Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо ли выносить Ленина из мавзолея?
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
ABCD
Как вы считаете, уважаемые участники форума, надо ли выносить Ленина из мавзолея?

Я считаю, что надо Ленина вынести из мавзолея, предать его земле в другом месте, сам мавзолей разрушить, а место, на котором стоял мавзолей, освятить--изгнать оттуда бесов.
Татиана
Сейчас все бросим и будем думать вывозить Ленина от туда или нет.Каким боком то эта тема касается данного форума?
ABCD
Раздел называется "Беседки".
airika
Цитата(ABCD @ 6.1.2011, 14:28) *
Как вы считаете, уважаемые участники форума, надо ли выносить Ленина из мавзолея?

Я считаю, что надо Ленина вынести из мавзолея, предать его земле в другом месте, сам мавзолей разрушить, а место, на котором стоял мавзолей, освятить--изгнать оттуда бесов.

wink.gifВам заняться нечем ....
Вы сами не устали флудить на форуме ... Если в течении суток ваша тема не найдет отклика - я её закрою ....
Евген
Вот я тока тему увидел и так и понял кто её создал. АВСД зайди у КПРФ спроси на сайте.
Аирика, эта тема только негативный отклик может здесь найти!
airika
Цитата(Евген @ 6.1.2011, 16:30) *
Вот я тока тему увидел и так и понял кто её создал. АВСД зайди у КПРФ спроси на сайте.
Аирика, эта тема только негативный отклик может здесь найти!

Жень , Я обязана соблюсти толерантность..... wink.gif
-Малышка-
Цитата(ABCD @ 6.1.2011, 16:28) *
Как вы считаете, уважаемые участники форума, надо ли выносить Ленина из мавзолея?

Я считаю, что надо Ленина вынести из мавзолея, предать его земле в другом месте, сам мавзолей разрушить, а место, на котором стоял мавзолей, освятить--изгнать оттуда бесов.



Ленина может и надо захоронить в другом месте, а вот каких бесов выгонять, эт я не понимаю. blink.gif
Какие у Ленина могут быть бесы, он же "святой". huh.gif
Caty
Вот вариант.
Мавзолей оставить, со временем подселить туда Путина и всех последующих "президентов" России. Объявить , что их мощи исцеляют и брать со страждущих бабло. Деньги отдавать в фонд "Зеки России". Президентом фонда назначаю себя.
-Малышка-
Цитата(Caty @ 6.1.2011, 19:39) *
Вот вариант.
Мавзолей оставить, со временем подселить туда Путина и всех последующих "президентов" России. Объявить , что их мощи исцеляют и брать со страждущих бабло. Деньги отдавать в фонд "Зеки России". Президентом фонда назначаю себя.


Ладно еще Путин и т.п у них есть "мощь", а Ленин? Он уже того, все свои мощи растерял, так для красоты, нам молодые нужны. wink.gif
Татиана
Цитата(Caty @ 6.1.2011, 20:39) *
Вот вариант.
Мавзолей оставить, со временем подселить туда Путина и всех последующих "президентов" России. Объявить , что их мощи исцеляют и брать со страждущих бабло. Деньги отдавать в фонд "Зеки России". Президентом фонда назначаю себя.

Кать,лично я это оцениваю как выдвижение твоей кандидатуры(вроде уже мона). Ура все за Катюху первый президент женщина)))))))))))Партия "ЗК России" жила,живет и будет жить!!!!!!!!!
pirlichek
Цитата(Caty @ 6.1.2011, 17:39) *
Вот вариант.
Мавзолей оставить, со временем подселить туда Путина и всех последующих "президентов" России. Объявить , что их мощи исцеляют и брать со страждущих бабло. Деньги отдавать в фонд "Зеки России". Президентом фонда назначаю себя.


Катя, с президентом ты погорячилась - придется тебя потом класть с Лениным, Путиным и иже с ними....мавзолеев на всех не напасешься....а если отдельный - то тока на деньги фонда.....тебе за растрату импичмент объявят tongue.gif
Caty
Цитата(Татиана @ 6.1.2011, 17:45) *
Партия "ЗК России" жила,живет и будет жить!!!!!!!!!

Ну ладно. Где фонд- там и партия. Гарантирую: льготы на коммуналку родственникам зека и бывшим зека (при наличии справки из ИУ), детям- бесплатные поездки на море за счет государства, общественный транспорт со скидкой 50 процентов. Ведомственные квартиры МВД и ФСИН поделить между членами партии, нуждающимися в улучшении жилищных условий. Прежних жильцов выслать за Полярный круг выращивать мандарины. Пока не вырастят- не вернуться. Амнистия к годовщине моего восхождения на трон непременно.
Caty
Цитата(pirlichek @ 6.1.2011, 17:53) *
придется тебя потом класть с Лениным, Путиным и иже с ними....мавзолеев на всех не напасешься....а если отдельный - то тока на деньги фонда.....тебе за растрату импичмент объявят tongue.gif

Как первый президент Партии ЗК требую себе права на кремацию и развеивание праха по ветру. Очень экономично. А остальных- штабелями, штабелями трамбуйте. Тем паче они усохнуть, да и ростика многие небольшого...
Татиана
Цитата(Caty @ 6.1.2011, 21:03) *
Как первый президент Партии ЗК требую себе права на кремацию и развеивание праха по ветру. Очень экономично. А остальных- штабелями, штабелями трамбуйте. Тем паче они усохнуть, да и ростика многие небольшого...

Ага,твой прах попадет еще кому то в рот,пиз...ц тогда всей компании unsure.gif

Короче хорони себя заживо))))))))))Плиз))
-Малышка-
Цитата(Caty @ 6.1.2011, 20:00) *
Ну ладно. Где фонд- там и партия. Гарантирую: льготы на коммуналку родственникам зека и бывшим зека (при наличии справки из ИУ), детям- бесплатные поездки на море за счет государства, общественный транспорт со скидкой 50 процентов. Ведомственные квартиры МВД и ФСИН поделить между членами партии, нуждающимися в улучшении жилищных условий. Прежних жильцов выслать за Полярный круг выращивать мандарины. Пока не вырастят- не вернуться. Амнистия к годовщине моего восхождения на трон непременно.


я первая в очереди tongue.gif мне пожайлуста все льготы biggrin.gif
pirlichek
Цитата(Caty @ 6.1.2011, 18:03) *
Как первый президент Партии ЗК требую себе права на кремацию и развеивание праха по ветру. Очень экономично. А остальных- штабелями, штабелями трамбуйте. Тем паче они усохнуть, да и ростика многие небольшого...


ок, в качестве истопного материала при кремации обещаем использовать исключительно кости труженников пенетециарной системы - думаю тебе приятно будет погреться на их костях biggrin.gif
обещаем использовать только инновационные методы растопки и кремации, дабы не дай БОГ не произошло смешение праха !!
где будем развеивать? пожелания будут? гости? tongue.gif
airika
Катюх я казначеем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Будем фонды приумножать ....
Кстати смех смехом но психологи давно вывели ,что если в нашей стране и появится женщина президент ,то имя у неё вернее всего будет именно - Екатерина (Катька ) wink.gif
pirlichek
Цитата(airika @ 6.1.2011, 18:10) *
Катюх я казначеем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Будем фонды приумножать ....
Кстати смех смехом но психологи давно вывели ,что если в нашей стране и появится женщина президент ,то имя у неё вернее всего будет именно - Екатерина (Катька ) wink.gif


так так, на минуточку......не, ну сказано деловая колбаса - раз и казначеем biggrin.gif
предлагаю фонд назвать СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ. тем более должностные инструкции уже давно есть ))))
Caty
Цитата
Ага,твой прах попадет еще кому то в рот,пиз...ц тогда всей компании
Это почему это? Нормальным людям мой прах вреда не принесет. Вот у сотрудников на вокзале у столыпина (ведь поедут они выращивать мандарины за Полярный круг исключительно столыпиным, по всем пересылкам, поэтому путешествие займет года 3) могут начаться проблемы.

Цитата
где будем развеивать? пожелания будут? гости?

Над Невой развейте. Толпу не созывайте, лучше прямая трансляция по всем каналам.

Цитата
но психологи давно вывели ,что если в нашей стране и появится женщина президент ,то имя у неё вернее всего будет именно - Екатерина (Катька )

А на чем основан данный вывод? Интересно.
pirlichek
Цитата(Caty @ 6.1.2011, 18:20) *
А на чем основан данный вывод? Интересно.


тут теория вероятности - императриц было 4, две из них Екатерины - че тут думать собсно..... rolleyes.gif
airika
Опыт ,детка .... cool.gif biggrin.gif

Место одно приглядела - " Полярная Сова " подойдет по всем параметрам - не мавзолей, но как раз заполярным кругом находится ...
pirlichek
Цитата(airika @ 6.1.2011, 18:25) *
Опыт ,детка .... cool.gif biggrin.gif

Место одно приглядела - " Полярная Сова " подойдет по всем параметрам - не мавзолей, но как раз заполярным кругом находится ...

ммммм, а может че поближе к лазурному побережью?? на варежках сэкономим
ольга в.
Цитата(Caty @ 6.1.2011, 19:20) *
Над Невой развейте. Толпу не созывайте, лучше прямая трансляция по всем каналам.

как всегда- скромность, застенчивость , чисто ангел biggrin.gif
Caty
Цитата(pirlichek @ 6.1.2011, 18:24) *
тут теория вероятности - императриц было 4, две из них Екатерины - че тут думать собсно..... rolleyes.gif

Это понятно, но при чем тут психологи, как сказала Айрика?

Цитата
как всегда- скромность, застенчивость , чисто ангел

Оль, не льсти мне!
-Малышка-
А начиналось все как не принужденно, Ленин, бесы...... а тут такое...... Великие люди в разход пошли.
pirlichek
Цитата(Caty @ 6.1.2011, 18:40) *
Это понятно, но при чем тут психологи, как сказала Айрика?


ну мне чет кажется что в психологии многие определения появляются статистическим путем, так сказать - опросили, протестировали, посчитали, среднее, вероятное и тд.
щас меня Таня порежет за такие формулировки biggrin.gif
Laniasvet
весёлый стёб- эт хорошо, но тема ни к чему такая, сидельцам да родным ни жарко, ни холодно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru