Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Веселые понятки" или Театр Юного Зрителя
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Евген
Взято с просторов инета. Скоро каникулы и юные дарования надышавшись и накурившись всяко разно несвежего будут периодически здесь произростать как галюциногенные грибы, с такими же галюциногенными вапросами, так што данный опус для них:

Легко ли быть смотрящим на зоне?

Спрашиваю данный вопрос у знающих людей с целью взаимообмена опытом.
Я являюсь «смотрящим» у себя дома (на воле), в нашей «хате» обитает 7 человек, Бубушка, дедушка, мама, папа, брат, сестра и я. Живем в нормальной хате, соблюдаем порядок, есть даже общаг.
За общагом смотрящий папа, раньше был дедушка, но он накосячил недавно и сейчас седит у параши…
Остальные - обычные сидельцы, руководить ими временами не просто, но приходится.
У меня большой авторитет, как на хате, так и за приделами. Меня уважают и боятся все, особенно соседка Клавдия Ивановна и Галина Петровна, а дед Василий вообще обходит стороной..
Скажите, а ваши традиции похожи на наши? Какое место по определению я буду занимать, если попаду в МЛС? Мой сегодняшний статус сохранится или изменится? Попаду автоматом в блатные или буду назначен смотрящим за хатой?
P.S.
Моя бабушка говорит, что в МЛС твое самое место, а Клавдия Ивановна грозится упечь меня в тюрьму (наверное потому, что хочет занять мое место). Говорят, что «там» мне будут рады… У нас идет сейчас борьба за власть, так что, возможно я пополню ряды ЗК.
myrman
Цитата(Евген @ 17.5.2010, 19:27) *
Взято с просторов инета. Скоро каникулы и юные дарования надышавшись и накурившись всяко разно несвежего будут периодически здесь произростать как галюциногенные грибы, с такими же галюциногенными вапросами, так што данный опус для них:

Легко ли быть смотрящим на зоне?

Спрашиваю данный вопрос у знающих людей с целью взаимообмена опытом.
Я являюсь «смотрящим» у себя дома (на воле), в нашей «хате» обитает 7 человек, Бубушка, дедушка, мама, папа, брат, сестра и я. Живем в нормальной хате, соблюдаем порядок, есть даже общаг.
За общагом смотрящий папа, раньше был дедушка, но он накосячил недавно и сейчас седит у параши…
Остальные - обычные сидельцы, руководить ими временами не просто, но приходится.
У меня большой авторитет, как на хате, так и за приделами. Меня уважают и боятся все, особенно соседка Клавдия Ивановна и Галина Петровна, а дед Василий вообще обходит стороной..
Скажите, а ваши традиции похожи на наши? Какое место по определению я буду занимать, если попаду в МЛС? Мой сегодняшний статус сохранится или изменится? Попаду автоматом в блатные или буду назначен смотрящим за хатой?
P.S.
Моя бабушка говорит, что в МЛС твое самое место, а Клавдия Ивановна грозится упечь меня в тюрьму (наверное потому, что хочет занять мое место). Говорят, что «там» мне будут рады… У нас идет сейчас борьба за власть, так что, возможно я пополню ряды ЗК.

Жень, это ж где ты такие перлы надыбал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
666
Цитата(Mikex @ 28.5.2010, 23:05) *
Едят ли на зоне такие блюда, как форшмак, вафли и шкварки?



Цитата(myrman @ 29.5.2010, 2:11) *
Едят без базара - форшмаченые, вафлисты и зашкваренные laugh.gif
Павлюк
Доброй ночи! Очень очкую - сегодня проходил обследование в больнице - назначили колоноскопию, я по несознанке пошел туда, оказывается процедура - под хвост засовывают шланг толщиной с палец. Вопрос - я теперь проткнутый выходит? Как пацанам сказать? Врач действовал по понятиям??? Очень очкую!
Евген
Цитата(Павлюк @ 27.6.2010, 1:24) *
Доброй ночи! Очень очкую - сегодня проходил обследование в больнице - назначили колоноскопию, я по несознанке пошел туда, оказывается процедура - под хвост засовывают шланг толщиной с палец. Вопрос - я теперь проткнутый выходит? Как пацанам сказать? Врач действовал по понятиям??? Очень очкую!

1. Конешно проткнутый...шлангом ))) и талщина с длиной сдесь ни причем...факт пратыкания был ? был!!!
2. Ты просто абязан апавистить всех пацанов и не пацанов тоже, дабы не зашкварились черес тебя!
3. Лепила тебе папался с панятием, иначе и быть не может, он же сделал своё дело граммотно biggrin.gif
4. Забудь всё и не смиши ни форум, ни пацанофф сваих
dmitryi
Жень..напугал Ты парня жестко..гы гы гы ..нельзя так..павел если ты поугарать зашёл,есть весёлые понятки,там можно продолжить ха ха на тему (масть ли медицинский пидор?)в теме юмора,она,эт тема,а если серьёзно интересуешся,в курс можешь никого не ставить,и не гони,всё нормально..
666
Цитата(Марк @ 7.7.2010, 4:49) *
Доброго времени суток...
Такой серьезный вопрос...!
парня "А" очень сильно побил человек из обшей компании (все очень сильно пили), два человека решили ему помочь подняли его с земли, оттащили на лавку сделали шаг к кустам , начали ссать , в этот момент "А" встает делает шаг падает и попадает под струю и лужу.... проходит какое-то время и "А" заявляет , что ему сломали жизнь по беспределу ...
...что делать этим двум парням? идти в отказ, что такого вообще небыло?ведь обосновать что он сам упал они не смогут..... и при этом свидетелей этого небыло....
....хотелось бы услышать совет...



Цитата(Ник @ 7.7.2010, 18:26) *
Описываемый (во всех смыслах)) случай, должен войти во все каноны biggrin.gif
Чего только не бывает на белом свете blink.gif



Цитата(tatarin-robin @ 7.7.2010, 20:28) *
Дим Здорово !!! ))) сижу угараю над вопросом, прикинь ,а если б ветер был сильный гы-гы , мало того кто в лужу упал обмочили по пьяни, так ещё и друг друга фаршманули бы laugh.gif и куй знает чем бы этот "беспредел" закончился бы, ветер бы сломал им всем жисть laugh.gif



Цитата(vatar @ 7.7.2010, 20:32) *
Подумаешь,вон был случай.На совместных учениях латышей и эстонцев во время пьянки латышский солдат обоссал эстонского и ничего.Никто эстонца не объявил опущенным...Так,повозмущался слегка и дальше служил....



Цитата(gogen @ 7.7.2010, 22:10) *
обосрали - обтекай, обоссали - обсыхай.
Поволжский
Уважаемые посетители форума,несколько лет мучает вопрос.Помогите разобраться!Все вы знаете на пешеходных переходах,под светофором есть жёлтые ящички.Нажимаешь кнопку и загораеться пешеходам зелёный,а автомобилям красный.Вопрос в том ,по понятиям ли пользоваться этими ящичками?С одной стороны они установлены с подачи администрации города и несут в себе мусорское.Пример,братва едет по делу,а тут какая то курица кнопку жмёт,переходить ей надо улицу.А с другой стороны если перебегать через плотный поток машин,без светофора,создашь помехи движению.И возможно таже братва,что ехала по делу попадёт в аварию.В общем как ни крути всё несрастуха.Я уж и маршрут поменял там не хожу,где ящички эти,хоть и на работу опаздываю.А душа всё равно болит.Раньше я нажимал кнопку эту по незнанию,а щас задумался.Не так всё просто оказываеться.В понeдельник на работу опять опоздаю.Как быть?Нажимать кнопку,что бы машинам красный был,а мне зелёный или нет?Благодарю за ответ.
irinka3338
Цитата(Поволжский @ 24.7.2010, 16:26) *
Уважаемые посетители форума,несколько лет мучает вопрос.Помогите разобраться!Все вы знаете на пешеходных переходах,под светофором есть жёлтые ящички.Нажимаешь кнопку и загораеться пешеходам зелёный,а автомобилям красный.Вопрос в том ,по понятиям ли пользоваться этими ящичками?С одной стороны они установлены с подачи администрации города и несут в себе мусорское.Пример,братва едет по делу,а тут какая то курица кнопку жмёт,переходить ей надо улицу.А с другой стороны если перебегать через плотный поток машин,без светофора,создашь помехи движению.И возможно таже братва,что ехала по делу попадёт в аварию.В общем как ни крути всё несрастуха.Я уж и маршрут поменял там не хожу,где ящички эти,хоть и на работу опаздываю.А душа всё равно болит.Раньше я нажимал кнопку эту по незнанию,а щас задумался.Не так всё просто оказываеться.В понeдельник на работу опять опоздаю.Как быть?Нажимать кнопку,что бы машинам красный был,а мне зелёный или нет?Благодарю за ответ.

а если до этой кнопочки перед эти пидарас дотронулся, получается что она законтаченая???как быть тогда?реально проблема.....
Татиана
Цитата(irinka3338 @ 24.7.2010, 20:04) *
а если до этой кнопочки перед эти пидарас дотронулся, получается что она законтаченая???как быть тогда?реально проблема.....

А если по зебре после петуха прошел можно сразу вешаться)))
BLONDI
Цитата(Поволжский @ 24.7.2010, 15:26) *
Уважаемые посетители форума,несколько лет мучает вопрос.Помогите разобраться!Все вы знаете на пешеходных переходах,под светофором есть жёлтые ящички.Нажимаешь кнопку и загораеться пешеходам зелёный,а автомобилям красный.Вопрос в том ,по понятиям ли пользоваться этими ящичками?С одной стороны они установлены с подачи администрации города и несут в себе мусорское.Пример,братва едет по делу,а тут какая то курица кнопку жмёт,переходить ей надо улицу.А с другой стороны если перебегать через плотный поток машин,без светофора,создашь помехи движению.И возможно таже братва,что ехала по делу попадёт в аварию.В общем как ни крути всё несрастуха.Я уж и маршрут поменял там не хожу,где ящички эти,хоть и на работу опаздываю.А душа всё равно болит.Раньше я нажимал кнопку эту по незнанию,а щас задумался.Не так всё просто оказываеться.В понeдельник на работу опять опоздаю.Как быть?Нажимать кнопку,что бы машинам красный был,а мне зелёный или нет?Благодарю за ответ.

неее не нажимай)) ломись на красный лудше)))))) ну цирк))))))
666
Разбор ситуации надо начинать с вопроса, являются ли ПДД чисто мусорским изобретением или всё-таки в них есть рациональное зерно, т.к. они так или иначе регулируют дорожное движение. Не наступит ли хаос, если все будут пересекать двойную сплошную, не уступать дорогу при помехе справа, если снять в городах все светофоры и дорожные знаки и т.д.?
Вопрос с кнопочкой, милые дамы, как раз легко решается. Если боитесь законтачиться, берите с собой влажные салфетки, смоченные в растворе жидкого хозяйственного мыла.
А переходить дорогу по зебре после петуха можно. Вы же ногами её переходите, а не на четвереньках переползаете и не по-пластунски. biggrin.gif
Кстати, вопрос как раз в эту тему. Мне его как-то тут задавали, ответа не знаю до сих пор. Может ли девушка офоршмачиться о петуха?
irinka3338
Наверно после того как девушка законтачилась, с нормальным мужиком ей потом не судьба, придется ей признаться в этом, шоб потом башку не оторвали biggrin.gif

Цитата(666 @ 24.7.2010, 18:24) *
Вопрос с кнопочкой, милые дамы, как раз легко решается. Если боитесь законтачиться, берите с собой влажные салфетки, смоченные в растворе жидкого хозяйственного мыла.

Самим протирать? это уже что то шнырем попахивает.....
666
Цитата(irinka3338 @ 24.7.2010, 18:28) *
Наверно после того как девушка законтачилась, с нормальным мужиком ей потом не судьба, придется ей признаться в этом, шоб потом башку не оторвали biggrin.gif

Да, наверное, ей судьба по объявлению или в инете только петуха искать в качестве второй половины. biggrin.gif

Цитата(irinka3338 @ 24.7.2010, 18:28) *
Самим протирать? это уже что то шнырем попахивает.....

Можно тогда установить шныря у каждого пешеходного перехода, оборудованного такой кнопочкой, или подтягивать их туда по необходимости. Короче, реальная проблема, надо чё-то делать. biggrin.gif
irinka3338
Цитата(666 @ 24.7.2010, 18:33) *
Да, наверное, ей судьба по объявлению или в инете только петуха искать в качестве второй половины. biggrin.gif


Можно тогда установить шныря у каждого пешеходного перехода, оборудованного такой кнопочкой, или подтягивать их туда по необходимости. Короче, реальная проблема, надо чё-то делать. biggrin.gif

А можа к блатным сходить, совета спросить...или бунт запиперить, типа не подумали о людях нормальных, законтачить всех хотят, на петухов ровняют, и администриция сломать решила, надавить захотела.непорядок....
нады по две такие коробочки ставить, одна для секс-меньшинств, а другая для нормальных и жесткий контроль установить шоб все ровно было, но я пока еще не придумала как это сделать, можа подскажите?
666
Цитата(irinka3338 @ 24.7.2010, 18:56) *
А можа к блатным сходить, совета спросить...или бунт запиперить, типа не подумали о людях нормальных, законтачить всех хотят, на петухов ровняют, и администриция сломать решила, надавить захотела.непорядок....
нады по две такие коробочки ставить, одна для секс-меньшинств, а другая для нормальных и жесткий контроль установить шоб все ровно было, но я пока еще не придумала как это сделать, можа подскажите?

Да, надо у смотрящего по подъезду поинтересоваться, как разрулить проблему.
С коробочками тоже, думаю, можно решить. Вот Ватар у нас технический директор, сейчас в личку ему маляву отпишу. biggrin.gif
Татиана
Цитата(irinka3338 @ 24.7.2010, 20:56) *
А можа к блатным сходить, совета спросить...или бунт запиперить, типа не подумали о людях нормальных, законтачить всех хотят, на петухов ровняют, и администриция сломать решила, надавить захотела.непорядок....
нады по две такие коробочки ставить, одна для секс-меньшинств, а другая для нормальных и жесткий контроль установить шоб все ровно было, но я пока еще не придумала как это сделать, можа подскажите?

Ага и все секс меньшинства будут украткой нажимать на путевую кнопочку и все мы все сново оплашали,а смотрящего за кнопочкой подкупят(будет коррумпированный)))) biggrin.gif
Воин
У меня несколько вопросов знающим:
1. Насколько в Украинских зонах соблюдаются понятия? Существуют ли действительно Воры в Законе, мужики, петухи? Или это в прошлом?
2. Могут ли быть проблемы в коллективе у заключённого из-за того если он не хочет вступать в половые отношения с петухом?
3. Может ли наступить уголовная ответственность за насилие над петухом (опущенным)? Были ли такие случаи когда петухи жаловались?
4. Если на зону попадёт военнослужащий (госслужащий), сотрудник госпредприятия, который сотрудничал с правоохранительными органами (МВД, СБУ, суды, прокуратура, ВСП ) исходя из служебной необходимости будет ли это считаться СТУКАЧЕСТВОМ. Приведу РЕАЛЬНЫЕ примеры: опер милиции написал жалобу на начальника за коррупцию, или офицер доложил в СБУ о фактах хищения оружия, о фактах потери секретных документах, или офицер написал жалобу на зажравшегося генерала, который превышая полномочия заставил солдат работать у себя на даче и т.д. Будут ли считаться такие случаи стукачеством? Что ждёт таких людей на зоне?
Оболонь
Цитата(Воин @ 6.8.2010, 19:36) *
У меня несколько вопросов знающим:
1. Насколько в Украинских зонах соблюдаются понятия? Существуют ли действительно Воры в Законе, мужики, петухи? Или это в прошлом?
2. Могут ли быть проблемы в коллективе у заключённого из-за того если он не хочет вступать в половые отношения с петухом?
3. Может ли наступить уголовная ответственность за насилие над петухом (опущенным)? Были ли такие случаи когда петухи жаловались?
4. Если на зону попадёт военнослужащий (госслужащий), сотрудник госпредприятия, который сотрудничал с правоохранительными органами (МВД, СБУ, суды, прокуратура, ВСП ) исходя из служебной необходимости будет ли это считаться СТУКАЧЕСТВОМ. Приведу РЕАЛЬНЫЕ примеры: опер милиции написал жалобу на начальника за коррупцию, или офицер доложил в СБУ о фактах хищения оружия, о фактах потери секретных документах, или офицер написал жалобу на зажравшегося генерала, который превышая полномочия заставил солдат работать у себя на даче и т.д. Будут ли считаться такие случаи стукачеством? Что ждёт таких людей на зоне?

С удивлением мне приходится констатировать тот факт,что "знающие"проморозились до сих пор,то-ли вопрос надо перенести в весёлые понтяки,там будет больше отзывов.советов и коментариев.Благо я щас недурно начитан и располагаю временем мазану заместь "знающих"(видать у них внатуре сурёзные дела щас есть)1.100 пудово соблюдаются!И как бы тебе не показалось архаизмом,действительно есть В.,мужики и даже-петухи!В реале,в настоящем а не в прошлом.Только настоящих Воров очень мало,у кажного из них должно обязательно быть удостоверение,без которого-никак.Ежели без ксивы-шли их всех лесом,не ведись!2.Вопрос конечно архиважный.Конечно-же могут быть проблемы и крупные неприятности.Ты чё все пацаны ебли,а ты что Самый модный?Побрезговал?Сразу в лобешник тебе предяву за неуважение,а дальше больше раздуют.3Это тоже очень важный вопрос,даже меня чуть в тупик не поставил,это тебе надо в диалоги с сотрудниками зайти и пообщаться.Скажу токо тебе ну типа по-секрету,что таки да случаи бывали.ломанётся гребень к сотрящему за гаремом.и как начнуть с тебя спрашивать,со всей строгостью,что аяяй!4 По последнему пункту чуть попозжа разжую ок?Бомне ещё с сотрящим за этажём щас надо встретиться.Не обессудь жизнь блатная тежела-но интересна!:)smile.gifsmile.gif
Caty
Я поспорю с предыдщим оратором.У меня иная инфа.
Цитата(Воин @ 6.8.2010, 20:36) *
У меня несколько вопросов знающим:
1. Насколько в Украинских зонах соблюдаются понятия? ?

В украинских зонах понятия соблюдаются примерно на 85 процентов.

Цитата
2. Могут ли быть проблемы в коллективе у заключённого из-за того если он не хочет вступать в половые отношения с петухом

Проблемы в коллетиве будут. Такой осужденный будет отщепенцем, так как вступать в половые отношения с петухом- обязанность каждого осужденного. Иначе для чего карантин в зоне? Не вступил в отношения-ломись в дежурку, милиция спасет.
Об остальных вопросах надо проконсультироваться с более знающими гражданами, дабы не вводить в блуд.
dmitryi
Цитата(666 @ 24.7.2010, 18:24) *
Разбор ситуации надо начинать с вопроса, являются ли ПДД чисто мусорским изобретением или всё-таки в них есть рациональное зерно, т.к. они так или иначе регулируют дорожное движение. Не наступит ли хаос, если все будут пересекать двойную сплошную, не уступать дорогу при помехе справа, если снять в городах все светофоры и дорожные знаки и т.д.?


Кстати, вопрос как раз в эту тему. Мне его как-то тут задавали, ответа не знаю до сих пор. Может ли девушка офоршмачиться о петуха?

Лена,на первый Твой вопрос я бы ответил так,что ПДД навязываеться с подачи мусоров,так что красный свет и правила-для лохов.Надо ездить по понятиям,если ты отрицала по воле.если видишь реального пацана,уступи дорогу,если видишь,черта какого нибудь,или дачника-дави..это считаеться..главное не обознаться,а то вдруг реальный пацан шёл на делюгу и шифровался под лоха..а я его сбил..отсюда вопрос-будет ли с меня за такое спрос?я ж не знал,что он реальный,..думал лох
dmitryi
А на второй Твой вопрос Лен,точного ответа не знаю..но я слышал,что такая форшманутость,как описанно выше(девушка жила с петухом) передаёться до 5 раз..т.е.девушка законтачилась,..после этого пользовалась посудой с парнем,парень после этого пил с пацанами,пацаны целовались с жёнами,жёны на работе пили кофе с подругами,а подруги фаршманули общественную посуду в ресторане..здесь однозначно-ВСЕХ В ОБИЖЕНКУ..Но..тех кто после этого пил из ресторанной посуды спасти можно.,закапав им полителеновой капалкой рот и хозяйкой отмывшись в бане..но всё равно это будут вопросники..до конца срока,если судьба закинет их в лагерь.
dmitryi
Цитата(Caty @ 8.8.2010, 0:56) *
Я поспорю с предыдщим оратором.У меня иная инфа.

В украинских зонах понятия соблюдаются примерно на 85 процентов.


Проблемы в коллетиве будут. Такой осужденный будет отщепенцем, так как вступать в половые отношения с петухом- обязанность каждого осужденного. Иначе для чего карантин в зоне? Не вступил в отношения-ломись в дежурку, милиция спасет.
Об остальных вопросах надо проконсультироваться с более знающими гражданами, дабы не вводить в блуд.

Кать,я не согласен с Тобой!не на 85,а на 87,5 процентов..не надо чернить лагеря.. Ну а если,отказываешся е-ть петуха.на первый раз ставиться на вид(ведь ещё в карантине доводят до этапа-петухов е-ть обязан каждый).на второй раз получают(мотивировка-подзаебал мнение братвы)..ну а если откажешся е-ть петуха в третий раз..пойдёшь спать к ведру,а может и дальше..случаев когда из за этого з.к. себе судьбы поломали полно..так что если вопрос е-ть или не е-ть.?ответ -е-ть!
Caty
Цитата(dmitryi @ 8.8.2010, 8:41) *
Кать,я не согласен с Тобой!не на 85,а на 87,5 процентов..не надо чернить лагеря.. Ну а если,отказываешся е-ть петуха.на первый раз ставиться на вид(ведь ещё в карантине доводят до этапа-петухов е-ть обязан каждый).на второй раз получают(мотивировка-подзаебал мнение братвы)..ну а если откажешся е-ть петуха в третий раз..пойдёшь спать к ведру,а может и дальше..случаев когда из за этого з.к. себе судьбы поломали полно..так что если вопрос е-ть или не е-ть.?ответ -е-ть!

Хорошо, Дим, но тогда возникает второй вопрос : Ели по здоровью или по стечению обстоятельств осужденный не смог вступить в половые сношения с петухом (перенервничал, по здоровью проблемы и пр), - подлежит ли этот конфуз спросу как с понимающего со стороны братвы? Поможет ли уйти от отвественности справка об недееспособности в таких вопросах?
Laniasvet
Цитата(Caty @ 8.8.2010, 10:08) *
Хорошо, Дим, но тогда возникает второй вопрос : Ели по здоровью или по стечению обстоятельств осужденный не смог вступить в половые сношения с петухом (перенервничал, по здоровью проблемы и пр), - подлежит ли этот конфуз спросу как с понимающего со стороны братвы? Поможет ли уйти от отвественности справка об недееспособности в таких вопросах?

Кать, думаю, что не прокатит такой отмаз, назвался ..груздем-готовься к засолке!! biggrin.gif
dmitryi
Привет Кать..Ну..здесь два варианта..либо как Ты уже сказала-идёшь на крест,берёшь справку о недееспособности и смотрящему за этой движухой,на стол,справку эту..а дальше на усмотрение этого смотрящего и его окружения..Либо просишь семейника, сделать это за тебя .в любом случае,ставиться в курс человек ответственный за сей движ..и добро на это могут без справки не дать..Есть ещё специальные люди,которые за понты сделают эту работу,за болезного..а скажут,что это он,(они живут с этого)но это в обход смотрящего,и расцениваеться как гадство.
Caty
Цитата(Laniasvet @ 8.8.2010, 10:28) *
Кать, думаю, что не прокатит такой отмаз, назвался ..груздем-готовься к засолке!! biggrin.gif

Не, Свет, что-то жестко больно, не по человечачьи. Считаю, если осужденный со справкой из санчасти о недееспособности обратится к братве то братва пойдет на встречу и загрузит дееспособного арестанта ебать за двоих.
Caty
Цитата(dmitryi @ 8.8.2010, 10:33) *
смотрящему за этой движухой,на стол,справку эту..

Ага, вот что вскрылось. Значит, есть смотрящий за еблей петухов, чтоб все достойно было. В таких делах без смотрящего никуда.

Цитата(dmitryi @ 8.8.2010, 10:33) *
а дальше на усмотрение этого смотрящего и его окружения..Либо просишь семейника, сделать это за тебя .в любом случае,ставиться в курс человек ответственный за сей движ..и добро на это могут без справки не дать

считается ли гадским поступком получение липовой справки? ведь всегда есть осужденные, которые стараются соскочить с прожарки.
dmitryi
Свет,привет..Ты права,по большому счёту такие варианты не прокатывают,но ..бывают исключения..иногда,но бывают.например если человек находиться на крестд и подлежит активации,то таких как правило не трогают,но если подлежащий активации приходит в сознание,он обязан тут же обосновать,что он не косит.
Laniasvet
Цитата(Caty @ 8.8.2010, 10:39) *
считается ли гадским поступком получение липовой справки? ведь всегда есть осужденные, которые стараются соскочить с прожарки.

о, да за липовую справку тем более жестко нать срашивать!! biggrin.gif
Caty
Цитата(Laniasvet @ 8.8.2010, 10:43) *
о, да за липовую справку тем более жестко нать срашивать!! biggrin.gif

Предполагаю, будет наложено наказание в виде многократной ебли самого мерзкого петуха- вплоть до конца срока.
dmitryi
Да Кать!я согласен со Светой,спрос должен идти жёсткий..ведь если осужденный идёт (причём сознательно)против лагерной постановы,да ещё делает это по мышиному(липовую справку покупает,у мента -белохалатника,для того что бы обмануть смотрящего и иже с ними)разве это не гадство?
Caty
Цитата(Caty @ 8.8.2010, 10:48) *
Предполагаю, будет наложено наказание в виде многократной ебли самого мерзкого петуха- вплоть до конца срока.

Забыла добавить: ебля при очевидцах, дабы не было возможности для имитации)))))))))))))))))))
Laniasvet
ну с этим вопросом вроде как распедалили, а что думаем насчет стукачества на воле на начальство, генералов и прочих мусаров? biggrin.gif
Caty
Цитата(Laniasvet @ 8.8.2010, 11:05) *
ну с этим вопросом вроде как распедалили, а что думаем насчет стукачества на воле на начальство, генералов и прочих мусаров? biggrin.gif

Стукачество тяжкиф грех, а уж настучать на мусора или упаси бог генерала- вообще не простительно. Мусора -такие безобидные, такие трогательные, а на них стучат. Ужас! Надо порицать!
dmitryi
Точно не знаю,но по моему на генерала стучать заподло..вроде бы от полковника начинаеться,а вообще мента в зоне если он стучал на начальство пристыдят и скажут ,что это некрасиво,а за последующим за этим.(больше не буду стучать на начальство) обычно следует всепрощение ..
666
Цитата(dmitryi @ 8.8.2010, 8:15) *
Лена,на первый Твой вопрос я бы ответил так,что ПДД навязываеться с подачи мусоров,так что красный свет и правила-для лохов.Надо ездить по понятиям,если ты отрицала по воле.если видишь реального пацана,уступи дорогу,если видишь,черта какого нибудь,или дачника-дави..это считаеться..главное не обознаться,а то вдруг реальный пацан шёл на делюгу и шифровался под лоха..а я его сбил..отсюда вопрос-будет ли с меня за такое спрос?я ж не знал,что он реальный,..думал лох

По этому поводу анекдот.
Сдаёт чувак ПДД, у него спрашивают: "Впереди на дороге 2 женщины, молодая и старая. Кого надо давить?" Чувак подумал и говорит: "Старую".- "А вот и нет! Тормоз надо давить!"

Цитата(dmitryi @ 8.8.2010, 12:04) *
Точно не знаю,но по моему на генерала стучать заподло..вроде бы от полковника начинаеться,а вообще мента в зоне если он стучал на начальство пристыдят и скажут ,что это некрасиво,а за последующим за этим.(больше не буду стучать на начальство) обычно следует всепрощение ..

Дим, я думаю, что опыт стукачества не может быть не использован местными операми. Поэтому, если такой мент попадёт в лагерь, он в силу сознательности или дурных привычек будет продолжать своё чёрное (тьфу, красное!) дело.
dmitryi
Лена,а почему такой осужденный должен покрывать своих не ставших на путь исправления товарищей?Дома его ждёт жена,больная(как всегда)мама,да и вообще может у этого бывшего сотрудника милиции сердце слабое..Ты об этом подумала?!А Ты сразу на бсм,ярлык вешаешь-(стукачество)..А вдруг он искренне хочет,что бы его товарищи преступивщие закон исправились и больше никогда не нарушали уик,в лагере и ук.на воле?Может этому бывшему оперу стыдно,что его товарищи изготавливают кустарным способом,сурогаты алкоголя(брагу)и распивают её..Вот он и ставит в курс администрацию колонии из самых добрых побуждений..и никакое это не стукачество,а просто бсм, твёрдо стал на путь исправления.НО -если он сдал генералааа....это совсем другое.
666
Цитата(dmitryi @ 10.8.2010, 11:43) *
Лена,а почему такой осужденный должен покрывать своих не ставших на путь исправления товарищей?

Дим, если посмотреть на ситуацию под другим углом, его товарищи - это мусора, а не осужденные. biggrin.gif
666
Два валета и вот это... biggrin.gif

Цитата(parker @ 18.8.2010, 11:38) *
Здравствуйте Виталий.

Меня судили с 4 поддельниками по статьям 166,161,158.Их 4 ых закрыли,только меня одного приговорили к условной мере наказания. Через 2 года вышел на свободу 1ый поддельник затем через пол года 2 ой. Как то раз я пересёкся на улице со 2ым поддельником и тут он мне сказал такое что меня шокировало, а сказал он следующее: что когда он был на зоне он типо слышал,что 1ый поддельник сказал что мол я с ним с (1 ым поддельником) вальтом сексом занимался ,но ето ложь такого не было, я Гетеросексуал, меня привлекают только девушки.Так же 2ой поддельник сказал что етот 1 ый поддельник был на зоне петухом. После етого мне стало как то некомфортно из за того что 2 ой поддельник сказал то что он слышал на зоне, не только мне, но и моим друзьям, у меня стали возникать мысли что мои друзья из за етого обо мне плохого мнения,бывало даже такое что они меня подкалывали так "а ты вальтом не занимался с тем первым поддельником " Впоследствии я интересовался у 1 го поддельника говорил ли он такое на зоне на что он мне ответил нет. Меня марочит то что 2 ой поддельник пустил такой слух. Я на зоне ни когда не сидел, понятий не знаю. Виталий подскажите,что вы думаете по етому поводу ? Как мне расценивать то что сказал 2ой поддельник ? Для чего он ето мог сказать ? Верить ли ему ?Может ето зонская подколка такая ? Или может ето он со зла на меня из за того что он сидел а я нет ? Или может у него неприязнь к 1му поддельнику и он надеялся что я пойду тому морду бить после услышанного ?

Очень интересно ваше мнение по вышесказанному.
С Уважением Евгений. Заранее Спасибо.
Laniasvet
666,эт наверное кандибобриком!! laugh.gif в натуре, охотно бы поглядела!! biggrin.gif
irinka3338
Взято с просторов тырнета(молодой парень, утвердающий что сидел на малолетке) интересуется:
"как правильно по понятиям опустить петуха на зоне? меня интересует техническая сторона вопроса. меня действительно очень сильно волнует этот вопрос как их нужно петушить, чтоб самому потом пидором не прослыть?а в рот не западло? и при анальном сексе какие позы лучше выбирать, чтоб самому не зашкварится?я обидел двух опущенцев на малолетке, но делал это по наитию, посколько раньше опыта не имел, вот и хочу знать, правильно ли я их петушил, и как правитльно будет петушить впоследствие если снова заеду за колючку.
никто так просто вреале на воле не будет рассказывать физиологические подробности опускалова, и я лично знаю только двух но реально уважаемых кентов: один из них участвовал в групповом опускалове насильника в Выборгском ИВС ( это ЛЕн область, кто не знает) около 2000 г., второй разводил на базаре петушков и опускал их на зоне под Кировском в районе 2006-2007 гг., так что информация про отмену х... мягко говоря недостоверна......"


без комментариев......................................
Оболонь
Цитата(irinka3338 @ 17.9.2010, 11:00) *
Взято с просторов тырнета(молодой парень, утвердающий что сидел на малолетке) интересуется:
"как правильно по понятиям опустить петуха на зоне? меня интересует техническая сторона вопроса. меня действительно очень сильно волнует этот вопрос как их нужно петушить, чтоб самому потом пидором не прослыть?а в рот не западло? и при анальном сексе какие позы лучше выбирать, чтоб самому не зашкварится?я обидел двух опущенцев на малолетке, но делал это по наитию, посколько раньше опыта не имел, вот и хочу знать, правильно ли я их петушил, и как правитльно будет петушить впоследствие если снова заеду за колючку.
никто так просто вреале на воле не будет рассказывать физиологические подробности опускалова, и я лично знаю только двух но реально уважаемых кентов: один из них участвовал в групповом опускалове насильника в Выборгском ИВС ( это ЛЕн область, кто не знает) около 2000 г., второй разводил на базаре петушков и опускал их на зоне под Кировском в районе 2006-2007 гг., так что информация про отмену х... мягко говоря недостоверна......"


без комментариев......................................

Не Иринка,молодчага.улыбнулаsmile.gifТак вкинься это яко-бы пишет малолетка уже отбывавший,или отбывающий.А ежели представить какие понятия у малолеток на свободе,так энта-ж ваще не на какую голову не налезет!:(sad.gifsad.gifА ещё если ещё учесть.что зона зоне рознь в единстве ихних понятий,так эта нады спец.сайт открывать и издавать талмуд под названием:"Правила хорошего тона по малолетке.smile.gifsmile.gifsmile.gif
Batumeli
Цитата(Ладомира @ 9.10.2010, 16:33) *
Моя мать познакомилась с Положенцем, он смотрящий на СИЗО, где я сидел.Обещал ей счастье, а вышел полгода назад, поступает как кидала- приезжает к ней раз в неделю, просит денег, опять пропадает, деньги не отдает, клянется, что любит только ее и других женщин нет. Может ли так поступать авторитетный человек? Или можно верить ему? Неприятно за мать.

как ты думаеш какими методами он завоевал авторитет в СИЗО, сидя с шакалами, и волками? или ты думаеш что там все такие овечки сидят?
Laniasvet
Цитата(Batumeli @ 21.10.2010, 20:48) *
как ты думаеш какими методами он завоевал авторитет в СИЗО, сидя с шакалами, и волками? или ты думаеш что там все такие овечки сидят?

то есть чем больше лохушек кто то обует, тем у него в СИЗО авторитет будет выше? blink.gif
Batumeli
Цитата(Laniasvet @ 21.10.2010, 19:57) *
то есть чем больше лохушек кто то обует, тем у него в СИЗО авторитет будет выше? blink.gif

чем больше лохушек тем авторитет выше, а ворм становятся только когда за 100 перевалит, ну конечно я это и имел в виду blink.gif
666
Сегодня последний день переписи населения. Некоторые считают это мероприятие чисто полицейской акцией. По понятиям ли принимать в нём участие?
Ольга жена Сергея
Цитата(666 @ 25.10.2010, 19:51) *
Сегодня последний день переписи населения. Некоторые считают это мероприятие чисто полицейской акцией. По понятиям ли принимать в нём участие?

не па панятиям хату палить!и братву в ней!происки мусорские!
Laniasvet
ТИПА ДОГОВОР № ___
г. Москва « ___ » ____________ 2002г.
«Андромеда плюс», типа «Продавец», в лице чиста, директора _____________, действующего по понятиям, с одной стороны, и _____________, типа «Покупатель», в лице чиста директора ___________________, действующего тоже по понятиям, но с другой стороны, перетерли и добазарились:
1.ТЕМА БАЗАРА
1.1 Пацаны подписались поставить, чиста, металлолом под реальное лаве.
1.2 Базар оценен в лимон денег.
2.ПОРЯДОК И ФОРМА ПОДГОНА БАБОК
2.1 Валюта платежа - лаве.
2.2 Бабки на перед.
3.УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ НА СЧЕТЧИК
3.1 Лаве нет - на счетчик.
4.КАЧЕСТВО ТОВАРА
4.1 Пацаны конкретно отвечают за качество товара в натуре.
5.УСЛОВИЯ СДАЧИ ТОВАРА
5.1 Возможные предъявы по качеству и количеству товара должны быть
предъявлены на стрелке.
5.2 Набившие стрелку не имеют права спрыгнуть с базара.
5.3 В случае гнилого базара отвечают по понятиям.
5.4 Предъява канает в течение 30 дней (типа месяца) с момента получения товара.
6.УПАКОВКА И МАРКИРОВКА
6.1 На стрелку пацаны приезжают, чиста, упакованные и маркированные, без
ментов.
7.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1 На случай кидняка всех заказывает кинутая сторона.
7.2 Номер мобилы киллера забит в ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СОГЛАШЕНИИ.
7.3 Приезд на стрелку на «Таврии» считается западло.
8.ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН
Продавец: Покупатель:
Нашли лоха. Ща все бросим и спалим хату. Надо будет, сами вас найдем
9.ПОДПИСЬ СТОРОН
Чиста в натуре.

Директор Директор
Lucky777
От жеш бред
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru