Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
26 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Суждения бывалых, что читали в СМИ и книгах и как оно было на самом деле
myrman
сообщение 19.5.2010, 23:49
Сообщение #441


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 21.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2934



Цитата(Edos @ 10.5.2010, 5:19) *
Диман, из наших отечественных фильмов о Жизни, я только один смотрел от души. Называется "Каждый взойдет на Голгофу"... Там несколько серий, и я часов 6-8оторваться не мог от телевизора. На одном дыхании взял. Если не видел, очень даже рекомендую. Шняга конечно присутствует как и в любом кино, но Идея передана СИЛЬНО. Там параллельно как бы две разных истории чередуются, однако в конце всё свяжется. Если от начала до конца досмотришь, удовольствие получишь-однозначно...

Фильм этот действительно толковый, с удовольствием посмотрела, ты в масть сказал Эдик, идея действительно передана сильно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edos
сообщение 20.5.2010, 0:36
Сообщение #442


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 6669



Цитата(myrman @ 20.5.2010, 0:49) *
Фильм этот действительно толковый, с удовольствием посмотрела, ты в масть сказал Эдик, идея действительно передана сильно

Лена приветище! Скажи классный фильм... Актер сыграл на пятерку, и вообще, редкий сюжет. Казахи снимали, и Гафта пригласили. Молодцы! У них вообще качественное кино получается, я по "Рекетиру" заметил. Не смотрела? Глянь по возможности. Диалоги наши на сто баллов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
myrman
сообщение 20.5.2010, 0:57
Сообщение #443


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 21.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2934



Цитата(Edos @ 20.5.2010, 0:36) *
Лена приветище! Скажи классный фильм... Актер сыграл на пятерку, и вообще, редкий сюжет. Казахи снимали, и Гафта пригласили. Молодцы! У них вообще качественное кино получается, я по "Рекетиру" заметил. Не смотрела? Глянь по возможности. Диалоги наши на сто баллов!

Здоровенько Эдик! Актер сыграл так, как будто сам живет Жизнью всю дорогу. А за "Рекетера" слышала, но смотреть-не смотрела по-моему. Я блин часто по названиям фильмы забываю. Но гляну обязательно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edos
сообщение 20.5.2010, 1:07
Сообщение #444


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 6669



Цитата(myrman @ 20.5.2010, 1:57) *
Здоровенько Эдик! Актер сыграл так, как будто сам живет Жизнью всю дорогу. А за "Рекетера" слышала, но смотреть-не смотрела по-моему. Я блин часто по названиям фильмы забываю. Но гляну обязательно

Лена, я очень рад что ты понимаешь и чувствуешь Жизнь, такой, как Она есть! Дай Бог тебе здоровья, и удачи! А всё что продается,- мы купим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
myrman
сообщение 20.5.2010, 1:10
Сообщение #445


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 21.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2934



Цитата(Edos @ 20.5.2010, 1:07) *
Лена, я очень рад что ты понимаешь и чувствуешь Жизнь, такой, как Она есть! Дай Бог тебе здоровья, и удачи! А всё что продается,- мы купим...

Благодарочка на добром слове, Эдик. В пожеланиях взаимно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Provokator
сообщение 20.5.2010, 3:32
Сообщение #446


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: 11.2.2009
Пользователь №: 2832



Цитата(Edos @ 10.5.2010, 6:19) *
Диман, из наших отечественных фильмов о Жизни, я только один смотрел от души. Называется "Каждый взойдет на Голгофу"... Там несколько серий, и я часов 6-8оторваться не мог от телевизора. На одном дыхании взял. Если не видел, очень даже рекомендую. Шняга конечно присутствует как и в любом кино, но Идея передана СИЛЬНО. Там параллельно как бы две разных истории чередуются, однако в конце всё свяжется. Если от начала до конца досмотришь, удовольствие получишь-однозначно...


Привет Всем!
Это тот фильм за который писали здесь?
http://mskd.ru/?id.166941.video.Kazhdii_vz...ofy_(2003)_DVD9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 20.5.2010, 4:24
Сообщение #447





Гости






Цитата(Provokator @ 20.5.2010, 4:32) *
Привет Всем!
Это тот фильм за который писали здесь?
http://mskd.ru/?id.166941.video.Kazhdii_vz...ofy_(2003)_DVD9

Без сомнения, он самый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 20.5.2010, 17:54
Сообщение #448


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



А кто Владимир Податаева читал "Книга жизни или пут к свету"??? И вообще может кто с ним знаком, или знает о таком! Сам недавно узнал!
вот что он сам о себе пишет:
"В интересное время мы живем. Доказательством тому беспрецедентная, поразительная, удивительная судьба и книга. Книга читаемая на одном дыхании, книга - детектив, боевик, фентези, роман, а впрочем, судите сами. Теперь, опережая вопросы, расскажу коротко о себе. В моей жизни нет ничего случайного, так же как нет ничего случайного и в моей «Книге Жизни». Мне суждено было пройти через всевозможные испытания, лишения, страдания и трудности, прежде чем получить Сокровенные Знания. И я через все это прошел.
Мой жизненный путь – это подтверждение тому, что человек может и должен стать хозяином своей судьбы, несмотря на невзгоды, удары судьбы и обстоятельства. В свое время я был уличным хулиганом, уголовником, криминальным авторитетом, затем – коммерсантом, меценатом и общественным деятелем. В данный момент – выступаю в качестве основателя Духовного Движения, которому суждено на стыке эпох сыграть решающую роль. К этой теме я вернусь позднее, а сейчас коротко расскажу о себе.
Родился на востоке России, в городе Хабаровске, в 1951 году. Жизнь прожил непростую, но интересную. Воспитывался на улице. В двадцатилетнем возрасте имел уже три судимости по уголовным статьям, к 35 годам отсидел 18 лет в лагерях и тюрьмах. Освободился в 1986 году и через несколько месяцев стал одним из наиболее влиятельных криминальных авторитетов в Хабаровском крае, а затем и на всем Дальнем Востоке."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 20.5.2010, 18:01
Сообщение #449


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Щас читал о нем в инете, оказывается в 90х был хранитель общака на дальнем востоке, смотрящим за тюрьмой - положенец!
Я к чему это пишу, как то на сайте кто написал, что неуважает Демочку за то что тот в комерции, дак вот вам человек который сам это написал, но на всем востоке его знает любой Вор... Его паганяло "Пудель" Когда женился на свадьбе было 18 Воров, это уже о чем то говорит! Ну где тут тот кто это говорил, про комерсов, интересно послушать=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 20.5.2010, 18:31
Сообщение #450





Гости






Цитата(Молодой @ 20.5.2010, 19:01) *
Щас читал о нем в инете, оказывается в 90х был хранитель общака на дальнем востоке, смотрящим за тюрьмой - положенец!
Я к чему это пишу, как то на сайте кто написал, что неуважает Демочку за то что тот в комерции, дак вот вам человек который сам это написал, но на всем востоке его знает любой Вор... Его паганяло "Пудель" Когда женился на свадьбе было 18 Воров, это уже о чем то говорит! Ну где тут тот кто это говорил, про комерсов, интересно послушать=))

Молодой, ты сам чё нить за него знаешь кроме того што он сам о себе написал? Ты здесь решил восхавлять барыжье и махновское движение ))) ? Так и будешь байки собирать по всему инету....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 20.5.2010, 18:38
Сообщение #451


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Молодой @ 20.5.2010, 19:01) *
Щас читал о нем в инете, оказывается в 90х был хранитель общака на дальнем востоке, смотрящим за тюрьмой - положенец!
Я к чему это пишу, как то на сайте кто написал, что неуважает Демочку за то что тот в комерции, дак вот вам человек который сам это написал, но на всем востоке его знает любой Вор... Его паганяло "Пудель" Когда женился на свадьбе было 18 Воров, это уже о чем то говорит! Ну где тут тот кто это говорил, про комерсов, интересно послушать=))

читала я эту книгу, автор- белый и пушистый, а другие бяки, вот шел он , шел и пришел к свету.. пиарит себя автор неплохо, но фальшиво, ну это мое мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 20.5.2010, 18:45
Сообщение #452





Гости






Свет , обычный бугалтер ( ну не совсем обычный конечно ) , занимался тем, чем Вору заниматься недолжно, потом ушёл в политику, ну а щас походу лидер духовного движа таких вот Молодых)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tatarin-robin_*
сообщение 20.5.2010, 18:52
Сообщение #453





Гости






Жень , Свет привет !!! Молодой ! ))) ну написал он про себя, назвал себя коммерсом , ну а здесь то чего хочешь услышать ??? ))) ну был он в лагерях ,на тюрьме , а сейчас коммерс и меценат, выбрал себе дорогу и идёт по ней , Бог ему судья ,торгует, пишет книжечки, а здесь чего ты хочешь донести ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 20.5.2010, 18:59
Сообщение #454





Гости






Цитата(tatarin-robin @ 20.5.2010, 19:52) *
Жень , Свет привет !!! Молодой ! ))) ну написал он про себя, назвал себя коммерсом , ну а здесь то чего хочешь услышать ??? ))) ну был он в лагерях ,на тюрьме , а сейчас коммерс и меценат, выбрал себе дорогу и идёт по ней , Бог ему судья ,торгует, пишет книжечки, а здесь чего ты хочешь донести ?

Наверное то, что ево авторитет был а может и по щас является атаманом и типа борцом с преступностью : http://www.pravda.ru/politics/elections/fe...32153-kazaki-0/ Молодой, прежде чем писать о ком-то ты лучше с БлизГими сначала перетри эту темку))) !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 20.5.2010, 19:00
Сообщение #455


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(tatarin-robin @ 20.5.2010, 19:52) *
Жень , Свет привет !!! Молодой ! ))) ну написал он про себя, назвал себя коммерсом , ну а здесь то чего хочешь услышать ??? ))) ну был он в лагерях ,на тюрьме , а сейчас коммерс и меценат, выбрал себе дорогу и идёт по ней , Бог ему судья ,торгует, пишет книжечки, а здесь чего ты хочешь донести ?

Привет Шухрат! да вот видимо такой путь для кого то очень привлекателен (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 20.5.2010, 19:13
Сообщение #456


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Во пиз*ец, я с таких как вы ваще аху*ваю.... да вы бля добейтесь того чего он добился, проживите ту жизнь которую прожил он... его авторитет никто под сомнения не ставит, НИКТО, как оказывается кроме вас... Да для меня такие Люди как Банин и Падатаев - авторитеты!!! И пусть один бывший бандит, а ныне режиссер, а другой положенец, ныне комерс(политик) За пуделя я ваще недавно услышал, а за Банина давно говорили, я уже писал что знаю человека кто с ним в Находке сидел....
Если у Пуделя в близких был Джем, Япончик, Бандит(который Олег) Волчок(который Саня, не Тверской) и еще добрая половина Воров... А тут его авторитет под сомнения ставят... вывод какой?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 20.5.2010, 19:16
Сообщение #457


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Молодой @ 20.5.2010, 20:13) *
Во пиз*ец, я с таких как вы ваще аху*ваю.... да вы бля добейтесь того чего он добился, проживите ту жизнь которую прожил он... его авторитет никто под сомнения не ставит, НИКТО, как оказывается кроме вас... Да для меня такие Люди как Банин и Падатаев - авторитеты!!! И пусть один бывший бандит, а ныне режиссер, а другой положенец, ныне комерс(политик) За пуделя я ваще недавно услышал, а за Банина давно говорили, я уже писал что знаю человека кто с ним в Находке сидел....
Если у Пуделя в близких был Джем, Япончик, Бандит(который Олег) Волчок(который Саня, не Тверской) и еще добрая половина Воров... А тут его авторитет под сомнения ставят... вывод какой?!

а для чего нам чужая жизнь? ты свою строй, не подстраиваясь под кого-то. И за Воров не тебе базарить, али за одним столом ты с ним чифирил, дела общие решал?

Сообщение отредактировал Laniasvet - 20.5.2010, 19:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 20.5.2010, 19:34
Сообщение #458


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(Молодой @ 20.5.2010, 20:25) *
Причем сдесь пример????? Ты ваще думаешь че пишешь??? я говорю, что таких Людей я уважаю... хотя эти Люди совсем разные!

да уважай кого хошь, только непонятно, что именно вызывает у тебя уважение в этих людях, может пояснишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 20.5.2010, 19:58
Сообщение #459


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 29.6.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 4218



Татарин, да я ваще ни к тебе обращал свое смс! Я Евгену писал! базара нет, ты верно пишешь, что уважать или нет дело каждого, но ты не путай такие вещи как уважать или нет, и называть махновщиком! Это оскорбление...

Ленка, я писал что за Банина слышал своими ушами, фильм братва его обсуждала, этот тип который с ним сидел с ним щас не общается, но общался лет 10, так что я за него знаю. И за ребят этих кто снимался в кино, кстати Толстый на самом деле тот кто Старый, они в фильме местами поменялись))) Еще я его уважаю за то что базаром грамотно вывозит, говорит правильно, то что из бомжа в Люди выбился, то что пресс выдержал(не один причем) живет правильно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 20.5.2010, 20:02
Сообщение #460





Гости






Молодой , твоего афтаритета раньше назвали бы сукой. Он был с Людьми, но выбрал барыжью тропу и борьбу с преступностью. Он щас мало чем отличается от мусорка ппсника...уважай ево дальше хоть очко ему вылижи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 19:08