Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
AZAZEL
Помогите пожалуйста своими советами. Мой МЧ врёт каждый день а я это чувствую. Когда я его припираю к стенке, он говорит почему ты мне не веришь и плююешь на наши чувства. А я его люблю очень. Он мне помогает, высылает деньги, я ни за что не плачу, ни на что не трачу, а зарабатывает он там своим трудом - вырезает красивые шкатулки. И вообще он у меня мастер на все руки) не хочу его терять. Что нам делать с нашими отношениями, не хочу его терять и не хочу чтобы он мне врал. Иногда мне кажется что таких как я у него много...
natali_no4ka
Так а в чем развод??? Он вас содержит, так сказать, на что же он вас разводит??? Странная ситуация... В чем обман? Раз содержит, значит не за красивые глазки, а есть чувства... и я не думаю, что кроме вас он так "полностью" содержит еще кого-то... Может вы все себе придумали??? Объясните подробнее.
Mnogolikaia
меня терзают смутные сомнения - этот ник, похож на мой районный. Или , точнее один из псевданимов используемых мною..
Ну, да Бог с этим!
========================
По посту особой трагедии существенно не увидела!
А в чем вранье то?!
и что-то вам подсказать, так это надо хотя бы вам, немножко о вас двоих рассказать..как например
- года ваши
- срок от ...и до...
- про сами отношения немного...
- и кто вы ему приходитесь и как долго вы знакомы и при каких обстоятельствах..
AZAZEL
Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 16:53) *
Так а в чем развод??? Он вас содержит, так сказать, на что же он вас разводит??? Странная ситуация... В чем обман? Раз содержит, значит не за красивые глазки, а есть чувства... и я не думаю, что кроме вас он так "полностью" содержит еще кого-то... Может вы все себе придумали??? Объясните подробнее.

Раньше он звонил по ночам, а сейчас нет. Когда я звоню всё время попадаю на вторую линию. отмазка простая - мтс во всем виноват, хотя раньше очень даже работал)))
И меня он не полностью содержит а только на свои нужды. Деньги он посылает на себя, мягко сказать. Оплачивает свои удовольствия). Сидеть нам еще два года, полгода уже отсидели. Предлагает расписаться. А я потерялась, мне все время кажется, что он мне врёт.
Я не знаю как проверить - искреннее его отношение или нет, одна я у него или нет.


Цитата(Mnogolikaia @ 27.7.2009, 16:53) *
меня терзают смутные сомнения - этот ник, похож на мой районный. Или , точнее один из псевданимов используемых мною..
Ну, да Бог с этим!
========================
По посту особой трагедии существенно не увидела!
А в чем вранье то?!
и что-то вам подсказать, так это надо хотя бы вам, немножко о вас двоих рассказать..как например
- года ваши
- срок от ...и до...
- про сами отношения немного...
- и кто вы ему приходитесь и как долго вы знакомы и при каких обстоятельствах..


Ну не знаю я на этом нике уже три года.
Мне 43 года, любимому моему 43 с половиной. срок у нас два с половиной года. отношения у нас были хорошие, сейчас портятся.
про обстоятельства знакомства я наверное промолчу, была не совсем адекватная ситуация, но не заочница, как вы выражаетесь.
natali_no4ka
Извините, но я очень удивлена, что такие взрослые люди вот такое пишут и так себя ведут. Вы не маленькая девочка и он не мальчик... Пусть меня забросают камнями, но не верю я в это все... Либо история выдуманная, либо возраст вы написали не настоящий... В 43 года уже не сомневаются: развод или нет... Жизненный опыт, понимаете ли, подсказывает в таком возрасте... И в 43 года не спихивают все на МТС... Да и развода я так и не увидела... Простите, если чем-то обидела.
AZAZEL
Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 17:11) *
Извините, но я очень удивлена, что такие взрослые люди вот такое пишут и так себя ведут. Вы не маленькая девочка и он не мальчик... Пусть меня забросают камнями, но не верю я в это все... Либо история выдуманная, либо возраст вы написали не настоящий... В 43 года уже не сомневаются: развод или нет... Жизненный опыт, понимаете ли, подсказывает в таком возрасте... И в 43 года не спихивают все на МТС... Да и развода я так и не увидела... Простите, если чем-то обидела.

Вы знаете, я форум читаю давно, но просто не писала раньше. Я прочитала на форуме историю Туси51 и стала во многом сомневаться. И потом - мы не так много вместе, всего четыре года. За это время человека до конца не понять и не изучить.
Mnogolikaia
ну тут паники не надо сразу! не стоит сразу кидаться в думы крайние.Такие мысли у всех - даже у женатых.Это Зона - автоматически на шугнят сердце ставит)

У вас срок , вообще незначительный.Не такой уж и страшный. И он не стоит - того- что б торопиться с росписью.Если, только не от желания большого.и возрастного хотения...( понимайте как хотите)
ну, если думать о том, что мы не одни там - то, вы еще включайте мысль о том, Что
их может быть плойма - но,
то что можете вы и то,
что составляете вы одна
( в хорошем смысле этого слова)
ненайдется не в одной из них.
Вы самая лучья, вы самая желанная и любимая.Делайте себе установку мысленную., что вас не одна не обайдет ни в чем!
вы на первом и ЕДИНСТВЕННОМ месте! и в душе и в мыслях и на сердце!!!!!!!!!!
natali_no4ka
Да, не изучить за 4 года человека... Иногда и жизни мало... Но у вас какой-то детский сад, а не отношения... Может вы слишком впечатлительны - сами напридумывали себе после прочтения форума. Нужно с ним поговорить любым способом...
AZAZEL
Цитата(Mnogolikaia @ 27.7.2009, 17:14) *
У вас срок , вообще незначительный.Не такой уж и страшный. И он не стоит - того- что б торопиться с росписью.Если, только не от желания большого.и возрастного хотения...( понимайте как хотите)

В том то всё и дело, что мы уже давно не дети, время летит - а торопится все таки стоит. Уже пенсия на носу, внуки подрастают, не хотелось бы остаться у разбитого корыта.

Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 17:16) *
Да, не изучить за 4 года человека... Иногда и жизни мало... Но у вас какой-то детский сад, а не отношения... Может вы слишком впечатлительны - сами напридумывали себе после прочтения форума. Нужно с ним поговорить любым способом...

Так он со мной разговаривает, просто не столько времени как раньше.
Стандартный набор фраз тоже присутствует - люби, верь и жди.
А мне сейчас хочется тепла, ласки и покоя. Хотя бы в моральном смысле.
А еще эти финансовые проблемы совсем из колеи выбивают.
И потом, в гости к себе он меня не зовет. Чувствую себя как подай-принеси.
natali_no4ka
Знаете, вот ваш заглавный пост... Так каждая девушка может сказать и про себя... А вам еще повезло, что он с вами говорит, просто "не так часто, но каждый день" (или почти каждый). Этим не кадая из нас может похвастаться... Иногда читаю на форуме посты 18-летних девушек: обещал позвонить, не позвонил! поговорили 3 часа вместо 4, как раньше! врет он мне, что делать?! (а вчем вранье, и сама не может себе объяснить), и т . д. Я ничего не имею против 18-тилетних девушек (сама было ТОЧНО такой же), но вы уже не в том возрасте, когда на это стоит так реагировать. У вас есть мудрость, есть опыт, вы многое должны понимать. Скажите ему, что вам не хватает того-то и того-то... И такой вопрос: а это у него первая ходка?
AZAZEL
Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 17:30) *
Знаете, вот ваш заглавный пост... Так каждая девушка может сказать и про себя... А вам еще повезло, что он с вами говорит, просто "не так часто, но каждый день" (или почти каждый). Этим не кадая из нас может похвастаться... Иногда читаю на форуме посты 18-летних девушек: обещал позвонить, не позвонил! поговорили 3 часа вместо 4, как раньше! врет он мне, что делать?! (а вчем вранье, и сама не может себе объяснить), и т . д. Я ничего не имею против 18-тилетних девушек (сама было ТОЧНО такой же), но вы уже не в том возрасте, когда на это стоит так реагировать. У вас есть мудрость, есть опыт, вы многое должны понимать. Скажите ему, что вам не хватает того-то и того-то... И такой вопрос: а это у него первая ходка?

он сидит уже в четвертый раз. но разве это что-то меняет - он такой же человек как и все.
Чайка
В том-то и дело ,что в сорок три у женщины чутье как у собаки. И никакой здесь не детский сад, а обоснованные опасения. Чувствует Азазель нутром своим женским,что-то не так. Объяснить иногда бывает трудно. Вроде все нормально,и любит,и помогает,но.... Подозрения на пустом месте не бывают.
natali_no4ka
Цитата(Чайка @ 27.7.2009, 17:33) *
В том-то и дело ,что в сорок три у женщины чутье как у собаки. И никакой здесь не детский сад, а обоснованные опасения. Чувствует Азазель нутром своим женским,что-то не так. Объяснить иногда бывает трудно. Вроде все нормально,и любит,и помогает,но.... Подозрения на пустом месте не бывают.


А чем опасения обоснованные??? Тем, что перестал звонить по ночам??? Тем, что перестал говорить ласковые слова??? Это сразу в развод зачисляется??? А может, у него просто проблемы? Так тогда нас всех тут на форуме разводят! И не только парни на зоне, а и в жизни тогда нас всех разводят.
AZAZEL
Цитата(Чайка @ 27.7.2009, 17:33) *
В том-то и дело ,что в сорок три у женщины чутье как у собаки. И никакой здесь не детский сад, а обоснованные опасения. Чувствует Азазель нутром своим женским,что-то не так. Объяснить иногда бывает трудно. Вроде все нормально,и любит,и помогает,но.... Подозрения на пустом месте не бывают.

Чайка, спасибо за понимание. Именно это я и хотела сказать. Я очень боюсь и волнуюсь что же будет дальше, переживаю. И чутье вроде есть и опыт, а сердце волнуется. Что делать не знаю.


Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 17:37) *
А чем опасения обоснованные??? Тем, что перестал звонить по ночам??? Тем, что перестал говорить ласковые слова??? Это сразу в развод зачисляется??? А может, у него просто проблемы? Так тогда нас всех тут на форуме разводят! И не только парни на зоне, а и в жизни тогда нас всех разводят.

Да нет у него никаких проблем, он слова ласковые говорит и звонит. Вот только вторая линия все сердце мне изожгла. Я круглосуточно на неё попадаю, а телефон только в его личном пользовании.
natali_no4ka
Да нет у него никаких проблем, он слова ласковые говорит и звонит. Вот только вторая линия все сердце мне изожгла. Я круглосуточно на неё попадаю, а телефон только в его личном пользовании.
[/quote]

Вы правильно написали в первом посте "Что НАМ делать с нашими отношениями?" Именно ВАМ и обсудить должны вы это вместе. Если ему нечего скрывать, он вам ответит... Так прямо и скажите, как нам: мучает меня твоя вторая линия постоянная... Тем более, он же видет, что вы ему звоните по второй линии. А с другой стороны, если он видит, что вы звоните, ничего вам не объясняет... Есть другая? Нет смелости признаться? Может вас, как раз он не разводит, а разводит ее. Хотя, смешно это все как-то... Ему 43, а ведет себя...
Что ж... Я вам желаю терпения и мой совет: заставьте его говорить любыми способами. Пусть объясняет.
Чайка
Цитата(AZAZEL @ 27.7.2009, 17:41) *
Да нет у него никаких проблем, он слова ласковые говорит и звонит. Вот только вторая линия все сердце мне изожгла. Я круглосуточно на неё попадаю, а телефон только в его личном пользовании.


Азазель,у меня все в точности как у тебя...только мой два раза уже просил напечатать его фотку и прислать...для друга,который освобождается. Думай тут что хочешь. Вот я и думаю. А мне тоже уже давно не двадцать.
AZAZEL
Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 17:48) *
Что ж... Я вам желаю терпения и мой совет: заставьте его говорить любыми способами. Пусть объясняет.

А вам много ваш мужчина рассказывает? Как можно заставить его говорить любыми способами?
сол
Азазель, я на собственном опыте убедилась, что сомнения на пустом месте не возникают. раз сомневаетесь значит, действительно что-то не так. ваша интуиция вам верно всё подсказывает. а вот закрывать на это всё глаза или пытаться выяснить всю правду - это уже вам решать.
AZAZEL
Цитата(Чайка @ 27.7.2009, 17:48) *
Азазель,у меня все в точности как у тебя...только мой два раза уже просил напечатать его фотку и прислать...для друга,который освобождается. Думай тут что хочешь. Вот я и думаю. А мне тоже уже давно не двадцать.

Куда ты должна прислать фотку? (их же цензура не пропускает). Ты только можешь прислать свои фотографии.

Цитата(сол @ 27.7.2009, 18:12) *
Азазель, я на собственном опыте убедилась, что сомнения на пустом месте не возникают. раз сомневаетесь значит, действительно что-то не так. ваша интуиция вам верно всё подсказывает. а вот закрывать на это всё глаза или пытаться выяснить всю правду - это уже вам решать.

Да я вообще мнительный человек, а закрывать глаза в мои годы - как-то не комильфо.
Totti_523
AZAZEL, чувствуешь, припри к стенке. Интуиция очень дело хорошее.
Мой тока подумает, а я уже знаю.
Недомолвки, сомнения итд, кому они нужны, тока нервотрёпка, при чём самой себе.
Неужели нельзя в лоб всё спрашивать, высказывать, что тебя не устраивает, не нравится.
Кому от этого легче? Может ему, да, но не тебе.
Джулька
Какой то подвох я прм в этой теме почувствоваа,как то всё странно,в 43 года и такой детский лепет.
АЗАЗЕЛЬ вы уж простите,если ошибаюсь,мне вот 25 ,но до такого бреда ещё не додумалась,какие то беспочвенные подозрения я считаю.
Ala
Это точно, сомнения на пустом месте не возникают! меня эта вторая линия долго с ума сводила и как оказалось совсем не зря! хотя и пытался мне объяснить это разговорами по делам и с друзьями.но как оказалось предчувствия меня не обманули...
oksana_v_s
Мне тоже эта тема странной показалась... В чем проблема-то? В отсутствии звонков по ночам? В "попадании" на вторую линию? Может с его телефона звонит еще куча народу? Складывается впечатление, что Вы забыли где он находится.
А уж если Вы не верите своему МЧ, то я вижу здесь несколько решений проблемы: либо прямо сказать ему о своем недоверии и попросить исчерпывающие ответы на свои вопросы, либо совсем не общаться с ним.
сол
Цитата(oksana_v_s @ 27.7.2009, 17:48) *
Мне тоже эта тема странной показалась... В чем проблема-то? В отсутствии звонков по ночам? В "попадании" на вторую линию? Может с его телефона звонит еще куча народу? Складывается впечатление, что Вы забыли где он находится.
А уж если Вы не верите своему МЧ, то я вижу здесь несколько решений проблемы: либо прямо сказать ему о своем недоверии и попросить исчерпывающие ответы на свои вопросы, либо совсем не общаться с ним.

это как варианты всё просто, а в жизни сложно. даст он ей <исчерпывающие> ответы, она поверит, но снова попав на вторую линию сомнения завертятся и это бесконечно. до момента пока один из них точку не поставит. или <счастливый конец>.
oksana_v_s
Ну значит пора одному из них пора точку поставить... А другому решить принимает он это или нет...
Mnogolikaia
Не народ и такие бывают случаи наивности и "лопуховства" в 40 и в 50....
Тут к маман моей, иногда ну такая клиентура приходит на лечение или гадание .Гасите свет!)((
Возрастная категория то разнокалиберная - но, бывает такой найвинизм и дурость.Что удевляешся от этого.
Это, не от возраста зависит. Тут много причин. А главное - минталитет человека. У кого , как голова работает
==============
странно конечно, что человек проживший больше...не может ориентироваться в вопресе отношений с мужчиной. Хотя, все влюбленные и одержимые порывом глубоой симпатии - невладеют ситуацыей
Чайка
Цитата(AZAZEL @ 27.7.2009, 18:15) *
Куда ты должна прислать фотку? (их же цензура не пропускает). Ты только можешь прислать свои фотографии.

Ему прислать,в зону. После того,как отшмонали телефон,ему уже все равно. Опера и так знают.

Джулька, не зацикливайся на возрасте. Возраст не причем. Женская интуиция вещь загадочная,но поразительно точная.
Джулька
Цитата(Чайка @ 27.7.2009, 21:08) *
Джулька, не зацикливайся на возрасте. Возраст не причем. Женская интуиция вещь загадочная,но поразительно точная.

да я не зацикливаюсь,просто мне кажется,что любовь любовь,но и разум терять не надо,и здраво рассуждать ))))
без обид )))
MIA
Цитата(oksana_v_s @ 27.7.2009, 19:13) *
Ну значит пора одному из них пора точку поставить... А другому решить принимает он это или нет...
Как у вас всё просто получается....
Туся51
Цитата(AZAZEL @ 27.7.2009, 8:13) *
Вы знаете, я форум читаю давно, но просто не писала раньше. Я прочитала на форуме историю Туси51 и стала во многом сомневаться. И потом - мы не так много вместе, всего четыре года. За это время человека до конца не понять и не изучить.

Я что-то интересное по ходу пропустила!Без меня меня женили.Что за Заза вышла из подполья. Что-то я не припомню,что чего-то писала о себе ,что могло бы вызвать сомнения в существовании светлого и нежного чувства под названием любовь земная
.Непонятная картинка вырисовывается.Разговоры ни о чём,как будто у человека два класса церковно-приходской школы.Понимаю,что порой людям трудно выразить чувства в тексте,но здесь моя интуиция ничего не нарисовала в моём воображении.Ни глупости,ни мудрости в женщине.Какая-то без лица.Что-то я сама поначиталась и стала сомневаться в людях.
Зачем нарисовалась?Так и сидела бы в подполье.Какой-то мыльный пузырь.Не-а.Даже ,скорее,воздушный шарик.Бла-бла-бла.
Никого не хотела обидеть.Пытаюсь разобраться.
звездюля
Цитата(AZAZEL @ 27.7.2009, 16:38) *
Помогите пожалуйста своими советами. Мой МЧ врёт каждый день а я это чувствую. Когда я его припираю к стенке, он говорит почему ты мне не веришь и плююешь на наши чувства. А я его люблю очень. Он мне помогает, высылает деньги, я ни за что не плачу, ни на что не трачу, а зарабатывает он там своим трудом - вырезает красивые шкатулки. И вообще он у меня мастер на все руки) не хочу его терять. Что нам делать с нашими отношениями, не хочу его терять и не хочу чтобы он мне врал. Иногда мне кажется что таких как я у него много...

тоже думаю сомнения не зря возникли.тут помимо интуиции и факты есть.общаются часто. если бы что то в зоне происходило бы, то сказал бы наверняка.всё тоже, а общение не то!!вот и забила тревогу.а мы как всегда. либо не забывай ,где находится, а никто вроде и не забывал.либо напридумывала себе всякого.думаю не напридумывала!!!проблемы реальные!!!и заставить говорить, если он этого не захочет или ему пока не выгодно , не заставишь!!!тут надо либо ждать, когда тайное станет явным, либо рвать и уходить.
Notya
У нас была похожая ситуация.Нет, врать вроде не врал, просто не говорил ничего особо, постоянно вторая линия, ну конечно никаких звонков по ночам, разговоры только по делу и т.д. Я первое время истерила, орала, пыталась ему доказать что-то. А он у меня ещё такой упёртый, из принципа ничего не скажет. Я даже начала подозревать, что у него заохи завелись, ведь тырнет-то под рукой. А потом как-то само собой пришло понимание того, что я собственноручно рушу наши отношения, что бывает же у человека периоды, когда не хочется общаться, что бывают проблемы, которыми не хочется грузить своих близких и что я люблю его именно такого, какой есть.Был бы другой характер- не любила бы. Я успокоилась, перестала его доставать своими придирками и претензиями, и знаете, наши отношения стали намного лучше, доверительнее, да и я сама - спокойнее и счастливее. Он рассказывает мне, ну я думаю, практически всё.Иногда это не слишком приятные для меня вещи, но я знаю, что он мне доверяет , а это очень важно. А как-то с полтора месяца назад не было денег на мобильном и я позвонила ему с рабочего телефона.Трубку взял какой-то парень, я попросила позвать своего и парень этот назвал меня по имени и сказал, что он спит и он обязательно передаст, что я звонила и ещё спросил куда лучше перезвонить-на этот номер или на мобильный. После этого случая я поняла, что нет у него никаких заох и я - единственная.И мне стало очень стыдно за свои дурные мысли.Так что, верьте своим любимым.
Чайка
Цитата(Notya @ 28.7.2009, 8:31) *
и я - единственная.И мне стало очень стыдно за свои дурные мысли.Так что, верьте своим любимым.

Ну да....доверяй,но верблюда привязывай...
Джулька
Цитата(Чайка @ 28.7.2009, 10:30) *
Ну да....доверяй,но верблюда привязывай...

чё то я не поняла при чём тут верблюд?и зачем вы его привязали к предыдущему посту?
Катерина.....
Цитата(AZAZEL @ 27.7.2009, 18:38) *
Помогите пожалуйста своими советами. Мой МЧ врёт каждый день а я это чувствую. Когда я его припираю к стенке, он говорит почему ты мне не веришь и плююешь на наши чувства. А я его люблю очень. Он мне помогает, высылает деньги, я ни за что не плачу, ни на что не трачу, а зарабатывает он там своим трудом - вырезает красивые шкатулки. И вообще он у меня мастер на все руки) не хочу его терять. Что нам делать с нашими отношениями, не хочу его терять и не хочу чтобы он мне врал. Иногда мне кажется что таких как я у него много...

Все возможно,может это и так,как ты думаешь,остается либо смериться либо расходиться.Если не хочешь рвать отношения не напрягай его своими догатками,когда нибудь ему это надоест,а если веры ему нет совсем уходи.
Notya
Цитата(Чайка @ 28.7.2009, 10:30) *
Ну да....доверяй,но верблюда привязывай...

Никогда не понимала женщин, постоянно что-то контролирующих, следящих за своими мужчинами, проверяющих ... Я думаю, что надо в первую очередь уважать себя, быть интересной и самостоятельной ЛИЧНОСТЬЮ, может даже немного стервой.Тогда от тебя не уйдут, не кинут и не разведут. А если жевать сопли и истерить - получишь обман и предательство. Я, собственно, в предыдущем посте об этом пыталась сказать.А Ваше образное выражение про верблюда меня несколько смутило и покоробило...
Джулька
Девочки,а теперь мне нужна ваша помощь,а вернее совет!
Коротко о моей истории:знаем друг друга 10 лет,начали встречаться в 2007 ещё на воле,потом жили вместе ...недолго правда.Так вот сидит он уже почти год(срок у нас 3 года),до УДО нам осталось полгода....казалось бы сидеть ждать и радоваться,хоть какой то надежде на освобождение.....да не тут то было...второй день ловлю себя на мысли,что я остыла к нему(как то вот так)....всё время прокручиваю,наши с ним разговоры по тел......раньше называли друг друга какими то нежными и ласкательными прозвищами,как месяц называем друг друга строго по имени...все разговоры сводятся к как прошёл день...чего нового...или пришли мне посылки мне нужны сигареты курить нечего(и мимоходом не забудь шоколатки,кубики и т.д.)...оговорюсь ,что посылки ему регулярно присылаются по графику....но он ещё на чьё то имя договаривается(кому не присылают)....нет мне жалко я всё понимаю...но так обидно становится,когда в разговоре "о погоде" он ни стого ни с сего добавляет....а вот ещё не забудь то-то и то-то купить...сто траз говорила с ним на эту тему(типо,что он ножки свесил уже),на что он мне говорит,что я без твоих предачек обойдусь...ругались из-за этого...неразговарили по 2 недели...но как только мирились,всё начиналось заново...так вот- о чём это я.....ни ласкового слова....ничего...сто раз ему писала на однок-х ...говорила по тел.,что скучаю..люблю и т.д.....реакции ноль....тупое в конце разговора спокойной ночи и всё...сразу оговорюсь другой нет точно...у меня уже такое ощущение сложилось,что мы брат с сестрой...девочки короче незнаю,что делать....сегодня уже готова была ему смс написать.....что я перегорела.....но что то остановило...короче незнаю,что делать,вот как поступить?
malenkaya
Цитата(Джулька @ 28.7.2009, 22:55) *
Девочки,а теперь мне нужна ваша помощь,а вернее совет!
Коротко о моей истории:знаем друг друга 10 лет,начали встречаться в 2007 ещё на воле,потом жили вместе ...недолго правда.Так вот сидит он уже почти год(срок у нас 3 года),до УДО нам осталось полгода....казалось бы сидеть ждать и радоваться,хоть какой то надежде на освобождение.....да не тут то было...второй день ловлю себя на мысли,что я остыла к нему(как то вот так)....всё время прокручиваю,наши с ним разговоры по тел......раньше называли друг друга какими то нежными и ласкательными прозвищами,как месяц называем друг друга строго по имени...все разговоры сводятся к как прошёл день...чего нового...или пришли мне посылки мне нужны сигареты курить нечего(и мимоходом не забудь шоколатки,кубики и т.д.)...оговорюсь ,что посылки ему регулярно присылаются по графику....но он ещё на чьё то имя договаривается(кому не присылают)....нет мне жалко я всё понимаю...но так обидно становится,когда в разговоре "о погоде" он ни стого ни с сего добавляет....а вот ещё не забудь то-то и то-то купить...сто траз говорила с ним на эту тему(типо,что он ножки свесил уже),на что он мне говорит,что я без твоих предачек обойдусь...ругались из-за этого...неразговарили по 2 недели...но как только мирились,всё начиналось заново...так вот- о чём это я.....ни ласкового слова....ничего...сто раз ему писала на однок-х ...говорила по тел.,что скучаю..люблю и т.д.....реакции ноль....тупое в конце разговора спокойной ночи и всё...сразу оговорюсь другой нет точно...у меня уже такое ощущение сложилось,что мы брат с сестрой...девочки короче незнаю,что делать....сегодня уже готова была ему смс написать.....что я перегорела.....но что то остановило...короче незнаю,что делать,вот как поступить?

Джулька...ну может на свидание съездить а? Может посмотреть ему в глаза? Может это просто обида...одиночество...усталость за тебя говорят? Подожди...но была же любовь? Говоришь была...и он просто так остыть не мог! Давно вы виделись?
Лёся
Джуль пока не пори горячку мне кажется, что вам действительно нужно поговорить.
Джулька
Цитата(malenkaya @ 28.7.2009, 23:09) *
Джулька...ну может на свидание съездить а? Может посмотреть ему в глаза? Может это просто обида...одиночество...усталость за тебя говорят? Подожди...но была же любовь? Говоришь была...и он просто так остыть не мог! Давно вы виделись?

виделись полгода назад....в начале июля хотела на КС ехать(даже договорилась,чтобы не через стекло),а потом мы поругались сильно не разговаривали две недели
Чайка
Цитата(Джулька @ 28.7.2009, 11:00) *
чё то я не поняла при чём тут верблюд?и зачем вы его привязали к предыдущему посту?


Джулька,не к предыдущему посту,а высказала свое мнение по теме. А вам не знакома такая поговорка? Древние люди были очень мудрые. Смысл ее таков - не доверяй никому. Очень много здесь,на форуме,поучительных историй. И про доверие в том числе.

Нотя,позвольте спросить,где вы этого начитались? Про стерв-то? Позабавили,чесслово.
Джулька
Цитата(Лёся @ 28.7.2009, 23:23) *
Джуль пока не пори горячку мне кажется, что вам действительно нужно поговорить.

только что говорили,я сказала ему о взаимотношения брата с сетрой...сказала о том что он не говорит ласковых слов,на что он сказал,ты же знаешь,что я такой и не собираюсь меняться
Лёся
Джулька мой дед никогда не говорил моей бабушке ласковых слов. А любил её больше жизни. Ходил на свидания по 25 км. пешко туда обратно каждый день. Не на слова смотри, а на поступки.
Чайка
Цитата(Джулька @ 28.7.2009, 23:47) *
только что говорили,я сказала ему о взаимотношения брата с сетрой...сказала о том что он не говорит ласковых слов,на что он сказал,ты же знаешь,что я такой и не собираюсь меняться

Джулька,устал он. Может,депресняк подхватил. У нас так тоже было. Может,рядом чужие уши? Представь,что он там постоянно в движухе,постоянно народ вокруг тусуется. Ему даже в одиночестве негде побыть,поразмыслить. У людей там просто крыша едет от такого. А тут ты еще ему нервы поднимаешь.
Ева
Про верблюда... Думаю здесь ничего личного.
Есть предание, как-то один человек оставил верблюда в пустыне. И сказал, что он не привязал его, доверив защиту верблюда Аллаху. На что Пророк (с.а.а.с.) сказал: Ты сначала привяжи верблюда, а потом уповай на Аллаха.
Вероятно речь шла об этом верблюде.

А по теме... Есть же темы: Сдают нервы, Верность и неверность, Развод, обман и пр. Можно все наши сомнения обсуждать бесконечно. Советовать и высказываться.
А вот реально помочь тут нечем. Каждая из нас сама принимает решения. По обстоятельствам.
Ладно, модераторы пусть разбираются. ))
malenkaya
Джуль, вот когда увидешь, поймешь что совсем не нужен, тогда и выводы делай. а сейчас это просто эмоции!
Чайка
Цитата(Ева @ 28.7.2009, 23:54) *
Про верблюда... Думаю здесь ничего личного.
Есть предание, как-то один человек оставил верблюда в пустыне. И сказал, что он не привязал его, доверив защиту верблюда Аллаху. На что Пророк (с.а.а.с.) сказал: Ты сначала привяжи верблюда, а потом уповай на Аллаха.
Вероятно речь шла об этом верблюде.

Ева,спасибо. Именно это я имела ввиду. И ничего личного.
marisolca
Цитата(Джулька @ 28.7.2009, 22:55) *
Девочки,а теперь мне нужна ваша помощь,а вернее совет!
Коротко о моей истории:знаем друг друга 10 лет,начали встречаться в 2007 ещё на воле,потом жили вместе ...недолго правда.Так вот сидит он уже почти год(срок у нас 3 года),до УДО нам осталось полгода....казалось бы сидеть ждать и радоваться,хоть какой то надежде на освобождение.....да не тут то было...второй день ловлю себя на мысли,что я остыла к нему(как то вот так)....всё время прокручиваю,наши с ним разговоры по тел......раньше называли друг друга какими то нежными и ласкательными прозвищами,как месяц называем друг друга строго по имени...все разговоры сводятся к как прошёл день...чего нового...или пришли мне посылки мне нужны сигареты курить нечего(и мимоходом не забудь шоколатки,кубики и т.д.)...оговорюсь ,что посылки ему регулярно присылаются по графику....но он ещё на чьё то имя договаривается(кому не присылают)....нет мне жалко я всё понимаю...но так обидно становится,когда в разговоре "о погоде" он ни стого ни с сего добавляет....а вот ещё не забудь то-то и то-то купить...сто траз говорила с ним на эту тему(типо,что он ножки свесил уже),на что он мне говорит,что я без твоих предачек обойдусь...ругались из-за этого...неразговарили по 2 недели...но как только мирились,всё начиналось заново...так вот- о чём это я.....ни ласкового слова....ничего...сто раз ему писала на однок-х ...говорила по тел.,что скучаю..люблю и т.д.....реакции ноль....тупое в конце разговора спокойной ночи и всё...сразу оговорюсь другой нет точно...у меня уже такое ощущение сложилось,что мы брат с сестрой...девочки короче незнаю,что делать....сегодня уже готова была ему смс написать.....что я перегорела.....но что то остановило...короче незнаю,что делать,вот как поступить?

Сама ситуация (в общем) предпологает нервотрепку, и спокойных из нас практически не найдешь. В большинстве мы сами себя накручиваем, не так сказал.... не так ответил))) бывают такие периоды что на самом деле не знаешь что сказать. Думаю стоит чуть чуть потерпеть, все образуется и встанет на свои места. Торопиться с выводами не стоит, ведь любишь же, загляни в свое сердце))) Конечно любая из нас хочет слышать то, что хочет, но, к сожалению, не всегда так бывает. Съездий к нему, поговори "в живую", я думаю все для тебя станет понятно: в ваших отношениях кризис, или в самой тебе, думаю ты просто устала.
Джулька
щас опять перезвонил..опять говорили....да я и его могу понять,но и меня поймите...он мне говорит,что только мне решать,что будет дальше...на что я ему...то есть получается,что тебе всё равно на отношения...он говорит,что ничего сделать не может и что я типо забыла,где он находится....да ничего я не забыла,я всё прекрасно понимаю....мля прямо ловлю себя на мысли,что у меня какой то крик души...может у меня депрессия перед ДР ?.....незнаю короче....но толк уже есть в нашем сегодняшнем разговоре...уже прислал смс9не ласкового характера ,но всё же ).
malenkaya
Цитата(Джулька @ 29.7.2009, 0:24) *
щас опять перезвонил..опять говорили....да я и его могу понять,но и меня поймите...он мне говорит,что только мне решать,что будет дальше...на что я ему...то есть получается,что тебе всё равно на отношения...он говорит,что ничего сделать не может и что я типо забыла,где он находится....да ничего я не забыла,я всё прекрасно понимаю....мля прямо ловлю себя на мысли,что у меня какой то крик души...может у меня депрессия перед ДР ?.....незнаю короче....но толк уже есть в нашем сегодняшнем разговоре...уже прислал смс9не ласкового характера ,но всё же ).

Джуль, а может на ДС съездить а? Там вообще все может улечьсяsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru