Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс..
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ЛюблюЕго
Цитата(С.В @ 28.10.2012, 19:11) *
Милые дамы!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!Не знаю что делать.......... по жизненным обстаятельствам я вынуждена поставить спираль, но у меня вопрос теперь: если мне поставят спираль,то после досмотра меня пропустят на длительное свидание с мужем (а то длительное у нас скоро). Что делать то? Прямо не знаю?

Прочитала и чуть со стула не упала ))) Ну надо же до такого додуматься вообще! Спираль это мера контрацепции, она бывает еще и из золота так то. А все золото перед ДС сдается в сейф ))) Ну если вас это так беспокоит, то возмите справку у врача что у вас стоит спираль. А интересно в самолет со спиралями пускают, там тоже металоискатель срабатывает?
MaryJane
Цитата(MIA @ 31.10.2012, 14:50) *
Как читану,до слез ржу!
И зубы,точнее коронки тоже сдадите при входе,или на керамику перед дс заменить!

Я как-то у одного зека на свидании спросила про зубы biggrin.gif хаха че он с золотыми зубами ходит, можно что ли?
ольга в.
Цитата(ЛюблюЕго @ 1.11.2012, 18:51) *
Прочитала и чуть со стула не упала ))) Ну надо же до такого додуматься вообще! Спираль это мера контрацепции, она бывает еще и из золота так то. А все золото перед ДС сдается в сейф ))) Ну если вас это так беспокоит, то возмите справку у врача что у вас стоит спираль. А интересно в самолет со спиралями пускают, там тоже металоискатель срабатывает?

ну уж падать то не надо..а то головка бо-бо будет
в аэропорту при входе рамка-металлодетектора реагирует только на сам факт наличия металлических предметов, а далее сканер позволяет сотруднику безопасности видеть рентгеновское изображение всего тела, где четко отражается эндопротез, м.пластина или вмс
airika
Мда - девушка в спирале стоит медицинский сплав и количество его мизерное ..так что то что вы пишете просто идиотизм ! Металлоискатель не реагирует на спираль !
Skazka
Не было дс почти год и счас нам их на неясный срок запретили, и звонки. Общение письмами с зимы. Привыкла, но стали впервые вдруг приходить мысли о том, что мне уже просто физически хочется секса, и не просто может, желание изменить ему приходит вдруг от случайного прикосновения ко мне, и смотрю, что начинаю себя уговаривать, что вообще-то он мол довел до этого в принципе и я чуть ли не имею право пожалуй и в таком духе. Какой-то жесткач, не переживала никогда, была так твердо уверена, что категорически не способна, и мысли не возникало за км, и вот пожалуйста, и что это, и физиология, и может сказывается такая скудная связь и одиночество, в котором я сижу, как он в своем заключении. Недавно меня обнял знакомый и мне вдруг так безумно захотелось просто заснуть с ним вместе, пусть даже без секса, но чтобы обнимали мужские руки, засыпая х о т я бы!!! Не знала в какую тему высказаться, может не туда со своими заморочками я, не знаю.... Так растеряна и просто тяжело стало, т.е. и было, а стало тяжелее ощутимо резко. Вам знакомо, о чем я? А может кто-то и изменял в таком порыве своему и что из этого вышло? В жизни у нас это был важный момент близости и частый, но я как-то и думать не смела об измене, и с чего-то вдруг созрела будто морально, устала и я даже подумываю, что разумнее, найти себе постоянного любовника или так раз от раза поставить себе мозги на место, от души насладившись кем-то при случае, который конечно без проблем себе устроить. И я не то чтобы только как по животной близости тоскую как самка какая, я и эмоционально замучалась от недостачи, к которой только привыкнув, получила еще один разрыв на дистанцию, как шаги друг от друга прочь. Мне кажется, что я хочу уйти в отрыв какой-то и взять отпуск от этого ожидания хоть на день, если так можно выразиться... А страшно, что из этого будет. Смогу ли потом со своим снова быть близка и не мучаться. У меня уже был случайный поцелуй с другим мужчиной. Именно вот поцелуй мне кстати неприятен был, неродной, нелюбимый человек. Но когда он дотрагивался до меня в его момент, все проснулось во мне так от желания, от тоске по мужчине...Я думаю, что скоро с этим не справлюсь, но как это отразится на чувствах боюсь...Недавно мне была дика мысль обсуждения идеи одного лишь, что делать я не представляю. А как жить без мужчины, если вдруг это стало мучать, как навязчивая потребность, самоудовлетворение не предлагайте только, это вообще не из той оперы, по чему и душа, и тело ноют, и как жить вообще без этого, когда я теперь в таких узких рамках в своих отношениях, что иногда с тихим ужасом подумываю, а не совсем ли я того, что живу в такой призрачной любви. Мужа люблю кажется. Вот впервые пожалуй с ним у меня и слово кажется вырвалось. Люблю, точно , просто все этому мешает. dry.gif unsure.gif
Светозара
Цитата(Skazka @ 7.6.2013, 7:21) *
Люблю, точно , просто все этому мешает. dry.gif unsure.gif

значит нет у вас никакой любви, раз прикосновения другого мужика приятны!Можете закидать меня помидорами и обозвать старой ханжой,но я в принципе не приемлю разговоры"я люблю,но так хочу ипаЦа, что мне всё рано с кем!" не можете без секса,не надо ждать обещать, так не ждут,как сказал один раз мой супруг.у вашего мужчины там вроде тоже не очередь из девочек стоит, а если он там заведет какую нибудь интрижку, вам это не помешает его "любить"?
perlamutrovaya
Цитата(Светозара @ 7.6.2013, 11:10) *
значит нет у вас никакой любви, раз прикосновения другого мужика приятны!Можете закидать меня помидорами и обозвать старой ханжой,но я в принципе не приемлю разговоры"я люблю,но так хочу ипаЦа, что мне всё рано с кем!" не можете без секса,не надо ждать обещать, так не ждут,как сказал один раз мой супруг.у вашего мужчины там вроде тоже не очередь из девочек стоит, а если он там заведет какую нибудь интрижку, вам это не помешает его "любить"?

меня ханжу под теже помидоры))))
хотя знаю человеков которые спокойно ипуца с одними, а любят других... каждому своё, своё не каждому.
вот у кого то либидо повышенное и что теперь, терпеть и ждать?))))
наблюдала пары где свободно ходят на сторону, и все знают об этом... верность вообще становится редкостью. вот путка и то разводится, на старости лет то... ничего ему не помешало на всю страну обозначить развод, я удивлена если честно, понимаю что полит ход, но не такой же... суко до него никто из правителей всоё блядство не превращал в лигалайз. жену его жаль, сомневаюсь что её бабки утешат им оставленные, слёзы в глазах стояли у людмилки, в монастырь похоже уйдёт с горя.
Ольга жена Сергея
давайте трахаться почаще

кричал на площади илья

а люди шли не глядя мимо

но каждый думал, а давай
АСТИ
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 7.6.2013, 9:52) *
жену его жаль, сомневаюсь что её бабки утешат им оставленные, слёзы в глазах стояли у людмилки, в монастырь похоже уйдёт с горя.

я вчера узнала и тож за людмилочку расстроилась. а с другой стороны можа и к лучшему. отмучилась женщина.
АСТИ
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 7.6.2013, 9:52) *
меня ханжу под теже помидоры))))

Во ханжи собрались! laugh.gif недотроги!!! ну хоцца деве ипаца ну чо теперь)))) tongue.gif это личное дело каждого. Тут советчиков быть не может. Но измены это действительно подло и очень больно. Так что сказка решай сама.
perlamutrovaya
Цитата(АСТИ @ 7.6.2013, 12:14) *
Во ханжи собрались! laugh.gif недотроги!!! ну хоцца деве ипаца ну чо теперь)))) tongue.gif это личное дело каждого. Тут советчиков быть не может. Но измены это действительно подло и очень больно. Так что сказка решай сама.

ключевое
Skazka
Девушки и женщины, я сама в шоке, что со мной, я категорически против всегда смотрела на такие вещи, и думала, что если так, ну какая тут любовь...А прикосновения ведь человека, которого я в этот момент как бы не вижу в упор, то есть в принципе мужчины какого-то человека с мужской энергетикой, по нему же любимому тоска заела, просто его же нет... Я не знаю, как объяснить. Физически, да и вообще всегда я вообще-то о муже думаю только во время любви и без него, скажем так, в мечтах, выражаясь, красиво, да... Не знаю, что случилось, очень ударило по мозгам отсутствие разговоров, кроме встреч, кажется, что и так сволочная ситуация-судьба лишила всего, чего можно было, а теперь я эти письма его успеваю наизусть выучивать и ничего больше, даже перспективы туманны...Вот и просто очень интересно, может правда кто-то решился утешиться в какой-то момент невыносимый? Я ему одну девку когда-то простила на воле, хотя там кажется до главного не дошло, но долго мне было больно и кровь потом пила ему, до сих пор тот случай табу из-за моих психов сразу, но там был и интерес, внимание... Я же кажется просто силы израсходовала от разлуки без него. Очень интересно, что у тех, кто все же пошел на такой шаг дальше было. А я еще сколько мы в разлуке ко всему так стала филосовски вдруг более относится, что ли. И без того могу, и без этого, теперь выходит и вот такие ценности идут в жертву. А совета я и не то, чтобы жду, хочу похожий опыт, ну и не верю, что все сыты этими ДС, а может мне просто раньше не важно было, а кто-то сразу этим мучается. Мужу легче в том плане, что ему-то деваться некуда, кроме как ждать. Я думаю, что он бы хотел мне счастья точно знаю, что мучений никакий не хотел бы, но естественно не сказал бы давай дорогая даю добро) Он в любом случае никогда не узнает, если что, я ему ни за что не стану делать больно дурацкими правдами такими, хотя я никогда ему не вру и ненавижу что-то скрывать, но сейчас я говорю ощущение будто я рассталась, так всего мало еще не доходили до такого, и я все жила надеждами встречи, а сейчас она вообще неясно когда будет и даже звонков уже и не жду и вот так вообщем...
Татиана
Сколько бУкАв)))Как красиво описать умными, философскими словами элементарное бешенство матки.
Сказка, это не хлеб жить можно.
Светозара
Цитата(Skazka @ 7.6.2013, 12:03) *
ну и не верю, что все сыты этими ДС, а может мне просто раньше не важно было, а кто-то сразу этим мучается. Мужу легче в том плане, что ему-то деваться некуда, кроме как ждать. Я думаю, что он бы хотел мне счастья точно знаю, что мучений никакий не хотел бы, но естественно не сказал бы давай дорогая даю добро) Он в любом случае никогда не узнает, если что, я ему ни за что не стану делать больно дурацкими правдами такими, хотя я никогда ему не вру и ненавижу что-то скрывать, но сейчас я говорю ощущение будто я рассталась, так всего мало еще не доходили до такого, и я все жила надеждами встречи, а сейчас она вообще неясно когда будет и даже звонков уже и не жду и вот так вообщем...

а не кто и не говорит о том,что хватает для полноценных отношений дс, всем не легко,но и мысли не возникало,чтоб налево гульнуть!
А ты сейчас для чего всё это пишешь то?? Чего хочешь от нас то, благословения чтоль???
я ,чесслово, не понимаю....твоя совесть - тебе и решать!
Skazka
Цитата(Татиана @ 7.6.2013, 11:09) *
Сколько бУкАв)))Как красиво описать умными, философскими словами элементарное бешенство матки.
Сказка, это не хлеб жить можно.

А вам желание после последнего раза 10мес назад кажется паталогией? Тогда мне уже и вам паталогию приписать можно) Я не знаю, скорее бешенство всего от того, что его нет. Может, физическая близость душевную дыру бы мне примазала бальзамом на время,не понимаю, почему раньше не мешало жить. Ну КС тоже были. Извините за длинный текст, я его еще сократила вдвое)) Сложно по делу, когда самой себе не выходит объяснить. Но точно не просто животное желание, под коим вы подразумевали этот диагноз не самый красивый, поставив мне, я б назвала это крышесносом от этой всей любви на расстоянии, что ли, когда оно все увеличивается суко.
Татиана
Цитата(Skazka @ 7.6.2013, 14:23) *
А вам желание после последнего раза 10мес назад кажется паталогией? Тогда мне уже и вам паталогию приписать можно) Я не знаю, скорее бешенство всего от того, что его нет. Может, физическая близость душевную дыру бы мне примазала бальзамом на время,не понимаю, почему раньше не мешало жить. Ну КС тоже были. Извините за длинный текст, я его еще сократила вдвое)) Сложно по делу, когда самой себе не выходит объяснить. Но точно не просто животное желание, под коим вы подразумевали этот диагноз не самый красивый, поставив мне, я б назвала это крышесносом от этой всей любви на расстоянии, что ли, когда оно все увеличивается суко.

Для меня есть могу, хочу и сделаю, а есть хочу ,но совесть не позволяет и сама себя дерьмом буду чувствовать. Вот две грани. И уж спрашивать и советоваться по этому поводу ни с кем не буду. Позволяет совесть вперед и с песней, такая значит любофф, не допускаете такой мысли значит и вопроса бы не возникло, а он возник. Одно дело по своему мужчине скучать, хотеть , а другое от прикосновений плыть, разница все таки есть.
И уж пжл не думайте , что 10 месяцев без траханья это диагноз, вот чес слово,такая глупость.
Skazka
Цитата(Светозара @ 7.6.2013, 11:14) *
а не кто и не говорит о том,что хватает для полноценных отношений дс, всем не легко,но и мысли не возникало,чтоб налево гульнуть!
А ты сейчас для чего всё это пишешь то?? Чего хочешь от нас то, благословения чтоль???
я ,чесслово, не понимаю....твоя совесть - тебе и решать!

Да, и вам несладко, но хоть по праздникам, наверное, что называется и не на одних письмах живете. Хочу услышать, кто хотел и еще интереснее, кто решился на такой шаг с тоски. Я согласна, что жить можно, но видимо у меня что-то перегорело, я конечно решение приму сама и не буду тут ни бичевать, ни себя оправдывать. Боюсь пожалеть, последствий, интересно, чем это обернется для моих же чувств и вообще... Но так вижу большинство не сталкивались с такой дилеммой, но я благодарна за все мнения, для меня это вопрос дня.
Анюта
Прям клуб благородных девиц собрался)
все о высоком, совесть, грань....
Может всё таки не стоит смотреть на измену, как на некие левые по*бушки где то за углом). Вот почему то вокруг - чуть ли ни у каждой второй любовник есть - а на форуме - так все святые.
Сразу все о грязи, о дерьме и тому подобном. Все смотрю и в постель то ложатся лишь по неземной любви, и то после брака)))
Анюта
Цитата(Skazka @ 7.6.2013, 13:13) *
интересно, чем это обернется для моих же чувств и вообще...

Возможно поймете что совершили ошибку, будете жалеть...может наоборот поймете что всё это ожидание и отношения - бессмысленны.
Татиана
Цитата(Анюта @ 7.6.2013, 16:14) *
Прям клуб благородных девиц собрался)
все о высоком, совесть, грань....
Может всё таки не стоит смотреть на измену, как на некие левые по*бушки где то за углом). Вот почему то вокруг - чуть ли ни у каждой второй любовник есть - а на форуме - так все святые.
Сразу все о грязи, о дерьме и тому подобном. Все смотрю и в постель то ложатся лишь по неземной любви, и то после брака)))

А при чем здесь в барке или не в браке и измена? Для кого то норма перепехнуться разок другой на стороне, для кого то нет. Каждый за себя пишет.
Анюта
Цитата(Татиана @ 7.6.2013, 14:19) *
А при чем здесь в барке или не в браке и измена? Для кого то норма перепехнуться разок другой на стороне, для кого то нет. Каждый за себя пишет.

ну кто рассматривает близость, как "перепихнуться разок-другой", а у кого-то в отношениях на стороне столько страсти и чувственности, что ни о каком чувстве, сравнимом с дерьмом, речи идти и не может.
Татиана
Цитата(Анюта @ 7.6.2013, 16:23) *
ну кто рассматривает близость, как "перепихнуться разок-другой", а у кого-то в отношениях на стороне столько страсти и чувственности, что ни о каком чувстве, сравнимом с дерьмом, речи идти и не может.

Тогда только разводиться, расставаться))) Если на стороне страсть такая)))
airika
Знаете тут правда не клуб благородных девиц . И всем не хватает и секса и душевной близости . И есть те у кого свиданий нет и побольше 10 месяцев . Но ты сама решаешь ,что для тебя важно . Либидо свое можно и контролировать .
А если уж на то пошло . То идешь и делаешь . А не ищешь себе оправдания в чужих историях . У кого и как было . Зачем трясти чужое грязное бельё - ты сама принимаешь решение и сама несешь за него ответственность ,не ссылаясь на чужой опыт .
Kukla123321
Цитата(Skazka @ 7.6.2013, 13:13) *
Да, и вам несладко, но хоть по праздникам, наверное, что называется и не на одних письмах живете. Хочу услышать, кто хотел и еще интереснее, кто решился на такой шаг с тоски. Я согласна, что жить можно, но видимо у меня что-то перегорело, я конечно решение приму сама и не буду тут ни бичевать, ни себя оправдывать. Боюсь пожалеть, последствий, интересно, чем это обернется для моих же чувств и вообще... Но так вижу большинство не сталкивались с такой дилеммой, но я благодарна за все мнения, для меня это вопрос дня.


Моя мама разошлась с моим отцом, уже довольно давно, даже не 5 лет назад. После у нее не было мужчины, я спрашивала как она живет- она говорит, конечно, по-началу хотелось, да и сейчас хочется, просто такое воспитание- что с первым встречным, не будет, если будет с кем, то потом надо серьезные отношения строить, а подходяших вариантов нет.
Может дело еще и в нашем воспитании?
Цитата(Анюта @ 7.6.2013, 14:23) *
ну кто рассматривает близость, как "перепихнуться разок-другой", а у кого-то в отношениях на стороне столько страсти и чувственности, что ни о каком чувстве, сравнимом с дерьмом, речи идти и не может.

Вопрос- а зачем тогда нужны отношения не на стороне? Раз на стороне столько страсти, может и перейти на ту самую страстную сторону? Ей, Богу, не понять мне таких отношений- если с одним живу/встречаюсь/замужем , то про отношения на стороне и речи быть не может. А если уж все так опостылело и себя бедную безчувственную и безстрастную жалко, так нах.. тогда муж такой, разводитесь и гуляйте сегодня с одним завтра с другим. У меня есть такая подруга- прожила 8 лет с одним мужем, причем он ее первый. Потом разошлись и она только любовников заводит- чуть мужик начинает себя вести как постоянный( ну там ревность, предложение пожить вместе и проч. ) выгоняет. Говорит мне мужик для здоровья нужен.
Анюта
Цитата(Татиана @ 7.6.2013, 14:32) *
Тогда только разводиться, расставаться))) Если на стороне страсть такая)))

а вариант, что страсть возможна и там и там не рассматривается?
Kukla123321
Цитата(Анюта @ 7.6.2013, 14:35) *
а вариант, что страсть возможна и там и там не рассматривается?

Я наверно какая то неправильная - я даже не могу себе представить, как страсть может быть, простите, в двух местах одновременно... Если ее нет в одних отношениях, то ищешь другие, где она есть. А так на самом деле бешенство матки какое то.. dry.gif
Анюта
Цитата(Kukla123321 @ 7.6.2013, 14:34) *
а зачем тогда нужны отношения не на стороне? Раз на стороне столько страсти, может и перейти на ту самую страстную сторону?

я не говорю что надо идти и давать всем подряд) но увы бывает такое, что отношения на стороне имеют место быть, и не обязательно это означает что дама - бл*дь, которая должна себя дерьмом чувствовать.
Татиана
Цитата(Анюта @ 7.6.2013, 16:35) *
а вариант, что страсть возможна и там и там не рассматривается?

А то что спать с левым мужиком, потом смотреть в глаза мужу, есть пить так же спать, воспитывать детей, тратить его заработанные деньги, общаться с его родней и что самое главное требовать от него еще что то. Нет, ничего не стыдно?
Может не страсть, а похоть? Я вот не могу рассмотреть как это, при замечательном муже, да при страсти, смотреть налево)))Зачем)))
Анюта
Цитата(Kukla123321 @ 7.6.2013, 14:42) *
как страсть может быть, простите, в двух местах одновременно...

Представьте себе, и такое бывает)))
я понимаю что все тут мега воспитанные и целомудренные и даже подумать не могут ни о чем столь пошлом и неправильном)
Девушка Бонда
Цитата(Skazka @ 7.6.2013, 12:03) *
...Вот и просто очень интересно, может правда кто-то решился утешиться в какой-то момент невыносимый? Очень интересно, что у тех, кто все же пошел на такой шаг дальше было. А совета я и не то, чтобы жду, хочу похожий опыт

Ну вот похожий опыт, не личный правда. Закрывают мужчину, идет следствие, через 6 месяцев его гражданская жена с ним расписывается, а месяца через 3 начинает гулять (читай спать) с мужиком другим. Пока он был в СИЗО, ни слухом ни духом. Приехал в колонию - "добрые" знакомые сразу всё выложили, да и сама она спалилась. Сейчас у них как: развестись не развелись, но доверия в отношениях нет, он ей при первом удобном случае напоминает про измену, она к нему на ДС ездит, но он всё поговаривает что женат на ней только типа пока сидит. Как будет дальше одному Богу известно....
Советы конечно Вам не помогут, это каждый для себя решает сам - кто-то сможет переступить, кто-то нет. Я бы не смогла. Решать Вам, стоит ли из-за минутных слабостей рушить даже если не сами отношения, а их основы.
Анюта
Цитата(Татиана @ 7.6.2013, 14:43) *
А то что спать с левым мужиком, потом смотреть в глаза мужу,

так почему мужик то обязательно левый?? Вы считаете что любовник не может быть близким, другом в конце концов? По себе скажу, мне например было тяжело порвать с тем человеком, который был рядом определенный промежуток времени, просто потому что он как раз не левый был, это был очень родной человек...и сейчас я с улыбкой могу кивнуть ему, встречаясь изредка на улице....а первые пол года - реально ломало...и очень сильно...и независимо от тех неземных чувств, которые я испытываю к мужу, несмотря на идилию в постели, и всё остальное...-нет-нет, да закрадывались мысли о том самом левом мужике.
airika
Человеческая натура всегда ищет целостности ... и не может быть страсти в двух местах одновременно - это обман . По психологии человека . Или болезнь . Когда страсть будет не только в двух местах
airika
Цитата(Анюта @ 7.6.2013, 14:06) *
так почему мужик то обязательно левый?? Вы считаете что любовник не может быть близким, другом в конце концов? По себе скажу, мне например было тяжело порвать с тем человеком, который был рядом определенный промежуток времени, просто потому что он как раз не левый был, это был очень родной человек...и сейчас я с улыбкой могу кивнуть ему, встречаясь изредка на улице....а первые пол года - реально ломало...и очень сильно...и независимо от тех неземных чувств, которые я испытываю к мужу, несмотря на идилию в постели, и всё остальное...-нет-нет, да закрадывались мысли о том самом левом мужике.

Друзей не е"т и не наеб"вают ! А если это есть и это не твой муж ... то это не просто друг . Родной - так зачем тогда терять родного. И если другой человек стал таким родным и близким ,во всех смыслах - то значит не все так однозначно в неземных чувствах к мужу . И если мысли закрадываются - ну нет идиллии . При идиллии таких мыслей даже не возникнет ! Все очень просто !
Анюта
Цитата(airika @ 7.6.2013, 15:55) *
Родной - так зачем тогда терять родного.

Так а если и муж родной, и тот левый мужик?) Если и с ним приятно болтать-гулять-прикасаться-тр*хаться в конце концов, и в то же время и с мужем отношения хорошие, и расходиться желания нет? Или ща как обычно последуют речи о том, что удовольствие получить можно лишь с любимым...
airika
Цитата(Анюта @ 7.6.2013, 16:21) *
Так а если и муж родной, и тот левый мужик?) Если и с ним приятно болтать-гулять-прикасаться-тр*хаться в конце концов, и в то же время и с мужем отношения хорошие, и расходиться желания нет? Или ща как обычно последуют речи о том, что удовольствие получить можно лишь с любимым...

Так значит нет любви ни к тому ,ни к другому ... значит нет идеального не там ,не тут ,значит и там чего то не хватало и тут чего то не хватает . Потому что если все есть , то и не нужно другого , если в отношениях всего достаточно и все идеально,то другого и не нужно ! Все просто - ни тот не родной ,ни другой !
И хорошие отношения - это не любовь ! А если есть эта сука -любовь ,то и о другом не думаешь . Ты просто получаешь удовольствие с этим мужчиной и тебя не волнуют другие . Как бы тебе не было когда то с ними, другими , классно.
Родного человека не унижают, прежде всего внутри самой себя, мыслями об измене . О том : что может повторить эту измену . О каком уважении тогда к родному ,любимому , речь ? Нет значит , ни родного , ни любимого . А только собственное эго !
Анюта
Цитата(airika @ 7.6.2013, 17:43) *
Так значит нет любви ни к тому ,ни к другому ...

Это опять таки ваше субъективное мнение и умозаключение. Поэтому данный диалог думаю продолжать бессмысленно). Учитывая что по статистике чуть ли ни каждая вторая женщина изменяет своему мужчине - выходит что искренне любят лишь участницы данного форума)
airika
Цитата(Анюта @ 7.6.2013, 16:49) *
Это опять таки ваше субъективное мнение и умозаключение. Поэтому данный диалог думаю продолжать бессмысленно). Учитывая что по статистике чуть ли ни каждая вторая женщина изменяет своему мужчине - выходит что искренне любят лишь участницы данного форума)

А вы где такую статистику вычитали ? Я вот знаю статистику РАН и опрос ЦОП от 12.09 . 2011 года - что измена у женщин составляет 43 % - даже не 50 . И оправдывать себя тем ,что каждая вторая изменяет не стоит . Да и о об искренности участниц и их чувствах не стоит так отзываться . Ваши измены - это ваш моральный выбор . Но не нужно всех мерить по себе !
airika
Кстати у мужиков процент измен намного выше , хотя я была и удивлена что не все 100 % . Там 89 % .

Если человек удовлетворяет тебя по всем параметрам ,то тебе не нужен другой . А вот если в нем тебе или чего то не хватает или что-то не устраивает - то и возникает еще один родной .
MaryJane
Кому-то приемлемо, кому-то нет, дело каждого. У кого-то и мысли такой не было, а кто-то не то что мысли допускал, но и в жизнь воплощал. Но я считаю, не имеют зеки права требовать от женщин своих верности в такой ситуации, не честно это, садятся они туда сами и выбор сами делают, а женщин уже ставят перед фактом.
Skazka
Цитата(Kukla123321 @ 7.6.2013, 13:42) *
Я наверно какая то неправильная - я даже не могу себе представить, как страсть может быть, простите, в двух местах одновременно... Если ее нет в одних отношениях, то ищешь другие, где она есть. А так на самом деле бешенство матки какое то.. dry.gif

Девушка, выбирайте выражения, вы совершенно невнимательно прочли все мои посты явно. Нет ее в 2 местах она к мужу лишь я закрываю глаза и о нем думаю. Для меня тем более я писала выше никогда ранее это не было и не есть до сих пор приемлимо, я нуждаюсь во внимании кажется так сильно, что тело на душевную пустоту, что ли, да надоело повторяться, девчонки, значит не в силах я сама понять и ни до вас донести. А на бешенство можно перейти на ссору и употреблять мне начать слова типа может климакс тогда и я за молода тратата вам тоже будет явно грубо и обидно, давайте по сути. Вы не сильно хотите или некто, так темпераменты разные, вот и все. Я ему до сих пор верна же. Сорвало мне судя по всему колпак от того, что я вообще одна быть не умею, я не знаю, как я без него жить умудпяюсь. А и вообще, я присмотрела вариант и сегодня мы встретились и что вы думаете, это такой оказался жуткий подлец, так унизительно былопровести просто время вместе так, как оно прошло, что рассказывать стыдно, какая я везучая. Вы наверное скажете, так мне и надо, а мне до того счас горько и обидно, я почему-то думала, что нашла гавань себе для спокойствия в нем иногда,найду, я вообще не разбираюсь в людях, как мерзко на душе, как будто предала себя и унизила сама. Даже чего-то жить не нравится стало мне сегодня, ксанакс сижу кушаю, как конфетки мамин, но не легчает. Вот я замороченная, сама себе наделала, но он такой казалсяподходящий, такой не такой совсем, какой есть, это ужасно. Пожалуй сегодня напьюсь сильно за Н времени я и от души позволю себе излить, что накопилось, кому найду. Простите, уже нетрезва , может херню пишу, я бы все отдала, чтобы он был здесь, нет, увидеть, да, а после этой встречи счас я нет, я бы не смогла ни с кем воооообще, одно лишь общение вышло таким вот жутким, кажусь себе противной и недостойной ничего и никого, раз нашла такого себе, что,ай и оеей...
MaryJane
Девушка, хватит терзать себя разными мыслями. Во-первых решите для себя 3 момента, которые между собой переплетаются: 1) мораль. Она у всех разная и смотреть по сторонам не нужно. Можно вывернуть все так, что и верно ждущая будет выглядеть никому не нужной неудачницей и блядина последняя роковой женщиной, вертящей мужиками. Все зависит от того, кто и как будет оценивать ситуацию. Просто решите для себя, как Вы сами к этому относитесь. 2) Любовь. Разберитесь в душевных переживаниях: так ли Вы сильно любите или Вас держит некий долг, который навязан опять-таки моралью и обязательствами. Задайте себе вопрос: если появится другой человек, который будет хорош для Вас во всех отношениях, нужен ли будет Вам тот, которого Вы ждете? На двух стульях не усидишь, выбор сделать придется. 3) Физиология. На столько ли все так проблематично на данный момент? Задайте себе вопрос: если бы свидание вам дали, скажем, в сентябре, Вы бы подождали или уже нет сил совершенно? Может Вас пугает просто неопределенность и безнадежность, а не сам факт отсутствия мужчины?
алешкина
Видимо я тоже из той породы "неправильных" - не понимаю отношении без любви.. Секс без любви, это считаю справлением нужды, что ли... А может все зависит от воспитания и физиологии?.. Последние 3.5 года жизни с покойным мужем секса не было- какой уж тут секс, если чел от малейшего резкого движения задыхается. После его смерти еще 3.5 года даже ни малейшего желания не возникало и это при том, что я далеко не фригидная. Пыталась два раза, не забавы ради, а здоровья для, но как только представила, что чужие руки будут обнимать, чужие губы целовать, сбежала, скажем так, огородами. Второй раз даже напилась для этого, типа пьяная баба-п@да чужая, не помогло. Уже крест на себе поставила-думала умерла во мне женщина страстная. А вот встретила его, любимого, и проснулось желание и страсть. Ну не хочу я никого,кроме него, не нужен никто, чужие прикосновения вызывают только отвращение. Хотя знаю дам, которые с легкостью мотылька, порхают от любимого мужа, устраивающего во всех отношениях, под чужих мужиков. Осуждать не осуждаю, каждый проживает свою жизнь сам, как считает нужным. Просто не понимаю... Эх, может правда, неправильная какая-то.
АСТИ
Цитата(Skazka @ 8.6.2013, 3:10) *
Простите, уже нетрезва

Сказка сколько вам лет? Это ваш первый брак? Да и прекратите себя бичевать. Себя нужно любить и баловать.
Татиана
Цитата(АСТИ @ 8.6.2013, 16:52) *
Сказка сколько вам лет? Это ваш первый брак? Да и прекратите себя бичевать. Себя нужно любить и баловать.

На сколько я поняла там отношения заочные, по кому так с ума то сходить.
Эльф
Сказка, почему вы вопрос самоудовлетворения так быстро отмели?любовь,секс это же все,по сути, физиология,гормоны. Что вы сразу из пушек по воробьям- любовник. Купите себе нормальный вибратор,смазки хорошие и уделите себе время, так же под винцо) не думайте,что я издеваюсь,я абсолютно серьезно. В нашей стране стресс принято снимать бухлом и блядством. Пора отучать себя. 21 век на дворе уже. Почему то позорнее с вибратором развлечься,чем с живым мужиком.
И еще. Вот вся эта херь в башке-хочу уснуть в объятиях,не могу одна. Все это от безделия. Сказка, найдите себе такую работу,чтобы думать о мужике некогда было. Вообще странно,что при первой же проверке вы разнылись и ничего кроме любовника не придумали. Так дело не в том,что муж ваш сидит,а что вы пардон на передок слабы. Не в плохом плане, ну бывают такие женщины. Вас может и при муже не зеке какой нибудь красавец тааааааак сооблазнять,что мама не горюй. Учитесь жить со своими слабостями
Skazka
Мой последний пост спьяну бредовый, стыдно,извините,кто и где у меня он, кроме меня не понять/ Это я сходила на свидание так сказать, и обломалась, точнее нашелся чел., и все пошло в ту сторону, и настроилась, что все, но разругались, чему я сейчас так рада, вариант никакущий, а я еще и расстроилась тогда, как будто о своем пишу выглядит...Если бы знала точно, когда свиданка и что будет, ждала бы и до осени и легче было бы на душе. А вообще как-то сходит на нет бзик мой, но что-то по-другому, если ничего не изменится у нас, то я так не дождаться могу, вот что открыла в себе( Брак 1, хотя расписались сугубо для встреч там, а до того не пожили толком, были и до него серьезные отношения, а что в этом, как и в возрасте? Мне 30. Эльф, не слаба я ни на какой простите передок, так говрят о блядях, я же обсуждаю, рассуждаю пока и далеко не только с физиологической стороны, блин, кто бешенство матки, кто блядство диагнозы сразу, и это женщине, которая по сути живет годами без регулярного секса, и не лезет на стены, а позволила себе лишь пока подумать с горя, когда исчезла физическая близость (заметьте, не только трах, а физ. близость, это тоже не значимо, что ли?), которой и так стало и было в жизни резко мало. А у вас все,кто хочет, бляди, далеко не все, кто делают - бляди, а после определенного времени разлуки все любящие партнеры хотят контакта друг с другом сильно, голодные, говорят в этом случае, да... Я не отношусь плохо к секс-игрушкам, но...Винцо с вибратором оставлю вне комментариев))) МэриДжейн, спасибо за вопросы, хотя от них все еще запутаннее, получается и я пока что оставлю тему.
airika
Физику можно решить как Вам написали ....а не оставлять без комментариев . Если уж так плохо с этим . А вот близость - уж поверьте человеку который ждет очень долго . Все это не так существенно , если есть цель дождаться Любимого человека . Если есть работа , хобби ,друзья и особенно дети - все другое отходит на второй план . Надо просто занять себя так ,что бы стало интересно жить . И что бы не накатывало это одиночество . Это одиночество твое внутреннее и не факт что если человек будет с тобой рядом -ты получишь то что тебя беспокоит , даже если эти руки и будут рядом ! Не факт .
perlamutrovaya
девушка, сказка, вы просто элементарно не понимаете что вам нужно сублимировать сексуальную энергию, которой лично у вас в избытке, или вам нужно тёплое плечико мужчины в котором хочется утонуть, разберитесь чего именно вы хотите, всё просто. Ирина Эльф и Татьяна Аирика написали вам совершенно правильные вещи.
вы злитесь на слабость сдерживания либидо, но это же просто данность, ваша природноая изюминка так сказать. а блядство вы путаете с понятием проституции, так там женщины совершенно адекватно и целенаправленно делают это ради заработка, можно быть проститукой совершенно не слабой на перед. это работа, профессия, кто-то продаёт свои мозги, кто-то трудится аки конь физически, а кто-то тело продаёт в пользование... есть такие проституки которые даже не спят с клиентами, а продавая тело по большей степени продают мозги и внешность... ассы так сказать дела своего, так что проституция не всегда грязная... и понятие слабого переда кстати тоже не в осуждение ...
а вот мысли... о чужих мужиках, их их прикосновениях (пардон и их письках, т.к. в данном случае именно так это и выглядит), вот мысли то, и сущность человека... их винцом и физическими видами сублимации не изжить, я бы наиборот вот это блядством назвала, т.к. правильнее именно это определение понятия. составляющие этого - свидания, выяснения душевности другого чела и т.п.... кстати при слабом переде дамы вообще внутренним миром секспартнёров не интересуются, там больше физические способности интересны. так что вот так....
Skazka
Я себя чувствую непонятой в этой теме, может я не умею объяснить, может и правда не обязательно все сталкиваются с одинаковыми проблемами, чтоб каждого поняь и помочь распутаться в своих головняках. Нет сил сегодня вникать в тему дальше, но коротко не могу не ответить на то, что опять-таки в штыки хочется принять, хотя вы мне по многим другим позициям жизни по душе, я читаю, многое почерпнула тут, но я коротко замечу, что либо я не догнала - для вас одно и тоже, блядь и проститутка, либо вы решили с чего-то, что для меня это одно и тоже. Блядь это именно блядь, слабая на передок и передок свой по сему не жалеющая, ну шлюха для удовольствия (одной физического только нврн, которое многим свойственно, слава богу пережить с любимыми или как сложится, другой вот у моей экс подруги суки такой руководит ее блядством интерес, любопытство сломать-не сломать мужика чужого и попробовать, что там прикольного влюбленная по несчастью прожужжала ей по мозгам, всяко бывает, не хочу вникать в их головы слишком, хотя не сужу, видимо и они кому-то такие надо). Проституток я вкакой-то мере больше уважаю, они работают, ну хотя работа такая же, как и работой называющие ремесло свое наши горемыки родные да, там и речи нет о нашей теме. Или я что-то упустила по усталости. Но я ничего не путаю, если вы также видите эти понятия. Но блям, вас задело, что по сути искала я тут как мудрость опыт и утшение у вас, все натыкаюсь на вежливо-осторожные каки откровенно-хамские да и, покусывания в беседе. Меня никогда не несло по мужикам слабым передком и упаси боже, мерзко звучит, чтоб я имела еще что-то общее с похотливым вожделением чужого мужика. Все я девчонки видимо не так преподнесла, не разобралась и сама, я счас что вам не скажи вы с моралью своей колокольни (не предавать любимку) будете видеть во мне заслуживающую камня в спину. Хоть кто-то понял о чем я вообще, что я с тоски по НЕМУ, что я говоря о прикосновении чьем-то, не видя лица, думала о муже автоматом. Свидание специально не назначалось, но видимо о чем думаешь, так неосознанно влипаешь в ситуации к тому ведущие. Ну пусть я для вас останусь похотлива и неблагородна, я не обижусь, блин, все это упирается все равно в общую печаль нашу- то, как ждать, как преграды проживать, я честно говоря не думаю, что раз здесь не пишут о подобном, то нет таких случаев, чтобы так подорвало вдруг крышу, что с отчаяния и в этом ищешь утешения, теоретически хотя бы, конечно с общения начиная... А касаемо чужих писек, вот ну кому это не звучит как буээ, ничего общего с моими мыслями и как нашли параллель я непонимамс) Бяка какая-то, хотеть -то оно как-то на уровне мечты красивой эротично-истосковавшейся головкой нашей в облаках летающей, ну у меня точно не с рядом жесткого порно картинками все это, а уж если и с элементами порно, то нашего личного семейного, разбавленное моей тоской чуть, а я не уверена вовсе, что то, что я говорю, кстати, на деле получило бы реальные шансы быть...Не уверена, что и получилось бы вообще. Это знаете, как с теми же секс. фантазиями - они могут случатся, но допустить к реальности что-то даже вполне безобидное, и нет не то что желания, а отвращение вовсе, хотя в теории все гуд и напользу, пока на уровне фантазий и ни шагавсторону)... Представляю, как счас в меня еще за упоминание такого явления как фантазии,полетят и картошка с огурцами кпомидорчикам))Я крайне романтичная девушка, мои секс. визии имхо безобидные ваще, но вам повод будет маркером подчеркнуть -точно того, бешенство на фоне слабого передочка, ахаха) А мое имхо, что при наличии настоящей любви это красиво и ни капли не пошло, а наоборот, если он мне доверяет, чтобы рассказать или я ему, то это очень сильная родственность. Если что это все ни в какой колонии конечно не практикуем, забыто, как и вся та жизнь до, в которой я могла выбирать, кинуть трубку или ответить, капризничать, нда......Ну вообщем, пусть я буду вваших глаза похотливая девка, может так вполне и можно назвать женщину Н мес. без прикосновений любимого, его голоса, хорошо, что еще пока не ведьма стервозная, за свое горемычное счастье всем. На расстоянии кстати девушки, в темутопа, никто не практикуетсекс по тел??? Ятак мечтала мужа нежно привести к этому,хотя бы поговорить, ничего не делая, но не до того там, он во-14-вых очень замкнутый и так по жизни, а уж о потаенном, но мечтала, вот это реальная замена была бы,не то, что вибратор! Но не судьба, то с таксофона народ гуляет рдом и врем регламентировано, то всегда кто-то рядом, я даже не люблю из-за этого вовсе с ним откровенничать, когда он из барака или хаты, как там оно называеися, звонит, т.к. кажется, что все равно лишние уши эти не в тему и все. Вот таквот не сложился у нас этот вариант. Мне в голову пришел он, когда длинныхдолго тоже как-то не было, денег не было, что ли. Может кто-то возьмет себе на заметку в будущем....Перламутровые пуговички, знаете, я имею личное мнение скромное, не претендую на истину, но я считаю, что мысли можно иметь по-большому счету ио других мужиках. Вот раньше с бывшим мы после 3 лет жизни скучали, включали эротику и потом эти сюжеты иногда приходили в голву во время возбуждения, никак не мешая мыслям о том же на тот момент любимом горячо бывшем. Но вот к своему удивлению с тех пор, как у меня мой есть, я в сексе никого кроме него не представляю, даже наоборот, это случайное касание вызвало мысли о нем...Все, я в такой печали, так его хочу, пойду-ка я отсюда,все равно мы обделенные жизнью получаемся созданя, аза что нам фак((((
Skazka
Опять я слегка что-то не совсем верно везде выразила, но не нахожу функции редактирования. Хотела еще вот чтозаметить, Пуговички, мнеочень понравилось, как вы рассуждаете, хотя я и не со всем согласилась, но вот в выражении сублимировать секс энергию вижу для себяверный вариант выхода. Конечно в избытке ее, если я не израсходую, не имеявозможности. Вот пожалуй я так и стану к этому относится и буду стараться на другие вещи переключится. Детей у нас, увы, нет, по очень серьезным обстоятельствам, когда уже знали, что сядет, сделали аборт, о чем я до сих пор сильно переживаю, прошло 2 года и только сейчас меня вот кстати накрыло серьезно на эту тему, не могу простить себя очень, так бэйбичка от него хочу, просто люблю заранее и даже его взрослую дочь практически незнакомую, а люблю и притяжение испытываю ласковое, но ну да не об этом... Очень плохо, что сейчас уменя нет работы, я в этом по всем параметрам нуждаюсь, постараюсь заняться этой проблемой, а еще решила, что буду писать ему больше о своих чувствах и переживаниях на тему топа нашего, и попрошу того же в ответ. А он кстати мне говорил перед тем, как сесть как-то, что может надо бы мне прикупить игрушек, но я в ответ тогда рассмеялась, сказала бред, мне без тебя и не захочется-то ничего и никого. Но похоже надо это обдумать. Только я поболтать с вами и с близкими смелая, а туда пойду как вареный рак, наверное, ахахах))) И не представляю, что искать и как это что-то использовать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru