Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бойцы
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Понятия
Страницы: 1, 2, 3
<Бродяга>
Все вы правы в том что физ. данные не есть показатель внутренней силы человека. Но как бы то ни было здоровому и сильному человеку намного легче переносить колонию, например. Особенно это понимаешь во время драки, когда сдохнешь раньше противника, и охота лежать и не шевелиться пусть хоть убивают.
Николай1111
По поводу физиологии с работой ты Геркулес далеко заблуждаешься.. Просто откуда взяться большой физической силе если все здоровье мусорам оставлено в кичах и ПКТ в старые времена там даже кормежка то день летный день пролетный была не говоря уже о морозах которые там мусора пытались создать зимой хлорке и много ещё какой дряни..А за бойцовские виды спорта ты верно Альба подметила но опять же есть люди которые и в жизни никогда не занимались а в

уличной драке любого КМСа на жопу посадят хотя вроде и особыми физическими данными не обладают..
ALBA
Цитата(Николай1111 @ 13.5.2008, 7:19) *
По поводу физиологии с работой ты Геркулес далеко заблуждаешься.. Просто откуда взяться большой физической силе если все здоровье мусорам оставлено в кичах и ПКТ в старые времена там даже кормежка то день летный день пролетный была не говоря уже о морозах которые там мусора пытались создать зимой хлорке и много ещё какой дряни..А за бойцовские виды спорта ты верно Альба подметила но опять же есть люди которые и в жизни никогда не занимались а в

Про здоровье потерянное - отдельная тема больная..знаю непонаслышке,как с операционного стола стягивали после онестрельного и пулю не давали вытащить..так под конвоем на носилках ...а там до конца срока...с ней же в животе...только Богу известно,как человек выжил после всего..вот дух этот скорее всего и помог не сломаться..больше вариантов нет.
василий
[

Однако, размуеется, физическая сила дополнительно помогала только при наличии лидерских качеств человека.
[/quote]
а вот этих качеств обычно у бугаев попадающих на зону как раз и не хватает.

А насчет потери здоровья- меня вон на больничке- зашили, ноги сбросили с операционного стола- иди в кубрик сам !
пока доковылял- швы разошлись, прям на кровати по новой подшили и дыши глубже как говорится biggrin.gif
Airina
Чем дольше нахожусь на сайте, тем меньше понимаю в каком мире я живу..............
василий
Цитата(Airina @ 17.7.2008, 18:40) *
Чем дольше нахожусь на сайте, тем меньше понимаю в каком мире я живу..............

так ведь философствовать о жизни и жить- разные вещи biggrin.gif
Макс
освободился из СИЗО один мой знакомый. арестант, строгий прошёл, ходок немало. сидел порядочно- точно знаю. выпили, разговорились, как обычно всё. он мне говорит: прикинь, братан, я с авторитетным бандитом в одной хате сидел. он ни понятий, ни уклада не признаёт- всё через силу решает.
а я знаю того, про кого речь. он сам из спортсменов, дела за ними нехорошие, до открытых столкновений у нас с ними доходило. я и уточняю: что конкретно-то делал? знакомец говорит: один кон за партаки разговор зашёл, так вот он и заявил, что, мол, херали вы искололись с малолетки ещё, как пидорасы? я спрашиваю: ну? а вы что? отвечает: а что я один могу. договорились с каторжанами наказать его, да как до дела дошло, все заднюю поврубали, стоят, не мычат, не телятся. а один я не осилил бы... я говорю: и что, не попытались даже? а заточки что? знакомец мне: да какой там... его к нам из колхоза тусонули. в колхозе его наказать пытались, так он шестерых до больнички угандошил. пыталить пиконуть по ночи, так он спалил, тем же майлом всем хлебала разрисовал.
не знаю, чем там зкончилось, но с тюрьмы он на этап ушёл. на своих ногах. так что, и такое бывает. знаю, начнётся сейчас: да что это за каторжане были, да мы бы, да у нас бы... я не спорю. просто факт из жизни привёл.
Макс
а вообще, я сам со спортом дружу. КМС по кик-боксингу, дело прошлое. и сейчас спортзал не забываю, два раза в неделю- стабильно. роста во мне 190, веса 95. на кулаках места живого нету- люблю енто дело. ну и пусть, что дурак-дураком. сила и навык мне по жизни пригодились неоднократно, и ещё пригодятся- уверен.
Николай1111
Факты который ты привел Макс действительно бывают..Но такие как правило все равно рано или поздно находят либо хуй либо нож..Дорожка та все равно к одному выводит..
Дет
Коль,ну а лагеря,тоже разные бываю,попадет где мохновщина цветёт,его стихия,попадет в цвет красного помидора,вступит в актив,тоже поддержит аднимистрация,такие им выгодны бывают...
Caty
Цитата(Дет @ 20.7.2008, 12:59) *
Коль,ну а лагеря,тоже разные бываю,попадет где мохновщина цветёт,его стихия,попадет в цвет красного помидора,вступит в актив,тоже поддержит аднимистрация,такие им выгодны бывают...

Однозначно. На кумачовых зонах такие этапы встречают, да в карантине политику партии проводят в жизнь.
Если не признает законов людских, значит, тока о себе думает, как бы власти кусок малый отхватить, в своем болотце рулить, сладко спать, побольше жрать. В некоторых красных спортом заниматься простым смертным запрещено, а вот козлятня красная допуск имеет, качаются, мусорам эта винторогая сила в кайф.
В любом случае, думаю, редко кто из таких от старости умирают, на зоне свое не найдет, так за воротами заколбасят, в конце концов примитивный огнестрел.
vatar
Цитата(Caty @ 20.7.2008, 15:44) *
Однозначно. На кумачовых зонах такие этапы встречают, да в карантине политику партии проводят в жизнь.
Если не признает законов людских, значит, тока о себе думает, как бы власти кусок малый отхватить, в своем болотце рулить, сладко спать, побольше жрать. В некоторых красных спортом заниматься простым смертным запрещено, а вот козлятня красная допуск имеет, качаются, мусорам эта винторогая сила в кайф.
В любом случае, думаю, редко кто из таких от старости умирают, на зоне свое не найдет, так за воротами заколбасят, в конце концов примитивный огнестрел.


Эт вряд ли...Если бы они боялись за свое будущее,то не было бы их в таком количестве.А так и на воле они беспредельничают,а мусора их отмазывают.Симбиоз такой.
Caty
Цитата(vatar @ 20.7.2008, 15:51) *
Эт вряд ли...Если бы они боялись за свое будущее,то не было бы их в таком количестве.А так и на воле они беспредельничают,а мусора их отмазывают.Симбиоз такой.

Ватар, кое кто из них боится, и всеми силами рогами цепляются за любимый помидор. были случаи, когда таких мусора сами от зоны до вокзалов довозили, потому что встреча теплая за воротами ждала.
А на воле они уже погонам не интересны, они свою функцию выполнили, отработанный материал.
А большинство живет минутой славы, минутой власти козлячьей, и стараются растянуть ее надолго.
vatar
Цитата(Caty @ 20.7.2008, 16:08) *
Ватар, кое кто из них боится, и всеми силами рогами цепляются за любимый помидор. были случаи, когда таких мусора сами от зоны до вокзалов довозили, потому что встреча теплая за воротами ждала.
А на воле они уже погонам не интересны, они свою функцию выполнили, отработанный материал.
А большинство живет минутой славы, минутой власти козлячьей, и стараются растянуть ее надолго.


Согласен,но не все для мусоров отработанный материал.Есть такие,которые и на воле занимаются всякой гнусью,менты их покрывают,а за это они сдают людей.Потому как знаю случаи,когда за тяжкие преступления,совершаемые такими мразями,им ничего не бывает.Спрячут на время мусора их,потом тихонько выпускают и все у них в шоколаде.
Caty
Цитата(vatar @ 20.7.2008, 16:29) *
Согласен,но не все для мусоров отработанный материал.Есть такие,которые и на воле занимаются всякой гнусью,менты их покрывают,а за это они сдают людей.Потому как знаю случаи,когда за тяжкие преступления,совершаемые такими мразями,им ничего не бывает.Спрячут на время мусора их,потом тихонько выпускают и все у них в шоколаде.

ну я слышала, что тех, кто контракт с ГУИН подписывают, мусора определенное время ведут, так скать, и прикрывают, по тюрьме. Ну на воле "внештатные" сотрудники конечно, тоже в цене. Просто шило в мешке не утаишь, и когда чел откинулся, пробить как он сидел и чем жил, достаточно легко, и отношение к ним соответствующее. Жаль, что поговорка старых урок в адрес недругов :"Встретимся на этапе", в наши времена актуальность несколько потеряла..
василий
все проще. В каждом личном деле зека есть секретная часть- где вся его"работа " ( если стукачем был) - описана . И когда такой освобождается, при постановке на учет по месту протписки к местным операм копия это приходит.Или они сами зону запрашивают. Ну а дальще- стучи иначе братва" случайно "узнает кем был на зоне. У нас таких и в хлебном фургоне и в личных машинах вывозили до вокзала, спецом оставляли на несколько дней на ДС- бесполезно, находили . Одного председателя секции дисциплины вместе с женой на вокзале выловили, не били, культурно отвели где нет людей и на глазах жены опустили по полной программе. А ей сказали- живи с ним если сможешь.
Caty
Да мне кажется, Василий, насчет мусаров, запросов их, важно то, кем данная личность на воле живет, и чем занимается. Казлить по тюрьме любой может, и те, кто за мешок картошки сидит, и кто по серьезным делам. Если казел по воле пьян синеносая, к примеру, за ограбление ларька продуктового сидел, то веса для погон он не имеет, потому что по стуи полезной информации с него 0,001 процент.... везде свои особенности, короче.
василий
НЕ, ошибаешся, во как раз такая пьянь синеносая самую ценную инфу операм и несет , касаемо конечно не высшего эшелона криминалитета.
<Бродяга>
По сути любой элемент может представлять полезную информацию для оперов, кроме того его и передвигать можно.
Caty
Цитата(василий @ 20.7.2008, 17:34) *
НЕ, ошибаешся, во как раз такая пьянь синеносая самую ценную инфу операм и несет , касаемо конечно не высшего эшелона криминалитета.

ну все может быть, конечно, за совместным застольем, кто то что то скажет...... не знаю....
Просто вспомнила, как с другом одним шла, увидела как он ржет, смотря на синегала какого у ларька, который банки жестяные собирает, казлячье-сучья рожа на зоне была, про него по ходу весь мир забыл, не то что мусора. С трудом верица, что преступление века он поможет раскрыть)))
Так то в отделе его пораспрашивать, спору нет, но чтоб спецом запросы какие то делать на зоны, пробивать.. вряд ли, имхо
василий
и не мало таких которые сами инфу роют , или по лагерной привычке или мстят неизвестно кому за что.
Моряк
Блин причём сдесь преступление века??? да этот синяк элементарно может закласть мусорам инфу о мобильниках, деньгах, наркотиках, которые на зоне категорически запрещены!!!
василий
Цитата(Моряк @ 20.7.2008, 18:46) *
Блин причём сдесь преступление века??? да этот синяк элементарно может закласть мусорам инфу о мобильниках, деньгах, наркотиках, которые на зоне категорически запрещены!!!

обычно такие синяки прекрасно осведомлены о всех движухах своего микрорайона. Где кто что.- пусть не преступление века- но квартирных краж и грабежей -такие синяки ментам раскрываюк очень много
Caty
Цитата(Моряк @ 20.7.2008, 17:46) *
Блин причём сдесь преступление века??? да этот синяк элементарно может закласть мусорам инфу о мобильниках, деньгах, наркотиках, которые на зоне категорически запрещены!!!

Ты вапще о чем? Разговор о воле в моем посте шел, читай сначала. потом ремарки свои кидай

Просто вспомнила, как с другом одним шла, увидела как он ржет, смотря на синегала какого у ларька, который банки жестяные собирает, казлячье-сучья рожа на зоне была, про него по ходу весь мир забыл, не то что мусора. С трудом верица, что преступление века он поможет раскрыть)))
Считаешь, я с другом своим его по зоне хожу)
Моряк
Цитата(Caty @ 20.7.2008, 17:50) *
Ты вапще о чем? Разговор о воле в моем посте шел, читай сначала. потом ремарки свои кидай

Просто вспомнила, как с другом одним шла, увидела как он ржет, смотря на синегала какого у ларька, который банки жестяные собирает, казлячье-сучья рожа на зоне была, про него по ходу весь мир забыл, не то что мусора. С трудом верица, что преступление века он поможет раскрыть)))
Считаешь, я с другом своим его по зоне хожу)

Ну видно он всё ментам слил, больше с него взять нечего! а нахер он им нужен без пользы? biggrin.gif Хотя если честно сомневаюсь что этот синяк может знать что-то о квартирных кражах, как говорит Василий!
василий
они очень много видят и много общаются с подобными. опера на земле как раз их информацией чаще всего и живут
Николай1111
А я согласен такая пьянь как и бабушки старушки много помощи мусорам несут..Чаще они с участковыми общаются где ведутся журналы и раз в неделю участковые должны предоставлять оперативную информацию о том что происходит в районе это практически не видно но это есть..
Макс
если кому интересно, то конкретно в нашем городе, такая тенденция пошла. пацанва, из молодых, со спортивной подготовкой, и при мозгах- к воровскому тяготеют. много их, энергии до жопы, а тем нет. вот и бодаются за косые взгляды и за оскорбления. собираются по 100- 200 человек, сначала рамсуют, потом уничтожают. фонари, одно слово.
приглашали меня неоднократно на такие встречи. как старшего товарища, рамсить. я им говорю: вы от этой встречи какого результата ждёте? они мне: угандошить врагов, но по понятиям. я им: тут я не помощник. если и приезжаю, то стараюсь на тормозах спустить. ну подрались там двое, рожу начистили друг-другу, личняковое ведь это. встретьтесь потом, поговорите, ещё раз подеритесь, в конце-концов. так нет ведь, один избил другого, тот собирает две машины народа, вылавливают обидчика, уничтожают. отнимают ценности. бред. а тот, в свою очередь, набирает пять машин. и понеслась, как снежный ком. эта хрень до Вора дошла, он сказал: решить должны сами. я и не спорю, но, пока до мокрухи не дошло, так и не угомонились. только приедешь, только пыл своим собьёшь, а то они уже на штурм готовы, тут же новости: наших в архиерейке окучили! все старания нахрен. встречались с предводителями противоборствуещей стороны. говорю: пора прекращать зарницу эту. те согласились, головами покивали, а вечером опять та же хрень. прям 90-е. только не из за дненег или территории. а так, от нечего делать.
vatar
Цитата(Макс @ 21.7.2008, 13:41) *
если кому интересно, то конкретно в нашем городе, такая тенденция пошла. пацанва, из молодых, со спортивной подготовкой, и при мозгах- к воровскому тяготеют. много их, энергии до жопы, а тем нет. вот и бодаются за косые взгляды и за оскорбления. собираются по 100- 200 человек, сначала рамсуют, потом уничтожают. фонари, одно слово.
приглашали меня неоднократно на такие встречи. как старшего товарища, рамсить. я им говорю: вы от этой встречи какого результата ждёте? они мне: угандошить врагов, но по понятиям. я им: тут я не помощник. если и приезжаю, то стараюсь на тормозах спустить. ну подрались там двое, рожу начистили друг-другу, личняковое ведь это. встретьтесь потом, поговорите, ещё раз подеритесь, в конце-концов. так нет ведь, один избил другого, тот собирает две машины народа, вылавливают обидчика, уничтожают. отнимают ценности. бред. а тот, в свою очередь, набирает пять машин. и понеслась, как снежный ком. эта хрень до Вора дошла, он сказал: решить должны сами. я и не спорю, но, пока до мокрухи не дошло, так и не угомонились. только приедешь, только пыл своим собьёшь, а то они уже на штурм готовы, тут же новости: наших в архиерейке окучили! все старания нахрен. встречались с предводителями противоборствуещей стороны. говорю: пора прекращать зарницу эту. те согласились, головами покивали, а вечером опять та же хрень. прям 90-е. только не из за дненег или территории. а так, от нечего делать.


Раз тяготеют к воровскому,то мозгов у них совсем немного.Нормальная молодежь стремится получить образование,обеспечить себе старт в жизни.
Макс
Цитата(vatar @ 21.7.2008, 17:11) *
Раз тяготеют к воровскому,то мозгов у них совсем немного.Нормальная молодежь стремится получить образование,обеспечить себе старт в жизни.

нормальная молодёжь- максималисты, а не шкурники. в таком возрасте, до 22-23 лет, все нормальные думают
о том, как мир перевернуть, а не где бы кишку набить
Дет
Ватар а в Москве тяготеют к мусарскому,день ото дня,у них есть голова?
Макс у нас к этому возрасту,сука на суке,гнида на гниде,барыга на барыге с клеймом на всю жизнь,здают друг друга,и тут же братьями называют,мрачна картина,кто с мыслями порядочными остался,тот их утаивает,а если и открываются,то с опаской,я читаю твои посты,смутно представляю,рад,что не всё еще вымерло,а понимание с моей стороны к таким парням всегда будет...
vatar
Цитата(Макс @ 21.7.2008, 14:28) *
нормальная молодёжь- максималисты, а не шкурники. в таком возрасте, до 22-23 лет, все нормальные думают
о том, как мир перевернуть, а не где бы кишку набить


Ну и как они мир переворачивают?Гасят работяг в подворотне после получки?Или отбирают мобилы у первоклашек?
Мой старший сын в 19 лет уже классный компьютерщик,просто хочет обеспечить себе нормальное будущее.
А его одноклассники бывшие многие наркоши и из тюрьмы не вылазят.Это в твоем понимании мир переворачивать?
Ну и что дальше с теми в 22-23?Ни образования,ни специальности.Подсобник на стройке?Это еще хорошо будет.
Или сиделец в лет тридцать с тубзиком неизлечимым.
vatar
Цитата(Дет @ 21.7.2008, 14:41) *
Ватар а в Москве тяготеют к мусарскому,день ото дня,у них есть голова?
Макс у нас к этому возрасту,сука на суке,гнида на гниде,барыга на барыге с клеймом на всю жизнь,здают друг друга,и тут же братьями называют,мрачна картина,кто с мыслями порядочными остался,тот их утаивает,а если и открываются,то с опаской,я читаю твои посты,смутно представляю,рад,что не всё еще вымерло,а понимание с моей стороны к таким парням всегда будет...


А Москва при чем?Там все деньги крутятся и нравы соответственные,тяготеют там к большим деньгам.
А там все под мусорами и гебешниками.Как и во всей России.Просто в Москве масштабы.Дорогой город.
Ну а большие деньги без головы,крутя лишь пальцы веером,не сделаешь...
Макс
Цитата(vatar @ 21.7.2008, 17:49) *
Ну и как они мир переворачивают?Гасят работяг в подворотне после получки?Или отбирают мобилы у первоклашек?
Мой старший сын в 19 лет уже классный компьютерщик,просто хочет обеспечить себе нормальное будущее.
А его одноклассники бывшие многие наркоши и из тюрьмы не вылазят.Это в твоем понимании мир переворачивать?
Ну и что дальше с теми в 22-23?Ни образования,ни специальности.Подсобник на стройке?Это еще хорошо будет.
Или сиделец в лет тридцать с тубзиком неизлечимым.

что вы опять на гопоту ссылаетесь... разные есть, базара нет. хороших всгда меньше. просто есть у каждого изначально тяготение к тому или иному образу жизни. кто-то вообще, чисто в страхе живёт. вы в каждом своём изречении чисто шкурный интерес во главу угла ставите. стоило-не стоило, что имеют, что будет. не всем ваша философия пдходяща.


Цитата(Дет @ 21.7.2008, 17:41) *
Ватар а в Москве тяготеют к мусарскому,день ото дня,у них есть голова?
Макс у нас к этому возрасту,сука на суке,гнида на гниде,барыга на барыге с клеймом на всю жизнь,здают друг друга,и тут же братьями называют,мрачна картина,кто с мыслями порядочными остался,тот их утаивает,а если и открываются,то с опаской,я читаю твои посты,смутно представляю,рад,что не всё еще вымерло,а понимание с моей стороны к таким парням всегда будет...

понятное дело, мрази везде хватает. только вот на данный момент дело, подчёркиваю, именно перед моими глазам, обстоит именно так. пусть суровые граждане за глаза их безмозглым называют, думаю, пацанве от этого не сильно печально сделается
Дет
притом,что Россия одна,а города в ней разные и поколение тоже,одни хавают одно,другие другое...а деньги крутятся у соответствующих людей,ты думаешь в столице шикарная жизнь,да,но для определенного слоя...то что под мусарами,давно,колпак на столице натянут туго,власть то соответствующая...и деньги в делаются,не от большой головы,а от больших связей,от больших покровителей...
Макс
Цитата(Дет @ 21.7.2008, 18:18) *
притом,что Россия одна,а города в ней разные и поколение тоже,одни хавают одно,другие другое...а деньги крутятся у соответствующих людей,ты думаешь в столице шикарная жизнь,да,но для определенного слоя...то что под мусарами,давно,колпак на столице натянут туго,власть то соответствующая...и деньги в делаются,не от большой головы,а от больших связей,от больших покровителей...

вот я о том и сказал: энергии до жопы, а тем нет. вот и занимаются фонарными делами.
Дет
Макс у вас фонарными,у нас барыжными...весь беспредел из-за наркотиков,а наркоманы кто?! большенство общества их и относят к гопникам,стириотип утвердился и переубиждать безполезно,СМИ сделает всё равно по своему...а у Ватара позиция своя,к ней нужно свыкнутся,он за мир,труд,май...
vatar
[quote name='Макс' date='21.7.2008, 15:16' post='44007']
что вы опять на гопоту ссылаетесь... разные есть, базара нет. хороших всгда меньше. просто есть у каждого изначально тяготение к тому или иному образу жизни. кто-то вообще, чисто в страхе живёт. вы в каждом своём изречении чисто шкурный интерес во главу угла ставите. стоило-не стоило, что имеют, что будет. не всем ваша философия пдходяща.



Ну а чем лично ты лучше гопоты?Если воруешь,то не на Рублевке,там и пристрелить могут.Значит опять же выставляешь квартиры обчных граждан.А в чем шкурный интерес?Выучиться и иметь возможность достойно жить?
К этому все стремятся.Я с нуля начинал,всякое было.И не хочу жить в нищете и надеюсь,не буду.
Я всегда стремился,чтобы семья жила как можно лучше.Это совершенно нормально для любого главы семьи.
Когда есть о ком заботиться,то все живут в страхе.Что в наше время можно запросто вечеом не дойти до дома,нарвавшись на обдолбанных "правильных пацанов".К счастью в любом государстве процент людей,подсевших на криминал,не такой уж значительный.Ну и с чего доход у криминала?Ну кражи и гоп-стопы это мелочь.Основное-наркота,левый алкоголь.Не так что-ли?
Макс
Цитата(Дет @ 21.7.2008, 18:28) *
Макс у вас фонарными,у нас барыжными...весь беспредел из-за наркотиков,а наркоманы кто?! большенство общества их и относят к гопникам,стириотип утвердился и переубиждать безполезно,СМИ сделает всё равно по своему...а у Ватара позиция своя,к ней нужно свыкнутся,он за мир,труд,май...

к любой позиции, обоснованной и чёткой, отношусь с уважением. тем более, если она идейная, а не насаждённая.
что касается гопоты: торчки, наркота- это всё понятно. хуже, когда гоп в ранг идеи возводят. тёр я с одним таким, когда у пацана уважаемого мать ограбии, с побоями. он мне в цвет заявляет: живу в джунглях, охочусь. а ваши идеи и клятвы дедушке ленину мне фиолетовы. после пяти минут профилактики клялс завязать с поганым прошлым. но злобу затаил, нутром чую.
vatar
Цитата(Макс @ 21.7.2008, 15:20) *
вот я о том и сказал: энергии до жопы, а тем нет. вот и занимаются фонарными делами.


А чем они могут еще заниматься?Кто их попустит к серьезным делам?Кто они такие?Если кого убрать надо,то найдут спеца,а эти в большинстве и в армии не служили.Их темы-грабить в подворотнях,это максимум.
Макс
Цитата(Макс @ 21.7.2008, 15:16) *
Ну а чем лично ты лучше гопоты?Если воруешь,то не на Рублевке,там и пристрелить могут.Значит опять же выставляешь квартиры обчных граждан.А в чем шкурный интерес?Выучиться и иметь возможность достойно жить?
К этому все стремятся.Я с нуля начинал,всякое было.И не хочу жить в нищете и надеюсь,не буду.
Я всегда стремился,чтобы семья жила как можно лучше.Это совершенно нормально для любого главы семьи.
Когда есть о ком заботиться,то все живут в страхе.Что в наше время можно запросто вечеом не дойти до дома,нарвавшись на обдолбанных "правильных пацанов".К счастью в любом государстве процент людей,подсевших на криминал,не такой уж значительный.Ну и с чего доход у криминала?Ну кражи и гоп-стопы это мелочь.Основное-наркота,левый алкоголь.Не так что-ли?

я ничего не выставляю. не форточник я и не домушник. я немного из другой оперы. я лично непонятки разруливаю, причём различных уровней. начиная уличными драками и заканчивая кидняками промеж коммерсантов. наркота, шлюхи- западло. мне есть о ком заботиться, поверьте. а средства доходов от региона зависит. где как.
vatar
Цитата(Дет @ 21.7.2008, 15:28) *
Макс у вас фонарными,у нас барыжными...весь беспредел из-за наркотиков,а наркоманы кто?! большенство общества их и относят к гопникам,стириотип утвердился и переубиждать безполезно,СМИ сделает всё равно по своему...а у Ватара позиция своя,к ней нужно свыкнутся,он за мир,труд,май...


У меня позиция абсолютного большинства нормальных людей с обычными общечеловеческими ценностями.
Как-то Родина,дом,семья.За это и во ВОВ люди гибли,а вовсе не за Сталина,а подавляющее большинство криминалов жировало в тылу,грабя простой народ.Правда во время войны и суд был короткий...
И сейчас я за своих близких пристрелю любого без собых колебаний.Это нормально абсолютно.
vatar
Цитата(Макс @ 21.7.2008, 15:41) *
я ничего не выставляю. не форточник я и не домушник. я немного из другой оперы. я лично непонятки разруливаю, причём различных уровней. начиная уличными драками и заканчивая кидняками промеж коммерсантов. наркота, шлюхи- западло. мне есть о ком заботиться, поверьте. а средства доходов от региона зависит. где как.


Никто еще не признался,что кормится от наркоты и проституции.А этого добра все больше.
Я понимаю,что ты типа арбитражного судьи.Но уверен,что уровень коммерсантов,с которыми ты имеешь дело,это хозяин ларька или мелкого магазинчика.Или самогонные точки.В крупном бизнесе давно решают другие.Те же мусора и гебешникиОни сейчас все подмяли под себя на всем бывшем СССР.
90-е годы канули в лету,между прочим.
Макс
Цитата(vatar @ 21.7.2008, 18:48) *
Никто еще не признался,что кормится от наркоты и проституции.А этого добра все больше.
Я понимаю,что ты типа арбитражного судьи.Но уверен,что уровень коммерсантов,с которыми ты имеешь дело,это хозяин ларька или мелкого магазинчика.Или самогонные точки.В крупном бизнесе давно решают другие.Те же мусора и гебешникиОни сейчас все подмяли под себя на всем бывшем СССР.
90-е годы канули в лету,между прочим.

с судьёй ещё не сравнивали... насчёт уровня бизнеса... ну, вам видней, скорей всего. есть в вас что-то оллигархическое. кто там, что подмял. непонятки меж теми же комерсами когда нами разруливаются? когда в органы они пойти не могут, так как хвосты у самих пушистые, как у чернобурых лис. а таких большинство, мож мне поверить
Дет
Если воруешь,то не на Рублевке,там и пристрелить могут а на рублевки и воровать то не чего,все раздербанели власти,кто успел покуситься на недвижимость в свое время,тот и нажил себе капитал,добрый...также и дачи и машины,все уводят из подноса уж поверь мне Ватар wink.gif
Макс ну с идеей нужно родиться,насажденная-это преобретенное,как появляется,так и исчезает,видел много таковых кто идеей поливается и тут же переобувается...нет идейных вдохновителей,а все почему,да потому что нет надежды и уверенности в молодых,по крайней мере у нас,а что остается делать парню со своей идеей одному,тихо пожирать себя в стороне,что он в силах сделать без поддержки,без опоры,без сплоченности,даже в том же самом запрете наркотиков,его втопчат в землю...
vatar
Цитата(Макс @ 21.7.2008, 15:52) *
с судьёй ещё не сравнивали... насчёт уровня бизнеса... ну, вам видней, скорей всего. есть в вас что-то оллигархическое. кто там, что подмял. непонятки меж теми же комерсами когда нами разруливаются? когда в органы они пойти не могут, так как хвосты у самих пушистые, как у чернобурых лис. а таких большинство, мож мне поверить


Так и я о чем.Это барыги мелкого пошиба.Торговля без накладных леваком,паленым бухлом и так далее.
Конечно,то твои клиенты,кто бы спорил.А повыше уж не твой уровен,извини.Там решают все звонки в высокий кабинет.
Баниты там уже не рулят.А мелочевка,конечно.У нас бывшие рэкетиры кого трясут?Правильно,самогонщиков и поставщиков паленого спирта на мелком уровне.Все.Но посепенно налогами и проверками задушат мелких барыг,как у нас хотя бы и доходы твои будут близки к нулю.К этому уже идет.Не зря же гебешники у власти уже одиннадцатый год официально.Мимо них копейка не проскочит.
Макс
ну, мелкого пошиба, так мелкого пошиба. уровни тут определяете... самому не смешно? зная то, что газеты отписывают, да телевидение поёт, за наши жизни рассуждать
vatar
Цитата(Макс @ 21.7.2008, 16:15) *
ну, мелкого пошиба, так мелкого пошиба. уровни тут определяете... самому не смешно? зная то, что газеты отписывают, да телевидение поёт, за наши жизни рассуждать


При чем тут газеты?Я и так вижу сам.Каков чей уровень.Я уже писал,моя собственная теща полжизни в тюрьме и не за буханку хлеба.Все статьи серьезные и в особо крупных...Я на ее дочери двадцать пять лет женат.Так что за ваши жизни кой-чего знаю.И кто и чем разруливает тем более.Сейчас у нас бывшие бандиты,кто поумней,пока еще в бизнесе,а их шестерки потихоньку откидываются,отсидев свои десять-двенадцать и никому они не нужны.
Для этого мне надо смотреть газеты.Я их каждый день вижу.Возле пункта приема стеклотары.
Мне абсолютно не смешно,просто чисто по человечески жаль тех,кто угробил свою жизнь непонятно на что.

Живой пример в соседней квартире живет.Отсидел за рэкет,теперь гол,как сокол.Здоровья ноль почти,мусора на тюрьме что-то в голове отбили.Живет на мамину пенсию.Он чуть моложе меня.Помрет его мама-кто он?Правильно,бомжара.Это в 90-е он рассекал на бэхе,людей калечил,"разруливал".Вот и дорулился...
Это один пример,навскидку.Видишь,тебе аргументированно и ответить нечего...
Николай1111
Ватар..Скажу честно в данной ситуации ты мало знаешь о чем рассуждаешь.. Если говорить за преступный мир то те кто мог только кулаками махать всегда оставались у разбитых корыт рано или поздно..В большей части это те кто в уголовном мире считается Беспредельщиками а им итог предрешен за это уже писалось находят они то что ищут..
vatar
Цитата(Николай1111 @ 21.7.2008, 17:18) *
Ватар..Скажу честно в данной ситуации ты мало знаешь о чем рассуждаешь.. Если говорить за преступный мир то те кто мог только кулаками махать всегда оставались у разбитых корыт рано или поздно..В большей части это те кто в уголовном мире считается Беспредельщиками а им итог предрешен за это уже писалось находят они то что ищут..


Спорить не буду,говорю о том что вижу и знаю сам.И кто чем закончит.Видел я как "разруливали" в 90-е.
Из всех криминалов определенное уважение своей квалификацией вызывают только аферюги и крадуны,которые делают свое дело настолько виртуозно.что ничего и не заметишь.Все остальное-основано на насилии.
Также очень уважаю тех,кто ворует по интернету.Это интеллектуалы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru