Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "ЖиЗ"- в переводе гоблина( стёб)
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3
Ольга жена Сергея
Цитата(irinka3338 @ 7.4.2011, 14:01) *
у Мужа на кастум проси, а если не даст, то всирано приходи! мы тибе всей группой его сошьем и видро на голыву оденем за не послушания.

лучше лапату дайте-я кубышко отрывать буду
мечта
Цитата(Ольга жена Сергея @ 7.4.2011, 13:57) *
И вапще,ты корова сама!Вон даж мужу малако ведрами шлешь,стерво

Так ейный муж и не мужик вовсе ( те только на витаминках ), а ентот котенок какой-то...

Цитата(Ольга жена Сергея @ 7.4.2011, 14:03) *
лучше лапату дайте-я кубышко отрывать буду

объява: кому надо по весне огород вспахать??? привезу группу на поиски кубышки!!! недорого!!
звездюля
Девушки, я в вашу группу поддержки за поддержкой laugh.gif хотела мужу в другую комнату фото ню заэмэмэсить, так он отказалси.говорит, покажешь в другом месте и в другое время.как вы думаете, наверно ,разводил всё время такой человек нехороший??и чё мне теперя бедной делать??
marisolca
Цитата(звездюля @ 8.4.2011, 17:39) *
Девушки, я в вашу группу поддержки за поддержкой laugh.gif хотела мужу в другую комнату фото ню заэмэмэсить, так он отказалси.говорит, покажешь в другом месте и в другое время.как вы думаете, наверно ,разводил всё время такой человек нехороший??и чё мне теперя бедной делать??

Ого!!! Он еще и выпендриваеЦЦа!!!! ЮлькО, это только письмом посылать, благо цензуры по пути не будет biggrin.gif
мечта
Цитата(marisolca @ 13.4.2011, 15:54) *
благо цензуры по пути не будет biggrin.gif

а как же погранпереход между комнатами с тещей-таможенником? ))
Ольга жена Сергея
Девы,а запись на курсы борзоты уже началась?
izolda
Цитата(Ольга жена Сергея @ 13.9.2011, 11:42) *
Девы,а запись на курсы борзоты уже началась?

таффай,Олька,начинай барзеть...
я тож барзометр ща налажу)))
(как на форе скучно стало....постебаться савсем не с кем,я впичали((((
Jimmy
Цитата(snezinka @ 28.2.2012, 20:47) *
таффай,Олька,начинай барзеть...
я тож барзометр ща налажу)))
(как на форе скучно стало....постебаться савсем не с кем,я впичали((((

Снежик. а у тебя барзометр на чем работает???
izolda
Цитата(Jimmy @ 29.2.2012, 8:05) *
Снежик. а у тебя барзометр на чем работает???
у мну батарЭйки ДУРАсел laugh.gif
а чО....нада по старинке ,шоб на керосине, да? blink.gif
мечта
Цитата(snezinka @ 29.2.2012, 10:22) *
а чО....нада по старинке ,шоб на керосине, да? blink.gif

по понятиям должон быть на спирту!!!
Jimmy
Цитата(snezinka @ 29.2.2012, 7:22) *
у мну батарЭйки ДУРАсел laugh.gif
а чО....нада по старинке ,шоб на керосине, да? blink.gif

Батарейки ДУРАсел, здесь не катят, исключительно натуральным нуНо запрявлять, исключительно натуральным!!!Керосинчик. водочка, спиртик тоже не плохо, здесь главное не переборЩить!!!! tongue.gif

Катюшка,вон небось каждый день заправляет. виш как уверенно советует, а главное знает что и как! biggrin.gif
мечта
Цитата(Jimmy @ 29.2.2012, 14:44) *
Катюшка,вон небось каждый день заправляет. виш как уверенно советует, а главное знает что и как! biggrin.gif

в этом деле я знаю толк )))
могу дать консультацию. дорого.
Jimmy
Цитата(мечта @ 29.2.2012, 11:53) *
в этом деле я знаю толк )))
могу дать консультацию. дорого.

У ты какая... дорого....
Ладно, договоримся.
Кать, ты спиртик- во внутрь принимаешь для лучшей работы или непостредственно аппарат смазываешь???
мечта
Цитата(Jimmy @ 29.2.2012, 15:06) *
Кать, ты спиртик- во внутрь принимаешь для лучшей работы или непостредственно аппарат смазываешь???

а как же я? я же лучше собаки аппарата?
я жадинка хозяйственная, так что все в дом себя...
izolda
ипать-копать...я плакаль.....зекуличка мой любименький сапогоффф мне не купил,бусоффф на шею не подарил.......нах ждала честно и верно...дура,бля
Татиана
Цитата(snezinka @ 21.3.2012, 0:21) *
ипать-копать...я плакаль.....зекуличка мой любименький сапогоффф мне не купил,бусоффф на шею не подарил.......нах ждала честно и верно...дура,бля

Н он то всё равно понимает что ты ээээ... ну не просто так а типо золотой пиз..ы клок,и преклоняется перед тобой,падает на колени и начинает биться лбом ,умоляя лишь лицезреть твой образ))
И запомни не царское это дело сапоги носить,это удел быдло,вот калошы это весчь)))
izolda
Цитата(Татиана @ 21.3.2012, 0:26) *
Н он то всё равно понимает что ты ээээ... ну не просто так а типо золотой пиз..ы клок,и преклоняется перед тобой,падает на колени и начинает биться лбом ,умоляя лишь лицезреть твой образ))
И запомни не царское это дело сапоги носить,это удел быдло,вот калошы это весчь)))
фффсё....запомнила и для верности записала,шо я КОЛПАК И мне нужны калоши с золотыми стельками....и пусть,сцуко тока попробует не купить...
Татиана
Цитата(snezinka @ 21.3.2012, 0:37) *
фффсё....запомнила и для верности записала,шо я КОЛПАК И мне нужны калоши с золотыми стельками....и пусть,сцуко тока попробует не купить...

Не вздумай работать идти,на работе корона падает,сиди и не шевелись,если на нос съедет, аккуратно(по царски пальчиком так поправь)))Не всей ладошкой как хуяжечку,а пальчиком ,пальчиком и акккуратно
izolda
Цитата(Татиана @ 21.3.2012, 0:43) *
Не вздумай работать идти,на работе корона падает,сиди и не шевелись,если на нос съедет, аккуратно(по царски пальчиком так поправь)))Не всей ладошкой как хуяжечку,а пальчиком ,пальчиком и акккуратно
наХ надА.....А ЛЮБИМКА НА ЧТО??? вот пусть и поправляет, главное шоб по центру держалась biggrin.gif
Татиана
Цитата(snezinka @ 21.3.2012, 0:45) *
наХ надА.....А ЛЮБИМКА НА ЧТО??? вот пусть и поправляет, главное шоб по центру держалась biggrin.gif

сейчас нимб в моде,попробуй))
izolda
Цитата(Татиана @ 21.3.2012, 0:52) *
сейчас нимб в моде,попробуй))

аха...хватит того,шо у мну во лбе звЯЗда горытЬ))))))))))))
Татиана
Цитата(snezinka @ 21.3.2012, 0:53) *
аха...хватит того,шо у мну во лбе звЯЗда горытЬ))))))))))))

СмАтри подушку не сожги,когда спать ляжешь,пусть милый плюёт,тушит)))
izolda
Цитата(Татиана @ 21.3.2012, 0:56) *
СмАтри подушку не сожги,когда спать ляжешь,пусть милый плюёт,тушит)))
Тань,а Тань,вот чо ты язва то такая,завидоваишь поди)))))))))))
Татиана
Цитата(snezinka @ 21.3.2012, 0:59) *
Тань,а Тань,вот чо ты язва то такая,завидоваишь поди)))))))))))

КАнЕшна завидывавую,мой то алкаш и тунеядец звЯзду то мою пропил, вот теперь я временно не звяздатая тьФу не обзвездонная,не звезданутая....ну ты поняла короче.Пиздатая ВО!!!!!!!
izolda
Цитата(Татиана @ 21.3.2012, 1:04) *
КАнЕшна завидывавую,мой то алкаш и тунеядец звЯзду то мою пропил, вот теперь я временно не звяздатая тьФу не обзвездонная,не звезданутая....ну ты поняла короче.Пиздатая ВО!!!!!!!
везёт тебе,ты ПИЗДАТАЯ))))))))))))) а я как лошара,в короне,калошах и с соком))))))))))))
Татиана
Цитата(snezinka @ 21.3.2012, 1:08) *
везёт тебе,ты ПИЗДАТАЯ))))))))))))) а я как лошара,в короне,калошах и с соком))))))))))))

Тьфу ну тя,срам тА хоть прикрой сидишь на троне в короне и калошах и голой задницей,пусть коробку от сока сдаст и трусяля купит,а то хошь я свои дам не на долго поносить,хотя.... они у меня одни(ну ты сама понимаешь зато пиздатые)

У тебя така?
izolda
Цитата(Татиана @ 21.3.2012, 1:13) *
Тьфу ну тя,срам тА хоть прикрой сидишь на троне в короне и калошах и голой задницей,пусть коробку от сока сдаст и трусяля купит,а то хошь я свои дам не на долго поносить,хотя.... они у меня одни(ну ты сама понимаешь зато пиздатые)

У тебя така?

не нада мне твоих труселей,я ж терь тока стринги ношу)))))))))))(бля,как вспомню их на своей опе,аж щеки от смеха лопаются)

ага,така,звязда,тока без зубьев)))
Татиана
Цитата(snezinka @ 21.3.2012, 1:15) *
не нада мне твоих труселей,я ж терь тока стринги ношу)))))))))))(бля,как вспомню их на своей опе,аж щеки от смеха лопаются)

ага,така,звязда,тока без зубьев)))

Не на, а в....)))))
Така?
izolda
Цитата(Татиана @ 21.3.2012, 1:20) *
Не на, а в....)))))
Така?

от нинада мне В... труселя пхать....а то дышам нечем будет))))))

ага,красненькая симпотичная,на лбе хорошо буит смотреться)))
Татиана
Цитата(snezinka @ 21.3.2012, 1:23) *
от нинада мне В... труселя пхать....а то дышам нечем будет))))))

ага,красненькая симпотичная,на лбе хорошо буит смотреться)))

А ты чем дышишь то вААще ?Ей что ли?)))Балин я же забыла ты и пукаешь эксклюзивно,духами)))
irinka3338
Цитата(Татиана @ 20.3.2012, 23:26) *
А ты чем дышишь то вААще ?Ей что ли?)))Балин я же забыла ты и пукаешь эксклюзивно,духами)))

и ...акает она пряниками, а ты завидуй дура, сиди со своею пиздоюзвиздою обзвезданной.
а мине сапохи не пакупает и в ноги не падает, чё делать ума ни прилажу. мож золотой клок где прикупить? помогёт?
пы.сы. Снеж, дай этот клок погонять на пару дней, я машину с него сшибу фирарри.
irinka3338
Ой фсе не могу, волосы все уже из башки выдрала со стрессу, остались только на писде. Не намо че делать, милок часа два уже как ни звонит ни пишет, сидю реву. можа случилося че? мож запор у него и сидит он там одиноко и плохо ему два часа уже как. вот хочу начальству позвонить и спросить куда милка мояво дели, два часа уж не слышу его и не чуйствую.
Jimmy
Цитата(irinka3338 @ 31.3.2012, 10:53) *
Ой фсе не могу, волосы все уже из башки выдрала со стрессу, остались только на писде. Не намо че делать, милок часа два уже как ни звонит ни пишет, сидю реву. можа случилося че? мож запор у него и сидит он там одиноко и плохо ему два часа уже как. вот хочу начальству позвонить и спросить куда милка мояво дели, два часа уж не слышу его и не чуйствую.

Ты чё, Ир, он просто семейный бюджет бережетЬ: лишний раз не звонит, денюШки экономит и курить бросает, тока бычки собираетЬ!!!
irinka3338
Цитата(Jimmy @ 31.3.2012, 13:59) *
Ты чё, Ир, он просто семейный бюджет бережетЬ: лишний раз не звонит, денюШки экономит и курить бросает, тока бычки собираетЬ!!!

Хорошо есля так, а то вдрук жаницца с кем пошел или на дс побежал??? сию жа сикунду досье буду собирать на него! в том числе во сколько какать и писить ходил и в КАКИх количиствах, чтобы потом рассчитать сколько он в столовой покушал, а то вдрук ему дачку любовница привезла, а???? вот как я узнаю??? blink.gif
Laniasvet
Цитата(irinka3338 @ 31.3.2012, 14:08) *
Хорошо есля так, а то вдрук жаницца с кем пошел или на дс побежал??? сию жа сикунду досье буду собирать на него! в том числе во сколько какать и писить ходил и в КАКИх количиствах, чтобы потом рассчитать сколько он в столовой покушал, а то вдрук ему дачку любовница привезла, а???? вот как я узнаю??? blink.gif

а ты в оперчасть и с пристрастием их тама выспроси, чай оне в курсах, хоття и поржать патом над табой, да ить пакажуть личнае дело, тама то фсё-фсё есть laugh.gif
Jimmy
Цитата(Laniasvet @ 31.3.2012, 11:15) *
а ты в оперчасть и с пристрастием их тама выспроси, чай оне в курсах, хоття и поржать патом над табой, да ить пакажуть личнае дело, тама то фсё-фсё есть laugh.gif

Праильно, Свет, ехать надо, обязательно, один не скажет, второй не скажет, но третий наверняка расскажет все как на духу( жизнь же не без добрых людей), да еще побежит и подсчитает все скока той милок скушал, скока выкакал... это ж их работа, им это как два пальца....
irinka3338
Девы, только что оттудава прискакала. они мине тама и храфик и диаграмму и шкалу, да и на сенсарнай даске фсё-фсё в актавом зали фсё расписали!!!! так я та все под запись. и статистиста даж вызваляли из дома экстринно, аж в труселях прискакал, вот какова шороху тама навела!!!! уходила када, сказали сей жа час поскочут в зону, милка маво проверют жанился он там иль запором обстрадалси, кароч все выяснют, мобилку дадут шоба при начальстви отзвонилса мне, и жучок ему приклеют к мясу под кожу, который фиксирует тазобедренные движенья взад-впиред с частотой и определенной амплитудой. воооооо!!!! а ище под мозжечок ему вставют фиксатор думы, шоба када он об пошлом и плахом думал, ему сразу разряд тока в мозк посылался в тысчу вольт и шоба сразу вся пахабщина у него отлитала. а еще в пенис прибор повесют, шоба знать и записывать када стаяк у него ентот, шоба четко тока по утрам было, и не дай бог в теченьи дня, сразу разряд опять в тысчу вольт, шоба волоса тама все опалилися. так то. ишь какая я прошаренная!!
Jimmy
Цитата(irinka3338 @ 31.3.2012, 11:52) *
Девы, только что оттудава прискакала. они мине тама и храфик и диаграмму и шкалу, да и на сенсарнай даске фсё-фсё в актавом зали фсё расписали!!!! так я та все под запись. и статистиста даж вызваляли из дома экстринно, аж в труселях прискакал, вот какова шороху тама навела!!!! уходила када, сказали сей жа час поскочут в зону, милка маво проверют жанился он там иль запором обстрадалси, кароч все выяснют, мобилку дадут шоба при начальстви отзвонилса мне, и жучок ему приклеют к мясу под кожу, который фиксирует тазобедренные движенья взад-впиред с частотой и определенной амплитудой. воооооо!!!! а ище под мозжечок ему вставют фиксатор думы, шоба када он об пошлом и плахом думал, ему сразу разряд тока в мозк посылался в тысчу вольт и шоба сразу вся пахабщина у него отлитала. а еще в пенис прибор повесют, шоба знать и записывать када стаяк у него ентот, шоба четко тока по утрам было, и не дай бог в теченьи дня, сразу разряд опять в тысчу вольт, шоба волоса тама все опалилися. так то. ишь какая я прошаренная!!

Ну Ир, ты крутая, такая крутая, что круче не быват!!! А милок то у тебя золотой весь, нашпигованый техникой, вот крутой так крутой! наверное какой-нить смотрещий за подсматривающим ужо, с такой-то аппаратурой иобхождением, да еще с мобилой.... КРУТО!!!!!! Завидоать и обзавоваться!!!!! ohmy.gif
izolda
Цитата(Jimmy @ 1.4.2012, 16:44) *
Ну Ир, ты крутая, такая крутая, что круче не быват!!! А милок то у тебя золотой весь, нашпигованый техникой, вот крутой так крутой! наверное какой-нить смотрещий за подсматривающим ужо, с такой-то аппаратурой иобхождением, да еще с мобилой.... КРУТО!!!!!! Завидоать и обзавоваться!!!!! ohmy.gif

сматри от зависти то не лопни))))))))))
Ирк,нет у мну клока того, потеряла давеча,утром проснулась а иво и след простыл,не иначе радиация))))))))
irinka3338
Цитата(Jimmy @ 1.4.2012, 14:44) *
Ну Ир, ты крутая, такая крутая, что круче не быват!!! А милок то у тебя золотой весь, нашпигованый техникой, вот крутой так крутой! наверное какой-нить смотрещий за подсматривающим ужо, с такой-то аппаратурой иобхождением, да еще с мобилой.... КРУТО!!!!!! Завидоать и обзавоваться!!!!! ohmy.gif

ему теперь паганяла дали-терминатор. всем ментам тепер айлбибек говорит biggrin.gif
Светозара
ах,дефачки...я люблю..люблю так давно,представьте себе целых 20 лет...тока мы с ним никада не видились...но всё рафно..у нас лябофф...
вот..дажа фотку евоную вам покажу ща...


наверна непростой человек, смотрящий,не иначе....за всем псином ..ага...
MaryJane
Цитата(Светозара @ 17.4.2012, 21:44) *
ах,дефачки...я люблю..люблю так давно,представьте себе целых 20 лет...тока мы с ним никада не видились...но всё рафно..у нас лябофф...
вот..дажа фотку евоную вам покажу ща...


наверна непростой человек, смотрящий,не иначе....за всем псином ..ага...

Чета рожа знакомая, кажеццо у подруги вконтакте в друзьях, но у него статус "помолвлен" с какой-то девой и извини, Светозара, но это точно не с тобой biggrin.gif
мечта
Цитата(MaryJane @ 17.4.2012, 23:26) *
Чета рожа знакомая, кажеццо у подруги вконтакте в друзьях, но у него статус "помолвлен" с какой-то девой и извини, Светозара, но это точно не с тобой biggrin.gif

у какой-такой подруги???!!!!! это ж мой роднулька!!! мы с ним живем вместе по телефону лет пять уже и у него точно кроме меня никого!!! каждый день звонит!!!!
izolda
Цитата(мечта @ 18.4.2012, 12:08) *
у какой-такой подруги???!!!!! это ж мой роднулька!!! мы с ним живем вместе по телефону лет пять уже и у него точно кроме меня никого!!! каждый день звонит!!!!

как так?????
вы тут всё нарошно сийчас такое пишите ohmy.gif ,эта мой муж,я к ниму на свиданку в прошлом годе ездила,на длительную!!!!
па иво же просьбе 5 симок ему разных купила и деньги кладу,шоб фффсигда са мной на связи был,вот
мечта
Цитата(snezinka @ 18.4.2012, 11:54) *
как так?????
вы тут всё нарошно сийчас такое пишите ohmy.gif ,эта мой муж,я к ниму на свиданку в прошлом годе ездила,на длительную!!!!
па иво же просьбе 5 симок ему разных купила и деньги кладу,шоб фффсигда са мной на связи был,вот

ишь, еще одна пристроилася к моему любимке!!!
"в прошлом году" - ты уже отработанный материал!! кыш с дороги!! он тока меня любит!! мы просто не виделись еще ни разу!!!
и я все не по его просьбе делаю, а сама знаю что ему нужно!!! посылочки регулярно шлю на него и еще на пару фамилий каких-то, а то он у меня не доедает ( приходиться всей секции доедать ), и часть зп сразу на его счет кладу, вот это любофффь!!
5.45
Цитата(мечта @ 18.4.2012, 13:37) *
ишь, еще одна пристроилася к моему любимке!!!
"в прошлом году" - ты уже отработанный материал!! кыш с дороги!! он тока меня любит!! мы просто не виделись еще ни разу!!!
и я все не по его просьбе делаю, а сама знаю что ему нужно!!! посылочки регулярно шлю на него и еще на пару фамилий каких-то, а то он у меня не доедает ( приходиться всей секции доедать ), и часть зп сразу на его счет кладу, вот это любофффь!!

А штамп в паспорте есть-то? А то "любофь-любофь", а если не расписаны, то и любоффи нет никакой! Это же все знают, что роспись на зоне - самый что не на есть показательный показатель самой чистой любофи! Вот как за штампом съездишь, так про любофь и говори! dry.gif
мечта
Цитата(5.45 @ 18.4.2012, 13:58) *
А штамп в паспорте есть-то? А то "любофь-любофь", а если не расписаны, то и любоффи нет никакой! Это же все знают, что роспись на зоне - самый что не на есть показательный показатель самой чистой любофи! Вот как за штампом съездишь, так про любофь и говори! dry.gif

зачем мне штамп в паспорте? это прошлый век!! да и потом куда я мужа дену???
а так у меня любимка есть за три девять земель!!!
и не надо завидовать!!! у вас такого ни у кого нет!!! злые вы!!
а мы под бой курантов целовались по телефону!!
вот она - любоффффффффь!!!!
Jimmy
Девочки, я вам по секрету скажу, только волосы на себе не рвите, это мой любимый и штамп у меня есть, татушка на видном месте с его именем! Так что все вы опоздали!!! tongue.gif Мы с ним еще лет пяток поболтаем по-телефону и по выходу он приедет прямиком ко мне, вот только документы восстановит...
мечта
Цитата(Jimmy @ 18.4.2012, 15:40) *
Мы с ним еще лет пяток поболтаем по-телефону и по выходу он приедет прямиком ко мне, вот только документы восстановит...

ха!!!! размечталась наивная!!!! ему еще 8 лет до УДО сидеть!!!!
Jimmy
Цитата(мечта @ 18.4.2012, 13:20) *
ха!!!! размечталась наивная!!!! ему еще 8 лет до УДО сидеть!!!!

Как 8?????ой девочки. как же это, обманул он меня что-ли? А я дурочка, себе на лбу татушку сделала с его именем и надписью:"Не забуду моего родного"! Надо его мамочке позвонить, может ошибка енто??????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru