Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ребёнок от ЗК
Мица
сообщение 10.11.2011, 16:32
Сообщение #1


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Продолжаем
старая тема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димына
сообщение 18.11.2011, 8:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 4278



Вот и моему ( нашему) ребенку от зк уже год)))) счастью нет предела, папе конечно не легко от того что не видит как растет его сын.... Но все равно... Это самое лучшее что могло случится и с папой, и с нами вместе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
егоЛюбимая
сообщение 6.12.2011, 13:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 5.12.2011
Пользователь №: 13248



И нашему сыночку уже 1.7.Папу редко видим,очень скучаем.Ни разу не жалела,что папа у нас такой,и стыдно никогда небыло.А чего стыдиться?Пусть за собой следят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chaikovskaya
сообщение 7.12.2011, 15:48
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 27.5.2009
Из: Россия .Москва
Пользователь №: 3917



А у нас папина принцесска.ей всего лишь 3 месяца.папа был все 3 месяца рядом.а сейчас вот опять сел.чуть чуть не дотянули до нг совместного.очень жалко и дочку и его,хотя сам виноват,но он ее так безумно любит,что жалко до слез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midi
сообщение 7.12.2011, 18:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1028



А мы еще не родились,ждем-с) поэтому просто напишу, как наш папа воспринял беременность)) во-первых, у него, как я и предполагала, случился некоторый шок при виде моего округлившегося живота..не помогла ни видеосвязь, ни фотографии..все же масштаб не тот)) ну не видел он беременных раньше,тем более вблизи) а тут вот она я..только в июне была худая и стройная и вот уже с пузом)) весь первый день он никак не мог поверить, что мы уже такие большие, обнимал пуз, трогал его, прикладывался ухом в надежде что-нибудь услышать, расстраивался, что ничего не слышит, а потом уверял меня, что что-то такое слышит) а самое прикольное было, когда доча толкнулась прямо ему в ладошку,в первый же день, познакомилась типа) и вообще был такой заботливый и предупредительный..я словно другими глазами на него посмотрела) раньше я всегда ему пеняла, что он сдержанный, холодноватый..а он так со мной носился, такой ласковый был..так трогательно и так неуклюже старался, чтоб мне было хорошо, удобно..обуться помог..комплименты делал) наверное, это обычно для мужей на воле, но во времени, спрессованном в трое суток, производит самое ошеломляющее впечатление) словом, похоже , что моя беременность нас очень сблизила, упрочила отношения что ли..) один разочек у него с горечью вырвалось,что он не сможет меня встретить из роддома - у него только-только очередное удо будет подходить,что не увидит малыша у меня на руках, не увидит, как я улыбаюсь..но потом,видимо,решил меня не расстраивать,и сам себя оборвал на полуслове..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ninelka
сообщение 8.12.2011, 11:06
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 801
Регистрация: 12.12.2008
Из: сонное царство
Пользователь №: 2316



Миди, я читаю тебя и плачу. Вспоминаю как сама ходила, как мы ждали этого ребенка, как тяжело протекала моя беременность от того, что я не знала где он, как он, как я просыпалась в 4 ночи от того, что просто не могу спать, а в 6 мне на работу и вся подушка в слезах. А потом встаешь со страшной головной болью и еле вытаскиваешь себя из кровати. И успокоительные нельзя и никакие уговоры не помогают. А они знали, что я беременна и добивали его. И только адвокаты и суды. Так прошла вся моя беременность. Только за месяц до родов я его услышала - 2 минуты, только и успела сказать, что прав он был - у нас девочка. И все, опять тишина. Друг его звонил мне постоянно, успокаивал, просил, чтобы я не брала в голову, парадокс: чужой, казалось бы человек. Он же и кричал моему, что я родила. Как вспомню все это, так вздрогну. Ребенок здоровый только благодаря моему отменному здоровью.

Береги себя, Миди. Дальше будет сложнее, в первую очередь материально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midi
сообщение 8.12.2011, 12:28
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 27.6.2008
Из: Западная Сибирь
Пользователь №: 1028



Цитата(ninelka @ 8.12.2011, 10:30) *
Миди, я читаю тебя и плачу. Вспоминаю как сама ходила, как мы ждали этого ребенка, как тяжело протекала моя беременность от того, что я не знала где он, как он<...>Только за месяц до родов я его услышала - 2 минуты, только и успела сказать, что прав он был - у нас девочка. И все, опять тишина. Друг его звонил мне постоянно, успокаивал, просил, чтобы я не брала в голову, парадокс: чужой, казалось бы человек. Он же и кричал моему, что я родила. Как вспомню все это, так вздрогну. Ребенок здоровый только благодаря моему отменному здоровью.

Береги себя, Миди. Дальше будет сложнее, в первую очередь материально.


Нинелька, спасибо. У нас, конечно, не сравнить, все спокойнее гораздо - и лагерь, и определенность, и возможность связаться..по удо только не хотят отпускать никак..Да и он мне нервы не треплет, ни морально, ни финансово..так что, думаю, выкарабкаемся) конечно, тоскливо бывает..бывает, и поплачу, пока никто не видит) а вот денежку копить не получается никак, рассчитываю на декретные и отпускные..да и так, подрабатывать могу репетиторством..пока главное, чтоб ребенок здоров был..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Все очень просто
сообщение 9.12.2011, 13:48
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.12.2011
Пользователь №: 13262



Вот и у меня, как я уже писала в теме "Дождалась, Вышел, расстались", тоже скоро будет малыш)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Все очень просто
сообщение 9.12.2011, 13:51
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.12.2011
Пользователь №: 13262



Цитата(ninelka @ 8.12.2011, 11:30) *
И успокоительные нельзя и никакие уговоры не помогают.

Извините, а почему Вы пишете, что успокоительные нельзя? Это лично Вам нельзя было? А то у нас валерьянку всем приписывают, независимо от больницы и врача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАИРА
сообщение 9.12.2011, 18:50
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12769



Цитата(Все очень просто @ 9.12.2011, 14:15) *
Извините, а почему Вы пишете, что успокоительные нельзя? Это лично Вам нельзя было? А то у нас валерьянку всем приписывают, независимо от больницы и врача.

Имеют в виду видно СИЛЬНЫЕ успокоительные, не пион...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ele135
сообщение 19.2.2012, 12:29
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13197



Девочки, привет... Меня несколько месяцев мучает вот такой вопрос, понимаю - это безумно, но сильно не критикуйте. Мы с моим познакомились полгода назад, история как у многих, сайт знакомств + общение по телефону+первая свиданка = любовь.Он - уравновешенный, открытый, спокойный, любящий, морально выдержанный (что для меня важно), меня не обижает даже когда ссоримся, с юмором ко всему относиться даже в сложных ситуациях, говорит защитная реакция у него такая, он меня устраивает как человек, как мужчина, как друг, как спутник жизни...но я знаю его только по свиданкам, у нас их было много за полгода, на длительные часто ходим, да и на короткие. Так вот к чему я это - хочу ребенка! больше не могу! мне 28 лет (ему так же) у меня потребность стать матерью (второй раз) и почему она появилась именно сейчас, когда все так не просто, я встречалась до него с мужчинами, не было такого желания, а тут аж прям до дрожи, сижу как сумасшедшая на сайтах про планирование беременности, смотрю коляски, кроватки, когда в детские магазины захожу старшему сыну что то купить обязательно захожу в отдел для малышей...а вчера на короткой свиданке он сказал что по УДО ничего не выйдет, характеристика отрицательная, нет смысла даже подавать документы, я ужасно расстроилась....буду ждать дальше что делать, но я как истинная эгоистка хочу срочно что то поменять в своей жизни, и я хочу чтоб этой переменой был ребенок от любимого человека. Материально будет очень сложно, я физрук, с животом много не наработаешься, придется в декрет уже с 3-ех месяцев уходить....девочки, я хочу услышать ваше мнение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 19.2.2012, 13:11
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Ele135 @ 19.2.2012, 12:53) *
Девочки, привет... Меня несколько месяцев мучает вот такой вопрос, понимаю - это безумно, но сильно не критикуйте. Мы с моим познакомились полгода назад, история как у многих, сайт знакомств + общение по телефону+первая свиданка = любовь.Он - уравновешенный, открытый, спокойный, любящий, морально выдержанный (что для меня важно), меня не обижает даже когда ссоримся, с юмором ко всему относиться даже в сложных ситуациях, говорит защитная реакция у него такая, он меня устраивает как человек, как мужчина, как друг, как спутник жизни...но я знаю его только по свиданкам, у нас их было много за полгода, на длительные часто ходим, да и на короткие. Так вот к чему я это - хочу ребенка! больше не могу! мне 28 лет (ему так же) у меня потребность стать матерью (второй раз) и почему она появилась именно сейчас, когда все так не просто, я встречалась до него с мужчинами, не было такого желания, а тут аж прям до дрожи, сижу как сумасшедшая на сайтах про планирование беременности, смотрю коляски, кроватки, когда в детские магазины захожу старшему сыну что то купить обязательно захожу в отдел для малышей...а вчера на короткой свиданке он сказал что по УДО ничего не выйдет, характеристика отрицательная, нет смысла даже подавать документы, я ужасно расстроилась....буду ждать дальше что делать, но я как истинная эгоистка хочу срочно что то поменять в своей жизни, и я хочу чтоб этой переменой был ребенок от любимого человека. Материально будет очень сложно, я физрук, с животом много не наработаешься, придется в декрет уже с 3-ех месяцев уходить....девочки, я хочу услышать ваше мнение...

во первых и самое главное - а хочет ли он так же? готовы ли вы ,в случае чего, одна воспитывать дите?
во вторых - сколько ему ещё сидеть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ele135
сообщение 19.2.2012, 13:16
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13197



Цитата(Светозара @ 19.2.2012, 13:35) *
во первых и самое главное - а хочет ли он так же? готовы ли вы ,в случае чего, одна воспитывать дите?
во вторых - сколько ему ещё сидеть?



Сидеть не долго 8 месяцев, если не врет, ведь про удо соврал, что шансы 98 %, оказалось их нет совсем, скрывал и врал, чтоб удержать меня...
Ребенка хочет, заразил меня этим, в случае двух очаровательных полосочек сможет переводить мне 5-8 тысяч в месяц, копейки, но хоть что-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 19.2.2012, 13:24
Сообщение #14


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Ele135 @ 19.2.2012, 13:40) *
Сидеть не долго 8 месяцев, если не врет, ведь про удо соврал, что шансы 98 %, оказалось их нет совсем, скрывал и врал, чтоб удержать меня...
Ребенка хочет, заразил меня этим, в случае двух очаровательных полосочек сможет переводить мне 5-8 тысяч в месяц, копейки, но хоть что-то...

ну так не вижу проблемы...хотите - рожайте...
только вот один момент...вы пишите ,что на длительные ходите часто, а на удо не пройдет т.к. злосный нарушитель, вопрос - режим какой у него? и сколько раз за полгода вы были на ДС?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 19.2.2012, 13:41
Сообщение #15


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Лен все от лагеря зависит ...у меня знакомая ходит при строгом режиме 2 раза в месяц - один раз на сутки ( при наличие мест ) , второй или на 2 или 3 суток ( по графику ) - комнат много со свиданиями проблем вообще нет ...

А вы девушка если решили по почему и нет ...Просто момент такой - обычно когда идет такое дикое желание - беременность и не наступает ... Срабатывает какой то психологический механизм - как рубильник - выключает ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 19.2.2012, 13:45
Сообщение #16


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(airika @ 19.2.2012, 14:05) *
Лен все от лагеря зависит ...у меня знакомая ходит при строгом режиме 2 раза в месяц - один раз на сутки ( при наличие мест ) , второй или на 2 или 3 суток ( по графику ) - комнат много со свиданиями проблем вообще нет ...

А вы девушка если решили по почему и нет ...Просто момент такой - обычно когда идет такое дикое желание - беременность и не наступает ... Срабатывает какой то психологический механизм - как рубильник - выключает ....

да ,Тань, просто на поощрительные ,я поняла, ходят то... вот мне и стало интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ele135
сообщение 19.2.2012, 13:50
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13197



Цитата(Светозара @ 19.2.2012, 13:48) *
ну так не вижу проблемы...хотите - рожайте...
только вот один момент...вы пишите ,что на длительные ходите часто, а на удо не пройдет т.к. злосный нарушитель, вопрос - режим какой у него? и сколько раз за полгода вы были на ДС?



общий режим, 5 раз была...мне он говорил что это доп свиданки, те что не были использованы ранее, сидит давно, 7 лет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ele135
сообщение 19.2.2012, 13:53
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13197





А вы девушка если решили по почему и нет ...Просто момент такой - обычно когда идет такое дикое желание - беременность и не наступает ... Срабатывает какой то психологический механизм - как рубильник - выключает ....
[/quote]

боюсь этого, плюс еще разные резус факторы, да и попытки раз в месяц два, вероятность небольшая, как бог даст...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светозара
сообщение 19.2.2012, 13:56
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4150
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2032



Цитата(Ele135 @ 19.2.2012, 14:14) *
общий режим, 5 раз была...мне он говорил что это доп свиданки, те что не были использованы ранее, сидит давно, 7 лет...

мож я чего не знаю....но первый раз слышу о такой практике....
к моему мужу 2 года ни кто не ходил на длительные, что то нам их не дали использовать... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) надо предъявить....

Цитата(Ele135 @ 19.2.2012, 14:17) *
боюсь этого, плюс еще разные резус факторы, да и попытки раз в месяц два, вероятность небольшая, как бог даст...

сидеть ему 8 мес. что мешает подождать когда выйдет? не 8 лет же...
вы расписаны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
airika
сообщение 19.2.2012, 14:31
Сообщение #20


Модератор
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8170
Регистрация: 16.5.2008
Из: мир
Пользователь №: 664



Правда ,а зачем торопиться ... если решили то просто отпустите и посмотрите если получится то хорошо , если нет - то время еще есть ...не долго сидеть ... А так ощущение ,что эта беременность как якорь ...чтобы ник то из вас не сорвался ... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 3:16