Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки и баги форума
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Вопросы по работе проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ольга в.
Опыт по конкретным колониям
Делимся опытом прохождения свиданий, передач, УДО и прочих особенностей конкретных колоний и СИЗО.
Модераторы: ольга в., Макейка
Ожидающих тем: 1, сообщений: 0

это видно на главной странице, а так-же в разделе "поиск" -b]Ожидающих тем: 1, сообщений: 0 [/b]
iren
У меня функция "Быстрый ответ"...ну очень быстро исчезает...иногда набираю сообщение не большое, а оно ушло в неизвестном направлении... другими словами - пропало навсегда....за какое время надо успеть настучать пост?...вчера мучилась писать инфу в "Опыте"...пришлось в текстовом редакторе набирать, а потом копировать на форуме...ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!...может увеличить время для написания в быстром ответе...или там можно только "да" или "нет" писать?...сделайте что нибудь или поясните как этой функцией пользоваться....просто раньше такого не было...
iren
Почему в мной созданных темах папка ВСЕГДА отображается "Открытая тема , нет новых ответов", даже если я информацию добавляю. Конкретно в теме "Опыт по конкретным колониям"....может я чего то делаю не правильно?...Разъясните пожалуйста....
Luizza
Цитата(iren @ 9.10.2009, 10:19) *
Почему в мной созданных темах папка ВСЕГДА отображается "Открытая тема , нет новых ответов", даже если я информацию добавляю. Конкретно в теме "Опыт по конкретным колониям"....может я чего то делаю не правильно?...Разъясните пожалуйста....


Когда вы сами добавляете сообщение, вы же сразу же и просматриваете эту тему, вот так и написано, а другие видят, что есть новые ответы в этой теме. И если кто-то другой добавит туда сообщение, то и вы увидите что есть новые ответы, а после просмотра вами темы, снова увидите это сообщение... "Открытая тема , нет новых ответов"-это сообщение лично для вас, чтобы разделять прочитанные вами темы и непрочитанные...
Катастрофа
ольга в., а вопрос-то какой? ожиданющие темы видят только модераторы раздела.
Luizza
Цитата(iren @ 9.10.2009, 10:05) *
У меня функция "Быстрый ответ"...ну очень быстро исчезает...иногда набираю сообщение не большое, а оно ушло в неизвестном направлении... другими словами - пропало навсегда....за какое время надо успеть настучать пост?...вчера мучилась писать инфу в "Опыте"...пришлось в текстовом редакторе набирать, а потом копировать на форуме...ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!...может увеличить время для написания в быстром ответе...или там можно только "да" или "нет" писать?...сделайте что нибудь или поясните как этой функцией пользоваться....просто раньше такого не было...


Я например "Быстрым ответом", когда надо много написать, не пользуюсь, а нажимаю "Ответить" и пишу сколько надо, там пока сам не нажмёшь "Ответить", никуда сообшение не пропадает... Пользуйтесь лучше этой кнопкой и всё будет нормуль.
Юг-Север...
Предлагаю подкорректировать или изменить название темы "От приезда до свидания"--т.к. у форумчан РАЗНОЕ понимание названия этой темы...Оказывается бОльшая часть пишущих туда вообще писали НЕ ПО ТЕМЕ!
ольга в.
Цитата(Катастрофа @ 9.10.2009, 12:31) *
ольга в., а вопрос-то какой? ожиданющие темы видят только модераторы раздела.

Катастрофа, к сожелению я об этом не знала....
Катастрофа
Цитата
У меня функция "Быстрый ответ"...ну очень быстро исчезает...иногда набираю сообщение не большое, а оно ушло в неизвестном направлении... другими словами - пропало навсегда....за какое время надо успеть настучать пост?...вчера мучилась писать инфу в "Опыте"...пришлось в текстовом редакторе набирать, а потом копировать на форуме...ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!...может увеличить время для написания в быстром ответе...или там можно только "да" или "нет" писать?...сделайте что нибудь или поясните как этой функцией пользоваться....просто раньше такого не было...

Бывает такое, особенно когда используешь теги (выделение, цитата).
Окошко пропадает.
Надо снова нажать на кнопку "Быстрый ответ" (иногда -несколько раз), окошко быстрого ответа снова появится с тем текстом,, который был там напечатан.
Ну у меня так по крайней мере.
Владимир
Тестил быстрый ответ всяко разно на 4 браузерах... ничего не пропадает... если это у большенства напишите в личку подумаем как быть.
iren
Цитата(Владимир @ 10.10.2009, 8:16) *
Тестил быстрый ответ всяко разно на 4 браузерах... ничего не пропадает... если это у большенства напишите в личку подумаем как быть.

у меня все по прежнему...ничего не поменялось...теперь быстрым ответов вообще не пользуюсь...

У меня еще вопросик:....личные сообщения прочтены...а мне показывает в уголке...что висят они как не прочитанные...(в верхнем левом)....почистила весь почтовый ящик...там пусто ....а ничего не поменялось..в чем же причина????
Luizza
Цитата(iren @ 17.10.2009, 1:28) *
у меня все по прежнему...ничего не поменялось...теперь быстрым ответов вообще не пользуюсь...

У меня еще вопросик:....личные сообщения прочтены...а мне показывает в уголке...что висят они как не прочитанные...(в верхнем левом)....почистила весь почтовый ящик...там пусто ....а ничего не поменялось..в чем же причина????

Попробуй почистить кэш...
Владимир
iren с быстрым ответом и почтой это кэш... кроме тебя ни у кого так нет... вот тут прочти
http://www.forum.tyurem.net/index.php?showtopic=1028
Mira2002
Здравствуйте!!! Простите, если вопрос покажется глупым. Не могу установить линейку, в подписи появляется просто текст ссылки, буквы и цифры. Может ее не в подпись? Тогда куда?
Luizza
Цитата(Mira2002 @ 21.10.2009, 16:45) *
Здравствуйте!!! Простите, если вопрос покажется глупым. Не могу установить линейку, в подписи появляется просто текст ссылки, буквы и цифры. Может ее не в подпись? Тогда куда?

Да кстати, уже давно это проблема... линейка никак не устанавливаеться... У меня та же ерунда... господа модераторы, можно как-нибудь эту проблему решить? А то очень хочется линеечку
Chulosh
А мне не нравится порнуха, кот. есть навротив названия форума, зачем это?
Erri
Я тоже на счет линеечки уже спрашивала как-то. Ну, не получается ее установить!
А еще я хотела спросить про время в форуме: часы переведутся на час назад, как Московское время?
Kowka
Перестали редактироваться посты мои. Глюканул форум,пишет сообщение мое 2а раза,хочу повтор удалить,сразу же нажимаю кнопку "изменить" и нифига не меняется.(( Я с мобилы захожу. Раньше все было нормально,а сейчас уже второй раз такое...
Provokator
Скорее всего линейка не устанавливается, отключена вставка картинок на форуме окромя беседки. Отключена в целях безопасности форума. Это моё мнение..... Т. к. под картинку можно "хорошие" вирусы замаскировать.
Lenochek
Здравствуйте!
Мне очень нужна помощь по конкретной колонии Тверской об., не могу всего написать на форуме, а личные сообщения никому отправить не могу, даже админам, форум выдает ошибку! Что делать? Помогите...
Kowka
Цитата(Lenochek @ 30.11.2009, 13:05) *
Здравствуйте!
Мне очень нужна помощь по конкретной колонии Тверской об., не могу всего написать на форуме, а личные сообщения никому отправить не могу, даже админам, форум выдает ошибку! Что делать? Помогите...

Насколько знаю,надо написать в темах как минимум 5 сообщений и тогда сможешь пользоваться личными сообщениями. Сейчас у тебя только 4е...
Soha
Цитата(Soha @ 30.11.2009, 22:03) *
я вообще не могу ни свои личные данные поменять ни аву поставить, все ошибки выдаются blink.gif


все!!! получилось, оказываеться для этого тоже надо было 5 постов написать biggrin.gif
Laniasvet
при наборе поста у меня не работают ни смайлы, ни шрифты, ни подчеркивание, ни курсив.
666
Цитата(Laniasvet @ 17.1.2010, 21:58) *
при наборе поста у меня не работают ни смайлы, ни шрифты, ни подчеркивание, ни курсив.

Светлана!
Для изменения стандартного шрифта (размер, цвет и т. д.) надо сначала выделить слово или предложение, затем там, где вверху над сообщением в окне "шрифт", "размер", "А"- цвет щёлк по стрелке вниз, выбрать нужное, щёлкнуть мышкой, в квадратных скобках у выделенного Вами слова или предложения появятся [size="5"] или [color="#008000"], например. Далее - отправить сообщение.
Смайлы тоже вроде работают. rolleyes.gif
Laniasvet
у меня ничего не работает, иначе бы не писала
LunatIKS
У меня проблема последние два дня. После того, как нажму - отправить пост исчезает, и никакая страница не открывается. Приходится заходить на форму заново и не всегда это получается с первой попытки. Хочу понять это проблемы моего модема и связи или общие для всех.
666
Не работает тег "скрытый текст". В сообщениях вместо него появляются чёрные полосы, например:
http://www.forum.tyurem.net/index.php?show...st&p=213236
Luizza
Цитата(LunatIKS @ 19.1.2010, 23:45) *
У меня проблема последние два дня. После того, как нажму - отправить пост исчезает, и никакая страница не открывается. Приходится заходить на форму заново и не всегда это получается с первой попытки. Хочу понять это проблемы моего модема и связи или общие для всех.

У меня тоже порой так бывает... Раньше писалось: "Ошибка бызы данных, нажмите сюда", через некоторое время проблема исчезла и появилась другая: вместо этой надписи вылазили какие-то иероглифы по размерам и количеству букв похожие на надпись "Ошибка бызы данных, нажмите сюда", ... А сейчас порой бывает надпись: "Интернет эксплоллер не может отобразить страницу"... И исправляется всё либо само (это редко), либо путем чистки кэша и журнала обозревателя... С другими сайтами и форумами, я таких "глюков инета" не наблюдала....
Мица
Уже второй день не работает автоматическое запоминание ника и пароля (и с телефона и с компа захожу). Каждый раз приходится снова "входить".
Luizza
Цитата(Мица @ 22.1.2010, 1:11) *
Уже второй день не работает автоматическое запоминание ника и пароля (и с телефона и с компа захожу). Каждый раз приходится снова "входить".

У меня два дня не работало, а сегодня всё нормуль.... я даже удивилась что меня "запомнили".... laugh.gif
MIA
У меня сегодня высвечивается на главной странице- "У вас нет прав для просмотра этой страницы"
Мица
Цитата(Мица @ 21.1.2010, 20:11) *
Уже второй день не работает автоматическое запоминание ника и пароля (и с телефона и с компа захожу). Каждый раз приходится снова "входить".



Цитата(Luizza @ 21.1.2010, 20:41) *
У меня два дня не работало, а сегодня всё нормуль.... я даже удивилась что меня "запомнили".... laugh.gif

Эпопея с каждодневным "склерозом" форума продолжается...
Luizza
Цитата(Мица @ 24.1.2010, 19:32) *
Эпопея с каждодневным "склерозом" форума продолжается...

Ага!!! Меня сегодня опять НЕУЗНАЛИ....
Luizza
У меня сегодня "касперский" на форум матерится!!! Пишет что: троянская программа пытается получить доступ к вашему компьютеру!!!
Юг-Север...
Луизка! и у меня такая же история... blink.gif
Luizza
У меня иногда при попытке зайти на форум появляется вот такая фигня:

Хотелось бы знать что это... или это только у меня так инет глючит....
Татиана
У меня такая же проблема как у Луизы!Иногда долго не могу зайти на форум.
Iriska888
Цитата(Luizza @ 4.2.2010, 17:32) *
У меня иногда при попытке зайти на форум появляется вот такая фигня:

Хотелось бы знать что это... или это только у меня так инет глючит....



Такая же фигня где то раз в неделю бывает
Luizza
А раньше вместо этих иероглифов было написанно: Ошибка бызы данных, нажмите сюда
Provokator
Эти проблемы из за "кодировки" в браузере. В меню (ВИД) - кодировка - и галочка на кирилица - потом галочка на автоопределение (настраивается это у оперы так). В IE (ВИД) - кодировка - и галочка на "автовыборе".
Provokator
У меня ESET Smart Security 4.0.474.0 ни разу не ругнулся на форум. Крякозябры были, но антивирус не ругался. Возможно уже у вас вирус есть на компе..... А если был бы вирус на форе подвешен, то скорее всего
Владимир
В личку отпишите мне, у кого проблемы остались на форе.
Totti_523
У меня каждый мой пост двоится, дублируется, множится.
Я сперва на клавиатуру думала, но поменяла, тот же результат.
Totti_523
У меня каждый мой пост двоится, дублируется, множится.
Я сперва на клавиатуру думала, но поменяла, тот же результат.
Владимир
Это из-за скорости соединения, удалять свои повторы, где можно редактировать сообщения.
Luizza
Мне объяснили, почему у меня Каспер на фору "матерился", лаборатория "Каспера" случайно включила в разряд вирусов безопасную рекламку... Они даже на своём сайте за этот косяк перед всеми извинились... И уже на следующий день после обновления базы антивируса, проблема исчезла...
Luizza
Цитата(Provokator @ 5.2.2010, 14:19) *
Эти проблемы из за "кодировки" в браузере. В меню (ВИД) - кодировка - и галочка на кирилица - потом галочка на автоопределение (настраивается это у оперы так). В IE (ВИД) - кодировка - и галочка на "автовыборе".

Когда появилась эта проблема, я проверала кодировку.... всё ОК - "кирилица".... Проблема пропадает сама через некоторое время....
Yolla
У меня назрел вопрос по RSS. Добавила. Подхватились новости с 2008 года. Периодически добавляются и старые и новые статьи. Но как то очень, очень выборочно.
Так и должно быть?
Владимир
Все посмотрел поток Rss добавляется по последнему сообщению, первый раз он загружает все новости которые находит. Возможно придется прикрутить расширенный модуль. Если так будет все время просьба отписать мне в личку или на почту.
Юг-Север...
Честно не знаю--что это ошибки форума или глюки инета...опишу проблему:
Иногда выхожу на форум с телефона (Опера мини),в "Новых сообщениях"---"Результаты поиска" (наверху)--нажим.наПоследнее сообщение"--идёт загрузка...и я снова остаюсь на "Результаты поиска"! После вторичного нажатия на "Послед.собщ"--попадаю в тему.
Или ,после нажатия "Послед сообщ" меня выбрасывает в профиль какого-нибудь пользователя!(на ник пользователя я точно не нажимаю!)
А несколько минут назад--после нажатия на "Послед.сообщ."--мне предложили выбрать номер стр. на которую я хотела бы попасть...но в телефоне невидны номера последних стр.---вот такие проблемы...

Кстати и на компе сейчас проблема--нажимаю на тему...а появляется пустая стр.! Приходится жать дважды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru