Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Москва, ИЗ-77/6 .
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
vinnipuxovaya
ИЗ-77/6 находится в Москве на ул. Шоссейная, д. 92, это действительно женская тюрьма (хотя сидят частично и мужчины). Адрес и телефон http://www.btk-online.ru/btk/?companyID=208899
Дни и часы приема во всех московских изоляторах одинаковые, список разрешенных вещей и продуктов тоже одинаковый, почитайте в теме "Опыт по конкретным колониям" про ИЗ-77/2 (Бутырка) и ИЗ-77/3 (Пресня). Везде порядки примерно одинаковые. Чтобы узнать по какой статье она находится в изоляторе, при оформлении передачи можно поинтересоваться у приемщицы - за кем сидит (числится) Ваша родственница, если ответят, узнавайте также через интернет, где находится конкретный следственный отдел (прокурорский либо милицейский) и уже надо ехать туда и искать конкретного следователя, кто расследует ее дело.
ольга в.
в первый раз поедете возьмите самые необходимые средства личной гигиены для женчин(мыло, з/п, з/щ, шампунь, крем для лица, туал.бумагу и др.)
из еды возьмите сух.поек-лапша быстрогоприготовления(ролтон), карамель,пряники, печенье, чай ..., обязательно конверты( один можете подписать на ваш адрес-получателя) ну а потом уже на месте с ориентируйтесь что да как.
vinnipuxovaya
Относительно передачи - я мужу делала через местный магазин, мне так было удобнее, а муж говорил, что продукты хорошего качества и цены вполне приемлемые, но видела, что многим людям удобнее делать самим передачи, сначала купить, потом привезти и сдать, тут каждый сам выбирает себе, как удобнее и т.д.
С Ваших слов она обвиняется в "причастности к убийству", для начала можно обратиться по телефону за сведениями в следственный отдел Гагаринского района следственного комитета при прокуратуре Москвы, просто позвонить в канцелярию прокуратуры и поинтересоваться фамилией следователя. Либо так же, но позвонить в ОВД Гагаринского района г. Москвы (если их следственный отдел расследовал дело). Телефоны милиции и прокуратуры можно узнать в любом справочнике, в интернете. Также Вы можете написать письмо в сизо, указать ее фио и год рождения, переписка там разрешена.
ольга в.
переименовали, но женский корпус остался.
а 77/6-это новый региональный код(раньше был 48/6)
Юг-Север...
Точный адрес: ул. Шоссейная, 92(метро "Братиславская","Марьино")

Телефон: (495) 354-64-30, 354-10-62

Количество этажей: 3

Инфраструктура:
•администрация
•”сборка”, где вновь поступившие ожидают распределения по камерам
•4 камеры для вновь поступивших (на 4 человека)
•помещения для обыска
•2 камеры хранения
•«спецы» (камеры на 4 человек) и «полуспецы» (на 8 человек)
•камеры для матерей с детьми (от новорожденных до 3-х лет)

•специальная камера для ВИЧ-инфицированных
•больница
•медицинские лаборатории
•кухня и склады
•прачечная
•душевая
•комнаты для встреч с адвокатами и следователями (оборудованы толстой плексигласовой перегородкой и переговорным устройством)
•маленькая церковь, где женщины по заявлению могут пройти обряд крещения или исповедаться
Тайна исповеди не соблюдается. Все, что женщины рассказывают на исповеди, становится достоянием оперативных работников СИЗО.

•медицинские кабинеты
•камеры для хозобслуги
•библиотека (обширная, но бессистемная)
Публика: 1 этаж – осужденные, ожидающие вступления приговора в законную силу или этапа в колонию, на 2 и 3 этажах – подследственные и подсудимые
Юг-Север...
СИЗО 77/6 ПЕЧАТНИКИ

Юг-Север...
СИЗО 77/6 ПЕЧАТНИКИ


Юг-Север...
Часть здания СИЗО N 6 в Москве. В башне помещается церковь во имя св. Марии Магдалины.

АлексейS
.... добрый день (если он добрый..) я не жена, не девушка, не заочница... я близкий (нормально близкий, но не родственник) человек, девушки которую очень грамотно подставили, 2 дня назад осудили и сейчас она находится в СИЗО 77/6.....
пару недель назад ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ что в забью в Яндексе поиск такого сайта...... но всё бывает в первый раз(как у всех тут присутствующих).....
подскажите можно каким то образом попасть на свидание не родственникам, если поеду туда напрямую есть шанс договориться о чём то прям там....какие могут фигурировать суммы... Заранее прошу прощения за глупые вопросы, просто щас состояние просто не какое и что делать и что спрашивать просто не знаю.... можно в личку, ваианты все возможные..... просто надо к ней... хоть на минутку но надо.......... ((((((

....в суде сказали что только близких родственников пустят...другим просто близким вообще не вариант.
я думаю что я много что тут теперь перечитаю..... все другие форумы и сайты просто как и всё вокруг из головы вылетело... нет ничего кроме одного.

Если кто то может помочь как-либо в посещении мной (не родственником) этого СИЗО, дайте пожалуйста знать....

все попытки попасть сюда обламывают на по пути....... голова уже кругом.... варианты кончаются...
sergey55
Цитата(АлексейS @ 28.5.2010, 8:50) *
.... добрый день (если он добрый..) ...
завтро 9-06-2010 еду в сизо к жене на свиданку если что можно как то передать что то и ли еще пиши или звони

восемь девять ноль три 22 девять три три три ноль
АлексейS
добрый день. спасибо большое, там мама её вроде всё передаёт нормально и на свидание ходит..... к сожалению меня никак не пускают туда...... хотел попасть туда сам лично... хоть глазком.. но увы...... не сговорчивые они.......
Лёся
Быстрее добираться от м. Печатники на любом автобусе кроме 193. Четыре остановки.
qwer
Добрый день! Сообщение для родстенников и знакомых женщин, находящихся СИЗО 77/6
1. Передачки- передавайте больше сухофруктов инжир, курага, изюм, чернослив- мы ево зааривали и компот делаем, очень оттягиает. В камере стоят холодильники, телевизор, кипятильники тож есть.
2.Орехи и побольше, весь день нечем заниматься, а так лежишь на шканаре орешек-конфетка
3.Косметика- скрабы обязательно, от этой жуткой воды на лице прыщи вылизают.
4.Средства для умывания лица типа Клерасил, тож пригодятся
5.Молочко для тела улажняющее- кожа сохнет опять же от этой воды, только обязательно смотрите на коробочках чтобы была надпись не содержит спирта.
ВАЖНО!!!!!- перекладывайте дорогие крема банки из под дешовых, а то нам там сотрудники меняют все!
6.Когда делаете вольные передачки - назаниях четко все пишите, например, Крем для лица "Такой то" объем 20 мл
7. Колбасы тащите больше- переодически пробиает на мясное.
Жиут там семьями, по 4-5 человек, поэтому прежде чем спланироать соста и количество передаваемых продуктов, рассчитыаейте на это количество людей!
8.Тоник для лица(если деушка им пользуется)- с надписью "Не содержит спирта"
9.Сухарики (очень СИЗО актуальны)
10.Шампуни и бальзамы берите "для укрепления, проти ыпадения", и лучше заранее перелить во флакон от наидешивейшего.
11.Маски для лица тож пропускают.
МЕДИКАМЕНТЫ: Мирамистин, сода, барсучий жир, от пониженого и повышеного давления, витамины, йод зеленка карандаше, фестал,мезим, и т.д.- это пропускают. Сначала медсанчасть а через неделю у вашей родстенницы.
12.Сигареты вольные не везите- ломают так что только на выброс, лучше через магазин, и ещо если ваша родственница не курит, то блок се рано купите, мало ли .... можно на что то обменять.
13.Одежду посылайте посылками- только с описью вложенного

И ещо- пропускают книги распечатанные на бумаге А4 через письма заказные.
Пачка бумаги формата А4 тоже не помешает- заяления там сякие разные писать.
Vlad---
Бандероль дошла туда не вовремя её уже пиривили вот сюда http://www.forum.tyurem.net/index.php?showtopic=6174 Бандероль как она написала скорее всего будет мне обратно возвращена (она её не получила) бандероль 1 классом шла туда 13 дней (Ужас) Она написала мне свой адрес но номер отряда своего она не знает там может есть способ узнать иначе ?
Юг-Север...
Информация с другого сайта ноябрь 2010г.
....по средам врач принимает медикаменты с 14-ти часов. Люди с утра записываются ( заявление на имя начальника СИЗО, 2 двух экземплярах,лекарства без упаковок, не в стеклянной таре,витамины в пластмассовой баночке)
Короче- в маленькой комнате пример но 18 кв.м - куча народу. Надо купить 4 бланка по 5 рублей. Один на продуктовую посылку (куда надо вписывать всю гигиену, прокладки и т.д.) и в трех экз. на вещевую) Да. Туалетную бумагу и сигареты , подсолнечное масло,майонез не принимают.Только через магазин, который находится тут-же.(в которой продукты привозят в середине недели. то густо,то-пусто. Ничего домашнего. Весы стоят рядом с автоматом, в котором можно купить кофе. Не надо взвешивать! Приемщица сама все взвешивает. И вещи и продукты. Из овощей можно только редьку,лук,чеснок,яблоки ,лимоны,грейпфруты.

....Во-первых.Очень многое можно,хоть каждый день покупать в магазине. Получат на следующий день. Потом оказалось, что многое из вещей не надо передавать. Все равно в колонии из личных вещей мало,что разрешат взять с собой ( спортивный костюм и обувь-кажется)Я про колонию ничего пока не знаю,а вот 2-ю пару сапожек, пришлось в СИЗО оставить.
Есть еще интернет магазин. Оплата квитанции в сбербанке. получила на 4-й день. Правда ,некоторые позиции, не те, что я купила, не знаю-получила или нет.Телефонная карточка пропала.Она писала прошение на телефонный звонок, но не позвонила. После того как дочь получила на руки приговор. На свидание можно приехать с письменным заявлением на красткосрочное свидание, без подписи начальника СИЗО. 8-30-9-00. С паспортом передаете в справочную. И вас записывают. Бывали и в три захода по 9 человек. В смысле там 9 кабинок. Ко многим приходили по двое близких родственников. По водительскому удостоверению не пускают. Видела один мужщина приехал с матерью к сестре, а паспорт забыл.Все. Разрешение на свидание в этом м-це пропало. В СИЗО разрешают два свидания в м-ц, а Таганский суд- одно.
Между свиданиями не 30 календарных дней, а по названию м-ца. 29-го в октябре, а потом хоть 1-го ноября. Перед отправкой начальник разрешает одно краскосрочное свидание, даже если в этом м-це уже приходили.
Да, еще важно: пластмассовый тазик, стиральный порошок, все для умывалки и душа- там вода странная. Мазь для ног от грибков- в передачке по средам врачу. Там в душе вода стоит на полу. Тапочки не спасают. Еще купила одеяло в магазине в СИЗО. Говорит, что очень выручила.

...Все что забыла положить-шерстяные носки, перчатки,шапочку, мочалку (не плетеную и без пластмассовых ручек) отправила по почте. Почтовое отделение109383, 2 остановки не доезжая до СИЗО, Там забирают по понедельникам из СИЗО. Из других почтовых отделениях идет очень долго как и письма.
Вот, сумбурно написала, но может кому-нибудь это поможет не тратить так много времени и,главное сил. Заранее бланки покупала на магазин и передачу, дома писала заявление на медикаменты. Там бывает и места притулиться нет. Зато есть туалет и маленькие скамейки.
airika
Москва Сизо №6 до нового года на дс за сутки с человека стоило 1200 руб Сейчас отменили но сделали тоже хитро ,берут за аренду -----плита электрическая-150 руб , чайник электро 150 , фен??? не помним , телевизор кажется -200 (все в сутки ) ... Постельное белье .... 100 .



магазин с лево сортир справо прямо передачки
airika

без коментов.
Юг-Север...
Информация с другого сайта декабрь 2010г.
Если знаете, что будут отправлять на этап:
Не надо тратить деньги и время на передачу вещей ,продуктов и аптеку. Я не знала, думала-как лучше. У начальника подписала заявление на доп. посылку. Я думала, что забыла. Оказывается, что все забирают в карантине.В одних трусах. оставили носки шестяные, кажется простые тоже, одну футболку,одни колготы одну флиску- черную и синию шерстяную кофту.Шерстяные перчатки. Меховые-
перчатки забрали отнялии и пуховый платок. Уж не знаю, что из продуктов отняли, знаю,что они все- 7 человек в купе ехали- съели весь изюм и выпили весь йогурт- смешно...
в общем аптеку всю забрали.Там любовно я все собирала- витамины,от простуды , для печени -эссенциале
, даже актвированный уголь
все поотбирали. Только тампоны и прокладки оставили, кажется. Даже большую часть стирального порошка и пластмассовый тазик забрали!!!

Февраль 2011г.
Никакие книжки и журналы в СИЗО-6 не принимают. Отправляла распечатанную книжку на А4- на свидании дочь сказала, что забрали ее. Не передали. Во всяком случае в октябре 2010 года так было
Покупаете один бланк для продуктов и 3 для вещей по 5 рублей и заполняете- 3 штуки для вещей
1 штука- гигиена + продукты. Взвешивать кол-во не надо, хотя там на подоконнике стоят весы. Сами дома прикинь-те- 20 кг
Но лучше возьмите из дома самое вкусное, а остальное- в магазине, к-рый там же находится.
Например. В передаче не берут майонез,масло подсолнечное,кефир.
А через магазин берут.
По кг яблоки,лимоны,апельсины,мандарины,лук,чеснок,капусту,марковь. В магазине иногда не бывает
Остальное можно через интернет-магазин отправить. Даже пилку для ногтей я передавала.и постельное белье,правда дочь сказала, что белье там выдают и даже меняют, а вот одеялу очень обрадовалась.
Медикаменты- по средам с 14-ти часов принимает доктор
Заявление в произвольной форме.
Юг-Север...
Информация с другого сайта:
Автор: Ирина
Дата: 2011-02-16
Женская тюрьма "Печатники"

Женская тюрьма "Печатники", место интересное и по большому счету совсем не такое страшное, как из последних сил нам пытаются изобразить доблестные кинематографисты. Условия для жизни вполне приличные ,что касается взаимоотношений, то с мужчинами естественно сравнивать не стоит. Тут своя специфика.
Наверное как и везде .хата от хаты отличается не только сытым столом и чистотой пола и сантехники, но и наличием чего-то типа библиотеки, и выходом в дорожную сеть. Рукодельницы, способные прикурить от ваты, и сотворить кулинарные шедевры, имеются везде, а с помощью в вопросах жалоб или касаток бывает непонятно. В одной хате не будут ночь спать, но помогут и перепишут и дельный совет дадут, а в другой, объявят таксу в сигаретах или сладостях.
Как ни странно, знакомые с тюремным бытом "Кратки" или просто набравшиеся от своих вторых половин всяких штучек пассажирки не имеют особых преимуществ перед случайными птичками, попавшими в клетку за ерунду или за компанию.
Непокорных (читай знающих права) опера не прессуют в классическом смысле слова, а просто часто переводят из хаты в хату. Про драки и прочие ужасы байки ходят месяцами, хотя серьезных "смертоубийств" при мне, более чем за год, не случалось.
Отдельная тема, которую часто эксплуатируют - лесбийские отношения. Бывают случаи сильных страстей, и администрация селит страждущих в одну камеру, но насилие такого рода (любимая сказка ментов и киношников) вещь не то, что редкая, немыслимая.

Самые большие проблемы:

1) информация и собеседники. Если повезет и попадаешь в малонаселенную хату с близкими по уровню и духу людьми, то жизнь прекрасна. Мне довелось более полугода находиться в таком обществе. Были, правда и воспитательные переводы в другие места. Все закончилось в один день, когда на централ завезли с Матросской тишины триста особей БС (бывших сотрудников), лучшие хаты отдали им, всех раскидали, да и ларек опустел на три недели. Сердобольные подруги БСов скупили разом все, что было приличным по качеству и особенно необходимым.
2) связь. Телефоны редки, персонал не так просто купить ,т.к большинство рекрутировано в Мордовии, сдают друг друга и очень не хотят домой. Цензоры действуют по принципу левой ноги, что ищут непонятно. Если длительное время ничего не нарушаете, пропускают (видимо не читая) абсолютно крамольные вещи. Самое прикольное было, когда мне в письме замарали фразу на французском, а потом сами просили ее перевести ,выписав! на отдельный лист. УИК отдали только после жалобы начальнику СИЗО.
3) права человека (ха-ха) . Любимое занятие администрации - всякие там гости . Выглядит это так: строится вся хата, после чего открывается т.н. дверь и весь народ оказывается перед объективом кинокамеры. Особенно любят снимать визиты всяких там правозащитников и походы узниц в храм. Ссылки на любые статьи, запрещающие видео и фотосъемку заключенных без их согласия, игнорируются всеми, включая прокурорских надзорщиков.
4) Медобеспечение и передача с воли лекарств. Очень, очень долго. Помогает личное обращение родственников в приемные дни. Утреннее заявление на прием к врачу будет рассмотрено только если в нем содержатся фразы типа: "умираю" или "боюсь потерять сознание во время выезда на суд» - помогает.
5)Внештатные сотрудники или добровольные помощники следствию есть везде, как правило это "кратки" в хатах для первоходов, мелкие крадушки в тяжелостатейных больших хатах, осужденки по легким статьям в больших хатах с подследственными.

С проблемами, пожалуй, все, честно говоря, в прошлом году даже противно было читать жалобы некоторых подруг, где писалась полная чушь про собак дубины т.п. В плане гигиены и возможности ухода за собой все нормально. Успехом пользуются маски из хлеба и зеленого чая, кофейная гуща на волосы и в качестве скраба, массаж (часто очень профессиональный) ванночки и притирания, все это доступно всем. И часто экземпляр с улицы с битым лицом и следами от вшей, превращается за пару месяцев в почти красавицу. Хуже молодым бедняжкам с ломкой, но и они в конце приходят в норму.
Еще одна деталь, национальный вопрос. Точно знаю, что с этим делом гораздо лучше, чем на улицах столицы. Как правило, даже специальные провокации оперов, например, такая как, подсадить к участнице террористической организации (русская в хеджабе) чеченку , обвиняемую по 213, приставить к ним "свободные уши", ничем не кончилась. Также, как попытка стравить таджичек-нарковерблюдиц с русскими бабами, у которых сыновья пропали за наркотики.
Ритуал проводов на суд и встреча (поздней ночью ) с судов - отдельная тема, В Москве ежедневно выезжает 20-40 женщин, иногда во все 30судов столицы. Это эпопея, возможно, как-нибудь напишу зарисовочку.
В основном все, как и везде, если ты человек и помогут и поделятся и накормят. Дай Бог никому не попадать, но и даже в случае попадания бояться нечего.
Ангел
Удобнее и быстрее ехать от метро Печатники,далее на автобусе 7- 10 мин.
Заполняетя по 3 заявления на каждую передачу.
3 шт на продуктовую
3 шт. на вещевую.
Вещевую передачу можно делать только раз в пол года.Поэтому нужно собирать сразу,что может понадобится.Нижнее белье и носки не считаются-можно передавать всегда.
1 блак-5 руб.
Бланк на магазин 10 руб
В магазине есть практически все,что нужно.От йогуртов до жареных кур.Мыльно-рыльные тоже имеются.Вот только получают на другой день,если через магаз.
Лучше смотреть список,что можно передавать,если сами покупаете.
Апельсины,лимон,грейпфрукт-можно,а мандарины нет.
Сигареты тоже лучше покупать в ларке-их не ломают тогда.
Можно еще кипятильник.
Имеется спорт зал.Абонемент на месяц 4000 руб.Занятия 3 раза в неделю
Услуги парикхмахера тоже есть.Стрижка,покраска волос и ресниц.
Роллтон вскрывают и приправы не пропускают.
Марат2010
Появился интересный интернет-сервис, позволяющий оформить заказ со склада-магазина СИЗО (http://skladsizo.ru) через интернет и оплатить его банковской картой, можно картой КУКУРУЗА продающейся во всех салонах ЕВРОСЕТЬ.
Ольга жена Сергея
1 Сахар (в п/э пакете) 2 кг
2 Сало (соленое или копченое, но только сало) 3 кг
3 Колбаса (с/к, в/к) 3 кг
4 Сыр (твердых сортов) 3 кг
5 Рыба (х/к) 2 кг
6 Суп быстрого приготовления (вермишель) 10 ед.
7 Овощи - лук, морковь, редька, чеснок (чистые, сухие) 2 кг каждого
8 Фрукты (яблоки, апельсины, грейпфруты, лимоны, мандарины) 2 кг каждого
9 Сгущенное молоко (перелить в пласт. тару) 1,2 кг
10 Печенье, пряники, сухари, сушки б/огр.
11 Конфеты, пастила, зефир, мармелад, шоколад, козинаки 2 кг
12 Сухофрукты (без косточек), орехи 2 кг
13 Чай, кофе, какао (в п/э пакетах) по 0,5 кг
14 Хлеб, булочки 3 кг
15 Масло сливочное 0,5 кг, летом - 250 г
16 Табачные изделия (распечатать, упаковать в п/э пакет) б/огр.
17 Ложка деревянная
18 Миска пластмассовая или эмалированная
19 Кружка пластмассовая или эмалированная

20 Кипятильник (до 700 Вт)
21 Мыло хозяйственное и туалетное 4 и 2 куска
22 Мыльница
23 Зубная щетка, футляр, зубная паста
24 Полотенце, мочалка
25 Носовой платок
26 Кремы (в пластмассе без спирта) 3 шт.
27 Фотографии 3 шт.
28 Конверты, ручки (синие, черные)
29 Тетради, писчая бумага
30 Тапочки
31 Нижнее белье, носки (2 пары), колготы, чулки, бюстгалтеры
32 Сумка, пакеты
33 Постельное белье
34 Парфюмерия, не дезодаранты, не лаки, не стеклянная тара
35 Настольные игры - шашки, домино
36 Рубашки
37 Шорты
38 Шампунь



ВЕЩЕВАЯ ПЕРЕДАЧА

1 Обувь
2 Брюки
3 Рубашки
4 Кофты
5 Шорты
6 Верхняя одежда
7 Шапки
8 Сумка
9 Перчатки
10 Шампунь
Юг-Север...
Официальный сайт
http://www.sizo-6moskva.ru/news.php
perlamutrovaya
Информация с других ресурсов!!
8 июля 2012 год. В этом СИЗО мой муж провел 8 месяцев. Магазина уже нет! Стоят терминалы интернет магазинов, но смысла ими пользоваться впопыхах там нет никакого, потому что все это можно сделать из дома осмысленно и неторопясь дома через интернет, разницы никакой!! Сайты сизомаг и складсизо. Лекарства принимает вредная тетка по средам с обеда! Возьмет четверть из того, что попытаетесь передать, поэтому, пишем заявление с перечнем лекарств и отправляем почтой с почты, расположенной в десяти минутах ходьбы от СИЗО. Передадут все лекарства, не будут связываться с отправкой обратно, даже капли в нос проходили. Тетка их вообще не пропускает! Вещи тоже можно отправить почтой и это не будет считаться вещевой передачей. Порядок в очереди соблюдается по списку. В список можно попасть и за денюжку, Если свидания пытаются по времени на много сократить, спорьте с ними не бойтесь, связываться не станут, отпустят положенное время!

28 сентября 2012 год. Мой муж в этом СИЗО пробыл 1 год 8 месяцев (с 16.02.2011г.). Сейчас у него этап... С передачками я, в последнее, время "не связывалась". Заказывала из дома по интернет магазину (понимаю ,что дороговато, но мне так было легче, т.к. с 2-мя маленькими детьми купить, отвезти на себе...как-то тяжеловато было сделать). Вещи и лекарства отправляла ему по почте. Пену для бритья, например, в передаче не принимали (только в мягких тюбиках, а я такие и не видела даже), а по почте отправляла, и он все получал. И лекарства тоже посылками ему отправляла...

7 ноября 2012 год. вопрос: У меня подруга сидит в этом изоляторе под следствием. Попала туда неделю назад. Сейчас находится под следствием. К сожалению,связи с ее родителями не имею...Очень хотела бы навестить. Подскажите,есть ли у меня такая возможность? Или посещать ее могут только родственники?? Заранее спасибо)
ответ: а зачем тебе это?есть почта,которая вашу корреспонденцию в сизо отправляют по пятницам...сейчас холодно-купите в магазине при сизо одеяло,она вам будет благодарна до конца своей жизни...а лучше первый раз съездите,в субботу там раньше тоже принимали передачки до 14.00,посмотрите,поговорите,у людей горе и они поделятся всем,что знают...если есть машина,лучше на машине и с утра по-раньше.Удачи...а если есть время приехать по будням,то ещё лучше...
perlamutrovaya
Инфа из инета, июнь 2013 год

Может пригодиться кому, тут заявление на передачу: http://narod.ru/disk/64234069001.f0a014aee...edachu.pdf.html
Проще заполнять дома, в 2-х экземплярах, в СИЗО только на коленке писать. Заявление на пилюльки, можно в такое же вписать, тоже в 2-х экземплярах. Врач с 14-ти до 16-ти по средам. Пилюльки сейчас особо актуальны, в нумерах иней на окнах внутри, все болеют.
Да, одеяло заказывать может оказаться бесполезно, я брал, а моей Гюльчатай не передали, "не положено".

для того что бы забрать вещи человека находящегося в СИЗО: человек находящийся в СИЗО должен написать доверенность на того, кто будет забирать. Эту доверенность подпишут у начальника и спустят в стол справок. Как правило вещи выдают после обеда.

В СИЗО номер 6 каждый последний понедельник каждого месяца санитарный день,

Mrs
Неофициальный сайт СИЗО: www.sizo77-6.ru
skladsizo
Здравствуйте!

Предлагаем Вам возможность заказа горячих комплексных обедов (1-ые и 2-ые блюда, гарниры, дополнительные блюда - салаты, хлебобулочные изделия, пиццы) через наш специализированный сервис в СИЗО-6 (Печатники). Доставка на следующий рабочий день.
Подробности в нашей теме: Заказ обедов в СИЗО-6

Спасибо за внимание!

С уважением,
Представитель администрации сервиса СКЛАДСИЗО.РФ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru