Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
109 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Ребенок от ЗК.
iana
сообщение 27.3.2008, 11:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Мой МЧ очень хочет второго ребеночка, ему еще 2 года сидеть, но в августе у нас УДО подходит , я тоже уже хочу второго, так вот думаю стоит ли так рисковать??
а вдруг не пройдет по УДО , опять одной быть только уже с 2-мя детьми, что посоветуете??
А кто нить из вас девченки рожал? пока МЧ там???
Поможите советом.....что об этом думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 27.3.2008, 11:34
Сообщение #2


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(iana @ 27.3.2008, 11:31) *
Мой МЧ очень хочет второго ребеночка, ему еще 2 года сидеть, но в августе у нас УДО подходит , я тоже уже хочу второго, так вот думаю стоит ли так рисковать??
а вдруг не пройдет по УДО , опять одной быть только уже с 2-мя детьми, что посоветуете??
А кто нить из вас девченки рожал? пока МЧ там???
Поможите советом.....что об этом думаете?

я тоже не хочу ребенка пока мой муж в тюрьме....хотя мне 26,мужу 28....подождем,а там видно будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
летящей_походкой
сообщение 27.3.2008, 11:52
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 22.3.2008
Из: ДВ
Пользователь №: 51



Цитата(iana @ 27.3.2008, 11:31) *
Мой МЧ очень хочет второго ребеночка, ему еще 2 года сидеть, но в августе у нас УДО подходит , я тоже уже хочу второго, так вот думаю стоит ли так рисковать??
а вдруг не пройдет по УДО , опять одной быть только уже с 2-мя детьми, что посоветуете??
А кто нить из вас девченки рожал? пока МЧ там???
Поможите советом.....что об этом думаете?


А я вообще трусиха по жизни, поэтому наверное бы не рискнула завести малыша пока МЧ сидит, но сейчас мы уже дома, а там уже как Бог даст...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 27.3.2008, 14:05
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Мой МЧ,тоже ляльку хочет,и я хочу,но боюсь.
Но очень хочется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира
сообщение 28.3.2008, 10:52
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 22.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 38



Мы тоже хотели малыша,но я боюсь одна рожать,хочется чтобы любимый рядом был...А вчера не пойму то ли с облегчением вздохнула,то ли с разочарованием...задержка долго была,мой уже обрадовался ... Только в больницу сходила-сказали нет.Вот и думаю может и слава Богу,что нет,все таки в институте еще учусь.и так у родителей на шее да тут еще бы и с детём...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 28.3.2008, 10:55
Сообщение #6


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Кира @ 28.3.2008, 10:52) *
Мы тоже хотели малыша,но я боюсь одна рожать,хочется чтобы любимый рядом был...А вчера не пойму то ли с облегчением вздохнула,то ли с разочарованием...задержка долго была,мой уже обрадовался ... Только в больницу сходила-сказали нет.Вот и думаю может и слава Богу,что нет,все таки в институте еще учусь.и так у родителей на шее да тут еще бы и с детём...

всему своё время...конечно,если получится,то не побегу в абортарий....а так,время терпит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 28.3.2008, 11:07
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 96



Если Бог даёт,то ненужно от подарка отказываться.
Моё мнение такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 28.3.2008, 11:10
Сообщение #8


Матёрый участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 25.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 125



Цитата(Лилу @ 28.3.2008, 11:07) *
Если Бог даёт,то ненужно от подарка отказываться.
Моё мнение такое.

мой сказал,что если забеременею,то будет хлеб с водой есть,но ребенку обеспечит лучшую жизнь...на что я ответила,что пока он там ничего не будет,потому как лучше пусть там живет в человеческих условиях и полном комфорте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikita Gysarov
сообщение 28.3.2008, 11:16
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21.3.2008
Из: Страна чудес
Пользователь №: 21



Цитата(iana @ 27.3.2008, 12:31) *
Мой МЧ очень хочет второго ребеночка, ему еще 2 года сидеть, но в августе у нас УДО подходит , я тоже уже хочу второго, так вот думаю стоит ли так рисковать??
а вдруг не пройдет по УДО , опять одной быть только уже с 2-мя детьми, что посоветуете??
А кто нить из вас девченки рожал? пока МЧ там???
Поможите советом.....что об этом думаете?

Я могу тебе одно сказать на мой взгляд это будит не розумно с многих сторон, по УДО может и получится выйти но это не главное надо думать о другом какой малыш будит ты как мать понимаеш что у него здоровье не блещит и то что его окружает оставляет отпечаток в его сознании ну и я не рисковал дать жизнь своей крови в таких местах если понимаеш о чем я то думаю подождёте еще хотябы год 6 месяцев до УДО и еще 6 на адаптацию к свободе с нормальным образом жизни (без бухалова и остального....)Успехов (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина
сообщение 28.3.2008, 14:47
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 25.3.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 127



Мы ребеночка оба хотим. Но почему-то не получается. Я когда приезжаю с ДС думаю "хоть бы получилось". А как срок подходит к этим дням, нервничать начинаю. Думаю " нет, только не сейчас. Рано ещё" А так если получится, то конечно рожать. Только вот хотелось, чтоб он присутствовал при всем при этом. Чтоб каждую минутку видел как ребёночек развивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jula
сообщение 28.3.2008, 16:05
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 103



А мой мальчик, сыночка хочет, как подсчитать может кто подскажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 28.3.2008, 16:11
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



Цитата(jula @ 28.3.2008, 16:05) *
А мой мальчик, сыночка хочет, как подсчитать может кто подскажет?


мое мнение подсчет это такая фигня...как бог даст так и будет...
мой вышел сейчас пытаемся завести по живату гладит...говорит скоро будет рости...а все обломы...я пугаюсь...наверно мне еще рано...но оборт ни когда...сейчас боюсь а вдруг я беременна ... а я тут заболела таблетками сильными пичкаю себя...ребенок урод будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iana
сообщение 28.3.2008, 16:50
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 23.3.2008
Из: россия
Пользователь №: 88



Я вот почитала подумала, тоже наверное ничего притивозач. пить специально не буду , а там как получиться, но тоже очень хочу.....хотя второго тяжело без мужа, надеюсь на БОГА и УДО)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kiss
сообщение 28.3.2008, 23:54
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 21.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17



Мы тоже очень хотим малыша,но наш сын все шесть лет рос без папки и по этому сейчас....ни я,ни муж не решимся заводить второго ребенка.Это очень ответственный шаг и растить второго ребенка без отца я уже не решусь.Муж думает так же. Когда была на длительном и после у меня была задержка, я сказала ему: "Все...только аборт.." Потом очень долго думала,взвешивала все за и против....и ЗА победило,но начались эти самые дела и все думы мои улетучились сами собой. В этом вопросе очень все сложно и индивидуально.Поэтому решать только вам самим девчонки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 29.3.2008, 1:58
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Если я залечу, то рожать буду без б..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киса
сообщение 29.3.2008, 11:51
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 22.3.2008
Из: мо
Пользователь №: 45



Мне некому тогда будет дать хотяб 10 тыс на свиданку,абсолютное НЕТ.Только если любовника завести (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Li$ica 7777
сообщение 29.3.2008, 13:22
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 100



Цитата(Киса @ 29.3.2008, 11:51) *
Мне некому тогда будет дать хотяб 10 тыс на свиданку,абсолютное НЕТ.Только если любовника завести (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/biggrin.gif)

чего то ну ни чего я не поняла с выше сказанного
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galichka
сообщение 30.3.2008, 19:41
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 23.3.2008
Из: Красн.кр-Волг.обл
Пользователь №: 82



Если деньги есть где взять на роды, на время дикретного отпуска то почему бы и нет.. (я не за себя, мне двоих своих хватит).. я сама вышла на работу, когда ребенку было полгода... бегала в обеденный перерыв кормила грудью и обратно работать((( Да и многие знакомые (у них ребенок не от зека) на работу выходили сразу после родов.. Одна девочка бухгалтером работала.... во время работы (2-4 часа в день) ребенок был рядом, вторая дома ногти наращивала, причем у нее двойня была..... В принципе можно накопить деньжат на первое время, а если рядом бабушки -дедушки, которые поддержат и помогут, то- дерзайте.. дети это счастье... Единственный минус в это это то, что папа не будет рядом..... (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrena
сообщение 30.3.2008, 20:01
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 23.3.2008
Из: Сейчас Москва
Пользователь №: 89



Я понимаю что пока ранова-то! Но если Бог даст. Да и ктому же как бы не было тяжело, разве кто-то умирал от голода. Там уже по-любому будешь крутиться как белка в колесе, единственное перед беременностью или на самых начальных сроках необходимо устроиться на официальную работу.. Что бы декретные, родовые детские были побольше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ксюша_*
сообщение 30.3.2008, 20:12
Сообщение #20





Гости






У нас есть на форуме девушка, которая родила пока муж сидел, на днях у нее муж вышел, будем ждать, появится и отпишет по теме я надеюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:26