Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что толкает мужчину или женщину на измену?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общие темы > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
kristi
Долго думала, создавать мне эту тему или не создавать... вроде такой темы еще не было.....
Я заметила на форуме, часто появляются сообщения, которые так или иначе связанны с изменой и верностью! При чем, темы бывают разные, ни чем не связанные с изменой, но и в них, все вертиться вокруг верности и измены! Девушки обвиняют парней, по их мнению все парни -изменяют! Парни обвиняют девушек, по их мнение, многие девушки склонны к изменам! Вот, и решила-я, создать такую тему!
штучка
Знаете,в последнее время в жизни очень часто сталкиваюсь с ситуациями,когда женатые мужчины изменяют жёнам.в основном так получается,что все мои подружки-девочки 20-22 года-стречаются с женатыми мужчинами.Не знаю,совпадение ли это или что...но...так получается.и даже я...если со мной кто-то знакомится-обязательно узнаю,что он женат...что такое...меня реально это бесит.уже нет никакого доверия...я даже замуж перехотела...чтоб потом,когда мне станет 30,муж знакомился с девочками?!?!ещё противно слушать некоторых,которые начинают поливать грязью своих жён..или что ещё хуже приводить в квартиру и спать с любовницей на кровати жены...я уже даже мужа сестры подозреваю во всех смертных...почему так?Не понятно...это что касается мужчин на свободе...а зк....в любом случае наверное сами мы,женщины,допускаем какую-то ошибку...когда перестаём следить за собой.ПЕРЕСТАЁМ СЛУШАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ,ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕГГО ДЕЛАМИ....
Kowka
Не обязательно быть неухоженой и невнимательной к мужниным проблемам,чтоб муж загулял... Мужчины разные,у кого-то просто это самоутверждение,или для "остроты ощущений" в семье(мол изменил и домой приходит,зная косяк за собой начинает за жинкой ухаживать,и это им нравится),или жена весь мозг выносит,что секса с ней уже нехочется,даже если она раскрасавица,или по своей натуре кобели... Да поводов миллион,и думаю с мужчинами женщины в этом схожи,женщины по таким же причинам начинают изменять.)
kristi
Цитата
ещё противно слушать некоторых,которые начинают поливать грязью своих жён..или что ещё хуже приводить в квартиру и спать с любовницей на кровати жены
насчет этого у меня очень жестко) по-моему это очень низко и подло, от таких сразу идет оторжение какое-то)
может многие со мной не согласятся, но мне кажется, что минутная слабость мужчины не может считаться изменой, а если изменяет девушка, либо она разлюбила,либо по-другой резкой причины.....
Kowka
Хоть минутная слабость,хоть 2х часовая,измена это неуважение к своей половине. По пьяне ли это или еще как,не имеет значения. Но еще гораздо хуже,если измена с одним и тем же длительное время,имею в виду постоянных любовников. Зачем жить с одним,если спишь постоянно с другим?!
kotirada
почему изменяют??? потому что все мы люди и у нас превалирует физиология, инстинкты...а разница...причины.. ну тут уже зависит от человека..от его потребностей, его воспитания и его психологии.
Maria2012
Измена, от отсутствия:
любви;
уважения;
мозгов;
удовлетворения сексуального;
уверенности в себе;
моральных принципов и воспитания.

Никогда ни кому не изменяла, потому что люблю, уважаю, ценю, никогда не предам.
ИМХО.
kotirada
Цитата(Kowka @ 19.4.2009, 23:51) *
. Зачем жить с одним,если спишь постоянно с другим?!


Вот и я этого не понимаю!!! нафига терпеть?? особенно если ты при этом знаешь что тебе изменяют

У меня одна знакомая- я была свидетелем что ее мол. чел. ей изменял. Я ей конкретно не рассказала ..но когда она мне жаловалась на него.. я ей советовала хорошо подумать надо ли ей это все??Потом оказалось, что она подозревала о том что он ей изменяет. Сейчас она беременна и вышла за него замуж. Когда я ей задавала вопрос зачем и почему- она сказала..что боится что более лучшей партии для себя не найдет.

Еще одна знакомая- живет с мужиком. У них ребенок. Он ей постоянно изменяет и еще любит ее при всех унизить (сказать что она толстая например, хотя это не так) и т.д. Она сидит с ребенком.. и в курсе его измен ..Я ее спрашиваю..зачем терпишь??- она отвечает, что пока ребенок маленьки, работать она выйти не сможет.и оставить не с кем...Да и если уйти от него..то толькот к маме..А мамой она жить не хочет...во такие дела

Цитата(Maria2012 @ 20.4.2009, 0:59) *
Измена, от отсутствия:
любви;
уважения;
мозгов;
удовлетворения сексуального;
уверенности в себе;
моральных принципов и воспитания.

Никогда ни кому не изменяла, потому что люблю, уважаю, ценю, никогда не предам.
ИМХО.


Мария я полностью согласна с твоими словами и поэтому тоже никогда не изменяла...
Но уверена почему то что людей изменщиков очень много
И еще как говорится никогда нельзя зарекаться (ничего личного..просто это выражение такое..сама понимаешь)...
Я вроде уверена, что не изменю...но точно знать этого не могу..
Manyunya
измена от не удовлетворённости семейной жизнью или супругом ( супругой). и дело вовсе не в ухоженности. но и есть просто категория мужчин под названием "кабели"! им всегда мало, так они себя самореализовывают!
kristi
Цитата(Kowka @ 19.4.2009, 23:51) *
Зачем жить с одним,если спишь постоянно с другим?!

ну это уже другой вопрос! не о постоянстве сейчас идет речь, а о том что толкает мужчин? если постоянно, то ты автоматически уходишь на второй план.. грошь цена таким отношениям и отношенияли это вообще?

скажу что касается лично меня: где то, я уже высказывалась по этому поводу, но, повторюсь: второй я никогда не стану, если изменил- и я узнала об этом, то все - разрыв отношениям..... для меня измена-это предательство
штучка
двоюродная сестра замужем 7 лет.мы с ней в хороших отношениях.с мужем живут шикарно,Есть ребёнок...любят друга друга..ну она его уж точно...недавно я узнала,ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,ТОЖЕ ЖЕНАТ,С которым она якобы иногда встречается.ну очень редко.раз в месяца два.ну со всеми последствиями соответственно.я спрашиаю "Зачем?это же грех!всё возвращается!" она отвечает,что будет очень обидно,если она будет вся такая верная,а когда ей будет 45 муж уйдёт к молоденькой девочке.а так мол пока молодая-можно пользоваться.да и чувствуешь себя иначе...цветёшь,пахнешь))чувствуешь,что нравишься мужчинам,что ещё что-то можешь..а тогда и отношения с мужем другие.ты не бегаешь за ним как собачка и не прощаешь всё подряд.а он видит возле себя уверенную женщину..
.и как с этим поспорить?хотя я тоже считаю,что это неправильно.наверное,не смогла бы потом в глаза мужу смотреть...
Kowka
Интересно,а тут кто-нибудь напишет о себе правду? Мол,да,я изменяла?)) Тогда я напишу,изменяла некоторым своим парням,и не потому что не любила,а просто не воспринимала всерьез наши отношения,была в поиске лучшего,да и еще причины были.) И не считаю,что сделала,что-то ужасное,ведь это для них так и осталось секретом,никого из них никто не назвал рогоносцем и уважать их меньше не стали.)
kristi
тут, вот что еще: смотря для кого что значит измена? для кого-то поцелуй-это измена, для кого-т просто прогулка с девушкой( с парнем) для второй половинки-это тоже измена, для кого-то физический контатк-измена, а для кого-то духовная измена-это катастрофа( к чему я и пдписываюсь)

моя знакомая со своим парнем встречается уже больше года. я этого парня очень хорошо знаю.... и знаю какой он по себе..., то бишь оченьсильно любит женское внимание)
скажу так: она ему прощала все, в том числе и неоднократные прогулки на лево..... а в один прекрасный день она закатила скандал на что он ответил: да, я изменяю тебе и буду изменять,я такой, принимай меня таким каким я есть, нет -собирай вещи и на улицу....

ИТог: она ему даже это простила, более того хочет с ним расписаться( правда по стечению обстоятельств его закрыли), более того, она и носится к нему в тюрьму , тащит пакеты, забивает свиданки и собиратся его ждать.....
Kowka
А то что это возвращается бумерангом-бред. Скольким женщинам изменяли мужчины,хотя эти дамы не знают что такое изменить мужу...
kristi
солидарна с Kowka что это идиотизм утверждать что бумерангом, когда-нить, да и вернется к тебе... куда можно, куда нельзя этот бедный "бумеранг" приписывают.....

а насчет измены скажу так- я своему один раз изменила, и я здесь ничего зазорного не вижу!!!

стыдно? нет. совестно? нет. я этого сама хотела! я живой человек, у меня есть и чувства, эмоции и желание.....
а утверждать насчет того, что нет чувств- я бы не стала....... я безумно своего люблю.

знаю сейчас будете говорить, что это подло, грязно, низко..... Ваше право. но мы вмсете более 2х лет и НИ РАЗУ не изменила.......потому что кроме него мне никто не нужен.......
Iva
Смотрела какую-то передачу по телевизору, там статистику приводили, что женщины изменяют своим мужьям чаще, чем мужчины. Из своего жизненного опыта могу сказать, что знаю таких, которые не изменяют единицы, мужчина это или женщина - неважно.
Kowka
Цитата(Iva @ 20.4.2009, 6:20) *
Смотрела какую-то передачу по телевизору, там статистику приводили, что женщины изменяют своим мужьям чаще, чем мужчины. Из своего жизненного опыта могу сказать, что знаю таких, которые не изменяют единицы, мужчина это или женщина - неважно.

А т.к. скрыть это женщина может лучше,то меньше проблем.) Женщины это не так афишируют,как мужчины,не "хвастаются этим" среди друзей своих...
Yana z
Мне изменяли и я изменяла... Специально, для того чтобы положить конец нашим отношениям. Я делала это осознано, как будто проверяла себя. Если смогу, значит ВСЕ ничего нас уже не связывает, и разводиться так легче... обоим. Мне 25 а моему мужу, теперь уже бывшему 37. И приехав с ребенком из отпуска я узнала, что он мне изменяет с 19-летней девочкой. Почему? Да просто так, почему не взять, когда предлагают.... И все его коллеги знали об этом... Я простить не смогла, и чтобы не мучиться от обиды поступила также.... и сделала так, чтобы муж стал догадываться об этом. Я не уродина, слежу за собой и с фигурой у меня все в порядке... Пока была рядом он не решался, а за месяц моего отсутствия .... А в свое оправдание он мне сказал: "Ну ты же мне тоже наверно в отпуске изменяла.... чего ты меня осуждаешь!" Ну вот как то так...
А по поводу неудовлетворенности - и сексуальной, и материальной, может еще там какой... это все временные трудности т.с. "мелочи жизни" их можно пережить когда двоих хоть что то связывает....
Dikarka koshka
Цитата(lenus @ 20.4.2009, 8:01) *
ох,не зарекайся девочка!Не зарекайся!!!!

СОЛИДАРНА!Я вот тоже,замуж когда выходила,мне 20 было,думала да что вы,да как я могу,я не такая...ага,да такая же.Тут от мужчины все зависит,я говорю сейчас об осознанной измене,когда не просто вот так случилось,а идешь на этот шаг полностью отдавая себе отчет и предугадывая последствия.Все у нас в семье было ровно и гладко,многие называли нашу пару идеальной семьей.И вот на фоне этой мнимой идилли муж мой наверное заскучал,начал гулять,не особо это скрывая,а потом и вовсе сам все рассказал,правда покаялся.Ну и что,я счастлива от этого стала?ни хрена!Вот и в один день задумалась,а почему я не могу?Да не то что не могу,а могу и хочу!Осталось только познакомиться с кем то.Естественно,интерес к семейной жизни пропал,да еще муж мой сказал мне,что не хочет моих детей,это после того,как я 2 года лечилась серьезно,побывала на операции,прошла миллион клинки и врачей,чтобы только забеременеть.А он не хочет!Да пошел ты!За время лечения я набрала порядка 20 кг.И вот с этого и началось.Я села на диету,за 4 месяца этих кг.как и не было вовсе,изменила стрижку,сменила весь гардероб,возобновила походы в с.зал,стала меньше проводить время у плиты и стиральной машины,с утюгом и стиралкой познакомила мужа.Ну да,я изменила!Он то правда так и не узнал об этом.Думаете мне стыдно?нет.Думаете я жалею?ну если только о том,что не сделала этого раньше.Итог-мы развелись,по моей инициативе.Он не хотел.Да только и я уже ничего не хотела.Я почувствовала себя женщиной,жаль,что только с другим мужчиной.Конечно с тем моим любовником мы не вместе,но остались в дружеских отношениях,расстались так сказать на теплой ноте.И вот я стала свободна,и нашла свое счастье за решеткой.Да ну и что!Много проблем было,но мы их пережили вместе.Сейчас все хорошо,и я понимаю,какого это жить с любимым и любящим мужчиной,пусть даже он и бывший зк.А насчет,почему изменяют мужчины,говорить не буду,я не мужчина,и никогда этого не пойму.
kristi
Цитата(lenus @ 20.4.2009, 9:01) *
ох,не зарекайся девочка!Не зарекайся!!!!


скажу так: я уходила сразу же, когда узнавала об измене, не от кого-то, а от самого него!!!!Любила? быть может.
почему отпустила? смысла не вижу таким отношениям.... отношения отношениями, когда между вами нет никаких обязательств, но когда дело касается семьи, то это совсем другое дело blink.gif вот тогда бы, я 10000 раз бы подумала, прежде чем уходить
Туся51
[quote name='lenus' date='20.4.2009, 0:01' post='126167']
ох,не зарекайся девочка!Не зарекайся!!!!
[/quote
Всем доброго дня!
Считаю,что любое событие неслучайно в нашей жизни.
Я давно захожу в нете на этот сайт,но только сегодня зарегистрировалась и решила поучавствовать в форуме.
Немного о себе.У меня отношения с ЗК.Скоро уже 4 года.У него строгий режим,поэтому встречи наши только через стекло.Сидеть ему ещё долго.Штампа о разводе в его паспорте нет,хотя его бывшая давно уже замужем.По причине неоформленного развода мы не смогли зарегистрировать наши отношения,а сейчас как-то потеряли интерес к этому вопросу.Пыталась получить разрешения на длительное,но нам отказали.
Сейчас у меня сложилась ситуация,что ко мне стал проявлять интерес женатый мужчина.Всё с его стороны откровенно -только для секса.Скучно стало.У меня что-то непонятное стало творится.С одной стороны я уверена в своих чувствах к своему любимому,а с другой -какой-то червяк внутри просит плотского наслаждения.Будет ли на ваш взгляд считаться изменой сексуальные отношения с женатым мужчиной.Подруга советует не теряться,дескать время идёт,жизнь проходит,а ради чего ты в монашки записалась,да,и не муж он тебе вовсе.Вот такие мысли у меня .Я мучаюсь даже от того ,что позволила оказывать знаки внимания постороннему мужчине.В голове каша!То ли внесна действует.
kristi
Добро пожаловать,Туся51 wink.gif опять такии, смотря , что для вас означает измена.... и не будет ли Вас в итоге мучать совесть... не стыдно будет перед самой собой? главное, чтобы это в постоянство не переросло....
Лайма
Туся,отказывать себе в маленьких радостях? Ради чего? Хранить верность кому? Человеку,с которым никогда не были вместе? Вот выйдет и там посмотрите,достоин ли он этого. А то вот так прождете несколько лет,а после встречи через месяц расстанетесь. Вот тогда вас точно совесть замучает по отношению к себе самой. Ради чего такие жертвоприношения? Живите,наслаждайтесь жизнью. И держите все свои тайны в себе. Нечего даже подругам рассказывать обо всем,что вы делаете и что думаете. Чтобы потом не обернулось все против вас. Пусть у нас нет логики(по мнению мужчин),зато у нас есть хитрость. Пользуйтесь! tongue.gif
Yana z
Туся51
То есть 4 года, плотского наслаждения Вам не хотелось, а сейчас захотелось? Может Вы испытываете какие нибудь чувства и с Вашей стороны это не только секс?
А по поводу измены - лично я не вижу разницы - с женатым мужчиной, с холостым, с девственником или даже женщиной))))) Для меня суть в том, что именно движет Вами в данной ситуации.... Измену каждый для себя определяет по разному, для кого то это физический контакт, а для кого то даже мысль об этом уже измена! Долго Вам еще ждать?
Туся51
Спасибо,Лайма.В том-то и дело,что плотское наслаждение-это такая маленькая радость ,когда не с любимым человеком,а так в минуту слабости,что я уже сейчас мучаюсь угрызениями совести.Мне даже кажется,что мой любимый по интонации моего голоса догадывается о том,что у меня,как у кошки весной в одном месте промокло!Он всё прекрасно понимает,ни к чему меня не обязывает и не задаёт лишних вопросов.Если и злится,то только на себя,что не может и ещё долго не сможет дать мне тепла и ласки.Вот так и страдаем.Никак у меня не получается раслабится и получать удовольствие.Точно знаю,что жалеть не буду,даже если наши отношения закончатся,когда он выдет.Если он будет счастлив не со мной,то даже это согреет мою душу.Я только порадуюсь за него.Я его люблю и поэтому в первую очередь буду радоваться за него,а никак не сожалеть об упущенных возможностях.
Кажется,что я сама себе на вопрос и ответила.

Yana z
А по поводу измены - лично я не вижу разницы - с женатым мужчиной, с холостым, с девственником или даже женщиной))))) Для меня суть в том, что именно движет Вами в данной ситуации.... Измену каждый для себя определяет по разному, для кого то это физический контакт, а для кого то даже мысль об этом уже измена! Долго Вам еще ждать?[/quote]
Почему не хотелось.Я обычная женщина-живая.Могло возникнуть желание и раньше,когда фильм или книга в руках с содержанием описания имтимных отношений между героями.Просто при этом я не задумывалась об отношениях на стороне.Был даже случай,когда я себе позволила отношения с мужчиной на короткий срок на отдыхе,но тогда меня совесть не мучала.Я отнеслась к этому,как к ещё одной приятной процедуре назначенной врачом на отдыхе.Какие бы мужчины не возникали сейчас в моей жизни,они не трогают меня за душу.Последние знаки внимания меня немного сбили с толку.Мужчина мне понравился,а на интим я ,возможно, не соглашаюсь из опасения влюбится.
Ждать ещё долго.Он ведь сидит за убийство,а по таким делам амнистии не бывает.Хочется узнать побольше об УДО,но только через год у него будет две трети.
Yana z
Туся51

Писала ответ, а тему переместили, он где то потерялся...
Я спрашивала не о том, в каких ситуациях у Вас возникает желание, а о ваших чувствах к человеку, который оказывает Вам знаки внимания.... Опасаетесь влюбиться - значит в принципе такое возможно.... Но это уже Ваше личное дело.... разберетесь
А про УДО тема есть почитайте.
Туся51
Yana z
Я первый день на этом сайте.Пока тоже плаваю.
Чувства у меня только к любимому,а остальное блажь.Очень трудно порой справляться со своими желаниями,когда нет никакой возможности личных встреч.Очень редко общаемся по телефону,тогда крылья вырастают.Тяжелее всего по праздникам и вечерами,тогда одиночество накатывается с такой силой,что выть хочется.
РЫБКА
Цитата
зменяла некоторым своим парням,и не потому что не любила,а просто не воспринимала всерьез наши отношения,была в поис
ке лучшего

Именно так...когда нет искренних чувств, когда по барабану тот человек, которому ты изменил.,то ей(измене) имеет место быть не однократно,до полного разрыва.
А если в душе этот человек, то и мысль не закрадёться, чтоб причинит ему боль.
Да и дело то более не в нем, а в себе.И бред,когда говорят "хороший левак укрепляет брак"
Это не укрепление, а полнейший разрыв,даже если свечу не держал...всё скажется в последствии на отношениях.
Если у меня будет измена, то я уже никогда не смогу быть такой искренней и нежной,как есть.
И это будет сразу полнейшим разрывом всех отношений с любимым.
Всё зависит от моральных принципов,воспитания , ну и конечно же от обоюдных чувств!!!
kristi
РЫБКА
полностью солидарна с тобой)))) повторюсь, что когда девушка изменяет, значит хочет понять, что у нее остыли чувства к этому молодому человеку..... я смогла изменить, ни о чем не жалею , но поняла одно-что человек не мой, а своему за 2 года НИ РАЗУ не изменила, да и в мыслях не было......
shirian
правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

По теме, я пока еще не изменяла никому, не в моих правилах. Если меня что-то не устраивает, сделаю все, чтоб подвести данные отношения к разрыв, без моего хождения на лево. А мне да изменяли, на заметку девушкам у которых парни все еще сидят на сайтах знакомств. wink.gif Честно сказать, мало приятного когда узнала об этом.

А то вот так прождете несколько лет,а после встречи через месяц расстанетесь. Вот тогда вас точно совесть замучает по отношению к себе самой. Ради чего такие жертвоприношения?
Если вдруг расстанемся, то убиваться и посыпать голову пеплом я точно не стану. smile.gif
-Малышка-
Что толкает мужчину или женщину на измену?


Да все что угодно и у всех свои причины. Я например, если изменю, то меня совесть мучит не будет. И не обязательно на то будут причины, просто я сама захотела и все. Жизнь дается один раз, а когда тебе будет уже за 80или 90, то все будет не важно.
besnovataia
когда моего закрыли, у меня было очень много возможностей "гульнуть"..но я понимала, что настолько опустошена, настолько мне все другие неинтересны, что одним махом отсекла всех представителей мужского пола. с их стороны были попытки напомнить о себе, но я никак не реагировала или реагировала никак, вот они и забили потихоньку. хотя с одним мальчиком мне пришлось даже поругаться. как он выразился, он в парни мне не набивался, а просто хотел общаться как друзья. Но я не хотела даже этого...
после этого была одна попытка проверить свои чувства - смогу ли я своему изменить, предать его? и вышло, что не могу - по собственным ощущениям.
до этого, когда встречалась с парнями и особых чувств не испытывала, могла изменить...но не в плане секса, а так..поцеловаться, пообниматься...и никаких угрызений совести у меня не было..о чем это говорит? вероятнее всего о том, что когда у тебя очень сильные чувства к определенному человеку, то остальные попросту не вызывают интереса...
поэтому вывод один напрашивается: если есть желание к измене, не ради мести, а просто - то почему бы и нет, но при этом ты должен осознавать, что данные отношения-несерьезные, а так, развлекуха сплошная...а если ты реально испытываешь чувства к человеку и знаешь, что себя не будешь уважать после того, как отдашься другому - то какой смысл изменять тогда? я считаю, что самое главное - прислушиваться к себе и к своему сердцу

а сам по себе вопрос очень интересный, Ляльк, конечно)) но он скорее риторический) как говорится, сколько людей, столько и мнений...
myrman
Цитата(Kowka @ 19.4.2009, 22:51) *
Хоть минутная слабость,хоть 2х часовая,измена это неуважение к своей половине. По пьяне ли это или еще как,не имеет значения. Но еще гораздо хуже,если измена с одним и тем же длительное время,имею в виду постоянных любовников. Зачем жить с одним,если спишь постоянно с другим?!


измена действительно разная бывает, а что касается по пьяни, то мне кажется, ты не права, тут, мне кажется, какой-то подсознательный инстинкт может сработать, и врядли это будет неуважением, если человек потом долго жалеет об этом, гризет сам себя за это (не важно, мужчина или женщина), а если измена длительное время - вот это уже конкретно предательство и полное неуважение
Iva
Что толкает на измену?

Натура блядская - это первое. Второе - когда в семье все плохо( в отношениях ), кроме обиды и недоверия ничего не осталось, а на стороне за тобой ухаживают, знаки внимания оказывают - трудно устоять. А по пьянке - просто противно.
<Бродяга>
Опыт семейной жизни у меня нулевой, но согласно моим наблюдениям, мужчина начинает изменять жене тогда, когда его перестает тянуть к очагу. Первое время замужества жена следит за домом, ей интересно, готовить, следить за чистотой, следить за собой, она действительно создает уют, потом - это превращается в рутину, дети, времени меньше, кроме того мужчина начинает принимать хорошую еду, чистую квартиру как должное, то есть, как будто так бы и было будь он холостяк. Кроме того, не в обиду женщинам, но напишу откровенно, после тридцати, к примеру, жена начинает терять форму, а на мужской внешности старение сказывается не так сильно, поэтому и тянет к молодым, тем паче если деньги есть и тем паче, что молодые девушки редко когда бывают против. Если какая мысля придет еще, буду рад поделиться.
vatar
<Бродяга>

Подмечено в общем верно.Но...Я женат уже двадцать пять лет.Конечно и я,и моя жена не выглядим сейчас,как в молодости.Да,она как женщина может стала менее привлекательной,а я смотрюсь еще очень даже ничего.Но мне и в мыслях не было поменять свою жену на молодую блядь,котрой кроме денег ничего не нужно.
Мы вместе многое пережили и предать близкого человека я не могу.Внешность наша уж какая есть.А если в мужчине превалируют животные инстинкты,то он,конечно,пойдет по блядям.У всех моих знакомых жены их лет.Может где-то в сауне кто и трахает молодую,но на виду нормальная семья и детям пример,кстати.Сейчас,конечно,в блядское время и нравы соотвественные,но семейные ценности должны быть на первом месте.А кто это не понимает,то жизнь сама расставит все по местам...
<Бродяга>
Измена, есть измена. НО, сексуальная измена - это одно, а другое, и гораздо более мерзкое, это моральная измена, когда муж меняет жену на любовницу. В таких случаях считаю либо разводись либо семью держи.
vatar
Цитата(<Бродяга> @ 6.6.2009, 0:16) *
Измена, есть измена. НО, сексуальная измена - это одно, а другое, и гораздо более мерзкое, это моральная измена, когда муж меняет жену на любовницу. В таких случаях считаю либо разводись либо семью держи.


А сексуальная измена и есть моральное падение.Ты продаешь близкого человека.Если он конечно близкий.
Конечно,с годами страсть утихает,но есть хотя бы элементарное уважение как к матери своих детей,как к человеку,делившему с тобой все,и плохое,и хорошее.Мужчины забывают,что любая любовница видит себя в роли новой жены и на роль бляди по вызову в течении многих лет не согласится.Даже хотя бы в этом план есть,о чем подумать.
ksuy13
Почему женщина изменяет мужчине?
Наверно потому, что каждая девушка, женщина хочет ощущать себя любимой,желанной ВСЕГДА. В силу обыденности супруги забывают сказать комплимент, просто так пригласить в ресторан, кино, подарить цветы. А женщине ведь главное внимание и когда посторонний мужчина уделяет должное внимание (о котором муж забыл) и при этом не скрывает интерес к противоположному полу, тут женщина начинает ощущать себя женщиной: огонек в глазах, улыбка на губах, маникюр, педикюр. Полное преображение. И ей это само нравиться, ей хочется нравиться мужчине Как устоять? Тут уже каждый решает по своему
kristi
vatar, очень грамотно, и красиво все расписали, век бы читала такие посты, аж душа радуется))) неужели вы хоите сказать, что все 25 лет совместной , семейной жизни , вы НИРАЗу не оступились, скорее, не изменили своей женщине? Скорее всего было такое, так что значит у нас выходит: значит вы не уважали свою жену, значит вы продали своего близкого человека, как вы выразились?думая наврят ли., поэтому , думаю не стоит столь громкими словами раскидываться, несотря на то, что красиво все расписали....

интересные вы мужики, однако! сначала спите с девушкой, а потом вещаете ярлык , что она блядь! так , если она блядь, чего же вы опускаетесь до такого уровня, что уже удовлтеворете свою потребность с блядями? blink.gif
vatar
kristi
Действительно,за все годы я ни разу не изменял своей жене.А зачем?В чем смысл?Я ничего не расписываю,говорю как оно есть.И в блядях никогда потребностей не испытывал.Все зависит от развития.Если у человека на первом месте,извините,ебля,то мне добавить нечего.Извиняюсь за нецензурщину,но из песни слова не выкинешь.
И вообще как бы я изменил СВОЕЙ женщине,которая ждала меня с автономок,которая выхаживала меня после аварии?
ksuy13
vatar
Тоже не вижу смысл изменять своему любимому человеку.
Нужно быть разносторонеей:и другом, и женой, и любовницей и уж точно мужик не полезет в чужую кровать.
Зачем, если под боком есть такой "интересный" экземплярsmile.gif)
Oxi
Чет не поняла,пришла почитать тему-что толкает на преступление,натолкнулась на тему об измене-вы уж переименуйте,пожалуйста,не вводите в заблуждение...
Упс,я то всё по тюремной теме,а тут оказывается вон как... А в женах и заочницах тема не о том судя по всему? Вы тут измену обсуждаете с цитатами философов подтверждающих право на измену?
kristi
ksuy13
не факт, если ты в физическом плане не устраваешь своего, а в остальном у вас все люкс,ты хоть в Сердючку переодевайся, ничего не изменится..... он по-любому пойдет изменять)
Malitana
Приветствую Вас, обитатели форума!
Сложно что-то сказать по этому вопросу. Сколько людей, столько между ними и отношений. И все они разные, как отпечатки пальцев. И жизнь настолько неоднозначна и многообразна, что сложно вот так взять и гипотетически представить себя в подобной ситуации, предугадать свои действия и отследить эмоции. Когда сталкиваешься с подобным, начинаешь мыслить иррационально, в состоянии аффекта. На первый план выходят эмоции и ты не в состоянии контролировать себя, свои чувства. Я сталкивалась с изменой и могу утверждать, что впечатление не из приятных. Но тогда я была молода - зелена и мною двигал свойственный этому возрасту максимализм. Одно могу сказать точно, что я не по факту распознала измену, а именно почувствовала! Нутром! Сказать, что у меня сорвало крышу, не сказать ничего. Я просто сошла с ума. На самооценке это не отразилось, но я до сих пор не могу понять его поступок (поступки). В моей голове это не укладывается, как можно пихать свой орган в кого-то левого, со стороны, будучи в отношениях. Ну ладно пихать, но зачем меня было держать рядом с собой? Мы строили семью, я доверяла этому человеку, строила планы… Это как раз та измена, о которой писал Бродяга. Моральная. Подлая. Исподтишка. Когда другого человека более двух (!) лет держать в неведении, засыпать с ним, просыпаться с ним… А потом, за месяц до разрыва он вообще отмочил так сказать на последок: это потом я узнала, что у него уже месяц был серьёзный роман, который длится и по сей день (прошло уже 4,5 года).
Вот так то, господа! И это сделал человек, который четыре года был безнадёжно влюблён в меня и терпеливо ждал, как Форест Гамп, когда я нагуляюсь. Потом была сумасшедшая любовь, когда я, наконец, обратила на него внимание. Год безмятежного счастья, а потом пошло – поехало. Человечек самоутвердился, вырос в собственных глазах, и пошёл дальше своей дорогой.
Сейчас я люблю ЗК. До отсидки год общались на воле. Была любовь! Сумасшедшая! Когда его закрыли, я не могла подняться с постели четыре месяца. Наволочка и пододеяльник стабильно были мокрыми. Рыдать начинала с утра, как просыпалась и до самой ночи. Доревелась до галюнов и нейродермита. Невыносимая боль утраты близкого родного человечка, не сравнимая по своей мощи с той, когда меня так подло предали. То, что не убивает, делает нас сильнее. И я не могу до конца знать всё. Изменяет он мне, не изменяет, мне фиолетово! И я никогда об этом не узнаю. На форуме девочки пишут, что мол, «помимо неё у него ещё там семеро по лавкам, и всем он звонит по расписанию, что делали даже распечатки звонков с симки, а потом пробивали на предмет измен, пусть и виртуальных, заочных». Да мне по фиг, пусть звонит куда хочет. Я его не держу. (Это понт!) Он – самое дорогое, что у меня есть и я ему доверяю. А если мужчина захочет изменить, он изменит. И это не всегда вина той, которой он изменяет. Бывают и у них свои сугубо личные мужские мозговые патологии.
Provokator
Цитата(Malitana @ 7.6.2009, 20:28) *
В моей голове это не укладывается, как можно пихать свой орган в кого-то левого,


Так же, как и раздвигать свои органы перед каким то левым!

Девушка, женщины в этом плане НА МНОГО КОВАРНЕЕ мужчин.
И в основном изначально идёт всё от женщин. Представь обычный городской парк (особенно то, место, где мало отдыхающих проходит) И вот если там:
1) Будет отдыхать полностью обнажённый мужчина...... разве найдётся девушка или женщина, которая там же решит с ним заняться любовью?
2)А если на его месте будет лежать обнажённая девушка (женщина)..........? Я думаю, што желающие мужчины найдуться (не все конечно, но желающие найдуться).....)))))
Makosh
Недавно читала какую-то статью на эту тему.Там в итоге вывели что:Мужчина изменяет исключительно потому,что ищет разнообразия. Женщина изменяет - ищет где лучше.Следовательно женская измена более обидна.

Сама изменяла,да... После того как как,честная овца на "семейную" жизнь 5 лет убила (2 года,как дура верная, из армии ждала.3 года вместе жили)-пошла в разнос.Не скажу что сшалавилась,но если чего-то хотелось - угрызений совести не испытывала. Но это наверное был марш протеста. Сейчас вся в любви и отношениях - изменять не собираюсь. Смысла не вижу. Правильно тут писали - если человек тебе не безразличен,полностью устраивает - какой смысл изменять? прятаться,скрывать,бояться что всплывет... разнообразие и от дорогого-любимого получить можно rolleyes.gif
Renata
ничего не толкает ,ето все заложено природной физиологией
soprano7
изменила мужу, не знаю почему, искала такой повод чтобы окончательно набратся смелости, чтобы положить конец отношениям, которые только назывались так и уйти.Ничего более умного придумать не могла, и терпеть квартиранство на протяжении всего брака сил не было- держал только ребенок. Угрызениями совести не страдала и не страдаю- жили вообше никак , секса не было, каждый Божий день ругались изза ничего, были настолько чужие!!!- но сейчас бы так не поступила из уважения к человеку.

Сама прощала неоднократные измены человеку, которого любила.

Мне наверное нужно было пройти через оба варианта, но точно знаю, человеку , которого люблю или если не стоит точка в отношениях - не изменю.
Renata
у меня большенство моим знакомых мужчины ,практически все женати ,98,8 % изменяют и глазом не моргнут и наутро совесть не гризет .Понять полностью их немогу потому как мужчиной не являюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru