Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насильственные татуировки.
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
666
Не раз видела в интернете упоминание о насильственно наносимых татуировках. Как вы считаете, в наше время это - бред или реальность? Могут ли таким образом "пометить" педофила, суку, крысу и т.д.?
Хотт@бычь
Цитата(666 @ 18.1.2011, 17:39) *
Не раз видела в интернете упоминание о насильственно наносимых татуировках. Как вы считаете, в наше время это - бред или реальность? Могут ли таким образом "пометить" педофила, суку, крысу и т.д.?
А почему-бы и нет?!
Евген
Цитата(666 @ 18.1.2011, 16:39) *
Не раз видела в интернете упоминание о насильственно наносимых татуировках. Как вы считаете, в наше время это - бред или реальность? Могут ли таким образом "пометить" педофила, суку, крысу и т.д.?

Лен, я думаю зависит от того, куда данная особь попадёт и от окружения конечно
666
В конце 70-ых годов было принято решение о том, что нет спроса за партаки, тем не менее дискуссия в той теме продолжается до сих пор. smile.gif А насильственные татуировки - это как бы оборотная сторона. И очень многие говорят о том, что наколки - это всего лишь картинки, украшения, которые уже не имеют того значения, что имели раньше. По свидетельствам профессионалов, традиционные лагерные наколки уступают художественным татуировкам даже в МЛС. Логично, если татуировка становится всего лишь красивой картинкой на теле, то о каких насильственных татуировках может идти речь? smile.gif
Евген
Цитата(666 @ 18.1.2011, 20:41) *
Логично, если татуировка становится всего лишь красивой картинкой на теле, то о каких насильственных татуировках может идти речь? smile.gif

Ответ на этот вопрос может дать тот, кто видел такие партаки в реале. Подождём...
Хотт@бычь
Цитата(Евген @ 18.1.2011, 21:53) *
Ответ на этот вопрос может дать тот, кто видел такие партаки в реале. Подождём...
Ждите.видел я чеплундея,точка на носу набита.
666
Цитата(Хотт@бычь @ 18.1.2011, 22:13) *
Ждите.видел я чеплундея,точка на носу набита.

Хотт@бычь, а кто такой чеплундей? blink.gif
Хотт@бычь
Цитата(666 @ 18.1.2011, 22:34) *
Хотт@бычь, а кто такой чеплундей? blink.gif
Типа чепушило,там мастей и уровней несощитать.smile.gif
666
Цитата(Хотт@бычь @ 19.1.2011, 17:36) *
Типа чепушило,там мастей и уровней несощитать.smile.gif

Ясно. А точка на носу - это стукач? Мне тут, кстати, подбросили идею, что подобную татуировку могут заставить сделать самому себе того, кто проштрафился.
Хотт@бычь
Цитата(666 @ 19.1.2011, 20:17) *
Ясно. А точка на носу - это стукач? Мне тут, кстати, подбросили идею, что подобную татуировку могут заставить сделать самому себе того, кто проштрафился.
Вполне возможно,ведь ещё сделаешь кому.а тебе статью влепят за насильственное нанесение тату.
666
Цитата(Хотт@бычь @ 19.1.2011, 20:29) *
Вполне возможно,ведь ещё сделаешь кому.а тебе статью влепят за насильственное нанесение тату.

Разве есть такая статья? blink.gif
Laniasvet
Цитата(666 @ 19.1.2011, 19:41) *
Разве есть такая статья? blink.gif

biggrin.gif нанесение телесных повреждений!! тока какой степени тяжести- не могу сказать, сама не видела laugh.gif
Хотт@бычь
Цитата(666 @ 19.1.2011, 20:41) *
Разве есть такая статья? blink.gif
за все статьи не отвечу,вобщем недавно хрень какую-то смотрел по тел. типа гусь своей изменчивой мадам в порыве ревности шрамирование сделал-типа сука и т.д так она на яво заяву и судить яво.
666
Цитата(Хотт@бычь @ 19.1.2011, 22:39) *
за все статьи не отвечу,вобщем недавно хрень какую-то смотрел по тел. типа гусь своей изменчивой мадам в порыве ревности шрамирование сделал-типа сука и т.д так она на яво заяву и судить яво.

И правда сука. biggrin.gif А на какой части тела он ей это шрамирование сделал, ты не в курсе? wink.gif
Хотт@бычь
Цитата(666 @ 19.1.2011, 22:49) *
И правда сука. biggrin.gif А на какой части тела он ей это шрамирование сделал, ты не в курсе? wink.gif
На лбу!
666
Цитата(Хотт@бычь @ 19.1.2011, 22:59) *
На лбу!

Стойкое обезображение лица - это причинение тяжкого вреда здоровью.
Паха Бийск
Я лично не видел,а по словам старых арестантов.Ранше ещё при СССР калоли петухам на лице всякие партаки,тем самым они их метели,раньше это вся перхот сухарилась и что бы не заполоскаться вот так их и метели.А спрос за портаки был и будет всю жизнь!
airika
Сегодня спросила ребят за насильственные партаки - ответили раньше отмечали петухов ... В данный момент такого нет - партак дело дело добровольное .
Хотт@бычь
Цитата(airika @ 22.1.2011, 17:22) *
Сегодня спросила ребят за насильственные партаки - ответили раньше отмечали петухов ... В данный момент такого нет - партак дело дело добровольное .
Да не базар,щас малолетки крысу в тройнике словят,и давай ему хвост малевать,понятно кто ж добровольно захотит чтоб ему на рыльнике тату обозначающие его принадлежность малевать.Вот такое-дело добровольное,кто-то хотит???
airika
За малолетку не скажу ... говорю со слов ребят сидящих на строгом и особом .Ни кого они там насильно не татуируют .
Хотт@бычь
Цитата(airika @ 23.1.2011, 11:13) *
За малолетку не скажу ... говорю со слов ребят сидящих на строгом и особом .Ни кого они там насильно не татуируют .
В том-то и дело,что вопросы о насильственных тату.На строгом и особом не возникают.Но те кто из задают,далеки от строгого и особого.Да действительно и я слыхал,что там такого щас положняка-нет.Но случаи бывают разными,и даже там никто не застрахован,от возможности стать на лице заклеймённым.
Walera
а если парень пришёл с воли -ге и добровольно обслуживает мужиков он может остаться чист? или если нет никаких наколок - обязательно ли наносить. зачем?
olgaivanova
Цитата(Walera @ 7.7.2011, 6:34) *
а если парень пришёл с воли -ге и добровольно обслуживает мужиков он может остаться чист? или если нет никаких наколок - обязательно ли наносить. зачем?

надо на любу обязательно пидор нанести, так гламурненько выйдет....
Walera
Цитата(Даша1 @ 7.7.2011, 8:41) *
Обязательно на лоб!!!!!!!! Что б все знали, кто такой!!!!!!!!!!

а за что?ведь они такие же. только сзади.тогда всем остальным тоже выколоть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru