Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не потерять интерес к себе...Королеве!...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3
Юг-Север...
Вот хочу спросить,вас,дорогие мои,девушки,жёны,заочницы!Как нам вести себя,чтобы наши Мужчины не потеряли интерес к нам,Королевам,Красавицам,Умницам? Что бы такое придумать,чтобы Любимые наши глядели на нас и восхищались?
Светозара
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:26) *
Вот хочу спросить,вас,дорогие мои,девушки,жёны,заочницы!Как нам вести себя,чтобы наши Мужчины не потеряли интерес к нам,Королевам,Красавицам,Умницам? Что бы такое придумать,чтобы Любимые наши глядели на нас и восхищались?

Юльк, да тебе ли об этом спрашивать?!
а вообще...мне кажется у каждой должен быть свой секрет, изюминка своя...а то вот мы сейчас выложим все свои "фишки" ,а мужчины прочитают и на ус намотают..нееет.. моё со мной и уйдёт...ну может с дочей поделюсь... biggrin.gif
Юг-Север...
Цитата(Ala @ 12.8.2010, 20:08) *
Мужчина-охотник и теряет интерес завладев добычей! Наша задача этот интерес подогревать постоянно, но очень важно не переборщить при этом!
Caty
Пущай они счастливы будут, что к ним королевский интерес не утерян smile.gif
Светозара
одно могу сказать.. делать каждый раз так,как будто вот всё он уже о тебе знает, а ты ему ...раз и нежданчик какой... нельзя никогда до конца открываться мужчине..
Юг-Север...
Цитата(Светозара @ 12.8.2010, 21:29) *
Юльк, да тебе ли об этом спрашивать?!
а вообще...мне кажется у каждой должен быть свой секрет, изюминка своя...а то вот мы сейчас выложим все свои "фишки" ,а мужчины прочитают и на ус намотают..нееет.. моё со мной и уйдёт...ну может с дочей поделюсь... biggrin.gif

А почему только с дочей?... Лена! Да я всё прекрасно понимаю---и фитнес ,и маски красоты,и много-много всякой всячины(для внешней красоты).............но почему-то мне,например,мой Дорогой стал реже говорить ---какая Я красивая и Замечательная.......Притёрлись чтоли?...
Светозара
Цитата(Caty @ 12.8.2010, 21:32) *
Пущай они счастливы будут, что к ним королевский интерес не утерян smile.gif

о! лучше и не скажешь!
Юг-Север...
Цитата(Caty @ 12.8.2010, 21:32) *
Пущай они счастливы будут, что к ним королевский интерес не утерян smile.gif

Катёнок!Милый мой человечек! Да ты прикинь,какое это жеж надо ПОСТОЯННОЕ чув-во юмора иметь,без нервяков и тому подобное,чтоб так думать? Я вот тож именно так и говорю своему !
Иногда спрашиваю:"А это што-то мне давно никто не говорит,што Я самая красивая???"-на что Любимый улыбается и отвечает:""Ну ты же сама это знаешь! чего тебе это стопятьсот раз глаголить?"....А мне вот НАДО,чтоб Он это говорил...ну хоть иногда! приятно,жеж,чёрт побери!!!!!
Светозара
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:33) *
А почему только с дочей?... Лена! Да я всё прекрасно понимаю---и фитнес ,и маски красоты,и много-много твсякой всячины(для внешней красоты).............но почему-то мне,например,мой Дорогой стал реже говорить ---какая Я красивая и Замечательная.......Притёрлись чтоли?...

да не хожу я в фитнесы -шмитнесы и маски делаю...раз в год,нельзя мужика одной внешней оболочкой удержать...очаровать - да,но должно быть ещё что то этакое,чтоб ему интересно было,внутренне должны мы пересекаться, связь должна быть ,ниточка серебряная...без неё всё...кирдык отношениям,какая бы красавица не была...
мой муж вообще мне практически не говорит какая Я красивая и т.д. ..не приучен-с они...зато я знаю ,что каждую фотку ,присланную ему,рассматривает по несколько часов и хвастается потом всем своим... вот какая у него жена...не одной красотой живы!
perlamutrovaya
Думаю нужно оставаться самой собой... Ведь полюбили они нас именно такими... Полная и без оговорочная уверенность в себе.. в своей "королевносте" и "принцесности"))))) Сомневаюсь, что они задаются таким вопросом)))
А если без шуток, то держать себя в форме постоянно... быть в хорошем настроении... улыбаться... и тогда Любимка будет дальше любить, ценить и мечтать о доме.
Юг-Север...
Лен! да и я тож по фитнесам не лазию........и маски ,прямо скажем,не делаю................да только вот чё-та какая-то изменка пригрелась на груди,аки змеюка подколодная..................А с другой стороны---чему быть--того не миновать! Если будет на жизненном пути у моего МЧ другая---знать так оно и дОлжно быть!Чтож теперь за х.....й мужской держацо руками и ногами ???
Юг-Север...
Цитата(Перламутровые пуговицы @ 12.8.2010, 21:44) *
Думаю нужно оставаться самой собой... Ведь полюбили они нас именно такими... Полная и без оговорочная уверенность в себе.. в своей "королевносте" и "принцесности"))))) Сомневаюсь, что они задаются таким вопросом)))
А если без шуток, то держать себя в форме постоянно... быть в хорошем настроении... улыбаться... и тогда Любимка будет дальше любить, ценить и мечтать о доме.

Вот гляди,Перламутровая! ситуэйшен,допустим,такая---познакомилсь ,понравились,конфетно-букетно период---шашлык-машлык,тортики/конфетки-и набирает дева кило ,эдак 5 ....Но эти кило и не видны,т.к. видятся влюблённые каждый день! ...а потом Его закрывают злые милиционеры...и сидит Он какое-то время....и распускает себя дева--маманегорюй(потому как проще и дешевше купить себе хлеб со сгущёнкой,а не как раньше--овощи/фрукты,плезные для здоровья и не влияющие на вес)-----и приезжает Она ,допустим,на КС или ДС----а у него челюсть на коленках ,отвалилась,мать её.................и чего?????????
Caty
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:41) *
Иногда спрашиваю:"А это што-то мне давно никто не говорит,што Я самая красивая???"-на что Любимый улыбается и отвечает:""Ну ты же сама это знаешь! чего тебе это стопятьсот раз глаголить?"....А мне вот НАДО,чтоб Он это говорил...ну хоть иногда! приятно,жеж,чёрт побери!!!!!

Я както мужу на полном серьезе сказала: Если ты когда -нибудь мне заявишь, что любишь меня за внутреннюю красоту, за душу или за ум, - это будет концом наших отношений. Полная амба biggrin.gif
Тут вопрос тонкий. Ты же сама знаешь, на каждую красавицу найдутся покрасивее.
Надо ухаживать за собой, маникюры-педикюры, труселя кружевные, и тэдэ...- но на каждую педикюрованную найдут попедикюристее и так далее. И сиськи покруче, и жопа соблазнительнее, и ноги длиннее....Не в этом кошка какашку зарыла tongue.gif тут вопрос в изюме, а вот из чего этот изюм - не знаю, тут и умение гемора подкинуть для оживления отношений, и скандальчик будоражащий учинить, и в огонь и в воду пойти, да куча всего..А измена это вообще отдельный разговор. Так сказать, есть мужики, которые хую не хозяева.
Юг-Север...
[b] =ИНЕТ= [ /b]
Если мужчина потерял к вам интерес…
Я как психолог нередко сталкиваюсь с историями, когда женщины жалуются, что их мужчина потерял к ним интерес. В одних случаях это просто проявляется в его поведении и отношении, а когда-то он даже откровенно об этом заявляет. «Надоела», «что-то между нами ушло», «приелось» - вот как описывают свои «претензии» последние. Чести это мужскому полу не делает, но ведь и не каждая женщина готова сказать: «Ну и до свидания». Очень многие дамы любят свою вторую половинку, хотят как-то исправить ситуацию, желают снова вернуть все на свои места, в конце концов, просто спасти брак и семью.


Как же лучше всего начать действовать при подобных проблемах? Давайте разбираться.

1) Для начала сразу оставьте в своей голове место и для неудачной попытки, чтобы потом не было еще больнее и еще непонятнее. Ведь мы не можем всецело влиять на чувства и мысли другого человека. Тем более что на сто процентов ни одна женщина не может знать, почему именно охладел к ней мужчина, даже если тот вроде бы откровенно во всем признался.

2) Злиться на этого «гада» и негодовать по поводу его поведения можно сколько угодно, но понять нужно одно – чего в этой ситуации хотите вы и зачем это вам нужно. Соответственно, и все ваши действия должны, прежде всего, являться продуманной «житейской хитростью», а не последней соломинкой, за которую вы хватаетесь как за единственную надежду. С таким настроем вам самой же будет легче и даже в некотором роде интереснее предпринимать очередные шаги и наблюдать за результатом.

3) Конечно же, не грех начать с «внешних» средств. Начинайте меняться в лучшую сторону: обновите свой гардероб, прическу, белье, аксессуары. Можно что-то даже кардинально изменить (но только так, чтобы это не выглядело смешно или вызывающе). Предстаньте перед своим любимым в новом виде. Бывает, что у мужчины, что называется, просто «глаз замылился», а новая картинка, новый образ возлюбленной вдруг начинает будоражить его, снова интересовать, возбуждать.

Но этот вариант хорош только в том случае, когда проблема лежит на поверхности, а если эти шаги ни к чему не приводят, то проблема находится глубже чего-то внешнего, она во внутреннем плане. Мужчина даже может утверждать, что ему «надоело видеть одно и то же», хотя на самом деле, возможно, ему надоело ваше внутреннее содержание: неинтересно, не о чем поговорить, нет желания что-то обсуждать, участвовать в общих делах. Почему так произошло и чья в этом вина – вопрос спорный. Может быть, он так избаловался, что капризничает и хочет какой-то новизны, а может, и вы что-то упустили в своем поведении и личностном развитии. Вот эти две стороны медали и надо анализировать.

4) Поговорите с мужем серьезно. Выясните, что именно ему надоело, что его не устраивает, чем он недоволен. Узнайте, чего бы он хотел. Как он видит ваше совместное будущее. Какой бы он хотел видеть вас: внешность, поведение, привычки, манеры, деятельность, интимная жизнь. Пусть выскажет все свои претензии-пожелания прямо по пунктам.

При подобном разговоре постарайтесь вести себя доброжелательно, но в то же время уверенно и серьезно. Не пускайтесь в плаксивые скандалы, не берите на себя ни роль жертвы («я такая плохая – как мне тебе угодить, мой белый господин?»), ни роль агрессора («что тебе, гаду, еще не нравится?»). Постарайтесь говорить спокойно и конструктивно – так, как будто бы разговор нужен и выгоден вам обоим, а не только вам одной, чтобы наконец-то удовлетворить желания мужа. Постройте разговор так, будто вы больше «любопытствуете» для вашего общего же блага, нежели готовы потакать всем мужским капризам.

5) Вне зависимости от слов вашего избранника (будут они адекватными или унизительными, будут ли претензии надуманными или очевидными), поразмышляйте о своем внутреннем содержании, своем поведении в вашей совместной жизни – как вы сами считаете, со стороны, с вами хорошо, интересно, вы правильно себя ведете. Может быть, вы найдете то, что нужно как-то подкорректировать, изменить, развить или, наоборот, от чего-то отказаться.

А ради эксперимента можно даже самой сначала выделить свои «недостатки» (если они есть), а уж потом послушать любимого и сравнить. Так будет легче согласиться с теми пунктами, которые у вас совпадут, и одновременно не нагружать свое сознание лишними претензиями к себе под давлением слов мужа.

6) И еще: при таких обстоятельствах не перевешивайте свое внимание только к своим «недостаткам» или «промахам». Если мужичина говорит, что вы ему надоели, это может означать не «вы надоели», а «ему надоели» - а это уже совсем другая история. Это его видение ситуации, его ощущения от семейной жизни, и, если он позволяет говорить себе таки вещи вам в лицо, это никак не характеризует его положительно. Так что не забывайте во всей этой ситуации и о своем достоинстве и женской гордости.

7) Когда же все точки над i будут расставлены, а ваш собственный анализ приведет вас к очевидным выводам, что не так и что нужно делать, начинайте действовать. Потихоньку, планомерно, с адекватными надеждами, но без лишних иллюзий. И если вашим отношениям действительно требовалась «модернизация» по тем или иным позициям, то все будет налаживаться. Ну а если мужчина просто не хочет быть с вами и ищет какие-то поводы, то лучше разбираться с такой ситуацией его же методами: нет – так нет. Потому что мучить себя и пытаться чего-то добиться, когда другому человеку это не нужно, дело неблагодарное. В такой гонке можно и себя потерять, так что взвесьте все как следует и только тогда принимайте решение.
Светозара
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:48) *
Лен! да и я тож по фитнесам не лазию........и маски ,прямо скажем,не делаю................да только вот чё-та какая-то изменка пригрелась на груди,аки змеюка подколодная..................А с другой стороны---чему быть--того не миновать! Если будет на жизненном пути у моего МЧ другая---знать так оно и дОлжно быть!Чтож теперь за х.....й мужской держацо руками и ногами ???

нее Юль,это просто у вас притирка начинается...отвыкли вы, мадам,от семейной жизни..привыкли трое суток восхищения, а тут каждый день рядом .. вот он,вот ты... не надо накручивать и звать беду... всё это пройдёт..и всё таки посуровела его зона,Юль,не тот мальчик ,которого забирали...мужчина...
Caty
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:58) *
и приезжает Она ,допустим,на КС или ДС----а у него челюсть на коленках ,отвалилась,мать её.................и чего?????????

И ничего. По тюрьме прокатит, а по воле иной коленкор.
Светозара
Цитата
Поговорите с мужем серьезно. Выясните, что именно ему надоело, что его не устраивает, чем он недоволен. Узнайте, чего бы он хотел. Как он видит ваше совместное будущее. Какой бы он хотел видеть вас: внешность, поведение, привычки, манеры, деятельность, интимная жизнь. П

вот этого делать я считаю вообще никак нельзя! это постоянное нытьё и раздражает его юольше всего..не верь !
Юг-Север...
Цитата(Caty @ 12.8.2010, 22:03) *
Я както мужу на полном серьезе сказала: Если ты когда -нибудь мне заявишь, что любишь меня за внутреннюю красоту, за душу или за ум, - это будет концом наших отношений. Полная амба biggrin.gif
Тут вопрос тонкий. Ты же сама знаешь, на каждую красавицу найдутся покрасивее.
Надо ухаживать за собой, маникюры-педикюры, труселя кружевные, и тэдэ...- но на каждую педикюрованную найдут попедикюристее и так далее. И сиськи покруче, и жопа соблазнительнее, и ноги длиннее....Не в этом кошка какашку зарыла tongue.gif тут вопрос в изюме, а вот из чего этот изюм - не знаю, тут и умение гемора подкинуть для оживления отношений, и скандальчик будоражащий учинить, и в огонь и в воду пойти, да куча всего..А измена это вообще отдельный разговор. Так сказать, есть мужики, которые хую не хозяева.

Кать! ну до чего жеж я люблю тебя читать! biggrin.gif У меня пока с моим МЧ всё слава Господу в поряде! Ногами длинными тож Бог не обделил(ну это проза жизни ,на самом деле),маникюры-педикюры тож присутствуют.Правда труселя не кружавчатые...НО КРАСИВЫЕ biggrin.gif а ВОТ ПО ПОВОДУ ИЗЮМА!--по началу его(изюму) хоть отбаляй--наверно как и у всех! а вот дальше---подскажите адрес залежей того изюму!!! blink.gif
Светозара
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 21:58) *
---и приезжает Она ,допустим,на КС или ДС----а у него челюсть на коленках ,отвалилась,мать её.................и чего?????????

а он там сидит этакий аленделон...без зубов, весу в нем ,как в том баране,седой и лысый!красотища неземная просто!
а ежели дама та больна и принимает какие то препараты,влияющие на вес,гормональные и что теперь? должон незамедлительно её бросить и искать сисястопопкастописюкастую?! да вот грош тогда цена и отношениям всем и мужчине тому!

Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 22:13) *
Кать! ну до чего жеж я люблю тебя читать! biggrin.gif У меня пока с моим МЧ всё слава Господу в поряде! Ногами длинными тож Бог не обделил(ну это проза жизни ,на самом деле),маникюры-педикюры тож присутствуют.Правда труселя не кружавчатые...НО КРАСИВЫЕ biggrin.gif а ВОТ ПО ПОВОДУ ИЗЮМА!--по началу его(изюму) хоть отбаляй--наверно как и у всех! а вот дальше---подскажите адрес залежей того изюму!!! blink.gif

да это ты в себе поглубже копни.. тама такие пласты обнаружишь!
Caty
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 22:13) *
а вот дальше---подскажите адрес залежей того изюму!!! blink.gif

Не делайте из изюма культа)) Когда подопрет - найдешь залежи, а сейчас надо аки райской птичке услаждать взоры падишаха красиым оперением и не забывать клевать мозг периодами, дабы не рассаблялся)
Юг-Север...
Цитата(Светозара @ 12.8.2010, 22:04) *
нее Юль,это просто у вас притирка начинается...отвыкли вы, мадам,от семейной жизни..привыкли трое суток восхищения, а тут каждый день рядом .. вот он,вот ты... не надо накручивать и звать беду... всё это пройдёт..и всё таки посуровела его зона,Юль,не тот мальчик ,которого забирали...мужчина...

Кстати--в самую точку,Лен! Хочу предупредить всех ждущих---отвыкаем и мы, и они от семейной жизни! вот это точно! притирка практически заново была!
Светозара
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 22:17) *
Кстати--в самую точку,Лен! Хочу предупредить всех ждущих---отвыкаем и мы, и они от семейной жизни! вот это точно! притирка практически заново была!

а я об этом знаю... че то как то привыкла я жить одна, боюсь уже КАК мы будем вместе.. хотя знаешь... когда я на первое ДС ехала... он мне сказал... не знаю как мы с тобой вместе спать будем..привык я уже один то... ничего.. спал ,как миленький, вцепившись и прижамшись всю ночь... laugh.gif
Юг-Север...
Цитата(Светозара @ 12.8.2010, 22:16) *
а он там сидит этакий аленделон...без зубов, весу в нем ,как в том баране,седой и лысый!красотища неземная просто!
а ежели дама та больна и принимает какие то препараты,влияющие на вес,гормональные и что теперь? должон незамедлительно её бросить и искать сисястопопкастописюкастую?! да вот грош тогда цена и отношениям всем и мужчине тому!

По поводу "веса от терапии" Мой знает! Иногда начнёт таскать- щипать меня за пузцо---так мой ответ таков:"У женщины ДОЛЖЕН быть животик! Этот жирок оберегает внутренние органы !!!"---это я прочитала на каком-то умном мед.сайте!
Муж ,надо сказать,с любовью щиплеп меня за животик...........но !!!вдруг это до поры до времени!?
Юг-Север...
=ИНЕТ=
Ещё вчера такой родной и близкий, а сегодня какой-то чужой и холодный. Ещё вчера восторженно смотрел в глаза, слушал твою милую болтовню, сегодня только раздраженно отмахивается. Что с ним? Куда пропал огонь в глазах и интерес ?
Это опасный период, когда отношения могут сойти совсем на нет. Если хочешь сохранить их тебе стоит научиться:
Предчувствовать ситуацию
Мужчина он настоящий герой, который не боится уничтожить большого рыжего таракана, посмотреть фильм ужаса, защитить от агрессивной собаки. Но когда дело доходит до личных отношений вся храбрость куда-то пропадает. Многие боятся попасть к женщине не крючок и никогда не встретить ту самую, единственную о которой мечтал. Вдруг эта совсем не та и не то. А ещё каждое новое знакомство- хороший способ доказать себе, что ты всё ещё нравишься. Если ты вовремя почувствуешь эту ситуацию и сможешь с милым просто откровенно поговорить, все может решиться и сохранит ваши отношения. Если ничего не решать ситуация усугубится и возможно вы расстанетесь, так как он отправится за новой победой и вряд ли обернется назад.
Держать небольшую дистанцию
В отношениях должна оставаться небольшая дистанция. Помните о том, что мужчинам нравится состязаться, оспаривать, завоевывать что-то и кого-то. Как только мужчины получают все, чего они хотят, им становится просто не интересно и они снова отправляются на поиски приключений. Кроме того, если отношения развиваются слишком стремительно, когда приходит момент принимать серьезное решение, мужчины вдруг пугаются и конечно же дают задний ход. Так не допускайте подобного в вашей жизни, пусть процесс познания вас будет длительным, неторопливым, тогда и сами отношения будут крепнуть сами собой, тоже постепенно. Кроме того, не стоит себя ограничивать в общении лишь с одним человеком. В вашей жизни должно еще быть время на саму себя и ваших друзей, так этим вы даете четко понять, что ваша жизнь не заканчивается только на одном человеке. Подобное поведение будет только подстегивать вашу вторую половинку и оставлять всегда некую тень сомнений, будет заставлять постоянно завоевывать вас.
Не бросаться в крайности
Если в вашем партнере нет уверенности пока в дальнейших отношениях, так и не стоит ему выдвигать какие-то ультиматумы, ставить перед жестким выбором. Подобные крайние меры испугают кого угодно, а уж тем более мужчин. Ваши ультиматумы могут быть рассмотрены еще и как попытка контролировать полностью жизнь вашей второй половинки! Научитесь не бросаться в крайности и не бежать впереди поезда, тогда точно попадете именно туда, куда хотите!
perlamutrovaya
Вот гляди,Перламутровая! ситуэйшен,допустим,такая---познакомилсь ,понравились,конфетно-букетно период---шашлык-машлык,тортики/конфетки-и набирает дева кило ,эдак 5 ....Но эти кило и не видны,т.к. видятся влюблённые каждый день! ...а потом Его закрывают злые милиционеры...и сидит Он какое-то время....и распускает себя дева--маманегорюй(потому как проще и дешевше купить себе хлеб со сгущёнкой,а не как раньше--овощи/фрукты,плезные для здоровья и не влияющие на вес)-----и приезжает Она ,допустим,на КС или ДС----а у него челюсть на коленках ,отвалилась,мать её.................и чего?????????

)))))))) от прибавления пяти кг в обморок он не свалится эт точна.... да и еще правильно было подмечено что сами они там не аленделоны) кожа да кости... не знаю... я уверена что об этом вопросе ну реально незачем беспокоиться... Уверенность в себе и только!!!!!.. мы то ТУТ... вокруг нас кажный Божий день ходят мужчины... доступность... эт они там должны переживать за то как бы Им для нас быть интереными и т.д.... все мы люди.. я тут начиталась историй всяких... Вы то поболе моего знаете.. и о тел. разговорах их с "ошибкой номером" и интернете... никто не застрахован... остается уповать на Гопода Бога.. и на свою индивидуальность... в обсчем... не паникуйте... если человек адекватный.. то всегда помнит кто, что, для кого, во имя чего, и сумневаюсь что кому то что то из них захочется менять. Самообразование никому не мешало никогда.. книги.. курсы.. ТЫ ТАКАЯ УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ... Откуда эта тема родилась?)))))))
Юг-Север...
=ИНЕТ=
Если мужчина потерял к вам интерес...
Я как психолог нередко сталкиваюсь с историями, когда женщины жалуются, что их мужчина потерял к ним интерес, в одних случаях это просто проявляется в его поведении и отношении, а когда-то он даже откровенно об этом заявляет. «Надоела», «что-то между нами ушло», «приелось» - вот как описывают свои «претензии» последние. Чести это мужскому полу не делает, но ведь и не каждая женщина готова сказать: «ну, и до свидания». Очень многие дамы любят свою вторую половинку, хотят как-то исправить ситуацию, желают снова вернуть все на свои места, в конце концов, просто спасти брак и семью.

Как же лучше всего начать действовать при подобных проблемах? Давайте разбираться.

1) Для начала сразу оставьте в своей голове место и для неудачной попытки, чтобы потом не было еще больнее и еще непонятнее. Ведь мы не можем всецело влиять на чувства и мысли другого человека. Тем более что на сто процентов ни одна женщина не может знать, почему именно охладел к ней мужчина, даже если тот вроде бы откровенно во всем признался.

2) Злиться на этого «гада» и негодовать по поводу его поведения можно сколько угодно, но понять нужно одно – чего в этой ситуации хотите вы и зачем это вам нужно. Соответственно и все ваши действия должны, прежде всего, являться продуманной «житейской хитростью», а не последней соломинкой, за которую вы хватаетесь как за единственную надежду. С таким настроем вам самой же будет легче и даже в некотором роде интереснее предпринимать очередные шаги и наблюдать за результатом.

3) Конечно же, не грех начать с «внешних» средств. Начинайте меняться в лучшую сторону: обновите свой гардероб, прическу, белье, аксессуары. Можно что-то даже кардинально изменить (но только так, чтобы это не выглядело смешно или вызывающе). Предстаньте перед своим любимым в новом виде. Бывает, что у мужчины, что называется, просто «глаз замылился», а новая картинка, новый образ возлюбленной вдруг начинает будоражить его, снова интересовать, возбуждать.

Но этот вариант хорош только в том случае, когда проблема лежит на поверхности, а если эти шаги ни к чему не приводят, то проблема находится глубже чего-то внешнего, она во внутреннем плане. Мужчина даже может утверждать, что ему «надоело видеть одно и то же», хотя на самом деле, возможно, ему надоело ваше внутреннее содержание: неинтересно, не о чем поговорить, нет желания что-то обсуждать, участвовать в общих делах. Почему так произошло и чья в этом вина – вопрос спорный. Может быть, он так избаловался, что капризничает и хочет какой-то новизны, а может, и вы что-то упустили в своем поведении и личностном развитии. Вот эти две стороны медали и надо анализировать.

4) Поговорите с мужем серьезно. Выясните, что именно ему надоело, что его не устраивает, чем он недоволен. Узнайте, чего бы он хотел. Как он видит ваше совместное будущее. Какой бы он хотел видеть вас: внешность, поведение, привычки, манеры, деятельность, интимная жизнь. Пусть выскажет все свои претензии-пожелания прямо по пунктам.

При подобном разговоре постарайтесь вести себя доброжелательно, но в то же время уверенно и серьезно. Не пускайтесь в плаксивые скандалы, не берите на себя ни роль жертвы («я такая плохая – как мне тебе угодить, мой белый господин?»), ни роль агрессора («что тебе, гаду, еще не нравится?»). Постарайтесь говорить спокойно и конструктивно – так, как будто бы разговор нужен и выгоден вам обоим, а не только вам одной, чтобы наконец-то удовлетворить желания мужа. Постройте разговор так, будто вы больше «любопытствуете» для вашего общего же блага, нежели готовы потакать всем мужским капризам.

5) Вне зависимости от слов вашего избранника (будут они адекватными или унизительными, будут ли претензии надуманными или очевидными), поразмышляйте о своем внутреннем содержании, своем поведении в вашей совместной жизни – как вы сами считаете, со стороны, с вами хорошо, интересно, вы правильно себя ведете. Может быть, вы найдете то, что нужно как-то подкорректировать, изменить, развить или, наоборот, от чего-то отказаться.

А ради эксперимента можно даже самой сначала выделить свои «недостатки» (если они есть), а уж потом послушать любимого и сравнить. Так будет легче согласиться с теми пунктами, которые у вас совпадут, и одновременно не нагружать свое сознание лишними претензиями к себе под давлением слов мужа.

6) И еще: при таких обстоятельствах не перевешивайте свое внимание только к своим «недостаткам» или «промахам». Если мужичина говорит, что вы ему надоели, это может означать не «вы надоели», а «ему надоели» - а это уже совсем другая история. Это его видение ситуации, его ощущения от семейной жизни, и если он позволяет говорить себе таки вещи вам в лицо – это никак не характеризует его положительно. Так что не забывайте во всей этой ситуации и о своем достоинстве и женской гордости.

7) Когда же все точки над i будут расставлены, а ваш собственный анализ приведет вас к очевидным выводам, что не так и что нужно делать, начинайте действовать. Потихоньку, планомерно, с адекватными надеждами, но без лишних иллюзий. И если вашим отношениям действительно требовалась «модернизация» по тем или иным позициям, то все будет налаживаться. Ну, а если мужчина просто не хочет быть с вами и находит какие-то причины, то лучше разбираться с такой ситуацией его же методами: нет – так нет. Потому что мучить себя и пытаться чего-то добиться, когда другому человеку это не нужно, дело неблагодарное. В такой гонке можно и себя потерять, так что взвешивайте все как следует и только тогда принимайте решение.


Мария Пугачёва
Опубликовано в "Женский журнал MyJane.ru"
Юг-Север...
Перламутровые пуговицы
1-Откуда эта тема родилась?---да прочитала последние посты в теме "Ссоры"---навеяло...плюс жизненные обстоятельства...
2-про 5 кг-в прибавке веса=точно не шок! а вот 10???
3-да я и не паникую!да! конечно!я люблю Его! но!!! уж если,не дай Бог,случится расставание---НА ЗДОРОВЬЕ МИЛОМУ!!! не держалась за пипиську и не позволю себе этого!
4-уверенность в себе--штука очень важная по жизни! какие бы мы ни были--Мы-Королевишны!
Юг-Север...
=ИНЕТ=
Почему мужчины теряют интерес к женщинам?

Наверняка ведь хоть раз задумывались над тем, почему ваша вторая половинка самая близкая и дорогая вдруг становится в один момент чужой, почему пропадает резко интерес к вам, ведь все еще вчера было так замечательно?

Пожалуй, существуют две наиболее распространенные причины, почему мужчины не желают продолжать имеющиеся отношения. Первая – это их природный инстинкт постоянного поиска, а вторая – страх взвалить на свои плечи определенные обязательства, которые они по ходу должны будут выполнить.

Можно ли как–то повлиять на подобное поведение мужчины?

Для того чтобы ваши отношения не прекратились вдруг совсем неожиданно для вас, желательно научиться:

Предчувствовать ситуацию

Мужчины — настоящие герои, когда речь идет о просмотре фильмов ужаса или о том, как бы уничтожить ползущего рядом жука. Но куда вдруг девается их храбрость, когда дело доходит до личных отношений? Страх оказаться «на крючке» овладевает ими на все 100%. Многие просто бояться потерять возможность встретить еще кого–то, для большинства новые знакомства – это способ доказать себе самому и другим, что они способны очаровать всех, они – настоящие герои. Главное в таком случае, научиться предчувствовать дальнейшее развитие ситуации, и в нужный момент открыто обсудить проблему. Если проблему не обсуждать, она мало того, что остается не решенной, но еще и усугубляет ситуацию.

Держать небольшую дистанцию

В отношениях должна оставаться небольшая дистанция. Помните о том, что мужчинам нравится состязаться, оспаривать, завоевывать что–то и кого–то. Как только мужчины получают все, чего они хотят, им становится просто не интересно и они снова отправляются на поиски приключений. Кроме того, если отношения развиваются слишком стремительно, когда приходит момент принимать серьезное решение, мужчины вдруг пугаются и конечно же дают задний ход. Так не допускайте подобного в вашей жизни, пусть процесс познания вас будет длительным, неторопливым, тогда и сами отношения будут крепнуть сами собой, тоже постепенно. Кроме того, не стоит себя ограничивать в общении лишь с одним человеком. В вашей жизни должно еще быть время на саму себя и ваших друзей, так этим вы даете четко понять, что ваша жизнь не заканчивается только на одном человеке. Подобное поведение будет только подстегивать вашу вторую половинку и оставлять всегда некую тень сомнений, будет заставлять постоянно завоевывать вас.

Не бросаться в крайности

Если в вашем партнере нет уверенности пока в дальнейших отношениях, так и не стоит ему выдвигать какие–то ультиматумы, ставить перед жестким выбором. Подобные крайние меры испугают кого угодно, а уж тем более мужчин. Ваши ультиматумы могут быть рассмотрены еще и как попытка контролировать полностью жизнь вашей второй половинки! Научитесь не бросаться в крайности и не бежать впереди поезда, тогда точно попадете именно туда, куда хотите!
Юг-Север...
=ИНЕТ=
.....
Бигуди у вас дома есть, фен? Сами что-нибудь намудрите на своей голове. приготовьте что-нибудь новенькое, как-нибудь украсьте комнату (картинки нарисуйте, бантики прилепите), создайте ощущение праздника. Самое главное не теряйте уверенности в себе, улыбайтесь. Он тоже должен понять, что весь дом на вас, что забот - море.

.....Нужно быть внутренне интересной. Разговаривайте с ним о том, что ему интересно. Ухаживайте за своей внешностью. Волосы должны быть всегда чистые, и домашняя одежда не должна быть безформенной. Мужчины любят когда женщины в коротких юбочках...

.........С очень давнего времени женщины умели пользоваться своей красотой и обаянием для покорения мужских сердец. Кокетство - это самый верный способ привлечь своего избранника. Почему-то в нашем цивилизованном обществе, кокетство считается, как недостаток. И не каждая женщина сможет сказать о себе, что она женщина кокетка. А если все-таки попытаться подумать об этом вопросе с умом, сохранив чувство меры, мы сможем прийти к выводу, что кокетство может стать для нас главным достоинством.
Женщина кокетка имеет свойство всегда изменять свое настроение. Она способна как привлекать мужчину, так тут же его и отталкивать. Такие женщины умеют завлекать, очаровывать, привлекать мужчину одним только взглядом. Но и так же быстро она может потерять интерес к своему воздыхателю, отвернуться и тут же забыть о нем. Но как только она увидит, что ее огорченный поклонник стал приходить в себя, женщина кокетка, тут же начинает его одаривать своим вниманием. При этом делает вид, что ничего не произошло. Уместно и умело кокетничать может далеко не каждая женщина. Чтобы стать женщиной кокеткой, этому надо учиться.

Женщина кокетка только и ищет повода, чтобы пофлиртовать. Мужчины любят таких женщин. Такие женщины уверенные в себе, всегда с хорошим чувством юмора. Находясь рядом с женщиной кокеткой очень весело и интересно. Она с легкостью способна манипулировать мужчинами и доставлять им тем самым удовольствие.

Если вы научитесь, как правильно кокетничать, перед вами не устоит не один мужчина. Предоставляю вам основные правила для того, чтобы вы стали, той самой женщиной кокеткой.

1. Всегда оставайтесь естественной.

2. Не будьте легкомысленной. Остановите внимание на одном мужчине. Не надо улыбаться всем подряд, так вы можете в конечном итоге остаться одной.

3. Когда вы пойдете на первое свидание, говорите про себя, что вы самая сексуальная и неотразимая женщина. И очень скоро вы сможете почувствовать, как посторонние мужчины станут смотреть на вас с интересом.

4. Когда у вас произойдет встреча с вашим поклонником, пококетничайте с ним, расскажите, как вы скучали без него и как вы вся горите от страсти к нему. Вы должны постараться передать вашему мужчине всю вашу страсть и желание, чтобы он почувствовал, что он единственный и самый желанный мужчина.

5. Если вы решили заставить его понервничать, например: не пойти на свидание, не отвечать на его звонки, открыто проявлять, что вам скучно в его обществе, смотрите не переиграйте. Запомните, если сегодня вы были к нему равнодушной, то на следующий день вы должны быть страстной, и нежной женщиной.

6. Находясь с ним в постели, забудьте о себе, сосредоточьте свое внимание только на его удовольствии. И не стесняйтесь фантазировать.

Всегда оставайтесь непредсказуемой и загадочной. И ваша жизнь не будет скучной и однообразной. И вы с легкостью сможете найти вашего спутника жизни
Иоана
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 22:35) *
-----
Опубликовано в "Женский журнал MyJane.ru"

Юг-Север, ну откуда в тебе это право слово?????? Что вдруг накатило? Вот читаю твои аргументы и не в кон они все - про фитнесы, пузы и т.д. Да, мы все не совершенства...но мне кажется ты потеряла с ним душевность. Или ее не было?
Я как-то пыталась своему мужу "рассказать" о своих недостатках - то ли поныть, то ли со снайперской точностью нарваться на комплимент...)))) так он мне раз и на всегда(правда!!!) отрезал "не тебе решать что красиво, а что нет!!!" Я сначала была в недоумении, а потом так обрадовалась!!!)))) И правда, бабы, давайте прекратим решать за них! А будем действительно им верить, что РАЗ УЖ ОНИ С НАМИ _ ЗНАЧИТ МЫ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ для них по крайней мере)))) а что ещё надо!!!
Caty
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 22:23) *
так мой ответ таков:"У женщины ДОЛЖЕН быть животик! Этот жирок оберегает внутренние органы !!!"---это я прочитала на каком-то умном мед.сайте!

Ужас. Я даже не предполагала, что мои внутренние органы настолько беззащитны. Надо будет мужа курсануть - пусть умиляется моей хрупкостью, опасной для жизни biggrin.gif
Вообще Юг-Север, мне кажется ты гонишь просто и статейки эти , цитатки, и пр - несколько, без обид, куриного толка. Тлен все это и суета!
Светозара
Цитата(Иоана @ 12.8.2010, 22:59) *
Юг-Север, ну откуда в тебе это право слово?????? Что вдруг накатило? Вот читаю твои аргументы и не в кон они все - про фитнесы, пузы и т.д. Да, мы все не совершенства...но мне кажется ты потеряла с ним душевность. Или ее не было?
Я как-то пыталась своему мужу "рассказать" о своих недостатках - то ли поныть, то ли со снайперской точностью нарваться на комплимент...)))) так он мне раз и на всегда(правда!!!) отрезал "не тебе решать что красиво, а что нет!!!" Я сначала была в недоумении, а потом так обрадовалась!!!)))) И правда, бабы, давайте прекратим решать за них! А будем действительно им верить, что РАЗ УЖ ОНИ С НАМИ _ ЗНАЧИТ МЫ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ для них по крайней мере)))) а что ещё надо!!!

Лар, скажу тебе на ухо...у Юльки ПМС biggrin.gif
Юг-Север...
=ИНЕТ=
Что никогда нельзя говорить мужчине
Милые дамы знаете ли вы, что есть такие слова, которые никогда нельзя говорить своему мужчине. Этими словами вы можете испортить все ваши отношения и создадите массу проблем. Мы расскажем вам, что нельзя говорить и тем самым вы сможете избежать выяснения отношений.
1. Подарок. Все девушки любят подарки, но когда они их получают, начинают говорить такие слова вроде как, а зачем мне это? Вы должны понять, что, задав такой вопрос, вы можете обидеть вашего мужчину. И отобьете у него всякое желание делать вам подарки. Даже если вам не нужна эта вещь или не понравилось то, что он подарил, сделайте хотя бы вид, что вам очень приятно и вы ему благодарны за внимание.

А если вы хотите, чтоб ваш мужчина дарил вам то, что нужно, сами научитесь его незаметно направлять на правильный выбор подарков. Ведь любая женщина, если захочет, может манипулировать любым мужчиной.

2. Похвала друга. Никогда нельзя говорить в адрес друга таких слов как, например какой он хороший или добрый. Не надо такие слова слышать вашему мужчине. Поймите, что его друг, все равно остается мужчиной, не смотря на то, какой он хороший. Вы просто можете вызвать ревность у вашего партнера. Может случиться и такое, что он начнет подозревать вас в измене с его лучшим другом и потом вам будет трудно его в чем-то переубедить.

3. Мама. Никогда нельзя говорить слова, в которых бы отражалось ваше плохое отношение к его матери. Это может сыграть далеко не в вашу пользу. Ведь как вы будете относиться к его матери, также и он будет относиться к теще. Для мужчины мать является самой главной женщиной в жизни. И не обращайте внимание, если ваш мужчина ругается с матерью, ведь через пять минут у них все будет в порядке. Не пользуйтесь этим моментом и не считайте, что вы можете сделать то же самое.

4. Также нельзя рассказывать и говорить вашему мужчине о том, что вас очень любят на работе, что все коллеги от вас без ума. Многие женщины считают что, говоря такие слова их, начнут больше ценить и дорожить ими. Если ваш мужчина очень ревнивый вы можете привести к таким последствиям как смена работы, постоянные звонки и контроль над вами. Мужчина может подумать, что вы способны найти себе другого мужчину, и он начнет себя терзать всякими глупыми мыслями. Таким образом, вы можете привести к разрыву ваши отношения.

Теперь вы знаете, что никогда нельзя говорить мужчине. Зная эту простую истину, не исключено, что ваш любимый человек, вам подарит обручальное кольцо.
perlamutrovaya
Перламутровые пуговицы
1-Откуда эта тема родилась?---да прочитала последние посты в теме "Ссоры"---навеяло...плюс жизненные обстоятельства...
2-про 5 кг-в прибавке веса=точно не шок! а вот 10???
3-да я и не паникую!да! конечно!я люблю Его! но!!! уж если,не дай Бог,случится расставание---НА ЗДОРОВЬЕ МИЛОМУ!!! не держалась за пипиську и не позволю себе этого!
4-уверенность в себе--штука очень важная по жизни! какие бы мы ни были--Мы-Королевишны!


) не могу пока разобраться с функциями.. сорри.. кста, Алёна звать меня
ЮЛЯ! ну ты же права абсолютно во всём!
согласна, время.. продолжительность общения.. и эти общения минимальные (письма и тел разговоры, ДС максимум 3 дня) трусы ажурные и педикюры помогут тока в дни свиданий.. а в остальном рутинная жизнь.. что у нас, что у них... позитифф всегда должен присутствовать... им полюбому труднее... а мы тут для них как свежий возжух.. как ангелы.. феи... Выдохнула.. помолилась.. и понеслась дальше... с Улыбкой на лице! Умница ты... да вы все умнички... ждёте... это самое главное. Любовь!!!))))) они там тоже не дураки, раз мы их выбрали, значит....
Светозара
Цитата(Caty @ 12.8.2010, 23:02) *
Ужас. Я даже не предполагала, что мои внутренние органы настолько беззащитны. Надо будет мужа курсануть - пусть умиляется моей хрупкостью, опасной для жизни biggrin.gif
Вообще Юг-Север, мне кажется ты гонишь просто и статейки эти , цитатки, и пр - несколько, без обид, куриного толка. Тлен все это и суета!

я фигурой больше похожа на Наталью Гундареву... ну и что? иногда начинаю изнурять себя голодом и диетами...а потом вспоминаю... да я такая какая я есть и муж меня никогда другой не видел.. и чего я парюсь?! ни худею ,но и не поправляюсь... ну вот такая я...
Юг-Север...
biggrin.gif НЕ,девчат! тему сделала,не основываясь на личном примере!пока всё хорошо! просто чё-то дума такая такая пришла на ум...да вообще-то ...может просто заглянула чуть вперёд...А может и гоню за свои отношения--подсознательно(наверно надо признаться и самой себе)Пока у меня в жизни нет дисгармонии...но,думаю---а чтот там будет дальше.
Юг-Север...
Цитата(Caty @ 12.8.2010, 23:02) *
Ужас. Я даже не предполагала, что мои внутренние органы настолько беззащитны. Надо будет мужа курсануть - пусть умиляется моей хрупкостью, опасной для жизни biggrin.gif
Вообще Юг-Север, мне кажется ты гонишь просто и статейки эти , цитатки, и пр - несколько, без обид, куриного толка. Тлен все это и суета!

Кать! пока мужу можешь ничего не говорить про жирок от внутренних органоф! biggrin.gif а вот когда появицо на пузике--тогда и кричи--мол,это спецом нарастила,дабы защитить !!! biggrin.gif
Юг-Север...
Цитата(Светозара @ 12.8.2010, 23:06) *
я фигурой больше похожа на Наталью Гундареву... ну и что? иногда начинаю изнурять себя голодом и диетами...а потом вспоминаю... да я такая какая я есть и муж меня никогда другой не видел.. и чего я парюсь?! ни худею ,но и не поправляюсь... ну вот такая я...

Ленка! Мой меня видел,когда я весила 57 при росте 168--что было гуд! а ща я раскушала себя до 64 кг!(но Муж думает,что вешу 60!)И то пощипывает и ржёт--А шо это такое??? biggrin.gif
Юг-Север...
Цитата(Иоана @ 12.8.2010, 22:59) *
Юг-Север, ну откуда в тебе это право слово?????? Что вдруг накатило? Вот читаю твои аргументы и не в кон они все - про фитнесы, пузы и т.д. Да, мы все не совершенства...но мне кажется ты потеряла с ним душевность. Или ее не было?
Я как-то пыталась своему мужу "рассказать" о своих недостатках - то ли поныть, то ли со снайперской точностью нарваться на комплимент...)))) так он мне раз и на всегда(правда!!!) отрезал "не тебе решать что красиво, а что нет!!!" Я сначала была в недоумении, а потом так обрадовалась!!!)))) И правда, бабы, давайте прекратим решать за них! А будем действительно им верить, что РАЗ УЖ ОНИ С НАМИ _ ЗНАЧИТ МЫ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ для них по крайней мере)))) а что ещё надо!!!

Ларисыч! до чего жеж мудрый твой Мужчина! вот правда! мне б так мой сказал! .но мой ещё маленький--жизненной мудрости наверно не догоняет!
Юг-Север...
А вообще я поняла такую штуку: чем меньше мы сами указываем на свои недостатки,чем меньше ноем,что надо похудеть/поправится и т.п.---тем меньше наши дядьки обращают на это внимание!!! rolleyes.gif
MIA
А мой еще умудряется напомнить чтоб ела регулярно и не думала всякую ню!Эх и злит блин!
звездюля
Я к вам пока!маленького мужчину уложила, большой молчит как партизан! Светозара, Да не мучь ты себя диетами.У меня подруга с мужем моим в асе общалась:) так она вечно на диете сидела, поэтому злая была всегда и на нервах:) Вот он ей однажды выдал: Оля, Да брось ты уже худеть! Люби себя Какая есть! ТОЩАЯ КОРОВА ВСЁ РАВНО НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТРОЙНОЙ ЛАНЬЮ! :) :)может где-то и жестко,только отчасти справедливо!Я тоже это выражение запомнила на всякий случай! Буду ему так отвечать,если вдруг поползу! :) :)
звездюля
Юля, а я Вот читала,что как раз если живя с вами рядом каждый день и мужчина вдруг останавливает взгляд на вас,то это как раз причина заволноваться, ибо мужчина никогда НЕ замечает Какая прическа, в чем одета женщина и как накрашена, ЕСЛИ ОНА ВЫГЛЯДИТ ХОРОШО!! Недостатки они видят быстрее чем достоинства!
Юг-Север...
Цитата(звездюля @ 12.8.2010, 23:56) *
Юля, а я Вот читала,что как раз если живя с вами рядом каждый день и мужчина вдруг останавливает взгляд на вас,то это как раз причина заволноваться, ибо мужчина никогда НЕ замечает Какая прическа, в чем одета женщина и как накрашена, ЕСЛИ ОНА ВЫГЛЯДИТ ХОРОШО!! Недостатки они видят быстрее чем достоинства!

Звездюлёныш мой маленький! вот это точно!
Юг-Север...
Цитата(звездюля @ 12.8.2010, 23:50) *
Я к вам пока!маленького мужчину уложила, большой молчит как партизан! Светозара, Да не мучь ты себя диетами.У меня подруга с мужем моим в асе общаласьsmile.gif так она вечно на диете сидела, поэтому злая была всегда и на нервахsmile.gif Вот он ей однажды выдал: Оля, Да брось ты уже худеть! Люби себя Какая есть! ТОЩАЯ КОРОВА ВСЁ РАВНО НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТРОЙНОЙ ЛАНЬЮ! smile.gif smile.gifможет где-то и жестко,только отчасти справедливо!Я тоже это выражение запомнила на всякий случай! Буду ему так отвечать,если вдруг поползу! smile.gif smile.gif

Юлькин! я 10 лет придерживалась умеренного питания--овощи ,хрюкты и полезные продукты! и никогда не была злой и вредной от голода,потому что была УВЕРЕНА,ЧТО ДЕЛАЮ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!! меня прям пёрло от того,что я стараюсь на благо здоровью,а не изнуряю себя! Главное подобрать верную мотивацию похудения/удержанию в весе! rolleyes.gif
MIA
Юлька,главное не мотивацию подобрать,а любящего мужчину,чтоб обожал такую,какая есть.У меня когда шиза ревности заходит,мой говорит,ну что в них есть,того,чего нет в тебе?Нахер мне другая,когда ты лучшая и родная.Нос поднимается пипец,рожа довольная становится!так что +20кг,-это у любящих людей ничего не меняет.
Иоана
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 23:25) *
Ларисыч! до чего жеж мудрый твой Мужчина! вот правда! мне б так мой сказал! .но мой ещё маленький--жизненной мудрости наверно не догоняет!

Мой мудЁр, эт точно))))) Не зря удачно 8 месяцев скрывал, что младше меня на 6 лет))))

А вообще, ты интересную тему подняла... вот моя бывшая свекровь с которой у меня сын/ ее внук, когда узнала что я вышла замуж за ЗК, да еще сменила фамилию, мне сказала:"Почему???!!!" Я: "Он- казак, как и я казачка!!!", Она: "Аааа, понятно....Ты моего сына никогда не любила!..." И привела мне пример из фильма "Экипаж", где женщина гнобила второго пилота, а с простым мужиком была счастлива и спокойна)))) Это при том, что ЕЕ сын меня бросил и она мне сказала в мои 26 лет "Лариса, где твоя гордость?! Обидься!!! И иди-ка ты куда хочешь со своим сыном..." Вот как нас, женщин понять????))))

Мне кажется залогом взаимного счастья, покоя и понимания является никак не внешняя красота... а ИНТЕРЕС, достижение СВОЕГО мужчины/женщины...когда "всё" совпало...Причём обоюдный интерес. Но как он появляется.... здесь столько нюансов, тонкостей...взгляд, запах...руки, слова...поступки!!! причём не всегда "правильные")))) Не уловишь, не разовьёшь в себе, только прочувствовать можно, щёлк - МОЁ!!! И дальше можно вольничать - в пределах любви (чтоб не обидеть, желать лучшего, стараться оправдать, нравиться, стараться доставить удовольствие...и прочее, прочеее))))), а он в ответ и ты это точно знаешь (не понятно каким чувством))))
Эххххх, здорово, ведь девчонки!!! Откуда что берется, как сохранить - нет ответа!!!)))) Жить!!!
Jimmy
Ларис, согласна с тобой... жить... и проживать каждый день как последний!!!

Я в юности читала одну книгу о поведении в семейной жизни, когда нужно их освежить и запомнила кое-что, правда пока этим воспользоваться не пришлось))...Так вот там написано было..., если вы чувствуете, что ваши отношения стали повседневными, однообразными: пригласите вашего избранника на свидание, в кафе, в театр, в кино и т.д. ( но придите туда отдельно). Попробуйте разыграть ситуацию как-будто вы заново знакомитесь друг с другом... и т.д. и т.п. Я сначала когда читала, подумала..бред какой-то, а вот с высоты прожитых лет понимаю что-то все-таки в этом есть...
tutts
Цитата(Юг-Север... @ 12.8.2010, 23:22) *
Ленка! Мой меня видел,когда я весила 57 при росте 168--что было гуд! а ща я раскушала себя до 64 кг!(но Муж думает,что вешу 60!)И то пощипывает и ржёт--А шо это такое??? biggrin.gif

В таких случаях я думаю 2 варианта:
1)либо ему наплевать на ваш вес и просто умиляет ваша реакция на такие его заявления, просто как бы заигрывает с вами так.
2)либо он слишком тактичен и сказать, слышь, дорогая, если не похудеешь-нам не по пути-не может, поэтому старается тихонько обратить ваше внимание на то, что его начинает не устраивать, в надежде что сами поймете намек и исправитесь. Обычно такое недовольство сопровождается охлажденнием в отношениях и более редким сексом, по отношению ко времени, когда все было в порядке.
~КОНФЕТКА~
Женшины сами иной раз просто перестают следить за собой,вышли за муж, нарожали детей и всё! стоят целыми днями у плиты в задрыпаном домашнем халате и с бегудями на голове откуда тогда при таком раскладе интересу у мужчины взяться? на мой взгляд женщина должна всегда следить за собой на то она и женщина,эт мужчине позволино быть не много неряшливым. и лишний вес здесь совсем не причём,если женщина ухоженная,у неё высокая самооценка,она знает себе цену,то это даже в общем-то и в глаза не бросается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru