Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
За Родину! За...., пофантазируем
Рейтинг 5 V
 
Caty
сообщение 29.12.2009, 18:37
Сообщение #1


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Предлагаю побеседовать, представить теории и домыслы- на тему (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Возьмем как данность, что в 2010 году грянет война - как в памятном 1941 г. Великая Отечественная.
Так вот, много ли народу пойдет воевать и умирать? Имею в виду, добровольцами, конечно. Будут ли бежать на вражеские полки с воплями "За Родину! За Медвепута!" ? Если побегут, то кто? Молодежь, средний возраст или пенсионеры-ветераны побредут с клюкой в одной руке и с винтовкой в другой?
А вы (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) запишитесь в добровольцы? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
За себя скажу: Как беспринципное сцуко -не пойду, а ежели пообещают вернуть из застенков пленного мужа, еще и помогу, чем смогу, интервентам. Такая вот моя поганая гражданская позиция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iriska888
сообщение 29.12.2009, 18:43
Сообщение #2


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 6.10.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5192



Цитата(Caty @ 29.12.2009, 18:37) *
Предлагаю побеседовать, представить теории и домыслы- на тему (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Возьмем как данность, что в 2010 году грянет война - как в памятном 1941 г. Великая Отечественная.
Так вот, много ли народу пойдет воевать и умирать? Имею в виду, добровольцами, конечно. Будут ли бежать на вражеские полки с воплями "За Родину! За Медвепута!" ? Если побегут, то кто? Молодежь, средний возраст или пенсионеры-ветераны побредут с клюкой в одной руке и с винтовкой в другой?
А вы (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) запишитесь в добровольцы? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
За себя скажу: Как беспринципное сцуко -не пойду, а ежели пообещают вернуть из застенков пленного мужа, еще и помогу, чем смогу, интервентам. Такая вот моя поганая гражданская позиция.



Если представить что именно как в 1941, то я думаю что всё таки многие пойдут. Я в первых рядах, я хоть и военнообязанная но пойду в первую очередь не по этой причине, и конечно не лозунгами где будет чья-то фамилия. Мне кажется что люди защищают свою маленькую Родину, у каждого она своя, за своих детей, родителей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 29.12.2009, 18:50
Сообщение #3


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



эт смотря какие оккупанты будут, а то может тоже не пошевелю даже ничем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Notya
сообщение 29.12.2009, 18:56
Сообщение #4


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.5.2009
Из: Самый лучший город на земле
Пользователь №: 3713



Добровольцем не пойду,да и не возьмут меня.а работать в тылу-буду.и уж точно ни за какие обещания не пойду на сторону врага.а Родина-это ж не Медведь,не мусора...Родина-это Рязань,бабушки мои,сын,дедов могилы,парк Гагарина...и я не хочу,чёб там чужие хозяйничали...хотя,щас и без войны кругом один талибан и кавказ...хоть,правда,с пулеметом их по аулам разгоняй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 29.12.2009, 18:56
Сообщение #5


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Iriska888 @ 29.12.2009, 18:43) *
Если представить что именно как в 1941, то я думаю что всё таки многие пойдут. Я в первых рядах, я хоть и военнообязанная но пойду в первую очередь не по этой причине, и конечно не лозунгами где будет чья-то фамилия. Мне кажется что люди защищают свою маленькую Родину, у каждого она своя, за своих детей, родителей

Возможно. Но, я говорю о возможности выбора - то бишь, над головой рассыпают листовки, рассылки в сети: Граждане ! Сдавайтесь! И никакой крови среди мирного населения. А то..........
Вроде как маленький аншлюс.
Плюс, лично мое мнение - люди как раз таки склонны идти за лидерами и за лозунгами, чем во имя некой абстракции, ведь не все могут из теоретической любви к Родине перейти на практику. Пардон, я люблю Родину - люблю свой город, так я не сру на улицах: не выкидываю хабарики на тротуары, бумажонки и сморчки не оставляю, а вот другие - срут, и когда я смотрю на этот срач - почему-то у меня возникают сомнения, что горожане любят город, свою маленькую Родину.
Если мой любимый город громить не будут, то мне, пардон, все равно, кто будет во главе заседать - мистер - херр Пупкинс или комсомольская овчарка со свитой. Мне от нее не тепло не холодно. ( Не воспримите как кощунство перед защитниками и блокадниками, чистая теория).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 29.12.2009, 19:13
Сообщение #6


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Laniasvet @ 29.12.2009, 18:50) *
эт смотря какие оккупанты будут, а то может тоже не пошевелю даже ничем.

Ну какие, культурные граждане оккупанты, скажут по телеку: граждане, не волнуйтесь, пенсии прибавим, налоги понизим, зарплату повысим, в честь нашей оккупации вся страна три месяца бесплатно ездит в общественном транспорте и не платит квартплату. А ежели будет буянить - зальем все напалмом.
То бишь, все как всегда - торгуем природными богатствами за кордон, живем, как прежде, только потеря суверенитета страны, верха премьер Путинберг, президент Медведкинс, ну и мэры-губернаторы, соотвественно.
так вот, мне и интересно стало - сильна ли в населении нац.идея, самосознание , патриотизм и прочее.
Или продадутся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luizza_*
сообщение 29.12.2009, 19:17
Сообщение #7





Гости






Цитата(Caty @ 29.12.2009, 23:56) *
Возможно. Но, я говорю о возможности выбора - то бишь, над головой рассыпают листовки, рассылки в сети: Граждане ! Сдавайтесь! И никакой крови среди мирного населения. А то..........

А разве есть выбор??? Для меня всё ясно... Россия наша страна, какой бы она не была...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сотрудник ФсИн
сообщение 29.12.2009, 19:19
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 5154



Проект Розенберга
Генеральному плану предшестовал проект, разработанный Рейхсминистерством оккупированных территорий, которое возглавлял Альфред Розенберг. 9 мая 1941 г. Розенберг представил фюреру проект директив по вопросам политики на территориях, которые должны быть оккупированы в результате агрессии против СССР.

Розенберг предложил создать на территории СССР пять губернаторств. Гитлер выступил против автономии Украины и заменил для нее термин «губернаторство» на «рейхскомиссариат». В итоге идеи Розенберга приняли следующие формы воплощения.

Первый — Рейхскоммиссариат Остланд — должен были включать Эстонию, Латвию и Литву. Остланд, где, по мнению Розенберга, проживало население с арийской кровью, подлежал полной германизации в течение двух поколений.
Второе губернаторство — Рейхскомиссариат Украина — включал в себя Восточную Галицию (известную в фашистской терминологии как Дистрикт Галиция), Крым, ряд территорий по Дону и Волге, а также земли упразднённой советской Автономной Республики немцев Поволжья. По идее Розенберга, губернаторство должно было получить автономию и стать опорой Третьего рейха на Востоке.
Третье губернаторство называлось Рейхскомиссариат Кавказ, и отделяло Россию от Черного моря.
Четвертое — Россия до Урала.
Пятым губернаторством должен был стать Туркестан.
Успех немецкой кампании лета-осени 1941 года привел к пересмотру и ужесточению планов немцев в отношении восточных земель, и в итоге родился план «Ост».

[править] Описание плана
По некоторым данным, «План „Ост“» был разделён на два — «Малый план» (нем. Kleine Planung) и «Большой план» (нем. Große Planung). Малый план предстояло провести во время войны. На Большом плане немецкое правительство хотело сосредоточиться после войны. План предусмотрел различный процент германизации для различных покорённых славянских и других народов. «Негерманизированные» должны были быть выселены в Западную Сибирь. Исполнение плана должно было гарантировать, что завоёванные территории приобрели бы безвозвратно немецкий характер.

[править] Судьба славян и евреев согласно замечаниям и предложениям Ветцеля
Ветцель предполагал изгнание десятков миллионов славян за Урал. Поляки, согласно Ветцелю, «являлись наиболее враждебно настроенным к немцам, численно большим и поэтому самым опасным народом».

Немецкие историки полагают, что план предусматривал:

Уничтожение или изгнание 80-85 % поляков. На территории Польши должны были оставаться только приблизительно 3-4 миллиона человек.
Уничтожение или изгнание 50-75 % чехов (около 3,5 млн человек). Остальные подлежали онемечиванию.
Уничтожение 50-60 % русских в европейской части Советского Союза, ещё 15-25 % подлежали депортации за Урал.
Уничтожение 25 % украинцев и белорусов, ещё 30-50 % украинцев и белорусов подлежали использованию в качестве рабочей силы.[5]
После окончания войны, примерно из 40 миллионов погибших славянских народов (русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, сербы, хорваты, боснийцы и т. д.), более чем 30 миллионов потерял Советский Союз, погибло более 6 миллионов поляков и свыше 2 миллионов жителей Югославии.[6]

«Generalplan Ost», как следует понимать, подразумевал также «Окончательное решение еврейского вопроса» (нем. Endlösung der Judenfrage), согласно которому евреи подлежали тотальному уничтожению. В Прибалтике латыши считались более подходящими для «германизации», а литовцы и латгальцы — нет, поскольку среди них было слишком много «славянских примесей»[7] . Согласно предложениям Ветцеля, русский народ должен был подвергаться таким мерам, как ассимиляция («онемечиванию») и сокращение численности через сокращение рождаемости[8] — подобные действия определяются как геноцид [9].

Из директивы А.Гитлера министру по делам
восточных территорий А.Розенбергу
о введении в действие Генерального плана «Ост»
(23 июля 1942 г.)

Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год[10].

Так к размышлению тех кто думает что оккупанты вас пожалеют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 29.12.2009, 19:29
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Сотрудник ФсИн @ 29.12.2009, 19:19) *
Так к размышлению тех кто думает что оккупанты вас пожалеют

Это понятно все, милиция, исторические реалии ясны, но они изменились на данный момент. Суть темы не в прожектах оккупантов, а в том, что население нашей Державы будет делать. Не уводите беседу в сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сотрудник ФсИн
сообщение 29.12.2009, 19:32
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 5154



Цитата(Caty @ 29.12.2009, 19:29) *
Это понятно все, милиция, исторические реалии ясны, но они изменились на данный момент. Суть темы не в прожектах оккупантов, а в том, что население нашей Державы будет делать. Не уводите беседу в сторону.

Исторические реалии и на данный момент не изменились.Богатства РФ нужны всем а вот население нет.Так что будет просто "За Родину.." Без какого то конкретного лидера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luizza_*
сообщение 29.12.2009, 19:35
Сообщение #11





Гости






Цитата(Caty @ 30.12.2009, 0:29) *
Это понятно все, милиция, исторические реалии ясны, но они изменились на данный момент. Суть темы не в прожектах оккупантов, а в том, что население нашей Державы будет делать.

А что изменилось-то??? Оккупантов как не назови, суть от этого не меняется... А россияне думаю никакому "интуристу" не позволят захапать власть на своей земле... ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 29.12.2009, 19:40
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Сотрудник ФсИн @ 29.12.2009, 19:32) *
Исторические реалии и на данный момент не изменились.Богатства РФ нужны всем а вот население нет.Так что будет просто "За Родину.." Без какого то конкретного лидера

А кто ж работать будет? Сырьевой придаток с местной рабсилой. Конечно, не исключены миграции и депортации... не суть. Я не об этом.
Вот вы лично, с вышки , подхватив автомат - на фронт шагнете? Или в штабе писарем, утешая себя тем, что и вы делаете свой, маленький вклад в общее дело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 29.12.2009, 21:14
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(Caty @ 29.12.2009, 19:40) *
А кто ж работать будет? Сырьевой придаток с местной рабсилой. Конечно, не исключены миграции и депортации... не суть. Я не об этом.
Вот вы лично, с вышки , подхватив автомат - на фронт шагнете? Или в штабе писарем, утешая себя тем, что и вы делаете свой, маленький вклад в общее дело?


Работать,говоришь?...Еще в 1983-м году госпожа Маргарет,которая Тэтчер сказала,что на территории России экономически оправдано проживание 15-20 миллионов человек.Не думаю,что взгляды Запада сильно поменялись бы.Так что лично я с удовольствием буду топить нехороших людей.Или отстреливать.Я это тоже умею.
В конце концов я давал присягу России и ничего постыдного в этом не вижу.И большинство россиян поступит так же.Не сомневаюсь.А любители отсидеться в тылу всегда будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 29.12.2009, 21:25
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Luizza @ 29.12.2009, 19:35) *
А что изменилось-то??? Оккупантов как не назови, суть от этого не меняется... А россияне думаю никакому "интуристу" не позволят захапать власть на своей земле... ИМХО.

не соглашусь.. в Москве на ул.Руставели,что не так далеко от центра,есть стратегический объект Останкинский Молочный Комбинат, так вот полтора года назад сей объект был выкуплен иностранными гражданами... и кем?! Украинцами! так вот.. это я знаю не слов , сама до недавнего времени трудилась на этом комбинате... а ты говоришь "не позволят"..всё сейчас решается только наполненностью кошелька покупателя (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 29.12.2009, 21:30
Сообщение #15


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



но на сам вопрос отвечу: пойду..хоть в партизаны,но не хочу чтоб не стало Руси....или России с её тысячелетней историей ,с её устоями и традициями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 29.12.2009, 21:47
Сообщение #16


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Моя гражданская позиция по данному вопросу соответствует ниже приведённому юмористическому произведению.

Цитата(Макс @ 1.9.2008, 12:29) *
Я патриотам не грублю.
И русским патриотам - в частности.
Я Родину - пиздец люблю,
Когда Отечество в опасности.

Ведь если мирно спит народ
И каждый с каждым крепко дружен,
Патриотизм (ебись он в рот!)
И на хуй никому не нужен.

Доярка, менеджер и панк
Живут себе, и жизни рады,
Пока чужой железный танк
Не ебанёт по ним снарядом.

Ну, тут, конечно, настаёт
Пиздец труду и жизни личной,
Страна огромная встаёт
И в смертный бой идёт привычно.

Ну да, народ у нас - говно.
С тупой уёбищною мордой,
Но в час лишений - всё равно
Он - героический и гордый.

Вот например, возьмём меня:
Уёбок, трус и алкоголик,
Но со страной случись хуйня -
Я полюблю её до колик!

Как тренированный барбос
С гранатой поползу под танки.
На амбразуру? Не вопрос!
Хотя, прикольней - на тачанке.

Враги ебут твою сестру?
Братан, звони мне на мобилу,
Я в порошок козлов сотру,
Чтоб, сука, неповадно было!

У школы - виселицы в ряд?
На них висят пенсионеры?
Пиндосам отомстит отряд
Борцов за Родину и Веру!

Враги ползут на наш редут?
Мы - грянем песню боевую,
И даже пидоры пойдут
На смерть в атаку штыковую!

И даже если взять блядей,
Которых много на Рублёвке,
У них для извергов-гостей
Всегда заряжены винтовки.

Банкир, еврей, антисемит,
Скинхед, риэлтор и шалава
Отпор дадут тебе, наймит,
И станет Родина - Державой!

Но это всё пока - мечты.
Без оккупанта и фашизма
Простые люди, я и ты
Чужды идей патриотизма.

Нам - похуй (ты меня прости)
Родной отчизны честь и совесть,
И спит на запасном пути
Наш заржавелый бронепоезд.

И ты - урод, и я - урод,
Таких как мы у нас немало,
Но мы - пиздец, какой народ,
Когда нам съездят по ебалу.

интернет.


А если рассуждать на эту тему более серьёзно, то потенциальными противниками России в будущей войне называют не США или Европу, а Китай с его могучим экономическим потенциалом и мусульманский мир. Что-то мне совсем не хочется, чтобы в Рязани заседал шариатский суд или на центральной площади города расстреливали чиновников-взяточников или митингующих студентов. Вот если будет такая война, то да, пойду на неё добровольно, независимо от того, кто будет находиться во главе страны в тот исторический момент. Винтовка, пожалуй, тяжеловата, а АКМ я бы взяла.

Сообщение отредактировал 666 - 29.12.2009, 21:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 29.12.2009, 22:14
Сообщение #17


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(vatar @ 29.12.2009, 21:14) *
Работать,говоришь?...Еще в 1983-м году госпожа Маргарет,которая Тэтчер сказала,что на территории России экономически оправдано проживание 15-20 миллионов человек.Не думаю,что взгляды Запада сильно поменялись бы.Так что лично я с удовольствием буду топить нехороших людей.Или отстреливать.Я это тоже умею.

Ватар, ты меня удивляешь. Я то думала, ты за Латвию, Европу, Евросоюз, не?

Цитата(vatar @ 29.12.2009, 21:14) *
В конце концов я давал присягу России и ничего постыдного в этом не вижу.И большинство россиян поступит так же.Не сомневаюсь.А любители отсидеться в тылу всегда будут.

Я не про постыдность или подвиги. Я про моральную основу. Основной императив нации, с помощью которого войны выигрывают. Он у тебя, как гражданина Латвии - каков? Орать, что Родину любят - может каждый. А вот помереть за Родину - иной вопрос.


Светозара. Насчет Руси , истории, Александр Невский, Ярослав Мудрый, и прочая, и прочая.... история то никуда не денется, был Древний Рим, Древняя Эллада, Византия, история есть - государств нет в том виде, в каком они были. Это естественный процесс. Да и Русь - это не Россия в нынешнем понимании.
Честно скажу - люблю Ррродину, мать нашу, - но помирать за нее не пойду. Если уж помирать - то за
узколичные цели, - это мое личное убеждение. В общем, я не патриот, видимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 29.12.2009, 22:17
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(666 @ 29.12.2009, 21:47) *
Моя гражданская позиция по данному вопросу соответствует ниже приведённому юмористическому произведению.



А если рассуждать на эту тему более серьёзно, то потенциальными противниками России в будущей войне называют не США или Европу, а Китай с его могучим экономическим потенциалом и мусульманский мир. Что-то мне совсем не хочется, чтобы в Рязани заседал шариатский суд или на центральной площади города расстреливали чиновников-взяточников или митингующих студентов. Вот если будет такая война, то да, пойду на неё добровольно, независимо от того, кто будет находиться во главе страны в тот исторический момент. Винтовка, пожалуй, тяжеловата, а АКМ я бы взяла.


АКМ неактуален.Возьмите лучше АК сотой серии.Он легче.Деревяные детали заменены на пластик.А вообще даме сподручнее Кедр будет или Каштан...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 29.12.2009, 22:20
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(Caty @ 29.12.2009, 22:14) *
Ватар, ты меня удивляешь. Я то думала, ты за Латвию, Европу, Евросоюз, не?


Я не про постыдность или подвиги. Я про моральную основу. Основной императив нации, с помощью которого войны выигрывают. Он у тебя, как гражданина Латвии - каков? Орать, что Родину любят - может каждый. А вот помереть за Родину - иной вопрос.


Светозара. Насчет Руси , истории, Александр Невский, Ярослав Мудрый, и прочая, и прочая.... история то никуда не денется, был Древний Рим, Древняя Эллада, Византия, история есть - государств нет в том виде, в каком они были. Это естественный процесс. Да и Русь - это не Россия в нынешнем понимании.
Честно скажу - люблю Ррродину, мать нашу, - но помирать за нее не пойду. Если уж помирать - то за
узколичные цели, - это мое личное убеждение. В общем, я не патриот, видимо.


Я имею гражданство России.С 93-го года.Я его взял одним из первых в Латвии,когда за это преследовали латышские власти.Я уже служил России,надо будет,смогу еще.Гражданином Латвии быть никогда и не думал.Хотя мог бы легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 29.12.2009, 22:28
Сообщение #20


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(666 @ 29.12.2009, 21:47) *
А если рассуждать на эту тему более серьёзно, то потенциальными противниками России в будущей войне называют не США или Европу, а Китай с его могучим экономическим потенциалом и мусульманский мир. Что-то мне совсем не хочется, чтобы в Рязани заседал шариатский суд или на центральной площади города расстреливали чиновников-взяточников или митингующих студентов. Вот если будет такая война, то да, пойду на неё добровольно, независимо от того, кто будет находиться во главе страны в тот исторический момент. Винтовка, пожалуй, тяжеловата, а АКМ я бы взяла.


Мог сказать, што брошусь на вражускую амбразуру и повторю подвиг Матросова, но это скорее всего ложь будет. Што то не хочется воевать с такими командирами как щас у нас......

А если глобально , то войны ....... навряд ли кто её затеит с ядерными державами?????
Слова Горбачёва: Зачем воевать? Достаточно у себя все ядерные запасы взорвать и хватит всему земному шарику!!!
Щас в данный момент об этом меньше стали говорить, а раньше было в России запаса этого "добра" , можно было раз пять шарик с оси свалить...))))))) И вечная мгла везде!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 5:35