Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Дни открытых дверей в лагерях, стоит ли ехать
катя
сообщение 4.6.2008, 12:53
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 823



здравствуйте,девочки .мой сегодня сообщил,что 20 числа на их зоне будет день открытых дверей.каждый зк может пригласить 2х родственников.будет экскурсия по зоне.поделитесь опытом,мож.кто был,что это вообще такое и стоит ли ехать.*(у меня грудной малыш)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 4.6.2008, 12:55
Сообщение #2


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Я как-то пристала с этим к отряднику нашему, он сказал, что меня не пустят, тк я молодая девушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Николай1111_*
сообщение 4.6.2008, 13:04
Сообщение #3





Гости






Катя..Ну это чаще всего обычная показуха на публику родственникам показывают только то что считают нужным еду которой якобы нас кормят так же в этот день готовят отдельно и рассказывают все в таком свете чтобы администрация была выставлена лишь с лучшей стороны то есть все то чего нет и не может быть красивые сказки для родственников..А так во многих лагерях есть день отсюда каждого в отдельности и день зоны или день зека как ещё по другому его

называют..Съездить можешь если тебе будут интересны эти сказки только всерьез воспринимать их не стоит так как в реальности все чаще с точностью наоборот..(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 4.6.2008, 13:06
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Цитата(катя @ 4.6.2008, 12:53) *
здравствуйте,девочки .мой сегодня сообщил,что 20 числа на их зоне будет день открытых дверей.каждый зк может пригласить 2х родственников.будет экскурсия по зоне.поделитесь опытом,мож.кто был,что это вообще такое и стоит ли ехать.*(у меня грудной малыш)

У нас было так: обыскали, запустили. Провели по центральной аллее (если можно так выразиться (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) ), в столовую на пару минут завели, в пекарне хлеб дали попробовать желающим. Потом в отряде все разошлись по местам... пообщались с полчасика. Повели в клуб (или как там это заведение называется) на концерт. Где-то час. Ну и все собственно. Они нас проводили до КПП. В общем, если с ДС есть проблемы - это замечательный шанс обняться и поговорить глаза в глаза... ну и быт посмотреть. С грудным ребенком даже не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катя
сообщение 4.6.2008, 13:07
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 823



Цитата(Николай1111 @ 4.6.2008, 14:02) *
Катя..Ну это чаще всего обычная показуха на публику родственникам показывают только то что считают нужным еду которой якобы нас кормят так же в этот день готовят отдельно и рассказывают все в таком свете чтобы администрация была выставлена лишь с лучшей стороны то есть все то чего нет и не может быть красивые сказки для родственников..А так во многих лагерях есть день отсюда каждого в отдельности и день зоны или день зека как ещё по другому его

вот уж я и думаю-стоит туда ехать или нет .с одной стороны,хотя бы его увижу.а он-нашего сыночка в первый раз не на фото,с другой-тяжело с дитем,дорога 500 км в один конец.и морально тоже тяжко все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 4.6.2008, 13:09
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Цитата(катя @ 4.6.2008, 13:07) *
вот уж я и думаю-стоит туда ехать или нет .с одной стороны,хотя бы его увижу.а он-нашего сыночка в первый раз не на фото,с другой-тяжело с дитем,дорога 500 км в один конец.и морально тоже тяжко все это.

Катя, морально - это счастье (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) . Огромное счастье. Особенно если долго не виделись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катя
сообщение 4.6.2008, 13:13
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 823



Цитата(Prim @ 4.6.2008, 14:09) *
Катя, морально - это счастье (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) . Огромное счастье. Особенно если долго не виделись.

увидеть,конечно же счастье,но ведь потом буут слезы.больно очень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 4.6.2008, 13:17
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Цитата(катя @ 4.6.2008, 13:13) *
увидеть,конечно же счастье,но ведь потом буут слезы.больно очень

Не знаю, мне стало намного спокойней, когда я своими глазами увидела, как выглядит этот барак, где спит мой муж... плакать как раз таки и не хотелось. Правда я ныла, что отстанусь там с ним (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Эльф @ 4.6.2008, 12:55) *
Я как-то пристала с этим к отряднику нашему, он сказал, что меня не пустят, тк я молодая девушка.

Чушь какая... А что, только мужчин пускают или НЕмолодых женщин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катя
сообщение 4.6.2008, 13:23
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 823



интересно,а на детку какие бумаги надо,а то свид-во о рожлении не успели еще оформить
[/quote]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 4.6.2008, 13:32
Сообщение #10


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Чушь какая... А что, только мужчин пускают или НЕмолодых женщин?
Ну вот такой у нас отрядник "чушский")))А больше я и не слышала, что такие дни бывают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 4.6.2008, 13:35
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Цитата(катя @ 4.6.2008, 13:23) *
интересно,а на детку какие бумаги надо,а то свид-во о рожлении не успели еще оформить

Надо свидетельство, если все по правилам...
А в Вашем случае это наверное для мужа единственный шанс ребенка увидеть? Не потащите же Вы грудного на ДС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 4.6.2008, 13:38
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



У нас, к сожалению, двери в эти дни были открыты только для родственников коз и иже с ними.
А я бы сходила с удовольствием.
Не ради интереса (у меня его нет, я все это видела изнутри), а для того, чтоб с любимым побыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 4.6.2008, 13:45
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Цитата(Катастрофа @ 4.6.2008, 13:38) *
У нас, к сожалению, двери в эти дни были открыты только для родственников коз и иже с ними.
А я бы сходила с удовольствием.
Не ради интереса (у меня его нет, я все это видела изнутри), а для того, чтоб с любимым побыть.

У нас за спонсорскую помощь открывались. Для меня это был единственный раз за срок, когда мы обнялись




_

Сообщение отредактировал Коpолева - 5.6.2008, 10:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катя
сообщение 4.6.2008, 13:48
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 823



Цитата(Prim @ 4.6.2008, 14:35) *
Надо свидетельство, если все по правилам...
А в Вашем случае это наверное для мужа единственный шанс ребенка увидеть? Не потащите же Вы грудного на ДС.

ну ,надеюсь.что правила получится обойти.читала что в некоторых зонах и родственников то не всех пропускают,а так-15-20 человек изо всей толпы выберут,кого пофотографировать.боюсь ложануться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 4.6.2008, 13:51
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Цитата(катя @ 4.6.2008, 13:48) *
ну ,надеюсь.что правила получится обойти.читала что в некоторых зонах и родственников то не всех пропускают,а так-15-20 человек изо всей толпы выберут,кого пофотографировать.боюсь ложануться.

Вообще-то Вам должны по почте прислать приглашение. На нашем дне открытых дверей было очень много несчатных родственников. Их сидельцы за пару дней до этого сказали им приезжайте, будет такой день. Они и приехали. А там по списку, который задолго до этого составлен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 4.6.2008, 13:56
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Я бы поехала без разговоров, лишний раз обниму своего мальчика...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 4.6.2008, 14:08
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Девченки ая тока обняться с ним смогу и все.Мое время с ним,как оно пройдет,если приеду???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 4.6.2008, 14:14
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 22.3.2008
Из: Где то в пространстве
Пользователь №: 67



Цитата(катя @ 4.6.2008, 14:48) *
ну ,надеюсь.что правила получится обойти.читала что в некоторых зонах и родственников то не всех пропускают,а так-15-20 человек изо всей толпы выберут,кого пофотографировать.боюсь ложануться.

Обязятельно ждите чтоб вам пригласительную прислали, или позваните и узнайте есть ли он в списках, без всего этого пробиться можно, но сложно, сама это прошла, а вы ещё и с малышом собрались, у нас с детьми не пускают в зону.
А проходило у нас это так, прошли в зону, показали нам клуб, сан.часть,баню, потом ещё кудато нас повести хотели но родственники забастовали, что хотим поскорей к своим в отряды, повели нас туда, там нам дали 2-2.5 часа, находились в комнатах где они спят. Я не жалею что перебранировала билет и пробилась к своему, каждую минутку проведённую с ним считаю за счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prim
сообщение 4.6.2008, 14:25
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 101



Цитата(Алекс @ 4.6.2008, 14:08) *
Девченки ая тока обняться с ним смогу и все.Мое время с ним,как оно пройдет,если приеду???

Наедине не побудешь (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) если ты об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 4.6.2008, 14:27
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Prim @ 4.6.2008, 15:25) *
Наедине не побудешь (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) если ты об этом.

Я буд сидеть с ним и со всеми или чего,ну расскажи...я просто тоже думаю че там как,ехать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 9:30