Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю верить ему или нет
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Jimmy
..........у меня сейчас на левом плече демон говорит не нужен он те, а с права ангел говорит обратное..................блин незнаю что делать я в замешательстве!!! wink.gif
[/quote]
А что Вам внутренний голос подсказывает?
звездюля
Titimiti,если хотите разобраться,то общайтесь!выдайте чел как бы кредит доверия,тем более он ещё ничем себя не скомпроментировал! А чужие ситуации не всегда здорово примерять на себя! Хотя и в омут с головой тоже не стоит! Если это ваш чел, то никуда вы не денетесь!:)как бы вам этого не хотелось! А ещё девочки во многом правы, вы можете не заметить как во время пути руль незаметно перейдет к нему! :)
ТАНА
Цитата(titimiti @ 7.4.2010, 18:28) *
ждать сказала не буду передачи тоже на тел не положу в карты проиграется тоже не дам и т.д. короче помощи не жди и смысл ему со мной созваниваться не пойму если честно в чем прикол? rolleyes.gif

Вам ни на минуту в голову мысль не приходила,что ему просто чувств хочется,а не денег?Хочется быть любимым,чувствовать свою нужность?
Zzzolotko
Да,за два месяца человека узнать не реально.Но если бы хотел развести уже бы развел.Ему нужна поддержка,а вам,titimiti нужно люблю-куплю.Если бы вы ничего не получали от этого общения,то и переживаний не было бы.Втянетесь сами не заметите как.
Очень похоже,что вы сами себя пытаетесь оправдать.А что: ситуация не стандартная,окружающие могут не понять,вдруг еще г...м окажется,так я и не обещала ждать и никто никому ничего не должен,перестраховка.Да и сейчас ограничились просто общением...Может просто вам нужно слышать от кого то слова любви,уговоры и т.д.таким образом, например,залатать дыры после неудачного опыта предыдущих отношений?
titimiti,вам нужно разобраться в себе.А чтобы понять нужен он вам или нет думаю стоит поехать на КС)))А вдруг и впрямь сердечко ёкнет?
titimiti
Цитата(Jimmy @ 7.4.2010, 19:06) *
А что Вам внутренний голос подсказывает?


да что мне только внутренний голос..........не подсказывает.........я в тупике blink.gif вроде и хочется )) и колится ((

Zzzolotko,

перед КС сначала мне надо понять по мне ли ноша?! выдержу ли я это?! готова ли я так жить пока он сидит......его к тому же еще и не осудили и со следаком он зал.....пе может даже и через стекло по тел не получиться((...........чтоб не переоценить свои возможности.....ему не обещать что жду а потом что брошу когда пойму что не для меня это все((

Цитата(ТАНА @ 7.4.2010, 20:54) *
Вам ни на минуту в голову мысль не приходила,что ему просто чувств хочется,а не денег?Хочется быть любимым,чувствовать свою нужность?


возможно! но он для меня слишком хороший если не прикидывается конечно а мне такого нельзя я на шею сяду и сама его строить буду rolleyes.gif

Цитата(звездюля @ 7.4.2010, 19:22) *
Titimiti,если хотите разобраться,то общайтесь!выдайте чел как бы кредит доверия,тем более он ещё ничем себя не скомпроментировал! А чужие ситуации не всегда здорово примерять на себя! Хотя и в омут с головой тоже не стоит! Если это ваш чел, то никуда вы не денетесь!:)как бы вам этого не хотелось! А ещё девочки во многом правы, вы можете не заметить как во время пути руль незаметно перейдет к нему! smile.gif


отрицать всевозможный поворот событий не буду! и про руль тоже и что даже и не замечу но пока все под контролем!!!

а чужие ситуации тут уж автоматика сработала! ничего с собой поделать не смогла мысли плохие в голову лезли rolleyes.gif вот и примеряла и шокированна была оч
Иоана
Цитата(titimiti @ 8.4.2010, 7:35) *
перед КС сначала мне надо понять по мне ли ноша?! выдержу ли я это?! готова ли я так жить пока он сидит......его к тому же еще и не осудили и со следаком он зал.....пе может даже и через стекло по тел не получиться((...........чтоб не переоценить свои возможности.....ему не обещать что жду а потом что брошу когда пойму что не для меня это все((

Провокаторша ты Титимити! Тут оказывается совсем другая история, правильно мыслишь - именно это главное для себя понять wink.gif
А что сильно правильный - не боись, зона "продправит", они там все любят "мужика включать". У моего такой голос был по телефону, что иной раз муражки бегали, а как первый раз встретилась - в шоке была какой он разный может быть... от и до... Что ещё интересней!
Explosion_Lakky
Цитата(titimiti @ 7.4.2010, 18:41) *
пардон!!! rolleyes.gif естественно я читала много ссылок на тему амнистия но везде разная инфа и кому верить незнаю!!! мож ты подскажешь?


Да простят меня модераторы!!!!!

Текст проекта постановления

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

"Об объявлении амнистии в связи с 65-летием героической Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов"

В ознаменование 65-летия героической Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов, руководствуясь принципом гуманизма в соответствии с пунктом "е" части 1 статьи 103 Конституции Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1.Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных:
1)Несовершеннолетних осужденных к лишению свободы на срок до 5 лет включительно за преступления, совершенные в возрасте до 18 лет, ранее не отбывавших наказания;
2)Осужденных к лишению свободы за умышленные преступления на срок до 5 лет включительно, отбывших не менее половины назначенного срока наказания;
3)Осужденных к лишению свободы на срок до 3-х лет включительно ранее не отбывавших наказания.
2. Освободить от наказания осужденных к лишению свободы на срок до 7 лет включительно и ранее не отбывавших наказания в исправительных учреждениях:
1)Беременных женщин;
2)Женщин имеющих несовершеннолетних детей;
3)Женщин старше 50 лет;
4)Мужчин старше 55 лет.
3.Освободить от наказания за преступления условно-осужденных, условно-досрочно освобожденных, осужденных к наказаниям не связанных с лишением свободы и осужденных, отбывание наказания которым отсрочено.
4. Прекратить находящиеся в производстве органов дознания, органов предварительного следствия, и судов уголовные дела о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления в отношении:
1)подозреваемых и обвиняемых несовершеннолетних (до 18 лет) в совершении преступлений, за которые предусмотрено наказание не свыше 5 лет лишения свободы, ранее не отбывавших наказания;
2)беременных женщин, женщин имеющих несовершеннолетних детей, женщин старше 60 лет, мужчин старше 65 лет, мужчин отцов - одиночек, имеющих несовершеннолетних детей, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, за которые предусмотрено наказание не свыше 5 лет лишения свободы, и ранее не отбывавших наказания;
3)всех лиц подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, за которые предусмотрено наказание, не связанное с лишением свободы;
4)освободить от наказания осужденных, подпадающих под действие пункта 1 настоящего Постановления, в отношении которых вынесен обвинительный приговор суда, не вступивший в закону. силу;
5)снять судимость с лиц, освобожденных от наказания на основании настоящего Постановления.
5.Не распространять действие пунктов 1, 2, 3, 4 настоящего Постановления на:
1)осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания;
2)осужденных, освобождавшихся из мест лишения свободы в порядке помилования или в соответствии с актами об амнистии после 2000 года и вновь совершивших умышленные преступления;
3)осужденных, вновь совершивших умышленные преступления в местах лишения свободы;
4)осужденных, признанных особо опасными рецидивистами в соответствии с Уголовным кодексом РФСР или совершивших преступление при особо опасном рецидиве в соответствии с Уголовном кодексом Российской Федерации.
6.Не распространять действие пунктов 1, 2, 3, 4 настоящего Постановления на осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, статьей 125, частью третьей статьи 127, частью второй статьи 128, статьей 131, частями второй и третьей статьи 132, частями второй и третьей статьи 152, частью третьей статьи 158, частями второй и третьей статьи 159, частями второй и третьей статьи 160, частями второй и третьей статьи 161, статьей 162, частями второй и третьей статьи 163, частями третьей и четвертой статьи 166, частями второй и третьей статьи 174, статьей 186, частями второй, третьей и четвертой статьи 188, статьями 205, 206, 208, 209, 210, 211, частями первой и второй статьи 212, частью третьей статьи 213, частью третьей статьи 221, частями второй и третьей статьи 222, частями первой, второй и третьей статьи 223, статьей 226, частями второй и третьей статьи 227, частями второй, третьей и четвертой статьи 228, статьями 229, 230, частью второй статьи 231, статьями 232, 275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, частью третьей статьи 285, частями второй и третьей статьи 286, статьями 290, 295, частью третьей статьи 301, частью второй статьи 306, статьями 317, 321, 329, частью второй статьи 333, частями второй и третьей статьи 335, статьями 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 Уголовного кодекса Российской Федерации.
7.Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит исполнению в течении шести месяцев.

Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации Б.В. Грызлов
Самарчанка
Всем привет! smile.gif Несколько дней читая сообщения на форуме и исходя из того, что знакомство на сайте знакомств мой МЧ начал со лжи, я тоже теперь не знаю, верить ему или нет??? Я даже не знаю, свою ли фамилию он мне сказал или выдуманную, чтобы я не пробила про него правду. Теперь сомневаюсь буквально во всем, все подвергаю сомнению. Как продолжать строить отношения, если с самого начала нет доверия??? И не пойму я себя - то люблю его, то - нет. Разводить вроде не разводит, но на жалость давил уже, было дело. Собираюсь на ДС после 3 месяцев заочного знакомства. Может, там мои сомнения развеются? Все-таки хочется верить в лучшее! Но и худший вариант я теперь тоже предполагаю. Розовые очки слетели!
ТАНА
Цитата(Самарчанка @ 9.4.2010, 21:19) *
Всем привет! smile.gif Несколько дней читая сообщения на форуме и исходя из того, что знакомство на сайте знакомств мой МЧ начал со лжи, я тоже теперь не знаю, верить ему или нет??? Я даже не знаю, свою ли фамилию он мне сказал или выдуманную, чтобы я не пробила про него правду. Теперь сомневаюсь буквально во всем, все подвергаю сомнению. Как продолжать строить отношения, если с самого начала нет доверия??? И не пойму я себя - то люблю его, то - нет. Разводить вроде не разводит, но на жалость давил уже, было дело. Собираюсь на ДС после 3 месяцев заочного знакомства. Может, там мои сомнения развеются? Все-таки хочется верить в лучшее! Но и худший вариант я теперь тоже предполагаю. Розовые очки слетели!

Привет! Правильно ли я понимаю,что ты сомневаешься только в том настоящая фамилия или нет?Если только в этом, то сомнения развеяться при подготовке к ДС. Или есть что то еще?
Just me
Самарчанка, смысл парню пригласить девушку на ДС и назвать не свою фамилию wink.gif Какая-то супер оригинальная шутка с его стороны, согласитесь.
Татиана
Цитата(Самарчанка @ 9.4.2010, 23:19) *
Всем привет! smile.gif Несколько дней читая сообщения на форуме и исходя из того, что знакомство на сайте знакомств мой МЧ начал со лжи, я тоже теперь не знаю, верить ему или нет??? Я даже не знаю, свою ли фамилию он мне сказал или выдуманную, чтобы я не пробила про него правду. Теперь сомневаюсь буквально во всем, все подвергаю сомнению. Как продолжать строить отношения, если с самого начала нет доверия??? И не пойму я себя - то люблю его, то - нет. Разводить вроде не разводит, но на жалость давил уже, было дело. Собираюсь на ДС после 3 месяцев заочного знакомства. Может, там мои сомнения развеются? Все-таки хочется верить в лучшее! Но и худший вариант я теперь тоже предполагаю. Розовые очки слетели!

Ну ты поедешь на ДС все рано ведь узнаешь его фамилию,думаю бессмысленно ему это скрывать.А так не применяй все к себе,увидишь его,пообщаешься,посмотришь в глаза и сделаешь выводы.Не бойся ничего,да,да,нет,нет.Не бойся решай все как можно быстрее.На сколько я понимаю они не всегда говорят правду.Мой мне сказал правду сразу про срок ,фамилию,даже адрес матери назвал.А знаешь где промолчал?То что был женат и развелся и после жил гражданским браком biggrin.gif Представляешь,какая ерунда,а говорит стыдно было сказать.Не про именно гражданский брак,а про то что два раза был "женат"вот такие они мужчины wink.gif
Светозара
Цитата(Just me @ 9.4.2010, 21:35) *
Самарчанка, смысл парню пригласить девушку на ДС и назвать не свою фамилию wink.gif Какая-то супер оригинальная шутка с его стороны, согласитесь.

тёзка, рассказываю.. приезжаю к мужу на очередное ДС , со мной стоит дамочка... берёт заявление на свидание и к свиданщице поворачивается... а я не знаю к кому я иду ..что писать??? у той глаза ,как блюдца.... представь реакцию.. я угорала потом ещё долго)))))
Just me
Цитата(Светозара @ 9.4.2010, 20:49) *
тёзка, рассказываю.. приезжаю к мужу на очередное ДС , со мной стоит дамочка... берёт заявление на свидание и к свиданщице поворачивается... а я не знаю к кому я иду ..что писать??? у той глаза ,как блюдца.... представь реакцию.. я угорала потом ещё долго)))))

Может она переволновалась и фамилиё просто забыла biggrin.gif Но картина маслом ето точно, я сама прочитав улыбаюсь во всю biggrin.gif
Я просто не представляю ситуацию, когда парень говорит чужую фамилию и в то же время зовет на ДС. Ага, шутник такой. Приходи милая, я на тебя через окошко гляну. Если понравишься скажу свою настоящую фамилию и пойдем на ДС, а нет -то никак ты меня не вычислишь.
~КОНФЕТКА~
Цитата(Татиана @ 9.4.2010, 22:57) *
Лен,ну девушка наверное наиииидревнейшей профессии была?!Вот косяк с ее стороны,клиента забыла biggrin.gif

я тоже что-то подобное наблюдала. женщина передачу делала,в фамилии ошибки две сделала, имя не то написала,год рождения перепутала... ещё и спорить давай,что права,а ей-у нас нет такого,есть такой-то такой-то,потом в итоге согласилась,что может это он и есть
Самарчанка
ТАНА, я во всем теперь сомневаюсь, не только в фамилии. Он мне ее сказал когда познакомились только и о свидании еще речь не шла. Скорее всего что-то правда в его рассказах о себе, что-то - легенда. Со временем выяснится, конечно. Только зачем врать, если все рано или поздно становится явью??? Доверия теперь нет к нему. Везде подвох подозреваю, во всех словах! Светозара, классная история, смешно! Татиана, я не боюсь, хочу его скорее увидеть! И, думаю, что скорее ДА, чем НЕТ. Влюбилась уже, даже если соврал - прощу! Но сомневаться в его словах теперь буду.
Jimmy
Самарчанка, извините, если вы так в нем сомневаетесь может быть стоило сначала на КС съездить, а потом о ДС думать?
Zzzolotko
Самарчанка,может с самого начала хотел произвести на вас впечатление,вот и преукрасил.Кто ж знал,что вы влюбитесь друг в друга спустя какое то время?))Ну,а если соврал что то при знакомстве,допустим играл даже,когда понял как вы ему дороги побоялся признаться.В реальном общении(КС,ДС) все выяснится рано или поздно.Удачи вам.
Nato4ka
Ну... Смотреть на всю эту ситуацию можно с разных сторон... Я своего знаю 5 лет, уже год мы сидим... И что я могу сказать (у нас конечно сложная ситуация до закрытия была...), даже сейчас не верю ему, во многом не верю... Пока они там, рассказывать могут многое, а когда выходят - это другие люди! Я сейчас общаюсь с человеком, который освободился из той же колонии где мы сейчас, и он мне говорит, что вначале "МЫ" все хорошие, пока что-то нужно... А потом у каждого свое в голове. Поэтому нужно внимательно, очень внимательно ко всему подходить!!!
Хотя... Не смотря на все свое недоверие, я собираюсь летом расписываться со своим МЧ)))... НО!!! Это все ЛЮБОВЬ!!! Очень сильная любовь, на протяжении многих лет!...
Nato4ka
Многих лет...
lyubasha
Девченки привет всем!Хочу попросить совета чистого и откоровенного.Я здесь не так давно,так что надеюсь вы меня примите к себе.Немного о своей истории.В декабре 2008г. я по интернету познакомилась с МЧ,он сидел.Его зовут Роман.Я это сразу поняла.Наше общение началось с вранья изначально с его стороны.там такие истории были как он в тюрьму попал.Сидит он по ст. 158-2.Но потом он мне позвонил и пошло поехало.Потом осознал свою вину (естественно по его словам пишу), якобы он хотел поприкалываться,но потом понял что я девушка интересная, не такая как все его остальные как он говорил...Короче наше общение длилось часами в течение 10 месяцев.Я ему полностью открылась,я считала он мне тоже,он рассказывал мне все про себя,что я изменила его жизнь,что он первый раз так полюбил.Он слал письма с рисунками, я ему тоже письма слала и сплела из бисера ему четки,их тоже послала.Я к нему ездила домой на 3 дня в июле,а мы живем в 350 км. друг от друга!Там познакомилась с его семьей.Мамы и папы у него нет.Он их потерял,вот пока сидел на зоне.Сроку ему дали 4 года и выходить ему уже в октябре этого года.Ну так вот я считала,что у нас идилия!!!Замечу,на тот момент я встречалась с парнем уже 6 лет,Рома это все знал, первое время я скрывалась от своего парня и объясняла роме что тяжело все обрубить,тогда действительно были сложные моменты и мне приходилось нелегко,да и мой МЧ меня безумно любил и плакал и орал перед дверью.Но все таки в сентябре 2009 г. я ушла от своего МЧ,он все узнал,я сама все рассказала.Это было окончательно.Но в конце сентября моя мама узнала,что я общаюсь с ЗЭКОМ,и она вела со мной 3 недельные разговоры и говорила,что я дура,как я могу любить того,которого я ни разу не видела.Между тем на тот момент я думала по словам Ромы,что у него вторая судимость,а первая условная была.Ну в конце концов мама меня чуть ли не выгнала из дома и поставила жесткий ультиматум,мои нервы подорвались тогда.Не оставалось выбора,как объяснить Роме,что больше я не могу с ним общаться,хотя я любила!!!Он якобы все понял.Потом я не выдержала и ему написала что СКУЧАЮ.Он такого наговорил,что он мне верил,а я такая сякая...и что у него 5 судимостей,и что он с детства по колониям чуть ли не с 8 лет по всяким школам для трудных детей.Но потом мы помирились...я тоже показала свой характер и я дала понять что мы расстались против моей воли.Ну вот так мы стали "друзьями".Мама не знала,что иногда мы продолжаем созваниваться и я продолжаю общение.А потом иногда я стала замечать за человеком,что он агрессивный какой-то!!!В октябре мы поругались из за моей шутки,хотя до этого в эти 10 месяцев мы не ругались вообще и он казался таким идеальным во всем!!!Потом на мое ДР через месяц он меня поздравил,этот месяц мы не общались.И так иногда списывались.В январе его перевели на новую зону,и до сих пор прошло 4 месяца он мне звонил от силы 4 раза и разговор по 3 минуты,а я как дура ему смс пишу КАК ДЕЛА, а как у меня он не удосужится спросить!Знаю,что звонит семье,время находит,насчет меня говорит,что времена щас тяжелые.Звонил один раз только тогда когда ему что-то нужно было,по интернету найти или еще чего!!!!А я ему написала,что он совсем меня забыл,ответил ЧТО НЕУДАЧНАЯ ШУТКА,И ОН НИКАК НЕ ЗАБЫЛ.Ну я вобщем к чему веду разговор.Девочки,пусть он мне говорил что любит,но как мне говорит моя хорошая подруга СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, ЖИВИ РЕАЛЬНОСТЬЮ.Он тебя никогда не любил,Ну может нравилась,я же заочница,и он не держал тебя за руку, и вообще ты один человек,а он другой!Ты не знаешь его,и когда он выйдет что может произойти.Он ведь и мстить может...Вот сегодня получаю смс от него. ЛЮБ ПРИВЕТ.СЛУШАЙ У МЕНЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,РАЗГОВОР НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ,А ПОЗВОНИТЬ СМОГУ ВЕЧЕРОМ.МНЕ НАДО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.СМОЖЕШЬ ПОМОЧЬ.БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.Вот такая смс.Мне кажется что это использование какое-то.Я ему и не найду в любом случае таких денег,я не работаю пока.Как не к кому?А друзья его???Я знаю что помогут. И вообще девченки как вы думаете,может кто знает зачем ему нужны такие деньги срочно??Может проигрался????Раньше он играл я знаю,но сказал что завязал,типа я его исправила.Ему 21 год,будет 22!Пол жизни по тюрьмам!!Я верила в него,а сейчас уже не знаю стоит ли???Не знаю!!Я хочу совета.Стоит ли мне вообще дружить с ним??Тем более ну какая же это дружба когда я за него беспокоюсь,а он непонятно...я писала выше.Мне советуют умные люди,чтобы я несмотря на свою открытую душу просто поменяла номер и прекратила связь,потому что это к добру не приведет,и даже стоит опасаться!!!И что он нашел дурочку себе!!Может и любил,но они очень умные там,уже жизнью покалечены,тем более в 21 год!!!Подскажите мне вообще!!!Что вы думаете на весь этот счет??? unsure.gif
bhbyf
может что и приукрасил, я со своим мужем познакомилась когда он работал на КДС,так он мне первую неделю не признавался что сидит, говорил что работает в гостиничном бизнесе........... я потом долго смеялась над его бизнесом.Потом сказал,этого не скроешь,мы уже три года вместе. советуется и делится давно уже всем честно.
bhbyf
Цитата(lyubasha @ 11.4.2010, 16:27) *
Девченки привет всем!Хочу попросить совета чистого и откоровенного.

БЕГИ ОТ НЕГО ДЕВОЧКА!!!!!!!
Леночка2010
Привет!Денег не давай ни в коем случае.Это однозначно.А мнение твоей мамы-единственный человек в жизни,кто тебе НИКОГДА плохого не пожелает=это мама.А к мнению взрослых-не то что слушай,но ПРИСЛУШИВАЙСЯ.
lyubasha
Цитата(bhbyf @ 11.4.2010, 17:42) *
БЕГИ ОТ НЕГО ДЕВОЧКА!!!!!!!

Думаете????А можно мне обосновать!Может я действительно слепа???Может ли человек общаясь со мной больше года просто врать все это время,что любил.Кстати вспомнила еще,мы когда расстались,он мне сказал,что пока сидит уже точно никто ему не нужен и будет всегда меня любить и врядли "ЕЩЕ В КАКОЙ ГУБЕРНИИ Я НАЙДУ ТАКУЮ ЖЕ".Ну вот расстались в сентябре, а в декабре он стал общаться с девочкой с его поселка Олей,но он и не скрывал.Даже рассказал,как так получилось,что стал общаться!Но типа это просто общение и ничего большего.Я спросила А ВЫ ПОДОЛГУ ГОВОРИТЕ.он ответил НУ БЫВАЕТ И ЧАСА 2, А БЫВАЕТ мало.Но ОНА НЕ ЗАМЕНИТ МНЕ ТЕБЯ!ОНА ДАЖЕ МНЕ СМС ПИШЕТ,А У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЕЙ ОТВЕЧАТЬ!НЕ ТО ЧТО ТЕБЕ!!!А ВОТ ТЫ НЕ ПИШЕШЬ И У САМОГО РУКА ТЯНЕТСЯ НАПИСАТЬ,ТЫ ЛУЧШАЯ И ГОДЫ С ТОБОЙ ЛУЧШИЕ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!!!Я знаю,что недолго они прообщаись,ну может месяц и то редко,потом новая зона,он когда мне позвонил я спросила ТЫ ОЛЕ ПОЗВОНИЛ??А он ответил НЕТ НЕ БУДУ!ОНА ЖЕ МНЕ НЕ ДЕВУШКА!Я ПОЗВОНИЛ СЕМЬЕ И ТЕБЕ,САМЫМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.По словам его брата он щас ни с кем не общается.Вот даже этим словам Ромы нельзя верить.Может это во мне собственничество и эгоизм говорят,но все же он стал общаться,хотя говорил,что не будет!!!Мне кажется это в крови вранье!!!Я буду ждать еще советов!!!
Леночка2010
Это враньё.А что ты сама хочешь от этого общения с ЗК?
lyubasha
Цитата(Леночка2010 @ 11.4.2010, 17:52) *
Привет!Денег не давай ни в коем случае.Это однозначно.А мнение твоей мамы-единственный человек в жизни,кто тебе НИКОГДА плохого не пожелает=это мама.А к мнению взрослых-не то что слушай,но ПРИСЛУШИВАЙСЯ.

Леночка я не дам денег,я еще не полная дура!Но не могу понять что он действительно в них нуждается или использует меня??У меня в голове не укладывается!Мама да я уже говорила вообще была против нашего общения,и тем более когда узнала про его количество судимостей за такие годы.
Iriska888
Люба, тут надо все по этапно смотреть: В 21 год пять судимостей это вряд ли, первый его вариант с условной и реальной более правдоподобна. То что звонить реже стал на новой зоне тоже вполне возможно и вероятно. То что мама против это естественно, мама всегда хочет лучшей доли своему ребёнку и конечно отношения заочные и с зк не самый лучший вариант. На счёт денег ему однозначное и категоричное нет, пусть семья и друзья шевелится, а причин зачем они нужны масса да и не стоит тебе их выяснять даже. А вообще зря ты от своих 6-ти летних отношений отказалась... Может можно с тем мальчиком всё вернуть? А советы и мнения надо всегда слущать и прислушиваться, но это не значит что надо безоговорочно им следовать, это твоя жизнь. Проанализируй всё и прими правильное решение исключительно в своих интересах, это твоя жизнь и конечно не с этим Ромой
lyubasha
Цитата(Леночка2010 @ 11.4.2010, 18:00) *
Это враньё.А что ты сама хочешь от этого общения с ЗК?

Вот непонятно зачем это вранье!!!А ваш тоже врет???Получается,что все ЗК лгуны? mellow.gif

Цитата(Iriska888 @ 11.4.2010, 18:02) *
Люба, тут надо все по этапно смотреть: В 21 год пять судимостей это вряд ли, первый его вариант с условной и реальной более правдоподобна. То что звонить реже стал на новой зоне тоже вполне возможно и вероятно. То что мама против это естественно, мама всегда хочет лучшей доли своему ребёнку и конечно отношения заочные и с зк не самый лучший вариант. На счёт денег ему однозначное и категоричное нет, пусть семья и друзья шевелится, а причин зачем они нужны масса да и не стоит тебе их выяснять даже. А вообще зря ты от своих 6-ти летних отношений отказалась... Может можно с тем мальчиком всё вернуть? А советы и мнения надо всегда слущать и прислушиваться, но это не значит что надо безоговорочно им следовать, это твоя жизнь. Проанализируй всё и прими правильное решение исключительно в своих интересах, это твоя жизнь и конечно не с этим Ромой

Да у него 4 судимости и пятую он приплел,когда маленький был по этим колониям для детей его гоняли.У него за плечами еще малолетка, 2 условные и эта на данный момент.Это точно.Моя мама отправляла запрос в ту колонию,где он находился,ей все подтвердили.Насчет того мальчика,я уже вернула отношения,он постарался,он и сам меня не отпустил.Я не буду с Ромой встречаться однозначно,но мне хочется понять его поступок с деньгами,и вообще стоит ли мне с ним дружить,или поменять номер.Но скажу честно в глубине души я его все еще люблю!Ну никак у меня в голове не укладывается,что он не такой каким я его знала. unsure.gif
Леночка2010
За всех не буду отвечать,но судя по написанному вами-это ложь.Я в мягкой форме выражаюсь.Ну ты сама подумай-не знаешь его,он с девушками общается.И тут просит у тебя 10 штук!!!Ты сама мнение спрашиваешь,я отвечаю.
lyubasha
Цитата(Леночка2010 @ 11.4.2010, 18:09) *
За всех не буду отвечать,но судя по написанному вами-это ложь.Я в мягкой форме выражаюсь.Ну ты сама подумай-не знаешь его,он с девушками общается.И тут просит у тебя 10 штук!!!Ты сама мнение спрашиваешь,я отвечаю.

Спасибо!Я человек прямой и мне приятно услышать откровенное мнение!
Леночка2010
Ты не загоняйся по этому поводу.Общайся,разговаривайте на разные темы.А там видно будет.Все просьбы о деньгах отсекай,отвечай одно-денег нет.Так уверена будешь,что не использует тебя,а,может,влюбился.Делай так,чтобы привык к тебе.ММСочки,стишки...И всё пойдёт.
lyubasha
Ну конечно девчонки я написала самое такое,что меня беспокоит!Вот почему я себе места не нахожу и переживаю,это потому,что мне все таки человек дорог,И я сама не люблю врать и не предаю никого и это же хочу в других видеть!!!Просто неужели бывают такие люди?Ему так легко сказать люблю,и самое главное я это чувствовала вроде,а может я обманывалась???Но за время нашего общения мне казалось,что это тот самый,тот кого я ждала!!!Сейчас немного спустилась с небес на землю!А вы то как считаете может человек исправиться проведя почти пол жизни в тюрьме с малолетства,воровал и не боялся ничего!!!!
Иоана
Цитата(lyubasha @ 11.4.2010, 18:04) *
Вот непонятно зачем это вранье!!!А ваш тоже врет???Получается,что все ЗК лгуны? mellow.gif

Все люди лгуны!!! Кто не врёт? Ты?! (хотя бы своей маме, что с ним не общаешься и себе самой, что его любишь) Я?! (умолчу о чём, не обо мне речь))))
Тут в другом вопрос. Дело в том, что любой человек хочет быть любимым, ну заложено так природой, ничего в этом преступного нет. И мы все готовы додумывать себе что-то - в другом человеке, даже в себе самом. И опять же ничего страшного в этом нет... А вот можно и умышлено обманывать (сознательно итди на обман в своих интересах) - здесь уже ушко навострить нужно - поддаваться или нет.
Но он, на мой взгляд, тебя даже и не обманывает (судя по тем его словам, которые ты донесла до нас). Он говорил либо о своих мечтах (что любит тебя) также как и ты его)))), либо не договаривает свои цели (собственно он и не обязан) - это касается просьбы денег (не кому больше помочь - не обязательно отсутствие самих людей, а еще и их отказ, либо отсутствие самих денег у этих людей). Он просит именно в просительной форме - не будет же тебе писать "не очень-то мне и хотелось". И возможно для него эти деньги очень важны - но это не означает, что другие люди обязаны немедленно удовлетворять его просьбы
Мой взгляд - с обоих сторон нет и не было никакой любви (быть может лишь её ожидание), нет и развода (ты вполне можешь ему спокойненько отказать).
Iriska888
О какой дружбе ты говоришь? Что поболтать не с кем?! Есть парень у тебя что любит, арз понял простил и вернул вот с ним и дружи. А любишь ты не его а образ который сама себе придумала, посмотри внимательнее на человека что рядом с тобой находится столько лет там наверняка всё это есть раз столько вместе. А люди разные бывают!
Леночка2010
Милая девушка!Если бы вы знали,какие бывают люди!!!Просто думайте,анализируйте свои действия.А слова-это лишь пустой звук.Любите,надейтесь.А на ваш вопрос-самый закоренелый преступник может исправиться.Всё бывает.
Самарчанка
Цитата(Jimmy @ 10.4.2010, 20:52) *
Самарчанка, извините, если вы так в нем сомневаетесь может быть стоило сначала на КС съездить, а потом о ДС думать?

Верные слова! Так и сделаю smile.gif
lyubasha
Цитата(Леночка2010 @ 11.4.2010, 18:18) *
Ты не загоняйся по этому поводу.Общайся,разговаривайте на разные темы.А там видно будет.Все просьбы о деньгах отсекай,отвечай одно-денег нет.Так уверена будешь,что не использует тебя,а,может,влюбился.Делай так,чтобы привык к тебе.ММСочки,стишки...И всё пойдёт.

Лен, ты меня не поняла,мы знакомы более года,уже давно привыкли.Я боюсь,что обманывает.Период ммс и стихов прошел уже!!!Вот сейчас мне опять прислал.Что скажите на это:ЛЮБ ДА ДЕЛО НЕ В КОЛЕ И НЕ В МАКСИМЕ.(ЭТО Я ЕМУ НАПИСАЛА,ПУСТЬ У БРАТА ИЛИ У ДРУГА ПОПРОСИТ).И Я НЕ ПРОИГРАЛ!Я НЕ ИГРАЮ БОЛЬШЕ!ТУТ ВСЕ СЕРЬЕЗНЕЕ,У МЕНЯ ОТШМОНАЛИ ДЕНЬГИ ОБЩИЕ,СУММА БОЛЬШАЯ 40000 Р., ТРИДЦАТЬ Я НАШЕЛ,ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ БРАТЬ Я ПОКА НЕ ЗНАЮ.ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО.НАВЕЛИ НА МЕНЯ.ТЕПЕРЬ МНЕ ИХ НАДО ДО 15 ЧИСЛА КРОВЬ ИЗ НОСА ОТДАТЬ.Потом я ему ответила что не смогу помочь и написал,что знает,что если бы могла то помогла,и чтоб не переживала.Не знаю ваще...че думать
Iriska888
Цитата(lyubasha @ 11.4.2010, 18:33) *
Лен, ты меня не поняла,мы знакомы более года,уже давно привыкли.Я боюсь,что обманывает.Период ммс и стихов прошел уже!!!Вот сейчас мне опять прислал.Что скажите на это:ЛЮБ ДА ДЕЛО НЕ В КОЛЕ И НЕ В МАКСИМЕ.(ЭТО Я ЕМУ НАПИСАЛА,ПУСТЬ У БРАТА ИЛИ У ДРУГА ПОПРОСИТ).И Я НЕ ПРОИГРАЛ!Я НЕ ИГРАЮ БОЛЬШЕ!ТУТ ВСЕ СЕРЬЕЗНЕЕ,У МЕНЯ ОТШМОНАЛИ ДЕНЬГИ ОБЩИЕ,СУММА БОЛЬШАЯ 40000 Р., ТРИДЦАТЬ Я НАШЕЛ,ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ БРАТЬ Я ПОКА НЕ ЗНАЮ.ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО.НАВЕЛИ НА МЕНЯ.ТЕПЕРЬ МНЕ ИХ НАДО ДО 15 ЧИСЛА КРОВЬ ИЗ НОСА ОТДАТЬ.Потом я ему ответила что не смогу помочь и написал,что знает,что если бы могла то помогла,и чтоб не переживала.Не знаю ваще...че думать

вот пусть кровью из носа и отдаёт. Сказки это, развод по полной
Леночка2010
Ну здравствуйте...Я своего любимого жду долго,на воле встречались.И у меня каждое его ММС-целую через телефон.Кровь из носа-ну и пускай отдаёт,раз так надо.Ты-то причём???Если бы могла,то помогла...Что за развод голимый???Я извиняюсь,но только это могу сказать в данной ситуации.Скажи ему,что у тебя проблемы денежные и попроси его помочь тебе!!!
Надежда77
Цитата(lyubasha @ 11.4.2010, 18:20) *
!Вот почему я себе места не нахожу и переживаю,это потому,что мне все таки человек дорог,!Просто неужели бывают такие люди?Ему так легко сказать люблю,и самое главное я это чувствовала вроде,а может я обманывалась???Но за время нашего общения мне казалось,что это тот самый,тот кого я ждала!!!

"Так”, - подвёл итог Разум, - “мы влюбились.
Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?”
“Нас, конечно”, - сказали Глаза, - “мы его первые увидели!”
“Ха”, - сказали Уши, - “По-вашему, была бы она слепой - не влюбилась бы?
Не-е-е-т, это именно через нас она услышала его голос!”
“Дураки, все дело в феромонах или как их там!” - хмыкнул Нос.
“Современная химия доказала, что именно через запах...”
“А зато мы его первые потрогали!” - перебили Руки.
“А не будь нас, она бы попросту не смогла к нему подойти”, - важно заключили Ноги.
“А ты что в это время делало?” - обернулся Разум к Сердцу.
- Оно покраснело:
“А я... да ничего... я так растерялось...”
И Разум улыбнулся.
Nato4ka
Цитата(Надежда77 @ 11.4.2010, 22:48) *
"Так”, - подвёл итог Разум, - “мы влюбились.
Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?”
“Нас, конечно”, - сказали Глаза, - “мы его первые увидели!”
“Ха”, - сказали Уши, - “По-вашему, была бы она слепой - не влюбилась бы?
Не-е-е-т, это именно через нас она услышала его голос!”
“Дураки, все дело в феромонах или как их там!” - хмыкнул Нос.
“Современная химия доказала, что именно через запах...”
“А зато мы его первые потрогали!” - перебили Руки.
“А не будь нас, она бы попросту не смогла к нему подойти”, - важно заключили Ноги.
“А ты что в это время делало?” - обернулся Разум к Сердцу.
- Оно покраснело:
“А я... да ничего... я так растерялось...”
И Разум улыбнулся.


Согласна! Согласна! И еще раз согласна!!!

А бывает так что мы навязываем себе то, чего на самом деле нет... Просто потому, что проблем в жизни не хватает...
lyubasha
Вчера узнала у его брата и друга,им он не звонил!Сестре тоже не звонил,но та думает,что он меня проверяет люблю ли я его до сих пор или нет.Короче говоря мне вчера Ромка написал,что у него отшмонали крупную сумму общих денег,большую часть нашел и вот кровь из носу не хватает этого косаря!А вообще покаким принципам общак был у него?Везде пишут по разному,кто-то пишет,что только заслуженные воры хранят общак,а иное мнение,что наоборот серая масса мужиков его хранит,это те.кто не может блатным отказать!Но на ромку второй вариант не похож!Все таки ближе к тому мнению,что ложь это,потому что если б ему уж так срочно надо было,то он в любом случае позвонил бы семье или другу,в которых я уверена,что ему дали бы. dry.gif mellow.gif mellow.gif mellow.gif
L/M
Любаша похоже на классический развод, типа большую часть нашёл осалось чу-чуть)))
Первый раз слышу, что мужики это серая масса. Кто тебя так просвещает? и почему твой не в этой серости?
lyubasha
Цитата(L/M @ 12.4.2010, 12:29) *
Любаша похоже на классический развод, типа большую часть нашёл осалось чу-чуть)))
Первый раз слышу, что мужики это серая масса. Кто тебя так просвещает? и почему твой не в этой серости?

Вот точнее цитата "Дело в том, что общак хранят только какие-то серенькие мужички, которые или не понимают своей роли, или не могут отказать блатным".Нашла в нете.Я ща вообще ни в чем не уверена и хочу разобраться стоит лди мне вообще верить ему даже как другу.Судя по тому,насколько я его знаю,то он врядли серенький.Даже наоборот слишком на язык длинный и за словом в карман не полезет.Вот мое мнение.Мне уже все говорят,что это развод!Но как так???10 месяцев любви и таких слов,таких писем и рисунков,такого понимания,моя поездка к его родне,как он меня защищал я слышала по телефону.И еще я его разводила с другого номера с помощью подруги.Сначала писал,что голос приятен,а потом мы начали писаться и в смс я его спросила вроде как чужой человек ОН ЛЮБИТ КОГО НИТО.Он ответил,что Любу,то есть назвал мое имя!Ну правда потом спустя дня 3 он понял,что это я все писала,сказал,что переборщила и выдала себя.Ну вот вроде другим говорил что любит,и всё любовь-морковь я думала.И тут ПОМОГИ ДЕНЬГАМИ.У меня в голове не укладывается неужели это было столько времени его актерское мастерство?Ему самому-то не лень было столько времени на меня тратить????Я вообще нахожусь в неопределенности и сама в себе разобраться не могу.Сердце говорит,что он любил и это не развод,а разум прям кричит мне ДУРА,ТЫ ЧЕ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЭТО РАЗВОД!

Вопрос вот в чем стоит ли мне вообще продолжать с ним общение?Вот если бы я уж до конца поняла что он пытался развести,то тут и разговора не было бы!В моих глазах этот человек просто перестал существовать,потому что я ему полностью отдала год жизни,многое потеряв со всеми перессорившись,100 ведер слез и нервов и побитых стекол!А он просто играл...а вдруг действительно ему нужны деньги и он вспомнил меня "как преданного ему человека и друга".Хотя у него есть и семья и те друзья,которые работают и дали бы большее.Я вот уже подумываю может его как проверить,вот только не знаю как!Я конечно с ума по ходу дела сошла и мне видать спокойно не живется,но не могу я просто так рвать связь с тем,кому может быть я действительно дорога как друг.Хотя мне говорят,чтобы я забыла о дружбе,все равно никакой дружбы не получится.Я его бывшая,и если бы все сложилось иначе при выходе ему явно телефонные звонки с вопросами КАК ДЕЛА не нужны были бы.
L/M
Цитата(lyubasha @ 12.4.2010, 11:44) *
Ему самому-то не лень было столько времени на меня тратить????Я вообще нахожусь в неопределенности и сама в себе разобраться не могу.Сердце говорит,что он любил и это не развод,а разум прям кричит мне ДУРА,ТЫ ЧЕ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЭТО РАЗВОД!

Люба, конечно не лень, этож не картошку капать, говори да говори)) им что там делать то?) и время он в пустую не траитил, он же в итоге денег попросил и не мало!!! Надеятся что поможешь,что не зря 10 мес. прошли.
А тему про мужиков даже развивать не хочу.....
lyubasha
Знаешь,а так то в общем мы уже знакомы год с лишним,но чисто отношения длились эти 10 месяцев.Еще когда общались я даже специально ему говорила:"Давай я тебе денег на телефон положу".Так там такое было: Не вздумай,даже не пробуй,я тебе сразу же больше переведу.А когда говорила,что мне неудобно,что мы так долго за его счет говорим,он вообще так возникал,что я ерунду говорю,и всегда он на меня ни копейки не пожалеет.И ну правда 2 раза мне кидал денег на счет небольшие суммы,я не просила.Вот как и такое понять?
L/M
Цитата(lyubasha @ 12.4.2010, 12:10) *
Знаешь,а так то в общем мы уже знакомы год с лишним,но чисто отношения длились эти 10 месяцев.Еще когда общались я даже специально ему говорила:"Давай я тебе денег на телефон положу".Так там такое было: Не вздумай,даже не пробуй,я тебе сразу же больше переведу.А когда говорила,что мне неудобно,что мы так долго за его счет говорим,он вообще так возникал,что я ерунду говорю,и всегда он на меня ни копейки не пожалеет.И ну правда 2 раза мне кидал денег на счет небольшие суммы,я не просила.Вот как и такое понять?

Как понимать? да очень просто,от капейки отказался (благородный) чтоб рубль потом попросить, а что он говорит? от куда у него деньги на телефоне? он работает? да,и сколько ему ещё сидеть?
lyubasha
Цитата(L/M @ 12.4.2010, 13:17) *
Как понимать? да очень просто,от капейки отказался (благородный) чтоб рубль потом попросить, а что он говорит? от куда у него деньги на телефоне? он работает? да,и сколько ему ещё сидеть?

я не знаю сама.Вот когда мы долго болтали,я спрашивала,он говорил,что друг положил.Я вообще не знаю принципов,откуда у него деньги на телефоне и вот вообще он мне написал,что отдал бы этот косарь к концу месяца,а я вот и думаю,ну и где же он его нашеол бы?Откуда там у них деньги текут?Нет он не работает и не собирается.А сидеть ему недолго,в октябре этого года выходит.
Iriska888
Второй день продолжается эта "ромашка"...или третий... Вообщем из пустого в порожнюю. Люба, вот я не пойму ты хочешь услышать от кого нить из нас что: да общак валяется у кого попало, что такая сиуация могла быть(это я про кражу и про то что он большую часть нашёл), что вышли ему денег и дружи с ним, а лучше опять брось своего парня и выходи за него замуж?... Услышать это и зацепится? Уже кто то лько не высказался, но ты упорно дружить не дружить, верить не верить.
Dayana-y
[quote name='lyubasha' date='12.4.2010, 12:59' post='242695']
Вопрос вот в чем стоит ли мне вообще продолжать с ним общение?Вот если бы я уж до конца поняла что он пытался развести,то тут и разговора не было бы!
Ты это у нас спрашиваешь, стоит тебе или нет c ним общаться? Да делай как знаешь. Тебе уже столько мнений высказали по этому поводу,но складываеться такое ощущение что не очень то ты и собираешься к нему прислушиваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru