Всё о жизни в тюрьме

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MOBILE | САЙТ | Знакомства с ЗАКЛЮЧЕННЫМИ | БЛОГ | Магазинчик | Полезное
40 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Доска почета, "Особо ценные посты"
doctor
сообщение 5.4.2011, 1:25
Сообщение #1


Admin
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3472
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 3



"Особо ценные посты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ifkbyfjkmuf
сообщение 7.4.2011, 8:41
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4423



Цитата(MaryJane @ 9.3.2011, 21:00) *
Нечего реветь, надо себя пересилить и поехать, я тут тоже из-за испорченных отношений и постоянных нервотрепок ехать не хотела, а потом после ДС уехала от него, чувствую, что скучает по мне (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Старается не орать, в любви признается.. Просто мы отдалились друг от друга немного за то время между свиданиями, вот и все.


не знаю, у меня у самой в июне будет, но муж уже готовится, говорит что мне надо прикупить, думает же там о чем-то таком (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Настораживает то, Мария, что он думает, "что прикупить". Извините, если расстроила Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 7.4.2011, 8:44
Сообщение #3


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 1979



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 8:05) *
Настораживает то, Мария, что он думает, "что прикупить". Извините, если расстроила Вас.

Ты сама-то поняла что и кому отписала?Настораживает блин её!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дерзкая
сообщение 7.4.2011, 8:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 25.6.2010
Из: ПФО
Пользователь №: 8272



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 9:05) *
Настораживает то, Мария, что он думает, "что прикупить". Извините, если расстроила Вас.
Мне интересно, почему вас это настораживает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaivanova
сообщение 7.4.2011, 8:48
Сообщение #5


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 9:05) *
Настораживает то, Мария, что он думает, "что прикупить". Извините, если расстроила Вас.

лучше бы вас насторожило весенние обострение.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мечта
сообщение 7.4.2011, 8:56
Сообщение #6


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 6579



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 9:05) *
Настораживает то, Мария, что он думает, "что прикупить". Извините, если расстроила Вас.

что странного в том, что люди ВМЕСТЕ, соответственно планы тоже СОВМЕСТНЫЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 7.4.2011, 8:59
Сообщение #7


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Цитата(MIA @ 7.4.2011, 9:08) *
Ты сама-то поняла что и кому отписала?Настораживает блин её!

Мало того что настораживает,так она ещё и "расстроила" Машку!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Как страшно жить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ifkbyfjkmuf
сообщение 7.4.2011, 9:03
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4423



Цитата(leksika @ 7.4.2011, 6:36) *
Девочки, помогите пожалуйста советом. Моё солнышко позавчера закрыли в ИВС, а завтра переводят в СИЗО. Для меня вообще полная неожиданность - такое развитие событий. Мы с ним до этого чуть больше месяца вместе уже, и тут такое. В общем, Он вчера позвонил, рассказал где он, попросил приехать - передачку, там, денег привезти. Он так спокойно к этому относится, типа: "бросай всё - приезжай.", плевать, что я работаю.
Он конечно спрашивал, что и как у меня тут, но как то холодно так. Может я себе накрутила лишнего? Я не знаю что и думать, но боюсь я этого не выдержу - несколько лет так. Расскажите, как вы с этим живёте?
(простите за сумбур, в голове - каша ещё, не получается последовательно высказывать мысли)

Он что, сирота, друзей нет? Как можно встречаясь с девушкой чуть больше месяца и просить ее о материальной поддержке?! Если лекарства нужны, тогда другое дело? Я согласна со своим мужем( кстати в январе 10 лет разменял), что мужчина должен сам решать свои материальные проблемы. Ну если нравится, чтобы к Вам относились, как к дойной корове...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 7.4.2011, 9:11
Сообщение #9


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 9:27) *
Он что, сирота, друзей нет? Как можно встречаясь с девушкой чуть больше месяца и просить ее о материальной поддержке?! Если лекарства нужны, тогда другое дело? Я согласна со своим мужем( кстати в январе 10 лет разменял), что мужчина должен сам решать свои материальные проблемы. Ну если нравится, чтобы к Вам относились, как к дойной корове...

с вашей логики-никто никому ничё не должен,все решают свои проблемы сами.И материальные и прочие.Мужчина решает всё сам.Упаси Бог,у своей женщины 200 руб на телефон попросить и витаминку выслать!Всё!Пиз..ц!Корова дойная!Овца тупая!
И причем тут сирота или друзья???Мож у них там за месяц любофф и доверие возникли?Че на друзей то все кидать?Они что-дойные коровы?Или проблемы решать не могут..материальные.
Ил нужно 100500 лет прожить с мужем,до старых мудей,что б время показало- не,не разводит!!!!

Сообщение отредактировал Ольга жена Сергея - 7.4.2011, 9:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 7.4.2011, 9:15
Сообщение #10


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(Ольга жена Сергея @ 7.4.2011, 9:23) *
Мало того что настораживает,так она ещё и "расстроила" Машку!!! (IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif)
Как страшно жить..

Девчонки, прекращайте!
Одна ерунду написала (лень, видимо, посты почитать), а вы тут же обрадовались и давай офф-топить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ifkbyfjkmuf
сообщение 7.4.2011, 9:18
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4423



Цитата(MIA @ 7.4.2011, 9:08) *
Ты сама-то поняла что и кому отписала?Настораживает блин её!

А что, здесь есть неприкосновенные особы? Тем более, я изучаю эту тему( взаимоотношения закдюченных с женщинами) почти 8 лет, защитила кандидатскую. Веду группу психологической поддержки для женщин, чьи любимые за решеткой,так что достаточна сведующа в этой проблеме. Да и сама очень долго не могла разобраться в нашей с мужем ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 7.4.2011, 9:21
Сообщение #12


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 1979



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 8:42) *
А что, здесь есть неприкосновенные особы? Тем более, я изучаю эту тему( взаимоотношения закдюченных с женщинами) почти 8 лет, защитила кандидатскую. Веду группу психологической поддержки для женщин, чьи любимые за решеткой,так что достаточна сведующа в этой проблеме. Да и сама очень долго не могла разобраться в нашей с мужем ситуации.

Очень плохо изучила....
Прежде чем выдавать такие «опусы»,хоть историю прочитывай,трудись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мечта
сообщение 7.4.2011, 9:22
Сообщение #13


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 6579



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 9:42) *
А что, здесь есть неприкосновенные особы?

дело не в неприкосаемости...просто сначала надо прочитать историю человека, а не комментировать отдельно выдернутые слова из поста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мица
сообщение 7.4.2011, 9:23
Сообщение #14


морская
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6558
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 4320



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 9:42) *
А что, здесь есть неприкосновенные особы? Тем более, я изучаю эту тему( взаимоотношения закдюченных с женщинами) почти 8 лет, защитила кандидатскую. Веду группу психологической поддержки для женщин, чьи любимые за решеткой,так что достаточна сведующа в этой проблеме. Да и сама очень долго не могла разобраться в нашей с мужем ситуации.

Боже упаси, к Вам в группу попасть... Вы свои-то посты перечитывает? Откуда столько высокомерия и всезнайства? Из-за кандидатской?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мечта
сообщение 7.4.2011, 9:24
Сообщение #15


Мастер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 6579



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 9:42) *
Веду группу психологической поддержки

Сусанин ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaivanova
сообщение 7.4.2011, 9:25
Сообщение #16


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3234
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 9909



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 9:42) *
А что, здесь есть неприкосновенные особы? Тем более, я изучаю эту тему( взаимоотношения закдюченных с женщинами) почти 8 лет, защитила кандидатскую. Веду группу психологической поддержки для женщин, чьи любимые за решеткой,так что достаточна сведующа в этой проблеме. Да и сама очень долго не могла разобраться в нашей с мужем ситуации.

если бы вы были склонны к изучению, то всяк бы потрудились вникнуть в историю Мэри Джейн и ее мужа, а не голословно цитировали выдернутый столетний пост.... я прикидываю группа поддержки ждущих женщин: "вы не дойные коровы, пусть жрет баланду, а если не может сам крутиться то и не мужчина он совсем"

Сообщение отредактировал olgaivanova - 7.4.2011, 9:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга жена Серге...
сообщение 7.4.2011, 9:27
Сообщение #17


PFFFF, sad but true
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4720
Регистрация: 27.4.2010
Из: Ехай нахуй
Пользователь №: 7661



Цитата(ifkbyfjkmuf @ 7.4.2011, 9:42) *
А что, здесь есть неприкосновенные особы? Тем более, я изучаю эту тему( взаимоотношения закдюченных с женщинами) почти 8 лет, защитила кандидатскую. Веду группу психологической поддержки для женщин, чьи любимые за решеткой,так что достаточна сведующа в этой проблеме. Да и сама очень долго не могла разобраться в нашей с мужем ситуации.

(IMG:http://www.forumtyurem.net/style_emoticons/default/laugh.gif) тоже книжку пишете?с психологическим уклоном?Теория личности Эриксона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 7.4.2011, 9:30
Сообщение #18


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 1979



Цитата(Мица @ 7.4.2011, 8:47) *
Боже упаси, к Вам в группу попасть... Вы свои-то посты перечитывает? Откуда столько высокомерия и всезнайства? Из-за кандидатской?..
Вот что с людьми делает «верхнее образование»!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
звездюля
сообщение 7.4.2011, 9:31
Сообщение #19


Эксперт
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 7.5.2009
Пользователь №: 3725



Интересно. И это психолог-кандидат пишет?а как же муж с женой в горе и радости? Значит вместе жили, всё совместное, а попал в беду, ты мужчина-ты должен проблемы сам решать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ifkbyfjkmuf
сообщение 7.4.2011, 9:32
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4423



Цитата(Мица @ 7.4.2011, 9:39) *
Девчонки, прекращайте!
Одна ерунду написала (лень, видимо, посты почитать), а вы тут же обрадовались и давай офф-топить.

Да я постоянно читаю, просто пишу редко. Да у многих женщин такой лексикон... А мужчины этого, мягко говоря, не уважают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:21