Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Умереть"в тюрьме, чтобы ВОСКРЕСНУТЬ...., истории похожие на "сказку"правда или ложь...
Васаби
сообщение 5.7.2009, 9:58
Сообщение #1


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Привет всем....
Хотела рассказать суть одного разговора, который произошел совсем не давно....
Предистория...
Сдесь на форуме не говорила почти ни кому, нанимала я для своего любимого человека, адвокатов параллельно нашему, которые изначально были должны заниматься не уголовным делом, а делами так сказать гражданскими...Адвокаты, начали работать на условии того, что сколько им удасться "вытащить" из процесса ровно половину они забирают себе...работали эти адвокаты около 2-х месяцев и предоставляют мне результаты, от которых у меня волосы встали дыбом...Сказали они мне следующее: Что ездили не посредственно к судье, и та выдала....что решать что-то уже бесполезно, что изначально все сроки проставлены, что все 26автомобилей которые по делу проходят уже давно распределены между московскими МВДешниками, и что стоят они на штраф стоянке только до вынисения приговора...так вот срок моему обозначен был 18лет.....
18лет-эта вся жизнь-это целая вечность без него....это крах....
Описать свое состояние я вам не могу....нахожусь в нем уже давно, и честно сказать потеряла всякую надежду.....
Но это была первая часть той истории который я хотела поделиться с вами и узнать ваше мнение...
Потом у меня состоялся разговор с человеком, который мягко говоря "имеет связи в нашем криминальном городе"....он сейчас отбывает наказание, но через 1,5 года срок его кончаеться...так вот, этот самый человек...предложил нам выход из данной ситуации такой!!!! Оговорюсь сразу не вериться мне во все это---но надежда где-то сова затеплилась в глубине души: так вот-"дядечка"этот говорит мне:"освобожусь я, и постораюсь Вам помочь" (с моим они знакомы еще с воли).
Помощь его заключаеться в том....что где-то в "тридесятом царстве"есть зона одна в котрую лет 20 уже ни кого не этапируют...Зона бедная и находиться где-то чуть ли не в степи...так вот он и говорит, что поможет сделать так чтоб, моего в эту зону этапировали....посидел он там и типа того умер!!!!т.е. сделать документы о смерти...а на самом деле, чтоб жил он в пригороде этой Зоны...мне был задан вопрос тут-же поеду ли я за ним????...и было выдвинуто условие, что вернуться в наш "славный"город уже будет нельзя....я естественно сказала, что поеду, умом понимая что все это слишком похоже на сказку!!!
Вот уже несколько недель,хожу как во сне, так и не осознав цифру срока...не верю и верить в это не хочу....а с другой стороны-этот разговор не выходит у меня из головы, ведь жить сдесь нам не дадут не дадут по любому, существовать под колпаком милиции и быть всегда под насмотром даже после отбывания срока,не устраивает ни его не меня....И вот хочу мнения ваши послушать, как думаете вы???возможно ли это???-сам переезд и документы о смерте????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 5.7.2009, 10:18
Сообщение #2





Гости






Всё возможно... Похоронить живого и поменять ему документы в принципе ни чего сложного... Мне кажется и жить потом можно где угодно... Конечно без криминала... Только вопрос если 20 лет не этапируют-кто же там сидит? И заметь дядечка не сказал помогу,сказал попробую... И ещё... Не гоняй,дождись приговора...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 5.7.2009, 10:30
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(Oxi @ 5.7.2009, 10:18) *
Всё возможно... Похоронить живого и поменять ему документы в принципе ни чего сложного... Мне кажется и жить потом можно где угодно... Конечно без криминала... Только вопрос если 20 лет не этапируют-кто же там сидит? И заметь дядечка не сказал помогу,сказал попробую... И ещё... Не гоняй,дождись приговора...

смущает еще одно что дядечка сумму не оговаривал---а я понимаю что такие вот "дела"просто так за бесплатно не делаються....не этапируют лет 20, я так поняла что из нашей области...наших ЗК не увозят в другие области, отбывают наказания они в Зонах в областях по месту прописки...про то что попробую-это да, сказал освобожусь и постораюсь помоч...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 5.7.2009, 10:45
Сообщение #4





Гости






Васаби,не договаривайся ни о чем,пока срок не узнаешь...

Сообщение отредактировал Oxi - 5.7.2009, 10:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пташечка
сообщение 5.7.2009, 10:49
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Регистрация: 21.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2935



Ну попробывать то все-равно стоит я думаю,терять то вряд ли уже что есть.Главное что взамен он попросит и то что не изменится ли что в его планах через эти полтора года . А то знаешь как может -быть что там цена будет такая что по гроб на него корячиться обязаны будете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 5.7.2009, 10:50
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Цитата(Oxi @ 5.7.2009, 10:45) *
Васаби,не договаривайся ни о чем,пока срок не узнаешь...

Спасибо!! Мне очень сейчас важно знать мнение, и понять правильно ли я думаю....Так не хочеться чтоб и эта надежда рухнула как карточный домик....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 5.7.2009, 11:32
Сообщение #7


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



не зря говорят, что женщинам доверять что то , кроме кухни, нельзя..сколько было говорено, что инет прозрачен, что и тут и на других сайтах идет пасьба- бесполезно.. говорить о таких вещах не только не нужно, но и опасно для здоровья и не только своего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oxi_*
сообщение 5.7.2009, 12:13
Сообщение #8





Гости






Цитата(Laniasvet @ 5.7.2009, 11:32) *
не зря говорят, что женщинам доверять что то , кроме кухни, нельзя..сколько было говорено, что инет прозрачен, что и тут и на других сайтах идет пасьба- бесполезно.. говорить о таких вещах не только не нужно, но и опасно для здоровья и не только своего.

Ты немного забылась,Свет,ты тоже женщина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 5.7.2009, 15:14
Сообщение #9


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



при соотвествующих связях и бабле могут и биографию новую создать с чистыми документами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blandin
сообщение 5.7.2009, 15:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 4.4.2009
Из: Беспечный ангел !!!
Пользователь №: 3345



Добрый день . ВАСАБИ , и в самом деле звучит Это как из разряда кино . честно в душе буду очень рад если такое возможно провернуть , просто в такой афере должно действовать много лиц , Это врачи и хозяин может и конвой кто . и учти что их нужно заинтересовать на столько что бы они даже и не думали о том что преступаят закон и не потеряют свои кресла . . . дальше , врачам нужен будет труп , что бы его оформить . Это чисто мое мнение . . . .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Princessa
сообщение 5.7.2009, 15:36
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 27.7.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 1239



Милая,думаю торопиться с выводами здесь не стоит.В принципе такой вариант возможен,такое в практике бывает.Но вопрос в том что насколько искренен был тот человек,который предложил,в этой ситуации если есть возможность,то нужно проверить слова этого человека и его возможности.как бы не вышло так,что кто-то бы воспользовалься вашим тяжелым положением.В любом случае не торопись ни с какими решениями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
звездюля
сообщение 5.7.2009, 16:09
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 3725



Цитата(Blandin @ 5.7.2009, 16:30) *
Добрый день . ВАСАБИ , и в самом деле звучит Это как из разряда кино . честно в душе буду очень рад если такое возможно провернуть , просто в такой афере должно действовать много лиц , Это врачи и хозяин может и конвой кто . и учти что их нужно заинтересовать на столько что бы они даже и не думали о том что преступаят закон и не потеряют свои кресла . . . дальше , врачам нужен будет труп , что бы его оформить . Это чисто мое мнение . . . .

согласна с каждым словом.это должна быть либо игра с очень большими ставками.и если такое и возможно то будет стоить как полёт космического туриста в космос.слишком много замешено людей.да и условия странные.зачем жить рядом с той зоной?его же вроде не будет совсем.на мой взгляд можно ехать на все 4 стороны кроме родного города.будьте бдительны.не спишите с выводами.узнайте об этом как можно больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
infiniti
сообщение 5.7.2009, 16:19
Сообщение #13


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.9.2008
Из: деревня Гадюкино
Пользователь №: 1502



Васаби, а не лучше ли со своим мужчиной посоветоваться? А не искать ответов на форуме? И если уж на то пошло, гораздо проще должно быть организовать "актировку", и трупов не надо... Понятно, что в такой ситуации все варианты скосить срок рассматриваешь, но - нужно всё-таки аккуратнее быть и в словах, и в делах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Princessa
сообщение 5.7.2009, 16:20
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 27.7.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 1239



Девочки!Да что же вы так наивны,и почему вам кажется это столь невероятным,такое проворачивают сплошь и рядом,ещё не такое у нас происходит.вопрос только в финансах,да и в некоторых местах это не столь громадная сумма.Главное в этом вопросе гарантия положительного результата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mnogolikaia
сообщение 5.7.2009, 16:23
Сообщение #15


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1774
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 2317



считаю, что феры и по круче прокатывают. И - это все реально и возможно!!!

васаби
читала , вашу историю - приставила ваше состояние немного к себе, и
сказать, в озвучке срока - я в шоке.Чисто , дружеском, панимающем тебя - шоке!

А за второе - раз Он мне дороже всех, ( безбашенно мысли рвут к нему, не смотря на все). НО, тут , тоже надо думать еще о том,
ЗА ЧТО? и КАК жить - в других краях. За чей щет ?!.
Да и много чего...ну так , хоть помечтать

Сообщение отредактировал Mnogolikaia - 5.7.2009, 16:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ania
сообщение 5.7.2009, 18:13
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3901



на войне все средства хороши! может и выйде что! будь внимательнее и меньше разговоров об этом, оч не шуточное мероприятие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васаби
сообщение 5.7.2009, 18:28
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 1778



Всем, спасибо!!!мне мнения именно нужны были а не нападки ....те кто говорит что осторожнее нужно...я достаточно долго думала пред тем как создать тему, в голове каша, а поговорить не с кем!!! И то что форум прзрачен-это понятно, но есть всегда одно НО!!!!!когда есть хоть какая то малейшая надежда и хватаешся за нее не думаешь о том где "труп"возьмут и как документы подделают, голова забита только одном где взять денег...ведь понятно что все за небесплатно...Вот поэтому мнения и спрашиваю, у меня этих денег нет....а с мужчиной своим я говорила, спросила его рассматривает вообще он этот вариант-ответ получила конечно рассматриваю,но кажеться он более реальнее смотрит на все эти вещи, а не как я....живу надеждой!!!Да именно надеждой я сейчас живу и молитвами и верю,но нахожусь я в таком подвешанном состоянии сейчас,описать не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Princessa
сообщение 5.7.2009, 18:57
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 27.7.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 1239



зачем ты думаешь о том где "труп",документы возьмут..разве это твоя забота..если кто-то и будет это делать..то тебе об этом думать не следует точно..и конечно это стоит больших денег.если реально понимаешь что взять их не где будет,то как бы жестоко не звучало.лучше этот вариант и не рассматривать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Psihodeliya
сообщение 5.7.2009, 19:24
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 4.7.2009
Из: Вологда
Пользователь №: 4260



Я думаю, Вам сейчас в первую очередь нужно успокоиться. Пусть всё устаканится. Не нужно на эмоциях что-то решать. В суете порой многого не видно, и многие вещи выглядят иначе. Думаю если даже вы решитесь на это всё, то уж не сразу. Пройдёт время и всё решится. Сейчас Вам нужно себя в руках держать.. такой срок.. Просто не представляю, как вам тяжело. Но главное не спешите. Ни с поступками ни с выводами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай111
сообщение 5.7.2009, 21:48
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 15.6.2009
Из: Вологда
Пользователь №: 4085



Вот читаю все эту тему и думаю..Нет,ну всякое конечно может быть..Но вот только воспринимать подобное я почему то могу разве,что как НЛО к примеру..Все об этом слышали,все об этом знают,об этом много показывают в кино и в разных передачах по телевидению..Но вот только лично с этим почему то никто никогда близко не сталкивался,а если и говорят что сталкивались то почему то подтвердить свои слова таким образом чтобы они выглядели достоверно не могут..ИМХО..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:26