Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что толкает мужчину или женщину на измену?
kristi
сообщение 19.4.2009, 22:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 1526



Долго думала, создавать мне эту тему или не создавать... вроде такой темы еще не было.....
Я заметила на форуме, часто появляются сообщения, которые так или иначе связанны с изменой и верностью! При чем, темы бывают разные, ни чем не связанные с изменой, но и в них, все вертиться вокруг верности и измены! Девушки обвиняют парней, по их мнению все парни -изменяют! Парни обвиняют девушек, по их мнение, многие девушки склонны к изменам! Вот, и решила-я, создать такую тему!

Сообщение отредактировал kristi - 19.4.2009, 22:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
штучка
сообщение 19.4.2009, 22:26
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 30.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1044



Знаете,в последнее время в жизни очень часто сталкиваюсь с ситуациями,когда женатые мужчины изменяют жёнам.в основном так получается,что все мои подружки-девочки 20-22 года-стречаются с женатыми мужчинами.Не знаю,совпадение ли это или что...но...так получается.и даже я...если со мной кто-то знакомится-обязательно узнаю,что он женат...что такое...меня реально это бесит.уже нет никакого доверия...я даже замуж перехотела...чтоб потом,когда мне станет 30,муж знакомился с девочками?!?!ещё противно слушать некоторых,которые начинают поливать грязью своих жён..или что ещё хуже приводить в квартиру и спать с любовницей на кровати жены...я уже даже мужа сестры подозреваю во всех смертных...почему так?Не понятно...это что касается мужчин на свободе...а зк....в любом случае наверное сами мы,женщины,допускаем какую-то ошибку...когда перестаём следить за собой.ПЕРЕСТАЁМ СЛУШАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ,ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕГГО ДЕЛАМИ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 19.4.2009, 22:35
Сообщение #3


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Не обязательно быть неухоженой и невнимательной к мужниным проблемам,чтоб муж загулял... Мужчины разные,у кого-то просто это самоутверждение,или для "остроты ощущений" в семье(мол изменил и домой приходит,зная косяк за собой начинает за жинкой ухаживать,и это им нравится),или жена весь мозг выносит,что секса с ней уже нехочется,даже если она раскрасавица,или по своей натуре кобели... Да поводов миллион,и думаю с мужчинами женщины в этом схожи,женщины по таким же причинам начинают изменять.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristi
сообщение 19.4.2009, 22:37
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 1526



Цитата
ещё противно слушать некоторых,которые начинают поливать грязью своих жён..или что ещё хуже приводить в квартиру и спать с любовницей на кровати жены
насчет этого у меня очень жестко) по-моему это очень низко и подло, от таких сразу идет оторжение какое-то)
может многие со мной не согласятся, но мне кажется, что минутная слабость мужчины не может считаться изменой, а если изменяет девушка, либо она разлюбила,либо по-другой резкой причины.....

Сообщение отредактировал Катастрофа - 22.1.2010, 12:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 19.4.2009, 22:51
Сообщение #5


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Хоть минутная слабость,хоть 2х часовая,измена это неуважение к своей половине. По пьяне ли это или еще как,не имеет значения. Но еще гораздо хуже,если измена с одним и тем же длительное время,имею в виду постоянных любовников. Зачем жить с одним,если спишь постоянно с другим?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotirada
сообщение 19.4.2009, 23:48
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 14.12.2008
Из: Московская обл
Пользователь №: 2337



почему изменяют??? потому что все мы люди и у нас превалирует физиология, инстинкты...а разница...причины.. ну тут уже зависит от человека..от его потребностей, его воспитания и его психологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maria2012
сообщение 19.4.2009, 23:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 14.12.2008
Из: Крайний Север
Пользователь №: 2343



Измена, от отсутствия:
любви;
уважения;
мозгов;
удовлетворения сексуального;
уверенности в себе;
моральных принципов и воспитания.

Никогда ни кому не изменяла, потому что люблю, уважаю, ценю, никогда не предам.
ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotirada
сообщение 20.4.2009, 0:05
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 14.12.2008
Из: Московская обл
Пользователь №: 2337



Цитата(Kowka @ 19.4.2009, 23:51) *
. Зачем жить с одним,если спишь постоянно с другим?!


Вот и я этого не понимаю!!! нафига терпеть?? особенно если ты при этом знаешь что тебе изменяют

У меня одна знакомая- я была свидетелем что ее мол. чел. ей изменял. Я ей конкретно не рассказала ..но когда она мне жаловалась на него.. я ей советовала хорошо подумать надо ли ей это все??Потом оказалось, что она подозревала о том что он ей изменяет. Сейчас она беременна и вышла за него замуж. Когда я ей задавала вопрос зачем и почему- она сказала..что боится что более лучшей партии для себя не найдет.

Еще одна знакомая- живет с мужиком. У них ребенок. Он ей постоянно изменяет и еще любит ее при всех унизить (сказать что она толстая например, хотя это не так) и т.д. Она сидит с ребенком.. и в курсе его измен ..Я ее спрашиваю..зачем терпишь??- она отвечает, что пока ребенок маленьки, работать она выйти не сможет.и оставить не с кем...Да и если уйти от него..то толькот к маме..А мамой она жить не хочет...во такие дела

Цитата(Maria2012 @ 20.4.2009, 0:59) *
Измена, от отсутствия:
любви;
уважения;
мозгов;
удовлетворения сексуального;
уверенности в себе;
моральных принципов и воспитания.

Никогда ни кому не изменяла, потому что люблю, уважаю, ценю, никогда не предам.
ИМХО.


Мария я полностью согласна с твоими словами и поэтому тоже никогда не изменяла...
Но уверена почему то что людей изменщиков очень много
И еще как говорится никогда нельзя зарекаться (ничего личного..просто это выражение такое..сама понимаешь)...
Я вроде уверена, что не изменю...но точно знать этого не могу..

Сообщение отредактировал koma - 8.9.2009, 18:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manyunya
сообщение 20.4.2009, 0:41
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3179



измена от не удовлетворённости семейной жизнью или супругом ( супругой). и дело вовсе не в ухоженности. но и есть просто категория мужчин под названием "кабели"! им всегда мало, так они себя самореализовывают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristi
сообщение 20.4.2009, 0:46
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 1526



Цитата(Kowka @ 19.4.2009, 23:51) *
Зачем жить с одним,если спишь постоянно с другим?!

ну это уже другой вопрос! не о постоянстве сейчас идет речь, а о том что толкает мужчин? если постоянно, то ты автоматически уходишь на второй план.. грошь цена таким отношениям и отношенияли это вообще?

скажу что касается лично меня: где то, я уже высказывалась по этому поводу, но, повторюсь: второй я никогда не стану, если изменил- и я узнала об этом, то все - разрыв отношениям..... для меня измена-это предательство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
штучка
сообщение 20.4.2009, 0:50
Сообщение #11


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 30.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1044



двоюродная сестра замужем 7 лет.мы с ней в хороших отношениях.с мужем живут шикарно,Есть ребёнок...любят друга друга..ну она его уж точно...недавно я узнала,ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,ТОЖЕ ЖЕНАТ,С которым она якобы иногда встречается.ну очень редко.раз в месяца два.ну со всеми последствиями соответственно.я спрашиаю "Зачем?это же грех!всё возвращается!" она отвечает,что будет очень обидно,если она будет вся такая верная,а когда ей будет 45 муж уйдёт к молоденькой девочке.а так мол пока молодая-можно пользоваться.да и чувствуешь себя иначе...цветёшь,пахнешь))чувствуешь,что нравишься мужчинам,что ещё что-то можешь..а тогда и отношения с мужем другие.ты не бегаешь за ним как собачка и не прощаешь всё подряд.а он видит возле себя уверенную женщину..
.и как с этим поспорить?хотя я тоже считаю,что это неправильно.наверное,не смогла бы потом в глаза мужу смотреть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 20.4.2009, 0:52
Сообщение #12


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Интересно,а тут кто-нибудь напишет о себе правду? Мол,да,я изменяла?)) Тогда я напишу,изменяла некоторым своим парням,и не потому что не любила,а просто не воспринимала всерьез наши отношения,была в поиске лучшего,да и еще причины были.) И не считаю,что сделала,что-то ужасное,ведь это для них так и осталось секретом,никого из них никто не назвал рогоносцем и уважать их меньше не стали.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristi
сообщение 20.4.2009, 0:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 1526



тут, вот что еще: смотря для кого что значит измена? для кого-то поцелуй-это измена, для кого-т просто прогулка с девушкой( с парнем) для второй половинки-это тоже измена, для кого-то физический контатк-измена, а для кого-то духовная измена-это катастрофа( к чему я и пдписываюсь)

моя знакомая со своим парнем встречается уже больше года. я этого парня очень хорошо знаю.... и знаю какой он по себе..., то бишь оченьсильно любит женское внимание)
скажу так: она ему прощала все, в том числе и неоднократные прогулки на лево..... а в один прекрасный день она закатила скандал на что он ответил: да, я изменяю тебе и буду изменять,я такой, принимай меня таким каким я есть, нет -собирай вещи и на улицу....

ИТог: она ему даже это простила, более того хочет с ним расписаться( правда по стечению обстоятельств его закрыли), более того, она и носится к нему в тюрьму , тащит пакеты, забивает свиданки и собиратся его ждать.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 20.4.2009, 1:07
Сообщение #14


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



А то что это возвращается бумерангом-бред. Скольким женщинам изменяли мужчины,хотя эти дамы не знают что такое изменить мужу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristi
сообщение 20.4.2009, 1:18
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 1526



солидарна с Kowka что это идиотизм утверждать что бумерангом, когда-нить, да и вернется к тебе... куда можно, куда нельзя этот бедный "бумеранг" приписывают.....

а насчет измены скажу так- я своему один раз изменила, и я здесь ничего зазорного не вижу!!!

стыдно? нет. совестно? нет. я этого сама хотела! я живой человек, у меня есть и чувства, эмоции и желание.....
а утверждать насчет того, что нет чувств- я бы не стала....... я безумно своего люблю.

знаю сейчас будете говорить, что это подло, грязно, низко..... Ваше право. но мы вмсете более 2х лет и НИ РАЗУ не изменила.......потому что кроме него мне никто не нужен.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iva
сообщение 20.4.2009, 5:20
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 15.12.2008
Из: Зап. Сибирь
Пользователь №: 2350



Смотрела какую-то передачу по телевизору, там статистику приводили, что женщины изменяют своим мужьям чаще, чем мужчины. Из своего жизненного опыта могу сказать, что знаю таких, которые не изменяют единицы, мужчина это или женщина - неважно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kowka
сообщение 20.4.2009, 7:28
Сообщение #17


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 12.11.2008
Из: Город
Пользователь №: 2068



Цитата(Iva @ 20.4.2009, 6:20) *
Смотрела какую-то передачу по телевизору, там статистику приводили, что женщины изменяют своим мужьям чаще, чем мужчины. Из своего жизненного опыта могу сказать, что знаю таких, которые не изменяют единицы, мужчина это или женщина - неважно.

А т.к. скрыть это женщина может лучше,то меньше проблем.) Женщины это не так афишируют,как мужчины,не "хвастаются этим" среди друзей своих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yana z
сообщение 20.4.2009, 7:32
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 10.3.2009
Из: Урал
Пользователь №: 3089



Мне изменяли и я изменяла... Специально, для того чтобы положить конец нашим отношениям. Я делала это осознано, как будто проверяла себя. Если смогу, значит ВСЕ ничего нас уже не связывает, и разводиться так легче... обоим. Мне 25 а моему мужу, теперь уже бывшему 37. И приехав с ребенком из отпуска я узнала, что он мне изменяет с 19-летней девочкой. Почему? Да просто так, почему не взять, когда предлагают.... И все его коллеги знали об этом... Я простить не смогла, и чтобы не мучиться от обиды поступила также.... и сделала так, чтобы муж стал догадываться об этом. Я не уродина, слежу за собой и с фигурой у меня все в порядке... Пока была рядом он не решался, а за месяц моего отсутствия .... А в свое оправдание он мне сказал: "Ну ты же мне тоже наверно в отпуске изменяла.... чего ты меня осуждаешь!" Ну вот как то так...
А по поводу неудовлетворенности - и сексуальной, и материальной, может еще там какой... это все временные трудности т.с. "мелочи жизни" их можно пережить когда двоих хоть что то связывает....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dikarka koshka
сообщение 20.4.2009, 9:47
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2715



Цитата(lenus @ 20.4.2009, 8:01) *
ох,не зарекайся девочка!Не зарекайся!!!!

СОЛИДАРНА!Я вот тоже,замуж когда выходила,мне 20 было,думала да что вы,да как я могу,я не такая...ага,да такая же.Тут от мужчины все зависит,я говорю сейчас об осознанной измене,когда не просто вот так случилось,а идешь на этот шаг полностью отдавая себе отчет и предугадывая последствия.Все у нас в семье было ровно и гладко,многие называли нашу пару идеальной семьей.И вот на фоне этой мнимой идилли муж мой наверное заскучал,начал гулять,не особо это скрывая,а потом и вовсе сам все рассказал,правда покаялся.Ну и что,я счастлива от этого стала?ни хрена!Вот и в один день задумалась,а почему я не могу?Да не то что не могу,а могу и хочу!Осталось только познакомиться с кем то.Естественно,интерес к семейной жизни пропал,да еще муж мой сказал мне,что не хочет моих детей,это после того,как я 2 года лечилась серьезно,побывала на операции,прошла миллион клинки и врачей,чтобы только забеременеть.А он не хочет!Да пошел ты!За время лечения я набрала порядка 20 кг.И вот с этого и началось.Я села на диету,за 4 месяца этих кг.как и не было вовсе,изменила стрижку,сменила весь гардероб,возобновила походы в с.зал,стала меньше проводить время у плиты и стиральной машины,с утюгом и стиралкой познакомила мужа.Ну да,я изменила!Он то правда так и не узнал об этом.Думаете мне стыдно?нет.Думаете я жалею?ну если только о том,что не сделала этого раньше.Итог-мы развелись,по моей инициативе.Он не хотел.Да только и я уже ничего не хотела.Я почувствовала себя женщиной,жаль,что только с другим мужчиной.Конечно с тем моим любовником мы не вместе,но остались в дружеских отношениях,расстались так сказать на теплой ноте.И вот я стала свободна,и нашла свое счастье за решеткой.Да ну и что!Много проблем было,но мы их пережили вместе.Сейчас все хорошо,и я понимаю,какого это жить с любимым и любящим мужчиной,пусть даже он и бывший зк.А насчет,почему изменяют мужчины,говорить не буду,я не мужчина,и никогда этого не пойму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristi
сообщение 20.4.2009, 10:10
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 1526



Цитата(lenus @ 20.4.2009, 9:01) *
ох,не зарекайся девочка!Не зарекайся!!!!


скажу так: я уходила сразу же, когда узнавала об измене, не от кого-то, а от самого него!!!!Любила? быть может.
почему отпустила? смысла не вижу таким отношениям.... отношения отношениями, когда между вами нет никаких обязательств, но когда дело касается семьи, то это совсем другое дело (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) вот тогда бы, я 10000 раз бы подумала, прежде чем уходить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:47