Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Блатным" нужны бесправные рабы (внутри)
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Zergest
Помните, в фашистской Германии был культ расизма. Если ты не чистокровный ариец, то должен стать либо бесправным рабом, либо пойти в гетто, либо быть убитым. Евреи были бесправными, к евреям относились с презрением. Не взирая на их заслуги, не взирая на авторитет. Если ты не чистокровный ариец, будь ты хоть доктором наук, то все твои заслуги и весь авторитет только из-за капли еврейской крови, коту под хвост.
С расизмом в Германии мы справились, но нечто подобное процветает в наших тюрьмах. Это называется СЕКСИЗМОМ. Твои заслуги НИ ЧТО, если ты истиный ГЕЙ или бисексуал.
В 1961 году, после реформы тюремной системы стал распространяться такой метод наказание, как опускание: активные гомосексуалисты использовали человека (вероятно) гетеросексуальной ориентации в качестве сексуального партнера. Может и правильный метод наказания за очень серьезные нарушения, НО ПОД РАЗДАЧУ ПОПАЛИ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ, которые не причиняли вред другим. Спрашивается, почему? А ответ есть: потому что "блатным" выгодно иметь бесправных рабов. Далее, в категорию бесправных рабов и другие люди, в частности:
* Люди гетеросексуальной ориентации, которые были изнасилованы педофилом (я бы посмотрел в глаза той мрази, которая придумала еще одно наказание для человека, который подвергся насилию в детстве, который стал жертвой педофилии).
* Люди, которые в детстве играли в невинные гомосексуальные игры. В такие игры играл каждый четвертый, наверно.
* Простые гомосексуалисты.
* Простые бисексуалы.

За сокрытие факта твоей личной гомосексуальной жизни тебя ждет наказание от взбесившихся урок: упиваясь своей правотой они начнут избивать тебя ногами, мотивируя это тем, что по их убогим повериям! я своим разговором обратил их в гомосексуалистов. По их повериям считается, что если дотронуться до гомосексуалиста руками, то ты тоже станешь гомосексуалистом. Значит, гомосексуалистам нельзя иметь никаких контактов с заключенными, со многими предметами. Им можно только заниматься грязной работой. Так для них и оформляется статус бесправных рабов.

Воровские "понятия", которые частично распространяются и на армию и на школу и стали причиной того, что люди гомо/би сексуальной ориентации не могут выбраться из той параши куда их насильно загнали.
Можно ли назвать ЧЕЛОВЕКОМ, который ребенку подвергшемуся нападению педофила, предлагает место у параши вопрос риторический.


МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ДИСКРИМИНАЦИЕЙ.
Zergest
Наше мнение:
1. Человек не обязан рассказывать о своей личной жизни в тюрьме, не обязан рассказывать о своей ориентации.
2. Тот кто предлагает жертве педофила место под шконкой только из-за того, что он жертва педофила тот не может называться человеком.
3. Обращение в рабство людей гомосексуальной ориентации необходимо преостановить.
4. Общественность должна резко осудить практику обращения гомосексуалистов в бесправных рабов точно так же, как осудили обращение германских евреев в рабов.
5. Необходима выработка объективных критериев по которым можно обращать человека в бесправного раба.
6. Человек гомосексуальной ориентации, который принимает специальные препараты для подавления влечения называется АСЕКСУАЛ. Подавлять влечение надо для того, чтоб х*й не вставал в общественной бане или в раздевалке.
7. Заниматься гомосексуализмом в тюрьме НЕЛЬЗЯ из-за распространения различных заболеваний.
Евген
Ты заблудилось чё ли в инете , чудовище ? )) Ты что на этом сайте рекламить собралась овца неудовдетворенная ???

Вали на парашу дура безправная...Ты в натуре всё попутала кобыла
Zergest
Цитата
Ты заблудилось чё ли в инете , чудовище ? )) Ты что на этом сайте рекламить собралась овца неудовдетворенная ???

Я не рекламирую гомосексуализм и считаю это отклонением от нормы.
Я просто хочу осудить практику:
*изнасилования в тюрьмах гомосексуалистов
*практику лишения прав людей гомосексуальной ориентации
*практику лишения прав людей, которые подверглись в детстве педофилии.

Давайте будем вести разговор в конструктивном русле.



Цитата
Вали на парашу дура безправная...Ты в натуре всё попутала кобыла

Вы упиваетесь своим превосходством будто АРИЕЦ Третьего Рейха упивается тем что он не еврей и только по этой причине имеет больше прав.
Евген
Цитата(Zergest @ 25.12.2010, 13:05) *
Я не рекламирую гомосексуализм и считаю это отклонением от нормы.
Я просто хочу осудить практику:
*изнасилования в тюрьмах гомосексуалистов
*практику лишения прав людей гомосексуальной ориентации
*практику лишения прав людей, которые подверглись в детстве педофилии.

Давайте будем вести разговор в конструктивном русле.




Вы упиваетесь своим превосходством будто АРИЕЦ Третьего Рейха упивается тем что он не еврей и только по этой причине имеет больше прав.

Я не буду щас с тобой дискутировать ( ухожу ) , но сайты ты перепутала стопудово...Вряд ли тебя здесь увижу когда вернусь.
Laniasvet
данную тему считаю провокационной и закрываю, у кого проблемы с нормальной ориентацией- к врачам, плиз, а тут гомиков не фиг рекламировать и путать божий дар с яичницей
airika
Простите Вы каким образом собираетесь бороться ? Выставив эту информацию здесь на сайте ? Или будете ездеть на все зоны и общаться со всеми блатными ? может малявы им с протестом отправите ? Не забудьте еще и ментам такие петиции написать в те зоны где таким образом ломают людей .... wink.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru