Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Умереть"в тюрьме, чтобы ВОСКРЕСНУТЬ....
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Васаби
Привет всем....
Хотела рассказать суть одного разговора, который произошел совсем не давно....
Предистория...
Сдесь на форуме не говорила почти ни кому, нанимала я для своего любимого человека, адвокатов параллельно нашему, которые изначально были должны заниматься не уголовным делом, а делами так сказать гражданскими...Адвокаты, начали работать на условии того, что сколько им удасться "вытащить" из процесса ровно половину они забирают себе...работали эти адвокаты около 2-х месяцев и предоставляют мне результаты, от которых у меня волосы встали дыбом...Сказали они мне следующее: Что ездили не посредственно к судье, и та выдала....что решать что-то уже бесполезно, что изначально все сроки проставлены, что все 26автомобилей которые по делу проходят уже давно распределены между московскими МВДешниками, и что стоят они на штраф стоянке только до вынисения приговора...так вот срок моему обозначен был 18лет.....
18лет-эта вся жизнь-это целая вечность без него....это крах....
Описать свое состояние я вам не могу....нахожусь в нем уже давно, и честно сказать потеряла всякую надежду.....
Но это была первая часть той истории который я хотела поделиться с вами и узнать ваше мнение...
Потом у меня состоялся разговор с человеком, который мягко говоря "имеет связи в нашем криминальном городе"....он сейчас отбывает наказание, но через 1,5 года срок его кончаеться...так вот, этот самый человек...предложил нам выход из данной ситуации такой!!!! Оговорюсь сразу не вериться мне во все это---но надежда где-то сова затеплилась в глубине души: так вот-"дядечка"этот говорит мне:"освобожусь я, и постораюсь Вам помочь" (с моим они знакомы еще с воли).
Помощь его заключаеться в том....что где-то в "тридесятом царстве"есть зона одна в котрую лет 20 уже ни кого не этапируют...Зона бедная и находиться где-то чуть ли не в степи...так вот он и говорит, что поможет сделать так чтоб, моего в эту зону этапировали....посидел он там и типа того умер!!!!т.е. сделать документы о смерти...а на самом деле, чтоб жил он в пригороде этой Зоны...мне был задан вопрос тут-же поеду ли я за ним????...и было выдвинуто условие, что вернуться в наш "славный"город уже будет нельзя....я естественно сказала, что поеду, умом понимая что все это слишком похоже на сказку!!!
Вот уже несколько недель,хожу как во сне, так и не осознав цифру срока...не верю и верить в это не хочу....а с другой стороны-этот разговор не выходит у меня из головы, ведь жить сдесь нам не дадут не дадут по любому, существовать под колпаком милиции и быть всегда под насмотром даже после отбывания срока,не устраивает ни его не меня....И вот хочу мнения ваши послушать, как думаете вы???возможно ли это???-сам переезд и документы о смерте????
Oxi
Всё возможно... Похоронить живого и поменять ему документы в принципе ни чего сложного... Мне кажется и жить потом можно где угодно... Конечно без криминала... Только вопрос если 20 лет не этапируют-кто же там сидит? И заметь дядечка не сказал помогу,сказал попробую... И ещё... Не гоняй,дождись приговора...
Васаби
Цитата(Oxi @ 5.7.2009, 10:18) *
Всё возможно... Похоронить живого и поменять ему документы в принципе ни чего сложного... Мне кажется и жить потом можно где угодно... Конечно без криминала... Только вопрос если 20 лет не этапируют-кто же там сидит? И заметь дядечка не сказал помогу,сказал попробую... И ещё... Не гоняй,дождись приговора...

смущает еще одно что дядечка сумму не оговаривал---а я понимаю что такие вот "дела"просто так за бесплатно не делаються....не этапируют лет 20, я так поняла что из нашей области...наших ЗК не увозят в другие области, отбывают наказания они в Зонах в областях по месту прописки...про то что попробую-это да, сказал освобожусь и постораюсь помоч...
Oxi
Васаби,не договаривайся ни о чем,пока срок не узнаешь...
Пташечка
Ну попробывать то все-равно стоит я думаю,терять то вряд ли уже что есть.Главное что взамен он попросит и то что не изменится ли что в его планах через эти полтора года . А то знаешь как может -быть что там цена будет такая что по гроб на него корячиться обязаны будете.
Васаби
Цитата(Oxi @ 5.7.2009, 10:45) *
Васаби,не договаривайся ни о чем,пока срок не узнаешь...

Спасибо!! Мне очень сейчас важно знать мнение, и понять правильно ли я думаю....Так не хочеться чтоб и эта надежда рухнула как карточный домик....
Laniasvet
не зря говорят, что женщинам доверять что то , кроме кухни, нельзя..сколько было говорено, что инет прозрачен, что и тут и на других сайтах идет пасьба- бесполезно.. говорить о таких вещах не только не нужно, но и опасно для здоровья и не только своего.
Oxi
Цитата(Laniasvet @ 5.7.2009, 11:32) *
не зря говорят, что женщинам доверять что то , кроме кухни, нельзя..сколько было говорено, что инет прозрачен, что и тут и на других сайтах идет пасьба- бесполезно.. говорить о таких вещах не только не нужно, но и опасно для здоровья и не только своего.

Ты немного забылась,Свет,ты тоже женщина...
Laniasvet
при соотвествующих связях и бабле могут и биографию новую создать с чистыми документами
Blandin
Добрый день . ВАСАБИ , и в самом деле звучит Это как из разряда кино . честно в душе буду очень рад если такое возможно провернуть , просто в такой афере должно действовать много лиц , Это врачи и хозяин может и конвой кто . и учти что их нужно заинтересовать на столько что бы они даже и не думали о том что преступаят закон и не потеряют свои кресла . . . дальше , врачам нужен будет труп , что бы его оформить . Это чисто мое мнение . . . .
Princessa
Милая,думаю торопиться с выводами здесь не стоит.В принципе такой вариант возможен,такое в практике бывает.Но вопрос в том что насколько искренен был тот человек,который предложил,в этой ситуации если есть возможность,то нужно проверить слова этого человека и его возможности.как бы не вышло так,что кто-то бы воспользовалься вашим тяжелым положением.В любом случае не торопись ни с какими решениями!
звездюля
Цитата(Blandin @ 5.7.2009, 16:30) *
Добрый день . ВАСАБИ , и в самом деле звучит Это как из разряда кино . честно в душе буду очень рад если такое возможно провернуть , просто в такой афере должно действовать много лиц , Это врачи и хозяин может и конвой кто . и учти что их нужно заинтересовать на столько что бы они даже и не думали о том что преступаят закон и не потеряют свои кресла . . . дальше , врачам нужен будет труп , что бы его оформить . Это чисто мое мнение . . . .

согласна с каждым словом.это должна быть либо игра с очень большими ставками.и если такое и возможно то будет стоить как полёт космического туриста в космос.слишком много замешено людей.да и условия странные.зачем жить рядом с той зоной?его же вроде не будет совсем.на мой взгляд можно ехать на все 4 стороны кроме родного города.будьте бдительны.не спишите с выводами.узнайте об этом как можно больше.
infiniti
Васаби, а не лучше ли со своим мужчиной посоветоваться? А не искать ответов на форуме? И если уж на то пошло, гораздо проще должно быть организовать "актировку", и трупов не надо... Понятно, что в такой ситуации все варианты скосить срок рассматриваешь, но - нужно всё-таки аккуратнее быть и в словах, и в делах.
Princessa
Девочки!Да что же вы так наивны,и почему вам кажется это столь невероятным,такое проворачивают сплошь и рядом,ещё не такое у нас происходит.вопрос только в финансах,да и в некоторых местах это не столь громадная сумма.Главное в этом вопросе гарантия положительного результата
Mnogolikaia
считаю, что феры и по круче прокатывают. И - это все реально и возможно!!!

васаби
читала , вашу историю - приставила ваше состояние немного к себе, и
сказать, в озвучке срока - я в шоке.Чисто , дружеском, панимающем тебя - шоке!

А за второе - раз Он мне дороже всех, ( безбашенно мысли рвут к нему, не смотря на все). НО, тут , тоже надо думать еще о том,
ЗА ЧТО? и КАК жить - в других краях. За чей щет ?!.
Да и много чего...ну так , хоть помечтать
ania
на войне все средства хороши! может и выйде что! будь внимательнее и меньше разговоров об этом, оч не шуточное мероприятие.
Васаби
Всем, спасибо!!!мне мнения именно нужны были а не нападки ....те кто говорит что осторожнее нужно...я достаточно долго думала пред тем как создать тему, в голове каша, а поговорить не с кем!!! И то что форум прзрачен-это понятно, но есть всегда одно НО!!!!!когда есть хоть какая то малейшая надежда и хватаешся за нее не думаешь о том где "труп"возьмут и как документы подделают, голова забита только одном где взять денег...ведь понятно что все за небесплатно...Вот поэтому мнения и спрашиваю, у меня этих денег нет....а с мужчиной своим я говорила, спросила его рассматривает вообще он этот вариант-ответ получила конечно рассматриваю,но кажеться он более реальнее смотрит на все эти вещи, а не как я....живу надеждой!!!Да именно надеждой я сейчас живу и молитвами и верю,но нахожусь я в таком подвешанном состоянии сейчас,описать не могу.
Princessa
зачем ты думаешь о том где "труп",документы возьмут..разве это твоя забота..если кто-то и будет это делать..то тебе об этом думать не следует точно..и конечно это стоит больших денег.если реально понимаешь что взять их не где будет,то как бы жестоко не звучало.лучше этот вариант и не рассматривать
Psihodeliya
Я думаю, Вам сейчас в первую очередь нужно успокоиться. Пусть всё устаканится. Не нужно на эмоциях что-то решать. В суете порой многого не видно, и многие вещи выглядят иначе. Думаю если даже вы решитесь на это всё, то уж не сразу. Пройдёт время и всё решится. Сейчас Вам нужно себя в руках держать.. такой срок.. Просто не представляю, как вам тяжело. Но главное не спешите. Ни с поступками ни с выводами.
Николай111
Вот читаю все эту тему и думаю..Нет,ну всякое конечно может быть..Но вот только воспринимать подобное я почему то могу разве,что как НЛО к примеру..Все об этом слышали,все об этом знают,об этом много показывают в кино и в разных передачах по телевидению..Но вот только лично с этим почему то никто никогда близко не сталкивался,а если и говорят что сталкивались то почему то подтвердить свои слова таким образом чтобы они выглядели достоверно не могут..ИМХО..
-Малышка-
Если такие дела и проворачивают, то только люди с большими деньгами и у которых есть не плохие связи.
Princessa
подтвердить свои слова таким образом чтобы они выглядели достоверно не могут
Николай,интересно а как же это должно выглядеть?конкретное место,фамилии действующих людей должны назваться?
Николай111
Ну зачем же так сразу..Зачем мне чьи то имена и фамилии..Просто все эти байки звучат примерно так же как кто то рассказывает о том,что видел например привидение,НЛО,или снежного человека..Я всю свою сознательную жизнь провел за решеткой и сейчас за ней же,но я не разу даже не слышал ни об одном вот таком достоверном случае..Вот в кино видел,в Бумере 2 например..)))Хотя я же писал в самом начале все может быть,а то о чем я пишу лишь мое мнение..
Princessa
Николай,а это естественно что никто знать не должен об этом.афишировать никто не будет мягко говоря.странно что вы не понимаете этого..такие вещи могут достоверно знать лишь кто участвуют непосредственно в этом
Николай111
Я понимаю,что хочется верить в чудеса,но в жизни лучше быть немного реалистом..Хотя у нас в лагере нередкость чтобы от передозов откидывались,теперь я понял с чем все это на самом деле связано..)))Ладно я спать..Не будьте так доверчивы девушки..)))
Princessa
При чём здесь доверчивость.Сейчас возможно всё,были бы связи да деньги..бывают и более чудесные как вы выразились вещи
infiniti
Николай, тут где-то раньше уже приводили конкретный пример, что такое возможно (помоему даже в понятиях? не могу сейчас найти..) На мой взгляд, мероприятие это так же реально, как отпуск за пределами ик - все знают, что это даже официально разрешено, но никто не ходил smile.gif Хотя говорят, в нашей ик такое бывало.. Васаби, у нас в стране никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь - дождитесь всё-таки вначале приговора, а там уж будете решать по обстоятельствам..
Chulosh
А судью разве нельзя поменять? Может на него там тоже немного распределили.
Или эти адвокаты, кот. с судьей говорили и судья не боится им такие вещи рассказывать договорятся о меньшем сроке?
Vicky87
"труп найти" эт фигня.Вон в Коми,где мой сидит, "нечаянно" прибило краном троих ребят...так на побег записали,а тела в болото кинули.
Mila
Дорогая Васаби, конечно же попробуйте. 18 лет - это действительно почти жизнь. Если у вас появилась хоть малейшая возможность освободить любимого - не упускайте ее smile.gif Желаю удачи, чтобы все получилось! rolleyes.gif
Ленуша
Ну приговора же ещё нет!!! Мало ли кто и что говорит. пока... найти хорошего адвоката сейчас, до вынесения приговора, намного дешевле и безопаснее. Услуги очень хорошего адвоката стоят очень хорошо, это понятно, но всё таки, это сделать реальнее. С моим вместе сидит парень, запросили ему 13, а дали в итоге 6!!! В 2 раза срок скосили, и это только благодаря адвокату, а не обещаниям, простите конечно, какого-то дяденьки. Лично я давно уже в такие сказки не верю. Почему-то мой милый меня настроил на то, что чудес в жизни не бывает. И это не пессимизм, а трезвый взгляд на нашу жизнь. Держитесь, крепитесь, и рассчитывайте только на себя и свои силы.
дурилка
даже не знаю, что со мной бы творилось, окажись я в вашей ситуации. Когда мне сообщили, что моему светит 7 лет, я чуть с ума не сошла. А тут 18 лет! Это пи...дец как много! (извиняюсь, другого подходящего слова не нашла) ... А вообще, дождитесь приговора. Нам вот 7 лет пророчили, дали 4 и 4, а по касатке до 2 и 11 скинули, притом же денег мы никому не платили, ну только адвокату естественно. Поэтому черт его знает, как все повернется. Если уж все-таки дадут по полной, то... Я бы за любую соломинку ухватилась. Все в жизни бывает.Главное, чтобы финансы позволили.
Юг-Север...
Согласна с Николаем111--кино и немцы!Мы в реальной жизни и верить в такого вот "дядечку"-просто на умно! Трезвее надо смотреть на вещи!Или этот "дядечка" думает,что вам американский дедушка наследство оставил и вы сможете сполна с ним расплатиться за его "операцию"???по ходу этот дядька сам большой любитель кинофильмов-сериалов...ИМХО
Лёся
Васаби я тебе не однократно говорила, что в это трудно поверить. Дождись приговора потом будешь думать.
Таня А.
Васаби, а как Вы общались с тем человеком, если он в данный момент находится в млс? Скорее всего, по телефону, да? А Вы знаете, что абсолютно все телефоны на прослушке у нашей "доблестной милиции"? Если человек действительно хочет Вам помочь, он что не понимает, что такие вещи по-другому обговариваются?
Дождитесь лучше приговора, а от этого уже и "пляшите". Моему мужу 15 лет запрашивали, а дали 9. Я не говорю, что это маленький срок, но все же 6 лет - существенная разница. Так что не накручивайте себя преждевременно, а надейтесь на лучшее и верьте, что все будет хорошо!
ninelka
По сути в нашей стране, где хаос даже в головах, а не только в тюрьмах, все возможно. НО вы представьте, это должно быть сделано в санчасти (значит с участием дежурного врача), в определенную смену ( а полюбоваться придут все сотрудники, заступившие на дежурство), врач должен будет засвидетельствовать смерть,объявят тревогу, приедет разбираться прокурор по надзору,куча начальства из Уфсина, потом погибшего в местах лмс обязаны будут вскрыть, а делают это не тюремные медики, а в городском бюро суд-мед экспертизы...и еще много-много всего.....И надо быть как минимум дочерью Рокфеллера, чтобы купить такое колиество людей. А иначе неужели вы думаете, что кто-то будет помогать зэку из спортивного интереса?
Нанимайте адвоката, умасливайте судью, делайте все, что угодно, но прекращайте верить в сказки.
Васаби
Цитата(ninelka @ 6.7.2009, 21:30) *
По сути в нашей стране, где хаос даже в головах, а не только в тюрьмах, все возможно. НО вы представьте, это должно быть сделано в санчасти (значит с участием дежурного врача), в определенную смену ( а полюбоваться придут все сотрудники, заступившие на дежурство), врач должен будет засвидетельствовать смерть,объявят тревогу, приедет разбираться прокурор по надзору,куча начальства из Уфсина, потом погибшего в местах лмс обязаны будут вскрыть, а делают это не тюремные медики, а в городском бюро суд-мед экспертизы...и еще много-много всего.....И надо быть как минимум дочерью Рокфеллера, чтобы купить такое колиество людей. А иначе неужели вы думаете, что кто-то будет помогать зэку из спортивного интереса?
Нанимайте адвоката, умасливайте судью, делайте все, что угодно, но прекращайте верить в сказки.

Я помойму ясно написала НЕ ВЕРЮ....НО Так хочеться!!! Что прекрасно понимаю, что всё это не бесплатно...я по этому тему и создала, чтоб мнения людей послушать, КТО, ЧТО и как думает об Этом, об этой так называемой "сказке"!?! А не для того, чтоб на наивность мою пологались....Девочки и мальчики поймите вы я естественно дождусь приговора, я естественно все решения буду принимать только по согласованию с любимым человеком...и уж поверьте я меньше всего думаю о том где "труп"будут брать(если будут),какие там врачи и кто вообще будет в этом учавствовать...про "дядечку"-разговор состоялся по телефону и естесственно этот дядечка знает что трубка находяться на прослушке...поэтому разгор состоялся поверхностный, без разбора каких либо деталий....мне просто накидали, какой может быть выход из этой ситуации, а я в свою очередь решила посоветоваться с вами-реально ли это или нет??? в итоге выслушила, какая я наивная и как глупо верю в сказки!!я всегда думала что у каждого человека есть свое мнение.... Про адвоката, писала не однакратно адвокат у нас с самого начала задержания т.е.3,5года-да он не всегда добросовестен...мне дорого стоило нанимать параллельного адвоката, но у меня была недежда на компитентность его!!! Потому-что разногласия в сроках уж больно большие-наш адвокат поет про срок в 7,5-8лет, а вот тот про 18лет- Вы поймите я у него одна, да я и у себя одна...про судью-судья наша уже давно должна была уйдти на пенсию, но свалилось наше "громкое"дело и она до сих пор на "боевом"посту-человек не подкупный, но законница страшная, так вот даже эта законница(если верить параллельному адвокату)говорит, что все спроки уже проставлены,и что-то предпринимать сейчас бесполезно, на доследку дело не отправлялось не разу...всем на все срать адвокаты из всего процесса (38человек)все почти все государчтвенные только 3 в том числе и наш за деньги! не дай Бог вам ни кому увидеть как ТУПО сидит и плюёт в потолок судья на слушаньях просто ожидая оканчания процессов, и беспредел прокурши которая выступает с ходатайствами с просьбой откланить ходатайства адвокатов,которые судья одобряет....а нашего ходатайства ни одногоне одобрили...весь этот беспредел длиться 3,5 года, неоднакратно выступали с заменой судьи-безрезультатно...не хватает уже не сил не денег...и уже на самом деле так хочеться, хоть до какого-то результата дожить!!!!а пока получаеться только не известность.....
Васаби
Цитата(Юг-Север... @ 6.7.2009, 19:09) *
Согласна с Николаем111--кино и немцы!Мы в реальной жизни и верить в такого вот "дядечку"-просто на умно! Трезвее надо смотреть на вещи!Или этот "дядечка" думает,что вам американский дедушка наследство оставил и вы сможете сполна с ним расплатиться за его "операцию"???по ходу этот дядька сам большой любитель кинофильмов-сериалов...ИМХО

А вам девушка отдельное спасибо за "верить в такого вот "дядечку"-просто на умно!"...уж поверьте на вещи я смотрю вполне трезво!! Вы всей ситуации(истории)моей не знаете и говорить о моих умственных способностях, с вашей стороны по меньшей мере не корректно! Тема была открыта для подобных ситуаций,которые возможно кому то помогут в дальнейшем, может предостерегут...и про "дядечку"простите во весь цвет я сдесь описать не могу..кто он, и что он...
Таня А.
Знаете, Васаби, ставлю сейчас себя на Ваше место... Если этот вариант действительно реален, я бы рискнула... Потому что это страшный срок - 18 лет! Я вспоминаю свое состояние, когда нам 15 запросили, так у меня вся жизнь перед глазами промелькнула... От души Вам желаю удачи и терпения! С Божьей помощью, надеюсь, что все разрешится в Вашу пользу!
Totti_523
Цитата(Васаби @ 8.7.2009, 18:05) *
А вам девушка отдельное спасибо за "верить в такого вот "дядечку"-просто на умно!"...уж поверьте на вещи я смотрю вполне трезво!! Вы всей ситуации(истории)моей не знаете и говорить о моих умственных способностях, с вашей стороны по меньшей мере не корректно! Тема была открыта для подобных ситуаций,которые возможно кому то помогут в дальнейшем, может предостерегут...и про "дядечку"простите во весь цвет я сдесь описать не могу..кто он, и что он...

Верь
Я те говорю!!! Моей мутер, прокурор толдычел, от 8 до 15. Чесно, не верила, как и у тебя, уж больное дело громкое. И ни чё!!! Ведь из зала суда отпустили.
Юг-Север...
Цитата(Васаби @ 8.7.2009, 18:05) *
А вам девушка отдельное спасибо за "верить в такого вот "дядечку"-просто на умно!"...уж поверьте на вещи я смотрю вполне трезво!! Вы всей ситуации(истории)моей не знаете и говорить о моих умственных способностях, с вашей стороны по меньшей мере не корректно! Тема была открыта для подобных ситуаций,которые возможно кому то помогут в дальнейшем, может предостерегут...и про "дядечку"простите во весь цвет я сдесь описать не могу..кто он, и что он...

Дорогая Васаби! я ни сколько не хотела умалить твои умственные способности!!! это мой взгляд на данную ситуацию без привязки к твоей личности!!!Просто--есть ситуация,есть отношение к предложениям "дядечки"! так сказать общее видение ситуации,а не переход на твою личность!Ты же сама пишешь :"Тема была открыта для подобных ситуаций,которые возможно кому то помогут в дальнейшем, может предостерегут..."--вот мне и кажется,что в подобной ситуации не надо полагаться на такого "дядечку",очень похоже на развод...
Оффтоп
Я полностью согласен с Николаем это из области фантастики! А знаете почему? Потому что выйти на волю офицальным путём приплатив кому надо денег(если чел сидит уже, то конечно денег стоит это немалых) будет стоить гораздо дешевле...а также безопаснее и проще...Ибо взяв на лапу менты ничем не рискует....а так они под статью подставляются...а мусора же суки трусливые))...
А что касается автора темы...То если уж есть деньги..то выйти на волю дав на лапу во время суда будет гораздо дешевле(во время следствия ещё дешевле)) чем после вынесения приговора unsure.gif
Васаби
Цитата(Юг-Север... @ 8.7.2009, 19:05) *
Дорогая Васаби! я ни сколько не хотела умалить твои умственные способности!!! это мой взгляд на данную ситуацию без привязки к твоей личности!!!Просто--есть ситуация,есть отношение к предложениям "дядечки"! так сказать общее видение ситуации,а не переход на твою личность!Ты же сама пишешь :"Тема была открыта для подобных ситуаций,которые возможно кому то помогут в дальнейшем, может предостерегут..."--вот мне и кажется,что в подобной ситуации не надо полагаться на такого "дядечку",очень похоже на развод...

Развод на что???? на надежду????
Юг-Север...
Цитата(Васаби @ 8.7.2009, 20:14) *
Развод на что???? на надежду????

Васаби!!! развод тебя этим "дядькой" на лавандос!!! angry.gif
Princessa
Васаби,не слушай никого!Ведь все кто здесь отписывался говорят лишь от себя,а откуда им знать как бывает а как не бывает наверняка??Это всего лишь личные предположения.Такие ситуации бывают в реальности,главное что б это обещал надёжный и проверенный человек
Николай111
Васаби,не поймите меня не павильно,но возможен и тот вариант,что человек на самом деле просто хочет дать вам Надежду..Все зависит от ваших с ним отношений..Возможно он понимает,что с Надеждой на,что то и жить и ждать легче..Человеку всегда нужна возможность хоть за что то уцепиться..У меня у знакомого 25 лет сроку,и я не раз слышал от него фразу..-Вот даже не знаю,иногда задумаешься,и даже помечтать не о чем..
Васаби
Цитата(Юг-Север... @ 8.7.2009, 19:17) *
Васаби!!! развод тебя этим "дядькой" на лавандос!!! angry.gif

Вы прочитайте внимательнее ни какого разговора не за какие денньги не было...был поверхностный разговор...о возможном решении сложившейся ситуации...ещё раз пишу не могу сдесь написать в подробностях, кто такой этот "дяденька"и почему так хочеться верить в правдивость его предложения....Ваше мнение я поняла и воспряняла его лишь как мнение,спасибо за него..
Кырла
вы пишите что ваш муж знал его еще по воле... Так может они сами и разберутся? Потом неясно почему именно такое условие- согласна ли поехать за ним и жить именно там.. В степи в глуши что ли? Если человек официально умер и у него другие документы и т.д. - езжай подальше от родных мест и строй новую жизнь. если светит такой срок и надо по-любому что-то делать. Уж лучше жалеть о том что было сделано и не получилось. чем о том что могли сделать и не стали.
Васаби
Цитата(Кырла @ 9.7.2009, 23:24) *
вы пишите что ваш муж знал его еще по воле... Так может они сами и разберутся? Потом неясно почему именно такое условие- согласна ли поехать за ним и жить именно там.. В степи в глуши что ли? Если человек официально умер и у него другие документы и т.д. - езжай подальше от родных мест и строй новую жизнь. если светит такой срок и надо по-любому что-то делать. Уж лучше жалеть о том что было сделано и не получилось. чем о том что могли сделать и не стали.

Может и разберуться сами...меня просто интерисовал вопрос впринцепе на сколько это реально?? Про условия не чего сказать не могу...я даже по началу не знала, согласиься ли мой на подобные условия...сейчас знаю, что если подвернеться все это и не призрачным окажеться,то надеюсь на правильность нашего решения, и соглашусь с вами Уж лучше жалеть о том что было сделано и не получилось. чем о том что могли сделать и не стали...Дай Бог...
natali_no4ka
Васаби, много мнений Вам уже высказали... В любом случае есть много ЗА и много ПРОТИВ. А лично мое мнение...
Если бы я была на Вашем месте, я бы пошла на ВСЕ, чтобы избежать этих 18 лет.... Понимаю, что всех подробностей ЭТОГО возможного дела Вы не знаете и многих подробностей об этом "добром дяденьке" Вы рассказать не можете нам. Я так понимаю, что человек этот не просто выбрал Вас методом "пальцем в небо" и "о, вот им я помогу!", Вы его хорошо знаете (как и он Вас). Тем более с Вашим МЧ он не просто знаком, наверное, там есть и дружба и что-то общее в "делах". Тогда почему все это из области фантастики??? Да, это все не легко: нужно знать людей, "рычаги", на которые следует надавить и т.д.... А если у этого "дяденьки" все это есть - не вижу проблемы.... Скажу так: знаю я несколько "сказочных" историй.... И Ваш шанс - это действительно шанс. ГЛАВНОЕ, чтобы у этого человека были связи нужные (а я так понимаю, они есть). И еще, я так думаю, что он - не дурак и прекрасно знает Ваши финансовые возможности. Мне кажется, он не попросит у Вас уж очень нереального вознаграждения - смысл??? Ну, не сможете Вы ему дать столько и ничего не будет. Я думаю, он знает на что идет и ради чего.
И, если есть такая "заброшенная" зона... Для чего она ЕСТЬ??? Кто там сидит??? Может именно для таких целей она и "заброшенная"???
В любом случае, я Вам желаю терпения и "трезвых" решений (не на эмоциях)... Удачи Вам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru