Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мини-тюрьма
Саша
сообщение 5.5.2008, 22:48
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 533



Здравствуйте, уважаемые форумчане. Многие люди (как вы все видите по форуму, да и вообще по жизни) интересуются тюремной темой. Суть моего обращения такова: есть идея по созданию мини-тюрьмы для желающих там на кратковременно очутиться. Сейчас не буду расписывать кто это может быть - в принципе, таких людей достаточно. В "камере" будут находиться бывшие ЗК, понимающие для чего они там находятся и получающие за это ЛВ. На данный момент интересует ваше мнение - видится ли в таком проекте перспектива и готов ли кто учавстовать (как с одной, так и с другой стороны (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) . Естественно, такой "аттракцион" не будет дешевым, но сейчас разговор не об этом. Жду вашей точки зрения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Евген_*
сообщение 5.5.2008, 23:10
Сообщение #2





Гости






Цитата(Саша @ 5.5.2008, 23:48) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Многие люди (как вы все видите по форуму, да и вообще по жизни) интересуются тюремной темой. Суть моего обращения такова: есть идея по созданию мини-тюрьмы для желающих там на кратковременно очутиться. Сейчас не буду расписывать кто это может быть - в принципе, таких людей достаточно. В "камере" будут находиться бывшие ЗК, понимающие для чего они там находятся и получающие за это ЛВ. На данный момент интересует ваше мнение - видится ли в таком проекте перспектива и готов ли кто учавстовать (как с одной, так и с другой стороны (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) . Естественно, такой "аттракцион" не будет дешевым, но сейчас разговор не об этом. Жду вашей точки зрения.

Это по книге " Охота на пиранью " (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧИПИЗДИК
сообщение 5.5.2008, 23:22
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 23.3.2008
Из: МОСКВА-МУРМАНСК
Пользователь №: 72



Какой тариф в сутки?Заманчивое предложение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша
сообщение 6.5.2008, 7:33
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 533



Цитата(Евген @ 5.5.2008, 23:10) *
Это по книге " Охота на пиранью " (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif) ?

Книгу не читал, но уверен, что по такому проекту можно будет написать новую книгу (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 6.5.2008, 7:40
Сообщение #5





Гости






Цитата(ЧИПИЗДИК @ 5.5.2008, 23:22) *
Какой тариф в сутки?Заманчивое предложение!

Ну если брать хату 10 человек и 3 зэка...зп зэка 10 в месяц...это в неделю 10/10=1тысяча...+аренда и питание(у зэка питание деш)....
Так что я думаю это должно быть примерно 1,5-2 тысячи на человека...
Ну что я угадал расценку???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша
сообщение 6.5.2008, 7:42
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 533



Цитата(ЧИПИЗДИК @ 5.5.2008, 23:22) *
Какой тариф в сутки?Заманчивое предложение!

Тариф еще не определен. Пока изучается спрос на услугу. В зависимости от всех обстоятельств, будет выведена цена. Опять же, тариф на прийти и "посидеть" будет существенно отличаться от фактически зарплаты постоянных сидельцев. Если у кого уже возникло желание учавствовать (как с одной, так и с другой стороны), прошу стучаться в личку с кратким описанием кто вы и зачем вам это нужно. Сие действие пока планируется проводить на Украине, в Киеве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Н.
сообщение 6.5.2008, 7:44
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 23.4.2008
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 397



Саша ты на зону поподи.....всю жизнь будешь книжки писать(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) таким не шутят.......и наврядли бывшие зеки будут участвовать в этом маразме............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 6.5.2008, 7:51
Сообщение #8





Гости






Цитата(Катя Н. @ 6.5.2008, 7:44) *
Саша ты на зону поподи.....всю жизнь будешь книжки писать(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) таким не шутят.......и наврядли бывшие зеки будут участвовать в этом маразме............

Зэки чтоб срубить деньжат я думаю поучаствуют...
Но ради чего это проект...чтоб люди изучили феню и некоторые порядки итд то наверно это возможно...
Но по настоящему зону прочуствовать таким образом невозможно,ИМХО

Сообщение отредактировал Оффтоп - 6.5.2008, 8:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 6.5.2008, 7:59
Сообщение #9





Гости






Цитата(Саша @ 6.5.2008, 7:42) *
Опять же, тариф на прийти и "посидеть" будет существенно отличаться от фактически зарплаты постоянных сидельцев. Если у кого уже возникло желание учавствовать (как с одной, так и с другой стороны), прошу стучаться в личку с кратким описанием кто вы и зачем вам это нужно.

Понятно....Значит стоимость "путёвки"--будет значительно выше себестоимости проекта.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 6.5.2008, 8:03
Сообщение #10


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Саша @ 5.5.2008, 22:48) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Многие люди (как вы все видите по форуму, да и вообще по жизни) интересуются тюремной темой. Суть моего обращения такова: есть идея по созданию мини-тюрьмы для желающих там на кратковременно очутиться. Сейчас не буду расписывать кто это может быть - в принципе, таких людей достаточно. В "камере" будут находиться бывшие ЗК, понимающие для чего они там находятся и получающие за это ЛВ. На данный момент интересует ваше мнение - видится ли в таком проекте перспектива и готов ли кто учавстовать (как с одной, так и с другой стороны (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/wink.gif) . Естественно, такой "аттракцион" не будет дешевым, но сейчас разговор не об этом. Жду вашей точки зрения.

Санёк, не слушай никого, твоя идея принцепи хорошая, но вот неплохая это точно....... Всёравно это будет шоу, просто в нём будут учавствовать бывшие зека. Из бродяг там врятли кто снимится по скольку, половина либо сидит, а другая половина, на жизнь заробатывает другим путём))) Здесь конечно ещё нужно очень много формальностей обдумать, а так идея хорошая! Во всяком случае лучше посмотреть такой проект, ежели дибильный дом2, который для моральных идиотов создан. Так что мне твоя мысль нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша
сообщение 6.5.2008, 8:18
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 533



Цитата(Оффтоп @ 6.5.2008, 7:51) *
Зэки чтоб срубить деньжат я думаю поучаствуют...
Но ради чего это проект...чтоб люди изучили феню и некоторые порядки итд то наверно это возможно...
Но по настоящему зону прочуствовать таким образом невозможно,ИМХО

Я не говорю что возможно прочувствовать. Естественно, нельзя. Этот проект-ради тех, кто:
1. Хочет хотя-бы приблизительно понять что это такое
2. Хочет испытать себя, побороть свои страхи
3. .............................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша
сообщение 6.5.2008, 8:20
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 533



Цитата(Оффтоп @ 6.5.2008, 7:59) *
Понятно....Значит стоимость "путёвки"--будет значительно выше себестоимости проекта.....

А как может быть по другому? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) В минус себе поработать? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/ohmy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша
сообщение 6.5.2008, 8:22
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 533



Цитата(Моряк @ 6.5.2008, 8:03) *
Санёк, не слушай никого, твоя идея принцепи хорошая, но вот неплохая это точно....... Всёравно это будет шоу, просто в нём будут учавствовать бывшие зека. Из бродяг там врятли кто снимится по скольку, половина либо сидит, а другая половина, на жизнь заробатывает другим путём))) Здесь конечно ещё нужно очень много формальностей обдумать, а так идея хорошая! Во всяком случае лучше посмотреть такой проект, ежели дибильный дом2, который для моральных идиотов создан. Так что мне твоя мысль нравится.

Благодарствую за поддержку. Перерости в ТВ проект - это реальная, но дальняя перспектива, пока обдумывается вариант старта (обкатки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 6.5.2008, 8:29
Сообщение #14





Гости






Цитата(Саша @ 6.5.2008, 8:20) *
А как может быть по другому? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/blink.gif) В минус себе поработать? (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/ohmy.gif)

Нет что ты))
Но обычно наценки продавца составляют 20%.....
То есть при стоимости путёвки 1,5тысячи 500 рублей продавцу(-30 путёвок в месяц-15 штук).....это в полне нормально....
Но если стоимость наценки значительно будет значительно выше себестоимости --то ....
Всё таки какая планируется стоимость "путёвки"???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 6.5.2008, 8:31
Сообщение #15


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 54



Цитата(Саша @ 6.5.2008, 8:22) *
Благодарствую за поддержку. Перерости в ТВ проект - это реальная, но дальняя перспектива, пока обдумывается вариант старта (обкатки)

А почему бы вам это не снять в россии! Например в знаменитой бутырке или не мение знаменитых крестах! Популярность будет намног больше! Кстати один день съёмок в крестах стоит по моему 30.000, по максимуму!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша
сообщение 6.5.2008, 9:32
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 533



Цитата(Оффтоп @ 6.5.2008, 8:29) *
Нет что ты))
Но обычно наценки продавца составляют 20%.....
То есть при стоимости путёвки 1,5тысячи 500 рублей продавцу(-30 путёвок в месяц-15 штук).....это в полне нормально....
Но если стоимость наценки значительно будет значительно выше себестоимости --то ....
Всё таки какая планируется стоимость "путёвки"???

Обычно стандартная наценка может составлять от 5ти до 30%, но это при наличии конкуренции. Пока товар уникален, наценка - вещь очень расплывчатая. Еще раз повторю, что стоимость даже приблизительно не имею смысла считать, пока не увижу реальный спрос. Тема создана не для того, чтобы огласить цену, а для того, чтобы узнать мнение - да-да, нет-нет. Подождем, потом поглядим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша
сообщение 6.5.2008, 9:33
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 533



Цитата(Моряк @ 6.5.2008, 8:31) *
А почему бы вам это не снять в россии! Например в знаменитой бутырке или не мение знаменитых крестах! Популярность будет намног больше! Кстати один день съёмок в крестах стоит по моему 30.000, по максимуму!

По одной простой причине - к телеку не имею никакого отношения. Если кто реально может продвинуть проект на ТВ - милости прошу в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша
сообщение 6.5.2008, 9:36
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 533



Цитата(Катя Н. @ 6.5.2008, 7:44) *
Саша ты на зону поподи.....всю жизнь будешь книжки писать(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/smile.gif) таким не шутят.......и наврядли бывшие зеки будут участвовать в этом маразме............

Спасибо за указанное направление, Катя Н., но как-то не хочется. Смотри на вещи проще: для того, чтобы поступить в институт, нужно посещать школу. Данный проект - своего рода предварительная школа, а в такой институт всегда есть вариант поступить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оффтоп_*
сообщение 6.5.2008, 10:01
Сообщение #19





Гости






Цитата(Саша @ 6.5.2008, 9:36) *
Спасибо за указанное направление, Катя Н., но как-то не хочется. Смотри на вещи проще: для того, чтобы поступить в институт, нужно посещать школу. Данный проект - своего рода предварительная школа, а в такой институт всегда есть вариант поступить.

Саша ты можешь рассказать поподробней суть проекта!Как ты его видишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
doctor
сообщение 6.5.2008, 12:27
Сообщение #20


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



Добавлю что знаю Сашу лично и могу заверить в его порядочности.
Мы обсуждали этот вопрос с ним вместе. Думаю что это тема, которая вполне найдет своих приверженцев. Почему бы и нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:57