Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕГО ребенок
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Только твоя
Мы знакомы с моим любимым уже 12 лет,самим нам по 25. Встречались в 15. Потом он посидел, а вышел и сделал одной местной шалаве ребенка. Сам малолетка глупый был, а она решила там с жильем определиться, да и он единственный на районе еще не особо знал ее репутацию. Родился ребенок, поженились. Мы тогда с ним перестали общаться. Через 2 года сошлись опять. Они с женой жили плохо, при мне звонит ей, говорит:все, развод! А она ему в ответ: я опять беременна. Вернулся к ней, родился второй сын. В итоге один родился в 17, второй в 19. Мы не виделись 6 лет. 8 мес назад опять нашлись. Узнала,что он опять сидит, теперь срок огромный 9 лет. На тот момент отсижено было 2.5. А еще,что его жена тоже сидит... Второй раз. В первый раз их арестовали вместе, она отидела 8 мес в сизо до суда и вышла, получив 5 лет условно, но отгуляла всего 1.6 и снова попала. В феврале был суд. Ей дали 5 лет колонии. Дети живут у ее матери. Там ими никто не занимается нормально. Мой очень переживает за сына. Пишу сына, а не сыновей, потому что оказывается второй был не его (это не 100% без экспертизы,но он копия ее любовник, да и мой потом после родов посчитал назад недели, не было его в городе аж 2 месяца тогда). Вообще то там и первый может быть не его, но тут он говорит,что неважно, все раано он ему родной. Он его первые года сам ростил, мать детьми не занималась. Хочет по выходу его забрать. Мы, конечно, надеимся на удо. Мальчику будет уже 9 лет. Спросил меня: приму ли я его с пацаном? Сказала, что приму. Как я могу не принять, если это его родной ребенок?
Но понимаю,что будет очень тяжело. У меня опыта воспитания детей нет, а тут сразу почти подросток. У которого оба родителя сидели, а он последние 4.5 года (это если нам первое удо подпишут через 1.5 года) рос с бабушкой, которая скорее всего наговаривала гадости ему про отца.
Моему даже не дают с сыном поговорить по телефону, даже фотки не посылают и его друг заходил к бабушке, она и ему фотку ребенка не дала для папы.

Вот хотелось бы послушать ваше мнение, советы. А так же узнать, как складывалось у тех, у кого у мужчин уже были дети на воле.
~КОНФЕТКА~
А б.жене его они точно не нужны? где гарантии,что когда она выйдет не будет бороться за своего ребёнка,мать есть мать. мне кажется не много жестоко получится,одного папа заберёт,а другой останется с бабушкой. второй же мальчик тоже,как я поняла его папой считал
Суперледи
Цитата(Только твоя @ 24.5.2010, 21:02) *
Мы знакомы с моим любимым уже 12 лет,самим нам по 25. Встречались в 15. Потом он посидел, а вышел и сделал одной местной шалаве ребенка. Сам малолетка глупый был, а она решила там с жильем определиться, да и он единственный на районе еще не особо знал ее репутацию. Родился ребенок, поженились. .


Только твоя, Вы уж извените, но по моему на форе не осталось ни одного человека который бы вашу "лав стори"
наизусть не выучил. Меня умиляет это "посидел, вышел и сделал одной местной шалаве ребенка... "
Любой мужик знает на кого он лезет. И на шалавах не женятся в последствии. Значит не все столь запущено было.
Такое ощущение, что вы упиваетесь возможность говорить о ней гадости, тем самым поднимая себя. Как бы то ни было, она мать его ребенка, и говорть о ней гадости лично Вы права не имеете. А если и он сам так же говорит о женщине родившей ему сына, то будьте уверены, рано или поздно о скажет то же самое о Вас.

Цитата(Только твоя @ 24.5.2010, 21:02) *
Они с женой жили плохо, при мне звонит ей, говорит:все, развод! А она ему в ответ: я опять беременна. Вернулся к ней, родился второй сын.


Если б все было настолько плохо, наверное не вернулся бы. Как бы кощунственно это не звучало, мужик если не хочет жить с бабаой, никакой ребенок его не удержит. Можно было и на аборте настоять, если там уж настолько пропащая мамаша.

Цитата
Хочет по выходу его забрать. Мы, конечно, надеимся на удо. Мальчику будет уже 9 лет. Спросил меня: приму ли я его с пацаном? Сказала, что приму. Как я могу не принять, если это его родной ребенок?
Но понимаю,что будет очень тяжело. У меня опыта воспитания детей нет, а тут сразу почти подросток. У которого оба родителя сидели, а он последние 4.5 года (это если нам первое удо подпишут через 1.5 года) рос с бабушкой, которая скорее всего наговаривала гадости ему про отца.
Моему даже не дают с сыном поговорить по телефону, даже фотки не посылают и его друг заходил к бабушке, она и ему фотку ребенка не дала для папы.

Вот хотелось бы послушать ваше мнение, советы. А так же узнать, как складывалось у тех, у кого у мужчин уже были дети на воле.


Вот смотрите, у вас впереди еще времени вагон, не пойму зачем раньше времени себе голову забивать???
В случае УДО ребенку будет 9. А если УДО сорвется? То все 15. В любом случае за это время много чего изменится. Да и не забывайте, что у ребенка есть мама. Какая бы ни была, но МАМА. РОДНАЯ!! И как я поняла родительских прав ее никто не лишал, значит не все так страшно как Вы нам рассказываете. И я сомневаюсь, что мать отдаст своего ребенка.
Ну уж если Вас так эта проблема беспокоит, то все равно еще рано что-то думать. Надо решать проблемы по мере их появления. Имхо.
Sky
Только твоя я тоже не понимаю как ваш мч собирается так просто взять ии забрать мальчика?существует нормы по которым он этого не сможет сделать при всем желании...во первых мать ребенка не лишена родительских прав,а во вторых даже если и встанет вопрос о том чтоб ребенок жил с отцом,то будет учитываться и желание самого мальчика с кем он хочет жить,тем более его возраст к тому моменту будет достаточен для принятия такого решения и для присутствия на суде.а раз у него нет абсолютно никаких контактов с отцом то я сомневаюсь что он согласиться жить с ним да еще и с незнакомой тетей.а мать просто так не отдаст ребенка,какая бы она ни была и как бы ей не было все равно на детей,чисто из за того чтоб как то напакостить вашему мч.
вы бы лучше сейчас не чужими детьми голову себе забивали а подумали о том что сделать своего ребеночка! biggrin.gif
Ангел
А вы уверенны,что вы сново не разбежитесь?
И вообще какой тут может быть совет????Юредические вопросы в счет не беру,если вы любите этого мужчину,то хоть с чертом лысым его примите-без всяких качель,могу не могу,справлюсь не справлюсь.А если не любите,тогда и ребенок его вам на хрен не нужен.
Татиана
Любить ребенка и любить мужчину это ох какие разные понятия.И на сколько я понимаю у детей есть бабушка и мама,так что думаю не стоит одевать на себя мантию благодетеля.Еще у мальчика нужно спросить хочет он этого или нет.
Ангел
Цитата(Татиана @ 24.5.2010, 21:05) *
Любить ребенка и любить мужчину это ох какие разные понятия.И на сколько я понимаю у детей есть бабушка и мама,так что думаю не стоит одевать на себя мантию благодетеля.Еще у мальчика нужно спросить хочет он этого или нет.

Тань,я не об этом.Юр вопросы они понятны.99% что дети остануться с матерью.Я про то,что если он скажет либо ты принимаешь меня с ребенком либо иди дальше без меня.У нее выбор не велик.А так я согласна,что голову забивать не стоит,тем более сейчас.
штучка
а вы сейчас живёте в одном городе с этими детьми?большой город у вас?я к тому,что может,можно найти предлог и познакомиться с ними ?общаться.а там посмотрите!
А вообще,я не перестаю удивляться женщинам!На какие подвиги они могут идти ради мужчины!как жаль,что это очень и очень редко ценится!Дай Бог,чтобы ваш мужчина это оценил!
Если снова к вопросу о детях...у меня подруга живёт с мужчиной,у которого трое детей от другого брака.она говорит,что её просто передёргивает,когда он о них говорит,или что ещё хуже-ездит к ним.я этого не понимаю,честно сказать.может потому,что не сталкивалась,но она говорит,что безумная ревность у неё.тем более своих хочет,а он и не торопится делать.у моего мужчины тоже есть ребёнок.с её матерью он жил около трёх лет,они разошлись,когда дочке было полгодика где-то.сейчас ей уже 8.всилу большого конфликта с матерью ребёнка,с ней он видится крайне редко (к тому же у неё есть другой мужчина сейчас).так получилось,что волей судьбы я попала к этой женщине в гости этой весной.я знала,кто она,чья эта дочка.она естественно не знала,что я общаюсь С НИМ (утверждает,что до сих пор любит ЕГО и всегда любить будет,с кем бы не жила и т.д.).Так вот.Сама от себя не ожидала,насколько мн ебудет приятно общаться с его дочкой.Пока моя подруга общалась с этой женщиной, я общалась с их дочей.Как же она похожа на НЕГО!я ей тоже видимо очень понравилась,рассказалаа мн о себе всё,показала все дневники,альбомы и фотографии.Если бы в жизни пришлось мне жить с этим мужчиной,да и ещё с его дочкой.Наверное,я бы постаралась суметь стать с ней подружками.Но а там неизвестно...
~КОНФЕТКА~
а где гарантии,что мальчики примут новую маму,наверняка им рассказывают,что их мама хорошая а папка их плохой и тетя эта плохая,разлучила папу с мамой и из-за неё у них все беды. у моего тоже иногда такие порывы бывают-выйду заберу сына! будет с нами жить! я с ним конечно соглашаюсь спорить и что-то объяснять ему себе дороже,что даже при очень большом желании ребёнка ему ни кто не отдаст начиная матерью ребёнка,кончая законом. а вот помогать и хоть как-то участвовать в воспитание ребёнка он просто обязан!!! а новую папину женщину любой ребёнок,покрайней мере большинство воспринимают не очень хорошо
airika
Меня всегда настораживает когда мужики плохо говорят о своих бывших женах ... dry.gif
Значит одного сына - он принимает , а второй- пошёл вон (ещё даже не доказано ,его он или нет ?). А когда она сказала что ждет второго - этот второй был не побоку ?...
Вы не подумали , что детей разлучать нельзя ! И почему не думаете о самих детях . Вот выйдет и тогда начнет общаться с детьми - вновь их завоёвывать. Но пока не доказано,что второй ребенок не его(официально или на признании его жены) - нельзя одного принимать , а другого как будто и нет . Ребенок то не виноват. А такой мужчина настораживает....
Суперледи
Цитата(штучка @ 24.5.2010, 23:22) *
а вы сейчас живёте в одном городе с этими детьми?большой город у вас?я к тому,что может,можно найти предлог и познакомиться с ними ?


ЗАЧЕМ???
Дети живут своей жизнью. С бабушкой. Они еще маленькие. И тут приходит незнакомая тетя, знакомиться. Бред.
Ладно бы отец на свободе был, можно было бы как-то через него это сделать. На прогулку детей взять, в парк, и то не факт.
А так все это чушь!!!!
Не забивайте голову ерундой ни себе ни людям.
штучка
Цитата(Суперледи @ 24.5.2010, 21:50) *
ЗАЧЕМ???
Дети живут своей жизнью. С бабушкой. Они еще маленькие. И тут приходит незнакомая тетя, знакомиться. Бред.
Ладно бы отец на свободе был, можно было бы как-то через него это сделать. На прогулку детей взять, в парк, и то не факт.
А так все это чушь!!!!
Не забивайте голову ерундой ни себе ни людям.

Ну давайте не вы здесь будете решать,что ерунда,а что нет,хорошо?
И откуда вам знать,как там и что на самом деле происходит?Наверняка,мама этих мальчиков не особо-то и думает о них,раз второй раз ввязалась в эти делишки...Не спорю,может,бабушка о них и хорошо забодится,но судя по написанному и не очень.... И что,вы не знаете историй, когда незнакомые тёти или дяди приходят знакомится?если ей хочется жить с детьми,почему бы не подружиться с ними?!
это просто как один вариант действий!
Суперледи
Опять таки уточню.
ЗАЧЕМ???
И нет, я не зню таких историй, когда незнакомые дяди - тети приходили бы знакомиться к семилетнему ребенку.
Бред. Её никто к ним и не подпустит.
~КОНФЕТКА~
А я согласна с суперледи,это глупо приходить и знакомиться с детьми,бабушка отцу родному фото не дала,а чужую тётку и подавно на порог не пустит.
штучка
Цитата(Суперледи @ 24.5.2010, 23:06) *
Опять таки уточню.
ЗАЧЕМ???
И нет, я не зню таких историй, когда незнакомые дяди - тети приходили бы знакомиться к семилетнему ребенку.
Бред. Её никто к ним и не подпустит.

Можно включить немножко свою фантазию.И тогда незнакомая тётя может познакомиться с ребёнком,не просто придя к нему домой и дав ему конфетку!
Повторюсь,я познакомилась с дочкой своего МЧ. Нашла способ- и прекрасно у меня получилось всё!здесь всё дело в желании и фантазии.Я не убеждаю,что это единственный способ.может,оно и нафиг не нужно "Только его" )). Но если человек задаёт вопрос,значит,есть мысли по этому поводу!
Ангел
Цитата(штучка @ 24.5.2010, 22:58) *
И откуда вам знать,как там и что на самом деле происходит?Наверняка,мама этих мальчиков не особо-то и думает о них,раз второй раз ввязалась в эти делишки...Не спорю,может,бабушка о них и хорошо забодится,но судя по написанному и не очень.... И что,вы не знаете историй, когда незнакомые тёти или дяди приходят знакомится?если ей хочется жить с детьми,почему бы не подружиться с ними?!
это просто как один вариант действий!

а папа значит о них думал???не нужны эти дети,к сожалению никому.по факту только бабушке-она с ними живет,растит их.а папаша с мамашей сидят.
вообщето Только твоя и не хочет с ними дружить,наоборот боиться и незнает,что будет делать с этим ребенком.и еще нет гарантий что бабушка за ними не следит,это может быть просто желание Только твоей лищний раз задеть эту семью.
штучка
Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 24.5.2010, 23:09) *
А я согласна с суперледи,это глупо приходить и знакомиться с детьми,бабушка отцу родному фото не дала,а чужую тётку и подавно на порог не пустит.

в этой ситуации я сужу только по написанному. "Дети живут у ее матери. Там ими никто не занимается нормально".
Вы что,не знаете,какие бывают бабушки и мамы?да в некоторых ситуациях,деток соседи чаще кормят,чем их родные.а вы говорите,что не подпустят!
и что за привычка комментировать чужие советы!предлагайте,а человек исходя из конкретно своей ситуации выберет нужное ему решение!

Цитата(Ангел @ 24.5.2010, 23:11) *
а папа значит о них думал???не нужны эти дети,к сожалению никому.по факту только бабушке-она с ними живет,растит их.а папаша с мамашей сидят.
вообщето она и не хочет с ними дружить,наоборот боиться и незнает,что будет делать с этим ребенком.

здесь соглашусь. Н о к сожалению, папы думают о своих детях,живущих с матерью, очень в редких случаях.так уж сложилось, что на мамах лежит бОьшая ответственность...хотя случаи бывают разные,не буду спорить.
Повторюсь,я не убеждаю и не заставляю. Если ей хочется растить и влспитывать ребёнка,то можно познакомиться с ним,если там нет особого контроля,или есть другие способы познакомиться с мальчиками...а если боится и не знает,как быть дальше,если придётся с ними жить-это уже другой вопрос....здесь тоже посоветовала бы не забивать голову раньше времени!
Ангел
Цитата(штучка @ 24.5.2010, 23:17) *
здесь соглашусь. Н о к сожалению, папы думают о своих детях,живущих с матерью, очень в редких случаях.так уж сложилось, что на мамах лежит бОьшая ответственность...хотя случаи бывают разные,не буду спорить.
Повторюсь,я не убеждаю и не заставляю. Если ей хочется растить и влспитывать ребёнка,то можно познакомиться с ним,если там нет особого контроля,или есть другие способы познакомиться с мальчиками...а если боится и не знает,как быть дальше,если придётся с ними жить-это уже другой вопрос....здесь тоже посоветовала бы не забивать голову раньше времени!

конечно,смысл вообще об этом думать.
Только твоя,это не твоя проблема,а отца этих детей.вот пусть у него голова болит.
Суперледи
Хотела промолчать, но еще добавлю.
Через какое то время Только твоей захочется своего ребенка. И СВОЙ ребенок будет более любимым. А ребенок пусть и любимого мужчины и "той шалавы" станет большой обузой. И в конце концов вернется к бабушке.
А это не игрушка, и не собачка.
airika
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ДЕТЕЙ ДВОЕ . А ОН ГОВОРИТ ОБ ОДНОМ ! ЕЩЁ РАЗ ПУСТЬ ОСВОБОЖДАЕТСЯ - ПРИХОДИТ К БАБУШКЕ . ЗАНОВО ЗНАКОМИТСЯ С СЫНОВЬЯМИ . И ДАЛЬШЕ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ....
Только твоя
Цитата(~КОНФЕТКА~ @ 24.5.2010, 19:19) *
А б.жене его они точно не нужны? где гарантии,что когда она выйдет не будет бороться за своего ребёнка,мать есть мать. мне кажется не много жестоко получится,одного папа заберёт,а другой останется с бабушкой. второй же мальчик тоже,как я поняла его папой считал

Ну бывшей сидеть еще 4.5 года, даже если по удо, то 3. У нее был шанс, когда по тем же самым статьям моему дали 9 лет, а ей всего 5 условно. Она, вышла, забила болт на мужа, на детей и ударилась опять по наркоте, а потом на трассу встала. Думаете такой нужно оставлять детей??? Да и ее мать сейчас лишает ее родительских прав. На счет второго... Это больная тема. Мой его почти не ростил, да и мелкий его не помнит. Ему было 3 года почти, когда моего посадили. А последние 2 до посадки мой сидел на герыче sad.gif не знаю,что деать со всторым. Если будет стоять вопрос оба или не одного,то обоих забирем. Там просто мальчик психованый, неуравновешенный. Наследственность там жесть, особенно если он все таки от того любовника.
Татиана
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 10:47) *
Ну бывшей сидеть еще 4.5 года, даже если по удо, то 3. У нее был шанс, когда по тем же самым статьям моему дали 9 лет, а ей всего 5 условно. Она, вышла, забила болт на мужа, на детей и ударилась опять по наркоте, а потом на трассу встала. Думаете такой нужно оставлять детей??? Да и ее мать сейчас лишает ее родительских прав. На счет второго... Это больная тема. Мой его почти не ростил, да и мелкий его не помнит. Ему было 3 года почти, когда моего посадили. А последние 2 до посадки мой сидел на герыче sad.gif не знаю,что деать со всторым. Если будет стоять вопрос оба или не одного,то обоих забирем. Там просто мальчик психованый, неуравновешенный. Наследственность там жесть, особенно если он все таки от того любовника.

Я офигиваю над тобой как у тебя все просто,все в дерьме одна ты в шоколаде.Ты то кто такая что бы судить их,твой то любимый чем лучше,может он болт забил на все,а потом уже она.Детей как щенков делишь,сиди на попе ровно и не лезь не твое это дело.Заберем,куда забирать то собрались,сами еще у папок с мамками живете. angry.gif
Владима
Всё это еще перекроится на десять раз, и возможность с УДО, и ожидание. А вопрос с детьми поднят между людьми настолько заранее потому что общаться надо о чем-то... типа насущном и интересном, важном. Так как нормальные события не происходят кроме привычных от ДС до КС и наоборот, а общения "интересного и важного" хочется, вот и придумали проблему из того, что есть.
Jimmy
Только твоя, вы не понимаете как это сложно воспитывать чужих детей! Детей с уже сложившимся характерном! Бы делите их как игрушки. Этот нравится этот не нравится! Этого хочу, этого не хочу!
Только твоя
Цитата(Татиана @ 25.5.2010, 8:52) *
Я офигиваю над тобой как у тебя все просто,все в дерьме одна ты в шоколаде.Ты то кто такая что бы судить их,твой то любимый чем лучше,может он болт забил на все,а потом уже она.Детей как щенков делишь,сиди на попе ровно и не лезь не твое это дело.Заберем,куда забирать то собрались,сами еще у папок с мамками живете. angry.gif

Во первых, дело и мое тоже, мне жить с этим мужчиной и с его детьми, если он их забирет, во вторых, я никого не делю, делит он. Кто и что на кого забивал, наверное, я знаю лучше,чем вы. Если я пишу,что она плохая мать, то обосновываю это. Ей был дан шанс, она им не воспользовалась. Да,мой совершил ошибки, сейчас расплачивается за это. Кто сказал,что мы у папок с мамками живем??? У моего есть свое жилье, а к его выходу и у меня будет. в каком же я шоколаде? Что мужика жду с огромным сроком? Что детей его надо будет принять? Только я понимаю,что дети не виноваты, и вижу, как он переживает. Я с ним до конца.
Iriska888
Только Твоя, мне тоже кажеться что ты рано заморачиваешься на эту тему. Надо сначала чтоб твой освободился, чтоб он сам решил вопросы со своей женой и по ихним дальнейшим взаимоотношениям друг с другом (а они будут, так как у них общие дети) и то где и с кем будут жить сыновья. А вот уже по результатам решения этих вопросов ты будешь выстраивать линию поведения, ведь одно дело если дети будут жить с вами, другое если с женой бывшей и третье если они останутся у бабушки. Не торопи события! И в любом случае тебе понадобится адсткое терпение в этой ситуации, ведь она ох какая непростая и щепетильная! Постарайся быть мудрой!
Татиана
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 11:47) *
Во первых, дело и мое тоже, мне жить с этим мужчиной и с его детьми, если он их забирет, во вторых, я никого не делю, делит он. Кто и что на кого забивал, наверное, я знаю лучше,чем вы. Если я пишу,что она плохая мать, то обосновываю это. Ей был дан шанс, она им не воспользовалась. Да,мой совершил ошибки, сейчас расплачивается за это. Кто сказал,что мы у папок с мамками живем??? У моего есть свое жилье, а к его выходу и у меня будет. в каком же я шоколаде? Что мужика жду с огромным сроком? Что детей его надо будет принять? Только я понимаю,что дети не виноваты, и вижу, как он переживает. Я с ним до конца.

Вот ответь мне на один вопрос,он вышел допустим вы забрали хотя бы одного ребенка,прожили год и твой любимый сново укололся или просто начал пить.Твои действия?Что ты будешь делать с ним и с его ребенком?
Только твоя
Цитата(Jimmy @ 25.5.2010, 9:30) *
Только твоя, вы не понимаете как это сложно воспитывать чужих детей! Детей с уже сложившимся характерном! Бы делите их как игрушки. Этот нравится этот не нравится! Этого хочу, этого не хочу!

Что тяжело, это я понимаю, да и мама у меня учитель начальных классов со стажем 40 лет, постоянно об этом со мной говорит. Понимаю, но деваться некуда. А я никого не выбираю. Решать будет мой. А если второй окажется не его, то его нам точно не отдадут все равно. А что у него проблемы есть, так это факт, а не мои наговоры. А с воспитанием мама мне поможет. Слава Богу опыта хватает
Ольга жена Сергея
Кто понял жизнь-тот не торопится!Дождись сначала мужа...
Только твоя
Цитата(Татиана @ 25.5.2010, 9:50) *
Вот ответь мне на один вопрос,он вышел допустим вы забрали хотя бы одного ребенка,прожили год и твой любимый сново укололся или просто начал пить.Твои действия?Что ты будешь делать с ним и с его ребенком?

Дай Бог,чтобы такого не было, но если...
Буду пытаться вытащить его, но если не выйдет, то буду бороться за ребенка,чтобы его не отдавать. Надеюсь,что к тому времени мальчик уже будет официально оформлен и на меня тоже. Дети не должны платить за ошибки родителей.
Я знаю,что его семья меня поддержит в этом.

Цитата(Iriska888 @ 25.5.2010, 9:50) *
Надо сначала чтоб твой освободился, чтоб он сам решил вопросы со своей женой и по ихним дальнейшим взаимоотношениям друг с другом (а они будут, так как у них общие дети) и то где и с кем будут жить сыновья.

Какие взаимоотношения? Она же сидит. И если у нас все сложится с удо,то мы выйдем намного раньше ее. Да и ее сейчас бабушка лишает родительских прав. Решать надо будет только с бабушкой, но даже если забыть обо всех минусов жизни мальчиков там, у бабушки уже возраст и нет нормальной работы. По любому детям будет лучше с работающим отцом. Надеюсь, она не будет сильно ставить палки в колеса.
Ольга жена Сергея
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 10:00) *
Какие взаимоотношения? Она же сидит. И если у нас все сложится с удо,то мы выйдем намного раньше ее. Да и ее сейчас бабушка лишает родительских прав. Решать надо будет только с бабушкой, но даже если забыть обо всех минусов жизни мальчиков там, у бабушки уже возраст и нет нормальной работы. По любому детям будет лучше с работающим отцом. Надеюсь, она не будет сильно ставить палки в колеса.

А вы не пробовали с бабушкой это всё и обговорить!?Какое ее мнение?Вы ведь человек детям посторонний,а бабуля-то родная!
Татиана
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 11:51) *
Что тяжело, это я понимаю, да и мама у меня учитель начальных классов со стажем 40 лет, постоянно об этом со мной говорит. Понимаю, но деваться некуда. А я никого не выбираю. Решать будет мой. А если второй окажется не его, то его нам точно не отдадут все равно. А что у него проблемы есть, так это факт, а не мои наговоры. А с воспитанием мама мне поможет. Слава Богу опыта хватает

Да тебе мама поможет ,это тем что она сейчас уже у твоего любимого на фотке глаза выкалывает?Быстро ты вспомнила про мать,только до этого добрым словом ее не упоминала.А в чем она виновата в том что старается чтоб у тебя все хорошо было?Вот если ты такая самостоятельная,то я тебе уже писала не живи с мамой иди сними комнату и никто тебя не тронет.Так ты же как написала нет тогда милому не за что будет помогать т.е я вся такая умная и крутая помогаю челу и для экономии живу с мамой.Так иди на вторую работу.Только не плачь что тебя угнетают.А у тебя жилье откуда появиться с мамой разменяешь,тоже выход а что?!
Ты кроме своего любимого никого не видишь и все кто против него твои враги.Только думаю что и он не лучше других.Он исправился,так может и жена его тоже исправилась,если бы нужно было мать давно бы лишила ее родительских прав.Как будь то девки в тюрьмах не сидят.Да и не дети тебе нужны а боишься что к жене сново вернется вот и перестраховываешься.Только это на словах все хорошо и красиво а на деле не известно что получиться.
Скажу только одно ты слишком много на себя решила взять.Правильно пишут пусть выйдет,а там видно будет.
Взрослая тетя играет во взрослые игрушки.Он будет моим я его заберу.Все за всех решила.
Iriska888
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 10:00) *
Какие взаимоотношения? Она же сидит. И если у нас все сложится с удо,то мы выйдем намного раньше ее. Да и ее сейчас бабушка лишает родительских прав. Решать надо будет только с бабушкой, но даже если забыть обо всех минусов жизни мальчиков там, у бабушки уже возраст и нет нормальной работы. По любому детям будет лучше с работающим отцом. Надеюсь, она не будет сильно ставить палки в колеса.

Не хочу бить по больному, но пока не известно кто из них раньше а кто позже. И в любом случае сроки у обоих не пожизненые и все выйдут. И даже если бабушка лишит её родительских прав, она по выходу сможет их вернуть. И в любом случае они всё равно будут общаться на тему детей пойми ты это наконец. Подожди, не торопись!
Только твоя
Цитата(Владима @ 25.5.2010, 8:57) *
вопрос с детьми поднят между людьми настолько заранее потому что общаться надо о чем-то... типа насущном и интересном, важном.

Я не считаю,что сама тема поднята между нами рано. А что надо было,чтобы он молчал про детей до выхода,а потом поставил меня перед фактом,что забирает сына??? А если я не хочу этого? Получилось бы,что ждала просто так. Мы просто поговорили о них, я узнала его мнение, обсудила это со своей мамой. А сейчас просто говорю об этом с вами. Я ж не кричу,что уже побежала их забирать прямо сейчас.
Кстати еще один момент: вопрос сына поднимается еще и потому что, мой очень хочет его увидеть. Я бы привезла его на дс,но никто не даст мне его на трое суток. Но, надеюсь, мы решим этот вопрос тоже.

Цитата(Ольга жена Сергея @ 25.5.2010, 10:02) *
А вы не пробовали с бабушкой это всё и обговорить!?Какое ее мнение?Вы ведь человек детям посторонний,а бабуля-то родная!

С ее матерью? Нет. Да и не я должна все это обговаривать, а отец детей. А так она не будет даже разговаривать
Ольга жена Сергея
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 10:08) *
Я не считаю,что сама тема поднята между нами рано. А что надо было,чтобы он молчал про детей до выхода,а потом поставил меня перед фактом,что забирает сына??? А если я не хочу этого? Получилось бы,что ждала просто так. Мы просто поговорили о них, я узнала его мнение, обсудила это со своей мамой. А сейчас просто говорю об этом с вами. Я ж не кричу,что уже побежала их забирать прямо сейчас.
Кстати еще один момент: вопрос сына поднимается еще и потому что, мой очень хочет его увидеть. Я бы привезла его на дс,но никто не даст мне его на трое суток. Но, надеюсь, мы решим этот вопрос тоже.


С ее матерью? Нет. Да и не я должна все это обговаривать, а отец детей. А так она не будет даже разговаривать

Что то мне кажется,что бабуля не в восторге будет отдавать ребенка вашему мужу!и жить потом под страхом уколется он или нет!И будете ли вы с ним или нет!Я по себе знаю,что жить с наркоманами НЕВОЗМОЖНО особенно долго!
Только твоя
Цитата(Татиана @ 25.5.2010, 10:03) *
Да тебе мама поможет ,это тем что она сейчас уже у твоего любимого на фотке глаза выкалывает?Быстро ты вспомнила про мать................

Я о матери своей где то плохо писала? А если прочитать внимательно пост про фотку, то там написано,что это было сделано в самом начале, а сейчас мама просит прощения за это. Да и она не откажет помочь с детьми, хотя бы потому что она учитель, педагог от Бога.
Родительских прав лишают или уже лишили только сейчас потому что осудили ее только в конце февраля этого года.
Зачем мне сейчас снимать отдельно, если у нас своя квартира? Да и с моих прошлых постов, я помню наши разговоры, многое поменялось. На вторую работу мне идти не за чем, мой помогает мне материально. По крайне мере те деньги,что я трачу на него он мне возмещает. Даже больше.
Детей я согласна забрать не потому что он может к ней вернуться. Такой страх уже ушел. А если все таки вернется, то тогда туда ему и дорога. Но я не думаю,что такое может быть.

Цитата(Ольга жена Сергея @ 25.5.2010, 10:11) *
Что то мне кажется,что бабуля не в восторге будет отдавать ребенка вашему мужу!и жить потом под страхом уколется он или нет!И будете ли вы с ним или нет!Я по себе знаю,что жить с наркоманами НЕВОЗМОЖНО особенно долго!

Конечно не в восторге, только ведь и дочь ее, мать мальчиков тоже наркоманка, которая переломавшись в сизо, вышла и опять села на иглу.
Ольга жена Сергея
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 10:19) *
Конечно не в восторге, только ведь и дочь ее, мать мальчиков тоже наркоманка, которая переломавшись в сизо, вышла и опять села на иглу.

Может получиться так (тьху-тьху-тьху через левое),что бабуля-божий одуванчик пошлет вас с мужем куда подальше,оформит опекунство на себя и УСЁ!Будет ростить внучка без каких либо проблем и страхов!А ещё она может решить что ты тоже торча и поверь мне,переубедить ее будет оч трудно!
Только твоя
Цитата(Iriska888 @ 25.5.2010, 10:04) *
Не хочу бить по больному, но пока не известно кто из них раньше а кто позже. И в любом случае сроки у обоих не пожизненые и все выйдут. И даже если бабушка лишит её родительских прав, она по выходу сможет их вернуть. И в любом случае они всё равно будут общаться на тему детей пойми ты это наконец. Подожди, не торопись!

Знаю,что все может сложиться по наихудшему варианту. Я никуда не тороплюсь, господи,я ж просто решила послушать мнения людей на эту тему, а получилось обсуждение непосредственно этой ситуации.
Надеюсь, потом все же прочитать тут и примеры других историй.
Ольга жена Сергея
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 10:22) *
Знаю,что все может сложиться по наихудшему варианту. Я никуда не тороплюсь, господи,я ж просто решила послушать мнения людей на эту тему, а получилось обсуждение непосредственно этой ситуации.
Надеюсь, потом все же прочитать тут и примеры других историй.

Ты не кипишуй зазря!Все будет так как оно будет!А тебе ждать ещё,так что голову себе не забивай!И мнение всех обсуждавших здесь сводились именно к этому
Только твоя
Цитата(Ольга жена Сергея @ 25.5.2010, 10:22) *
Может получиться так (тьху-тьху-тьху через левое),что бабуля-божий одуванчик пошлет вас с мужем куда подальше,оформит опекунство на себя и УСЁ!Будет ростить внучка без каких либо проблем и страхов!А ещё она может решить что ты тоже торча и поверь мне,переубедить ее будет оч трудно!

Там совсем не божий одуванчик. По словам его мамы, детей она оформила чтобы в первую очередь поиметь денег за них. Ну будем бороться значит. Конечно, сперва посмотрим лично что и как там по выходу. Я ж пока просто думаю и все.
Суперледи
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 10:47) *
Ну бывшей сидеть еще 4.5 года, даже если по удо, то 3. У нее был шанс[/b], когда по тем же самым статьям моему дали 9 лет, а ей всего 5 условно. Она, вышла, забила болт на мужа, на детей и ударилась опять по наркоте, а потом на трассу встала. Думаете такой нужно оставлять детей??? Да и ее мать сейчас лишает ее родительских прав. На счет второго... Это больная тема. Мой его почти не ростил, да и мелкий его не помнит. Ему было 3 года почти, когда моего посадили. [b]А последние 2 до посадки мой сидел на герыче sad.gif не знаю,что деать со всторым. Если будет стоять вопрос оба или не одного,то обоих забирем. Там просто мальчик психованый, неуравновешенный. Наследственность там жесть, особенно если он все таки от того любовника.


То бишь у нее шанс был, а у отца не было?
У него были такие же шансы, так он выбрал наркотики.Что ж он их раньше не забрал?? И не надо тут рассказывать о его благородсве. Все они вспоминают о своих детях, когда те уже большие.
И потом, вы искренне полагаете, что наркоману с двумя ходками отдадут даже одного ребенка???
Что-то я сильно сомневаюсь. Даже если и мать лишат прав на них, и не дадут бабушке опекунство, то их скорее в приют определят чем к вам. Так что прекращайте летать в облаках, и лучше займитесь тем, что рожайте своего. Вот там Вам и мама уже на 100% поможет, и нервы спокойнее будут.
airika
Да опять тяжёлый случай.... biggrin.gif
Он совершил ошибки , а она (его жена) оказывается грех. И её был дан шанс она им не воспользовалась , а он своим воспользовался? Какой раз сидит ? Ещё раз - бывших наркоманов не бывает... И срывы ещё возможны. 3 года ребенок был с ним , ах , у него психика ненормальная , а кто в этом виноват - И не надо вину скидывать на одну его жену ...Ах он от любовника ! так это ещё доказать . А какую наследственность несет ваш муж ?При хорошем муже жена ..... happy.gif Делите не Вы , делит он !!!! задумайтесь . А если окажется ,что это его ребенок - а он его уже не любит....
Вам мама поможет .... Да если у Вас появится свой ребенок - этот будет ей как бельмо. Судя по вашим постам.
Детей можно воспитывать и помогать ,если вы будете и не жить с ними. Детей разделять нельзя.
Только твоя
Цитата(Суперледи @ 24.5.2010, 19:49) *
по моему на форе не осталось ни одного человека который бы вашу "лав стори"
наизусть не выучил.
Любой мужик знает на кого он лезет.
Такое ощущение, что вы упиваетесь возможность говорить о ней гадости, тем самым поднимая себя

Описала предысторию,чтобы понятно было и тем, кто недавно на форуме и не читал ее ранее.
Да что он знал то? Он вышел, ему только что исполнилось 17 лет. Он всего пару недель погулял на воле и она залетела. А что женился, не бросил с ребенком, так с хорошей стороны его характеризует.
Я не испытываю удовольствия, когда пишу про нее это все. Но что делать, если такова правда?
Ольга жена Сергея
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 10:36) *
Описала предысторию,чтобы понятно было и тем, кто недавно на форуме и не читал ее ранее.
Да что он знал то? Он вышел, ему только что исполнилось 17 лет. Он всего пару недель погулял на воле и она залетела. А что женился, не бросил с ребенком, так с хорошей стороны его характеризует.
Я не испытываю удовольствия, когда пишу про нее это все. Но что делать, если такова правда?

Хорошая сторона,плохая сторона...Не берите на себя чужие проблемы с чужими детьми!Это ребёнок его и его бывшей!Не ваш!
Только твоя
Цитата(Суперледи @ 25.5.2010, 10:31) *
То бишь у нее шанс был, а у отца не было?
У него были такие же шансы, так он выбрал наркотики.Что ж он их раньше не забрал??
И потом, вы искренне полагаете, что наркоману с двумя ходками отдадут даже одного ребенка???
их скорее в приют определят чем к вам.

Когда я пишу,что у нее был шанс, это я о том,что когда их вместе посадили, ее выпустили к детям, а она к ним не вернулась, а вернулась к наркоте и занялась проституцией.
Когда раньше мой должен был детей забрать? Он сидит уже четвертый год.
На наркоте перед арестом они сидели ОБА.
Ходок у нас одна. Первое нахождение в сизо не идет в счет, потому как вышел по амнистии в 2001.
В приют никто не позволит отдать детей. Все решаемо за деньги в нашей стране.
Как так можно писать: забудьте о тех и рожайте свьего??? Мне такое не понять, уж извините.

Цитата(airika @ 25.5.2010, 10:33) *
Ещё раз - бывших наркоманов не бывает... И срывы ещё возможны. 3 года ребенок был с ним , ах , у него психика ненормальная , а кто в этом виноват

Так и жена тоже наркоманка. И уже со срывами.
А чтоу ребенка проблемы с психикой, так это не от воспитания, а с рождения.
Помогать не забирая то можно, но что делать, если вот старший уже в школу должен был пойти, а его не отдали, у детей даже своего угла в той квартире нет. Там в одной квартире живет человек 12. То есть надо просто забить болт, пусть живут как получится, а самим строить светлое будущее?

Цитата(штучка @ 24.5.2010, 21:22) *
а вы сейчас живёте в одном городе с этими детьми?большой город у вас?я к тому,что может,можно найти предлог и познакомиться с ними ?общаться.а там посмотрите!

Да в одном городе и город большой. Познакомиться с детьми пока не представляется возможным. Думали попросить мама моего взять мальчиков хотя бы на выходные, но во-первых, та бабушка даже говорить об этом не хочет, а во -вторых, мама моего сейчас сама уже и из дома не выходит да и по дому еле еле передвигается. Со здоровьем большие проблемы.
А так то хотелось бы сына на ДС отвезти, но пока никак.

Цитата(airika @ 24.5.2010, 21:35) *
Меня всегда настораживает когда мужики плохо говорят о своих бывших женах ... dry.gif
Значит одного сына - он принимает , а второй- пошёл вон (ещё даже не доказано ,его он или нет ?). А когда она сказала что ждет второго - этот второй был не побоку ?...
Вы не подумали , что детей разлучать нельзя ! И почему не думаете о самих детях . Вот выйдет и тогда начнет общаться с детьми - вновь их завоёвывать. Но пока не доказано,что второй ребенок не его(официально или на признании его жены) - нельзя одного принимать , а другого как будто и нет . Ребенок то не виноват. А такой мужчина настораживает....

Мой никогда плохо о ней не говорил. Все подробности я знаю от общих знакомых, от семьи моего и от самой матери бывшей жены.
Экспертизу проводить будем. Если второй окажется не его, то его никто не отдаст в любом случае. Насильно тоже никто никого забирать не будет. Конечно,сперва мы будем заново знакомиться с мальчиками.
airika
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 9:49) *
Так и жена тоже наркоманка. И уже со срывами.
А чтоу ребенка проблемы с психикой, так это не от воспитания, а с рождения.
Помогать не забирая то можно, но что делать, если вот старший уже в школу должен был пойти, а его не отдали, у детей даже своего угла в той квартире нет. Там в одной квартире живет человек 12. То есть надо просто забить болт, пусть живут как получится, а самим строить светлое будущее?



Я говорю тяжелый случай...
Аж какое там положение ,так прямо беги сейчас ,хватай в охапку и воспитывай . laugh.gif
Мы говорим не о матери ,что она наркоманка ( ты же говоришь что ей ещё сидеть и сидеть ) Говорим что он наркоман. И в поломанной психике ребенка виноват и он тоже. Еще раз нормальный мужик о своей бывшей какая бы она не было не будет плохо . ОН сам же с ней был. Она родила второго ( это не его) ,так что ж он ещё 3года с ней жил . Детей жалел ? blink.gif
Спустись на землю.
Тебе говорят выйдет ,пройдет момент адаптации . Потом время покажет ,что будет. ЕЩё не факт ,что светлое будущее наступит.
Ольга жена Сергея
Цитата(Только твоя @ 25.5.2010, 11:05) *
Бабушка оформила их на себя,чтобы получать деньги. По 10 000 за каждого плюс единовременная помощь 30 000.
Я очень бы хотела общаться с детьми уже сейчас, возить их на свиданки к отцу, да, я боюсь, глупо бло бы не бояться, ведь никогда не занималась детьми, тем более большими, но мой страх меня не остановит и не отвернет ни от него ни от его детей.

Что значит, пусть только у него голова болит? А ничего,что его решения будут определять нашу с ним жизнь. Это же мне жить с его детьми, если он их решит забрать. Так что его проблема автоматом становится нашей общей.

А вы уверены что у вас сил хватит и на детей и на него?А как же ваши дети,которые родятся?
=Ленуська=
Что-то не пойму... мать собираются лишать родительских прав, а ОТЦА уже лишили? (если бабушка опекунство собирается оформлять)?
И если как Вы говорите, бабушка это делает из-за денег, то и Вам она детишек не отдаст.
Только твоя
Цитата(Ангел @ 24.5.2010, 23:11) *
не нужны эти дети,к сожалению никому.по факту только бабушке-она с ними живет,растит их.а папаша с мамашей сидят.
вообщето Только твоя и не хочет с ними дружить,наоборот боиться и незнает,что будет делать с этим ребенком.и еще нет гарантий что бабушка за ними не следит,это может быть просто желание Только твоей лищний раз задеть эту семью.

Бабушка оформила их на себя,чтобы получать деньги. По 10 000 за каждого плюс единовременная помощь 30 000.
Я очень бы хотела общаться с детьми уже сейчас, возить их на свиданки к отцу, да, я боюсь, глупо бло бы не бояться, ведь никогда не занималась детьми, тем более большими, но мой страх меня не остановит и не отвернет ни от него ни от его детей.

Цитата(Ангел @ 24.5.2010, 23:21) *
конечно,смысл вообще об этом думать.
Только твоя,это не твоя проблема,а отца этих детей.вот пусть у него голова болит.

Что значит, пусть только у него голова болит? А ничего,что его решения будут определять нашу с ним жизнь. Это же мне жить с его детьми, если он их решит забрать. Так что его проблема автоматом становится нашей общей.
Цитата(airika @ 25.5.2010, 11:05) *
Аж какое там положение ,так прямо беги сейчас ,хватай в охапку и воспитывай . laugh.gif

Я рада,что вам смешно от этого. А мне вот не смешно, потому что ситуация там и правда очень сложная.
Ольга жена Сергея
Цитата(=Ленуська= @ 25.5.2010, 11:06) *
Что-то не пойму... мать собираются лишать родительских прав, а ОТЦА уже лишили? (если бабушка опекунство собирается оформлять)?
И если как Вы говорите, бабушка это делает из-за денег, то и Вам она детишек не отдаст.

Да почему из-за денег то сразу?Может она,бабаля,хочет чтоб дети выросли в дали от родителей торчков!!!А на пенсию не шибко то разгуляешься!Их одевать,кормить надо+сады и школы,секции разные,развлечения!!!!!Мать-отец сидят,наркоманы оба,а бабку крайней сделали!Из-за денег!!!Дети-не котята,пришел-потетешкал и ушел!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru