Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?, Что делать, если он "разводит"? Как верить человеку после этог
AZAZEL
сообщение 27.7.2009, 15:38
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 12.3.2009
Из: САМАРА
Пользователь №: 3112



Помогите пожалуйста своими советами. Мой МЧ врёт каждый день а я это чувствую. Когда я его припираю к стенке, он говорит почему ты мне не веришь и плююешь на наши чувства. А я его люблю очень. Он мне помогает, высылает деньги, я ни за что не плачу, ни на что не трачу, а зарабатывает он там своим трудом - вырезает красивые шкатулки. И вообще он у меня мастер на все руки) не хочу его терять. Что нам делать с нашими отношениями, не хочу его терять и не хочу чтобы он мне врал. Иногда мне кажется что таких как я у него много...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali_no4ka
сообщение 27.7.2009, 15:53
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 11.2.2009
Из: За горизонтом
Пользователь №: 2829



Так а в чем развод??? Он вас содержит, так сказать, на что же он вас разводит??? Странная ситуация... В чем обман? Раз содержит, значит не за красивые глазки, а есть чувства... и я не думаю, что кроме вас он так "полностью" содержит еще кого-то... Может вы все себе придумали??? Объясните подробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mnogolikaia
сообщение 27.7.2009, 15:53
Сообщение #3


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1774
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 2317



меня терзают смутные сомнения - этот ник, похож на мой районный. Или , точнее один из псевданимов используемых мною..
Ну, да Бог с этим!
========================
По посту особой трагедии существенно не увидела!
А в чем вранье то?!
и что-то вам подсказать, так это надо хотя бы вам, немножко о вас двоих рассказать..как например
- года ваши
- срок от ...и до...
- про сами отношения немного...
- и кто вы ему приходитесь и как долго вы знакомы и при каких обстоятельствах..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZAZEL
сообщение 27.7.2009, 16:03
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 12.3.2009
Из: САМАРА
Пользователь №: 3112



Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 16:53) *
Так а в чем развод??? Он вас содержит, так сказать, на что же он вас разводит??? Странная ситуация... В чем обман? Раз содержит, значит не за красивые глазки, а есть чувства... и я не думаю, что кроме вас он так "полностью" содержит еще кого-то... Может вы все себе придумали??? Объясните подробнее.

Раньше он звонил по ночам, а сейчас нет. Когда я звоню всё время попадаю на вторую линию. отмазка простая - мтс во всем виноват, хотя раньше очень даже работал)))
И меня он не полностью содержит а только на свои нужды. Деньги он посылает на себя, мягко сказать. Оплачивает свои удовольствия). Сидеть нам еще два года, полгода уже отсидели. Предлагает расписаться. А я потерялась, мне все время кажется, что он мне врёт.
Я не знаю как проверить - искреннее его отношение или нет, одна я у него или нет.


Цитата(Mnogolikaia @ 27.7.2009, 16:53) *
меня терзают смутные сомнения - этот ник, похож на мой районный. Или , точнее один из псевданимов используемых мною..
Ну, да Бог с этим!
========================
По посту особой трагедии существенно не увидела!
А в чем вранье то?!
и что-то вам подсказать, так это надо хотя бы вам, немножко о вас двоих рассказать..как например
- года ваши
- срок от ...и до...
- про сами отношения немного...
- и кто вы ему приходитесь и как долго вы знакомы и при каких обстоятельствах..


Ну не знаю я на этом нике уже три года.
Мне 43 года, любимому моему 43 с половиной. срок у нас два с половиной года. отношения у нас были хорошие, сейчас портятся.
про обстоятельства знакомства я наверное промолчу, была не совсем адекватная ситуация, но не заочница, как вы выражаетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali_no4ka
сообщение 27.7.2009, 16:11
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 11.2.2009
Из: За горизонтом
Пользователь №: 2829



Извините, но я очень удивлена, что такие взрослые люди вот такое пишут и так себя ведут. Вы не маленькая девочка и он не мальчик... Пусть меня забросают камнями, но не верю я в это все... Либо история выдуманная, либо возраст вы написали не настоящий... В 43 года уже не сомневаются: развод или нет... Жизненный опыт, понимаете ли, подсказывает в таком возрасте... И в 43 года не спихивают все на МТС... Да и развода я так и не увидела... Простите, если чем-то обидела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZAZEL
сообщение 27.7.2009, 16:13
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 12.3.2009
Из: САМАРА
Пользователь №: 3112



Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 17:11) *
Извините, но я очень удивлена, что такие взрослые люди вот такое пишут и так себя ведут. Вы не маленькая девочка и он не мальчик... Пусть меня забросают камнями, но не верю я в это все... Либо история выдуманная, либо возраст вы написали не настоящий... В 43 года уже не сомневаются: развод или нет... Жизненный опыт, понимаете ли, подсказывает в таком возрасте... И в 43 года не спихивают все на МТС... Да и развода я так и не увидела... Простите, если чем-то обидела.

Вы знаете, я форум читаю давно, но просто не писала раньше. Я прочитала на форуме историю Туси51 и стала во многом сомневаться. И потом - мы не так много вместе, всего четыре года. За это время человека до конца не понять и не изучить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mnogolikaia
сообщение 27.7.2009, 16:14
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1774
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 2317



ну тут паники не надо сразу! не стоит сразу кидаться в думы крайние.Такие мысли у всех - даже у женатых.Это Зона - автоматически на шугнят сердце ставит)

У вас срок , вообще незначительный.Не такой уж и страшный. И он не стоит - того- что б торопиться с росписью.Если, только не от желания большого.и возрастного хотения...( понимайте как хотите)
ну, если думать о том, что мы не одни там - то, вы еще включайте мысль о том, Что
их может быть плойма - но,
то что можете вы и то,
что составляете вы одна
( в хорошем смысле этого слова)
ненайдется не в одной из них.
Вы самая лучья, вы самая желанная и любимая.Делайте себе установку мысленную., что вас не одна не обайдет ни в чем!
вы на первом и ЕДИНСТВЕННОМ месте! и в душе и в мыслях и на сердце!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali_no4ka
сообщение 27.7.2009, 16:16
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 11.2.2009
Из: За горизонтом
Пользователь №: 2829



Да, не изучить за 4 года человека... Иногда и жизни мало... Но у вас какой-то детский сад, а не отношения... Может вы слишком впечатлительны - сами напридумывали себе после прочтения форума. Нужно с ним поговорить любым способом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZAZEL
сообщение 27.7.2009, 16:22
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 12.3.2009
Из: САМАРА
Пользователь №: 3112



Цитата(Mnogolikaia @ 27.7.2009, 17:14) *
У вас срок , вообще незначительный.Не такой уж и страшный. И он не стоит - того- что б торопиться с росписью.Если, только не от желания большого.и возрастного хотения...( понимайте как хотите)

В том то всё и дело, что мы уже давно не дети, время летит - а торопится все таки стоит. Уже пенсия на носу, внуки подрастают, не хотелось бы остаться у разбитого корыта.

Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 17:16) *
Да, не изучить за 4 года человека... Иногда и жизни мало... Но у вас какой-то детский сад, а не отношения... Может вы слишком впечатлительны - сами напридумывали себе после прочтения форума. Нужно с ним поговорить любым способом...

Так он со мной разговаривает, просто не столько времени как раньше.
Стандартный набор фраз тоже присутствует - люби, верь и жди.
А мне сейчас хочется тепла, ласки и покоя. Хотя бы в моральном смысле.
А еще эти финансовые проблемы совсем из колеи выбивают.
И потом, в гости к себе он меня не зовет. Чувствую себя как подай-принеси.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali_no4ka
сообщение 27.7.2009, 16:30
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 11.2.2009
Из: За горизонтом
Пользователь №: 2829



Знаете, вот ваш заглавный пост... Так каждая девушка может сказать и про себя... А вам еще повезло, что он с вами говорит, просто "не так часто, но каждый день" (или почти каждый). Этим не кадая из нас может похвастаться... Иногда читаю на форуме посты 18-летних девушек: обещал позвонить, не позвонил! поговорили 3 часа вместо 4, как раньше! врет он мне, что делать?! (а вчем вранье, и сама не может себе объяснить), и т . д. Я ничего не имею против 18-тилетних девушек (сама было ТОЧНО такой же), но вы уже не в том возрасте, когда на это стоит так реагировать. У вас есть мудрость, есть опыт, вы многое должны понимать. Скажите ему, что вам не хватает того-то и того-то... И такой вопрос: а это у него первая ходка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZAZEL
сообщение 27.7.2009, 16:32
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 12.3.2009
Из: САМАРА
Пользователь №: 3112



Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 17:30) *
Знаете, вот ваш заглавный пост... Так каждая девушка может сказать и про себя... А вам еще повезло, что он с вами говорит, просто "не так часто, но каждый день" (или почти каждый). Этим не кадая из нас может похвастаться... Иногда читаю на форуме посты 18-летних девушек: обещал позвонить, не позвонил! поговорили 3 часа вместо 4, как раньше! врет он мне, что делать?! (а вчем вранье, и сама не может себе объяснить), и т . д. Я ничего не имею против 18-тилетних девушек (сама было ТОЧНО такой же), но вы уже не в том возрасте, когда на это стоит так реагировать. У вас есть мудрость, есть опыт, вы многое должны понимать. Скажите ему, что вам не хватает того-то и того-то... И такой вопрос: а это у него первая ходка?

он сидит уже в четвертый раз. но разве это что-то меняет - он такой же человек как и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 27.7.2009, 16:33
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 15.5.2009
Из: столицы
Пользователь №: 3809



В том-то и дело ,что в сорок три у женщины чутье как у собаки. И никакой здесь не детский сад, а обоснованные опасения. Чувствует Азазель нутром своим женским,что-то не так. Объяснить иногда бывает трудно. Вроде все нормально,и любит,и помогает,но.... Подозрения на пустом месте не бывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali_no4ka
сообщение 27.7.2009, 16:37
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 11.2.2009
Из: За горизонтом
Пользователь №: 2829



Цитата(Чайка @ 27.7.2009, 17:33) *
В том-то и дело ,что в сорок три у женщины чутье как у собаки. И никакой здесь не детский сад, а обоснованные опасения. Чувствует Азазель нутром своим женским,что-то не так. Объяснить иногда бывает трудно. Вроде все нормально,и любит,и помогает,но.... Подозрения на пустом месте не бывают.


А чем опасения обоснованные??? Тем, что перестал звонить по ночам??? Тем, что перестал говорить ласковые слова??? Это сразу в развод зачисляется??? А может, у него просто проблемы? Так тогда нас всех тут на форуме разводят! И не только парни на зоне, а и в жизни тогда нас всех разводят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZAZEL
сообщение 27.7.2009, 16:41
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 12.3.2009
Из: САМАРА
Пользователь №: 3112



Цитата(Чайка @ 27.7.2009, 17:33) *
В том-то и дело ,что в сорок три у женщины чутье как у собаки. И никакой здесь не детский сад, а обоснованные опасения. Чувствует Азазель нутром своим женским,что-то не так. Объяснить иногда бывает трудно. Вроде все нормально,и любит,и помогает,но.... Подозрения на пустом месте не бывают.

Чайка, спасибо за понимание. Именно это я и хотела сказать. Я очень боюсь и волнуюсь что же будет дальше, переживаю. И чутье вроде есть и опыт, а сердце волнуется. Что делать не знаю.


Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 17:37) *
А чем опасения обоснованные??? Тем, что перестал звонить по ночам??? Тем, что перестал говорить ласковые слова??? Это сразу в развод зачисляется??? А может, у него просто проблемы? Так тогда нас всех тут на форуме разводят! И не только парни на зоне, а и в жизни тогда нас всех разводят.

Да нет у него никаких проблем, он слова ласковые говорит и звонит. Вот только вторая линия все сердце мне изожгла. Я круглосуточно на неё попадаю, а телефон только в его личном пользовании.

Сообщение отредактировал AZAZEL - 27.7.2009, 16:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natali_no4ka
сообщение 27.7.2009, 16:48
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 11.2.2009
Из: За горизонтом
Пользователь №: 2829



Да нет у него никаких проблем, он слова ласковые говорит и звонит. Вот только вторая линия все сердце мне изожгла. Я круглосуточно на неё попадаю, а телефон только в его личном пользовании.
[/quote]

Вы правильно написали в первом посте "Что НАМ делать с нашими отношениями?" Именно ВАМ и обсудить должны вы это вместе. Если ему нечего скрывать, он вам ответит... Так прямо и скажите, как нам: мучает меня твоя вторая линия постоянная... Тем более, он же видет, что вы ему звоните по второй линии. А с другой стороны, если он видит, что вы звоните, ничего вам не объясняет... Есть другая? Нет смелости признаться? Может вас, как раз он не разводит, а разводит ее. Хотя, смешно это все как-то... Ему 43, а ведет себя...
Что ж... Я вам желаю терпения и мой совет: заставьте его говорить любыми способами. Пусть объясняет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 27.7.2009, 16:48
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 15.5.2009
Из: столицы
Пользователь №: 3809



Цитата(AZAZEL @ 27.7.2009, 17:41) *
Да нет у него никаких проблем, он слова ласковые говорит и звонит. Вот только вторая линия все сердце мне изожгла. Я круглосуточно на неё попадаю, а телефон только в его личном пользовании.


Азазель,у меня все в точности как у тебя...только мой два раза уже просил напечатать его фотку и прислать...для друга,который освобождается. Думай тут что хочешь. Вот я и думаю. А мне тоже уже давно не двадцать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZAZEL
сообщение 27.7.2009, 17:11
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 12.3.2009
Из: САМАРА
Пользователь №: 3112



Цитата(natali_no4ka @ 27.7.2009, 17:48) *
Что ж... Я вам желаю терпения и мой совет: заставьте его говорить любыми способами. Пусть объясняет.

А вам много ваш мужчина рассказывает? Как можно заставить его говорить любыми способами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сол
сообщение 27.7.2009, 17:12
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 20.4.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3528



Азазель, я на собственном опыте убедилась, что сомнения на пустом месте не возникают. раз сомневаетесь значит, действительно что-то не так. ваша интуиция вам верно всё подсказывает. а вот закрывать на это всё глаза или пытаться выяснить всю правду - это уже вам решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AZAZEL
сообщение 27.7.2009, 17:15
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 12.3.2009
Из: САМАРА
Пользователь №: 3112



Цитата(Чайка @ 27.7.2009, 17:48) *
Азазель,у меня все в точности как у тебя...только мой два раза уже просил напечатать его фотку и прислать...для друга,который освобождается. Думай тут что хочешь. Вот я и думаю. А мне тоже уже давно не двадцать.

Куда ты должна прислать фотку? (их же цензура не пропускает). Ты только можешь прислать свои фотографии.

Цитата(сол @ 27.7.2009, 18:12) *
Азазель, я на собственном опыте убедилась, что сомнения на пустом месте не возникают. раз сомневаетесь значит, действительно что-то не так. ваша интуиция вам верно всё подсказывает. а вот закрывать на это всё глаза или пытаться выяснить всю правду - это уже вам решать.

Да я вообще мнительный человек, а закрывать глаза в мои годы - как-то не комильфо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totti_523
сообщение 27.7.2009, 17:29
Сообщение #20


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 8.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2807



AZAZEL, чувствуешь, припри к стенке. Интуиция очень дело хорошее.
Мой тока подумает, а я уже знаю.
Недомолвки, сомнения итд, кому они нужны, тока нервотрёпка, при чём самой себе.
Неужели нельзя в лоб всё спрашивать, высказывать, что тебя не устраивает, не нравится.
Кому от этого легче? Может ему, да, но не тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 19:39