Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мечты, надежды, мысли..., Всё, чего бы нам хотелось.
anzhela1523
сообщение 26.9.2008, 9:45
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.9.2008
Из: Татарстан
Пользователь №: 1573



Мой еще не вышел. 2,5 еще. До того как его посадили любил погулять. Сейчас ударился в религию, говорит ни каких пацанов, только ты, семью хочу. Из корана цитатами говорит, хотя до этого двух слов связать не мог. Хочется верить, но тут наслушалась и задумалась, может чушь? Ждать-то конечно буду не смотря ни на что, но так не хочется разочароваться.Скажите стоит все таки оно того или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
штучка
сообщение 27.9.2008, 17:56
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 30.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1044



Цитата(adriana @ 27.9.2008, 17:40) *
Знаете люди, а я вот себя поймала на том, что не строю планы на будущее....Совсем!!!! Я вообще незнаю, какое у меня будет будущее с моим мужем. Илия опасаюсь в него заглядывать??? Сама не пойму.... Скажите, у всех так? Или это я брежу? Я его люблю, я ему верю, я его жду. Но нет у меня планов на совместное будущее. Я, конечно, хочу с ним вместе жить, хочу, чтоб семья была.... Но во что-то я немножко не верю... Может, я в себя не верю???? Скажите, а как у вас у всех?

Знаешь,у меня почти так....конечно,я представляю себе иногда как будет,когда он выйдет.Но представляю просто разные сценарии,и хорошие,и плохие.А если серьёзно задумываться,то тоже стараюсь не мечтать.потому что так потом проще будет.Мы когда в марте познакомились,потом месяц в разных городах были,и я ждала месяц нашей встречи.Я распланироавла абсолютно всё.вплоть до вопросов и ответов))Готовилась,спортом занималась,по магазинам и тд.Что в итоге?Приехала-он сидит...Так что НИ КАКИХ ПЛАНОВ больше!будь что будет!!!потом по ситуации будем ориентироваться! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал koma - 28.9.2008, 12:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
солнечная
сообщение 6.10.2008, 22:12
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 29.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 1597



знаете, я все больше убеждаюсь, что мысли материальны, чего больше всего боишься, то и произойдет. Читаю все ваши посты и даже не по себе как- то стало.... Мы можем планировать все что угодно, а будет все так, как решено свыше и как мы того заслужим. Давайте думать только о хорошем, и настраиваться на хорошее же, и того же от души друг другу желать! кажется, от форума грустью повеяло.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luizza_*
сообщение 12.10.2009, 21:02
Сообщение #4





Гости






Решила открыть эту тему под девизом: "Мысли материализуются", я в это искренне верю, и решила предложить вам поделится мечтами, надеждами и мыслями связанными с волнующими моментами нашей жизни в ожидании любимых из "мест не столь отдалённых", будь то самая первая встреча, свидание, освобождение, свадьба и т.д. А может у кого-то уже сбылось о чём мечталось... Напишите об этом... Просьба негатива в этой теме не писать, не ругатся и не критиковать посты друг друга... Думайте о хорошем-мысли материализуются!

Сообщение отредактировал Luizza - 12.10.2009, 21:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса madrik
сообщение 12.10.2009, 21:17
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 19.11.2008
Из: ПСКОВ
Пользователь №: 2115



Мы вот только вчера с любимым мечтали.... Я безумно хочу родить моему Кирюше деток... Мы об этом часто мечтаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luizza_*
сообщение 12.10.2009, 21:25
Сообщение #6





Гости






Я хочу встретить мужа у ворот колонии и когда он выйдет мы обнимимся так крепко, как никогда в жизни не обнимались... и взявшись за руки поедем домой, я налью ему ванну с душистой пеной, и смою с него всю эту "грязь"..... Доча после долгой разлуки скажет папе: "Спокойной ночи".... а мы завалимся на наш диван, делать ей братика....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 12.10.2009, 21:35
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1813
Регистрация: 10.4.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 277



Тему переношу в беседки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алиса madrik
сообщение 13.10.2009, 20:19
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 19.11.2008
Из: ПСКОВ
Пользователь №: 2115



Вообще мечт и надежд очень много, и дай Бог всем реализоваться....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lediangela
сообщение 13.10.2009, 20:29
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 5277



Цитата(алиса madrik @ 13.10.2009, 20:19) *
Вообще мечт и надежд очень много, и дай Бог всем реализоваться....


Сейчас моя главная мечта, это освобождение мужа, а потом - всегда быть вместе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 15.10.2009, 7:34
Сообщение #10


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



Цитата(lediangela @ 13.10.2009, 21:29) *
Сейчас моя главная мечта, это освобождение мужа, а потом - всегда быть вместе!

По моему она у всех одна (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 15.10.2009, 7:42
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Цитата(marisolca @ 15.10.2009, 7:34) *
По моему она у всех одна (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif)

100%)) о чем еще мы можем мечтать?!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristina_love
сообщение 15.10.2009, 12:58
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 13.9.2009
Пользователь №: 4927



я хочу чтоб любимый стал уже моим законным мужем... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Notya
сообщение 15.10.2009, 13:58
Сообщение #13


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.5.2009
Из: Самый лучший город на земле
Пользователь №: 3713



Я хочу, чтоб все мои родственники и близкие были живы и здоровы.Остальное - заработаем или спиздим.Хочу, чтоб мой сын рос послушным и умненьким мальчиком.Хочу,чтоб брату дали по минимуму и его девушка осталась с ним.Хочу, чтоб мой Любимый был здоров, чтоб поменьше нервов тратил и, конечно, поскорее освободился.Вернее, чтоб поскорее прошло 9,3 лет...Чтоб по оконцовке мы поженились, у меня хватило здоровья родить ему дочку и мы все жили дружно и счастливо.Ещё хочу, чтоб у меня были племянники...А потом чтоб внуки...И умереть в старости в один день с Любимым...И чтоб в жизни моей и моих близких не было бед и горя, а только радость, взаимопонимание и любовь...И чтоб все проблемы были решаемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кибелла
сообщение 15.10.2009, 19:08
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 15.8.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 4632



хочу понимать человека, которого люблю. и чтобы он понимал меня.
хочу перестать играть у него на нервах.и чтобы он на моих не играл.
хочу удо для него. хочу, чтобы он стал обычным, среднестатистическми российским парнем. пусть зарабатывающим не слишком много, но без угрозы вернуться туда.
хочу, чтобы губернатор больше не отнимал у нас госзаказы и не отдавал их черт знает кому. чтобы сисадмин отстал со своим линуксом и не гворил, что газеты можно верстать в скрайбусе.
и чтобы с работы меня забирал любимый.
прочтые такие не мечты, маленькие мечтушки, рядовые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iriska888
сообщение 15.10.2009, 19:16
Сообщение #15


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1028
Регистрация: 6.10.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5192



Хочу любить и быть любимой всегда, радовать любимого, всегда быть для него единственной желанной, хочу родить ещё двух детишек. Мы для них даже имена придумали: мальчик будет Гришей, а девочка Варварой. Ну и конечно как в фильме про Служебный роман тост за то, чтоб все все все были здоровы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marisolca
сообщение 15.10.2009, 20:19
Сообщение #16


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Регистрация: 13.4.2009
Из: край дивный
Пользователь №: 3445



А я хочу еще детей...., да и сынулька замучал:когда, когда??? Просто еще малыша, на остальное-не загадываю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жанна
сообщение 15.10.2009, 21:51
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 9.5.2008
Из: владимир
Пользователь №: 591



хочу спокойствия... перезимовать хочу скорее, чтоб любимый домой пришел... чтоб дети не болели, а старший английский на пять вытянул... хочу в тренажерку, а то времени все нет... ремонт хочу, либо свалить вообще из этого гребаного города... хочу чтоб все откровенно и по заслугам...
так мало хочу... дай же мне господи! и всем остальным тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vladimirkapi_*
сообщение 16.10.2009, 6:06
Сообщение #18





Гости






У меня единственная мечта: Чтобы моя любимая Милка, захотела и начала ходить. Все остальное, для нашего счастья, я сделаю сам. Двигаться за неё не могу. Своей любовью, я испортил любимого человека, лишил её всяких забот. Сам готовлю, стираю, хожу в магазин и т.д. Даже гулять с Полканом не хочет. В прошлом году она ходила на работу в офис. Теперь в этом нет необходимости, офис в квартире. Хотел как лучше, а получилось)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fubly
сообщение 16.11.2009, 23:04
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 15.10.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5297



Хочу открыть глаза и увидеть что сегодня 20.Хочу жизнь без тюрьмы и венчание хочу!Его хочу чтоб всегда рядом!Хочу чтоб все суки барыги сдохли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 17.11.2009, 13:55
Сообщение #20


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



моя мечта лечь и заснуть летаргическим сном на 2 года ,потом встретить мужа и уехать с ним куда нить на остров... только вдвоём...
а ещё хочу,чтоб сын выиграл BMW какой нить Х 5,вот бы все проблемы решились (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:54