Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
18 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Про гопников
nastmen
сообщение 11.10.2009, 18:04
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.10.2009
Из: Анжеро-Судженск
Пользователь №: 5249



Меня интересует вопрос по поводу гопников. Для гопника и вобще по понятиям взять с ЛОХа это святое. А если ЛОХ был с девушкой и получается его унизили при ней. Можно ли по понятиям унижать человека при его девушке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 11.10.2009, 18:11
Сообщение #2


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(nastmen @ 11.10.2009, 18:04) *
Меня интересует вопрос по поводу гопников. Для гопника и вобще по понятиям взять с ЛОХа это святое. А если ЛОХ был с девушкой и получается его унизили при ней. Можно ли по понятиям унижать человека при его девушке?


Какие могут быть понятия у быдла,коим является гопота?Тут на форуме про гопников много понаписано.Не создавайте пустых тем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 11.10.2009, 19:57
Сообщение #3


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Цитата(nastmen @ 11.10.2009, 19:04) *
Меня интересует вопрос по поводу гопников. Для гопника и вобще по понятиям взять с ЛОХа это святое. А если ЛОХ был с девушкой и получается его унизили при ней. Можно ли по понятиям унижать человека при его девушке?

Насчёт лохов и их девушек не знаю, т.к. мой приятель вряд ли относится к этой категории. Но был случай лично со мной. Возвращаясь с девичника по поводу очередной свадьбы подруги ближе уже к утру, в подъезде своего дома я нарвалась на этих самых гопников. Однако мне крупно повезло в связи с тем, что они неоднократно обращались ко мне по работе и после всегда здоровались на улицах, поскольку проживают со мной в одном районе. Они даже вспомнили мои И.О. и, видя моё состояние, предложили проводить домой. Через несколько месяцев эта же компания в соседнем дворе уделала наглушняк майора ВВ и в полном составе угодила на казённые харчи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dmitryi_*
сообщение 11.10.2009, 21:02
Сообщение #4





Гости






Респект и уважуха Пацанам,за маёра вв..а Тебе Лена наврядли что грозило..не такие уж отморозки нынешнее поколение молодых,живущих с гопа..за 100% не говорю.опять же,как уже не раз здесь говорилось-гоп делюга рисковая и нервная,для неё дух нужен..вломиться вдвоём в хату и нахлобучить комерса,разве это не гоп?а ,что дурного в том,что 16ти летние пацаны забирают деньги,телефон, на рынке у 16-20летнего чертилы,полупидора с проколотыми ушами?лично я ничего плохого не вижу в том..не каждый становиться крадуном-чистоделом,игровым,.не каждому дано обуть банк..чем хуже гоп?тем что бытует мнение-гопота,обмороженая молодёжь?-не всегда это так.
Обмороженные есть и среди мамсиков и папиков..у нас лет 5 назад трое 16летних сыновей добропорядочных родителей ,насмотревшихся видиков в подьезде 9ти этажки,возле батареи зимой обнаружили бухого прилично одетого мужика..они не забрали мобилу,не взяли гомонок,шапку..Они сказали-у@бывай,это наш подьезд,после этого сожгли его бензином..

Сообщение отредактировал 666 - 30.11.2009, 13:50
Причина редактирования: дублирование сообщения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоп - стоп
сообщение 11.10.2009, 21:10
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14.9.2009
Из: Восточное Подмосковье ...
Пользователь №: 4944



Цитата(dmitryi @ 11.10.2009, 22:02) *
Респект и уважуха Пацанам,за маёра вв..а Тебе Лена наврядли что грозило..не такие уж отморозки нынешнее поколение молодых,живущих с гопа..за 100% не говорю.опять же,как уже не раз здесь говорилось-гоп делюга рисковая и нервная,для неё дух нужен..вломиться вдвоём в хату и нахлобучить комерса,разве это не гоп?а ,что дурного в том,что 16ти летние пацаны забирают деньги,телефон, на рынке у 16-20летнего чертилы,полупидора с проколотыми ушами?лично я ничего плохого не вижу в том..не каждый становиться крадуном-чистоделом,игровым,.не каждому дано обуть банк..чем хуже гоп?тем что бытует мнение-гопота,обмороженая молодёжь?-не всегда это так.

Димон ... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Жму руку ... "Все правда , всё про Нас !" (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
А отморози везде хватает ... Но , это частные случаи явного перебота ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simpati
сообщение 13.10.2009, 19:25
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 11.10.2009
Из: Москва-рулит.
Пользователь №: 5255



Также мне интересно кто такие доходы,это относится к гопникам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 13.10.2009, 19:48
Сообщение #7


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



Для тех, кто интересуется данной проблемой. На форуме ранее была подобная тема, которая в данный момент находится в архиве. Все желающие могут ознакомиться:
http://www.forum.tyurem.net/index.php?showtopic=8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоп - стоп
сообщение 29.11.2009, 20:44
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14.9.2009
Из: Восточное Подмосковье ...
Пользователь №: 4944



За отмороженность гопников сказано немало ... А толком аж ничего .
Для начала хотелось бы узнать у тех , кто такие базары разводит , что есть отмороженность в их понимании ? Для кого - то , уже сам факт такого деяния , уже отмороженность .

Лично я признаю , в ситуации с делюгой , именуемой , как гоп , отмороженностью , лишь тот случай , при котором она ( делюга ) закончилась необоснованной агрессией со стороны нападающих , повлекшей за собой смерть , или травмы потерпевшего .При тех раскладах , где потерпевший не проявлял хамства и грубости , по отношению к Пацанам и не провоцировал отягчающих последствий для самого себя . Если , при этом , нападающие калечат , или убивают потерпевшего , то иначе как беспределом их действия не назвать .
Те , кто грубит , хамит , угражает , оскорбляет , упорствует - подписывают приговор самим себе . При таком раскладе , агрессия , со стороны Пацанов , вполне имеет место быть и они окажутся правы , ибо дерзость лоховская наказуема .

Пояснение :
Гоп - стоп - уличное нападение , целью которого является завладение чужими материальными средствами ( деньги , мобила , ювелирка и т.д. ) В зависимости от того , имеется оружие у нападающих , или нет , дело именуется или как грабёж ( без оружия ) , или как разбой ( с оружием ) .

Лично я , грабежей без оружия , как таковых , не встречал . Для этого нужно иметь немалую физическую силу и быстрые ноги , где оружие не столь актуально , в принципе , либо действовать в группе ( при таких раскладах , ноги , руки - это уже оружие ) . При гопнике хоть какой - нибудь , но нож ( заточка , бритва) , тем не менее , имеется ... Иногда и стальные трубы , набитые песком ( разрушительная вЕсЧь ) , реже стрелковый или травматный короткоствол ... Иначе , чем мотивировать завладение чужими средствами ? Лох их просто не отдаст , ибо не видит для себя угрозы . Соответственно , иначе , как разбоем , дело это не назвать . Гоп - стоп , в такой интепритации , встречается чаще всего .

Ещё одно распространённое мнение гласит о том , что Пацаны наезжают базаром . Так действительно бывает , но , далеко не всегда . Здесь имеет место быть аспект психологический . В одиночку добиться такого эффекта , практически невозможно , ежели только , в кожанке и тришках не геркулес под 2 метра и столько же в ширь ... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) Психологический пресс актуален , если Пацанов несколько , а лох один , или , по крайней мере , меньше , чем Пацанов . При таких раскладах , отобрать что - либо , можно , практически мирно и без крови . Если Пацан один и лох один , либо лохов больше , то ( внимание !) , наезд базаром , не имеет место быть ( см. про геркулеса в кожанке и тришках ) , а звучит конкретное требование об изьятии финансов ( мобилы , других ценностей ) под угрозой оружия ( нож , пистолет , ржавая игла и т.д. )

Ещё одно мнение гласит , что гоп - стоп недопустим , в отношении человека , идущего с девушкой ( женщиной ) . В самом деле , несколько дико кого - то гопать , при даме , в то время как саму даму ( одну ) гопнуть не в падлу (!) . Женщин тоже на гоп - стоп греют ( половые приизнаки значения не имеют ) . Такое бывает .

И последнее - Воровкой Закон отстаивает правоту Уголовного Мира и недействителен к потерпевшим ... Никто не станет никого греть на гоп - стоп , руководствуясь Понятиями , вести базары в соответствии с ними , что - то втирать , при этом как - то ограничивать самого себя в действиях ... Всё это бредни ... Смог получить с лошка , и молодец . Лох останется лохом , а Пацан всегда прав ... Почти всегда .
Вот , в принципе и всё .

Сообщение отредактировал Гоп - стоп - 29.11.2009, 20:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоп - стоп
сообщение 29.11.2009, 21:45
Сообщение #9


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14.9.2009
Из: Восточное Подмосковье ...
Пользователь №: 4944



P.S. :
Все действия совершённые и планируемые , не должны идти в разрез с Людским . Переборы и перегибы , влекущие жудкие последствия - НЕ ПРИЕМЛИМЫ !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666
сообщение 30.11.2009, 0:54
Сообщение #10


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2421
Регистрация: 22.5.2009
Из: г. Рязань
Пользователь №: 3878



По поводу постов Сергея. Респект - цельная диссертация. С учётом богатого жизненного опыта, как я поняла. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) Многое из того, что было написано, поможет избежать лишних ненужных вопросов. Посему - читать всем гостям форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 30.11.2009, 1:04
Сообщение #11


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Тот,кто посягает на чье-то имущество,изначально неправ.Ни по общечеловечекским законам,ни по Божьим.
Поэтому разводит здесь теорию бессмысленно.Каждый,кто этим занимается,рано или поздно плохо кончит.
В любой стране таких сажают и стреляют.Кое-где руки рубят,гуманно так.Оттяпает палач кисть руки и тут же добрый хирург,милосердный,именем Аллаха,рану обработает,зашьет.Вот интересно,у многих ли было бы желание после такого и дальше заниматься гоп-стопом с одной рученькой?Вовсе неплохи законы Шариата...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоп - стоп
сообщение 30.11.2009, 9:02
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14.9.2009
Из: Восточное Подмосковье ...
Пользователь №: 4944



Елена , благодарю за оценку . (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) Пост ниже пропускаю - этот бред коментировать не считаю целесообразным . Человек , который трясётся за своё имущество и , словно Кащей Бессмертный , чахнет над златом , никогда не поймёт Бродягу - Босяка ... И отнюдь не важно , что зто за дело - кража , грабёж , разбой , рекет . Латышской Шпане - привет ! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 30.11.2009, 10:30
Сообщение #13


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(Гоп - стоп @ 30.11.2009, 9:02) *
Елена , благодарю за оценку . (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) Пост ниже пропускаю - этот бред коментировать не считаю целесообразным . Человек , который трясётся за своё имущество и , словно Кащей Бессмертный , чахнет над златом , никогда не поймёт Бродягу - Босяка ... И отнюдь не важно , что зто за дело - кража , грабёж , разбой , рекет . Латышской Шпане - привет ! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Латышская шпана перешла с макаронов по-флотски на гречку.Это в рижском централе...Кризис.
Я и не собираюсь понимать тех,кто живет,отбирая чужое.И как правило у бедных.Что-то не слышно,чтобы кто-то грабил обитателей той же Рублевки.Правильно,там же охрана,пристрелят и фамилии не спросят.
Чаще,как у нас,бьют и убивают слабых.Пару лет обратно в Риге взяли банду молодняка,убивали пенсионеров.
В России то же самое,судя по криминальным сводкам.Так что не строй из себя невесть что.
Бродяги,босяки...Недавно в одной компании просматривал видеозаписи допросов "шпаны".Так там друг друга сдают только так,сами.Никто их не бьет даже.Даже смотреть противно. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) А на воле перед малолетками крутят пальцы веером,мол какие все блатные.Честно говоря,после просмотра этих записей Задорнова смотреть уже неинтересно. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоп - стоп
сообщение 30.11.2009, 11:23
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14.9.2009
Из: Восточное Подмосковье ...
Пользователь №: 4944



Цитата(vatar @ 30.11.2009, 10:30) *
Латышская шпана перешла с макаронов по-флотски на гречку.Это в рижском централе...Кризис.
Я и не собираюсь понимать тех,кто живет,отбирая чужое.И как правило у бедных.Что-то не слышно,чтобы кто-то грабил обитателей той же Рублевки.Правильно,там же охрана,пристрелят и фамилии не спросят.
Чаще,как у нас,бьют и убивают слабых.Пару лет обратно в Риге взяли банду молодняка,убивали пенсионеров.
В России то же самое,судя по криминальным сводкам.Так что не строй из себя невесть что.
Бродяги,босяки...Недавно в одной компании просматривал видеозаписи допросов "шпаны".Так там друг друга сдают только так,сами.Никто их не бьет даже.Даже смотреть противно. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) А на воле перед малолетками крутят пальцы веером,мол какие все блатные.Честно говоря,после просмотра этих записей Задорнова смотреть уже неинтересно. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Латышской шпане фарта по Жизни , здоровья крепкого и Свободы Золотой !...
Гречка - лакомство . К херу макароны , они приедаются быстро и надоедают ...(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Выделенное предложение обьяснить сможешь ? Или опять на личности перешёл ? Тебе Дмитрий уже говорил о домысливаниями за другими и что за это бывает ... Это даже выражается в том , что ты опять срулил на посторонние примеры ... На жителей Рублёвки , в данном случае ... Грабят их , обворовывают и убивают ! Что б ты знал ... Нет неуязвимых ... Охрана тоже отнюдь не всемогущая ... Ебён батон ... Пацаны из соседней бригады ради пистолетов 4 - х наглухо уделали , в дачном посёлке ... И это всего лишь один из примеров .
Так шо уймись , оружие никому не обеспечило и не обеспечит неуязвимость и безопасность ...
А тех , кто нищих обдирает , я тож не понимаю и не пойму ... Презираю таких , ибо для меня представляет интерес публика состоятельная ... Делиться надо .

Сообщение отредактировал Гоп - стоп - 30.11.2009, 11:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Just me
сообщение 30.11.2009, 11:49
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.10.2009
Из: Рига
Пользователь №: 5182



Цитата(Гоп - стоп @ 29.11.2009, 21:44) *
Ещё одно мнение гласит , что гоп - стоп недопустим , в отношении человека , идущего с девушкой ( женщиной ) . В самом деле , несколько дико кого - то гопать , при даме , в то время как саму даму ( одну ) гопнуть не в падлу (!) . Женщин тоже на гоп - стоп греют ( половые приизнаки значения не имеют ) . Такое бывает .


Вы пишите, что даму гопнуть не в падлу. Нормально ли гопнуть даму, если она идет с маленьким ребенком темным вечером? Любому понятно, что дама рыпаться не будет, отдаст золото-брильянты и тонну зелени, дитё дороже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоп - стоп
сообщение 30.11.2009, 12:09
Сообщение #16


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14.9.2009
Из: Восточное Подмосковье ...
Пользователь №: 4944



Цитата(Just me @ 30.11.2009, 11:49) *
Вы пишите, что даму гопнуть не в падлу. Нормально ли гопнуть даму, если она идет с маленьким ребенком темным вечером? Любому понятно, что дама рыпаться не будет, отдаст золото-брильянты и тонну зелени, дитё дороже

А вот детей приплетать не следует . Ни даму с ребёнком , ни ребёнка , ни старика гопнуть нельзя .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Just me
сообщение 30.11.2009, 12:18
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 5.10.2009
Из: Рига
Пользователь №: 5182



Цитата(Гоп - стоп @ 30.11.2009, 13:09) *
А вот детей приплетать не следует . Ни даму с ребёнком , ни ребёнка , ни старика гопнуть нельзя .


спасибо за ответ
Никто ничего не приплел, спросила про реальные случаи с района, к сожалению у нас на районе часто задевают молодых мамаш на предмет кошельков и золота в ушах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоп - стоп
сообщение 30.11.2009, 12:28
Сообщение #18


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14.9.2009
Из: Восточное Подмосковье ...
Пользователь №: 4944



Цитата(Just me @ 30.11.2009, 12:18) *
спасибо за ответ
Никто ничего не приплел, спросила про реальные случаи с района, к сожалению у нас на районе часто задевают молодых мамаш на предмет кошельков и золота в ушах

При детях так не поступают ... Это западло .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 30.11.2009, 12:32
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(Гоп - стоп @ 30.11.2009, 11:23) *
Латышской шпане фарта по Жизни , здоровья крепкого и Свободы Золотой !...
Гречка - лакомство . К херу макароны , они приедаются быстро и надоедают ...(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Выделенное предложение обьяснить сможешь ? Или опять на личности перешёл ? Тебе Дмитрий уже говорил о домысливаниями за другими и что за это бывает ... Это даже выражается в том , что ты опять срулил на посторонние примеры ... На жителей Рублёвки , в данном случае ... Грабят их , обворовывают и убивают ! Что б ты знал ... Нет неуязвимых ... Охрана тоже отнюдь не всемогущая ... Ебён батон ... Пацаны из соседней бригады ради пистолетов 4 - х наглухо уделали , в дачном посёлке ... И это всего лишь один из примеров .
Так шо уймись , оружие никому не обеспечило и не обеспечит неуязвимость и безопасность ...
А тех , кто нищих обдирает , я тож не понимаю и не пойму ... Презираю таких , ибо для меня представляет интерес публика состоятельная ... Делиться надо .


Макароны по-флоски,это с мясом,кстати.Так что переход на сухую гречку это минус.Ничего личного.Просто ты так преподносишь грабежи,как геройские поступки.
Домысливать и предполагать имею право.И тут мне никто не указ.Повторюсь,по любому больше страдают простые люди.Рублевка,это может несколько утрированно,но тем не менее.И почему с тобой кто-то делиться должен?Ты разве Господь Бог,решать за кого-то?
Насчет оружия.Почему-то в Америке статистика уличных преступлений более благостная,чем в России.Потому как там у всех оружие.И если ты просто перелез чей-то забор,тебя сразу же пристрелят и лишь потом вызовут ментов забрать тело.И там никто не считает гопоту героями.Их просто банально валят.
Так что обдирают больше всего бедных.Тут у нас,в Риге,менты в штатском стали ездить в трамваях,автобусах.Отловили карманников немало.Так вот,все эти деятели уводили кошельки у старушек в основном.То есть у тех,у кого легче всего.Один мужик в троллейбусе пару недель назад поймал одного за руку,в своем кармане и банально сломал вору пальцы.Ладно,в рижском районе ограбили дом барыги одного на лимон зелени,он владелец нескольких магазинов,это еще как- то можно понять.
Но это еденичные случаи.Все больше страдают простые люди.

Кстати,тут у меня за стенкой сосед живет,как раз подходит под категорию латышской шпаны.Вот только что передал ему привет от русских преступников.
Кстати,в ответ он тоже пожелал успехов.У него и партак соответствующий ЖУК...Так вроде нормальный чел,грамотный,начитанный.

Сообщение отредактировал vatar - 30.11.2009, 12:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоп - стоп
сообщение 30.11.2009, 13:44
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14.9.2009
Из: Восточное Подмосковье ...
Пользователь №: 4944



Цитата(vatar @ 30.11.2009, 12:32) *
Макароны по-флоски,это с мясом,кстати.Так что переход на сухую гречку это минус.Ничего личного.Просто ты так преподносишь грабежи,как геройские поступки.
Домысливать и предполагать имею право.И тут мне никто не указ.Повторюсь,по любому больше страдают простые люди.Рублевка,это может несколько утрированно,но тем не менее.И почему с тобой кто-то делиться должен?Ты разве Господь Бог,решать за кого-то?
Насчет оружия.Почему-то в Америке статистика уличных преступлений более благостная,чем в России.Потому как там у всех оружие.И если ты просто перелез чей-то забор,тебя сразу же пристрелят и лишь потом вызовут ментов забрать тело.И там никто не считает гопоту героями.Их просто банально валят.
Так что обдирают больше всего бедных.Тут у нас,в Риге,менты в штатском стали ездить в трамваях,автобусах.Отловили карманников немало.Так вот,все эти деятели уводили кошельки у старушек в основном.То есть у тех,у кого легче всего.Один мужик в троллейбусе пару недель назад поймал одного за руку,в своем кармане и банально сломал вору пальцы.Ладно,в рижском районе ограбили дом барыги одного на лимон зелени,он владелец нескольких магазинов,это еще как- то можно понять.
Но это еденичные случаи.Все больше страдают простые люди.

Кстати,тут у меня за стенкой сосед живет,как раз подходит под категорию латышской шпаны.Вот только что передал ему привет от русских преступников.
Кстати,в ответ он тоже пожелал успехов.У него и партак соответствующий ЖУК...Так вроде нормальный чел,грамотный,начитанный.

Да пожалуйста ,... рассуждай и домысливай - твои права никто не ущемляет , просто выводы кое - какие можно сделать уже .
Что есть макароны по - флотски , мне известно , так что можешь не обьяснят . Гречка , тоже еда ...
В Америке - это другой случай совсем ... Там иной минталитет , но , опять же , оружие имеется в свободном обороте ,... и у тех , кто через заборы лезут - в том числе ... Нет такого правила , при котором нельзя защищаться от нападающего . Кто первый выстрелил , тот и победил . А в реале всё несколько по - другому . Мало кто станет валить нападающих - себе дороже ( либо уголовная ответственность , либо тебя потом пришибут позже , кореша убитого/раненого и зальют кипящим битумом ) . Говорю в случае с Россией . И не зачем на личности переходить ... Можешь безличным обортом изьясняться ?
А в Америке беспредел и грабежи на улице обычное дело ... и не только на улице ... Так что вопрос с оружием спорный , потому что оно ... в свободном обороте ( как у мирных , так и у криминала ) . Одно лишь оружие , уже головную боль владельцу доставить может - найдутся те , кто захочет его отжать . Яркий пример - случай с угандошенными охранниками . Помогло оно им ?(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я имею полное право говорить о разных делюгах , как о геройских поступках ... Есть такие случаи и были .
Относительно выделенного предложения ... Даже ты признал положительные качества этого человека . Общаешься с ним . Тогда какой смысл обобщать ВСЕХ , называя людей нелицеприятными эпитетами ? Человек - человеку рознь ...
А кто там от кого страдает ... Знаешь , по барабану .(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) Это дело тех , кого это касается непосредственно . Пожалуй , закончу на этом разговор , дабы , с твоей подачи , "моралистическая" , однобокая гниль не дала о себе знать снова , уже в этой теме ...

Сообщение отредактировал Гоп - стоп - 30.11.2009, 13:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 23:44