Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Любовь или жертва..., отпустить, это поступок?
Nikita Gysarov
сообщение 23.3.2008, 21:57
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21.3.2008
Из: Страна чудес
Пользователь №: 21



Цитата(Кира @ 23.3.2008, 22:45) *
Вот встречаю уже второго человека который говорит тоже самое.....

Щас все объясню...
У моей подруги есть знакомая, которая узнала что я жду своего МЧ из мест не столь отдаленных, и как-то раз мне сказала, что она в свое время тоже ждала 9 лет своего, там же забеременела (сыну уже 8 лет) а он вышел и нашел всебе богатенькую дамочку да при чем в другом городе и живет с ней препеваючи...только изредка позванивает, чтобы узнать как у сыночка дела. Так вот она мне и сказали ты, типа жди, ездий к нему, только ищи себе на воле кого-нибудь, потому что типа выйдет и забудет ... еще сказала что за 9 лет которые она ездела к нему со столькими бабами общалась,у которых пободные случаи были, типа все эти мужики одинаковые!!!

Я конечно послушала, но сделала выводы уже сама для себя....


Ваша подруга или знакомая была с вами откровенной !!!! а выводы и решения принимайте сами (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 23.3.2008, 22:26
Сообщение #2


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Никита, да к чему уж реверансы?
Я правильно понимаю, что Вы хотите сказать, что ждать человека оттуда не имеет смысла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita Gysarov
сообщение 23.3.2008, 22:29
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21.3.2008
Из: Страна чудес
Пользователь №: 21



Цитата(Катастрофа @ 23.3.2008, 23:26) *
Никита, да к чему уж реверансы?
Я правильно понимаю, что Вы хотите сказать, что ждать человека оттуда не имеет смысла?



каждому своё !! моё мнение это лиш моё мнение и я его никому не навязываю У каждого своя голова на плечах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 23.3.2008, 22:31
Сообщение #4


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Но я права? У Вас именно такое мнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышака
сообщение 23.3.2008, 22:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Цитата
"каждому своё !! моё мнение это лиш моё мнение и я его никому не навязываю У каждого своя голова на плечах!"

Nikita

Вас послушать - так ничего в этом мире не имеет смысла, потому что нет ни чувств настоящих, ни верности!
Так нет же! К счастью, не настолько все еще прогнило в этом мире!
и примеров положительных вокруг предостаточно!
А если Вы глядя из окошка, видите только грязную землю, это совсем не значит, что нельзя увидеть небо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita Gysarov
сообщение 23.3.2008, 22:38
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21.3.2008
Из: Страна чудес
Пользователь №: 21



Цитата(Катастрофа @ 23.3.2008, 23:31) *
Но я права? У Вас именно такое мнение?



У вас закрадываются сомнения правильно ли ВЫ поступаете ??? это покажет лиш время (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) я это немного подругому понимаю ни так как большинство форумчан вы меня не осуждайте я принимал для себя не лёгкие решения в жизни ...чувства романтика все это было но прошло остался лиш холодный росудок !!! нет места в жизни чувствам они приносят только боль (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)

Цитата(Мышака @ 23.3.2008, 23:38) *
"каждому своё !! моё мнение это лиш моё мнение и я его никому не навязываю У каждого своя голова на плечах!"

Nikita
Вас послушать - так ничего в этом мире не имеет смысла, потому что нет ни чувств настоящих, ни верности!
Так нет же! К счастью, не настолько все еще прогнило в этом мире!
и примеров положительных вокруг предостаточно!
А если Вы глядя из окошка, видите только грязную землю, это совсем не значит, что нельзя увидеть небо...

Да а где эти примеры дисяток форумчан вы задумайтесь о количестве осужденых !! и я лично наслово никому неверю !! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Ксюша - 9.5.2008, 13:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 23.3.2008, 22:41
Сообщение #7


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Цитата(Nikita Gysarov @ 23.3.2008, 22:38) *
У вас закрадываются сомнения правильно ли ВЫ поступаете ???

Отнюдь. У меня сомнений нет. Ни единого. С чего Вы решили?
Я попросту прошу Вас сформулировать Вашу мысль.
А Вы почему-то уходите от прямого ответа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 23.3.2008, 22:41
Сообщение #8


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



нет места в жизни чувствам они приносят только боль
Ну и о чем дальше-то продолжать говорить?!! Явно человеку пришлось в своей жизни столкнуться с предательством. Вот теперь он и метет всех арестантов под одну гребенку. Разберитесь в себе для начала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita Gysarov
сообщение 23.3.2008, 22:51
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21.3.2008
Из: Страна чудес
Пользователь №: 21



Цитата(Катастрофа @ 23.3.2008, 23:41) *
Отнюдь. У меня сомнений нет. Ни единого. С чего Вы решили?
Я попросту прошу Вас сформулировать Вашу мысль.
А Вы почему-то уходите от прямого ответа...

Ответ я дал вы его не поняли (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Bagira @ 23.3.2008, 23:41) *
нет места в жизни чувствам они приносят только боль
Ну и о чем дальше-то продолжать говорить?!! Явно человеку пришлось в своей жизни столкнуться с предательством. Вот теперь он и метет всех арестантов под одну гребенку. Разберитесь в себе для начала.

В моей жизни было много придательств но не состороны женщин !! А если почитать форум то я писал что свою половину я отпустил на все 4 стороны и не ломал ей жизнь ожиданием и свиданками .Сейчас мы дружим семьями

Сообщение отредактировал Ксюша - 9.5.2008, 13:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катастрофа
сообщение 23.3.2008, 22:59
Сообщение #10


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3181
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 9



Никита, у нас с Вами бессмысленная дискусия получается.
Ни о чем.
Были бы чувства - навряд ли ушла бы Ваша девушка, даже после вашего "отпускания".
А я не считаю, что моя жизнь поломана ожиданием и свиданками.
Мне, наверное, было бы больнее, если бы меня так же "отпустили на все 4 строны".
Воистину, каждому свое. Но и свое тож - не каждому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 23.3.2008, 22:59
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



...да что за бред вообще...?!
...арестантов...предательство...
Какая разница кто он - вор, врач или грузчик. Он человек. Любой мужчина, как и любая женщина - человек. И делать выводы, строить свои суждения можно, исключительно, отталкиваясь от этого. Подлость, обман и предательство - встречается на каждом шагу. И, порою, от самых близких и проверенных людей. И никуда от этого не спрятаться. Все бывает...и на воле, и на зоне. Люди обманывают, но люди и верят. Кто кого сегодня киданет - загадка, без отгадок.
Кого-то ты, кто-то тебя. Все замкнуто и взаимосвязано. Так было, есть и будет.
Р.S. а если здесь найдутся определенные счастливые личности, кого никто, никогда, ни разу....добро пожаловать в Одессу (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)

А жить, никому не доверяя, не веря в светлое, и видеть только черное и серое - тяжело. Так стоит ли вообще тогда так жить? Это ведь не жизнь...

С уважением ко всем форумчанам. И тем более, к СТАРШИМ по возрасту. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/happy.gif) (хорошо уже усвоила, что таковые тут имеются, и что возрастная разница имеет ОГРОМНОЕ значение, как оказалось....... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/cool.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita Gysarov
сообщение 23.3.2008, 23:02
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21.3.2008
Из: Страна чудес
Пользователь №: 21



Цитата(Катастрофа @ 23.3.2008, 23:59) *
Никита, у нас с Вами бессмысленная дискусия получается.
Ни о чем.
Были бы чувства - навряд ли ушла бы Ваша девушка, даже после вашего "отпускания".
А я не считаю, что моя жизнь поломана ожиданием и свиданками.
Мне, наверное, было бы больнее, если бы меня так же "отпустили на все 4 строны".
Воистину, каждому свое. Но и свое тож - не каждому...

Она не хотела я так решил у ниё понимание пришло чуток позней . и сейчас она мне благодарна и я ей тоже нет чувства вины моей и её .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 23.3.2008, 23:14
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 4



Видимый смысл такой: Вредны и излишнее недоверие и доверчивость - сестра наивности.
Забываем только одно: любовь и вера -тоже сёстры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 23.3.2008, 23:15
Сообщение #14


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1211
Регистрация: 21.3.2008
Из: Королевство кривых зеркал
Пользователь №: 20



Ек-мокарек, так Вы еще и благодетель. Я своего бы мужчину никогда просто так не отпустила бы. А здесь так все просто: отпустил и она помахала спокойно ручкой. Где же в этом случае любовь, чувства, да хотя бы обычная моральная поддержка?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita Gysarov
сообщение 23.3.2008, 23:18
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21.3.2008
Из: Страна чудес
Пользователь №: 21



Цитата(Bagira @ 24.3.2008, 0:15) *
Ек-мокарек, так Вы еще и благодетель. Я своего бы мужчину никогда просто так не отпустила бы. А здесь так все просто: отпустил и она помахала ручкой. Где же в этом случае любовь, чувства, да хотя бы обычная моральная поддержка?!

Багира подержка была это письма она получила два выших образования появились дети мы дружем Чего можно жилать большего ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 23.3.2008, 23:20
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 4



Цитата(Bagira @ 23.3.2008, 23:15) *
Ек-мокарек, так Вы еще и благодетель. Я своего бы мужчину никогда просто так не отпустила бы. А здесь так все просто: отпустил и она помахала спокойно ручкой. Где же в этом случае любовь, чувства, да хотя бы обычная моральная поддержка?!


Неа...'Bagira'........чувств там походу пьесы не было...не ну шото было естестно...любви не было,сначала ей было больно..кто любит-бережёт..а не "отпускаю"...с 9 этажа...вниз головой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л*Бонда
сообщение 23.3.2008, 23:26
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 71



Тоже согласна, что когда человек дорог - отпустить невозможно. Как и уйти "отпущенной".
Никита, о каком вы благородстве своем хотите намекнуть? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) Все мужчины от природы - собственники. И не отпустят СВОЕ добровольно.
А мне вот любить и быть любимой совсем не мешает получать высшее образование и заниматься самосовершенствованием и развитием параллельно. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блондинка
сообщение 23.3.2008, 23:55
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 92



Nikita Gysarov, нельзя всех равнять. Некоторые мужчины "на воле" оказываются трУсами, подонками и подлецами. А я знаю массу примеров, когда девушки знакомились заочно с заключёнными, а теперь живут счастливо и детей растят. Я не говорю про мальчиков, которые сидят за какую-нибудь фигню, только строят из себя крутых. А я говорю про состоявшихся взрослых молодых людей, которые несут ответственность за себя и за своих девушек. И ещё, многое зависит от самой девушки, которая ждёт. Голову на плечах всегда стоит иметь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
july7
сообщение 24.3.2008, 9:25
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 24.3.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 99



Цитата(Nikita Gysarov @ 24.3.2008, 1:02) *
Она не хотела я так решил у ниё понимание пришло чуток позней . и сейчас она мне благодарна и я ей тоже нет чувства вины моей и её .

Здравствуйте Никита! Со всем что Вы тут написали согласна, приятно читать здравомыслие, многие кто думает об этом, но мало у кого духа хватает, чтобы так поступить ,хотя реально понимают, что лучше будет всем. И вот тут начинается прятанье своей слабости за чувства.
Респект Вам от меня! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клёпа
сообщение 24.3.2008, 10:10
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.3.2008
Из: Нск
Пользователь №: 97



никита,в ваших словах лично я не углядела любви к той девушке которую вы отпустили.и благородства тоже.если есть любовь так просто отпустить не получиться.про себя могу сказать что если бы мой муж отпустил мне бы было очень больно...да я бы не ушла и не броси
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:32