Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
10 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Могильная зона, Смерть - это конец, или начало? И есть ли в Мире живая смерть?
trofej
сообщение 21.4.2009, 16:58
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3456



Могильной зоной я называю совокупность учреждений якобы исполнения наказаний, в которых по моим глубоким убеждениям уголовный мир находится в плену административной (сучьей) системы, что противоречит Закону (Разуму) жизни человеческой. Иными словами, если учесть, что главной государственной структуры, которая именуется Тюрьмою, в стране официально нет, без которой ни одно государство не может ни быть, ни мыслится, то Уголовный Закон, несомненно, - мёртв, поскольку стал жертвой проходимцев во власти. Следовательно любой вынесенный приговор - есть нечто иное, как обман относительно Уголовного Права. Конечно, чтобы сделать такой ответственный вывод надо пройти этапами не один десяток тысяч километров в заквагонах. Кто не согласен, - что уголовного мира на зонах не существует, но призрак уголовного мира, как живая смерть бродит. (Отсюда арестанский термин - бродяги) Если кто не согласен, то прошу ответить на вопрос, для меня это важно; - почему раньше, в истинно советское время, к примеру на Бутырке висела официальная вывеска "Московская тюрьма № 2", а сейчас кодифицированное безымянное очертание "Учреждение", но это официальное Учреждение многие, то ли сознательно, то ли по недомыслию называют Тюрьмою?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 21.4.2009, 17:50
Сообщение #2


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Цитата(trofej @ 21.4.2009, 17:58) *
Могильной зоной я называю совокупность учреждений якобы исполнения наказаний, в которых по моим глубоким убеждениям уголовный мир находится в плену административной (сучьей) системы, что противоречит Закону (Разуму) жизни человеческой. Иными словами, если учесть, что главной государственной структуры, которая именуется Тюрьмою, в стране официально нет, без которой ни одно государство не может ни быть, ни мыслится, то Уголовный Закон, несомненно, - мёртв, поскольку стал жертвой проходимцев во власти. Следовательно любой вынесенный приговор - есть нечто иное, как обман относительно Уголовного Права. Конечно, чтобы сделать такой ответственный вывод надо пройти этапами не один десяток тысяч километров в заквагонах. Кто не согласен, - что уголовного мира на зонах не существует, но призрак уголовного мира, как живая смерть бродит. (Отсюда арестанский термин - бродяги) Если кто не согласен, то прошу ответить на вопрос, для меня это важно; - почему раньше, в истинно советское время, к примеру на Бутырке висела официальная вывеска "Московская тюрьма № 2", а сейчас кодифицированное безымянное очертание "Учреждение", но это официальное Учреждение многие, то ли сознательно, то ли по недомыслию называют Тюрьмою?

в мире есть живые мёртвые- те, кто утратил свой стержень, потерял основы жизни, живёт оболочка, а дух мёртв, система наша и стремится сломать человека, умертвить его духовную часть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trofej
сообщение 22.4.2009, 10:32
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3456



Цитата(Laniasvet @ 21.4.2009, 18:50) *
в мире есть живые мёртвые- те, кто утратил свой стержень, потерял основы жизни, живёт оболочка, а дух мёртв,

Действительно взгляд здравый и достоин признания.
Цитата
...система наша и стремится сломать человека, умертвить его духовную часть..

Но личное моё не согласие с тем, что "система наша". Каждый человек, как индивид имеет право противопоставить себя Системе и тем самым остаться не сломленным и не умерщвлённым духовно. Разумеется, по опыту знаю, его будут ломать как последнего гада, но если он искренне противопоставил себя Системе бесправия, то только Разум, если он не прав может умертвить его силу ума, его дух.
На этот форум, друзья мои, скажу честно, я зашёл не для того, чтобы обменятся мыслями о мёртвой Системе права, а для того, чтобы опубликовать, скажем так, предъяву на уровне Суда властным структурам, то есть исковое заявление в суд, принятое Хамовническим районным судом г. Москвы 16.04.2009г., где ответчик Институт государства и права Российской Академии наук.
А от арестантов в свою очередь хотел бы послушать критику относительно обоснованности и права предъявы, т.к. не только я, а каждый имеет право предъявить за обман, за "лапшу", которую вешали десятки лет.
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас принять исковое заявление к рассмотрению по гражданскому спору в нарушении моих прав учёным секретарём Института государства и права Российской Академии наук ответчиком Понизовой Е.В., которая на мои неоднократные заявления ответила ухищрённым и оскорбительным уведомлением, с целью завуалировать намеренный обман в созданной Лисициным-Светлановым А.Г. системы Права в государстве РФ, где официально - не Тюрьма, - не Уголовный Закон, а официально организационно-правовая форма учреждений, - якобы Уголовный Закон, то есть - фикция! Прошу Суд обратить особое внимание на официальное уведомление учёного секретаря ИГП РАН Понизовой Е.В., - что Институт ГП РАН не имеет права на основании Устава РАН отвечать гражданам. А какое дело гражданам, извините, до Устава Российской Академии наук? А с другой стороны, - или это особо секретный объект, что не имеет права? А значит, ответчик Понизова Е.В. не признаёт ни Конституцию РФ ни Закон жизни человеческой, - что людьми называются те, кто отвечают гражданам за созданные ими теории. Похоже, она безответственно и извращённо понимает Конституцию РФ, а признаёт только право директора Института Лисицина-Светланова А.Г., от имени которого оскорбительно уведомляет граждан. Мало того, никаких консультаций по конкретным вопросам теории и практики у Учёного совета я не просил и не прошу, а прошу и требую от ответчика Лисицина-Светланова А.Г. ответить на мои официальные заявления, а значит, признать, что созданная им теория государства РФ преступна, на руку проходимцам, поскольку приводит к извращённому пониманию окружающего мира, к бесправию и, тем самым, вводит народ в заблуждение. А именно, исходя из системы Права в государстве РФ, созданной в угоду обмана Лисициным-Светлановым А.Г., уголовная политика кодифицирована, а терминология извращена и уничтожена, поскольку официально не властная государственная структура - Тюрьма, а официально административная структура - Учреждение; официально не заключённый, а осужденный; официально не надзиратель, а контролёр; официально не КПЗ, а ИВС и т.д. В повторном заявлении от 27.02.2009г., которое было проигнорировано, как и все предыдущие, я просил не усугублять проблему в нарушении моих прав обращаться лично в государственные органы ст. 33 Конституции РФ, а признать созданную теорию государства РФ несостоятельной и лживой, которая, разумеется, на руку авантюристам, прохвостам и мошенникам. Более того, я просил учесть ответчика Лисицина-Светланова А.Г., что он первично ответственен перед народом, который он вводит в заблуждение, придуманной им иллюзорной системой Права создавая всё новые ухищрённые методы охмурения граждан в уголовно-исполнительной системе, которая не исправляет, а делает человека жестоким злодеем заставляя ненавидеть, презирать и проклинать народ России. На основании вышесказанного, прошу Хамовнический суд г. Москвы призвать к ответственности ответчика Понизову Е.В. и ответчика Лисицина-Светланова А.Г. за самоуправство, выраженное в запрете проходить мне в канцелярию Института и ответить за некорректное отношение к заявлениям граждан, т.к. игнорируя нормы Конституции РФ, они пытаются спрятать обман безответственностью в созданной ими, - Учёным советом ИГП РАН лживой теории государства. Одним словом, я хочу уличить на уровне Суда председателя Учёного совета ИГП РАН Лисицина-Светланова А.Г. в обмане народа. Пусть ответит: - Если эта планета Земля называется, то где должен сидеть вор исходя из созданной Учёным советом теории государства(?), - в Тюрьме, или в Учреждении? И главное, моё требование к ответчику Лисицину-Светланову А.Г. в том, чтобы он ответил, по чьей инициативе, или по своей собственной он создал систему Права в государстве РФ, где, повторяю, официально - не Тюрьма, то есть - обман!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 22.4.2009, 17:04
Сообщение #4


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Лично я почти ничего не понял - так чего ты требуешь? за что войну ведешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pitfighter78
сообщение 22.4.2009, 17:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 20.6.2008
Из: страна всеобщего вранья
Пользователь №: 979



Цитата(trofej @ 22.4.2009, 10:32) *
Действительно взгляд здравый и достоин признания.

Но личное моё не согласие с тем, что "система наша". Каждый человек, как индивид имеет право противопоставить себя Системе и тем самым остаться не сломленным и не умерщвлённым духовно. Разумеется, по опыту знаю, его будут ломать как последнего гада, но если он искренне противопоставил себя Системе бесправия, то только Разум, если он не прав может умертвить его силу ума, его дух.
На этот форум, друзья мои, скажу честно, я зашёл не для того, чтобы обменятся мыслями о мёртвой Системе права, а для того, чтобы опубликовать, скажем так, предъяву на уровне Суда властным структурам, то есть исковое заявление в суд, принятое Хамовническим районным судом г. Москвы 16.04.2009г., где ответчик Институт государства и права Российской Академии наук.
А от арестантов в свою очередь хотел бы послушать критику относительно обоснованности и права предъявы, т.к. не только я, а каждый имеет право предъявить за обман, за "лапшу", которую вешали десятки лет.
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас принять исковое заявление к рассмотрению по гражданскому спору в нарушении моих прав учёным секретарём Института государства и права Российской Академии наук ответчиком Понизовой Е.В., которая на мои неоднократные заявления ответила ухищрённым и оскорбительным уведомлением, с целью завуалировать намеренный обман в созданной Лисициным-Светлановым А.Г. системы Права в государстве РФ, где официально - не Тюрьма, - не Уголовный Закон, а официально организационно-правовая форма учреждений, - якобы Уголовный Закон, то есть - фикция! Прошу Суд обратить особое внимание на официальное уведомление учёного секретаря ИГП РАН Понизовой Е.В., - что Институт ГП РАН не имеет права на основании Устава РАН отвечать гражданам. А какое дело гражданам, извините, до Устава Российской Академии наук? А с другой стороны, - или это особо секретный объект, что не имеет права? А значит, ответчик Понизова Е.В. не признаёт ни Конституцию РФ ни Закон жизни человеческой, - что людьми называются те, кто отвечают гражданам за созданные ими теории. Похоже, она безответственно и извращённо понимает Конституцию РФ, а признаёт только право директора Института Лисицина-Светланова А.Г., от имени которого оскорбительно уведомляет граждан. Мало того, никаких консультаций по конкретным вопросам теории и практики у Учёного совета я не просил и не прошу, а прошу и требую от ответчика Лисицина-Светланова А.Г. ответить на мои официальные заявления, а значит, признать, что созданная им теория государства РФ преступна, на руку проходимцам, поскольку приводит к извращённому пониманию окружающего мира, к бесправию и, тем самым, вводит народ в заблуждение. А именно, исходя из системы Права в государстве РФ, созданной в угоду обмана Лисициным-Светлановым А.Г., уголовная политика кодифицирована, а терминология извращена и уничтожена, поскольку официально не властная государственная структура - Тюрьма, а официально административная структура - Учреждение; официально не заключённый, а осужденный; официально не надзиратель, а контролёр; официально не КПЗ, а ИВС и т.д. В повторном заявлении от 27.02.2009г., которое было проигнорировано, как и все предыдущие, я просил не усугублять проблему в нарушении моих прав обращаться лично в государственные органы ст. 33 Конституции РФ, а признать созданную теорию государства РФ несостоятельной и лживой, которая, разумеется, на руку авантюристам, прохвостам и мошенникам. Более того, я просил учесть ответчика Лисицина-Светланова А.Г., что он первично ответственен перед народом, который он вводит в заблуждение, придуманной им иллюзорной системой Права создавая всё новые ухищрённые методы охмурения граждан в уголовно-исполнительной системе, которая не исправляет, а делает человека жестоким злодеем заставляя ненавидеть, презирать и проклинать народ России. На основании вышесказанного, прошу Хамовнический суд г. Москвы призвать к ответственности ответчика Понизову Е.В. и ответчика Лисицина-Светланова А.Г. за самоуправство, выраженное в запрете проходить мне в канцелярию Института и ответить за некорректное отношение к заявлениям граждан, т.к. игнорируя нормы Конституции РФ, они пытаются спрятать обман безответственностью в созданной ими, - Учёным советом ИГП РАН лживой теории государства. Одним словом, я хочу уличить на уровне Суда председателя Учёного совета ИГП РАН Лисицина-Светланова А.Г. в обмане народа. Пусть ответит: - Если эта планета Земля называется, то где должен сидеть вор исходя из созданной Учёным советом теории государства(?), - в Тюрьме, или в Учреждении? И главное, моё требование к ответчику Лисицину-Светланову А.Г. в том, чтобы он ответил, по чьей инициативе, или по своей собственной он создал систему Права в государстве РФ, где, повторяю, официально - не Тюрьма, то есть - обман!
Интересная форма изложения,только какой понт с этого всего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 22.4.2009, 18:14
Сообщение #6


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Я так понимаю, поднимается вопрос о подмене-замене слов, что несет за собой сокрытие смысла - то есть, не тюрьма, а учреждение, не надзиратель - а контролер, и пр , и пр. Дескать их система - не наказующая, не душегубка (в прямом смысле слова), а исправляющая, гуманная, и пр и пр. Эта подмена понятий должна утверждать в умах людей иное отношение к действительности. То бишь вещи не называются своими именами. Государственный новояз. То же самое, что в новостях - сотрудники силовых служб ликвидировали бандформирование, но по сути - убили людей. Я так восприняла. Но, имхо, только тот поймет, что есть тюрьма (учреждение), кто побывал в его стенах. А для взгляда со стороны - и слово "тюрьма" ничего не значит. А кто захочет увидеть и понять - тому не помешают таблички на дверях и строки в правилах.
Трофей, ты хочешь раскачать систему, пользуясь правилами той же системы и методами этой же системы. Таким образом ты становишься ее составной частью и крутишься вместе с винтиками и калесиками. А что бы сломать систему, между шестернями нужно поставить лом.

Сообщение отредактировал Caty - 22.4.2009, 18:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laniasvet
сообщение 22.4.2009, 20:33
Сообщение #7


змея
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4043
Регистрация: 24.10.2008
Из: Россия, Карелия
Пользователь №: 1949



Чтобы сломать систему- надо изменить людей.. производственные факторы развиваются гигантскими темпами, а духовные- стоят на месте..хотите новые отношения между людьми- воспитывать надо новых индивидуумов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chulosh
сообщение 22.4.2009, 21:38
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 23.8.2008
Из: Клин
Пользователь №: 1420



Изменить систему скорее всего не под силу ни одной отдельной личности, ни группе единомышленников. Наверное с этим бороться по меньшей мере смешно.
Вот что об этом пишет один известный психиатр (да и не только)...думаю и вы с этим согласитесь... http://www.psycheya.ru/lib/meneg/menegetty2.html
Я не говорю о том, что личность должна прогибаться под существующей вокруг неё системы, а лишь нацчиться в ней существовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caty
сообщение 22.4.2009, 21:45
Сообщение #9


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3634
Регистрация: 21.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 6



Цитата(Laniasvet @ 22.4.2009, 20:33) *
Чтобы сломать систему- надо изменить людей.. производственные факторы развиваются гигантскими темпами, а духовные- стоят на месте..хотите новые отношения между людьми- воспитывать надо новых индивидуумов..

Кто менять будет? Нет пророка в своем отечестве. Если слепой считает, что он зрячий, зачем ему прозревать? Нет учителей. Нет желающих учиться. Систему сломает катаклизм, комплекс факторов, не зависящих от конкретного человека. Что возникнет потом - неизвестно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trofej
сообщение 4.5.2009, 13:21
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3456



Цитата(doctor @ 22.4.2009, 18:04) *
Лично я почти ничего не понял - так чего ты требуешь? за что войну ведешь?

И не поймёшь никогда, - без злобы говорю.
А не поймёшь не потому, что не имеешь знаний в этой области, а потому что не хочешь повернуться в область этих знаний и вытекающих из них понятий.
Согласись, - что один попадая в "Собачью конуру" (официальное, кодированное Учреждение якобы исполнения наказаний), не чует сучьей вони, потому что сам сука, а другой в той же Конуре чует, что псиной пахнет, но не видит тех, кто его окружает, а потому делает вид, якобы, он далёк от таких понятий. Я, поначалу, тоже делал такой вид. Но когда прозрел и начал видеть, что вокруг меня исключительное большинство - нелюди, то, несомненно, начал действовать. Но действовать, разумеется, скрытно стараясь "закасить", когда это необходимо и остановить тем самым злобу сучьего лая. Бычество, кстати, я полностью исключал в своих намерениях. Я пришёл к выводу, находясь длительное время в одиночных камерах, что не автомат (АК) сила в этом Мире, а есть иная сила, которая никогда не проиграет, и немыслимо. Но таким как ты, к сожалению, - этого не понять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trofej
сообщение 4.5.2009, 13:28
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3456



Цитата(Caty @ 22.4.2009, 19:14) *
Трофей, ты хочешь раскачать систему, пользуясь правилами той же системы и методами этой же системы. Таким образом ты становишься ее составной частью и крутишься вместе с винтиками и калесиками. А что бы сломать систему, между шестернями нужно поставить лом.

Совершенно верно!
Клин клином вышибают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 4.5.2009, 13:59
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(trofej @ 4.5.2009, 14:28) *
Совершенно верно!
Клин клином вышибают.


Иппануцца...Один он святой,все нелюди.А чего по тюрьмам шароебишься тогда,святой ты наш?Невиновный типа?
Да система тобой подотрется на раз и не заметит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trofej
сообщение 4.5.2009, 14:02
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3456



Глубокая философия, - нечего сказать.
Цитата(Caty @ 22.4.2009, 22:45) *
Если слепой считает, что он зрячий, зачем ему прозревать?

А значит, надо доказать ему, что он слепой и глухой, и тогда он не будет травить людям жизнь.
Что я собственно делал и делаю, веря, разумеется, не Богу (церковному), а Человеку и его силе ума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trofej
сообщение 4.5.2009, 14:17
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3456



Цитата(vatar @ 4.5.2009, 14:59) *
А чего по тюрьмам шароебишься тогда,святой ты наш?

Опять сука залаяла! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Или это, может, не арестантский форум, а сучий?!
Цитата
Иппануцца...

И это весь твой аргумент?! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trofej
сообщение 4.5.2009, 14:39
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3456



Цитата(vatar @ 4.5.2009, 14:59) *
Да система тобой подотрется на раз и не заметит.

А на это я тебе попозже отвечу, когда увижу, на каких картах администрация играет.
Бывай здоров, землячок.
(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 4.5.2009, 14:48
Сообщение #16


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Может мне и не понять. Но только на уровне логики твои сообщения никакие - т.е. там я ее вообще не вижу. Набор фраз и лозунгов. Попытался бы изложить понятнее, может быть можно было бы о чем поговорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 4.5.2009, 14:56
Сообщение #17


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



И последнее предупреждение - не умеешь общаться если, уйдешь в бан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trofej
сообщение 4.5.2009, 15:34
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3456



Цитата(doctor @ 4.5.2009, 15:48) *
Попытался бы изложить понятнее, может быть можно было бы о чем поговорить.

Куда ж ещё понятнее???

Цитата
Может мне и не понять. Но только на уровне логики твои сообщения никакие - т.е. там я ее вообще не вижу.

Во-первых, - на уровне твоей логики.
А во-вторых, на уровне логики "Caty", ей всё ясно и понятно. Не скажешь почему?
Да потому что тебе это не дано, - можешь понять?
Кстати, "Caty" очень мудро сказала:
Цитата
Если слепой считает, что он зрачий, зачем ему прозревать?

Это тебя, в том числе касается, - можешь понять? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vatar
сообщение 4.5.2009, 15:46
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4246
Регистрация: 29.3.2008
Из: Latvija
Пользователь №: 160



Цитата(trofej @ 4.5.2009, 15:17) *
Опять сука залаяла! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Или это, может, не арестантский форум, а сучий?!

И это весь твой аргумент?! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Ты прям такой правильный.Только нимба не хватает над головой.Если бы ты с ней и дружил еще,с головой.
Достаточно почитать тебя,никакие аргументы не нужны...Может ты сам и есть кумовской стукачек,кто тебя знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trofej
сообщение 4.5.2009, 15:48
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3456



Цитата(doctor @ 4.5.2009, 15:56) *
И последнее предупреждение - не умеешь общаться если,...

С людьми умею, - не мети пургу, господин администратор.
Цитата
...уйдёшь в бан.

Не спорю, - твоя воля.
Но ничего страшного, - свежим воздухом подышу.
А участники форума, надеюсь, будут знать, чья правда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 21:43