Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарабатывает на любви?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Жены, девушки, заочницы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Фартовый
Цитата(Лилу @ 27.3.2008, 10:19) *
Я совсем недавно взяла через инет распечатку звонков своего МЧ....
Блин,незнаю,может кто ощущал такое: Чуйка на 100% что у него тёлка есть....

Ну вообщем,взяла я эту самую распечатку,а там ну штук 30 незнакомых мне номеров и Москва, и Питер др. города!!!
Да,я понимаю,что его телефон берут многие и звонят своим девушкам,поэтому я на каждый женский голос реагировала спокойно.

Ну вот,обзванила я все номера,уже успокоилась,ну думаю интуиция меня подвела,знаете как в кино,только на один номер дозвониться не могла пару часов,а потом дозвонилась, но лучше б не звонила.
И тут когда дозвонилась поняла,что интуиция не подвела меня всё-таки в очередной раз!

Короче я к ней дозванилась,и давай ту же программу как и с другими:::
такой-то номер знаком??? Она-нет....
такой-то лагерь знаешь??? Она-да....
А с кем ты оттуда общаешься???? И тут она заряжает,что общается с мои МЧ!!!!!!!!
И притом уже 2 года.Только говорит он мне редко звонит-раза 2 в месяц.............ну и всё в таком духе....

Я просто ОФИГЕЛА!!!!!!!!
Нет слов чтоб передать те чувства,которые я испытала в тот момент!!!
Вообщем она мне рассказала всё что у них было за 2 года,даже читала смски которые он ей писал!



разводить конечно можно, но только не беременных так как они могут радить такого же "урку" а так взгневятся над разводом там в животе и пойдут по мусорской линии.
а с лагерй много всяких разводов на паполнения баланса biggrin.gif

мне вот интересно а как вы сделали распичатку звонков , какой оператор - связь? а смс можно распечатывать и как вообще можно это делать что нужно знать и говорить оператору? можно ли через интернет это делать ?
Багира
Фартовый, а тебе-то это зачем???
raduga
Цитата(Фартовый @ 26.6.2008, 21:43) *
а с лагерй много всяких разводов на паполнения баланса biggrin.gif


ну расскажите нам, Фартовый smile.gif
может кто-то что-то новое узнает и выводы сделает.



и вообще, где граница между разводом и просьбой о помощи?
Фартовый
Цитата(Bagira @ 26.6.2008, 21:49) *
Фартовый, а тебе-то это зачем???



знаете я хочу все знать, личный интерес , к стати и может пригодиться и развести когони будь...
Фартовый
Цитата(raduga @ 26.6.2008, 23:33) *
ну расскажите нам, Фартовый smile.gif
может кто-то что-то новое узнает и выводы сделает.



и вообще, где граница между разводом и просьбой о помощи?


к примеру самоя простая разводка , как ЗК разводит обычного человека не чего неподозревающего.
ЗК отправляет на вымышлеинный номер сообщение , к примеру ; брат здарова , извени что не званю, если можешь закинь мне полтинник а то надо матери срочно пазванить а рядом нигде нет автоматов чтобы закинуть денег, а мамка переживает . ждет
смс могут быть разными , все зависит от фантазии человека.
так же знакомство с девушкой , хоть по смс хоть через знакомых, могут год или 5 переписываться говорить о любви и с какой нибудь кукушки и дачки получать и деньги,


а развод может и заключатся в том что человек просит якобы о помощи , хотя ему лишние не бывает
koma
Цитата(Фартовый @ 27.6.2008, 0:04) *
к примеру самоя простая разводка , как ЗК разводит обычного человека не чего неподозревающего.
ЗК отправляет на вымышлеинный номер сообщение , к примеру ; брат здарова , извени что не званю, если можешь закинь мне полтинник а то надо матери срочно пазванить а рядом нигде нет автоматов чтобы закинуть денег, а мамка переживает . ждет
смс могут быть разными , все зависит от фантазии человека.
так же знакомство с девушкой , хоть по смс хоть через знакомых, могут год или 5 переписываться говорить о любви и с какой нибудь кукушки и дачки получать и деньги,


а развод может и заключатся в том что человек просит якобы о помощи , хотя ему лишние не бывает

Старо, как песня! Нас уже в этом вопросе Николай давно просветил и подковал!!!
Хотелось бы, что-нибудь изысканное и неповторимое услышать по этой теме!
Фартовый
Цитата(koma @ 27.6.2008, 0:19) *
Старо, как песня! Нас уже в этом вопросе Николай давно просветил и подковал!!!
Хотелось бы, что-нибудь изысканное и неповторимое услышать по этой теме!



ну новое это как фантазия работает.
завтра или после завтра , я создам тему как можно кидать не только на развод денег для мобильника, а как можно разводить на наличку из мест лишения свободы.
сейчас нет времени все расписывать, пойду отдыхать , уже поздно...
летящей_походкой
Цитата(Юля @ 26.6.2008, 18:24) *
Подскажите как отомстить челу, 3,5 года тратила на него все что было, штанов не могла купить себе ну тыс 200 точно потратила, как теперь чего посоветуете. Любила, ждала, оказался свиньей и кинул, даже сраного спасибо не сказал, хочу его опять туда лет так на 5 , чтоб у него ничего не было, все равно от него толку тут как от казла. Наркота, бабы, гулянки и т.д. Это не его мир, его мир там. Уж как 3-я ходка была,,, как быть, что делать?

Юля, на какой черт тебе его "спасибо"?!
Спасибо-это равносильно досвидания!
Главное успокойся и с горяча и не наделай глупостей, а ему всё сочтется! Также как и моему сейчас не легко! Решил урвать кусок пожирнее и нашел себе Клаву с квартирой, а я живу с родителями и ни как не могла его к себе впустить, пока сидел-пользовался, а освободился-понял, что с меня взять нечего и кинул! И баба его выперла. Сейчас отшивается у какого приятеля, прописки ведь не имеет, на работу его не возьмут без нее, короче БОМЖ и никто он в этой жизни, даже носит все те вещи, которые я ему покупала во время отсидки и трандычит с моего телефона, тоже подарок от меня.
Чувствую он далеко не уйдет, либо новый срок либо сопьется и обколится. Короче так же как и твой!
Забей и живи спокойно wink.gif Я ведь тоже долго мучилась и решила сходить в церковь поставит свечку за него, т.е. попросила Боженьку, чтобы он понял всю боль и слезы. Видно действительно Бог мне не много помог, ему сейчас не сладко, а мне уже лучше...
Юля
Цитата(Фартовый @ 26.6.2008, 23:36) *
ну новое это как фантазия работает.
завтра или после завтра , я создам тему как можно кидать не только на развод денег для мобильника, а как можно разводить на наличку из мест лишения свободы.
сейчас нет времени все расписывать, пойду отдыхать , уже поздно...

Ну вот, вот и у меня, я тоже живу с братом и мамой и семья у нас культурная и адекватная. И сам наверно понял , что б ольше я ничего ему не дам. И что у нас разные миры, а в церковь обязательно схожу и поставлю свечу на здравие. И вот тогда к нему по жизни все вернется. А мой родичи так и сказали, что если свяжисься с ним мы тебя не знаем, а я не могу променять его, на мать и брата. Так что Бог не делает все к лучшему))) На самом деле пусть его проблемы все решает его шалава, посмотрим со временем кому еще повезло,,, Даааа ей такое "счастье привалило что мало не покажется"
Юля
Цитата(Фартовый @ 26.6.2008, 23:36) *
ну новое это как фантазия работает.
завтра или после завтра , я создам тему как можно кидать не только на развод денег для мобильника, а как можно разводить на наличку из мест лишения свободы.
сейчас нет времени все расписывать, пойду отдыхать , уже поздно...

Я рада, что тебе стало легче, ну ни чо и я уже успокаиваюсь и на все смотрю другими глазами,,,ВСЕ У НАС БУДЕТ хорошо))))))) Они живут не в своем мире, а в "чужом" и места себе не находят, а мы живем там где надо и мы просто обязаны быть счастливы, если со всеменем мы покажем, что у нас все хорошо, то они то тут и поймут , кого теряли, и не понималь. ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ У НАС, не у них,,,,,, им страдать еще предстоит, а мы свое уже отработали уже,,
летящей_походкой
Цитата(Юля @ 27.6.2008, 10:58) *
Я рада, что тебе стало легче, ну ни чо и я уже успокаиваюсь и на все смотрю другими глазами,,,ВСЕ У НАС БУДЕТ хорошо))))))) Они живут не в своем мире, а в "чужом" и места себе не находят, а мы живем там где надо и мы просто обязаны быть счастливы, если со всеменем мы покажем, что у нас все хорошо, то они то тут и поймут , кого теряли, и не понималь. ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ У НАС, не у них,,,,,, им страдать еще предстоит, а мы свое уже отработали уже,,

Бог нас всегда отводит от ненужных людей, чтобы в будущем мы встретили более достойных людей.
svetlanaang
а я вот теперь никому не верю!!!!!!!
да и прощать ему не собираюсь, если удастся посажу его или долг возьму
Коpолева
Девочки, давайте внимательней читать название темы и комментарии к нему....тем более это опрос! Хватит флудить!!!
Svetlaya1981
Доброго вечера всем!
Я давно уже захожу на этот форум,много читаю и анализирую прочитанное!
Решилась выложить именно в этой теме свою историю.
А история это о любви,которая оказалась не любовью,а разводиловом и ....
Началсь все с того,что работала я в строительной сфере,и тем временем в конце июня 2007 года ушла спокойно в отпуск.Вернувшись,увидела что в коллективе строителей работает новый человек-мужчина,атлетического телосложения ,высокий,глаза голубые,волосы каштановые,41 год ему был. Из Одессы.И еще по моим ощущениям был он только освободившимся из тюрьмы!!Я оказалась права!!!
Сначало я на него внимания ноль,относилась очень здержанно,романы на работе не приветствуются!!
Оказался он интересным,начитанным,интеллектуал,блин.
Потом я начинаю замечать что данный товарисч,уже стал проявлять чуйства не как к коллеге, а как к женщине...
При этом он был женат и не скрывал этого,когда я его подкалывала на тему его отношенийс девушками,он отвечал неизменным:"Сто метров от дома,уже дичь!!"
.К слову сказать человек оказался очень осторожным и хитрым.
Так как роман начался только в декабре2007 года... Были уже с первых свиданий-я тебя люблю и прочая филармония...Говорил что жена моя подает на развод и тд..
На жалость давил,гад!!!
Давил на уши словами про любовь,типа я разведусь на тебе женюсь...Я не верила в эти басни по началу...
Я живой человек и мне тоже хочется любви, тепла и ласки и я с ужасом понимала что я заглотнула наживку и крепко сижу на ней.
Я понимала РАЗУМОМ что ему верить нельзя,а сердце то не каменное!!Я поняла что подсела на него как на наркотик-мысли о нем,разговоры о нем,короче зависимость полная!
Он все это естественно просек и давай использовать мое состояние по полной программе,много чего было,все уже не упомнишь..и денег в долг брал с обещанием и битьем в грудь что все все верну,ага вернул,как же!!
В марте 2008 года он якобы украл телефон(история темная!)я увидела его избитого в хлам,поместила в больницу,2 недели бегала к нему каждый день,лекарства покупала,нервы тратила.Потом он исчезает за день до моего дня рождения...
В моей душе начинается хаос, и самая настоящая ломка...бессонные ночи,истерики,
я пишу все это для того,чтобы девочки молодые поняли на моем примере что слепо распахивать свою душу не стоит..
Сама понимаю что в свои 27 лет мозги включенными держать надо,а сердце...
Я понимаю что риторический вопрос:Стоит ли верить ли после этого в мужчин?
В моей душе боль и тоска,тяжело.
Начались звонки и молчание в трубку с разных номеров..
Знаю что он..
много раз писала чтобы он оставил меня в покое и жил своей жизнью,нет,как же,собственник хренов,прости господи!! Вера моя в мужчин пошатнулась...
Вот такая история еще одной девушки с которой так весело поступил данный сиделец.
Слатуля
Цитата(Svetlaya1981 @ 27.11.2008, 20:58) *
Вот такая история еще одной девушки с которой так весело поступил данный сиделец.


Я не поняла??? А что про этого сидельца уже есть здесь история
Romanti4ka15
Ну наверное это уже к сидельцу не относится,т.к. он уже не сидел.Значит такой попался человек,хотя нет,не человек он вовсе!!!
Svetlaya1981
Человек о котором я писала имеет 3 ходки(7лет-4года-1год). Последний срок он сидел в Самаре.
Всего 12 лет он провел в местах заключения...
Свою историю я не выкладывала здесь раньше..
Просто я решила поделиться,чтобы легче на душе стало,и что бы мой опыт стал для кого-то предостережением от тех ошибок что совершила я.
Я прекрасно понимаю что надо быть осторожной и аккуратной,но,знала бы где падать,соломки постелила бы...
Chulosh
Думаю что совсем терять веру в мужчин конечно же не стоит. Для меня ключевая фраза твоего рассказа: «При этом он был женат и не скрывал этого…..».
Ты знала, что человек не свободен и наверняка вы не совместно проживали? Он с женой, а ты сама по себе, и как бы там ни было он шёл домой к жене. Понятное дело, что его вранье-это не мужской поступок и что он тебя использовал в своих целях, но и ты не отрицай, что обманываться рада была….
Моя знакомая примерно так же обожглась в жизни и как я считаю извлекла из этой ситуации много полезного, нет, веру в мужчин она конечно не потеряла, но стала гораздо бдительнее. Один раз к нам подошел познакомиться один мужчина, который так же и не пытался скрывать, что он женат…попытался с ней завести разговор, а она увидев кольцо, довольно в грубой форме ответила ему, можно сказать пристыдила его, затем мягко говоря (без мата) послала его куда подальше. А вот другая познакомилась бы и что? Видно же, что он не против и не считает это аморальным поступком, а там увидев дальнейшее её отношение или какие-то претензии к нему он естественно начнет роллтон на уши наматывать без зазрения совести, потому что её попросту нет. Редко кто из них прямо скажет:- я женат и рассчитывай только на статус любовницы.
Удачи тебе!!!! Желаю встретить достойного мужчину, а таких у*бков посылай подальше и не в коем случае не жалей ни о чем, какой бы он нибыл этот опыт-это опыт. Всего тебе.
Svetlaya1981
Доброй ночи всем!!
по поводу жены напишу-у него жена в Одессе живет с 2-мя детьми,а он в Самаре деньги зарабатывал.
Я себя не оправдываю не в коей мере,мне эта ситуация послужила хорошим,хоть и больным уроком!!
Спасибо за пожелание.
Многие женатики не считают интрижку чем-то зазорным и аморальным!!
А разбираться в том,что его сподвигло на такой поступок я не хочу....
Я не психолог,хотя, такое ощущение что он мстит женщинам.
Хотя так и хочется задать вопрос-а я то тут при чем?
Chulosh
Цитата(Svetlaya1981 @ 27.11.2008, 23:11) *
Хотя так и хочется задать вопрос-а я то тут при чем?

Ещё раз скажу тебе мое личное мнение....ты тоже отчасти виновата. Следующий раз тебе просто ваабще не захочется иметь дело с женатым.
Береги себя и самое главное люби! Это и к лучшему....я думаю ты бы всё равно не хотела чтоб у тебя был такой муж.
Romanti4ka15
Девчёнки,я была в статусе ''любовницы''.Хоть и лет мне не так уж и много но такой опыт имеется,но я никогда и не ждала того,что он бросит жену и придёт ко мне...никогда так не думала!!!и хоть и питала к нему чувства страсти,но жену его,честно,жалко было.Жалко и в это же время я наверное сама себе доказывала,что я могу!могу нравится мужчинам!женатый?так это был для меня плюс!я была замужем.Я хотела себе доказать что то,я это сделала.Я бесконечна рада этому опыту.Потому как он уже был,больше этого никогда не будет!Тогда уже мозги включала-если он так гуляет со мной от жены,то зачем он мне нужен будет если он даже уйдет от неё ко мне?мне такого счастья не надо было!началось всё быстро,а закончилось всё тихо,аккуратно,без лишних слов...
Soleil
Цитата(Лилу @ 26.3.2008, 23:28) *
Ах да,я этот момент совсем упустила:::

после разговора с ней,я звоню ему(он как раз был ещё на кресту),звоню значит и говорю.ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТАК: "Я"-"ОН"))

Я- ОН
Привет Малыш- Привет
Как ты Солнышко?- Нормально,что случилось?
Да ничего,просто соскучилась!-
А ты меня любишь?- Да
А ты меня сильно любишь?- Конечно Маленькая,да что случилось?
А ты ведь больше не кого не полюбишь?- Да
Ты же у меня однолюб?да?- ну да
Ты же никому больше о любви не скажешь?Да?- да говарю!!!Ну что случилось? (на этом этапе он начинает нервничать,т.к. я всё
вышесказанное говорю очень мило)


Маленький!!!???- Что?
А когда ты освободишься мы куда поедем?- Домой......


И ТУТ Я ВЗОРВАЛАСЬ!!!!!!

А МОЖЕТ ПОЕДЕМ В ИПАТОВА angry.gif К ДИЛАРЕ laugh.gif КОТОРОЙ 21 ГОД angry.gif И С КОТОРОЙ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ 2 ГОДА??????????????


Жесть!

читаю топик до концаsmile.gif похлеще чем любая драма...
Soleil
Нда, история так сказать, которая может случится с каждым.
Никто от проблем не застрахован и в какой раз убеждаюсь в этом.

Лилу, последнее сообщение ты писала кажется в мае. Сейчас все стало на свои места? Да и скорей всего забылось. Ну и правильно, по крайней мере он обжегся, и будет знать как больно может быть на душе у любящего человека.
алиса madrik
знаете, вот зарабатывают они на том, что влюбляют в себя девушек! но ведь бывает и наоборот,.! мне мой рассказывал, что очень много случаев, когда девушки сами кидают на деньги! здесь уж кто КОГО ПОБОРЕТ!
Alexey50
Так получается, что я сначала прочитал все посты и теперь - просто читал, регистрироваться было лень, потом себя пересилил - ну, вот и пытаюсь сразу как быответить всем... Про развод лохов... То есть. парень колол одну на бабки, чтобы обеспечить себе и своей подруге регулярную телефонную связь. ))) Да уж. Благородный МЧ. ГЛавное, многие из вас: - А чего такого? И мой так. И мой. ))) Типа - орден на грнудь надо вешать. )) А вы в лохушках не бывали? Они ж тоже - живые, и души у них живые, и плакать они - плачут... Я не моралист. У меня были девушки, которые знали, что я женат - и приезжали ко мне на дачу с бутылкой водки / без - я просто не могли, условие такое/, так что - гордиться нечем. Но я никого не разводил и на самом деле с женой уже не жил. Я был свободен и делал, чего хотел. Дньги брал в долг? Брал. НО сразу говорил, что не отдам. Опять гордости нет - но хоть не врал. Им это подходило? Да. Иначе бы послали, и я бы понял. Короче, мне было бюы противно, скажем, деньги, которые я брал у своих подружек, тратить на свою жену. Ну, я ее немного еще тогда уважал. А что до последней истории... Ну, что ж... Любовь зла... У парня некоторые моральные границы снесло... Доктор что пишет? За добро отдают и ТАМ добром. И вообще - без там и здесь: за добро - добром. А этот хмырь что? Это не сиделец. Это - пользователь. ))) Использователь. )) А вот у девушки тепрь облом - пошатнулась вера в мужчин... Девушка. Мужчины - это что-то абстрактное. Типа - мужчины такие, сякие, непонятно-какие... Нет, милая... Есть индивидуальности... Есть плохие, есть хорошие, есть никакие... Чего ж судить по одному гнилому грибу по всей грибнице? Нельзя судить... Ну, меня предовали конкретные женщины - так что ж, я теперь всех должен в предательстве подозревать???? ПРойдет, уверяю... Хотя, конечно, в вашей истории многое с самсого начала было ясно - просто вам не хотелось этого замечать... Вот и все... У не5го была своя цель - высосать из вас все, что реально. Но и вы, все же, соображайте - иначе опять нарветесь на такого вот лодного Ромео. )))
Светозара
Да уж... читала всю тему со вчерашнего вечера,как раз во время прочитки мой арестант позвонил, спросила "а как у вас?!",я ж тоже "заочница" )) на что получила ответ...да бывает, но таких не уважают...может конечно говорит так, чтоб меня успокоить,бдительность усыпить мою обострённую, но вот отчего то я ему верю. И посылку послала и деньги по мелочи на телефон кладу, а если в конце окажется, что развёл таки подлец..ну что ж..Бог ему в помощь! А вообще я НЕНАВИЖУ альфонсов, это не мужчины , а так ..подобие какое то ... и говорить, что "..сама виновата,лохушка и т.д..." ну ну... а через год она так же поступит с кем то ,потеряв веру и сгорая от озлобленности и мести,или он разведёт уже вас... и как тогда запоём?!
Alexey50
Цитата(Светозара @ 28.11.2008, 7:14) *
Да уж... читала всю тему со вчерашнего вечера,как раз во время прочитки мой арестант позвонил, спросила "а как у вас?!",я ж тоже "заочница" )) на что получила ответ...да бывает, но таких не уважают...может конечно говорит так, чтоб меня успокоить,бдительность усыпить мою обострённую, но вот отчего то я ему верю. И посылку послала и деньги по мелочи на телефон кладу, а если в конце окажется, что развёл таки подлец..ну что ж..Бог ему в помощь! А вообще я НЕНАВИЖУ альфонсов, это не мужчины , а так ..подобие какое то ... и говорить, что "..сама виновата,лохушка и т.д..." ну ну... а через год она так же поступит с кем то ,потеряв веру и сгорая от озлобленности и мести,или он разведёт уже вас... и как тогда запоём?!

Насчет того, что "там таких не уважают"... А нет единой точки зрения: одни не уважают, другие - нет. Опрос общественного мнения не проводился. )))) Есть такое понятие, как самооправдание. Типа - мне тут плохо, надо выживать. а там лохушка в тепле и с бабками. Так за святое ее развести, дуру - и не одну, а десяток. Они там с жиру бесятся - типа. любовь-морковь, а мне жрать нечего и мобильник на нуле... И человек считает, что все правильно он делает - и многие другие его поддерживают: - Так ее, дуру. С дурной овцы хоть шерсти клок!!!!!!
А насчет цепной реакции... Типа - ее попользуют - она попользует.... Ну, общего такого правила нет. Судя по тому, что если тебя прокинут - ты на кидалово не пойдешь, не та мораль, воспитание, мироощущение... Нет... Если в душе гнильца есть - да, озлобится и начнет других разводить... НО я убежден: и не развели бы ее, а все равно она со временем и озлобилась бы / в жизни поводов хватает/, ну - и стала бы бездушной разводиловой...
Светозара
Цитата(Alexey50 @ 28.11.2008, 18:02) *
Насчет того, что "там таких не уважают"... А нет единой точки зрения: одни не уважают, другие - нет. Опрос общественного мнения не проводился. )))) Есть такое понятие, как самооправдание. Типа - мне тут плохо, надо выживать. а там лохушка в тепле и с бабками. Так за святое ее развести, дуру - и не одну, а десяток. Они там с жиру бесятся - типа. любовь-морковь, а мне жрать нечего и мобильник на нуле... И человек считает, что все правильно он делает - и многие другие его поддерживают: - Так ее, дуру. С дурной овцы хоть шерсти клок!!!!!!
А насчет цепной реакции... Типа - ее попользуют - она попользует.... Ну, общего такого правила нет. Судя по тому, что если тебя прокинут - ты на кидалово не пойдешь, не та мораль, воспитание, мироощущение... Нет... Если в душе гнильца есть - да, озлобится и начнет других разводить... НО я убежден: и не развели бы ее, а все равно она со временем и озлобилась бы / в жизни поводов хватает/, ну - и стала бы бездушной разводиловой...

угу... вот это мне особенно нравица.. лохушка в тепле и с бабками... а у ентой лахни..простите дети и на три работы она ради ентого у***ка устраивается, вот эта чиста помужски...бля... тут въ***шь не подецки..а оне тама жируют...упыри мля! знаешь не в гнильце дело..а дело в том, что у неё то есть душа , а у того...кто гордо "мужчиной" зовётся тока потомучта есть у него член,ничего кроме ентого члена и нет..шо в голове ..шот внутри...противно
Svetlaya1981
Доброй ночи всем!!
По поводу разводилова могу написать после того как он меня прокинул,спец,мать его,у меня по началу были мысли подобного плана!!
Типа,почему мне ентот козел сделал больно,а я не имею права на это что ли?
Что мне век в лохушках ходить что ли?
Может и я разведу кого-нибудь?
А потом я задала себе ОДИН ВОПРОС-"А БУДУ Я СЕБЯ УВАЖАТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ПОСТУПКА?
ПОСЛЕ ТОГО,КАК РАЗВЕДУ КОГО-НИБУДЬ?."
ОТВЕТ-"НЕТ!!!"
У меня воспитание другое,и отношение к этому абсолютно другое!!
Я себе в глаза не смогу смотреть если я так поступлю!!
Совесть мне не позволяет поступать подобным образом!!
А самооправдаться можно всегда-типа я такой несчастный,жрать не на что,на мобиле ноль,а у этой лохушки денег много и в тепле живет она и ест сытно и спит сладко!!!???!!
А то что лохушка только что из больницы после тяжелой болезни,то,что здоровья на тот момент было 0,его не колыхало абсолютно!!??!!
На цинизм в последней стадии(когда нет ничего святого!)не смахивает!?
И прикрываться потом тем что,все вы женщины лохушки и вас надо иметь по полной программе!!
Вопрос тогда-а кто ты после этого поступка?
То,что я на трех работах въ***вала,его абсолютно не колыхало,а действительно зачем!!
А альфонсы и разводилы теперь лично для меня не мужчины вообще!!
Таких особей я презираю и ненавижу...
Мурлыся
Вчера говорили с моим на эту тему. Спрашиваю, много таких ,кто разводит девченок? Говорит,много. У одного "умельца" пятнадцать человек аж wacko.gif Женатые тоже не брезгуют от женщин помощь получать. Спрашиваю, а почему так? Говорит,а что ж не пользоваться,если девченки сами напрашиваются. Бвшего мужа недавно пытала на эту тему. То же самое говорит. Жесть,короче. wink.gif
Светозара
ну вот ..флаг им в руки девушки! Верю я лично,что Бог то всё равно всё видит,добро оно тяжко возвращается и крохами, а вот подлость такая... ох и сторицей..это моё личное мнение
Svetlaya1981
доброй ночи всем rolleyes.gif !!
По поводу души я со Светозарой полностью согласна!
Не знаю время что-ли такое когда мужчина не считает зазорным и позорным разводить женщин на деньги и прочие мат.блага и жить за счет этих женщин!!! dry.gif
Я не оправдываю ни себя ни других девушек с которыми так поступили!
Значит мы сами в чем-то дали повод поступать с нами столь недостойно!!
Я тоже не Ангел.
Прямо как в анекдоте:
-Вы Ангел?
-Да,Ангел!
-А рога зачем у вас?
-Чтобы нимб не спадал?! laugh.gif

Но мы ведь тоже живые и души у нас тоже не каменные!!
Я ведь тоже хочу и заботы,ласки,надежности,опоры,верности!!
Этого хочет каждая из нас,не так ли!

А по поводу того,что девушки сами напрашиваются,есть и такие,а есть и порядочные,не гулящие!!

А то,что мужчина будет горд данным поступком...чтож Бог ему в судьи!

Я понимаю что боль успокоится и постепенно шрам от этого негодяя затянется,а опыт останется со мной раз и на всегда!!
Я считаю что если кто-то собрался "поиметь" ближнего своего, пусть будет готов к тому,что "ближний"уже приготовил все,что нужно для "поимения"первого субъекта!! biggrin.gif
Светозара
А вот интересно..чем же девушки дают этот самый повод?!Да половина из нас ,если не больше ,на первых порах и знать не знают ,что он сидит... а потом- мерзости и на воле хватает..ну как тут угадаешь?! вот кредо наше бабское такое...жалеем...а жалость - это первый признак любви..потом приходит ОНА настоящая, мы готовы горы свернуть..ну чем это плохо?! да себе хуже - всё верно..надо стать циничной,злобной,недоверчивой сучкой,во всём видеть подвох....да не хочу я так!а вдруг сквозь всё это не разгляжу ЕЁ Любовь ,ту, которую жду так долго?! Дык вот пусть мужчины кусают локти,что упустили такую светлую, нежную и настоящую tongue.gif а вот один взял и оценил .. и бережет... и я ему девченки всё всё отдам))))а "закон курятника" пусть применяют другие
Laniasvet
Цитата(Светозара @ 28.11.2008, 23:07) *
ну вот ..флаг им в руки девушки! Верю я лично,что Бог то всё равно всё видит,добро оно тяжко возвращается и крохами, а вот подлость такая... ох и сторицей..это моё личное мнение


а я воочию видела какая кара настигла за подлость..Человек такого никогда бы не мог придумать и совершить, а вот Бог видимо отвесил полной мерой..
Светозара
а я воочию видела какая кара настигла за подлость..Человек такого никогда бы не мог придумать и совершить, а вот Бог видимо отвесил полной мерой..



дык..и я о том же..чего нам то стрелы ломать?! всё уже давно расписано..нам остаётся только два пути... а какой мы выберем... там на верху наверное есть тотализатор)))))) cool.gif
Alexey50
Цитата(Светозара @ 28.11.2008, 18:54) *
угу... вот это мне особенно нравица.. лохушка в тепле и с бабками... а у ентой лахни..простите дети и на три работы она ради ентого у***ка устраивается, вот эта чиста помужски...бля... тут въ***шь не подецки..а оне тама жируют...упыри мля! знаешь не в гнильце дело..а дело в том, что у неё то есть душа , а у того...кто гордо "мужчиной" зовётся тока потомучта есть у него член,ничего кроме ентого члена и нет..шо в голове ..шот внутри...противно

Мне понятна твоя реакция. Очень понятна. И я - мужчина - чувствую это точно так же. Меня никто никогда не разводил / это бесполезно/, но ощутить, что чувствует тот, кого развели / мужчина или женщина, не суть/ - примерно могу. Я тебе привел элементарную логическую цепочку, самооутверждение и самооправдание. Именно так примерно эта схема и работает. И еще есть момент: Мне здесь плохо - пусть и им будет нехорошо. ))) Бессмысленная жестокость - так это назвается. Из всех моих образований, есть одно - я учился уже после ВУЗа на психфаке МГУ. И там были лекции именно по поведению человека в закрытом пространстве. ))) Но ты все равно - просто плюнь, не гоже расстраиваться из-за ничтожества, которое не о душе думает, а лишь бы брюзона халяву набить.
МуРоЧкА
Да вот читаю я тут это все и думаю. Случайно ли я неоказалась той лохушкой! Теперь и незнаю что делать?!
Svetlaya1981
доброго вечера всем!
Мурочка я писала эту историю что бы обезопасить девушек и женщин от таких "мужчин",блин!
Мерзость и грязь есть и на воле!
Так же есть люди которые не позволят себе так поступать,даже если им очень плохо,хотя есть соблазн так поступить!!
Вопрос к тебе-а с чего у тебя пошли подобные сомнения и мысли?
МуРоЧкА
Светлая, мы с ним познакомились 2 недели назад, первую неделю мы с ним общались просто как друзья а потом резко все поменялось, он уже сидит 5 лет осталось 3 года. Как-то особо о себе он не рассказывает, а я не хочу расспрашивать, ну не хочется душу ворошить. Так вот, мы с ним по телефону общаемся, от присылает смски чтобы я ему перезвонила, пару раз тонкие намеки были что деньги заканчиваются, я переводила по своей инициативе, он говорил что зачем, не надо . Делала это все без всякой задней мысли, т.к. не задумывалась что это может быть развод, а вот сейчас почитала форум и задумалась.
P.S. Сори что так много.
Марго
Цитата(МуРоЧкА @ 29.11.2008, 20:25) *
пару раз тонкие намеки были что деньги заканчиваются, я переводила по своей инициативе, он говорил что зачем, не надо .

Умный парняга. Сначала намекнул, а потом типа ну зачем же... Ну так обратно бы закинул. Какие проблемы?
МуРоЧкА
Цитата(Марго @ 29.11.2008, 21:36) *
Умный парняга. Сначала намекнул, а потом типа ну зачем же... Ну так обратно бы закинул. Какие проблемы?

Так вот сейчас я и задумалась об этом. Говорит приезжай на КС, я говори объясни что да как у вас, я вообще нечего про это не знаю, а он у нас через стекло но за 100гр. Можно в отдельную комнату на 2 часа. И спрашивает когда. Я говорю не знаю мне сейчас з/п 2 месяца задерживает а спонсирует меня мама. Так он ответил чтобы я не тратила деньги на него и что он не хочет быть альфонсом. Вообщем я запуталась окончательно!
Слатуля
Цитата(МуРоЧкА @ 29.11.2008, 21:25) *
Светлая, мы с ним познакомились 2 недели назад, первую неделю мы с ним общались просто как друзья а потом резко все поменялось, он уже сидит 5 лет осталось 3 года. Как-то особо о себе он не рассказывает, а я не хочу расспрашивать, ну не хочется душу ворошить. Так вот, мы с ним по телефону общаемся, от присылает смски чтобы я ему перезвонила, пару раз тонкие намеки были что деньги заканчиваются, я переводила по своей инициативе, он говорил что зачем, не надо . Делала это все без всякой задней мысли, т.к. не задумывалась что это может быть развод, а вот сейчас почитала форум и задумалась.
P.S. Сори что так много.


Читаю и себя вижу... Я тоже всем говорила что по своей инициативе.. И посылочку первую засыла сама, он не просил.. А вот адресочек то дал, хоть и говорил, не надо, зачаем!!! Тонкая игра!!!! Большинство из них так говорят, но пользуются!!! А чем им еще там заняться?! И что самое противное, все они не видят в этом ничего зазорного!!! blink.gif Типа, если ты лохушка, то грех не развести!!!
МуРоЧкА
А крышу срывает конкретно, blink.gif я телефон с рук не выпускаю, и каждая смсочка доставляет массу эмоций! biggrin.gif
МуРоЧкА
Цитата(Слатуля @ 29.11.2008, 21:50) *
И посылочку первую засыла сама, он не просил.. А вот адресочек то дал, хоть и говорил, не надо, зачаем!!!

Вот-вот имено так! blink.gif
Суперледи
Цитата(МуРоЧкА @ 30.11.2008, 0:50) *
А крышу срывает конкретно, blink.gif я телефон с рук не выпускаю, и каждая смсочка доставляет массу эмоций! biggrin.gif


Вот!!! Такая же история!!!! В душ и туалет с телефоном.... А вдруг он позвонит, а я не услышу!!!! И спать тоже с телефоном в обнимку... И это не напрягает..... А уже как в порядке вещей....и вот СМС!!!! ОТ НЕГО!!!! И дух захватывает!!!! И это есть самое главное...... И потом, долгими бесоными ночами перечитываешь их... И вскоре уже знаешь их наизусть, но все равно по привычке читаешь каждый вечер перед сном.. Потому что это он!!!! Самый главный, самый лучший человек на свете.... rolleyes.gif И все сомнеиня отходят на второй план, и уже постепенно мы начинаем жить их жизнью...., проверки.. изоляторы... этапы... 10-ти секундные разговоры в полголоса раз в две недели, а то и реже...
Девеченки!!! Вы все такие умницы!!!!! Дай вам Бог, искрене, от души, всего самого - самого лучшего!!! Здоровья, сил, нервов и терпения. И чтобы ваши мужчины поняли и оценили тот эмоциональный труд, который вы для них делаете!!!! Вам все это вернется в большем обьеме!!! Обязательно!!!
Мурлыся
Цитата(МуРоЧкА @ 29.11.2008, 21:48) *
Так вот сейчас я и задумалась об этом. Говорит приезжай на КС, я говори объясни что да как у вас, я вообще нечего про это не знаю, а он у нас через стекло но за 100гр. Можно в отдельную комнату на 2 часа. И спрашивает когда. Я говорю не знаю мне сейчас з/п 2 месяца задерживает а спонсирует меня мама. Так он ответил чтобы я не тратила деньги на него и что он не хочет быть альфонсом. Вообщем я запуталась окончательно!


Мурочка, ты можешь поехать на КС с пустыми руками. Вот и увидишь, и все поймешь сразу. Ты скажешь,ну как-же я ничего ему не привезу?! Ведь он уже почти мой,такой любимый. Мурочка, именно на такие мысли и чувства сделан расчет. И ты ,как нормальный человек, потащишься на свидание с баулами. А потом он скажет тебе,что ничего не просил,ты все делала сама.
Лёся
С Мурлысей согласна. Я поехала на первое КС привезла в передачу. ! кг. зефира, Яблоки, и шоколадку. Мне строго было сказано, что это лишнее.
МуРоЧкА
Девочки я уже не знаю, я запуталась полностью. unsure.gif Прислал только смс «долго не пообщаемся, деньги заканчиваются» Я говорю, что не могу отослать у самой голяк. Тогда пришел ответ «Ну тогда спокойной ночи, но знай, я тебя люблю и думаю о тебе» Все крышу больше некто не поймает и только Бог знает, как оно будет! blink.gif

Он как чувствует что, что-то не то blink.gif пишу сюда а он мне присылает смску «Аленушка я тебя лю…» biggrin.gif
Мурлыся
Цитата(МуРоЧкА @ 30.11.2008, 1:19) *
Девочки я уже не знаю, я запуталась полностью. unsure.gif Прислал только смс «долго не пообщаемся, деньги заканчиваются» Я говорю, что не могу отослать у самой голяк. Тогда пришел ответ «Ну тогда спокойной ночи, но знай, я тебя люблю и думаю о тебе» Все крышу больше некто не поймает и только Бог знает, как оно будет! blink.gif

Он как чувствует что, что-то не то blink.gif пишу сюда а он мне присылает смску «Аленушка я тебя лю…» biggrin.gif


Знаешь,как в народе говорят? Не мытьём,так катаньем. По всякому будет. И ласково,и сердито,и равнодушно.Но он будет добиваться своего. А ты здесь будешь голову ломать,вот какая я нехорошая,ему там холодно,голодно,смсочку не на что отправить и вот ,считай,пол-дела сделано. Это сейчас у тебя денег нет,а если-бы были,то среди ночи мотанулась бы на телефон ему положить. Да?
Слатуля
Цитата(МуРоЧкА @ 30.11.2008, 1:19) *
Девочки я уже не знаю, я запуталась полностью. unsure.gif Прислал только смс «долго не пообщаемся, деньги заканчиваются» Я говорю, что не могу отослать у самой голяк. Тогда пришел ответ «Ну тогда спокойной ночи, но знай, я тебя люблю и думаю о тебе» Все крышу больше некто не поймает и только Бог знает, как оно будет! blink.gif

Он как чувствует что, что-то не то blink.gif пишу сюда а он мне присылает смску «Аленушка я тебя лю…» biggrin.gif

Вот сейчас пожалела что удалила всё от своего.. Надо было сохранить и скинуть сюда.... Ну тогда спокойной ночи, но знай, я тебя люблю и думаю о тебе» Почитай его ответ еще раз!!!! И посмотри сквозь строки... Не теряй голову... Знаешь ясвоего спросила "нужна передачка?", когда на первое КС поехала.... Он вроде промалчал. Утром поехала на работу, он звонить и спрашивает привезу я что или нет... Я сказала что не попру на себе 20 кг..с работы в однидцатом часу вечера.. Так он нашёл людей, которые меня встретили... А вот как я до него добиралось, его не волновала. Знал только что друг довез... Сейчас, оглядываясь назад я понимаю, что когда ему надо было, он шевелился!!!! А в свой день рождения я от него даже открытки не получила!!!! Только фото по ммс, но это уже совсем другая история wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru