Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об этом Форуме. Наблюдения. Ничего личного
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Alexey50
На Форум я зашел недели три назад. Сначала прочитал сайт В. Лозовского, да и массу книг и сайтов по тюремно-легерной тематике. Ну, вот - а потом перешел на Форум.
Коротко о себе: бывший диссидент, давно живу на Западе, психолог, писатель и сценарист.
Сначала поразила искренность многих корреспондентов. Впрочем, это и понятно - темы им близки до боли душевной...
Я писал где-то уже / ответа. как всегда почти, не было/ о том, что легко идеализировать того, кого нет рядом. ))) Тут и тема есть - Дождалась и расстались / типа того/. Есть некая эйфория, адреналин: ждать долгие годы того, которого ты либо вообще до встречи не видела, либо того, которого почти не знала...
Конечно, многие мне скажут тут: "Не тронь святое грязными руками. Рожденный думать любить не может. )))!" Ну, я все же, попробую.
Заочницы в наш век - явление частое: Инетное общение, любовь и все такое - то же самое, а таких случаев по миру миллионы. Тут письма и СМС - все то же самое... Любовь? Или желание любви??? Желание, которое столь велико, что приводит к ощущению любви? В огромной степени - да. Хотя, это все индивидуально, так что и такая любовь-влюбленность -эйфория моугт стать той единственной любовью, что - навсегда. Может. Но не обязательно оастнется. ))
Конечно, ждущим нужно поддерживать друг друга. Но получается странная картина - я вижу вот эту почти истерическую эйфорию... Напишет девушка: - Он меня как лохушку крутит... " А ей несколько в ответ" Ты что? У вас все будет прекрасно!!!" Или - Не знаю я, мне кажется, не люблю я его... А ей в ответ: "Ты что? Ты просто устала! Все у вас будет хорошо!!!" То есть, это желание, на деле, себе сказать, что у меня будет все хорошо. ))) А будет ли??? Вообще, на Форуме очень много неоправданного "клмсомольского" задора! Онменя на 20 лет младше? Девочки, он меня любит до гроба. как и я его!!! Девочки, ему 21 год сидеть осталось? Я его буду ждать и все будет отлично!!!!" Девочки! У него пятнадцать заочниц-лохушек, он их разводит, но любит только меня одну - СМС прислал вчерась. ))))
Вы часто создаете свою собчтенную реальность, которая к нашей, немного более сложной, никакого отношения не имеет. )))
Хотя, повтрорюсь: так я вижу, но не претендую на некую истинность суждений. ))) Кто ж без греха? Не я - точно. )
Просто подумайте, девушки... Ну. да, Робин Гуды, рыцари Фортуны... Как тут одна девушка написала: " Он ехал на внедорожнике, потом я села к нему в машину и поняла, что ВЛЮБИЛАСЬ!!!!"... Ну... А если бы он ехал на мопеде или на "Запорожце"?
Попытался я тут новую тему открыть - об отношении "девочек" к преступлениям, которые совершили их "зайки" / в том случае, если, конечно. совершили - Российский суд сажает 70% просто так. / И тема пошла, дискуссия - хоть не арифметика. кому и сколько осталось... Продержалась два - дня / меньше даже/ - модератор ее переместила куда-то очень сильно назад, куда никто и никогда не заходит. ПРавда, мне было написано, что в этом не было ничего личного. ))) Я так и понял - было общественное. )))
Вот тут я подршел к факту, который сразу бросился мне в глаза, еще в первый день... ) Я понимаю, что и этот пост просуществыует сутки, если не меньше - / демократия должна быть авторитарной!))))/. Почему? А так... Ведь не объясняют. Как левая нога хочет - так и сделаю!!! И никто мне не указ!!! И цыть вы тут. убогие - я истина в последней инстанции!
Вам что-то это напоминает? Ну, да... Лагерную администрацию на Красной зоне, или беспредельщиков на других. )))
Я бывал на многих Форумах, но только здесь столкнулся с .... тюремно-модерской системой... Буквально в первый день я прочитал столько заискивающих слов в адрес модеров. ))) И модеров почитал: такие охранники зоны, которые если что не кулаком по зубам, а просто выкинут то. что ты написал/а/... И теперь у меня - по прочтение многих постов - ощущение не только окрепло, но даже преквратилось в убежденность...
И получается парадокс... Люди со свободы пишут о заключении, и Форум сам становится выстроенным по законам тех же лагерей и тюрем...
Ну, если кто успеет прочитать пост - пусть подумает. Тут - как написала мне модер - "Нет ничего личного".))))
Светозара
по моему ерунда... хотя может это только Ваше видение ситуации, но вот как раз розовых соплей здесь маловато... наоборот всё жестко, так как надо. А если девченки пишут здесь о чувствах своих..то на то мы и женщины, чтоб что то обсудить или дать совет.
Евген
Я извиняюсь дико, но насколько мне известно, затухшие темы сами постепенно переходят назад. Видно ваша тема заинтересовала народ всего на 2 дня.
NordZone
Цитата(Светозара @ 11.12.2008, 10:41) *
по моему ерунда... хотя может это только Ваше видение ситуации, но вот как раз розовых соплей здесь маловато... наоборот всё жестко, так как надо. А если девченки пишут здесь о чувствах своих..то на то мы и женщины, чтоб что то обсудить или дать совет.


Ну пачиму ж .... маловато))))) саплей...та))) меня например прямо аж затягивает как в болото в эти сопли в сахаре иной раз ....после прочтения ...тем некоторых .... и еще с прошлава форума...я откравеенно не стисняясь глумилась над девушками ....каторые привыкли по три раза на неделе к манюкюрю....и тут же писали....
- Да я знаю ево пателефону .....но это мне не помешает ..... расписаца....сабрать вещи и паехать за ним на посёлок жить)))))) ... и еще по понятиям им все надо было срочно узнать ....как спать ...сцать...жрать....ибацо)))))))))
....Жестокую...жесть вы зря тут улавливаете ....большинство ... даж представления ни какова не имеют ва што и куда лезут))) ...... писать долго на эту тему ... лениво ... и уже давно скучно))) .... но пост автора темы....мне лично не кажеца пустым и бессмысленым))))))) ...глупости ооооочень много.... и вранья.... причем некоторые толи от скудоумия се надумывают хрень всякую....толи дествительно слепо верят в то што им в ухо сливают))))))
Laniasvet
Вы вообще то с какой целью так пристально изучаете всё, с чем Вы ознакомились? Как далеко может зайти глупость человеческая? взаимоотношения человеческие?
Сравнения действий модеров с зоновской администрацией- бред сивой кобылы..Читать можно много чего, а вот осознать что это такое можно только на собственной шкуре. И расписывать не буду, надеюсь, что Вам не доведётся попасть в российскую зону..или столкнутся с правосудием нашим даже самую малость в настоящее время..
Здесь собрались разные люди, у каждого своя жизнь, где было много и хорошего и очень плохого. И розовые сопли попадаются, и крик души, и сердечная боль, и разумные советы, и искренняя поддержка, и дружественные подначки, и злые насмешки.. Заходят на форум и случайные люди, от любопытства или от х..й делать..И каждый получает ответы по своим постам или вопросам соответственно..
Ну если хоть кому стало чуть легче на душе, узнал человек что и как нужно сделать в той или иной ситуации- то дай Бог всего наилучшего создателям форума и форумчанам..
Oxi
Психолог,писатель,сценарист?О,какие люди...Может порекомендуете что нить?Может по вашим сценариям что нить поставлено,посмотрела бы с удовольствием?
Странно,слог то у вас ни фига не литературный... Вы так интересно словами бросаетесь,а вы подумайте,что форум существует более двух лет,многие здесь знакомы столько и знают ситуацию человека ещё по тем постам,которые удалены,поэтому и могут сказать,что это депрессия...А осудить может каждый и проще всего сказать-да уходи ты от него,а вы наоборот попробуйте помочь...тему объединили?Так зачем плодить похожие?Название разное,а смысл один и тот же...Кстати при объединении она поднимается...Почему она опять на второй странице,так не интересна стала...Люди высказались,зачем обсуждать одно и тоже по сто раз?а вобще не понимаю тех,кто свалил на запад и оттуда вещает-вот вы дураки,тут не верно живете!Вы пиздец,как верно,убегая от трудностей...Мы от них не бежим...Поэтому наверно вам нас и не понять...
Васаби
Такое ощущение, что Вы темы откраваете Алексей, только для того чтобы изучить реакцию форумчан, на ваши "многоговорящие" посты!!!! Начитанный такой мужчина,вы случайно не готовите ни какую диссертацию на тему: "Человеческих чувств и переживаний", подбирая материал на том или ином форуме......Вы считаете что ваш так сказать "трезвый взгляд",изменит что-то, и посещающие данный форум люди, меньше переживать станут и "розовые сопли",как вы изволили выразиться, наматывать на кулак перестанут? Благодаря этому форуму, многим на самом деле легче, многим он даёт ту информацию, которую трудно узнать, когда сталкиваешся с таким понятием как ТЮРЬМА впервые!!!!А от неё как известно зарякаться не стоит.......
Марго
Злостные модер собрался ответить, но лучше Oxi уже и не скажу. От себя лишь добавлю, что практика объединения тем практикуется часто. Как правило из за невнимательности участников. Причем независимо от рейтинга или важности тех самых участников.
Марго
Цитата(Alexey50 @ 11.12.2008, 9:16) *
Буквально в первый день я прочитал столько заискивающих слов в адрес модеров. )))

Если бы были более внимательны, то увидели бы такого модера, как Катастрофа. То, что она делает, не просто стоит благодарности, а уважения втройне. Причем заметте, делает она это абсолютно безвозмездно. Так вот такие модераторы достойны памятника при жизни. А вы "заискивание..."
adriana
Цитата(Oxi @ 11.12.2008, 11:31) *
Психолог,писатель,сценарист?О,какие люди...Может порекомендуете что нить?Может по вашим сценариям что нить поставлено,посмотрела бы с удовольствием?
Странно,слог то у вас ни фига не литературный... Вы так интересно словами бросаетесь,а вы подумайте,что форум существует более двух лет,многие здесь знакомы столько и знают ситуацию человека ещё по тем постам,которые удалены,поэтому и могут сказать,что это депрессия...А осудить может каждый и проще всего сказать-да уходи ты от него,а вы наоборот попробуйте помочь...тему объединили?Так зачем плодить похожие?Название разное,а смысл один и тот же...Кстати при объединении она поднимается...Почему она опять на второй странице,так не интересна стала...Люди высказались,зачем обсуждать одно и тоже по сто раз?а вобще не понимаю тех,кто свалил на запад и оттуда вещает-вот вы дураки,тут не верно живете!Вы пиздец,как верно,убегая от трудностей...Мы от них не бежим...Поэтому наверно вам нас и не понять...



Коротко о себе: бывший диссидент, давно живу на Западе, психолог, писатель и сценарист.-так пишет о себе Алексей. А недалее как недавно вы писали, что безработный и живёте на пособие по безработице. Про Ваш слог полностью согласна с oxi. А про темы вам Евген прекрасно всё написал, Алексей. Лично я считаю, что модераторы работают по-делу. у меня была возможность в этом убедиться. Что толкнуло Вас на мысль написать столь сомнительный "опус" именно в теме"ЖЕНЫ, ДЕВУШКИ, ЗАОЧНИЦЫ"???
Romanti4ka15
Интересно...Т.е. поругаются люди-и всё!!!нах... все эти отношения!!!Да отношения строить надо,а так разбрасываться...так и будут все одинокие...как вы наверное Алексей,а мож вы завидуете,что у таких вот плохих мальчиков такие жены,девушки-ждут и верят,и помогают,и не бросают,а стараются не только о себе думать,а и о ближних???розовые сопли...да на то мы и девушки-слабый пол,хотя наверное много сильнее чем некоторые,которые от своей неустроенности пытаются доказать,что это нах им не нужно?
А МОДЕРАТОРЫ НАШИ,ЕСЛИ ВАМ НЕ В УГОДУ,ТАК НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ПЛОХИЕ,в себе надо искать проблемы,а не в модерах...И если вас так не устраивает здесь,то чтож вы никак успокоится не можете?как у кого то подпись(не помню)не смог изменить мир,себя измени...
Romanti4ka15
Цитата(Марго @ 11.12.2008, 12:06) *
Злостные модер собрался ответить,

Аха!!!злостный,но трезво смотрящий на ситуацию...Чтож вы Марго так хотите злой то быть...не получится!!!прямолинейность ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС В ЧЕЛОВЕКЕ!!!
А Катастрофочка действительно умничка такая!!!И Алексей,если вы заметили каждый модер отписывается в своей теме и руководит по делу,а раз удаляют-значит виднее им!!!Алексей-создайте свой форум психолого-сценарический и нас пригласите,мы посмотрим какой рейтинг будет у него!!!
АлисА
Уважаемый Алексей,по-моему Вы несчастный человек. И,согласна с Романтичкой, наверное просто завидуете и даже себе в этом не признаётесь.
А модеры здесь как и на других форумах, нормальные вобщем модеры. Да и сам форум очень человечный, живой. Я ни на каких других форумах столько не задерживалась.
Marta
да ладно, чего вы накинулись.
ну есть у него своё мнение, основанное на книжах и постах мечущихся девочек-заочниц(или не заочниц, неважно), такие действиельно есть, на которых со стороны смотреть по меньшей мере странно. Это так сказать мнение со стороны, он в этом не варится и поэтому может рассужать только на таком уровне.
По поводу сравнения модеров с "лагерной администрацией" ....ну помоему бред.
Хотя мне в принципе не понятно к чему вообще этот, как выразилась Адриана, "опус"...тут вроде и насмешка над женской долей...вроде и жалоба на администрацию форума...
неинтересно и некрасиво это было читать, глбокоуважемый писатель-сценарист..
Romanti4ka15
Цитата(Marta @ 11.12.2008, 12:59) *
ну есть у него своё мнение, основанное на книжах и постах мечущихся девочек-заочниц(или не заочниц, неважно), такие действиельно есть, на которых со стороны смотреть по меньшей мере странно.

Да есть такие,ну пусть тогда берет отдельный объект и изучает его!!!
А для меня этот форум стал как соломинка к разнообразию в жизни и общению
Владимир
Я еще в самом начале объявил всем, что форум по своей сути лишь форум, и что модеры и админы не зеки и не вертухаи, и что никто тут не собирается выстраивать из форума лагерь, провокаций много… с кем нас тут только не сравнивали… я скажу одно я могу убрать всех модераторов и админов и форум как таковой перестанет существовать, кто помнит предыдущие версии тот согласиться со мной. Опять же повторюсь ”спасение утопающих ” и ”относись так как бы ты хотел что бы относились к тебе”.
Я прекрасно понимаю тех кто был забанен или лишний % был поставлен, но это не значит что они плохие… или мы такие тут кровожадные… мы просто показываем что есть ряд правил придуманных для вас же что бы вам же было проще общаться… а не читать постоянные терки, ругань, кто кого куда послал и т.д. Что бы форум был полезным и нужным. Для этого мы тут и собрались. Помочь людям!

С уважением,
ко всем без исключения пользователям
Владимир


P.s.
Тема исчерпала себя...
Все вопросы и пожелания в личку, или на форум в ветку Вопросы к...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru