Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не потерять интерес к себе...Королеве!..., Как?
Юг-Север...
сообщение 12.8.2010, 20:26
Сообщение #1


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Вот хочу спросить,вас,дорогие мои,девушки,жёны,заочницы!Как нам вести себя,чтобы наши Мужчины не потеряли интерес к нам,Королевам,Красавицам,Умницам? Что бы такое придумать,чтобы Любимые наши глядели на нас и восхищались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 12.8.2010, 20:29
Сообщение #2


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:26) *
Вот хочу спросить,вас,дорогие мои,девушки,жёны,заочницы!Как нам вести себя,чтобы наши Мужчины не потеряли интерес к нам,Королевам,Красавицам,Умницам? Что бы такое придумать,чтобы Любимые наши глядели на нас и восхищались?

Юльк, да тебе ли об этом спрашивать?!
а вообще...мне кажется у каждой должен быть свой секрет, изюминка своя...а то вот мы сейчас выложим все свои "фишки" ,а мужчины прочитают и на ус намотают..нееет.. моё со мной и уйдёт...ну может с дочей поделюсь... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 12.8.2010, 20:30
Сообщение #3


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Цитата(Ala @ 12.8.2010, 20:08) *
Мужчина-охотник и теряет интерес завладев добычей! Наша задача этот интерес подогревать постоянно, но очень важно не переборщить при этом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 12.8.2010, 20:32
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Пущай они счастливы будут, что к ним королевский интерес не утерян (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 12.8.2010, 20:32
Сообщение #5


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



одно могу сказать.. делать каждый раз так,как будто вот всё он уже о тебе знает, а ты ему ...раз и нежданчик какой... нельзя никогда до конца открываться мужчине..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 12.8.2010, 20:33
Сообщение #6


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Цитата(Светозара @ 12.8.2010, 21:29) *
Юльк, да тебе ли об этом спрашивать?!
а вообще...мне кажется у каждой должен быть свой секрет, изюминка своя...а то вот мы сейчас выложим все свои "фишки" ,а мужчины прочитают и на ус намотают..нееет.. моё со мной и уйдёт...ну может с дочей поделюсь... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

А почему только с дочей?... Лена! Да я всё прекрасно понимаю---и фитнес ,и маски красоты,и много-много всякой всячины(для внешней красоты).............но почему-то мне,например,мой Дорогой стал реже говорить ---какая Я красивая и Замечательная.......Притёрлись чтоли?...

Сообщение отредактировал Юг-Север... - 12.8.2010, 20:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 12.8.2010, 20:34
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Caty @ 12.8.2010, 21:32) *
Пущай они счастливы будут, что к ним королевский интерес не утерян (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

о! лучше и не скажешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 12.8.2010, 20:41
Сообщение #8


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Цитата(Caty @ 12.8.2010, 21:32) *
Пущай они счастливы будут, что к ним королевский интерес не утерян (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Катёнок!Милый мой человечек! Да ты прикинь,какое это жеж надо ПОСТОЯННОЕ чув-во юмора иметь,без нервяков и тому подобное,чтоб так думать? Я вот тож именно так и говорю своему !
Иногда спрашиваю:"А это што-то мне давно никто не говорит,што Я самая красивая???"-на что Любимый улыбается и отвечает:""Ну ты же сама это знаешь! чего тебе это стопятьсот раз глаголить?"....А мне вот НАДО,чтоб Он это говорил...ну хоть иногда! приятно,жеж,чёрт побери!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 12.8.2010, 20:41
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:33) *
А почему только с дочей?... Лена! Да я всё прекрасно понимаю---и фитнес ,и маски красоты,и много-много твсякой всячины(для внешней красоты).............но почему-то мне,например,мой Дорогой стал реже говорить ---какая Я красивая и Замечательная.......Притёрлись чтоли?...

да не хожу я в фитнесы -шмитнесы и маски делаю...раз в год,нельзя мужика одной внешней оболочкой удержать...очаровать - да,но должно быть ещё что то этакое,чтоб ему интересно было,внутренне должны мы пересекаться, связь должна быть ,ниточка серебряная...без неё всё...кирдык отношениям,какая бы красавица не была...
мой муж вообще мне практически не говорит какая Я красивая и т.д. ..не приучен-с они...зато я знаю ,что каждую фотку ,присланную ему,рассматривает по несколько часов и хвастается потом всем своим... вот какая у него жена...не одной красотой живы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
perlamutrovaya
сообщение 12.8.2010, 20:44
Сообщение #10


Гросс-Мастер
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2304
Регистрация: 10.8.2010
Из: россия
Пользователь №: 8749



Думаю нужно оставаться самой собой... Ведь полюбили они нас именно такими... Полная и без оговорочная уверенность в себе.. в своей "королевносте" и "принцесности"))))) Сомневаюсь, что они задаются таким вопросом)))
А если без шуток, то держать себя в форме постоянно... быть в хорошем настроении... улыбаться... и тогда Любимка будет дальше любить, ценить и мечтать о доме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 12.8.2010, 20:48
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Лен! да и я тож по фитнесам не лазию........и маски ,прямо скажем,не делаю................да только вот чё-та какая-то изменка пригрелась на груди,аки змеюка подколодная..................А с другой стороны---чему быть--того не миновать! Если будет на жизненном пути у моего МЧ другая---знать так оно и дОлжно быть!Чтож теперь за х.....й мужской держацо руками и ногами ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 12.8.2010, 20:58
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Цитата(Перламутровые пуговицы @ 12.8.2010, 21:44) *
Думаю нужно оставаться самой собой... Ведь полюбили они нас именно такими... Полная и без оговорочная уверенность в себе.. в своей "королевносте" и "принцесности"))))) Сомневаюсь, что они задаются таким вопросом)))
А если без шуток, то держать себя в форме постоянно... быть в хорошем настроении... улыбаться... и тогда Любимка будет дальше любить, ценить и мечтать о доме.

Вот гляди,Перламутровая! ситуэйшен,допустим,такая---познакомилсь ,понравились,конфетно-букетно период---шашлык-машлык,тортики/конфетки-и набирает дева кило ,эдак 5 ....Но эти кило и не видны,т.к. видятся влюблённые каждый день! ...а потом Его закрывают злые милиционеры...и сидит Он какое-то время....и распускает себя дева--маманегорюй(потому как проще и дешевше купить себе хлеб со сгущёнкой,а не как раньше--овощи/фрукты,плезные для здоровья и не влияющие на вес)-----и приезжает Она ,допустим,на КС или ДС----а у него челюсть на коленках ,отвалилась,мать её.................и чего?????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 12.8.2010, 21:03
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:41) *
Иногда спрашиваю:"А это што-то мне давно никто не говорит,што Я самая красивая???"-на что Любимый улыбается и отвечает:""Ну ты же сама это знаешь! чего тебе это стопятьсот раз глаголить?"....А мне вот НАДО,чтоб Он это говорил...ну хоть иногда! приятно,жеж,чёрт побери!!!!!

Я както мужу на полном серьезе сказала: Если ты когда -нибудь мне заявишь, что любишь меня за внутреннюю красоту, за душу или за ум, - это будет концом наших отношений. Полная амба (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Тут вопрос тонкий. Ты же сама знаешь, на каждую красавицу найдутся покрасивее.
Надо ухаживать за собой, маникюры-педикюры, труселя кружевные, и тэдэ...- но на каждую педикюрованную найдут попедикюристее и так далее. И сиськи покруче, и жопа соблазнительнее, и ноги длиннее....Не в этом кошка какашку зарыла (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif) тут вопрос в изюме, а вот из чего этот изюм - не знаю, тут и умение гемора подкинуть для оживления отношений, и скандальчик будоражащий учинить, и в огонь и в воду пойти, да куча всего..А измена это вообще отдельный разговор. Так сказать, есть мужики, которые хую не хозяева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 12.8.2010, 21:04
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



[b] =ИНЕТ= [ /b]
Если мужчина потерял к вам интерес…
Я как психолог нередко сталкиваюсь с историями, когда женщины жалуются, что их мужчина потерял к ним интерес. В одних случаях это просто проявляется в его поведении и отношении, а когда-то он даже откровенно об этом заявляет. «Надоела», «что-то между нами ушло», «приелось» - вот как описывают свои «претензии» последние. Чести это мужскому полу не делает, но ведь и не каждая женщина готова сказать: «Ну и до свидания». Очень многие дамы любят свою вторую половинку, хотят как-то исправить ситуацию, желают снова вернуть все на свои места, в конце концов, просто спасти брак и семью.


Как же лучше всего начать действовать при подобных проблемах? Давайте разбираться.

1) Для начала сразу оставьте в своей голове место и для неудачной попытки, чтобы потом не было еще больнее и еще непонятнее. Ведь мы не можем всецело влиять на чувства и мысли другого человека. Тем более что на сто процентов ни одна женщина не может знать, почему именно охладел к ней мужчина, даже если тот вроде бы откровенно во всем признался.

2) Злиться на этого «гада» и негодовать по поводу его поведения можно сколько угодно, но понять нужно одно – чего в этой ситуации хотите вы и зачем это вам нужно. Соответственно, и все ваши действия должны, прежде всего, являться продуманной «житейской хитростью», а не последней соломинкой, за которую вы хватаетесь как за единственную надежду. С таким настроем вам самой же будет легче и даже в некотором роде интереснее предпринимать очередные шаги и наблюдать за результатом.

3) Конечно же, не грех начать с «внешних» средств. Начинайте меняться в лучшую сторону: обновите свой гардероб, прическу, белье, аксессуары. Можно что-то даже кардинально изменить (но только так, чтобы это не выглядело смешно или вызывающе). Предстаньте перед своим любимым в новом виде. Бывает, что у мужчины, что называется, просто «глаз замылился», а новая картинка, новый образ возлюбленной вдруг начинает будоражить его, снова интересовать, возбуждать.

Но этот вариант хорош только в том случае, когда проблема лежит на поверхности, а если эти шаги ни к чему не приводят, то проблема находится глубже чего-то внешнего, она во внутреннем плане. Мужчина даже может утверждать, что ему «надоело видеть одно и то же», хотя на самом деле, возможно, ему надоело ваше внутреннее содержание: неинтересно, не о чем поговорить, нет желания что-то обсуждать, участвовать в общих делах. Почему так произошло и чья в этом вина – вопрос спорный. Может быть, он так избаловался, что капризничает и хочет какой-то новизны, а может, и вы что-то упустили в своем поведении и личностном развитии. Вот эти две стороны медали и надо анализировать.

4) Поговорите с мужем серьезно. Выясните, что именно ему надоело, что его не устраивает, чем он недоволен. Узнайте, чего бы он хотел. Как он видит ваше совместное будущее. Какой бы он хотел видеть вас: внешность, поведение, привычки, манеры, деятельность, интимная жизнь. Пусть выскажет все свои претензии-пожелания прямо по пунктам.

При подобном разговоре постарайтесь вести себя доброжелательно, но в то же время уверенно и серьезно. Не пускайтесь в плаксивые скандалы, не берите на себя ни роль жертвы («я такая плохая – как мне тебе угодить, мой белый господин?»), ни роль агрессора («что тебе, гаду, еще не нравится?»). Постарайтесь говорить спокойно и конструктивно – так, как будто бы разговор нужен и выгоден вам обоим, а не только вам одной, чтобы наконец-то удовлетворить желания мужа. Постройте разговор так, будто вы больше «любопытствуете» для вашего общего же блага, нежели готовы потакать всем мужским капризам.

5) Вне зависимости от слов вашего избранника (будут они адекватными или унизительными, будут ли претензии надуманными или очевидными), поразмышляйте о своем внутреннем содержании, своем поведении в вашей совместной жизни – как вы сами считаете, со стороны, с вами хорошо, интересно, вы правильно себя ведете. Может быть, вы найдете то, что нужно как-то подкорректировать, изменить, развить или, наоборот, от чего-то отказаться.

А ради эксперимента можно даже самой сначала выделить свои «недостатки» (если они есть), а уж потом послушать любимого и сравнить. Так будет легче согласиться с теми пунктами, которые у вас совпадут, и одновременно не нагружать свое сознание лишними претензиями к себе под давлением слов мужа.

6) И еще: при таких обстоятельствах не перевешивайте свое внимание только к своим «недостаткам» или «промахам». Если мужичина говорит, что вы ему надоели, это может означать не «вы надоели», а «ему надоели» - а это уже совсем другая история. Это его видение ситуации, его ощущения от семейной жизни, и, если он позволяет говорить себе таки вещи вам в лицо, это никак не характеризует его положительно. Так что не забывайте во всей этой ситуации и о своем достоинстве и женской гордости.

7) Когда же все точки над i будут расставлены, а ваш собственный анализ приведет вас к очевидным выводам, что не так и что нужно делать, начинайте действовать. Потихоньку, планомерно, с адекватными надеждами, но без лишних иллюзий. И если вашим отношениям действительно требовалась «модернизация» по тем или иным позициям, то все будет налаживаться. Ну а если мужчина просто не хочет быть с вами и ищет какие-то поводы, то лучше разбираться с такой ситуацией его же методами: нет – так нет. Потому что мучить себя и пытаться чего-то добиться, когда другому человеку это не нужно, дело неблагодарное. В такой гонке можно и себя потерять, так что взвесьте все как следует и только тогда принимайте решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 12.8.2010, 21:04
Сообщение #15


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:48) *
Лен! да и я тож по фитнесам не лазию........и маски ,прямо скажем,не делаю................да только вот чё-та какая-то изменка пригрелась на груди,аки змеюка подколодная..................А с другой стороны---чему быть--того не миновать! Если будет на жизненном пути у моего МЧ другая---знать так оно и дОлжно быть!Чтож теперь за х.....й мужской держацо руками и ногами ???

нее Юль,это просто у вас притирка начинается...отвыкли вы, мадам,от семейной жизни..привыкли трое суток восхищения, а тут каждый день рядом .. вот он,вот ты... не надо накручивать и звать беду... всё это пройдёт..и всё таки посуровела его зона,Юль,не тот мальчик ,которого забирали...мужчина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 12.8.2010, 21:04
Сообщение #16


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:58) *
и приезжает Она ,допустим,на КС или ДС----а у него челюсть на коленках ,отвалилась,мать её.................и чего?????????

И ничего. По тюрьме прокатит, а по воле иной коленкор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 12.8.2010, 21:07
Сообщение #17


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата
Поговорите с мужем серьезно. Выясните, что именно ему надоело, что его не устраивает, чем он недоволен. Узнайте, чего бы он хотел. Как он видит ваше совместное будущее. Какой бы он хотел видеть вас: внешность, поведение, привычки, манеры, деятельность, интимная жизнь. П

вот этого делать я считаю вообще никак нельзя! это постоянное нытьё и раздражает его юольше всего..не верь !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юг-Север...
сообщение 12.8.2010, 21:13
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4097
Регистрация: 2.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3675



Цитата(Caty @ 12.8.2010, 22:03) *
Я както мужу на полном серьезе сказала: Если ты когда -нибудь мне заявишь, что любишь меня за внутреннюю красоту, за душу или за ум, - это будет концом наших отношений. Полная амба (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Тут вопрос тонкий. Ты же сама знаешь, на каждую красавицу найдутся покрасивее.
Надо ухаживать за собой, маникюры-педикюры, труселя кружевные, и тэдэ...- но на каждую педикюрованную найдут попедикюристее и так далее. И сиськи покруче, и жопа соблазнительнее, и ноги длиннее....Не в этом кошка какашку зарыла (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif) тут вопрос в изюме, а вот из чего этот изюм - не знаю, тут и умение гемора подкинуть для оживления отношений, и скандальчик будоражащий учинить, и в огонь и в воду пойти, да куча всего..А измена это вообще отдельный разговор. Так сказать, есть мужики, которые хую не хозяева.

Кать! ну до чего жеж я люблю тебя читать! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) У меня пока с моим МЧ всё слава Господу в поряде! Ногами длинными тож Бог не обделил(ну это проза жизни ,на самом деле),маникюры-педикюры тож присутствуют.Правда труселя не кружавчатые...НО КРАСИВЫЕ (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) а ВОТ ПО ПОВОДУ ИЗЮМА!--по началу его(изюму) хоть отбаляй--наверно как и у всех! а вот дальше---подскажите адрес залежей того изюму!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 12.8.2010, 21:16
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:58) *
---и приезжает Она ,допустим,на КС или ДС----а у него челюсть на коленках ,отвалилась,мать её.................и чего?????????

а он там сидит этакий аленделон...без зубов, весу в нем ,как в том баране,седой и лысый!красотища неземная просто!
а ежели дама та больна и принимает какие то препараты,влияющие на вес,гормональные и что теперь? должон незамедлительно её бросить и искать сисястопопкастописюкастую?! да вот грош тогда цена и отношениям всем и мужчине тому!

Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 22:13) *
Кать! ну до чего жеж я люблю тебя читать! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) У меня пока с моим МЧ всё слава Господу в поряде! Ногами длинными тож Бог не обделил(ну это проза жизни ,на самом деле),маникюры-педикюры тож присутствуют.Правда труселя не кружавчатые...НО КРАСИВЫЕ (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) а ВОТ ПО ПОВОДУ ИЗЮМА!--по началу его(изюму) хоть отбаляй--наверно как и у всех! а вот дальше---подскажите адрес залежей того изюму!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)

да это ты в себе поглубже копни.. тама такие пласты обнаружишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 12.8.2010, 21:17
Сообщение #20


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 22:13) *
а вот дальше---подскажите адрес залежей того изюму!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)

Не делайте из изюма культа)) Когда подопрет - найдешь залежи, а сейчас надо аки райской птичке услаждать взоры падишаха красиым оперением и не забывать клевать мозг периодами, дабы не рассаблялся)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 4:06