Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Реклама Форума, распространение информации о форуме
Марго
сообщение 15.8.2008, 15:39
Сообщение #1


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Последние истории наших девченок подтолкнули меня на мысль о том, что, возможно, кто то избежал бы элементарного развода со стороны ЗК, если б знал о существующем форуме. Знала, что есть место, где тебя выслушают и дадут совет в трудной или непонятной ситуации. Как правило, на форум мы попали случайно, когда искали какую то информацию в поисковике. Так может мы сами своими силами будем информировать о том, что такое место есть. Это можно делать даже элементарно оставляя листовки где то на территории ИК, там, где сдают передачи.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.

Просьба модераторам. Сделайте, пожалуйста это в форме опроса. У меня, криворукой, не получилось.

Сообщение отредактировал MARGO - 15.8.2008, 15:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ева
сообщение 15.8.2008, 23:44
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 94



Кто хочет быть обманутым, тот будет!
Кто ищет тот найдёт!

Думаю "рекламировать" форум нужно не для девчонок, которые ищут любовь и красивые отношения, а для матерей ЗК,
для тех кому нужна информация и поддержка, но они не являются пользователями интернета и не могут как мы, просто найти этот форум.
На счёт рекламы в местах классно! Давай работникам дадим листовки, пусть раздают!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮБИМАЯ
сообщение 16.8.2008, 0:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 14.8.2008
Из: НОВОСИБИРСК
Пользователь №: 1358



Цитата(Ева @ 16.8.2008, 3:44) *
Кто хочет быть обманутым, тот будет!



осоди ну а вот так то не надо.......
разве ж я хотела.......вы что.....
да и вряд ли кто то этого желает.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симпра
сообщение 16.8.2008, 1:38
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 1327



Лично я ничего не имею против этих листовок, всеми руками "за"!
Но у меня вопрос, что именно будет написано в этих листовках, то что нас, девчонок, ЗК "разводят" по телефону??? А как на это отреагирует администрация и будет такой прессинг и шмон, что даже у порядочных арестантов не будет связи... А не сделаем ли мы хуже сами себе? Тут же, на форуме будем плакаться: аааа, с любимым связи нет!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РЫБКА
сообщение 16.8.2008, 2:09
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 7.7.2008
Из: постоянный
Пользователь №: 1093



Как правило, на форум мы попали случайно, когда искали какую то информацию в поисковике.

Это верно,что случайно.
А вот мусорам и искать не придёться.
Вот мы тут- все такие откровенные!!!!!!!
Они не будут сопли читать,а необходимое подчерпнут.
И кому поможем? Матерям? ЗК?
Да и модераторам придеться нелегко.
Постоянный контроль за постами...
Я поначалу сама не думая о кумовьях.строчила откровения,
В чём себя корю.Потом осенило......
Может сейчас и торчит куманёк какой,но хоть форум пока не под их контролем?!
А после листовочек и прикрыть могут.
Посчитая свои действия правомерными.

Кому необходимо,тому информацию и подскажу.
Считаю предложение ошибочным.
Не хотелось бы расставаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 16.8.2008, 8:46
Сообщение #6


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Я вот тоже поддерживаю рекламу, но может как-нибудь в другой форме. У нас,например, в городе интернет не так популярен. Да и действительно милиции слишком все сподручно. Тут же есть версия для печати, может отдельные вещи проще сконпоновать и распечатать? Я вот уже давно подумываю такую фигнюшку сделать с правилами проведения свиданий и оставить на зоне...Про звонки через ГУИН тоже ведь почти никто не знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanti4ka15
сообщение 16.8.2008, 11:27
Сообщение #7


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 8.7.2008
Из: Там где он...
Пользователь №: 1107



Глупости...не нужна реклама,только хуже будет,это во первых,во вторых если захотят найти что то полезное,то твои сюда и попадут.И правда ведь будем без связи если хоть где нибудь такое всплывет в таком масштабе!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adriana
сообщение 16.8.2008, 13:44
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 27.7.2008
Из: Город невест
Пользователь №: 1242



Я вот этот форум нашла, потому, что искала!!! Искала поддержки от таких же, как и я... У нас тоже инет пока не всем доступен... Сколько знакомилась с девчёнками в ожидании свиданок, мало кто знает, что такое инет.... Глубинка.... мать её)))) Так что... кому-то эта реклама и поможет, а многие просто ничего не поймут.... Я вот рада, что сюда попала, работаю дома, подруги и родня против моей ситуациии, а здесь я своя (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 16.8.2008, 14:38
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Против данной идеи.
Во первых, данный форум не посвящен целиком теме разводов зеками женщин, и подобная реклама не вписывается в формат проекта. Второе. Никто не является истиной в последней инстанции, и само позиционирование форума как место, где даются умные советы по поводу чужой личной жизни считаю отталкивающим.
Это можно делать даже элементарно оставляя листовки где то на территории ИК, там, где сдают передачи.
Вот это жесткач просто.

Сообщение отредактировал Caty - 16.8.2008, 14:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 16.8.2008, 15:14
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Вы серьезно думаете, что кого-то можно переубедить посредством листовок и советов на форуме?
По всему видно, что люди учатся только на собственных ошибках, как ни печально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galichka
сообщение 16.8.2008, 21:12
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.3.2008
Из: Красн.кр-Волг.обл
Пользователь №: 82



Такой рекламы с листовками мне кажется не нужно.. Кого жизнь с этим связывает, кто ищет информацию, тот ее найдет.. тем более что данный сайт в первых радах в поисковиках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ваенга
сообщение 16.8.2008, 21:42
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 26.3.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 145



Я тоже считаю по поводу листовок слишком рискованное предложение. Когда мне была нужная какая-то информация, то перерыла весь инет. Да и не очень сложно этим делом заниматься. Почему против ? Из-за любопытства сотрудников определенных учреждений.Хотя понятно, что наверняка они и пресутствуют, но покрайней мере, хоть маскируются наверно?!)))) Сами все видем, что темы бывают разные от романтики до передачи телефонов. Мы делимся определенным опытом (не всегда законным).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanti4ka15
сообщение 16.8.2008, 23:53
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 8.7.2008
Из: Там где он...
Пользователь №: 1107



Ну на счет передачи телефонов,по какой дороге их загоняют,что,как тут такого не пишут,но то что против это ДА!!!и я думаю никто не напишет как они загоняют телефоны.Хотя и то что у них телефоны есть это все работники знают.Этот форум как маленький мир,в котором мы живем,в котором мы доверяемся,а будут заходить сюда все кому не лень,во что это превратится???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 17.8.2008, 8:43
Сообщение #14





Гости






Цитата(Galichka @ 16.8.2008, 21:12) *
Такой рекламы с листовками мне кажется не нужно.. Кого жизнь с этим связывает, кто ищет информацию, тот ее найдет.. тем более что данный сайт в первых радах в поисковиках

Золотые слова (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) ! А по поводу листовок...мы что в подполье глубоком (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif) ?! Незнал (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЮБИМАЯ
сообщение 17.8.2008, 9:26
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 14.8.2008
Из: НОВОСИБИРСК
Пользователь №: 1358



Это можно делать даже элементарно оставляя листовки где то на территории ИК, там, где сдают передачи.
Вот это жесткач просто.


Действительно ситуация двойственная.....ведь все понятно кого то обманули...а у кого ведь и правда светлые отношения...... и что тогда подумают...
хотя сегодня узнала от одной знакомой.....есть у нее МЧ так вот у того есть друг в зоне он познакомился с девочкой и "держит" ее уже год....
даже расписались....но друганам говорит....да не... ну вы деловые у вас есть где погреться...а я че....
да и не выжить тут по другому......выйду найду другую...и забуду...вот и все....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 17.8.2008, 10:33
Сообщение #16


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Наверное меня не так поняли.
Во первых. Дело даже не в разводе заочниц, а даже в том, что многие не знают элементарных юридических вопросов. И не знают где спросить.
А насчет того, что информация не в те руки попадет...
В субботу положили на стол 10 листочков. Женщины тут же разобрали. В нашем "ауле" администрация туда только утром заглядывает - открывает, и вечером - закрывает. Туда даже вход отдельный с улицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 17.8.2008, 10:55
Сообщение #17


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Romanti4ka15 @ 16.8.2008, 23:53) *
Ну на счет передачи телефонов,по какой дороге их загоняют,что,как тут такого не пишут,но то что против это ДА!!!и я думаю никто не напишет как они загоняют телефоны.Хотя и то что у них телефоны есть это все работники знают.Этот форум как маленький мир,в котором мы живем,в котором мы доверяемся,а будут заходить сюда все кому не лень,во что это превратится???

Менты их и загоняют...тоже мне секрет Полишенеля...
"во что превратится"...это девочки не собственность ваша - форум ,и так он в открытом доступе и "наш мир доверительный" все читают кому не лень, кому надо и и из любопытства ... мы уже на карандаше у всех с момента регистрации ай - пи...читают и постоянно контролируют 8 чел..ночью и днём...
а вот как плохо то без него было мне например лично в опред.ситуации....сначала я сама сайт сделала для жен и тех кто верит и ждёт...потом инфу искала- попала сюда...и забыла даже адрес своего сайта- может там и общаются девушки...реклама - не помешает..лично я свои мысли и ччувства не скрываю..как и все впрочем здесь - знают чем чревато общение в и- нете...по крайней мере я постаралась предупредить "написал на форуме - сел в тюрьму"
а про юрид.консультации от девочек - и говорить нечего - в заблуждение не вводят,исскренне помогают всем ,потому что сами в курсе что, зачем и почему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 17.8.2008, 11:00
Сообщение #18


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



именно для тех кто близок тематике - для девушек ( тех кто ждёт) для сидельцев - можно информацию доносить рекламой(листовками и т.п)..хотя бы потому,что форум то - отдушина и помощь - не так что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 17.8.2008, 12:22
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(MARGO @ 17.8.2008, 10:33) *
А насчет того, что информация не в те руки попадет...
В субботу положили на стол 10 листочков. Женщины тут же разобрали. В нашем "ауле" администрация туда только утром заглядывает - открывает, и вечером - закрывает. Туда даже вход отдельный с улицы.

если говорить о не тех руках, то неважно, когда туда заглядывает администрация. Женщины разобрали.. со своими благоверными поделились... а благоверный у кого нибудь кумовской. Вот и фсе)
Конечно, ФАПСИ и СОРМ не дремлют, без бэ.. Но елси в определенной зоне.. ну раскинули листовки.. ну сто пудов дойдет до администрации.. ну зайдут по приколу, куй с ним, что про запреты не пишут, но через пост про телефонные разговоры как минимум речь идет. А то что ваше личное цирье разномастное читать будет... ну елси к этому нормально относитесь, флаг в руки, что уж.

Сообщение отредактировал Caty - 17.8.2008, 12:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 17.8.2008, 15:40
Сообщение #20


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Caty @ 17.8.2008, 12:22) *
Но елси в определенной зоне.. ну раскинули листовки.. ну сто пудов дойдет до администрации.. ну зайдут по приколу, куй с ним, что про запреты не пишут, но через пост про телефонные разговоры как минимум речь идет. А то что ваше личное цирье разномастное читать будет... ну елси к этому нормально относитесь, флаг в руки, что уж.


Блин - поняла о чём ...'Caty' права 100% я то глобальном ))) ..всё правильно ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:55