Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты, надежды, мысли...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3
anzhela1523
Мой еще не вышел. 2,5 еще. До того как его посадили любил погулять. Сейчас ударился в религию, говорит ни каких пацанов, только ты, семью хочу. Из корана цитатами говорит, хотя до этого двух слов связать не мог. Хочется верить, но тут наслушалась и задумалась, может чушь? Ждать-то конечно буду не смотря ни на что, но так не хочется разочароваться.Скажите стоит все таки оно того или нет?
штучка
Цитата(adriana @ 27.9.2008, 17:40) *
Знаете люди, а я вот себя поймала на том, что не строю планы на будущее....Совсем!!!! Я вообще незнаю, какое у меня будет будущее с моим мужем. Илия опасаюсь в него заглядывать??? Сама не пойму.... Скажите, у всех так? Или это я брежу? Я его люблю, я ему верю, я его жду. Но нет у меня планов на совместное будущее. Я, конечно, хочу с ним вместе жить, хочу, чтоб семья была.... Но во что-то я немножко не верю... Может, я в себя не верю???? Скажите, а как у вас у всех?

Знаешь,у меня почти так....конечно,я представляю себе иногда как будет,когда он выйдет.Но представляю просто разные сценарии,и хорошие,и плохие.А если серьёзно задумываться,то тоже стараюсь не мечтать.потому что так потом проще будет.Мы когда в марте познакомились,потом месяц в разных городах были,и я ждала месяц нашей встречи.Я распланироавла абсолютно всё.вплоть до вопросов и ответов))Готовилась,спортом занималась,по магазинам и тд.Что в итоге?Приехала-он сидит...Так что НИ КАКИХ ПЛАНОВ больше!будь что будет!!!потом по ситуации будем ориентироваться! rolleyes.gif
солнечная
знаете, я все больше убеждаюсь, что мысли материальны, чего больше всего боишься, то и произойдет. Читаю все ваши посты и даже не по себе как- то стало.... Мы можем планировать все что угодно, а будет все так, как решено свыше и как мы того заслужим. Давайте думать только о хорошем, и настраиваться на хорошее же, и того же от души друг другу желать! кажется, от форума грустью повеяло.....
Luizza
Решила открыть эту тему под девизом: "Мысли материализуются", я в это искренне верю, и решила предложить вам поделится мечтами, надеждами и мыслями связанными с волнующими моментами нашей жизни в ожидании любимых из "мест не столь отдалённых", будь то самая первая встреча, свидание, освобождение, свадьба и т.д. А может у кого-то уже сбылось о чём мечталось... Напишите об этом... Просьба негатива в этой теме не писать, не ругатся и не критиковать посты друг друга... Думайте о хорошем-мысли материализуются!
алиса madrik
Мы вот только вчера с любимым мечтали.... Я безумно хочу родить моему Кирюше деток... Мы об этом часто мечтаем...
Luizza
Я хочу встретить мужа у ворот колонии и когда он выйдет мы обнимимся так крепко, как никогда в жизни не обнимались... и взявшись за руки поедем домой, я налью ему ванну с душистой пеной, и смою с него всю эту "грязь"..... Доча после долгой разлуки скажет папе: "Спокойной ночи".... а мы завалимся на наш диван, делать ей братика....
Марго
Тему переношу в беседки.
алиса madrik
Вообще мечт и надежд очень много, и дай Бог всем реализоваться....
lediangela
Цитата(алиса madrik @ 13.10.2009, 20:19) *
Вообще мечт и надежд очень много, и дай Бог всем реализоваться....


Сейчас моя главная мечта, это освобождение мужа, а потом - всегда быть вместе!
marisolca
Цитата(lediangela @ 13.10.2009, 21:29) *
Сейчас моя главная мечта, это освобождение мужа, а потом - всегда быть вместе!

По моему она у всех одна tongue.gif
Kowka
Цитата(marisolca @ 15.10.2009, 7:34) *
По моему она у всех одна tongue.gif

100%)) о чем еще мы можем мечтать?!)
Kristina_love
я хочу чтоб любимый стал уже моим законным мужем... unsure.gif
Notya
Я хочу, чтоб все мои родственники и близкие были живы и здоровы.Остальное - заработаем или спиздим.Хочу, чтоб мой сын рос послушным и умненьким мальчиком.Хочу,чтоб брату дали по минимуму и его девушка осталась с ним.Хочу, чтоб мой Любимый был здоров, чтоб поменьше нервов тратил и, конечно, поскорее освободился.Вернее, чтоб поскорее прошло 9,3 лет...Чтоб по оконцовке мы поженились, у меня хватило здоровья родить ему дочку и мы все жили дружно и счастливо.Ещё хочу, чтоб у меня были племянники...А потом чтоб внуки...И умереть в старости в один день с Любимым...И чтоб в жизни моей и моих близких не было бед и горя, а только радость, взаимопонимание и любовь...И чтоб все проблемы были решаемы.
Кибелла
хочу понимать человека, которого люблю. и чтобы он понимал меня.
хочу перестать играть у него на нервах.и чтобы он на моих не играл.
хочу удо для него. хочу, чтобы он стал обычным, среднестатистическми российским парнем. пусть зарабатывающим не слишком много, но без угрозы вернуться туда.
хочу, чтобы губернатор больше не отнимал у нас госзаказы и не отдавал их черт знает кому. чтобы сисадмин отстал со своим линуксом и не гворил, что газеты можно верстать в скрайбусе.
и чтобы с работы меня забирал любимый.
прочтые такие не мечты, маленькие мечтушки, рядовые...
Iriska888
Хочу любить и быть любимой всегда, радовать любимого, всегда быть для него единственной желанной, хочу родить ещё двух детишек. Мы для них даже имена придумали: мальчик будет Гришей, а девочка Варварой. Ну и конечно как в фильме про Служебный роман тост за то, чтоб все все все были здоровы
marisolca
А я хочу еще детей...., да и сынулька замучал:когда, когда??? Просто еще малыша, на остальное-не загадываю...
жанна
хочу спокойствия... перезимовать хочу скорее, чтоб любимый домой пришел... чтоб дети не болели, а старший английский на пять вытянул... хочу в тренажерку, а то времени все нет... ремонт хочу, либо свалить вообще из этого гребаного города... хочу чтоб все откровенно и по заслугам...
так мало хочу... дай же мне господи! и всем остальным тоже...
Vladimirkapi
У меня единственная мечта: Чтобы моя любимая Милка, захотела и начала ходить. Все остальное, для нашего счастья, я сделаю сам. Двигаться за неё не могу. Своей любовью, я испортил любимого человека, лишил её всяких забот. Сам готовлю, стираю, хожу в магазин и т.д. Даже гулять с Полканом не хочет. В прошлом году она ходила на работу в офис. Теперь в этом нет необходимости, офис в квартире. Хотел как лучше, а получилось)))))))))))
Fubly
Хочу открыть глаза и увидеть что сегодня 20.Хочу жизнь без тюрьмы и венчание хочу!Его хочу чтоб всегда рядом!Хочу чтоб все суки барыги сдохли!
Светозара
моя мечта лечь и заснуть летаргическим сном на 2 года ,потом встретить мужа и уехать с ним куда нить на остров... только вдвоём...
а ещё хочу,чтоб сын выиграл BMW какой нить Х 5,вот бы все проблемы решились laugh.gif
pirlichek
а я хочу найти новую работу, поскорее, старая обрыдла, сил нет...
еще хочу чтоб сынулька рос умничкой и здоровеньким,
хочу чтоб папа поскорее к нам вернулся. и все. остальное сами. хочу просто, чтоб никто не мешал. rolleyes.gif
Линда
Цитата(pirlichek @ 17.11.2009, 15:00) *
а я хочу найти новую работу, поскорее, старая обрыдла, сил нет...
еще хочу чтоб сынулька рос умничкой и здоровеньким,
хочу чтоб папа поскорее к нам вернулся. и все. остальное сами. хочу просто, чтоб никто не мешал. rolleyes.gif

А я хочу,чтобы поскорее декабрь,и поеду своего любимого встречать.Уже квартиру сняла,на след.неделе буду переезжать.Чтож так время тянется.??
pirlichek
Цитата(Линда @ 19.11.2009, 17:22) *
А я хочу,чтобы поскорее декабрь,и поеду своего любимого встречать.Уже квартиру сняла,на след.неделе буду переезжать.Чтож так время тянется.??

потому что мало осталось wink.gif
Жулик
Хочу чтобы батя воскрес, чтобы мать мусора не мучали из-за того что батя у меня убицей был, чтобы его могила оказалась пустой и он к нам пришел и сказал, что всех гадов передовил и мы можем жить спокойно. А остольное все в моих силах smile.gif
Oksy
Хочу, чтобы он вернулся домой... и все... остальное мелочи
kes12
Хочу,что бы позвонил и рассказал,как дома встретили..Очень хочу с ним когда-нибудь увидеться...Просто увидеться...
Слатуля
Сейчас я хочу только одного, чтоб он был снова рядом...
Чтоб мы научились жить понимая, уважая и ценя друг друга.. Всё остальное мы построим и добьёмся сами....
Прощайте, Любите, Цените!!!!!
Нитка
Хочу, чтобы сын вернулся домой.... И чтобы открыв дверь квартиры, он крикнул..Мама, я дома и есть хочу как крокодил, что у нас на ужин вкусненького?...
Irinalp
Хочу, чтобы больше не предавал меня. Чтобы любил также сильно как я его. Чтобы то, что он мне говорит по телефону и пишет в письмах, было от сердца, а не от одиночества на время заключения. Хочу много сил. Хочу, чтобы все началось по-другому, когда он выйдет. Хочу быть уверенна в нем, также как он во мне. Если бы я попала в тюрьму, я бы не посмела держать его. А хочу, чтобы посмела... mellow.gif
Ivet
Хочу, чтобы он был всегда рядом, хочу троих детишек и дом... чтобы речка рядом. А мы идём и за руки держимся. Хочу вместе развиваться, помогать ему... видеть, как он добивается успехов и вместе радоваться нашим удачам и победам. Чтобы в нашем доме часто были гости, друзья... хочу всегда быть рядом!..
bnm
Очень хочу красавицу дочку и как можно скорее встретить у ворот ИК своего любимого мужа. Хочу полного взаимопонимания в своей семье. А еще хочу что бы мама с папой никогда не болели и радовались за нас.
Tasha28
Хочу чтобы это оказался мой человек, посланный мне судьбой! Так устала от внутреннего одиночества! Никогда никого так сильно не любила! Хочу быть только с ним! А ждать я умею! Хочу быть счастливой! И еще хочу чтобы мама, папа и сестра никогда не болели !
Витта
Очень хочу чтобы весь этот ужас побыстрее кончился и любимый был рядом.При встрече крепко обнял меня и сказал долгожданные слова "Ну вот и всё закончилось, мы сделали это...теперь вместе навсегда"А ещё очень хочется сыночка и красавицу дочку.
zlaya
Я очень хочу, чтобы мой любимый в марте вышел по УДО. Чтобы мы всегда были вместе и любили друг друга как сейчас. Еще чтоб мой сынок и все родственники были здоровы и счастливы. И пусть у нас родится еще ребенок, о котором мы мечтаем. Чуть не забыла, и чтоб все у меня удачно сложилось с приобретением квартиры.
Ириска
Хочу, чтобы любимый муж вышел по удо. Чтобы мои родные приняли его. Чтобы все мои близкие, родные люди были здоровы и счастливы. Хочу вместе с роднулей сделать классный ремонт в квартире. Хочу родить еще одну дочурку. Хочу жить в гармонии и любви со своей семьей. Чтобы муж нашел свой правильный путь после освобождения и был успешным человеком и всегда жил для блага своей семьи.
sara_1209
Хочу устроиться на хорошую работу, хочу УДО, хочу встретить милого, хочу жить - жить а не существовать, с ним душа в душу!!! Хочу детей, мы даже уже о внуках мечтали biggrin.gif !!! Хочу дождаться, хочу не предать, хочу выдержки, хочу чтобы слово тюрьма было лишь в воспоминаниях и то забыть как страшный сон!!! И самое главное: Мысли материализуются, поэтому боюсь подумать о чем-то таком чтобы потом не пришлось жалеть!!!
Татиана
Хочу побольше сил моральных и физических.Тогда точно все будет ОК! rolleyes.gif
ZB*
проснуться и понять, что этот 10летний ад - просто страшный сон...

чтоб только выжил, выдержал, не сломался...
bhbyf
Вчера был день св.Валентина, и немного грустно что мужа пока нет рядом.Хочу, нет просто уверена что мой муж выйдет по удо ,и мы со своим папой больше никогда не расстанемся!!!!!!! rolleyes.gif
Caty
Только заметила тему...
Хочу, чтобы Он был жив и здоров. Хочу дожить до Его освобождения. Хочу пройти рядом с Ним по жизни достойно. Хочу, чтобы Он был счастлив, со мной или без меня.
Хочу, чтобы Мать была здорова.
Хочу, чтоб по тв объявили, что наш судья издох страшной смертью. Хочу видеть его похороны, смотреть на его рыдающую родню и улыбаться.
Светозара
Цитата(Caty @ 16.2.2010, 21:21) *
Только заметила тему...
Хочу, чтобы Он был жив и здоров. Хочу дожить до Его освобождения. Хочу пройти рядом с Ним по жизни достойно. Хочу, чтобы Он был счастлив, со мной или без меня.
Хочу, чтобы Мать была здорова.
Хочу, чтоб по тв объявили, что наш судья издох страшной смертью. Хочу видеть его похороны, смотреть на его рыдающую родню и улыбаться.

ооооо..вот это такое сладкое ,невозможно приятное зрелище!!!! тоже хочу насрать на могилы всех тех сотрудников,которые забирали мужа, которые давали против него показания...ух! как приятно было б!
Caty
Цитата(Светозара @ 16.2.2010, 23:10) *
ооооо..вот это такое сладкое ,невозможно приятное зрелище!!!! тоже хочу насрать на могилы всех тех сотрудников,которые забирали мужа, которые давали против него показания...ух! как приятно было б!

Да, было б неплохо, но тогда у меня целое кладбище получится...сутки придется на могликах чечетку плясатьsmile.gif Приходится мечтать постепенно, по персоналиям. Так что мечтания о мести идут сразу же после мечтаний о счастье.
iren
Хочу перестать злиться на людей...но у меня ни чего не выходит!...и чтоб мои близкие и родные люди были всегда здоровы!!!!!!!!!
Ivet
... а ещё хочу научиться, тоже, не злиться на людей, быть доброй с ними ... и ещё, чтобы мы с любимым научились прощать. И не только друг друга... а тех, других... например, сотрудников того места, где он сейчас.. чтобы не смотрел он на них волком... а лучше, чтобы ВООБЩЕ на них ни он, ни я не смотрели...
ninelka
ХОчу, чтобы моего сладкого покинули тени прошлого.
Хочу , чтобы по суду скинули, поселок по весне, свадьбу этим летом, удо в следующем году. Хочу родить Виталика, чтобы мои родители удачно переехали, чтобы сестра за границу уехала и скорее вернулась, хочу влезть в голубой сарафан, в котором я была в день нашего знакомства.Хочу работать поменьше и з/п побольше. А самое главное - я хочу, чтобы сейчас все миром обошлось и не дошло до понажовщины.
Слатуля
Хочу чтоб мечты тех кто здесь отписал, исполнялись!!! Но только светлые мечты и самые заветные!!!!
А еще хочу чтоб у каждого в жизни был такой человек, с которым всё по плечу.. Любые жизненные трудности и не важно кто он любимый или друг, или брат, или мама.. Главное чтобы был!!!! Тогда жизнь не такая уж и ужастная штука будет!!!!
Коpолева
Хочу кота мэй-куна, лысую крысу дамбо, угги эмо, закончить институт и перестать там быть раритетным персонажем, лето хочу, работать не хочу, бабосов много хочу, машину красную и волосы до жопы...ну и много ещё чего...
Eleonora
Цитата(Luizza @ 12.10.2009, 21:02) *
Решила открыть эту тему под девизом: "Мысли материализуются", я в это искренне верю, и решила предложить вам поделится мечтами, надеждами и мыслями связанными с волнующими моментами нашей жизни в ожидании любимых из "мест не столь отдалённых", будь то самая первая встреча, свидание, освобождение, свадьба и т.д. А может у кого-то уже сбылось о чём мечталось... Напишите об этом... Просьба негатива в этой теме не писать, не ругатся и не критиковать посты друг друга... Думайте о хорошем-мысли материализуются!


Согласна с вами, что мысли материализуются. Есть Магический квадрат - читает мысли. Проверьте: http://vsyako-razno.ru/int/mk/magic.html
tinatin
Я хочу чтобы завтра проснуться в хорошем настроении! Очень хочу чтобы мои дети не болели и были веселые и счастливые, чтобы мама жила долго и не думала даже о своем высоком давлении. Хочу весну и солнышко яркое и теплое! Хочу чтобы мой муж был со мной рядом поскорей! Хочу чтобы ему хватило сил и разума вернуться домой живым и здоровым! Хочу чтоб моего мужа не сломала зона и он оставался бы достойным человеком! УДО ХОЧУ! Хочу знать день его освобождения и приготовить самую грандиозную встречу! Мечтаю сделать ремонт в ванной, заработать много денег, поехать на море всей семьей на новой красивой машине! Хочу чтобы у нас всех хватило сил дождаться любимых!
bhbyf
wink.gif хочу простого женского счастья:чтоб дети учились хорошо, чтоб наш папа был как можно скорее с нами.хочу быть всегда красивой. любимой. и больше НИКОГДА не быть одинокой,НИКОГДА!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru