Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что это могло обозначать?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Митя Черный
Цитата(SHE @ 25.11.2009, 15:14) *
Здравствуйте!
У меня 2 вопроса: что может обозначать наколка из букв, точно тюремная- П\Т? Наколота на шее сзади;

и второй вопрос - вынашеваю план наколоть черную кошку (целиком черная, закрашенный силуэт кошачьего тела) на правой ноге в районе щиколотки. Не большую 5-7 см. Какую смысловую нагрузку такой рисунок может нести, если я - девочка smile.gif?

никакой)просто кошечка)кот с бантом и в цилиндре -коренной обитатель тюрьмы.авторитетная наколка,кошечка у девочки - всего лишь милая картинка) rolleyes.gif
kola
199? переводится вроде кого еб...Т мой год рождения!
666
Цитата(Митя Черный @ 25.11.2009, 13:41) *
Доброго времени суток)

хочу поинтересоваться у осведомленных людей,если ли спрос за тату в виде факела?без колючей проволоки.на ноге.занимаюсь бегом,хочу символику.
Факел — быть свободным, как огонь - подсказал мне гугл.
и есть ли спрос за тату в виде 4ех листного клевера и надписи к нему bring a luck - на удачу типа,или тату такого вида
не относится вобще к тем.к которым можно предьявить?благодарю,жду ответ



Цитата(Митя Черный @ 25.11.2009, 14:09) *
+занимаясь боксом вытатуировал себе надпись на руке от кисти до локтя - no retreat - не отступать,за нее интересоваться могут?)

вобще,насколько я понял,за тату выполненное художественно мастером спроса нету ведь?
а если я заеду,я могу разбавить свои тату наколками?)


И Вам доброго времени суток!
Факел также является символом братства и дружбы. Интересоваться можно чем угодно, а вот спрос за такие вольные тату - это из области фантастики. Вы уже собрались заезжать и заранее планируете, что будете там колоть? biggrin.gif А если серьёзно, то я видела Че Гевару в соседстве с волчьим оскалом и гладиатором. Выглядит просто потрясающе!
SHE
А про наколку П\Т ни кто не знает,да? Не характерная?
ded_yagan
Цитата(Митя Черный @ 25.11.2009, 1:09) *
и есть ли спрос за тату в виде 4ех листного клевера и надписи к нему bring a luck

занимаясь боксом вытатуировал себе надпись на руке от кисти до локтя - no retreat - не отступать,за нее интересоваться могут?)


prosto sovet: ychi angliiskii. nikogda ne pozdno.

"bring me luck"
"never retreat"

Цитата(SHE @ 25.11.2009, 16:26) *
А про наколку П\Т ни кто не знает,да? Не характерная?


proshel tyurmu
Митя Черный
Цитата(ded_yagan @ 26.11.2009, 10:21) *
prosto sovet: ychi angliiskii. nikogda ne pozdno.
"bring me luck"
"never retreat"

английским владею,пусть не в совершенстве,но довольно неплохо)
есть такая вещь,как фразеологизмы) например, http://subscribe.ru/archive/job.lang.basic...6/29102605.html
бринг лак почерпнул отсюда,проверив своим англоязычным другом - no retreat,no surrender - военная команда,не отступать и не сдаваться,почерпнуто из военных первоисточников) так что здесь все пучком)и благодарю за совет,ибо как я понял шел он из добрых побуждений) фарта тебе)
ded_yagan
Цитата(Митя Черный @ 25.11.2009, 21:59) *
английским владею,пусть не в совершенстве,но довольно неплохо)
есть такая вещь,как фразеологизмы) например, http://subscribe.ru/archive/job.lang.basic...6/29102605.html
бринг лак почерпнул отсюда,проверив своим англоязычным другом - no retreat,no surrender - военная команда,не отступать и не сдаваться,почерпнуто из военных первоисточников) так что здесь все пучком)и благодарю за совет,ибо как я понял шел он из добрых побуждений) фарта тебе)


no retreat, no surrender - povelitelnoye naklonenie. ponimaesh, kogda ty pishesh eto v tatuirovke, eto kak prikaz komu to, a ne tvoya manera povedeniya. Ne otstupai i ne sdavaisya

a pro bring luck, ti v poste svoem s artiklem napisal. a ya tebya popravil. i luchshe bit: bring me luck, potomy chto bring luck, opyat je prinosi udachu, a komu? da vsem podryad, a vot bring me luck, dumayu vsya ponyatno.
Митя Черный
Цитата(ded_yagan @ 26.11.2009, 13:24) *
no retreat, no surrender - povelitelnoye naklonenie. ponimaesh, kogda ty pishesh eto v tatuirovke, eto kak prikaz komu to, a ne tvoya manera povedeniya. Ne otstupai i ne sdavaisya

a pro bring luck, ti v poste svoem s artiklem napisal. a ya tebya popravil. i luchshe bit: bring me luck, potomy chto bring luck, opyat je prinosi udachu, a komu? da vsem podryad, a vot bring me luck, dumayu vsya ponyatno.

о как.я не мог правильно обернуть слова ,это по поводу бринг ми лак.благодарю за совет)
но ретрит-приказ самому себе никогда не давать слабинку,ибо сьедят)
Angelripper
Цитата(василий @ 28.9.2008, 16:47) *
к "классическим" тюремным наколкам летучая мышь не относится, так что кто колол-тот и обьяснить может смысл партака.А гадать, дело такое...

Ну да.....
Летучая мышь - классическая колка ещё дореволюционных 'ночных воров'

Надпись: «Скрывай свою жизнь!» (фр.
Masha
А что тогда означает летучая мышь пролетающая над полной луной? Если по толкованию сверху ... то ночной вор-домушник что ли? Или есть ясное толкование?
ДОЛГОЖДУЩАЯ
Здравствуйте. У меня вопросы: звезда шестиконечная, вокруг нее надпись на фр. "ничего от меня, все для меня", ни в одном толкователе не нашла место нанесения - кисть правой руки? На сколько я поняла, это означает - отрицала,но не понятно почему на руке??? А вообще место нанесения наколки влияет на ее смысл? И еще, ОМУТ со стрелками от буков М и Т вниз и под слова на груди слева. Знаю рашифровку ("От меня уйти трудно" - точно этот вариант), но не знаю кому наносится такая. Слышала, что людям, которые могут решать судьбы других на зоне. Так ли это? У нас с мужем не принято обсуждать такие вещи, по этому у него спрасить не могу. Сидит он уже 9 лет, так, что знаю, что они набивались еще когда за них спросить могли.
ПОЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
Ништяк
Цитата(ДОЛГОЖДУЩАЯ @ 4.12.2009, 18:28) *
Здравствуйте. У меня вопросы: звезда шестиконечная, вокруг нее надпись на фр. "ничего от меня, все для меня", ни в одном толкователе не нашла место нанесения - кисть правой руки? На сколько я поняла, это означает - отрицала,но не понятно почему на руке??? А вообще место нанесения наколки влияет на ее смысл? И еще, ОМУТ со стрелками от буков М и Т вниз и под слова на груди слева. Знаю рашифровку ("От меня уйти трудно" - точно этот вариант), но не знаю кому наносится такая. Слышала, что людям, которые могут решать судьбы других на зоне. Так ли это? У нас с мужем не принято обсуждать такие вещи, по этому у него спрасить не могу. Сидит он уже 9 лет, так, что знаю, что они набивались еще когда за них спросить могли.
ПОЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.


Здравствуйте, долго ждущая.

Сейчас вариантов наколок миллион. Есть, в принципе, зависимость от места нанесения наколки, но редко (к примеру: корона на груди и корона на спине как отдельные наколки). По поводу этой наколки, так за неё надпись и говорит сама по себе ("ничего от меня..."). Набивалась она в 2000 году, получается, так что, спрашивать могли, а, может, и не могли.))))) Это такое дело. Могли спросить, а могли и не спросить.
ДОЛГОЖДУЩАЯ
Здравствуйте, Ништяк. А на второй вопрос можете ответить (касаемо того, кому такие колят)? ООООООООЧЕНЬ интересно, вот уже восемь лет как...
ded_yagan
у кента моего звезда на кисти была, неважно где она набита. ОМУТ - одно мое утешение - ты. за нее поинтересуйтесь у мужа, с понтом кто это твое утешение, по его ответу будем думать, что она в деиствителности означает.
Ништяк
Цитата(ded_yagan @ 5.12.2009, 9:14) *
у кента моего звезда на кисти была, неважно где она набита. ОМУТ - одно мое утешение - ты. за нее поинтересуйтесь у мужа, с понтом кто это твое утешение, по его ответу будем думать, что она в деиствителности означает.


По большому счету в эти буквы можно вкладывать свои слова. Всё что угодно.
А по поводу звезды, разрешите поинтересоваться, у Вашего кореша была восьмиконечная?
Ништяк
Цитата(ДОЛГОЖДУЩАЯ @ 4.12.2009, 19:20) *
Здравствуйте, Ништяк. А на второй вопрос можете ответить (касаемо того, кому такие колят)? ООООООООЧЕНЬ интересно, вот уже восемь лет как...


А Вы уверены, что у звезды именно шесть "лучей"?
Бывают и с шестнадцатью лучами звёзды. Миллион разновидностей. Внутрь ещё могут напихать разных рисунков.
Наверное, главное, что объединяет все звёзды, то значение, что человек преступник. При том, это довольно таки авторитетные рисунки (если по всем канонам наколоты). Ну, допустим, звёзды, расположенные на коленках означают, что этот человек никогда не унизиться (мягко говоря, громкое заявления для остальных, не так ли), под ключицами означают отрицалу в основном (а если роза ветров - восьмиконечная, с лучами, исходящими из серединки, то это коронованный человек).
Ништяк
Цитата(ded_yagan @ 6.12.2009, 2:03) *


Руки молодые будто, не дал бы больше 40 лет, а вот наколки, такое ощущение, что им лет 50... Человек на "малолетке" отбывал срок?
ded_yagan
фотография годов 70-х, там ему под 50 уже, а руки не молодые, так называемые "молочные". по карману работал

а сидеть он действительно рано начал, лет с 13
Зайкина Лялька
Цитата(ded_yagan @ 6.12.2009, 3:03) *


Воровские звёзды, бьются, на плечах, либо на коленях.И значение у них одно-Воровской Образ Жизни!!!А колоть их на рукам, галимая показуха...Обычно мышка норушка так себе делает...тем самым он показывает, якобы он Авторитет, и чтоб его приняли за своего.
Ништяк
Цитата(Зайкина Лялька @ 7.12.2009, 18:17) *
Воровские звёзды, бьются, на плечах, либо на коленях.И значение у них одно-Воровской Образ Жизни!!!А колоть их на рукам, галимая показуха...Обычно мышка норушка так себе делает...тем самым он показывает, якобы он Авторитет, и чтоб его приняли за своего.


Мышка-норушка сидит в норке, а не делает наколку такую, которая бросает вызов каждому мусору.
tТатьяна
Добрый вечер! Тема у меня не открывается,поэтому пишу вопрос в ответах. Здесь я по причине интереса, и безнадежности,т.к. в инете я не нашла ответа на свой вопрос,надеюсь,что окажете мне помощь.
Видела на днях мужчину лет 45-50, перстни,строчки,проглядывалось,что то на шее- все при нем, далее разглядеть не удалось(вот если бы на пляже посмотреть).Так вот привлекло мое внимание-палец,а точнее его отсутствие,при чем он не отрублен,а вырван и в образовавшийся ямке, набита тату,к сожалению из-за активного движения рукой я не сумела разглядеть рисунок. Правая рука,средний палец. Заранее спасибо.
ded_yagan
Цитата(Зайкина Лялька @ 7.12.2009, 6:17) *
Воровские звёзды, бьются, на плечах, либо на коленях.И значение у них одно-Воровской Образ Жизни!!!А колоть их на рукам, галимая показуха...Обычно мышка норушка так себе делает...тем самым он показывает, якобы он Авторитет, и чтоб его приняли за своего.


Вы, уважаемая, слишком много знаете, поэтому даже спорить с Вами не буду. И уж тем более что-то Вам доказывать.
10-ka
Всех приветствую! Вы не могли бы мне подсказать, что значит золотой медальон с воровской звездой, который весит на шеи! ?
dmitryi
На ваш важный вопрос ответить не могу..Но думаю,это был не меньше,чем царь царей,и Вам очень повезло,что остались живы и здоровы.
Зайкина Лялька
Цитата(10-ka @ 8.12.2009, 19:56) *
Всех приветствую! Вы не могли бы мне подсказать, что значит золотой медальон с воровской звездой, который весит на шеи! ?

заслуги по жизни.
666
Цитата(tТатьяна @ 7.12.2009, 22:45) *
Добрый вечер! Тема у меня не открывается,поэтому пишу вопрос в ответах. Здесь я по причине интереса, и безнадежности,т.к. в инете я не нашла ответа на свой вопрос,надеюсь,что окажете мне помощь.
Видела на днях мужчину лет 45-50, перстни,строчки,проглядывалось,что то на шее- все при нем, далее разглядеть не удалось(вот если бы на пляже посмотреть).Так вот привлекло мое внимание-палец,а точнее его отсутствие,при чем он не отрублен,а вырван и в образовавшийся ямке, набита тату,к сожалению из-за активного движения рукой я не сумела разглядеть рисунок. Правая рука,средний палец. Заранее спасибо.

И Вам доброго времени суток, tТатьяна!
К сожалению, На Ваш вопрос вообще вряд ли кто даст ответ, т.к. и перстень перстню рознь, и тату в ямке Вы толком не разглядели. В общем, Вы свой шанс упустили. Надо было бы пригласить человека на пляж и подробно всё разглядеть и поинтересоваться, что это означает (шутка).
Да, вопрос к теме отношения не имеет, позже перенесу в раздел "Татуировки".
ilovesexygirl
Ребята у меня такой вопрос, вот у меня знакомый откинулся недавно у него наколота на руке 2 треугольные маски одна грустная другая весёлая(как бы на заднем плане) что это значит ?
Angelripper
Цитата(ilovesexygirl @ 9.12.2009, 19:50) *
Ребята у меня такой вопрос, вот у меня знакомый откинулся недавно у него наколота на руке 2 треугольные маски одна грустная другая весёлая(как бы на заднем плане) что это значит ?

Непредсказуемость судьбы, жизни и т.д.
Angelripper
Цитата(10-ka @ 8.12.2009, 20:56) *
Всех приветствую! Вы не могли бы мне подсказать, что значит золотой медальон с воровской звездой, который весит на шеи! ?


Ахахаха это значит что человек исповедует ИУДАИЗМ)
Ибо иудеи носят золотую звезду Давида на цепочке.
Как православные носят крест, так же они носят звезду.
И чё вы воров сюда приплели....
666
Цитата(Angelripper @ 9.12.2009, 19:27) *
Ахахаха это значит что человек исповедует ИУДАИЗМ)
Ибо иудеи носят золотую звезду Давида на цепочке.
Как православные носят крест, так же они носят звезду.
И чё вы воров сюда приплели....

Звезда Давида шестиконечная, а воровская - восьмиконечная. А вот как воровская звезда может оказаться на медальоне, а не на теле - это загадка природы.
tТатьяна
Цитата(666 @ 9.12.2009, 18:00) *
И Вам доброго времени суток, tТатьяна!
К сожалению, На Ваш вопрос вообще вряд ли кто даст ответ, т.к. и перстень перстню рознь, и тату в ямке Вы толком не разглядели. В общем, Вы свой шанс упустили. Надо было бы пригласить человека на пляж и подробно всё разглядеть и поинтересоваться, что это означает (шутка).
Да, вопрос к теме отношения не имеет, позже перенесу в раздел "Татуировки".


Представляю как мы сидим на пляже он мне:
- Танюх, вот гляди,видишь этот тюльпан в руках, обвитый колючей проволокой на плече,это мне 16 лет исполнилось в колонии,а вот Богородица с младенцем на груди, видишь?-Перед друзьями чист, на предательство не способен, а вот видишь пальца нет и тату на этом месте? -это ... принеси пивка сейчас расскажу как все было...)))
rolleyes.gif Спасибо и на этом, но с тату ладно...а может быть,какое-то определенное понятие по которому,этот человек лишился пальца? Ну ведь просто так в жизни ничего не делается, тем более видно,что человек не из простых смертных.
Я конечно извиняюсь,но правда очень интересно и нигде не могу ответа на вопрос найти.
tТатьяна
Цитата(dmitryi @ 8.12.2009, 21:03) *
На ваш важный вопрос ответить не могу..Но думаю,это был не меньше,чем царь царей,и Вам очень повезло,что остались живы и здоровы.

rolleyes.gif Спасибо,ценю,Вашу заботу.
ded_yagan
бывало мусора пальцы рубили, не вырывали. а так вообще частей тела лишать - сучий метод
ded_yagan
Цитата(10-ka @ 8.12.2009, 6:56) *
Всех приветствую! Вы не могли бы мне подсказать, что значит золотой медальон с воровской звездой, который весит на шеи! ?


восьмиконечная звезда (Вифлиемовская) - звезда под которой был Иисус. вороваская звезда трактуеться и признается толко в татуировке, медальен этот к воровскому миру отношение не имеет

был рожден Иисус то есть
Зайкина Лялька
Цитата(ded_yagan @ 10.12.2009, 3:33) *
восьмиконечная звезда (Вифлиемовская) - звезда под которой был Иисус. вороваская звезда трактуеться и признается толко в татуировке, медальен этот к воровскому миру отношение не имеет

был рожден Иисус то есть

Мальчики, мальчики извините, пожалуйста.У меня к Вам такой нескромный вопросик, а что значит "Воровская звезда"-по жизни?Будьте так любезны,Я буду трижды благодарна, с иск.ув.Зайкина Лялька.

Цитата(ded_yagan @ 10.12.2009, 3:33) *
восьмиконечная звезда (Вифлиемовская) - звезда под которой был Иисус. вороваская звезда трактуеться и признается толко в татуировке, медальен этот к воровскому миру отношение не имеет

был рожден Иисус то есть




майн пардон за беспокойство..а разве не "Вифлиемская" правильно?!?это новое слово "Вифлиемовская" blink.gif
ded_yagan
Цитата(Зайкина Лялька @ 10.12.2009, 11:10) *
Мальчики, мальчики извините, пожалуйста.У меня к Вам такой нескромный вопросик, а что значит "Воровская звезда"-по жизни?Будьте так любезны,Я буду трижды благодарна, с иск.ув.Зайкина Лялька.


воровская звезда - воровской оберег изначально.

Цитата(Зайкина Лялька @ 10.12.2009, 11:10) *
майн пардон за беспокойство..а разве не "Вифлиемская" правильно?!?это новое слово "Вифлиемовская" blink.gif


я сам мусульманин, Коран читал только на арабском, уж простите ошибся, с кем не бывает.
TaTika
У моего любимого на двух руках от кисти до локтя внутренней стороны наколоты кресты по одному на каждой руке по центру, чисто напоминающие немецкие (или правильно фашистские?) он не скин - это точно. Но объяснять ничего не хочет.. А знать таааак хочется!!! Может кто знает значение? Подскажите плиииз rolleyes.gif
TaTika
Да, и ещё про "паутину" пожалуйста можно растолковать? Паучек вроде есть.. Набита на ноге внизу с наружной стороны. Спасибо!
Евген
Цитата(TaTika @ 15.12.2009, 17:20) *
У моего любимого на двух руках от кисти до локтя внутренней стороны наколоты кресты по одному на каждой руке по центру, чисто напоминающие немецкие (или правильно фашистские?) он не скин - это точно. Но объяснять ничего не хочет.. А знать таааак хочется!!! Может кто знает значение? Подскажите плиииз rolleyes.gif

http://forum.tyurem.net/lofiversion/index.php/t30-50.html Свастика.

А за паутину есть отдельная тема здесь. Много нюансов и разногласий : куда паучок паучок ползёт вниз или в вверх например. Встречал такие наколки у нарков, но и не у них одних.
RKS911
Доброго времени суток.Пытался разобраться самостоятельно,но кроме 8-ми конечных звезд на коленях ничего конкретно в инете не нашел.Как смогу попытаюсь описать "нательную живопись" конкретного человека и если сможете дать ответ хотя бы общий буду признателен.На коленях 8-ми конечные звезды,выше,на одной ноге пикирующий самолет(военных времен),на другой балерина или гимнастка стоящая вроде как на сердце крест накрест порткнутом стрелами или шпагами(точно не помню) , на ребрах два леопарда в полный рост глядящие друг на друга,на груди летящий орел(между крыльев восходящее солнце с лучами(штук 7),правое плечо-ленин анфас,ниже могила с крестом,на могиле надпись"спи отец" ,чуть выше кулака- якорь (похож на такой как на армейских бляхах и в какой-то листве),на левом плече женское лицо анфас с рюмкой в руке и на лопатке-женская голова напоминающая придворную даму или карточную.Вот вроде и все.Обрисовал как смог.К сожалению в оригинале посмотреть и уточнить немогу,владелец 10 лет как умер.Рисунки были сделаны в 50-х годах на лесоповале и крытке.Заранее благодарен.
leila1
Вечер добрый! 8-ми конечная звезда, небольших размеров, расположенная на кисти левой руки, над большим пальцем (т.е. в промежутке между большим и указательным). Единственное, центр затушеван, где-то 1 см в диаметре. На этой же руке на среднем пальце могильный крест, просто крест. И на этой же руке, на запястье наколка в виде широкого браслета, как широкий прямоугольник сверху с закругленными углами, в середине есть и надпись, как строка что ли... Заранее благодарна за ответ.
Cat
Подскажите пожалуйста'что означает подсвечник и три свечи в нем. Спасибо.
666
Как в программе "Поле чудес", начну с того, что передам всем форумчанам привет от моего коллеги Юры с ником Ништяк, а также отпишу его мнение по поводу первых двух приведённых постов, т. к. в теме образовался небольшой завал. Итак, (почти дословно):

Цитата(RKS911 @ 19.12.2009, 23:03) *
Доброго времени суток.Пытался разобраться самостоятельно,но кроме 8-ми конечных звезд на коленях ничего конкретно в инете не нашел.Как смогу попытаюсь описать "нательную живопись" конкретного человека и если сможете дать ответ хотя бы общий буду признателен.На коленях 8-ми конечные звезды,выше,на одной ноге пикирующий самолет(военных времен),на другой балерина или гимнастка стоящая вроде как на сердце крест накрест порткнутом стрелами или шпагами(точно не помню) , на ребрах два леопарда в полный рост глядящие друг на друга,на груди летящий орел(между крыльев восходящее солнце с лучами(штук 7),правое плечо-ленин анфас,ниже могила с крестом,на могиле надпись"спи отец" ,чуть выше кулака- якорь (похож на такой как на армейских бляхах и в какой-то листве),на левом плече женское лицо анфас с рюмкой в руке и на лопатке-женская голова напоминающая придворную даму или карточную.Вот вроде и все.Обрисовал как смог.К сожалению в оригинале посмотреть и уточнить немогу,владелец 10 лет как умер.Рисунки были сделаны в 50-х годах на лесоповале и крытке.Заранее благодарен.


звёзды обозначают, что их носитель - преступник. Звёзды, наколотые на коленях, - никогда не встану на колени. Самолёт в пике, по мнению Юры, обозначает жизненное падение. Балерина - антураж, а пробитое сердце - или "смерть за измену" или просто "сердце разбила". Значение леопардов практически аналогично звёздам на коленях. Орёл обозначает авторитета. Лучи солнца - количество лет (срок). Могила с крестом и "спи, отец" - возможно, смерть отца во время отсидки. Якорь - или человек был моряком, или тянул срок вблизи моря. Женская головка, рюмка в руке обозначают любителя весёлой жизни.


Цитата(leila1 @ 20.12.2009, 0:11) *
Вечер добрый! 8-ми конечная звезда, небольших размеров, расположенная на кисти левой руки, над большим пальцем (т.е. в промежутке между большим и указательным). Единственное, центр затушеван, где-то 1 см в диаметре. На этой же руке на среднем пальце могильный крест, просто крест. И на этой же руке, на запястье наколка в виде широкого браслета, как широкий прямоугольник сверху с закругленными углами, в середине есть и надпись, как строка что ли... Заранее благодарна за ответ.


Звезда, наколотая на кисти руки, также обозначает преступника. Могильный крест - не перстень с крестом! - обозначает, что близкий родственник умер, когда человек находился в МЛС. Браслет с надписью - важна в первую очередь надпись. Возможно, на ней могут быть даты отбытия срока (годы, проведённые в МЛС).

Цитата(Cat @ 25.12.2009, 12:50) *
Подскажите пожалуйста'что означает подсвечник и три свечи в нем. Спасибо.


"Живу, пока горит моя свеча".
slavyan312
Здравствуйте. Очень давно хотел узнать что эта татуировка может означать. Бывают разные наколки. Эта же воплощение искусства. Спина бывшего заключенного, на которой я ее видел, было как полотно над которым работал настоящий мастер. Я с моим товарищем были еще подростками и поэтому так и не отважились спросить. Дело было давно лет 5-7 назад (летом на рыбалке) так что могу в деталях ошибаться. В общем на всю спину больше похоже на собор или замок чем на церковь. А на переднем плане, рыцарь в маске и плаще стоит на одном колене. На колене лежит (кажется полуобнаженная) девушка, и он пронзает ее мечем.
С девушками у него точно что-то там, потому что на ноге смерть тоже кинжалом резала девушку. И еще было татуировок много и разных. А он сам так тихо и медленно разговаривал но так как то по злому (не выпендреж а он такой просто был) и интересно, что заслушаться можно.
Пы.Сы. Когда уезжали сорвали у него на огороде несколько бошек размером с blink.gif БОЛЬШОЙ грейпфрут каждая. Таких пальм не видел ни до ни после - все выше 2-ух метров в рядок обстрижены, ухожены. Сорвали и наутек, вдруг пристрелит еще biggrin.gif
666
Цитата(slavyan312 @ 28.12.2009, 18:55) *
Здравствуйте. Очень давно хотел узнать что эта татуировка может означать. Бывают разные наколки. Эта же воплощение искусства. Спина бывшего заключенного, на которой я ее видел, было как полотно над которым работал настоящий мастер. Я с моим товарищем были еще подростками и поэтому так и не отважились спросить. Дело было давно лет 5-7 назад (летом на рыбалке) так что могу в деталях ошибаться. В общем на всю спину больше похоже на собор или замок чем на церковь. А на переднем плане, рыцарь в маске и плаще стоит на одном колене. На колене лежит (кажется полуобнаженная) девушка, и он пронзает ее мечем.
С девушками у него точно что-то там, потому что на ноге смерть тоже кинжалом резала девушку. И еще было татуировок много и разных. А он сам так тихо и медленно разговаривал но так как то по злому (не выпендреж а он такой просто был) и интересно, что заслушаться можно.
Пы.Сы. Когда уезжали сорвали у него на огороде несколько бошек размером с blink.gif БОЛЬШОЙ грейпфрут каждая. Таких пальм не видел ни до ни после - все выше 2-ух метров в рядок обстрижены, ухожены. Сорвали и наутек, вдруг пристрелит еще biggrin.gif

Рыцарь, пронзающий девушку мечом, как и аналогичная наколка со Смертью, - это скорее всего "Смерть за измену".
cro9@n
Цитата(slavyan312 @ 28.12.2009, 17:55) *
Здравствуйте. Очень давно хотел узнать что эта татуировка может означать. Бывают разные наколки. Эта же воплощение искусства. Спина бывшего заключенного, на которой я ее видел, было как полотно над которым работал настоящий мастер. Я с моим товарищем были еще подростками и поэтому так и не отважились спросить. Дело было давно лет 5-7 назад (летом на рыбалке) так что могу в деталях ошибаться. В общем на всю спину больше похоже на собор или замок чем на церковь. А на переднем плане, рыцарь в маске и плаще стоит на одном колене. На колене лежит (кажется полуобнаженная) девушка, и он пронзает ее мечем.
С девушками у него точно что-то там, потому что на ноге смерть тоже кинжалом резала девушку. И еще было татуировок много и разных. А он сам так тихо и медленно разговаривал но так как то по злому (не выпендреж а он такой просто был) и интересно, что заслушаться можно.
Пы.Сы. Когда уезжали сорвали у него на огороде несколько бошек размером с blink.gif БОЛЬШОЙ грейпфрут каждая. Таких пальм не видел ни до ни после - все выше 2-ух метров в рядок обстрижены, ухожены. Сорвали и наутек, вдруг пристрелит еще biggrin.gif

Наколка: "смерть кинжалом режет девушку" называется смерть бляд@м, обычно такие колят себе люди, сидевшие за убийство неверной женщины.
Koren
У моей подруги появился новый друган на костяшках левой руки нанесены - - + #
что это может значить фото я нарисовал
jADOVITAJA
[font="Impact"]доброй ночки скажите пожалуйста что означает наколка на руке (от плеча до локтя) большой паук на паутине ползет в верх, длинные и острые лапки и усика? мне сказали что "воровал и воровать буду" как оно еще обозначается? И всегда ли это наколка наркоманов? Спасибки зарание!!
cro9@n
Цитата(Koren @ 1.1.2010, 22:14) *
У моей подруги появился новый друган на костяшках левой руки нанесены - - + #
что это может значить фото я нарисовал

- ловили
- ловили
+ поймали
# посадили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru