Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Все болезни от нервов...
Мышака
сообщение 13.4.2008, 22:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 22.3.2008
Из: москва
Пользователь №: 68



Читала недавно, что до 40 лет примерно, сердце болеть не может.
Не знаете, девчонки, что там болит все время на этом месте, и можно это куда-нибудь вырезать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акула
сообщение 13.4.2008, 22:15
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.4.2008
Из: Заполярье
Пользователь №: 251



Мышака это невралгия..у меня тож в области сердца болит,все от нервов.Это не само сердце..Тока успокоительные,хотя бы курс 1 месяц пропить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльф
сообщение 13.4.2008, 22:25
Сообщение #3


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2219
Регистрация: 31.3.2008
Из: Кировская обл.
Пользователь №: 181



Цитата(Мышака @ 13.4.2008, 23:13) *
Читала недавно, что до 40 лет примерно, сердце болеть не может.
Не знаете, девчонки, что там болит все время на этом месте, и можно это куда-нибудь вырезать???

а у меня солнечное сплетение ноет, и дышать тяжко бывает. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) И такаяяя рассеяная делаюсь...Уже серьезно задумываюсь о походе как минимум к психотерапевту, как максимум- лоботомия (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акула
сообщение 13.4.2008, 22:34
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.4.2008
Из: Заполярье
Пользователь №: 251



Можно валерьяночки попить,но главное не раз-два,а месяцок) пустырник,настойка пиона..Валокардин он же не успокоительное,эт от сердца.
Новопассит,но мне чет он не пошел.
Тож собиралась к психам сходить,но пока материально не могу(сижу по уходу со вторым),а зарплату приостановили его)
Вот форум снимает напряжение))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наталия
сообщение 13.4.2008, 22:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 7.4.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 247



Цитата(Акула @ 13.4.2008, 23:34) *
Можно валерьяночки попить,но главное не раз-два,а месяцок) пустырник,настойка пиона..Валокардин он же не успокоительное,эт от сердца.
Новопассит,но мне чет он не пошел.
Тож собиралась к психам сходить,но пока материально не могу(сижу по уходу со вторым),а зарплату приостановили его)
Вот форум снимает напряжение))

я слышала новопассит тормозит совсем реакцию!как то страшновато,вдруг за руль прийдется сесть а я тормоз!!!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) неее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акула
сообщение 13.4.2008, 22:40
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.4.2008
Из: Заполярье
Пользователь №: 251



Ну тады валерьяночка,самый оптимальный вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 14.4.2008, 19:26
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Пустырник я пью на ночь с чайком.... Велерьяночки тоже можно (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) А вот новопассит пить не рекомендую, от него реально тормозом становишься...

кстати, мой тоже постоянно пьет, в передачах регулярно загоняю ему усрпокоительное...

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 11:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 7.5.2008, 21:45
Сообщение #8


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Murrena @ 14.4.2008, 20:27) *
кстати, мой тоже постоянно пьет, в передачах регулярно загоняю ему усрпокоительное...

когда я освободился- друзья протащили сразу по всем медикам- так невропатолог посоветовал пить смесь. Представьте , с тех пор так и пью с перерывами и , все знакомые тоже. Что интересно- привыкания не вызывает , не тормозит ни психику ни моторику , а просто обе нервные системы стабилизирует.- боярышник , пустырниу , валерьянка и корвалол. Все четыре ( они в одинаковых пузырьках продаются )смешать в одном и по чайной ложке в обед и вечером.
Пузырек выпил- пару недель не пьеш . Хотя я порой и по месяцу пил . Жена тоже пользуется и давно оценила.



а насчет давит в солнечном сплетении и дышать тяжело - это похоже на симптомы стенокардии, надоть кардиологу показаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 7.5.2008, 21:59
Сообщение #9


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Эльф @ 13.4.2008, 19:25) *
а у меня солнечное сплетение ноет, и дышать тяжко бывает. (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) И такаяяя рассеяная делаюсь...Уже серьезно задумываюсь о походе как минимум к психотерапевту, как максимум- лоботомия (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/dry.gif)

Афобазол(без рецепта)-почитай анотацию, Эльф,посоветуйся с леч.доктором.Думаю не повредит,если п/показаний нет к применению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 7.5.2008, 22:55
Сообщение #10


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(koma @ 7.5.2008, 19:47) *
Мышака! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif) Советую почитать внимательно книгу Лууле Виилма "Прощаю себе"! Тебе очень понравится и поможет во многом!!!

У меня папа всё время её читал лет 5 назад,очень нравилось ему ...а я не прониклась..не моё...понять поняла ещё тогда ..но не моё..это у каждого своя ниша..видимо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koma
сообщение 7.5.2008, 23:10
Сообщение #11


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Регистрация: 21.3.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 18



Цитата(Мышака @ 7.5.2008, 23:54) *
Кома! Так сильно видно, что у меня проблемы??? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/tongue.gif)

Спасибо большое, прочту обязательно
У меня, правда, проблема с чувством вины...мне кажется, я должна всех спасти...ну не всех, хотя бы близких...даже против их воли...
Хотя отлично знаю:
"Если твое дело спасать чьи-то жизни, начни со своей"

Эта книга у меня лежала пять лет!!! Пыталась её читать, происходило, как у Альбы - прочитала, поняла, но не приняла душой и разумом!!!
Потом, спустя время возникла дикая потребность вернуться к ней и всё заново осмыслить!!! Взгляд с другого ракурса!!! Очень эта книга помогла мне справится с душевными и физическими недугами! Клубок нервов распутать, и превратить жизнь в радость, несмотря на все трудности! Правда! Стало легче дышать, тяжесть внутри растворилась!
Кому что помогает! У каждого свой рецепт исцеления и свои пути!
Мне помогла встреча с этой книгой! Потому и советую, попробуй!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hayworth
сообщение 8.5.2008, 12:09
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 130



По поводу болей в области сердца - много раз спрашивала у врачей, они говорят, что если боль острая, как будто иглой прокалывает, особенно когда пытаешься глубоко вздохнуть - это, как правило, межреберная невралгия. Собственно сердечная боль обычно обжигающая, как будто кипятком ошпаривает.
По поводу нервов - надо стараться хорошо высыпаться. Я иногда 1-2 раза в месяц по выходным устраиваю себе разгрузочные дни - выпиваю пол-таблетки феназепама и перестаю существовать на 12 часов. Отлично высыпаюсь. Рекомендую, только не злоупотребляйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёсик
сообщение 8.5.2008, 20:04
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 17.4.2008
Из: МО, Щёлково-9
Пользователь №: 344



Эй-эй-эй! Вы потише там, с феназепамом-то! Это же не аскорбинка! А вообще, лучше проконсультироваться с врачом или с фармацевтом. И в зависимости от ваших проблем, вам подберут более-менее нормальный препарат.

А у меня такая проблема: рано просыпаюсь. Причём, без намёка, что я недоспала, хотя спала всего в сумме часов 6-7. Такое длится уже порядка 4 месяцев. Что это может быть?

Сообщение отредактировал Ксюша - 10.5.2008, 11:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
василий
сообщение 8.5.2008, 20:12
Сообщение #14


Гросс-Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Регистрация: 31.3.2008
Из: северодвинск
Пользователь №: 187



Цитата(Лёсик @ 8.5.2008, 21:06) *
А у меня такая проблема: рано просыпаюсь. Причём, без намёка, что я недоспала, хотя спала всего в сумме часов 6-7. Такое длится уже порядка 4 месяцев. Что это может быть?

каждый человек в жизни может не раз переходить из разряда сов в жаворонки и обратно, это нормально. Если высыпаешься- значит организму достаточно. Хуже если рано просыпаешься и невыспался, а заснуть больше не можешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашутка
сообщение 8.5.2008, 20:21
Сообщение #15


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 26.4.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 424



Девочки и мальчики,не шутите с лекарствами. Одно дело,если это травяной сбор или настойка и совсем другое - лекарственные препараты. Когда у моего следствие шло я глицин принимала. Безобидные,казалось бы,таблеточки,а через пару месяцев у меня уже по пачке в день уходило. Да даже и гомеопатические средства нужно принимать осмотрительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALBA
сообщение 15.5.2008, 10:39
Сообщение #16


som e Romn'i
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 233



Цитата(Стефа @ 15.5.2008, 7:34) *
Девочки, милые, подскажите пожалуйста самое эффективное успокоительное средство.
Сил нет больше. Держусь вроде, но как подумаю что осталось чуть-чуть, а я не знаю ни чего - кровь сворачивается...
Третий день ни ем и почти не сплю...
Не могу больше...

Попробуй афобазол,на самом деле не вызывает зависимости,как раз для таких как мы- мнительных,ранимых и в постстрессовом шоке находящихся..на 5-6 день нормализуется всё потихоньку,мысли дурные на 2 план уходят.....не антидепрессант,не психотропное средство,не сонник...посмотри в поисковике анотацию к нему(без рецепта продается).Все ,кто пропил-довольны.
нашла
Действие препарата реализуется преимущественно в виде сочетания анксиолитического (противотревожного) и легко стимулирующего (активирующего) эффектов. Уменьшение или устранение тревоги (озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность), напряженности (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабиться, бессонница, страх), а следовательно соматических (мышечные, сенсорные, сердечно сосудистые, дыхательные, желудочно-кишечные симптомы), вегетативных (сухость во рту, потливость, головокружение), когнитивных (трудности при концентрации внимания, ослабленная память) нарушений наблюдается на 5 - 7 дни лечения АФОБАЗОЛОМ. Максимальный эффект достигается к концу 4 недели лечения и сохраняется в послетерапевтическом периоде, в среднем 1-2 недели. Особенно показано применение препарата у лиц с преимущественно астеническими личностными чертами в виде тревожной мнительности, неуверенности, повышенной ранимости и эмоциональной лабильности, склонности к эмоционально-стрессовым реакциям.

АФОБАЗОЛ применяется у взрослых при тревожных состояниях (генерализованные тревожные расстройства, неврастения, расстройства адаптации).

Сообщение отредактировал ALBA - 15.5.2008, 10:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 7.6.2008, 22:39
Сообщение #17





Гости






Сюда пишем кто какие проверенные лекарственные препараты знает, либо может какие нить другие рецепты)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 8.6.2008, 14:30
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



Хорошее лекарство-посмотреть фильм "Секрет" Мне очень сильно помогло, правда только на два дня(
А еще, сама щас пойду за таблетками "Вечерние" называются, говорят, если пить регулярно-эффект просто поразительный..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 8.6.2008, 17:19
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 36



Мой любимый коктель-валерьянка и пустырник.Исключить кофе и спиртное.3 дня на таком коктельчике и как танк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 8.6.2008, 17:22
Сообщение #20


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Наталья @ 8.6.2008, 18:19) *
Мой любимый коктель-валерьянка и пустырник.Исключить кофе и спиртное.3 дня на таком коктельчике и как танк.

а сколько капель на ведро воды?)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 8:26