Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тупик........
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
koroleva2806
Я вот читаю и не понимаю-че сопли то жуем.......
Ударил,пьет,изменяет,не работает и т.д.......

Одна знакомая мне в свое время сказала так:

"Любишь,хочешь быть сним,тебя все устраивает,тогда закрой свой рот и не ной а терпи,борись........
Не нравится,не устраивает-пошли все на х...й"

Сделай для себя выбор-прими правильное ДЛЯ СЕБЯ решение.......
Знаю не по наслышке что ОЧЕНЬ трудно сделать этот выбор.....
Все мы не идеальны-кто то пьет,кто то гуляет,кто то бьет.........
Не бывает на свете идеальных-а уж тем более мужчин,и не важно ЗК он или нет.......

УДАЧИ!!!!!!!!!!!и ЖЕЛАЮ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!
Эльф
Просто у меня то он не пьет и не гуляет и не бьет, только не работает

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ой не могу))))эт вы уже им хвастаетесь что ли????


У вас выходит что пьет это нормально, бьет нормально, терпи раз выбрала и не ной.
где вы это прочитали? просто не надо требовать от людей вообще слишком много, а от людей, у которых нервная система покалечена, тем более.
фУффЫсТиК
Цитата(ксюшечка @ 9.4.2009, 16:33) *
Просто у меня то он не пьет и не гуляет и не бьет, только не работает. Я это писала в защиту девушек, и особенности Риночки. У вас выходит что пьет это нормально, бьет нормально, терпи раз выбрала и не ной.

Да никто не говорит ,что это нормально..... blink.gif И никто не говорит про то что это все терпеть wink.gif
Просто есои уж увидела предпосылки этой агрессии,то меры надо сразу принимать,а не говорить все это на пьяную,что бы потом с синяками ходить... dry.gif
MIA
Цитата(Марго @ 9.4.2009, 13:35) *
Соглашусь. Если это его дом. Если семью он обеспечивает. Если за него не стыдно и ты за ним как за каменной стеной. Пусть командует. Умная то женщина все равно сделает так, что это ее команды, просто говорит их мужчина.
А если он ни кто и звать его ни как. И ни хрена сам сделать не может. Да еще и ну чужой шее сидит... Пирожок ни с чем, бля. Да под жопу мешалкой такого командира.
Люд,в том все и дело,не хочешь пустой пирожок,с начинкой найди...Кто его на шею-то посадил?Причину в себе надо прежде искать...
MIA
Цитата(Эльф @ 9.4.2009, 15:42) *
И наверное первый раз за последнее время я соглашусь с Мией- так просто в лицо не дают. Тем более, я так поняла, что он не совсем в хламину ужраный был.
Ну да,на своем примере,сидишь ты на стуле и не стого ни с сего вскочила,и бросилась меня пиздить,и лупишь пять часов(хотя может пять мин показались пятью часами)


Уважаемая Риночка.если бы он вас пиздил столько времени,то прибил бы,и посты вы тут свои ужо не отписывали...ни один мужик таких люлей не выдержит..
MIA
Цитата(ксюшечка @ 9.4.2009, 16:07) *
А вот такой вопрос сколько может продолжаться эта так называемая адаптация. В начале да, но они знают куда едут и что их ждет не чашка меда, а жизнь. поначалу да помогаешь,

Адаптация может продолжаться всю оставшуюся жизнь,неизвестно на сколько психика убита,что было в зоне и как...
А он пришел,мужиком хочется быть,а тут одни палки в колеса,его морально на столько это угнетает...что не передать...
Мы недавно обсуждали со своим эту тему,так у него истерика,что без профессии,куда пойдет работать,итд.знаете что там творилось,и сколько потребовалось времени в чувства его на эту тему приводить.ужас!
Благо эти вопросы материально-морального характера у нас решены.
И еще Ксюшечка,ни кто не заставляет вас переть тащить и в попу дуть,все сами делаете,своими руками...
MIA
И еще девочкам,если вы от сиськи еще не оторвались,не надо лезть за проволоку,там сложные люди,с убитой психикой,с огромной кучей проблем итд,готовы,самостоятельны-дерзайте,не готовы,не надо там любви и счастья искать,неба в алмазах не будет,и няньчить тоже вас ни кто не станет,скорее вам придется все это делать,а вы ну ни как не готовы.не привыкли,вот отсюда и начинается,ах он гандон.пидарас и скотина...а я такая классная,и че он со мной ни как не живет и ни как под мою дудочку не танцует...
выбор в отношених есть всегда,не нравиться,найди силы и оставь,нравиться-терпи...
Rina4ka
Да все это ненормально! У них адаптация,а у тех,кто ждет нет адаптации? Тоже "несладко". Я писала за что все было. Для кого то это "просто так",а для него тогда был "щелчок",он сначала за волосы швырнул,дал пощечину,а потом душить пытался,а потом заступался отец, я видела его глаза тогда,в них "лед" и ничего его не трогало,а что было бы,если б не было отца я не знаю. Но если даже он меня пугал,то это был явно перебор. А так согласна,люди все разные,кому то это и нормально,а я была бела,как смерть и заикалась,и мес прекратились,и поседела. Миа,эльф,если раздражаю уж извольте,но такая уж я. И он это знал. Отношения это двое. Не только я думать должна как ему,а и он,как мне будет от его поступков. И "сидела я с ним",ток условия лучше,но я и не совершала ничего. И адаптация тоже есть... Ну,извините,я не о том... Всем спасибо,и Эльфу,и Миа,всем. Вы мне помогаете.
MIA
Цитата(Rina4ka @ 9.4.2009, 17:30) *
а я была бела,как смерть и заикалась,и мес прекратились,и поседела.

Девушка,посетите психиатра,парикмахера и гинеколога,можно еще кардиолога от бледности.
Цитата(Rina4ka @ 9.4.2009, 17:30) *
Миа,эльф,если раздражаю уж извольте,но такая уж я. И он это знал.
Да думаю вы оба не знали кто какой!В этом и проблема!!!!
PS ты меня сосвсем не раздражаешь,а ведешь себя как дитя,которой еще не время замужем быть...
ах мама,какой он,ах доча,благославления не дам...ты сама то осознаешь что пишешь?В себе покопаться не пробовала,а то одни обиды тебя сгрызают...
Alexey50
Цитата(koroleva2806 @ 9.4.2009, 14:39) *
Я вот читаю и не понимаю-че сопли то жуем.......
Ударил,пьет,изменяет,не работает и т.д.......

Одна знакомая мне в свое время сказала так:

"Любишь,хочешь быть сним,тебя все устраивает,тогда закрой свой рот и не ной а терпи,борись........
Не нравится,не устраивает-пошли все на х...й"

Сделай для себя выбор-прими правильное ДЛЯ СЕБЯ решение.......
Знаю не по наслышке что ОЧЕНЬ трудно сделать этот выбор.....
Все мы не идеальны-кто то пьет,кто то гуляет,кто то бьет.........
Не бывает на свете идеальных-а уж тем более мужчин,и не важно ЗК он или нет.......

УДАЧИ!!!!!!!!!!!и ЖЕЛАЮ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!


Полностью согласен с вами...
Ну, правда - сколько вариантов? Всего два... Либо быть вместе. либо расстаться...
И это вероное - пусть наш выбор часто кажется дурным и нелогичным, но он - НАШ... Пьет. гялет, не работает - а я люблю и не хочу его терять? Терпи... ТОчнее, люби и будб счастлива. ))) Не устраивает? Гони... Но нет... И хочется. и колется...
Самое безысходное - сидеть на двух стульях...
Надо сидеть на одном...
Риночке уже все советы дали, и не по разу... И что? Ан нет. ОДно и тоже трете. А ведь все просто: хочешь - живи с ним, нет - не живи. Куда проще?
Дурной театр получается... Ну, если Риночке просто нужно внимание и излить страдающую душу??? Так пусть так и скажет...
Но пусть не говорит, что она хочет и может принять определенное решение...
Эльф
Да при чем тут мое отношения к Риночке. Что за привычка-то одеяло на себя тянут. Я ВООБЩЕ рассуждаю про ситуацию, потому что мой мужчина тоже выйдет и мне придется со многим столкнутся. И мне интересно про это поговорить. Думаю форумы для этого и нужны- для обсуждения проблемы. А вовсе не для того, чтобы решать, кто хороший, а кто- плохой. Я не понимаю как так вот в легкую про человека пишут- урод, козел,подонок,скотина. Думаю, никто не вправе так говорить...Это его выбор, его жизнь...Плохо ли он поступил? я думаю-да. Но разве мы все с вами идеальны??? Это ЕГО выбор! он живет в определенной среде и не с пустого места люди пьют и бьют. наверное, на него что-то повлияло..Возможно, катализатором явилось поведение Риночки...Но осуждать его лично я не берусь, так же как и Риночку. Событие свершилось и рассуждать если бы-кабы не имеет смысла. Решение принимать не нам с вами. Мы можем только научится на чужих ошибках, сделать определенные выводы
adriana
Цитата(Rina4ka @ 8.4.2009, 1:38) *
Эльф,пил пиво через 2 дня,между 2 раза курнул травы, потом на автоматы игровые потянуло,проигрывал мало,выигрывал в основном,но на хер эта зависимость еще,кажд вечер уж тянул туда. Документы неделю не шел делать,потом пошел,я "заставила",но так и не сделал,мне врал что получит через неделю. Щас узнала от отца что еще нет,там ещд дел много. Миа,я не муштровала,подсказывала,он и сам просил,но это все несерьезно,трата времени,я считаю,пить,курить,автоматы. Многое дала,что ж писать здесь...теперь то...


Риначка, а вы взрослая женщина? Или вам 15? Очень много знакомых мне парней пьют пиво почти каждый день, и травку покуривают. Они не сидели, образ жизни. ваш освободился недавно и уже скандалы из-за пива? глупо, мне кажется. Сами всё усложняете. Разве мало мы все писали на этом форуме. что и себя самих нам надо готовить к адаптации...

Цитата(MIA @ 8.4.2009, 2:02) *
А раньше этого небыло,автоматы пить курить?Святой был?В попу дул?Просто так не понесет...
На твоем месте я просто бы оставила его на мес,пусть отрывается раз понесло,а потом бы на холодную голову решала,надо тебе это или нет...
Еще раз повторюсь,жить с зеком очень сложно,в начале это будет сродни законам и общению в бараке,пока он в себя придет ,пройдет время,и не мало...если вообще сможет остепениться,сейчас он решает что ему дороже,ты или разгульная жизнь...


Миа, умница, просто золотые слова. я полностью согласна.
Макейка
Цитата(adriana @ 19.6.2009, 12:27) *
Риначка, а вы взрослая женщина? Или вам 15? Очень много знакомых мне парней пьют пиво почти каждый день, и травку покуривают. Они не сидели, образ жизни. ваш освободился недавно и уже скандалы из-за пива? глупо, мне кажется. Сами всё усложняете. Разве мало мы все писали на этом форуме. что и себя самих нам надо готовить к адаптации...

Не совсем поняла, это Вы что нормой считаете, или я не поняла!? Какая адаптация, человек пьет гуляет курит и плевать он хотел на то, что надо жизнь устраивать, АДАПТАЦИЯ это красивая сказка созданная для того чтобы облагородить поступки "любимых" ну хоть как то оправдать, вот и всё, да не один мужчина, который хочет изменить свою жизнь, хочет влиться в нормальное течение, не будет начинать с выше перечисленного, хотя бы из уважения к тому, что сделала для него его мать/жена/сестра!
А уж если этот самый мужчина руку поднимает, то тут вообще без комментариев!
Marta
Цитата(adriana @ 19.6.2009, 12:29) *
Риначка, а вы взрослая женщина? Или вам 15? Очень много знакомых мне парней пьют пиво почти каждый день, и травку покуривают. Они не сидели, образ жизни. ваш освободился недавно и уже скандалы из-за пива? глупо, мне кажется. Сами всё усложняете. Разве мало мы все писали на этом форуме. что и себя самих нам надо готовить к адаптации...


аааа....то есть бухать ещедневно(пусть даже пиво) это в порядке вещей?
а потом удивляемся почему Россия спивается...да потому что одни пьют, а другие считают что это нормально..
А детей как с таким мужиком заводить? в перерыве между пьянками и укурками?
У меня вот у подьезда 2 года назад ребята молодые через день бухали пиво, года назад они каждый день бухали пиво, а в этом году они каждый день бухают водку...ребятам по 25 лет максимум...
Rina4ka
Цитата(adriana @ 19.6.2009, 11:29) *
Риначка, а вы взрослая женщина? Или вам 15? Очень много знакомых мне парней пьют пиво почти каждый день, и травку покуривают. Они не сидели, образ жизни. ваш освободился недавно и уже скандалы из-за пива? глупо, мне кажется. Сами всё усложняете. Разве мало мы все писали на этом форуме. что и себя самих нам надо готовить к адаптации...



Миа, умница, просто золотые слова. я полностью согласна.

Пьет,курит,претензии с моей стороны,это все можно при обоюдном желании пережить,и это действительно,прошло. Самое страшное,что чел. неуровновешен,и не особо себя контролирует,когда пьян,да еще и зол. А злится он может просто даже от интонации голоса,слова,а может ему что то покажется.. Быть с таким человеком,это" игра с огнем" и риск всегда есть)
Rina4ka
Цитата(lenyhsa @ 19.6.2009, 10:44) *
Читала темы,посты,не нашла ничего похожего,решила здесь написать.Я дождалась своего мужа,вроде бы живи да радуйся,но человек изменился,не тот что раньше был,я готова была к этому,в любом случае тюрьма меняет.Но изменился он до неузнаваемости,пить стал,поднимать на меня руку,постоянные ссоры.И спустя 2 месяца после его освобождения я с ним рассталась.Было больно ,обидно.жалко стольких лет прожитых.Страдала,любила,потом успокоилась потихоньку,пережила.Он всё это время не отставал от меня.и вот сейчас он вроде бы прежний,работает,не пьёт.квартиру купил,ребёнка хочет.просит вернуться.Но я поняла что больше не люблю его,перегорело всё вместе с болью и обидой,и доверия больше к нему нет. Но дело в том что он не даёт мне жизни,караулит у дома,ходить куда-либо невозможно,только дома сидеть,и говорит что не даст ни с кем встречаться.Что делать в такой ситуации..вернуться к нему или бороться

Ваша ситуация,словно списана с моей.как все знакомо.) Вообще,есть устоявшееся мнение,что если мужчина переступил грань-поднял руку на женщину(а норм человеку сделать это сложно),то у него нет на это блока "нельзя" в голове и при срыве,ссоре это повторится,может жестче. Мне он в пьяном неадеквате дал пощечину,толкнул,пугал,что стукнет и хватал за руки. После я не возвращалась жить в его дом,да и не смогу думаю. Но общались. То все хорошо,а когда нервы и ругань,оскорбления,были и угрозы,руку больше не поднимал,максим схватил за руку. Как говорится,не попробуешь,не узнаешь,и кто знает жила б я с ним повторилось или нет,а может лет так через 5,а может нет(но на это я выделяю мал процент) вы можете попробовать,узнать на себе,сделать вывод,НО,если вы переболели,не любите,зачем?зачем лезть туда,откуда надо будет опять выкарабкиваться,не дай Бог. А потом это будет сложней,если сейчас он так преследует,жить не дает. Ну а если любовь,не можете-пробуйте,но будьте начеку,аккуратней. И не возвращ. к нему из за страха,из за преследований. Все это можно прекратить,так что забудет дорогу к дому.
adriana
Цитата(Rina4ka @ 19.6.2009, 14:34) *
Пьет,курит,претензии с моей стороны,это все можно при обоюдном желании пережить,и это действительно,прошло. Самое страшное,что чел. неуровновешен,и не особо себя контролирует,когда пьян,да еще и зол. А злится он может просто даже от интонации голоса,слова,а может ему что то покажется.. Быть с таким человеком,это" игра с огнем" и риск всегда есть)


вот ты сама и ответила на все свои вопросы.... Читаю слова рассудительной женщины,отчётливо видящей ситуацию.Тогда в чём проблема? выхода 2 --терпи и пытайся воспитать или расставание.
первый намного сложнее и тернистее.
я никого не оправдываю, просто питьё пива не есть то. из-за чего надо расставаться. все же о любви тут говорят. а как трудности,проблемы-в строну? а не мы ли сами выбираем эту дорогу?
права Миа полностьЮ,как трудна жизнь с Зк.... И агрессия, и проблемы с алкоголем у многих... А Риначка вроде раньше писала. что и наркотики были....
Не ты ли сама выбрала этот риск? Или розовые очёчки упали ?
Romanti4ka15
Цитата(Marta @ 19.6.2009, 12:51) *
аааа....то есть бухать ещедневно(пусть даже пиво) это в порядке вещей?
а потом удивляемся почему Россия спивается...да потому что одни пьют, а другие считают что это нормально..
А детей как с таким мужиком заводить? в перерыве между пьянками и укурками?
У меня вот у подьезда 2 года назад ребята молодые через день бухали пиво, года назад они каждый день бухали пиво, а в этом году они каждый день бухают водку...ребятам по 25 лет максимум...

Ну прям форум праведников!!!Что в этом пиве? Да сколько он не пил? Дайте человеку вкусить вкус свободы,без запретки,мусоров... Ангела ждали? так там их нет!!! даже если он им был до этого- это просто нереально!!!!!
звездюля
Цитата(Romanti4ka15 @ 20.6.2009, 3:23) *
Ну прям форум праведников!!!Что в этом пиве? Да сколько он не пил? Дайте человеку вкусить вкус свободы,без запретки,мусоров... Ангела ждали? так там их нет!!! даже если он им был до этого- это просто нереально!!!!!

да тут не в пиве дело. оно было приведено, лишь как пример.речь о том ,что когда пьяный, не адекватен.и раздражает его буквально всё.это значит живи ,и ,как в том анекдоте ,поглядывай в какой стороне у меня козырёк кепки ,когда я домой прихожу.тут не в том дело, что ангела ждала ,а в том, что ждать домой и бояться ,на фиг такая жизнь нужна.сегодня начала своему по поводу этой ситуации мозг выносить.говорит ,что очень часто слышит о таких ситуациях из уст самих освободившихся ребят.и это не обязательно на жене отражается.а на коллегах ,друзьях и т.д.это нарушение психики.зона она редко для кого бесследно проходит.а проявляется это ,когда человек пьяный и контроль мозга ослаблен.говорит некоторые даже к психологу для коррекции обращались, и в этом нет ничего такого постыдного.а я говорит сейчас уже готовлюсь к свободе в этом отношении.отказываю себе в том в чем раньше себе не отказывал.например ,не пью уже крепкий чай ,придерживаюсь определённого режима ,а это тоже успокаивает нервную систему и т.д.но если пойму, что всё равно что то не так ,то сразу пойду к специалисту.может тоже не стоит спешить с разводом ,а стоит сходить к психологу!!!
Rina4ka
Цитата(звездюля @ 20.6.2009, 3:04) *
да тут не в пиве дело. оно было приведено, лишь как пример.речь о том ,что когда пьяный, не адекватен.и раздражает его буквально всё.это значит живи ,и ,как в том анекдоте ,поглядывай в какой стороне у меня козырёк кепки ,когда я домой прихожу.тут не в том дело, что ангела ждала ,а в том, что ждать домой и бояться ,на фиг такая жизнь нужна.сегодня начала своему по поводу этой ситуации мозг выносить.говорит ,что очень часто слышит о таких ситуациях из уст самих освободившихся ребят.и это не обязательно на жене отражается.а на коллегах ,друзьях и т.д.это нарушение психики.зона она редко для кого бесследно проходит.а проявляется это ,когда человек пьяный и контроль мозга ослаблен.говорит некоторые даже к психологу для коррекции обращались, и в этом нет ничего такого постыдного.а я говорит сейчас уже готовлюсь к свободе в этом отношении.отказываю себе в том в чем раньше себе не отказывал.например ,не пью уже крепкий чай ,придерживаюсь определённого режима ,а это тоже успокаивает нервную систему и т.д.но если пойму, что всё равно что то не так ,то сразу пойду к специалисту.может тоже не стоит спешить с разводом ,а стоит сходить к психологу!!!

Как то раз он сам сказал"да,я думал что сильнее тюрьмы,а она все же наложила отпечаток" Когда он понял,что "крышу"у него рвет,а я ушла,он хотел сходить к специалисту,но его отец ему сказал"там тебя заколят,не ходи" не пошел. Теперь он злится,когда разговор об этом заходит. Говорит"я не псих!" "сама лечись" Но по сути это больной человек,кот.этого не осознает,любит,хочет семьи,детей и норм сем жизни,представляет эту жизнь у себя в голове только со мной. В его окруж есть освободившиеся недавно и давно,нарушения есть у всех,у кого меньше,у кого серьезно. Да,вариант,либо терпеть,нянчиться с ним,лечить ,в конце концов,правда,неизвестно,чем это кончиться,либо уходить раз и навсегда. Два варианта сложны очень.
Alexey50
Цитата(lenyhsa @ 19.6.2009, 9:44) *
Читала темы,посты,не нашла ничего похожего,решила здесь написать.Я дождалась своего мужа,вроде бы живи да радуйся,но человек изменился,не тот что раньше был,я готова была к этому,в любом случае тюрьма меняет.Но изменился он до неузнаваемости,пить стал,поднимать на меня руку,постоянные ссоры.И спустя 2 месяца после его освобождения я с ним рассталась.Было больно ,обидно.жалко стольких лет прожитых.Страдала,любила,потом успокоилась потихоньку,пережила.Он всё это время не отставал от меня.и вот сейчас он вроде бы прежний,работает,не пьёт.квартиру купил,ребёнка хочет.просит вернуться.Но я поняла что больше не люблю его,перегорело всё вместе с болью и обидой,и доверия больше к нему нет. Но дело в том что он не даёт мне жизни,караулит у дома,ходить куда-либо невозможно,только дома сидеть,и говорит что не даст ни с кем встречаться.Что делать в такой ситуации..вернуться к нему или бороться


Мне кажется, что вы сами ответили на свой вопрос... Вы его не любите, все перегорело... Это случается в жизни... Его угрозы и шантаж только усилят ваше негативное отношение к нему... Вернуться к человеку, которго вы не любите? Ну, ради вселенской идеи, если только... А так - бросать и бороться... Лично я вот другого выхода не вижу... Удачи
Rina4ka
Цитата(adriana @ 19.6.2009, 20:27) *
вот ты сама и ответила на все свои вопросы.... Читаю слова рассудительной женщины,отчётливо видящей ситуацию.Тогда в чём проблема? выхода 2 --терпи и пытайся воспитать или расставание.
первый намного сложнее и тернистее.
я никого не оправдываю, просто питьё пива не есть то. из-за чего надо расставаться. все же о любви тут говорят. а как трудности,проблемы-в строну? а не мы ли сами выбираем эту дорогу?
права Миа полностьЮ,как трудна жизнь с Зк.... И агрессия, и проблемы с алкоголем у многих... А Риначка вроде раньше писала. что и наркотики были....
Не ты ли сама выбрала этот риск? Или розовые очёчки упали ?

Когда его посадили, я не смогла,не захотела предать,бросить человека. Поклялась дождаться,дождалась,ждала достойно и все это было тяжело. Нет,я и тогда и представить не могла,как меняет людей тюрьма. Очки,не очки,но я ждала не этого. Жизнь с зк очень трудна,ничего не скажешь
-Малышка-
Цитата(lenyhsa @ 19.6.2009, 13:44) *
Читала темы,посты,не нашла ничего похожего,решила здесь написать.Я дождалась своего мужа,вроде бы живи да радуйся,но человек изменился,не тот что раньше был,я готова была к этому,в любом случае тюрьма меняет.Но изменился он до неузнаваемости,пить стал,поднимать на меня руку,постоянные ссоры.И спустя 2 месяца после его освобождения я с ним рассталась.Было больно ,обидно.жалко стольких лет прожитых.Страдала,любила,потом успокоилась потихоньку,пережила.Он всё это время не отставал от меня.и вот сейчас он вроде бы прежний,работает,не пьёт.квартиру купил,ребёнка хочет.просит вернуться.Но я поняла что больше не люблю его,перегорело всё вместе с болью и обидой,и доверия больше к нему нет. Но дело в том что он не даёт мне жизни,караулит у дома,ходить куда-либо невозможно,только дома сидеть,и говорит что не даст ни с кем встречаться.Что делать в такой ситуации..вернуться к нему или бороться


Можно вопрос: А для какой цели вы бы хотели вернуться к нему? и за что бороться?
Может быть вас сейчас прельщает то что он стал более мение положительным, финансово не зависимым,и у него есть квартира.


Мнение Алексея я поддерживаю.
Слатуля
Девочки, они меняются в тюрьме, просто мы не хотим этого видить и оправдываем их.. Они сидят, мусора, нервы... Зачем тогда удивляться, когда они выходят...
lenyhsa, А что тут думать.. Если вы его любите еще и можете простить, то попробуйте начать еще раз.. А если вы говорите правду и этих чувств больше нет, то скажите ему об этом.. Он отсидел и вряд ли захочет вернуться обратно.. Мою подругу приследовал бывший и угрожал также.. Так вот она закрыла его на 15 суток... Понял...
Ksania
Привет всем!
забрела к вам в гости просто так и просто в шоке... .. ну давайте отправдывать их... тюрьма...мусора... нервы.. вы что ли их туда толкали?? Сластуля,ты то сама лучше всех знаешь.что вдруг??? а насчет того,чтобы закрыть на 15 суток- получить потом от еще хотите? пожалуйста! кто руки распускает,так потом вам же и будет от этого хуже. припомнит при следующей ссоре,только получите так сильно,что мало не покажется. Тут только уходить!
Слатуля
Цитата(Ksania @ 21.6.2009, 14:39) *
Привет всем!
забрела к вам в гости просто так и просто в шоке... .. ну давайте отправдывать их... тюрьма...мусора... нервы.. вы что ли их туда толкали?? Сластуля,ты то сама лучше всех знаешь.что вдруг??? а насчет того,чтобы закрыть на 15 суток- получить потом от еще хотите? пожалуйста! кто руки распускает,так потом вам же и будет от этого хуже. припомнит при следующей ссоре,только получите так сильно,что мало не покажется. Тут только уходить!

Приветик, рада видить тебя... Знаешь, со временем я поняла, что "вдруг" у меня не было... Я успокоилась и смогла трезво взглянуть на свою ситуацию... И только сейчас я понимаю, что были моменты, которые показывали на то, что произойдет в дальнейшем... Я просто не хотела их замечать, я оправдывала его и это моя ошибка... Порой мы слишком идиализируем своего партнера...
А насчет подруги, они давно не вместе с этим психом, но он не оставлял её в покое, пока она не напомнила ему как плохо за решеткой... Это была крайняя мера, простых разговоров и объяснений он не понимал уже...
Васаби
Цитата(Слатуля @ 21.6.2009, 14:07) *
Приветик, рада видить тебя... Знаешь, со временем я поняла, что "вдруг" у меня не было... Я успокоилась и смогла трезво взглянуть на свою ситуацию... И только сейчас я понимаю, что были моменты, которые показывали на то, что произойдет в дальнейшем... Я просто не хотела их замечать, я оправдывала его и это моя ошибка... Порой мы слишком идиализируем своего партнера...
А насчет подруги, они давно не вместе с этим психом, но он не оставлял её в покое, пока она не напомнила ему как плохо за решеткой... Это была крайняя мера, простых разговоров и объяснений он не понимал уже...

Да.... давала я своему понять и сутками и не сутками, и дело на него уголовное завести хотели,по факту побоев моих и взяли его на работе у меня, когда он с ножем за мной бегал--идиот мля!!!ведь интересное самое-то что арестовали его спустя 8месяцев после того,как не жили мы вместе...повестки слали слали, по тому адресу где мы уже не проживаем...и поймали его у матушки...и застегнули браслетики, с мотивацией того что он от органов скрывался....и по воле случая,попал он в то СИЗО где мой настоящий и единственный находился....и знаете что девочки, когда мне телефонограма поступила явиться на суд,я даже не сразу поняла причину...когда увидела супруга своего офигела мягко говоря...но делить нам было уже не чего и срок мне его нафик был не нужен,я забрала заявление и его отпустили из зала суда, так он мне представляете...приветы от имени Любимого передавать осмелился пока под конвоем вниз по лестнице шел, знает где больно и давит.....а потом ловил меня у подъезда и не выпускал из дома....так что думаю,не на всех угроза тюрьмой повлияет....пробыл он в СИЗО на тот момент 3 месяца почти, чтоб не бегал...а так сцука не чему и не научился.....
Rina4ka
Девченки,сдают реально нервы,все больше не могу и не буду бороться,все для него старалась,вышел-одела,отдохнуть свозила,терпела все его психозы,общаться стала после его выходки после кот.ушла от него. Но у него,что не день то сюрприз-нажрется выкл.телефон,2раза в ментовке был,паспорт потерял и не делает,работу не ищет,только врет и обещает. Заставила начать 3убы делать,начал,а денег продолжить нет,опять я дала. А у него то трава,то спайс,то водка. Только клялся,обещал "все,пить не буду,курить тоже" Звоню ему сегодня,пьяный или обдолбанный,хер знает,язык еле ворочает. Спрашиваю "ты где?" врет! И еще врет доказывает"я не пьяный,нагло с кем то ржет и телеф выкл" Так больно,я старалась в кафе ходили,в кино,прогулки на теплоходе,подарки ему. А он как издевается! Потом все извинения,клятвы,слезы его и все равно,он все повторяет. И орет,и обзывает,и замахивается. На,фиг,такой он тварь,как больно,реву,а он развлекается где-то.. Все больше бороться не буду,расставаться надо,лишь бы не убил,не искалечил,а то он встречать любит и руками махать. Как же больно...
marisolca
Цитата(Rina4ka @ 21.8.2009, 19:16) *
Девченки,сдают реально нервы,все больше не могу и не буду бороться,все для него старалась,вышел-одела,отдохнуть свозила,терпела все его психозы,общаться стала после его выходки после кот.ушла от него. Но у него,что не день то сюрприз-нажрется выкл.телефон,2раза в ментовке был,паспорт потерял и не делает,работу не ищет,только врет и обещает. Заставила начать 3убы делать,начал,а денег продолжить нет,опять я дала. А у него то трава,то спайс,то водка. Только клялся,обещал "все,пить не буду,курить тоже" Звоню ему сегодня,пьяный или обдолбанный,хер знает,язык еле ворочает. Спрашиваю "ты где?" врет! И еще врет доказывает"я не пьяный,нагло с кем то ржет и телеф выкл" Так больно,я старалась в кафе ходили,в кино,прогулки на теплоходе,подарки ему. А он как издевается! Потом все извинения,клятвы,слезы его и все равно,он все повторяет. И орет,и обзывает,и замахивается. На,фиг,такой он тварь,как больно,реву,а он развлекается где-то.. Все больше бороться не буду,расставаться надо,лишь бы не убил,не искалечил,а то он встречать любит и руками махать. Как же больно...

Держись, слнышко!!! Собирайся с мыслями, силами и прекращай это садо-мазо. Если человек не ценит, и даже не пытается ценить то, что для него делают - это необратимо, ничего хорошего не выйдет. Больно, обидно, но на этом жизнь не заканчивается. Ты сама не сдавайся, поставь точку и живи для себя. Все у тебя будет хорошо, не все они такие, будет рядом с тобой человек, который оценит все твои поступки, поможет и поддержит в трудную минуту. Терпения и удачи тебе.
Rina4ka
Цитата(marisolca @ 21.8.2009, 19:04) *
Держись, слнышко!!! Собирайся с мыслями, силами и прекращай это садо-мазо. Если человек не ценит, и даже не пытается ценить то, что для него делают - это необратимо, ничего хорошего не выйдет. Больно, обидно, но на этом жизнь не заканчивается. Ты сама не сдавайся, поставь точку и живи для себя. Все у тебя будет хорошо, не все они такие, будет рядом с тобой человек, который оценит все твои поступки, поможет и поддержит в трудную минуту. Терпения и удачи тебе.

Спасибо большое за поддержку. Голова болит ужасно,глаза все выревела,а он теперь проспался или еще больше нажрался,и названивает. Я сотовый не беру,так он на домашний названивает,маме на сотовый,мама волнуется и ругается на меня,а я,если честно,его боюсь,боюсь его встреч на улице и избиений.он уже так встречал и никто не заступился.. Он все звонит и звонит.
plutovka
Цитата(Rina4ka @ 21.8.2009, 20:58) *
Спасибо большое за поддержку. Голова болит ужасно,глаза все выревела,а он теперь проспался или еще больше нажрался,и названивает. Я сотовый не беру,так он на домашний названивает,маме на сотовый,мама волнуется и ругается на меня,а я,если честно,его боюсь,боюсь его встреч на улице и избиений.он уже так встречал и никто не заступился.. Он все звонит и звонит.

Бля...Вот мой мне сегодня сказал,что девушка терпеть должна,сохранять отношения.
Ну...где тут терпеть...это ж срыв скоро будет психический..бля...и ведь правда страшно...искалечит. Как же тебе плохо сейчас,как больно.....держись давай!!! Подумай,что где-то тот кого ты ещё не встретила,тот с кем ты будешь счастлива....и улыбнись...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Rina4ka
Цитата(plutovka @ 21.8.2009, 20:40) *
Бля...Вот мой мне сегодня сказал,что девушка терпеть должна,сохранять отношения.
Ну...где тут терпеть...это ж срыв скоро будет психический..бля...и ведь правда страшно...искалечит. Как же тебе плохо сейчас,как больно.....держись давай!!! Подумай,что где-то тот кого ты ещё не встретила,тот с кем ты будешь счастлива....и улыбнись...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Спасибо,мне от вас всех каждое словечко дорого сейчас. Да,больно,да очень тяжело,да видит Бог,я делала все,чтоб сохранить эти отношения,но уже нет нерв и сил. Он все названивает,либо материть и грозить,либо клясться и извиняться. Сестре его смс сегодня написала,что все расстаемся нет сил,то все норм,то трава,то вино,то домино,бля! Не любит он меня! А она в ответ" я вижу как он любит,ценит тебя,он так ни к кому не относился и почему так делает,я не знаю" я ей"нет,это видно привычка,притворство" а она"нет,не думаю,он всегда говорит о тебе,дорожит тобой" я и ей написала и сама думаю,ну как так любить,знать,что мне доставит боль,слезы,нервы и так делать? А его мат на меня? А угрозы и дерганья рук? У него что раздвоение личности? Ну,конечно,сестра с нами не живет,не знает,как на деле...
Диана Иванова
Цитата(Rina4ka @ 21.8.2009, 22:04) *
Спасибо,мне от вас всех каждое словечко дорого сейчас. Да,больно,да очень тяжело,да видит Бог,я делала все,чтоб сохранить эти отношения,но уже нет нерв и сил. Он все названивает,либо материть и грозить,либо клясться и извиняться. Сестре его смс сегодня написала,что все расстаемся нет сил,то все норм,то трава,то вино,то домино,бля! Не любит он меня! А она в ответ" я вижу как он любит,ценит тебя,он так ни к кому не относился и почему так делает,я не знаю" я ей"нет,это видно привычка,притворство" а она"нет,не думаю,он всегда говорит о тебе,дорожит тобой" я и ей написала и сама думаю,ну как так любить,знать,что мне доставит боль,слезы,нервы и так делать? А его мат на меня? А угрозы и дерганья рук? У него что раздвоение личности? Ну,конечно,сестра с нами не живет,не знает,как на деле...

Риначка, а может тебе на самом деле лучше в сторну отойти? Может тогда он одумается...Ты наверное слишком для него много сделала. Это конечно нормально, когда любишь человека. Но видимо не для всех...Надо было ему самому задумываться на что зубы делать, гулять. отдыхать и не давать ему денег...если уж такая ситуация пошла...Мож тогда ему в задницу кольнуло, что нужно зарабатывать самому, тогда и мысли пошли бы у него по правильному пути. Рин, отойди просто в сторону...Понаблюдай как он будет вести себя...Не забивай себе голову ... Ты щас не изменишь ситуации, только он сам, если захочет. Ты и так многое сделала. теперь все в его руках.
plutovka
Цитата(Rina4ka @ 21.8.2009, 22:04) *
Спасибо,мне от вас всех каждое словечко дорого сейчас. Да,больно,да очень тяжело,да видит Бог,я делала все,чтоб сохранить эти отношения,но уже нет нерв и сил. Он все названивает,либо материть и грозить,либо клясться и извиняться. Сестре его смс сегодня написала,что все расстаемся нет сил,то все норм,то трава,то вино,то домино,бля! Не любит он меня! А она в ответ" я вижу как он любит,ценит тебя,он так ни к кому не относился и почему так делает,я не знаю" я ей"нет,это видно привычка,притворство" а она"нет,не думаю,он всегда говорит о тебе,дорожит тобой" я и ей написала и сама думаю,ну как так любить,знать,что мне доставит боль,слезы,нервы и так делать? А его мат на меня? А угрозы и дерганья рук? У него что раздвоение личности? Ну,конечно,сестра с нами не живет,не знает,как на деле...

Бросай,как сможешь,как лучше...но бросай. Это ужасно бояться человека физически. Ведь ты понимаешь,что ничего не изменится,зачем тебе всё это? Перелестни страничку и начинай новую главу в своей жизни.
Симона
Цитата(Rina4ka @ 21.8.2009, 19:16) *
Девченки,сдают реально нервы,все больше не могу и не буду бороться,все для него старалась,вышел-одела,отдохнуть свозила,терпела все его психозы,общаться стала после его выходки после кот.ушла от него. Но у него,что не день то сюрприз-нажрется выкл.телефон,2раза в ментовке был,паспорт потерял и не делает,работу не ищет,только врет и обещает. Заставила начать 3убы делать,начал,а денег продолжить нет,опять я дала. А у него то трава,то спайс,то водка. Только клялся,обещал "все,пить не буду,курить тоже" Звоню ему сегодня,пьяный или обдолбанный,хер знает,язык еле ворочает. Спрашиваю "ты где?" врет! И еще врет доказывает"я не пьяный,нагло с кем то ржет и телеф выкл" Так больно,я старалась в кафе ходили,в кино,прогулки на теплоходе,подарки ему. А он как издевается! Потом все извинения,клятвы,слезы его и все равно,он все повторяет. И орет,и обзывает,и замахивается. На,фиг,такой он тварь,как больно,реву,а он развлекается где-то.. Все больше бороться не буду,расставаться надо,лишь бы не убил,не искалечил,а то он встречать любит и руками махать. Как же больно...

Милая, я в твоей этой ситуации себя вспоминаюв наших отношениях... правда до его ареста... Всё для него делала - души в нем не чаяла.. и всё сначала удавалось действительно!!! Я работала. старалась лишнюю копеечку заработать, чтобы ему что-то купить, чтобы куда-то вместе сходить.. А он у меня готовил, ждал меня дома, даже пытался работать, но надолго его не хватало.... Да уж... и травка, дружки, алкоголь.... началось!!!!!!!!!!!!!
Сразу что-то песня вспоминается Дубцовой и Гагариной
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса.

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь.


Надо себя ценить, Кать! Ты умничка, красавица, доброе сердце, всем всегда стараешься помочь и советом, и наставлением.... Но надо ж о себе не забывать... Я сейчас думаю, что если бы такое повторилось, хоть чуточка, то, что я переживла с моим в прошлом, я бы ушла.. да ну, я бы не допустила всего того, что тогда терпела и прощала!!! Сильнее, жестче и реалистичнее стала...Мне тоже все говорили - ты что? садо-мазо? Тебе нравится, видимо, страдать, плакать из-за него.. Посмотри вокруг - столько много других достойных парней, а ты слепа.... кто он? и кто ты???

Катюш, держист и давай, принимай решение уже!!!!
Лилу27
Цитата(Rina4ka @ 21.8.2009, 22:04) *
Спасибо,мне от вас всех каждое словечко дорого сейчас. Да,больно,да очень тяжело,да видит Бог,я делала все,чтоб сохранить эти отношения,но уже нет нерв и сил. Он все названивает,либо материть и грозить,либо клясться и извиняться. Сестре его смс сегодня написала,что все расстаемся нет сил,то все норм,то трава,то вино,то домино,бля! Не любит он меня! А она в ответ" я вижу как он любит,ценит тебя,он так ни к кому не относился и почему так делает,я не знаю" я ей"нет,это видно привычка,притворство" а она"нет,не думаю,он всегда говорит о тебе,дорожит тобой" я и ей написала и сама думаю,ну как так любить,знать,что мне доставит боль,слезы,нервы и так делать? А его мат на меня? А угрозы и дерганья рук? У него что раздвоение личности? Ну,конечно,сестра с нами не живет,не знает,как на деле...
Зачем терпеть?Жизнь одна!!!Для сестры он брат любимый,а ты же не вечная мученица!


Цитата(plutovka @ 21.8.2009, 21:34) *
Лилу,до меня только дошло,ты ж беременная....и в аврию попала!!?? Божечки...всё обошлось?
Да,обошлось,только фингал был и инструктора похоже уволят. rolleyes.gif Я даже испугаться не успела...
Rina4ka
Цитата(Диана Иванова @ 21.8.2009, 21:40) *
Риначка, а может тебе на самом деле лучше в сторну отойти? Может тогда он одумается...Ты наверное слишком для него много сделала. Это конечно нормально, когда любишь человека. Но видимо не для всех...Надо было ему самому задумываться на что зубы делать, гулять. отдыхать и не давать ему денег...если уж такая ситуация пошла...Мож тогда ему в задницу кольнуло, что нужно зарабатывать самому, тогда и мысли пошли бы у него по правильному пути. Рин, отойди просто в сторону...Понаблюдай как он будет вести себя...Не забивай себе голову ... Ты щас не изменишь ситуации, только он сам, если захочет. Ты и так многое сделала. теперь все в его руках.

Спасибо. Как он будет себя вести,мне известно,будет на улице встречать перед работой,после работы,хватать,кричать,грозить,просить встречи и разговора,все люди на улице смотрят в такие моменты и даже ментов не вызывают,т.к. надо на работу и боюсь быть искалеченной,догов.с ним о встрече. На встрече "мольбы,слезы,преданные глаза,люблю,не могу без тебя прости,я же стараюсь,Катенька,милая,это все нервы,но я стараюсь,я не буду,я не знал,что тебе так неприятно,извини,прости" Проходит макс неделя и новый сюрприз! Дома ему не сидится,ни по утрам,ни по вечерам,кто ему дельце предложит,например,выбить долг,кто угостит чем! И вот так жизнь,как "американские горки",сегодня все хорошо,а завтра то одно,то другое. Человек непостоянный,пока ему плохо,одно обещает,все враз переосмысливает,а потом чуть все успокоилось и все забыл,и все уже делает по-другому.
Васаби
Цитата(Диана Иванова @ 21.8.2009, 22:40) *
Риначка, а может тебе на самом деле лучше в сторну отойти? Может тогда он одумается...Ты наверное слишком для него много сделала. Это конечно нормально, когда любишь человека. Но видимо не для всех...Надо было ему самому задумываться на что зубы делать, гулять. отдыхать и не давать ему денег...если уж такая ситуация пошла...Мож тогда ему в задницу кольнуло, что нужно зарабатывать самому, тогда и мысли пошли бы у него по правильному пути. Рин, отойди просто в сторону...Понаблюдай как он будет вести себя...Не забивай себе голову ... Ты щас не изменишь ситуации, только он сам, если захочет. Ты и так многое сделала. теперь все в его руках.

Ой девочки, не знаю читаю и себя прям вспоминаю....Одумаеться ли??? Зарабатывать начнет??? Все конечно индивидуально...НО если Катя уже слабинку дала и поддержала, морально и тем более финансово..ху...во энто!!!! Этот товарищ, теперь склонень полоать что так и надо. что так и будет продолжаться....у них заложено!!!! Катюшка...отойди, чесно слово...по доброте своей душевной тебе советик, знаю как херовато, знаю как обидно...но лучше ТЫ, чем тебя....знаем плавали...
infiniti
Ринка, ребенок никогда не научится ходить, если не давать ему упасть.. Ты никому и ничего не обязана, тем более быть ему мамочкой. Нуждается в помощи - помоги, но не так, чтоб на всем готовом. А то - что бы не жить так, если тебя оденут-накормят-развлекут - плохо что ли? Взрослый мужик, значит в состоянии о себе позаботиться. А если нет - зачем тебе такой нужен? Отойди в сторону хотя бы на время, уехай куда-нить если есть возможность - если така неземна любовь, то найдет - они ведь если им что-то по-настоящему надо горы свернут! А если нет - оно и к лучшему. Люби себя прежде всего.
Rina4ka
Цитата(plutovka @ 21.8.2009, 21:40) *
Бросай,как сможешь,как лучше...но бросай. Это ужасно бояться человека физически. Ведь ты понимаешь,что ничего не изменится,зачем тебе всё это? Перелестни страничку и начинай новую главу в своей жизни.

Как бы это еще сделать?как?
Симона
Цитата(Васаби @ 21.8.2009, 23:12) *
Ой девочки, не знаю читаю и себя прям вспоминаю....Одумаеться ли??? Зарабатывать начнет??? Все конечно индивидуально...НО если Катя уже слабинку дала и поддержала, морально и тем более финансово..ху...во энто!!!! Этот товарищ, теперь склонень полоать что так и надо. что так и будет продолжаться....у них заложено!!!! Катюшка...отойди, чесно слово...по доброте своей душевной тебе советик, знаю как херовато, знаю как обидно...но лучше ТЫ, чем тебя....знаем плавали...

Да...., если мы раз прощаем - всё... они уж уверены в себе, всё им прощается, с рук сходит - можно смело гадить еще и еще.. На своем двойном опыте проверено!!! И сложно потом задний ход давать.. Если уж назад - то категорично и твердо..как отрезать! Но не всем это дано, особенно добреньким и ласковым нам, кто верит и верит и верит....... что всё станет лучше, что есть же смысл потерпеть немного, побороться за своё счастье.... А в итоге оказывается, что надо было давно уйти...(((((
Вот и я не знаю, всё думаю, осмысливаю...был идиот, ветреный, не воспринимающий свою жизнь серьезно.. оббижающий родных, не ценящий СВОБОДУ!!!! А каким будет?? Лучше - хуже?!? Прям на ромашке гадай! А варианта всегда два.. и какой правильный, никто не знает.., только Господь Бог...

Я знаю, как это тяжело, когда ОН для тебя роднулька, когда нет Я и ТЫ, а есть МЫ, когда всё уже вроде на ДВОИХ, и думаешь не о себе, а о НЕМ и о НАС..... и потом вдруг после очередной его выходки надо уйти, как-то взять, поставить точку и уйти.... а ведь это так сразу не получиться... Он не даст... мне кажется, просто так не сдастся, зная твою слабость, твои чувства... Тяжело.. но надо.. надо дать понять, что всё, накипело - перекипело, зашло всё слишком далеко, запредельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rina4ka
Васаби,Infiniti,Симона,девочки,кто поддерживает,советует,спасибо вам,все верно,пора уйти,(хотя,один раз ушла из его дома,до сих пор не вернулась,но вот его поведение..) я решилась и надеюсь хватит сил дойти до конца... Уехать,к сожалению,мне некуда. Он знает,где живу и работаю и если честно,я боюсь его,что опять встретит,разгов.не захочу-побьет. Сама б с удовольствием,сбежала,только вот некуда,да и его мои исчезновения не стимулируют,а толкают на глупости,начинает пить,дебошить. Злится.
Лилу27
Цитата(Rina4ka @ 21.8.2009, 23:28) *
Васаби,Infiniti,Симона,девочки,кто поддерживает,советует,спасибо вам,все верно,пора уйти,(хотя,один раз ушла из его дома,до сих пор не вернулась,но вот его поведение..) я решилась и надеюсь хватит сил дойти до конца... Уехать,к сожалению,мне некуда. Он знает,где живу и работаю и если честно,я боюсь его,что опять встретит,разгов.не захочу-побьет. Сама б с удовольствием,сбежала,только вот некуда,да и его мои исчезновения не стимулируют,а толкают на глупости,начинает пить,дебошить. Злится.

Заяви в милицию,если угрозу для жизни представляет!
Rina4ka
Цитата(Симона @ 21.8.2009, 22:22) *
Да...., если мы раз прощаем - всё... они уж уверены в себе, всё им прощается, с рук сходит - можно смело гадить еще и еще.. На своем двойном опыте проверено!!! И сложно потом задний ход давать.. Если уж назад - то категорично и твердо..как отрезать! Но не всем это дано, особенно добреньким и ласковым нам, кто верит и верит и верит....... что всё станет лучше, что есть же смысл потерпеть немного, побороться за своё счастье.... А в итоге оказывается, что надо было давно уйти...(((((
Вот и я не знаю, всё думаю, осмысливаю...был идиот, ветреный, не воспринимающий свою жизнь серьезно.. оббижающий родных, не ценящий СВОБОДУ!!!! А каким будет?? Лучше - хуже?!? Прям на ромашке гадай! А варианта всегда два.. и какой правильный, никто не знает.., только Господь Бог...

Я знаю, как это тяжело, когда ОН для тебя роднулька, когда нет Я и ТЫ, а есть МЫ, когда всё уже вроде на ДВОИХ, и думаешь не о себе, а о НЕМ и о НАС..... и потом вдруг после очередной его выходки надо уйти, как-то взять, поставить точку и уйти.... а ведь это так сразу не получиться... Он не даст... мне кажется, просто так не сдастся, зная твою слабость, твои чувства... Тяжело.. но надо.. надо дать понять, что всё, накипело - перекипело, зашло всё слишком далеко, запредельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да,очень сложно и больно,очень,взять и разорвать. Иногда,смотрю на него и думаю,а ведь любит,только непонятно,больной,что ли контролировать себя не может,когда орет,или когда травой обкуривается,или напивается когда,ну куда его любовь прячется? Куда? А.ведь,любит,это чувствуется,пока он не дурит. Может,правда,болен?раздвоение личности,шизофрения там? А может дури много?
Васаби
Цитата(Симона @ 21.8.2009, 23:22) *
Да...., если мы раз прощаем - всё... они уж уверены в себе, всё им прощается, с рук сходит - можно смело гадить еще и еще.. На своем двойном опыте проверено!!! И сложно потом задний ход давать.. Если уж назад - то категорично и твердо..как отрезать! Но не всем это дано, особенно добреньким и ласковым нам, кто верит и верит и верит....... что всё станет лучше, что есть же смысл потерпеть немного, побороться за своё счастье.... А в итоге оказывается, что надо было давно уйти...(((((
Вот и я не знаю, всё думаю, осмысливаю...был идиот, ветреный, не воспринимающий свою жизнь серьезно.. оббижающий родных, не ценящий СВОБОДУ!!!! А каким будет?? Лучше - хуже?!? Прям на ромашке гадай! А варианта всегда два.. и какой правильный, никто не знает.., только Господь Бог...

Я знаю, как это тяжело, когда ОН для тебя роднулька, когда нет Я и ТЫ, а есть МЫ, когда всё уже вроде на ДВОИХ, и думаешь не о себе, а о НЕМ и о НАС..... и потом вдруг после очередной его выходки надо уйти, как-то взять, поставить точку и уйти.... а ведь это так сразу не получиться... Он не даст... мне кажется, просто так не сдастся, зная твою слабость, твои чувства... Тяжело.. но надо.. надо дать понять, что всё, накипело - перекипело, зашло всё слишком далеко, запредельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я больше от обиды в свое время рыдала, когда ушла...и думала что образуеться, что горы свернет, что измениться....х...й там плавал!!!!! Сошёлся с девочкой с ребенком годовалым, в ладоши хлопала думаю ну вот наконец-то остепениться, и снова прокол с моей стороны...звонил сегодня и говорит "сижу в рюмочной , Сашка от меня уходит, вещи собрала, я ей по лицу вчера насчелкал"Посоветуй что предпринять....я говорю от тебя не уходить а бежать надо...он отвечает:"жестоко зато честно"...1,5 года прошло а сердце за него порой все равно болит....хотя у него своя у меня своя жизнь...но он же родным был, и столько лишений ради него!!!а смысл...Катюшка, пока сама не осознаешь, не сможешь точку жирную поставить...Когда уходила знаешь как легко было...ой даже и не думала что бывает так....повторюсь потом обида нахлестнула....потом простила иначе извела бы себя и кто знает еслиб не Любимый. единственный мой ЗК, как бы жизнь распорядилась...сейчас я все в сравнении познаю, сейчас херово да!!!, не спорю, срок корячиться...Но могу точно одно сказать-это лучше,это увереннее,это надежнее и это по мне....
Я тоже любила, до обморока, до суецида...но это я любила...а мной лишь пользовались....хотя до сих пор на осфальте мне "бывший муж"признанья пишет, и нет между нами не чего, и кроме воспоминаний не держит не чего....но это финты его по пьяни(так и не бросил)...а когда трезвый стараемся разговаривать как цивилизованные,хотя нах...не чего не нужно уже и мозгами понимаем, что вместе уже н когда...Я лблю, я любима!!! А ты просто взвесь все...Катюш,честно отпусти обиду...сама поймешь,увидешь что лече стало....
Rina4ka
Цитата(Лилу27 @ 21.8.2009, 22:32) *
Заяви в милицию,если угрозу для жизни представляет!

Лилу,в ментовке сказали пока он тебя не убьет-нам ему вменить нечего,вот так. Найди себе мужика говорят! Ты знала с кем связывалась и что,дура,передачки ему возила? " Я ушла от туда и поняла,оттуда помощи ждать нефига! И осталась я одна,буду ждать,прибьет,не прибьет?
Лилу27
Цитата(Rina4ka @ 21.8.2009, 23:47) *
Лилу,в ментовке сказали пока он тебя не убьет-нам ему вменить нечего,вот так. Найди себе мужика говорят! Ты знала с кем связывалась и что,дура,передачки ему возила? " Я ушла от туда и поняла,оттуда помощи ждать нефига! И осталась я одна,буду ждать,прибьет,не прибьет?
Тебе действительно стоит найти защитника.кстати,телесные повреждения,статья
Васаби
Цитата(Rina4ka @ 21.8.2009, 23:39) *
да,очень сложно и больно,очень,взять и разорвать. Иногда,смотрю на него и думаю,а ведь любит,только непонятно,больной,что ли контролировать себя не может,когда орет,или когда травой обкуривается,или напивается когда,ну куда его любовь прячется? Куда? А.ведь,любит,это чувствуется,пока он не дурит. Может,правда,болен?раздвоение личности,шизофрения там? А может дури много?

Вот. я тебе так же свои прошлые отношения описать могу....Самое страшное когда человека, с которым ты жила, которого обожала, любила,прощала, одевала ит.д. бояться начинаешь...я все это помню до сих пор!!!! Катя это на всю жизнь....Сама не правильно себя позиционируешь(я про поступки в целом)нельзя такие проступки им прощать!!!это не в укор тебе,это я сейчас это понимаю...а раньше тоже самое творила,любила потому что и верила, каждый раз верила, что измениться...ради тебя любимой, пойдет на изминения свое сущьности и пьяного забытия...сейчас могу сказать, если сам человек не захочет измениться не одна твоя мольба на него не повлияет....ты либо его принимаешь таким какой он есть,либо....Есть ты!!!! и не дожидайся пока тебя изувечит...как мне порой говорил:"пойдём в лес погуляем, а от туда на руках до несу и нах...ты не кому в коляске не нужна будешь...."знаешь к чему привело????я простила...но спустя даже время забыть этих слов не смогла и даже когда на природу с родителями выезжали...в лес я с ним выходить до жути боялась!!!! Нормально это????до поронои себя довести в 21год??? Кать, в любом случае это твоя жизнь, и я при своем мнении останусь. Пока ты сама не поймёшь не осознаешь, не отпустишь...каких бы страшилок сдесь мы тебе не понаписали ты не сможешь оставит "сокроыеще свое"ради котрого столько сделала....Удачи.
Васаби
Цитата(Rina4ka @ 21.8.2009, 23:47) *
Лилу,в ментовке сказали пока он тебя не убьет-нам ему вменить нечего,вот так. Найди себе мужика говорят! Ты знала с кем связывалась и что,дура,передачки ему возила? " Я ушла от туда и поняла,оттуда помощи ждать нефига! И осталась я одна,буду ждать,прибьет,не прибьет?

Если до синяков дойдет...топай снимай побои...потом уж в метовку....только одно сказать могу и тут будут мусора тебя отговаривать подавать заявления не нужны им такие дела, как:"дела семейные", у них мнение одно, милые ругаються только тешаться и если ты сегодня подала заяву у них горантии нет что через пару дней ты ее не заберешь...так как склонны пологать что в постели вы помиретись!!!! Так что если все таки решишь его отвадить через ментов, стой на своем жестко и уверенно.....Что значит прибъет???кто права дал ему, твоему "любимому"такие действия совершать???Только ты, Катюшка!!!! Просто понимаю тебя....Я это прошла...все хорошо будет...тыж знаешь на каждую хитрую жопу найдёться Х...й с винтом!!!!
Rina4ka
Цитата(Васаби @ 21.8.2009, 22:58) *
Вот. я тебе так же свои прошлые отношения описать могу....Самое страшное когда человека, с которым ты жила, которого обожала, любила,прощала, одевала ит.д. бояться начинаешь...я все это помнюдо сих пор!!!! Катя это на всю жизнь....Сама не правильно себя позиционируешь(я про поступки в целом)нельзя такие проступки им прощать!!!это не в укортебе,это я сейчас это понимаю...а раньше тоже самое творила,любила потому что и верила, каждый раз верила, что измениться...ради тебя любимой, пойдет на изминения свое сущьности и пьяного забытия...сейчас могу сказать, если сам человек не захочет измениться не одна твоя мольба на него не повлияет....ты либо его принимаешь таким какой он есть,либо....Есть ты!!!! и не дожидайся пока тебя изувечит...как мне порой говорил:"пойдём в лес погуляем, а от туда на руках до несу и нах...ты не кому в коляске не нужна будешь...."знаешь к чему привело????я простила...но спустя даже время забыть этих слов не смогла и даже когда на природу с родителями выезжали...в лес я с ним выходить до жути боялась!!!! Нормально это????до поронои себя довести в 21год??? Кать, в любом случае это твоя жизнь, и я при своем мнении останусь. Пока ты сама не поймёшь не осознаешь, не отпустишь...каких бы страшилок сдесь мы тебе не понаписали ты не сможешь оставит "сокроыеще свое"ради котрого столько сделала....Удачи.

Спасибо,Васаби. Да,я его боюсь уже и при каждом его крике,чувств себя побитой собакой,забивщейся в угол,т.к.с ним не повоюешь,здоровый,злой и неадекват в таком состоянии,чтоб успокоился унижаться приходиться,а у самой все кипит в душе,уйти хочется...а он мириться начинает,а так противно в такие моменты,а приходиться.
Лилу,где ж я "Илью Муромца"то так сразу найду,если 4 г ждала,работа-дом,да и по выходу работа и к нему. Эх..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru