Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЕГО ребенок, Если у вашего мужчины уже есть ребенок на воле
Только твоя
сообщение 24.5.2010, 18:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 27.10.2009
Из: Город,которого нет
Пользователь №: 5437



Мы знакомы с моим любимым уже 12 лет,самим нам по 25. Встречались в 15. Потом он посидел, а вышел и сделал одной местной шалаве ребенка. Сам малолетка глупый был, а она решила там с жильем определиться, да и он единственный на районе еще не особо знал ее репутацию. Родился ребенок, поженились. Мы тогда с ним перестали общаться. Через 2 года сошлись опять. Они с женой жили плохо, при мне звонит ей, говорит:все, развод! А она ему в ответ: я опять беременна. Вернулся к ней, родился второй сын. В итоге один родился в 17, второй в 19. Мы не виделись 6 лет. 8 мес назад опять нашлись. Узнала,что он опять сидит, теперь срок огромный 9 лет. На тот момент отсижено было 2.5. А еще,что его жена тоже сидит... Второй раз. В первый раз их арестовали вместе, она отидела 8 мес в сизо до суда и вышла, получив 5 лет условно, но отгуляла всего 1.6 и снова попала. В феврале был суд. Ей дали 5 лет колонии. Дети живут у ее матери. Там ими никто не занимается нормально. Мой очень переживает за сына. Пишу сына, а не сыновей, потому что оказывается второй был не его (это не 100% без экспертизы,но он копия ее любовник, да и мой потом после родов посчитал назад недели, не было его в городе аж 2 месяца тогда). Вообще то там и первый может быть не его, но тут он говорит,что неважно, все раано он ему родной. Он его первые года сам ростил, мать детьми не занималась. Хочет по выходу его забрать. Мы, конечно, надеимся на удо. Мальчику будет уже 9 лет. Спросил меня: приму ли я его с пацаном? Сказала, что приму. Как я могу не принять, если это его родной ребенок?
Но понимаю,что будет очень тяжело. У меня опыта воспитания детей нет, а тут сразу почти подросток. У которого оба родителя сидели, а он последние 4.5 года (это если нам первое удо подпишут через 1.5 года) рос с бабушкой, которая скорее всего наговаривала гадости ему про отца.
Моему даже не дают с сыном поговорить по телефону, даже фотки не посылают и его друг заходил к бабушке, она и ему фотку ребенка не дала для папы.

Вот хотелось бы послушать ваше мнение, советы. А так же узнать, как складывалось у тех, у кого у мужчин уже были дети на воле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 24.5.2010, 18:19
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



А б.жене его они точно не нужны? где гарантии,что когда она выйдет не будет бороться за своего ребёнка,мать есть мать. мне кажется не много жестоко получится,одного папа заберёт,а другой останется с бабушкой. второй же мальчик тоже,как я поняла его папой считал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 24.5.2010, 18:49
Сообщение #3


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Цитата(Только твоя @ 24.5.2010, 21:02) *
Мы знакомы с моим любимым уже 12 лет,самим нам по 25. Встречались в 15. Потом он посидел, а вышел и сделал одной местной шалаве ребенка. Сам малолетка глупый был, а она решила там с жильем определиться, да и он единственный на районе еще не особо знал ее репутацию. Родился ребенок, поженились. .


Только твоя, Вы уж извените, но по моему на форе не осталось ни одного человека который бы вашу "лав стори"
наизусть не выучил. Меня умиляет это "посидел, вышел и сделал одной местной шалаве ребенка... "
Любой мужик знает на кого он лезет. И на шалавах не женятся в последствии. Значит не все столь запущено было.
Такое ощущение, что вы упиваетесь возможность говорить о ней гадости, тем самым поднимая себя. Как бы то ни было, она мать его ребенка, и говорть о ней гадости лично Вы права не имеете. А если и он сам так же говорит о женщине родившей ему сына, то будьте уверены, рано или поздно о скажет то же самое о Вас.

Цитата(Только твоя @ 24.5.2010, 21:02) *
Они с женой жили плохо, при мне звонит ей, говорит:все, развод! А она ему в ответ: я опять беременна. Вернулся к ней, родился второй сын.


Если б все было настолько плохо, наверное не вернулся бы. Как бы кощунственно это не звучало, мужик если не хочет жить с бабаой, никакой ребенок его не удержит. Можно было и на аборте настоять, если там уж настолько пропащая мамаша.

Цитата
Хочет по выходу его забрать. Мы, конечно, надеимся на удо. Мальчику будет уже 9 лет. Спросил меня: приму ли я его с пацаном? Сказала, что приму. Как я могу не принять, если это его родной ребенок?
Но понимаю,что будет очень тяжело. У меня опыта воспитания детей нет, а тут сразу почти подросток. У которого оба родителя сидели, а он последние 4.5 года (это если нам первое удо подпишут через 1.5 года) рос с бабушкой, которая скорее всего наговаривала гадости ему про отца.
Моему даже не дают с сыном поговорить по телефону, даже фотки не посылают и его друг заходил к бабушке, она и ему фотку ребенка не дала для папы.

Вот хотелось бы послушать ваше мнение, советы. А так же узнать, как складывалось у тех, у кого у мужчин уже были дети на воле.


Вот смотрите, у вас впереди еще времени вагон, не пойму зачем раньше времени себе голову забивать???
В случае УДО ребенку будет 9. А если УДО сорвется? То все 15. В любом случае за это время много чего изменится. Да и не забывайте, что у ребенка есть мама. Какая бы ни была, но МАМА. РОДНАЯ!! И как я поняла родительских прав ее никто не лишал, значит не все так страшно как Вы нам рассказываете. И я сомневаюсь, что мать отдаст своего ребенка.
Ну уж если Вас так эта проблема беспокоит, то все равно еще рано что-то думать. Надо решать проблемы по мере их появления. Имхо.

Сообщение отредактировал Суперледи - 24.5.2010, 18:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky
сообщение 24.5.2010, 19:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 10.12.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 6010



Только твоя я тоже не понимаю как ваш мч собирается так просто взять ии забрать мальчика?существует нормы по которым он этого не сможет сделать при всем желании...во первых мать ребенка не лишена родительских прав,а во вторых даже если и встанет вопрос о том чтоб ребенок жил с отцом,то будет учитываться и желание самого мальчика с кем он хочет жить,тем более его возраст к тому моменту будет достаточен для принятия такого решения и для присутствия на суде.а раз у него нет абсолютно никаких контактов с отцом то я сомневаюсь что он согласиться жить с ним да еще и с незнакомой тетей.а мать просто так не отдаст ребенка,какая бы она ни была и как бы ей не было все равно на детей,чисто из за того чтоб как то напакостить вашему мч.
вы бы лучше сейчас не чужими детьми голову себе забивали а подумали о том что сделать своего ребеночка! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 24.5.2010, 20:02
Сообщение #5


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



А вы уверенны,что вы сново не разбежитесь?
И вообще какой тут может быть совет????Юредические вопросы в счет не беру,если вы любите этого мужчину,то хоть с чертом лысым его примите-без всяких качель,могу не могу,справлюсь не справлюсь.А если не любите,тогда и ребенок его вам на хрен не нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татиана
сообщение 24.5.2010, 20:05
Сообщение #6


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2818
Регистрация: 18.10.2009
Из: Простоквашено)))
Пользователь №: 5325



Любить ребенка и любить мужчину это ох какие разные понятия.И на сколько я понимаю у детей есть бабушка и мама,так что думаю не стоит одевать на себя мантию благодетеля.Еще у мальчика нужно спросить хочет он этого или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 24.5.2010, 20:12
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(Татиана @ 24.5.2010, 21:05) *
Любить ребенка и любить мужчину это ох какие разные понятия.И на сколько я понимаю у детей есть бабушка и мама,так что думаю не стоит одевать на себя мантию благодетеля.Еще у мальчика нужно спросить хочет он этого или нет.

Тань,я не об этом.Юр вопросы они понятны.99% что дети остануться с матерью.Я про то,что если он скажет либо ты принимаешь меня с ребенком либо иди дальше без меня.У нее выбор не велик.А так я согласна,что голову забивать не стоит,тем более сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
штучка
сообщение 24.5.2010, 20:22
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 30.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1044



а вы сейчас живёте в одном городе с этими детьми?большой город у вас?я к тому,что может,можно найти предлог и познакомиться с ними ?общаться.а там посмотрите!
А вообще,я не перестаю удивляться женщинам!На какие подвиги они могут идти ради мужчины!как жаль,что это очень и очень редко ценится!Дай Бог,чтобы ваш мужчина это оценил!
Если снова к вопросу о детях...у меня подруга живёт с мужчиной,у которого трое детей от другого брака.она говорит,что её просто передёргивает,когда он о них говорит,или что ещё хуже-ездит к ним.я этого не понимаю,честно сказать.может потому,что не сталкивалась,но она говорит,что безумная ревность у неё.тем более своих хочет,а он и не торопится делать.у моего мужчины тоже есть ребёнок.с её матерью он жил около трёх лет,они разошлись,когда дочке было полгодика где-то.сейчас ей уже 8.всилу большого конфликта с матерью ребёнка,с ней он видится крайне редко (к тому же у неё есть другой мужчина сейчас).так получилось,что волей судьбы я попала к этой женщине в гости этой весной.я знала,кто она,чья эта дочка.она естественно не знала,что я общаюсь С НИМ (утверждает,что до сих пор любит ЕГО и всегда любить будет,с кем бы не жила и т.д.).Так вот.Сама от себя не ожидала,насколько мн ебудет приятно общаться с его дочкой.Пока моя подруга общалась с этой женщиной, я общалась с их дочей.Как же она похожа на НЕГО!я ей тоже видимо очень понравилась,рассказалаа мн о себе всё,показала все дневники,альбомы и фотографии.Если бы в жизни пришлось мне жить с этим мужчиной,да и ещё с его дочкой.Наверное,я бы постаралась суметь стать с ней подружками.Но а там неизвестно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 24.5.2010, 20:34
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



а где гарантии,что мальчики примут новую маму,наверняка им рассказывают,что их мама хорошая а папка их плохой и тетя эта плохая,разлучила папу с мамой и из-за неё у них все беды. у моего тоже иногда такие порывы бывают-выйду заберу сына! будет с нами жить! я с ним конечно соглашаюсь спорить и что-то объяснять ему себе дороже,что даже при очень большом желании ребёнка ему ни кто не отдаст начиная матерью ребёнка,кончая законом. а вот помогать и хоть как-то участвовать в воспитание ребёнка он просто обязан!!! а новую папину женщину любой ребёнок,покрайней мере большинство воспринимают не очень хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 24.5.2010, 20:35
Сообщение #10


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Меня всегда настораживает когда мужики плохо говорят о своих бывших женах ... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)
Значит одного сына - он принимает , а второй- пошёл вон (ещё даже не доказано ,его он или нет ?). А когда она сказала что ждет второго - этот второй был не побоку ?...
Вы не подумали , что детей разлучать нельзя ! И почему не думаете о самих детях . Вот выйдет и тогда начнет общаться с детьми - вновь их завоёвывать. Но пока не доказано,что второй ребенок не его(официально или на признании его жены) - нельзя одного принимать , а другого как будто и нет . Ребенок то не виноват. А такой мужчина настораживает....

Сообщение отредактировал airika - 24.5.2010, 20:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 24.5.2010, 20:50
Сообщение #11


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Цитата(штучка @ 24.5.2010, 23:22) *
а вы сейчас живёте в одном городе с этими детьми?большой город у вас?я к тому,что может,можно найти предлог и познакомиться с ними ?


ЗАЧЕМ???
Дети живут своей жизнью. С бабушкой. Они еще маленькие. И тут приходит незнакомая тетя, знакомиться. Бред.
Ладно бы отец на свободе был, можно было бы как-то через него это сделать. На прогулку детей взять, в парк, и то не факт.
А так все это чушь!!!!
Не забивайте голову ерундой ни себе ни людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
штучка
сообщение 24.5.2010, 21:58
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 30.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1044



Цитата(Суперледи @ 24.5.2010, 21:50) *
ЗАЧЕМ???
Дети живут своей жизнью. С бабушкой. Они еще маленькие. И тут приходит незнакомая тетя, знакомиться. Бред.
Ладно бы отец на свободе был, можно было бы как-то через него это сделать. На прогулку детей взять, в парк, и то не факт.
А так все это чушь!!!!
Не забивайте голову ерундой ни себе ни людям.

Ну давайте не вы здесь будете решать,что ерунда,а что нет,хорошо?
И откуда вам знать,как там и что на самом деле происходит?Наверняка,мама этих мальчиков не особо-то и думает о них,раз второй раз ввязалась в эти делишки...Не спорю,может,бабушка о них и хорошо забодится,но судя по написанному и не очень.... И что,вы не знаете историй, когда незнакомые тёти или дяди приходят знакомится?если ей хочется жить с детьми,почему бы не подружиться с ними?!
это просто как один вариант действий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 24.5.2010, 22:06
Сообщение #13


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Опять таки уточню.
ЗАЧЕМ???
И нет, я не зню таких историй, когда незнакомые дяди - тети приходили бы знакомиться к семилетнему ребенку.
Бред. Её никто к ним и не подпустит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~КОНФЕТКА~
сообщение 24.5.2010, 22:09
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.2.2010
Из: Екб
Пользователь №: 6798



А я согласна с суперледи,это глупо приходить и знакомиться с детьми,бабушка отцу родному фото не дала,а чужую тётку и подавно на порог не пустит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
штучка
сообщение 24.5.2010, 22:11
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 30.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1044



Цитата(Суперледи @ 24.5.2010, 23:06) *
Опять таки уточню.
ЗАЧЕМ???
И нет, я не зню таких историй, когда незнакомые дяди - тети приходили бы знакомиться к семилетнему ребенку.
Бред. Её никто к ним и не подпустит.

Можно включить немножко свою фантазию.И тогда незнакомая тётя может познакомиться с ребёнком,не просто придя к нему домой и дав ему конфетку!
Повторюсь,я познакомилась с дочкой своего МЧ. Нашла способ- и прекрасно у меня получилось всё!здесь всё дело в желании и фантазии.Я не убеждаю,что это единственный способ.может,оно и нафиг не нужно "Только его" )). Но если человек задаёт вопрос,значит,есть мысли по этому поводу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 24.5.2010, 22:11
Сообщение #16


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(штучка @ 24.5.2010, 22:58) *
И откуда вам знать,как там и что на самом деле происходит?Наверняка,мама этих мальчиков не особо-то и думает о них,раз второй раз ввязалась в эти делишки...Не спорю,может,бабушка о них и хорошо забодится,но судя по написанному и не очень.... И что,вы не знаете историй, когда незнакомые тёти или дяди приходят знакомится?если ей хочется жить с детьми,почему бы не подружиться с ними?!
это просто как один вариант действий!

а папа значит о них думал???не нужны эти дети,к сожалению никому.по факту только бабушке-она с ними живет,растит их.а папаша с мамашей сидят.
вообщето Только твоя и не хочет с ними дружить,наоборот боиться и незнает,что будет делать с этим ребенком.и еще нет гарантий что бабушка за ними не следит,это может быть просто желание Только твоей лищний раз задеть эту семью.

Сообщение отредактировал Ангел - 24.5.2010, 22:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
штучка
сообщение 24.5.2010, 22:14
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 30.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1044



Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 24.5.2010, 23:09) *
А я согласна с суперледи,это глупо приходить и знакомиться с детьми,бабушка отцу родному фото не дала,а чужую тётку и подавно на порог не пустит.

в этой ситуации я сужу только по написанному. "Дети живут у ее матери. Там ими никто не занимается нормально".
Вы что,не знаете,какие бывают бабушки и мамы?да в некоторых ситуациях,деток соседи чаще кормят,чем их родные.а вы говорите,что не подпустят!
и что за привычка комментировать чужие советы!предлагайте,а человек исходя из конкретно своей ситуации выберет нужное ему решение!

Цитата(Ангел @ 24.5.2010, 23:11) *
а папа значит о них думал???не нужны эти дети,к сожалению никому.по факту только бабушке-она с ними живет,растит их.а папаша с мамашей сидят.
вообщето она и не хочет с ними дружить,наоборот боиться и незнает,что будет делать с этим ребенком.

здесь соглашусь. Н о к сожалению, папы думают о своих детях,живущих с матерью, очень в редких случаях.так уж сложилось, что на мамах лежит бОьшая ответственность...хотя случаи бывают разные,не буду спорить.
Повторюсь,я не убеждаю и не заставляю. Если ей хочется растить и влспитывать ребёнка,то можно познакомиться с ним,если там нет особого контроля,или есть другие способы познакомиться с мальчиками...а если боится и не знает,как быть дальше,если придётся с ними жить-это уже другой вопрос....здесь тоже посоветовала бы не забивать голову раньше времени!

Сообщение отредактировал Мица - 27.5.2010, 20:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ангел
сообщение 24.5.2010, 22:21
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2567
Регистрация: 29.3.2008
Из: Город Герой Москва
Пользователь №: 164



Цитата(штучка @ 24.5.2010, 23:17) *
здесь соглашусь. Н о к сожалению, папы думают о своих детях,живущих с матерью, очень в редких случаях.так уж сложилось, что на мамах лежит бОьшая ответственность...хотя случаи бывают разные,не буду спорить.
Повторюсь,я не убеждаю и не заставляю. Если ей хочется растить и влспитывать ребёнка,то можно познакомиться с ним,если там нет особого контроля,или есть другие способы познакомиться с мальчиками...а если боится и не знает,как быть дальше,если придётся с ними жить-это уже другой вопрос....здесь тоже посоветовала бы не забивать голову раньше времени!

конечно,смысл вообще об этом думать.
Только твоя,это не твоя проблема,а отца этих детей.вот пусть у него голова болит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суперледи
сообщение 24.5.2010, 22:26
Сообщение #19


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 26.10.2008
Из: KZ
Пользователь №: 1966



Хотела промолчать, но еще добавлю.
Через какое то время Только твоей захочется своего ребенка. И СВОЙ ребенок будет более любимым. А ребенок пусть и любимого мужчины и "той шалавы" станет большой обузой. И в конце концов вернется к бабушке.
А это не игрушка, и не собачка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 24.5.2010, 22:54
Сообщение #20


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ДЕТЕЙ ДВОЕ . А ОН ГОВОРИТ ОБ ОДНОМ ! ЕЩЁ РАЗ ПУСТЬ ОСВОБОЖДАЕТСЯ - ПРИХОДИТ К БАБУШКЕ . ЗАНОВО ЗНАКОМИТСЯ С СЫНОВЬЯМИ . И ДАЛЬШЕ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ....

Сообщение отредактировал airika - 24.5.2010, 22:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:51