Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщины, работающие в ИК
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Оффтоп
Цитата(Бука @ 9.4.2009, 15:26) *
А я подумала - а его, наверно, тоже ненавидеть будут, если узнают?

Да нет, дело не в этом....
А в том, что профессия откладывает свой отпечаток на человека....и работать придётся не так как тебе хочется, а как надо начальству....
Вот устроишься ты в Сизо(или в тюрьму) на работу...если ты хороший человек и не сможешь поступать против голоса совести своей, совершать преступления против личности итд...То ты уйдёшь с работы или тебя выгонят...В противном случае тебе придётся творить произвол и совершать гадские поступки и прочее...

Цитата(Бука @ 9.4.2009, 15:26) *
Что про это думаете?...

Как ты думаешь...сможет он тебя любить..когда будет знать, что ты причиняешь зло его друзьям, знакомым итд..?
Андрея_девочка
Цитата
Как ты думаешь...сможет он тебя любить..когда будет знать, что ты причиняешь зло его друзьям, знакомым итд..?
Ну почему же сразу гадости, смотря какую должность занимать и как себя поставить даже перед тем же начальством, работать там это не значит вести себя мерзко к зекам, или просто вам не встречались порядочные сотрудники! Нет, я их не защищаю.... сдесь много про них написано, но лично я с их хамством не сталкивалась. dry.gif
Бука
Цитата(Оффтоп @ 9.4.2009, 17:03) *
тебе придётся творить произвол и совершать гадские поступки и прочее...

Нет, этого я никогда не смогу... но там, например, говорили, что я могла бы в отделе кадров... такого плана должности. Но на такой должности, наверно, и помочь ничем не сможешь...
Ну ладно, я-то уже решила, что не пойду туда... меня просто поразила его реакция - ему прям стыдно стало... я-то думала, его это обрадует.
фУффЫсТиК
Цитата(Бука @ 9.4.2009, 22:23) *
Ну ладно, я-то уже решила, что не пойду туда... меня просто поразила его реакция - ему прям стыдно стало... я-то думала, его это обрадует.

А вы думали,что он скажет да дорогая иди конечно,посмотри на всю эту "грязь" из нутри... wink.gif
Я думаю у него обсолютно нормальная реакция и другой ожидать не следовало blink.gif
-Малышка-
Цитата(Бука @ 9.4.2009, 18:26) *
А я вот как раз из "многомиллионного" города (тут об этом писали)), под кризис работу потеряла, а друг в СИЗО загремел. У меня первая мысль была - пойти туда на работу... я даже спрашивала - образовние высшее, гражданство, прописка, ПК знаю отлично... сказали - возьмем, если тут родственников нет (ну а у нас с ним фамилии разные)... честно, думала пойти туда... думала - так ему легче будет, смогу помогать, да и мне спокойней... А когда ему об этом сказала - он так ухмыльнулся, потом засмущался... потом говорит - тебя тут ненавидеть будут. А я подумала - а его, наверно, тоже ненавидеть будут, если узнают?... В общем, отказалась от этой идеи... А еще мысль была - если посадят - за ним туда уехать и там кем-нибудь на работу устроиться... а потом почитала, что тут про "сотрудников" пишут, ужаснулась... Но я просто хотела б с ним быть все эти годы (срок грозит большой)... Что про это думаете?...


Меня, если чесно тоже такие мысли посещали. Работать по близости или на зоне где сидит. smile.gif
Бука
Цитата(-Малышка- @ 9.4.2009, 22:57) *
Меня, если чесно тоже такие мысли посещали. Работать по близости или на зоне где сидит. smile.gif

ну вот первая реакция такая была! Я совершенно не загонялась, кто там что про меня подумает... Когда из сердца ни с того ни с сего кусок вырвали - и ты вообще не понимаешь, что происходит... ну я и засобиралась... декабристка, млин...
Андрея_девочка
Бука, а как на свидания ты ходить будешь, не подумала? wink.gif
Eva777
Я прежде чем познакомиться со своим, до этого проработала чуть больше 2 лет, и до этого мое отношение к ЗК было такое же, старалась помочь. Хотя это было чревато везде глаза и уши.Мне просто по человечески было жаль ребят. С работы ушла сама, потому что у моего были бы из за меня проблемы. И не о чем не жалеюsmile.gif
Конфетка
Цитата(-Малышка- @ 9.4.2009, 22:57) *
Меня, если чесно тоже такие мысли посещали. Работать по близости или на зоне где сидит. smile.gif



Ага, вот и меня посещали и посещают до сих пор!!!))) Всё думаю переехать из того самого "многомиллионника" в тот город, где мой сидит и сидеть будет, но мама моя как это слышит за сердце хвататься начинает))))) Поэтому приходится повременить))))

А что касается работниц в местах заключения.....Да тоже везде люди разные встречаются!К примеру в СИЗО, где сейчас мой любимый, с самого начала была женщина, уже не молодая, но очень приветливая, продукты брала, которые не разрешены (сама подсказывала карбонад написать в списке как сало и принимала и тп), да и вообще как-то по-доброму относилась. Я приехала когда, она так радостно рассказывала, что мол 22 камера(там мой любимый сидит) нас с 8 марта поздравила, открыточки нам нарисовали!!! И совсем недавно пришла новая дама, молодая, симпатичная, но сука редкая!!! Хотя на КС сжалилась, я заревела, так она взяла платочек у моего милого и мне передала, а когда он сам попросил передать платок-не взяла!
И ещё мне кажется, что на "периферии" персонал там более лояльный, неже ли в крупных городах!!! Совсем недавно мне рассказывали, какие гадины работают в Бутырке и как они мило разговаривают на *уях с жёнами, матерями, подругами...!!!
koroleva2806
[quote name='Конфетка' date='10.4.2009, 16:07' post='123839']
Всё думаю переехать из того самого "многомиллионника" в тот город, где мой сидит и сидеть будет

Переехать???????а зачем????????? чем ты ему поможешь находясь с "этой"стороны забора??????????
Ему что легче будет сидеть зная что ты в.....метрах от него??????или может тебе легче будет???????
Не к чему это,лучше помочь когда прийдет время(если будет возможность) wink.gif
Конфетка
Переехать???????а зачем????????? чем ты ему поможешь находясь с "этой"стороны забора??????????
Ему что легче будет сидеть зная что ты в.....метрах от него??????или может тебе легче будет???????
Не к чему это,лучше помочь когда прийдет время(если будет возможность) wink.gif
[/quote]

Причин несколько, по которым думаю переехать туда. Во-первых, мне в том городе как-то дышится легче, зная что он совсем радом. А во-вторых, это просто менее затратно, поскольку каждая поездка к нему обходится ой как не дёшево, всё-таки 1200 км!И чтоб элементарно поехать к нему на ДС мне надо будет на неделю отпрашиваться с работы(только мало вероятно, что отпустят), а вообще брать отпуск....!А не поехать тогда, когда нам будет позволено, я просто не смогу.....каждая встреча и свидание безумно дороги и важны!!!
Вот и приходят мысли о переезде!Тем более потихонечку обрастаю там друзьям!...
koroleva2806
Причин несколько, по которым думаю переехать туда. Во-первых, мне в том городе как-то дышится легче, зная что он совсем радом. А во-вторых, это просто менее затратно, поскольку каждая поездка к нему обходится ой как не дёшево, всё-таки 1200 км!И чтоб элементарно поехать к нему на ДС мне надо будет на неделю отпрашиваться с работы(только мало вероятно, что отпустят), а вообще брать отпуск....!А не поехать тогда, когда нам будет позволено, я просто не смогу.....каждая встреча и свидание безумно дороги и важны!!!
Вот и приходят мысли о переезде!Тем более потихонечку обрастаю там друзьям!...
[/quote]


Ну тогда понятно.........
Тогда сядь хорошо все обдумай и вперед-главное сделать первый шаг..........
kotirada
Цитата(Конфетка @ 10.4.2009, 16:07) *
И ещё мне кажется, что на "периферии" персонал там более лояльный, неже ли в крупных городах!!! Совсем недавно мне рассказывали, какие гадины работают в Бутырке и как они мило разговаривают на *уях с жёнами, матерями, подругами...!!!



Конфетка..люди действительно разные везде...Насчет переферии.....Сначала мне тоже показалось что там более лояльные..когда по телефону общалась..а когда приехала и в действительности пообщалась..да нет ..такие же..порядки то у них почти везде одинаковые..и фразы тоже- "это не положено...и это не положено"
Конфетка
Цитата(kotirada @ 10.4.2009, 21:58) *
Конфетка..люди действительно разные везде...Насчет переферии.....Сначала мне тоже показалось что там более лояльные..когда по телефону общалась..а когда приехала и в действительности пообщалась..да нет ..такие же..порядки то у них почти везде одинаковые..и фразы тоже- "это не положено...и это не положено"



Да, Котирада, это абсолютно верно......ну я скорей имела ввиду, что процентное соотношение сук и адекватных в больших городах перевешивает в сучью сторону)))
kotirada
Цитата(Конфетка @ 10.4.2009, 22:19) *
Да, Котирада, это абсолютно верно......ну я скорей имела ввиду, что процентное соотношение сук и адекватных в больших городах перевешивает в сучью сторону)))

Не в тему конечно немного..Просто вспомнила как приехали в ЗАгс как раз в город на переферии, где ИК моего...а приехали на 30 минут раньше.Утро раннее..холодно..Я смотрю банк открывается..иду туда прошусь...погреться...Меня обкладывают ...и посылают.Типо здесь не греются...здесь банк .Напротив отделение почты..тоже только открылось (но народ еще не пускают)..подхожу..прошу пустить погреться..они меня обкладывают...Типо вы что сума сошли..у нас тут деньги..вот посмотрите..работаем со стольки то...Загс тоже раньше на 20 минут открылся...Тоже просилась погреться...итог...не пустили..И главное все таким испуганным взглядом смотрели...как будто я украсть чего то хотела...А я чет так замерзла, что когда села заявление писать..рука не слушалась...
Конфетка
Цитата(kotirada @ 10.4.2009, 22:31) *
Не в тему конечно немного..Просто вспомнила как приехали в ЗАгс как раз в город на переферии, где ИК моего...а приехали на 30 минут раньше.Утро раннее..холодно..Я смотрю банк открывается..иду туда прошусь...погреться...Меня обкладывают ...и посылают.Типо здесь не греются...здесь банк .Напротив отделение почты..тоже только открылось (но народ еще не пускают)..подхожу..прошу пустить погреться..они меня обкладывают...Типо вы что сума сошли..у нас тут деньги..вот посмотрите..работаем со стольки то...Загс тоже раньше на 20 минут открылся...Тоже просилась погреться...итог...не пустили..И главное все таким испуганным взглядом смотрели...как будто я украсть чего то хотела...А я чет так замерзла, что когда села заявление писать..рука не слушалась...

Тоже не в тему, и тоже относительно ЗАГСа, и тоже на периферии.....пришла месяцок назад я в этот ЗАГС к начальнице, спросить про роспись в СИЗО.....так тётечка эта сраная даже глаз от бумажек своих гребучих не подняла, и таким надрывным тоном со мной общалась, будто я что-то очень неприличное и оскорбительое у неё спрашиваю.....В отличае от ЗАГСа в нашем родном городе, где мне чуть попу не целовали....
@лен@
В Ик где сидит мой муж,дачница очень даже нормальная,любит за жизнь поговорить,фотки ребенка моему пачками передает,всегда интересуется как живем,даже чайком пару раз поила,когда я беременная по морозу к милому таскалась!Молодая и вполне адекватная.Продавщица в магазине тоже ничего.Зато весь отдел кадров,бухгалтерия и спецчасть состоят целиком и полностью из б맧ей в юбках-поясках,обложенных каталогами с косметикой и разговорами типа:кто когда кого и где... Но самый большой негатив у меня вызывает начальник санчасти-слоноподобная баба неопределенного возраста,которая при мне !!! пыталась заигрывать с моим мужем!ну и какое к ним должно быть отношение?!
фУффЫсТиК
Цитата(@лен@ @ 11.4.2009, 0:41) *
В Ик где сидит мой муж,дачница очень даже нормальная,любит за жизнь поговорить,фотки ребенка моему пачками передает,всегда интересуется как живем,даже чайком пару раз поила,когда я беременная по морозу к милому таскалась!Молодая и вполне адекватная.Продавщица в магазине тоже ничего.Зато весь отдел кадров,бухгалтерия и спецчасть состоят целиком и полностью из б맧ей в юбках-поясках,обложенных каталогами с косметикой и разговорами типа:кто когда кого и где... Но самый большой негатив у меня вызывает начальник санчасти-слоноподобная баба неопределенного возраста,которая при мне !!! пыталась заигрывать с моим мужем!ну и какое к ним должно быть отношение?!

Да никакого не должно быть к ним отнашения.... dry.gif
А про бля...ей в юбках поясках,так вообще провокация...
Вы думаете наши себя нормально чувствуют,когда видят такое да еще в полной изоляции от внешнего мира...
Мой один раз рассказал,как к ним в ИК студенток молодых на экскурсию привезли,так там пол зоны рассудка лишилось..... blink.gif
Так что и так бывает... angry.gif
@лен@
Цитата(фУффЫсТиК @ 11.4.2009, 19:47) *
Да никакого не должно быть к ним отнашения.... dry.gif
А про бля...ей в юбках поясках,так вообще провокация...
Вы думаете наши себя нормально чувствуют,когда видят такое да еще в полной изоляции от внешнего мира...
Мой один раз рассказал,как к ним в ИК студенток молодых на экскурсию привезли,так там пол зоны рассудка лишилось..... blink.gif
Так что и так бывает... angry.gif

ну про студенток вообще жесть!!! Среди мужиков любая крокодила себя королевой чувствует,может кто-то из работающих в ик женщин,именно по такому принципу туда и устраивается!
@лен@
Цитата(Андрея_девочка @ 11.4.2009, 21:10) *
ага это точно, а еще точнее среди мужиков, которые собственно кроме кракодилов в юбках никого не видят, может они поэтому такие наглые biggrin.gif

не только наглые,но еще и офигевшие.так и лезут из кожи вон,чтобы свою значимость показать.мы со своим когда только расписались,я зашла в спецчасть за его паспортом.на мою просьбу одна мне ответила:а вы ему кто? Я-жена Она мне-интересно,надолго ли. Я ей чуть в морду не дала! А вообще,везде дерьма хватает,ну почему то в местах,где находятся наши любимые,этого дерьма необьятные кучи!
kristi
оооооо у нас в Сизо ( в Белой Лебеде) такие сцуки сидят.... перестреляля бы всех , да и сразу....
к тюремным собакам по-моему, намного по человечески относятся нежели к нам.. впервые за свою жизнь сталкиваюсь с этим, и дай бог последний...... помню стояла на передачке, передо мной женщина стояла( сыну передачку делала), видать впервые там..... так она не выдержала и спросила типа, мол , мы то в чем виноваты, почему с нами так общаетесь, ведь можно по человечекси объяснить, на что ей ответили: у нормальных родителей дети дома сидят, а не по тюрьмам шатаются......... от этих слов, мне аж худо стало, представляю какого было ей.....

а когда ходила уже на зону к своему, там абсолютно другое отноешние..... я даже удивилась.... вежливо, спокойно мне объяснили чего да и как.. да и с девчонкой разговорились минут на 20......
хотя бы знаешь, что тебе подскажут и помогут чем смогут.....
Yana z
У нас в коридоре КДС висит книга жалоб и предложений... я обратила на нее внимание, почитала, жалоб там конечно нет, предложений мало, а вот слов благодарностей ооочень много, причем в адрес одной женщины. И поздравления с новым годом и 8 марта и стихи для нее... и много много хороших слов, в основном от матерей, но и от молодежи тоже есть... Я только один раз попала в ее смену, ну в самом деле нормальная доброжелательная женщина...
Caty
Цитата(Yana z @ 14.4.2009, 6:39) *
У нас в коридоре КДС висит книга жалоб и предложений... я обратила на нее внимание, почитала, жалоб там конечно нет, предложений мало, а вот слов благодарностей ооочень много, причем в адрес одной женщины.

Сомнительно, что благодарности там не имеют под собой некоего подтекста. А то что жалоб нет - показатель, только не того, что свиданщицы работают хорошо.
Катенка
Я хорошего отношения с их стороны не наблюдала. К родственникам заключенных они относятся так, что это мы совершили преступление, да еще и полные идиотки, что приезжаем к ним и связываем с ними свою жизнь. Как будто мы все мечтали оказаться в такой ситуации, и что с ними такого никогда не произодет.
airika
Они тоже бывают разные. Человек и на свободе может быть дерьмом и дрянью. Просто место работы обостряет какие-то стороны характера. Обычно плохие.
Туся51
За время нашего знакомства мой поменял три места.Видела пренебрежительно-насмешливое отношение/любовь заочная!/,удивлённо-вопросительное/зачем ей ЗК?на свободе что ль мужиков мало !В такую даль припёрлась!/ Понимающее./строгое ,с советами по существу вопроса/.
Они тоже люди !Со своими характерами,взглядами на жизнь,с тараканами в голове.
Уважаю тех,кто может в таком страшном месте оставаться по человечески чутким и мудрым.Не осуждаю тех,кто не понимает.Даже про тех,кто наживается на чужом горе,говорю-Бог им судья.
Маришка Генералова
не знаю,как все..но я дважды ездила..и попадала в одну и ту же смену.Не скажу,что тётка там была очень добрая,но приняла у всех всё..даже с перевесом!!!Меня не заставляла высыпать чай-сама пересыпала...ворчала,но сделала!!!Мед.передачу тоже приняла,хотя заявление мой принёс только на свидание!!!Да и во время КС сидела,не подслушивала..не приставала...Мы даже просидели 5 часов-вместо4х положенных,а могли бы и больше..надо было ехать к его маме!!!Давно убеждена уже-что все люди разные!!!
ALENA ((::
Цитата(Yana z @ 14.4.2009, 7:39) *
У нас в коридоре КДС висит книга жалоб и предложений... я обратила на нее внимание, почитала, жалоб там конечно нет, предложений мало, а вот слов благодарностей ооочень много, причем в адрес одной женщины. И поздравления с новым годом и 8 марта и стихи для нее... и много много хороших слов, в основном от матерей, но и от молодежи тоже есть... Я только один раз попала в ее смену, ну в самом деле нормальная доброжелательная женщина...


У нас тоже есть такая книга в комнатах ДС, только благодарности написаны, так хочется написать что там на самом деле твориться, но нафига проблемы то лишние нужны, я напишу а ему потом это аукнется, вот видимо все так и думают, и пишут только хорошее. А на самом деле у нас виданщицы две, одна из них нормальная, я ездила три раза и два из них попадала к ней, она меня проверяла, а другая это вообще ужас, она шмонает так как будто я ЗК, а не тот к кому я приехала, все вывернет наизнанку, и отношение скотское ко всем, вместо того чтобы ответить на вопросы родственникоа что и как, она только фыркает в ответ, а вторая приятная женщина, она когда проверяла нормально со мной общалась, доброжелательно и с улыбкой. За наши же деньги которые м платим за ДС нас еще и оскорбляют, короче дурдом есть везде и всюду, но все равно есть и хорошие люди.
kotirada
Цитата(ALENA ((:: @ 24.5.2009, 19:22) *
У нас тоже есть такая книга в комнатах ДС, только благодарности написаны, так хочется написать что там на самом деле твориться, но нафига проблемы то лишние нужны, я напишу а ему потом это аукнется, вот видимо все так и думают, и пишут только хорошее. А на самом деле у нас виданщицы две, одна из них нормальная, я ездила три раза и два из них попадала к ней, она меня проверяла, а другая это вообще ужас, она шмонает так как будто я ЗК, а не тот к кому я приехала, все вывернет наизнанку, и отношение скотское ко всем, вместо того чтобы ответить на вопросы родственникоа что и как, она только фыркает в ответ, а вторая приятная женщина, она когда проверяла нормально со мной общалась, доброжелательно и с улыбкой. За наши же деньги которые м платим за ДС нас еще и оскорбляют, короче дурдом есть везде и всюду, но все равно есть и хорошие люди.


Вот именно везде есть люди, там тоже., в этом я убедилась когда приехала с КС. Делала передачу- так свиданщица не то что не посмотрела что там, даже со списком не сверилась, все пропустила, еще и шутила, обращалась к нам -девчонки, давайте мои хорошие...Я прям обалдела.
В прошлый раз- дама все перетрясла, долго спорили, что можно, что нельзя, не все приняла, ругалась и язвила...

Книги жалоб и предложений...ха ..там повсюду висят.
Причем каждый обязательно должен там что то написать, когда были на ДС- эту книгу прям в комнату приносили, плохих отзывов там нет.
Iva
Цитата(@лен@ @ 11.4.2009, 19:18) *
ну про студенток вообще жесть!!! Среди мужиков любая крокодила себя королевой чувствует,может кто-то из работающих в ик женщин,именно по такому принципу туда и устраивается!


Девочки, что ж вы глупости пишите?
Получается, мы тут все красавицы писаные, а они уродки-кикиморы.
Они там такие же разные, как и мы.
Да, профессия накладывает свой отпечаток, но там ведь тоже кто-то должен работать.
Опишу один случай.
Приехала я как-то передачу передавать, принимают у нас с 08.30, в положенное время окошко открылось, приемщица выдала бланки на заполнение и закрыла окно.
Не знаю где как, а у нас паспорта с заявлениями на ДС и КС отдают в это же окошко.
Так вот. Сидим мы, заполняем бланки кто на что, заходят две девушки лет 30-35, написали заявление на КС, а окно закрыто, время - 08.45 И начался тут отборный мат, стук в окно, причем они еще и демонстративно стали звонить своим дорогим мужчинам, говорить о том, какие в их ИК козлы работают, не могут вовремя заявление принять.
Окошко открылось тут-же, передачи у нас принимали молча и заявления у них забрали.
Как вы думаете, что было внутри у той женщины, когда она это все слушала? Многие ли из нас смогут промолчать в ответ на такие выпады?
Я видела это один раз, но я и не сижу там постоянно изо дня в день.
Подумайте, какое может быть отношение у них к нам после вот таких посещений?
ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ!
Светозара
да уж.... есть то разные тётеньки эти.. и настроение у них тоже разное бывает... а отношение.. много и от нас зависит.. вот знаете первый раз когда к своему приехала..там вообще случай был... при мне деваха берёт бланк на дс, идёт его заполнять и спрашивает свиданщицу - приёмщицу(она у нас одна) а как его(к кому она приехала)фамилия,у той глаза по рублю...и чего она должна думать?! и как к ней относится?!я сама обалдела тогда...
Алина_жду_Дениса
Привет. Тетеньки везде разные, но судя по тому что происходит у нас (СИЗО 47/5, Питер), то могу с цверенностью сказать, они ко всем по разносму относяться. Не знаю почему, но догадываюсь... как к ним, так и к тебе. Большенство кого я видела, хают этих тетенек на ем свет стоит, они им взаимностью отвечают, я к ним с пониманием и душе: подскажите пожалуйста... извените что отвлекаю..., так и они мне ни в чем не отказывают, все обяснят, помогут, улыбнуться в ответ и счастья в придачу пожелают. Единственное, на ДС я не была, поэтому о них не буду ничего говорить, судя по всему с ними больше всего проблем возникает. Дай Бог мне не придеться с ними видеться, может еще условно отделаемся...
Veronika27
Наверное, все зависит от человека. У каждого есть свои проблемы, дела и т.д., но одни сливают это с работой, а другие и вида не покажут. Позитив притягивает позитив! Прежде всего самим нужно быть людьми!
Добро безмерно, как вода
Бездонного колодца.
Будь добрым к людям - и добро
Всегда к тебе вернется.
дурилка
я пока сталкивалась только с приемщицами в сизо. Ничего плохого не могу сказать. Разговаривали немного нервно, но ведь там кроме меня еще куча народа! А надо успеть все принять. Поэтому я их понимаю. С хамством не приходилось сталкиваться, пока что... smile.gif А вообще считаю, что в каждой профессии есть грубияны, хамло. Но и в каждой профессии есть ЛЮДИ с большой буквы. А у приемщиц-свиданщиц обязанности такие: все проверить, все досмотреть, тем более что многие пытаются пронести что-то запрещенное. Отсюда и отношение. Мы сами зачастую провоцируем их на грубость.
Marta
Зачастую это они провоцируют на грубость, но в свете сложишихся обстоятельств, приходится сдерживаться. Вот ездила недавно на короткую к мужу с родителями одного парня, так вот когда они заявление на передачку заполнили, пришла свиданщица с жабоватым выражением лица и сказала "вы чтоооооо всю москву скупили чтоли? переписывайте!" ну в итоге написали меньше, а передали то же самое...
Ириска
Когда я впервые приехала на свидание, так женщина эта, свиданщица как собака бешанная. Обискивала так, что даже в трусы заглядывала! Зато с каждым моим новым приездом все добрее и добрее.
Ангел
А у нас хорошая тетька была.Я на роспись торт притащила здоровый,а она сказала,что резать не будет-жалко.Мы ей огромный кусок отрезали.
Princessa
У нас нормальные были,сидишь ждёшь когда заводить начнут на дс,иногда по часу,а свиданщицы с матерями рецепты пирожков обсуждают,как старые знакомые.
IlIusion
Я решила съездить к своему в другую колонию.Он наконец-то объявился,сразу позвонил и т.п.В общем поехала в другой город,для меня всё было шоком!!!Такое отношение ужасть!В общем с утра приехала,на короткую свиданку заявление даже в руки тетка не взяла!!!передачку 5 часов ждали,что бы передать!Так она там такую комедию ломала!!!то у неё обморочное сотояние,то голова болит,то вообще сейчас уйдет и всё,а мы тут как хотите так и сидите.Хотя из родственников никто на неё не ругался,просто спрашивали почему не берет заявления и передачки как так можно принимать?Каждые 20 минут она чай уходила пить,а потом вообще на обед ушла на целый час,хотя в расписании его нет!Я у неё допыталась только с третьего раза где и как на длительное попасть,так она там так орала!!!В общем ужас полный,вот съездию на длительное один раз,если попаду и всё,а на короткие даже и пытаться не буду,нервы портить только там.если у них супер критические дни,то другие-то в этом не виноваты!как будто мы не люди.
Vicky87
А у нас в КП большая часть тёток и девчонок,работающих там, хорошие....когда мы приехали нас даже шмонали...только вещи и продукты проверили и помочь всегда готовы были, и телефон всегда отдавали,когда в посёлок выезжали.Но была там одна баба,которая нас таак облапала,что аж противно стало....так у нее же там еще и сын сидит.И в автобусе мы послушали разговор там двоих,которые осужденных даже за людей не считали и со смехом говорили,что никто из них не достоин помилования.Вот от таких аж выворачиввает.
дурилка
Цитата(Vicky87 @ 26.6.2009, 23:10) *
А у нас в КП большая часть тёток и девчонок,работающих там, хорошие....когда мы приехали нас даже шмонали...только вещи и продукты проверили и помочь всегда готовы были, и телефон всегда отдавали,когда в посёлок выезжали.Но была там одна баба,которая нас таак облапала,что аж противно стало....так у нее же там еще и сын сидит.И в автобусе мы послушали разговор там двоих,которые осужденных даже за людей не считали и со смехом говорили,что никто из них не достоин помилования.Вот от таких аж выворачиввает.

Дааа, существуют же такие жабы. Видимо, у них в жизни не все гладко. Вот они и пользуются тем, что имеют некоторую власть над родственниками ЗК, злость срывают. Вампиры блин энергетические smile.gif
Mnogolikaia
что=-то у всех понятия.Коль, плохо обращаютя - так значит им насолили, в жизни из этой атмосферы()!?
При чем тут - это.И там и тут дибилов хватает.
Все зависит от хотения,желания и настроения.И в особенности от обстановки и личной приязни.
Мы все люди...
Одни козлистые, другие лояльные.
Третьи помягче и по покладистей.
С кем повезет по доброте зацепиться, тот и поможет, коль обстановка распологает ..и ,если, душевно человек расположен...
А, если вы непонравились или еще какие мотивы , причины - так, проси не проси, хоть - умирай. ДУЛЮ под нос.
Удача , есть удача.
звездюля
Цитата(Mnogolikaia @ 6.7.2009, 23:15) *
что=-то у всех понятия.Коль, плохо обращаютя - так значит им насолили, в жизни из этой атмосферы()!?
При чем тут - это.И там и тут дибилов хватает.
Все зависит от хотения,желания и настроения.И в особенности от обстановки и личной приязни.
Мы все люди...
Одни козлистые, другие лояльные.
Третьи помягче и по покладистей.
С кем повезет по доброте зацепиться, тот и поможет, коль обстановка распологает ..и ,если, душевно человек расположен...
А, если вы непонравились или еще какие мотивы , причины - так, проси не проси, хоть - умирай. ДУЛЮ под нос.
Удача , есть удача.

это точно. я первый раз приехала сразу ДС.хотя я вообще ничего не знала и готова не была.на КС ехала вообще то.мой как узнал, кто свиданщица, говорит, ну теперь я свою не скоро на свидание дождусь.там тётя к людям ,как к собакам относилась.меня увидела трясущуюся и сбитую с толку улыбнулась, говорит ,не бойся ДОЧКА.всё деликатно было.думаю вот какая женщина хорошая. rolleyes.gif мой прилетает, сам целует ,а сам спрашивает ,тебе не сильно досталось?только потом поняла о чём это он...
Аленочка
Цитата(IlIusion @ 22.6.2009, 6:36) *
Я решила съездить к своему в другую колонию.Он наконец-то объявился,сразу позвонил и т.п.В общем поехала в другой город,для меня всё было шоком!!!Такое отношение ужасть!В общем с утра приехала,на короткую свиданку заявление даже в руки тетка не взяла!!!передачку 5 часов ждали,что бы передать!Так она там такую комедию ломала!!!то у неё обморочное сотояние,то голова болит,то вообще сейчас уйдет и всё,а мы тут как хотите так и сидите.Хотя из родственников никто на неё не ругался,просто спрашивали почему не берет заявления и передачки как так можно принимать?Каждые 20 минут она чай уходила пить,а потом вообще на обед ушла на целый час,хотя в расписании его нет!Я у неё допыталась только с третьего раза где и как на длительное попасть,так она там так орала!!!В общем ужас полный,вот съездию на длительное один раз,если попаду и всё,а на короткие даже и пытаться не буду,нервы портить только там.если у них супер критические дни,то другие-то в этом не виноваты!как будто мы не люди.

Сходи к начальнику,пожалуйся.напиши заявление,что тебя не устраивает.может,конечно,где как,но у нас мы добились,чтобы принимали,например,до последнего человека,а не до 4,как написано.потому что если принимать кое-как,то человек в 8 утра приедет,и уедет ни с чем.да и по мелочи всякое...просто они видят безнаказанность и наглеют еще больше.подчеркну сразу,что большинство все-таки-нормальные женщины.
Нитка
Цитата(Аленочка @ 13.7.2009, 17:05) *
Сходи к начальнику,пожалуйся.напиши заявление,что тебя не устраивает.может,конечно,где как,но у нас мы добились,чтобы принимали,например,до последнего человека,а не до 4,как написано.потому что если принимать кое-как,то человек в 8 утра приедет,и уедет ни с чем.да и по мелочи всякое...просто они видят безнаказанность и наглеют еще больше.подчеркну сразу,что большинство все-таки-нормальные женщины.

У нас тоже, после смены начальника, этим женщинам и девушкам не позавидуешь...половину поувольнялось, т.к. как они говорят, работать стало не возможно. И опять страдаем мы. Раньше было две приёмщицы передачек и документов на КС и ДС ,теперь одна и передачки принимает и КС оформляет и на ДС всё досматривает....Так что на их нервозность можно сделать скидку...Как одна мне сказала...Мы между молотом и наковальней, т.е между родственниками и начальством...
А так у нас всё без фанатизма, без истерик, с достаточным уважением...
Mariuka
Цитата(звездюля @ 7.7.2009, 19:51) *
это точно. я первый раз приехала сразу ДС.хотя я вообще ничего не знала и готова не была.на КС ехала вообще то.мой как узнал, кто свиданщица, говорит, ну теперь я свою не скоро на свидание дождусь.там тётя к людям ,как к собакам относилась.меня увидела трясущуюся и сбитую с толку улыбнулась, говорит ,не бойся ДОЧКА.всё деликатно было.думаю вот какая женщина хорошая. rolleyes.gif мой прилетает, сам целует ,а сам спрашивает ,тебе не сильно досталось?только потом поняла о чём это он...



А в чём собственно дело-то было? И вообще,как ты попала на ДС,если на КС ехала?
Лёся
Вчера иду мимо детской площадки дома который по соседству с тюрьмой находится наблюдаю такую картинку. Сидят три дамы одна в военной все три вдрызг. И та что в военной плачет. " как мне всё надоело, директивы приходят одна тупее другой, сначала запрещают потом разрешают. Как надоело обыскивать передачи, посылки и бандероли. Сколько нервов от родственников. Не ужули они то есть мы не понимаем как им трудно и что они на работе".
oksana_v_s
Когда в последний раз ездила на ДС у меня сложилось впечатление, что наказание отбываю я, а не он. Сложилось ощущение, что свиданщица (молодая женщина) ненавидит всех женщин, которые приезжают к своим мужьям... Своему рассказала, он ответил, что завидует наверное.
Mariuka
Цитата(oksana_v_s @ 18.7.2009, 21:44) *
Когда в последний раз ездила на ДС у меня сложилось впечатление, что наказание отбываю я, а не он. Сложилось ощущение, что свиданщица (молодая женщина) ненавидит всех женщин, которые приезжают к своим мужьям... Своему рассказала, он ответил, что завидует наверное.

Да дура она,свиданщица эта!!! biggrin.gif Просто у неё видать проблема в личной жизни у самой,а есть такие бабы,которые это очень остро переживают и на других срываются,не бери в голову!!! wink.gif
Маришка Генералова
Цитата(Mariuka @ 18.7.2009, 22:22) *
Да дура она,свиданщица эта!!! biggrin.gif Просто у неё видать проблема в личной жизни у самой,а есть такие бабы,которые это очень остро переживают и на других срываются,не бери в голову!!! wink.gif
Да,нет....нормальные они...Ты будь готова,что на тебя будут "косо" смотреть...Я ,когда приехала в первый раз,очень остро ощутила на себе этот взгляд...Во вторую поездку было легче-она меня запомнила!!!!!!!!!!!!!Отношение было совсем другое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru