Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реклама Форума
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Марго
Последние истории наших девченок подтолкнули меня на мысль о том, что, возможно, кто то избежал бы элементарного развода со стороны ЗК, если б знал о существующем форуме. Знала, что есть место, где тебя выслушают и дадут совет в трудной или непонятной ситуации. Как правило, на форум мы попали случайно, когда искали какую то информацию в поисковике. Так может мы сами своими силами будем информировать о том, что такое место есть. Это можно делать даже элементарно оставляя листовки где то на территории ИК, там, где сдают передачи.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.

Просьба модераторам. Сделайте, пожалуйста это в форме опроса. У меня, криворукой, не получилось.
Ева
Кто хочет быть обманутым, тот будет!
Кто ищет тот найдёт!

Думаю "рекламировать" форум нужно не для девчонок, которые ищут любовь и красивые отношения, а для матерей ЗК,
для тех кому нужна информация и поддержка, но они не являются пользователями интернета и не могут как мы, просто найти этот форум.
На счёт рекламы в местах классно! Давай работникам дадим листовки, пусть раздают!!! wink.gif
ЛЮБИМАЯ
Цитата(Ева @ 16.8.2008, 3:44) *
Кто хочет быть обманутым, тот будет!



осоди ну а вот так то не надо.......
разве ж я хотела.......вы что.....
да и вряд ли кто то этого желает.....
Симпра
Лично я ничего не имею против этих листовок, всеми руками "за"!
Но у меня вопрос, что именно будет написано в этих листовках, то что нас, девчонок, ЗК "разводят" по телефону??? А как на это отреагирует администрация и будет такой прессинг и шмон, что даже у порядочных арестантов не будет связи... А не сделаем ли мы хуже сами себе? Тут же, на форуме будем плакаться: аааа, с любимым связи нет!!! sad.gif
РЫБКА
Как правило, на форум мы попали случайно, когда искали какую то информацию в поисковике.

Это верно,что случайно.
А вот мусорам и искать не придёться.
Вот мы тут- все такие откровенные!!!!!!!
Они не будут сопли читать,а необходимое подчерпнут.
И кому поможем? Матерям? ЗК?
Да и модераторам придеться нелегко.
Постоянный контроль за постами...
Я поначалу сама не думая о кумовьях.строчила откровения,
В чём себя корю.Потом осенило......
Может сейчас и торчит куманёк какой,но хоть форум пока не под их контролем?!
А после листовочек и прикрыть могут.
Посчитая свои действия правомерными.

Кому необходимо,тому информацию и подскажу.
Считаю предложение ошибочным.
Не хотелось бы расставаться.
Эльф
Я вот тоже поддерживаю рекламу, но может как-нибудь в другой форме. У нас,например, в городе интернет не так популярен. Да и действительно милиции слишком все сподручно. Тут же есть версия для печати, может отдельные вещи проще сконпоновать и распечатать? Я вот уже давно подумываю такую фигнюшку сделать с правилами проведения свиданий и оставить на зоне...Про звонки через ГУИН тоже ведь почти никто не знает...
Romanti4ka15
Глупости...не нужна реклама,только хуже будет,это во первых,во вторых если захотят найти что то полезное,то твои сюда и попадут.И правда ведь будем без связи если хоть где нибудь такое всплывет в таком масштабе!!!
adriana
Я вот этот форум нашла, потому, что искала!!! Искала поддержки от таких же, как и я... У нас тоже инет пока не всем доступен... Сколько знакомилась с девчёнками в ожидании свиданок, мало кто знает, что такое инет.... Глубинка.... мать её)))) Так что... кому-то эта реклама и поможет, а многие просто ничего не поймут.... Я вот рада, что сюда попала, работаю дома, подруги и родня против моей ситуациии, а здесь я своя rolleyes.gif
Caty
Против данной идеи.
Во первых, данный форум не посвящен целиком теме разводов зеками женщин, и подобная реклама не вписывается в формат проекта. Второе. Никто не является истиной в последней инстанции, и само позиционирование форума как место, где даются умные советы по поводу чужой личной жизни считаю отталкивающим.
Это можно делать даже элементарно оставляя листовки где то на территории ИК, там, где сдают передачи.
Вот это жесткач просто.
Катастрофа
Вы серьезно думаете, что кого-то можно переубедить посредством листовок и советов на форуме?
По всему видно, что люди учатся только на собственных ошибках, как ни печально...
Galichka
Такой рекламы с листовками мне кажется не нужно.. Кого жизнь с этим связывает, кто ищет информацию, тот ее найдет.. тем более что данный сайт в первых радах в поисковиках
Ваенга
Я тоже считаю по поводу листовок слишком рискованное предложение. Когда мне была нужная какая-то информация, то перерыла весь инет. Да и не очень сложно этим делом заниматься. Почему против ? Из-за любопытства сотрудников определенных учреждений.Хотя понятно, что наверняка они и пресутствуют, но покрайней мере, хоть маскируются наверно?!)))) Сами все видем, что темы бывают разные от романтики до передачи телефонов. Мы делимся определенным опытом (не всегда законным).
Romanti4ka15
Ну на счет передачи телефонов,по какой дороге их загоняют,что,как тут такого не пишут,но то что против это ДА!!!и я думаю никто не напишет как они загоняют телефоны.Хотя и то что у них телефоны есть это все работники знают.Этот форум как маленький мир,в котором мы живем,в котором мы доверяемся,а будут заходить сюда все кому не лень,во что это превратится???
Евген
Цитата(Galichka @ 16.8.2008, 21:12) *
Такой рекламы с листовками мне кажется не нужно.. Кого жизнь с этим связывает, кто ищет информацию, тот ее найдет.. тем более что данный сайт в первых радах в поисковиках

Золотые слова smile.gif ! А по поводу листовок...мы что в подполье глубоком unsure.gif ?! Незнал blink.gif
ЛЮБИМАЯ
Это можно делать даже элементарно оставляя листовки где то на территории ИК, там, где сдают передачи.
Вот это жесткач просто.


Действительно ситуация двойственная.....ведь все понятно кого то обманули...а у кого ведь и правда светлые отношения...... и что тогда подумают...
хотя сегодня узнала от одной знакомой.....есть у нее МЧ так вот у того есть друг в зоне он познакомился с девочкой и "держит" ее уже год....
даже расписались....но друганам говорит....да не... ну вы деловые у вас есть где погреться...а я че....
да и не выжить тут по другому......выйду найду другую...и забуду...вот и все....
Марго
Наверное меня не так поняли.
Во первых. Дело даже не в разводе заочниц, а даже в том, что многие не знают элементарных юридических вопросов. И не знают где спросить.
А насчет того, что информация не в те руки попадет...
В субботу положили на стол 10 листочков. Женщины тут же разобрали. В нашем "ауле" администрация туда только утром заглядывает - открывает, и вечером - закрывает. Туда даже вход отдельный с улицы.
ALBA
Цитата(Romanti4ka15 @ 16.8.2008, 23:53) *
Ну на счет передачи телефонов,по какой дороге их загоняют,что,как тут такого не пишут,но то что против это ДА!!!и я думаю никто не напишет как они загоняют телефоны.Хотя и то что у них телефоны есть это все работники знают.Этот форум как маленький мир,в котором мы живем,в котором мы доверяемся,а будут заходить сюда все кому не лень,во что это превратится???

Менты их и загоняют...тоже мне секрет Полишенеля...
"во что превратится"...это девочки не собственность ваша - форум ,и так он в открытом доступе и "наш мир доверительный" все читают кому не лень, кому надо и и из любопытства ... мы уже на карандаше у всех с момента регистрации ай - пи...читают и постоянно контролируют 8 чел..ночью и днём...
а вот как плохо то без него было мне например лично в опред.ситуации....сначала я сама сайт сделала для жен и тех кто верит и ждёт...потом инфу искала- попала сюда...и забыла даже адрес своего сайта- может там и общаются девушки...реклама - не помешает..лично я свои мысли и ччувства не скрываю..как и все впрочем здесь - знают чем чревато общение в и- нете...по крайней мере я постаралась предупредить "написал на форуме - сел в тюрьму"
а про юрид.консультации от девочек - и говорить нечего - в заблуждение не вводят,исскренне помогают всем ,потому что сами в курсе что, зачем и почему
ALBA
именно для тех кто близок тематике - для девушек ( тех кто ждёт) для сидельцев - можно информацию доносить рекламой(листовками и т.п)..хотя бы потому,что форум то - отдушина и помощь - не так что ли?
Caty
Цитата(MARGO @ 17.8.2008, 10:33) *
А насчет того, что информация не в те руки попадет...
В субботу положили на стол 10 листочков. Женщины тут же разобрали. В нашем "ауле" администрация туда только утром заглядывает - открывает, и вечером - закрывает. Туда даже вход отдельный с улицы.

если говорить о не тех руках, то неважно, когда туда заглядывает администрация. Женщины разобрали.. со своими благоверными поделились... а благоверный у кого нибудь кумовской. Вот и фсе)
Конечно, ФАПСИ и СОРМ не дремлют, без бэ.. Но елси в определенной зоне.. ну раскинули листовки.. ну сто пудов дойдет до администрации.. ну зайдут по приколу, куй с ним, что про запреты не пишут, но через пост про телефонные разговоры как минимум речь идет. А то что ваше личное цирье разномастное читать будет... ну елси к этому нормально относитесь, флаг в руки, что уж.
ALBA
Цитата(Caty @ 17.8.2008, 12:22) *
Но елси в определенной зоне.. ну раскинули листовки.. ну сто пудов дойдет до администрации.. ну зайдут по приколу, куй с ним, что про запреты не пишут, но через пост про телефонные разговоры как минимум речь идет. А то что ваше личное цирье разномастное читать будет... ну елси к этому нормально относитесь, флаг в руки, что уж.


Блин - поняла о чём ...'Caty' права 100% я то глобальном ))) ..всё правильно ..
ЛЮБИМАЯ
..хотя бы потому,что форум то - отдушина и помощь - не так что ли?

Именно так!!!!!!!!Именно вы все мои такие хорошие и родные помогли впервые минуты часы и дни....
без ВАС всех я бы не выжила....ну правда......
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ......
Лёся
Мы все бываем на свиданиях. Так что говорите о форуме везде где только можно. Не у всех есть инет .
ольга в.
[
Думаю "рекламировать" форум нужно не для девчонок, которые ищут любовь и красивые отношения, а для матерей ЗК,
для тех кому нужна информация и поддержка, но они не являются пользователями интернета и не могут как мы, просто найти этот форум.
[/quote]

Милые Девушки! этот форум очень-очень нужен для родителей зк,мы ведь не все можем обсуждать со своими детьми(хотя они взрослые люди).Здесь масса нужной информации !!! Особенно для родителей первоходов.Если общая картина будет "ЗА РЕКЛАМУ", то я обязательно при первом-же посещении колонии своего сидельца прорекламирую форум. Но только в случаи"ЗА,,( буду следить за темой, скоро ДС)
Mnogolikaia
Категорична в распрострнении листовок...(
Темболее в грнице с зоной1
Кому надо тот найдет!
Зачем светится и идти к ментам, как на Нерест?!
Это хорошо, что людям подсказать хочется...Но - не там...
Пусть останется форум в владениях инетовских прасторов....!
Марго
Сдается мне, что менты и так в курсе этого форума. Сама лично видела его обсуждение на ментовской форе.
А многие их тех, у кого проблемы и с инетом то не очень дружат. От одного слова "поиск" глаза с блюдца делают. А когда они знают что конкретно и где искать, то и инетом сразу научатся пользоваться. Но это лично мое мнение.
irinochka21
Я считаю, что форум действительно очень нужен, и рекламировать его НАДО, но может не стоит уж правда листовки распространять а как говорится сарафанным радио.На самом деле я очень долго искала такой форум, создавала темы в других всяких женских форумах и НИГДЕ не нашла поддержки.
Вообщем по поводу листовок у меня двоякое мнение, может просто там написать типа форум для тех, кто ждет, поддержка, помощь и т.д.Между прочим инет все больше охватывает планету, не с компа так с телефона зайдут...так что.Я ЗА!
Марго
Цитата(irinochka21 @ 3.1.2009, 12:13) *
Вообщем по поводу листовок у меня двоякое мнение, может просто там написать типа форум для тех, кто ждет, поддержка, помощь и т.д.

Ну я примерно так и писала. И оставляли в комнате, где передачи принимали.
Пока увидела только одну землячку. Но и она, по ходу, сама на форум вышла. biggrin.gif
irinochka21
Цитата(Марго @ 3.1.2009, 15:19) *
Ну я примерно так и писала. И оставляли в комнате, где передачи принимали.
Пока увидела только одну землячку. Но и она, по ходу, сама на форум вышла. biggrin.gif

как грится Москва не сразу строилась!))))))))))))я думаю это не лишнее, потому как действительно форум вещь нужна несомненно ,просто каждому свое.Да тем более наверняка, когда тащищь передачу или стоишь в волнении перед дс аще не до форумов.Мне вот в такой момент сунь бумажку я отмахнусь "Не до того", а потом по любак вспомнят и появятся, потому как здесь хорошо....))))))))))))))
ninelka
Цитата(Марго @ 3.1.2009, 14:19) *
Ну я примерно так и писала. И оставляли в комнате, где передачи принимали.
Пока увидела только одну землячку. Но и она, по ходу, сама на форум вышла. biggrin.gif

Не знаю где были листовки, мы их ни в сизо, ни в колонии на ксп не видели. Забрела сюда случайно, читая В.Лозовского в разделе "тюрьма крытая калининградская" и тут оказалась. По поводу распространения листовок отношение двоякое, не хотелось бы чтоб грязь разводная ширилась-топырилась, но мой говорит, что у них в колонии таких не уважают и не сильно это процветает.Хотя родителям в первую очередь поддержка очень нужна, да и я нуждаюсь в советах ( в основном правовых).
Марго
Цитата(ninelka @ 3.1.2009, 12:37) *
Не знаю где были листовки, мы их ни в сизо, ни в колонии на ксп не видели.

Мы только не девятке оставляли несколько раз. У меня человек там один рядышком живет. smile.gif
Mnogolikaia
Я котегорична!
Поддержка поддержкай - но не там лишний раз маячить..
Васаби
Цитата(Марго @ 3.1.2009, 14:47) *
Мы только не девятке оставляли несколько раз. У меня человек там один рядышком живет. smile.gif

Я например полностью ЗА!!! За рекламу форума.....я искренне рада что случайно нашла его.....но вот по поводу листовок я не уверена....я бы напремер не взяла листовку,стоя в очереде на передачку....хотя как посмотреть когда сидишь и ждешь подписания свидания и курить уже надоело,почитать можно и не только ту инфу которая на стенах в этих колобушных(КПЗ)....если оставлять листовки в их сохранности я не уверена.....
Пепел
Девочки так форум выскакивает на первой же странице в интернете. Если человек-пользователь и пользуется связью, попадая в такую ситуацию он найдет его сразу. А, если человек не пользователь, то и смысл ему от рекламы. Интернет, я считаю, распространен сам по себе, и кому нужна помощь или поддержка, он ее действительно будет искать и найдет. Вам, когда платье надо, вы ведь знаете, что надо в магазин пойти. Когда нужна информация, куда лезете? В книги, интернет, знакомые... Среди своего круга общения, у меня знают, что я здесь сижу. Узнаете, что человек в такой ситуации, пригласите на форум. А лишний раз и правда светиться с рекламой, грубо говоря..Писать тут про телефоны... и прочее, наверное нужно уже будет следить за каждым словом. Если, как кто- то сказал, что милиция )) о сайте знает..Ну и пусть. Зачем делать так, чтобы узнали еще больше.
Лёся
Многие пользуясь интернетом о форуме не знают.
Я когда ездила к мужу выяснила этот вопрос сидя в комнате ожидания.
Ч то же ментов они об этом форуме наслышаны.
Пепел
Цитата(Лёся @ 3.1.2009, 20:20) *
Многие пользуясь интернетом о форуме не знают.
Я когда ездила к мужу выяснила этот вопрос сидя в комнате ожидания.
Ч то же ментов они об этом форуме наслышаны.

Леся, не знаю. Первая вводимая информация, о зоне о тюрьме, выскакивает сайт, на сайте форум. Как пользуясь и интересуясь данной темой, на него не попасть, я не знаю.
Лёся
Когда я попала на этот форум я искала что-то об амнистии. Кстати в Кугеле не написано что тут общаются жёны заключенных.
Пепел
Цитата(Лёся @ 3.1.2009, 20:47) *
Когда я попала на этот форум я искала что-то об амнистии. Кстати в Кугеле не написано что тут общаются жёны заключенных.

Когда я сюда попала я искала обозначение тату. )))))))) Прям сейчас введи-жены ЗК, заочницы. Первая строка в поисковике!!! Форум!!! в яндексе, гугле, рамблере... И ниже выскакивает еще один форум, с той же тематикой.
doctor
Девченки! Рад, конечно, что вы так высоко цените форум и хотите, чтобы нас было еще больше.
Есть одно только пожелание - мне все время приходится увеличивать мощность сервера, чтобы он справлялся с потоком новых посетителей. Вот перед новым годом снова пришлось сменить. И при дальнейшем росте посещаемости наверняка придется снова это делать. Затраты на сервер форума возрасли уже до 150 долларов в месяц. Реклама покрывает %%10-15. Честно признаться мне становится трудно. + мое время.
Делать какие-либо платные регистрации или закрытые разделы, как мне советуют, чтобы покрыть затраты, считаю неприемлемым и делать не буду.
Если вы считаете, что мы делаем нужное дело, то я буду благодарен за помощь. Раз в месяц можно отправить СМС, например - по России и Украине на номер 1161 - стоимость 3 долара. (По этой ссылке есть номера также и для меньших (1-2), и для больших (5-10) сумм, и также с других стран, и также другие способы). СМС должно объязательно начинаться с кода mb8qvd, дальше через пробел можно писать все, что угодно (я прочитаю).
Будет также здорово, если вы будете периодически просмотривать рекламу от Гугла вверху страницы - каждый клик это тоже пару копеек в казну.
Ваше участие - это наша независимость и стабильность.
В любом случае форум будет продолжать работу, но с вашим участием мне будет легче это делать.
Всем удачи!
Romanti4ka15
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Кто ищет помощь,тот найдет!не стоит рекламировать этот форум на зонах,тут и так разных дубаков и пр. хватает!!!
Пепел
Цитата(doctor @ 4.1.2009, 13:08) *
Девченки!
Если вы считаете, что мы делаем нужное дело, то я буду благодарен за помощь. Раз в месяц можно отправить СМС, например - по России и Украине на номер 1161 - стоимость 3 долара. (По этой ссылке есть номера также и для меньших (1-2), и для больших (5-10) сумм, и также с других стран, и также другие способы). СМС должно объязательно начинаться с кода mb8qvd, дальше через пробел можно писать все, что угодно (я прочитаю).
Будет также здорово, если вы будете периодически просмотривать рекламу от Гугла вверху страницы - каждый клик это тоже пару копеек в казну.
Ваше участие - это наша независимость и стабильность.
В любом случае форум будет продолжать работу, но с вашим участием мне будет легче это делать.
Всем удачи!

Вот это другой разговор. Куда не шло. И явно пойдет в нужное русло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru