Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я *бала это государство
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
olgaivanova
люблю страну, но ненавижу государство.... это лично мое восприятие России... хочется поговорить на тему того, что у нас происходит иногда мне не понять, иногда я откровенно в шоке... я знаю одно- государство враг, и я искренно этот строй ненавижу...очень хочется услышать на этот счет мнения форумчан и ежели будет над чем, то подискутировать....
BLONDI
Цитата(olgaivanova @ 24.12.2010, 23:03) *
люблю страну, но ненавижу государство.... это лично мое восприятие России... хочется поговорить на тему того, что у нас происходит иногда мне не понять, иногда я откровенно в шоке... я знаю одно- государство враг, и я искренно этот строй ненавижу...очень хочется услышать на этот счет мнения форумчан и ежели будет над чем, то подискутировать....
оль в нашем государстве всегда все через задний проход. тож их ненавижу!!!
olgaivanova
Цитата(BLONDI @ 24.12.2010, 23:10) *
оль в нашем государстве всегда все через задний проход. тож их ненавижу!!!

вот потому что все это ненавижу, поэтому и хочу об этом поговорить. я своим знакомым задаю подобные вопросы, что слышу в ответ - ничего не изменишь....а я не хочу молчать... я реально все это ненавижу.... реформа УИК РФ бредовая, (реально на практике мало кому она поможет) и то что пидор этот по телеку распинается (медведев) это тоже на практике мало кому поможет...
Ангел
Цитата(olgaivanova @ 25.12.2010, 0:20) *
вот потому что все это ненавижу, поэтому и хочу об этом поговорить. я своим знакомым задаю подобные вопросы, что слышу в ответ - ничего не изменишь....а я не хочу молчать... я реально все это ненавижу.... реформа УИК РФ бредовая, (реально на практике мало кому она поможет) и то что пидор этот по телеку распинается (медведев) это тоже на практике мало кому поможет...

Оль,спокойней.Ты гнешь прям.
Ольга жена Сергея
Цитата(olgaivanova @ 24.12.2010, 23:20) *
вот потому что все это ненавижу, поэтому и хочу об этом поговорить. я своим знакомым задаю подобные вопросы, что слышу в ответ - ничего не изменишь....а я не хочу молчать... я реально все это ненавижу.... реформа УИК РФ бредовая, (реально на практике мало кому она поможет) и то что пидор этот по телеку распинается (медведев) это тоже на практике мало кому поможет...

и тут Остапа понесло laugh.gif
olgaivanova
Цитата(Ангел @ 24.12.2010, 23:22) *
Оль,спокойней.Ты гнешь прям.

Наташ, да надоело все это... живешь как быдло и нигде слова нет тебе.... вот реально ненавижу я государство и что мне теперь делать???? воротит меня и от путина и от медведева и от всех КГБистов вместе взятых...телевизор не смотрю уже года два, потому что блевать охота когда эти уебки вещают о "деяниях" этих КГБэшных пидоров....бесит.... демократия у нас...пиздеть могу все что мне в голову взбредет....
Ангел
быстро мне все остатки ханки своей в мешок!!!и рот скотчем заклей,чтоб не вливалось!!! angry.gif
olgaivanova
Цитата(Ольга жена Сергея @ 24.12.2010, 23:27) *
и тут Остапа понесло laugh.gif

несет, Оль, не спорю... в тюрьмах пидоры эти должны сидеть, а не Люди, которых блядство этой жизни заставило их гребанные законы приступать.....
Ангел
Слышишь,подруга-ты это завязывай!А то у меня денег на передачки тебе нет пока!!!))))
olgaivanova
Цитата(Ангел @ 24.12.2010, 23:29) *
быстро мне все остатки ханки своей в мешок!!!и рот скотчем заклей,чтоб не вливалось!!! angry.gif

да похуй Наташ, модеры завтра придут - удивятся, поржут и закроют тему... ну не могу я ..... ну до такой степени меня все это бесит.....

Цитата(Ангел @ 24.12.2010, 23:35) *
Слышишь,подруга-ты это завязывай!А то у меня денег на передачки тебе нет пока!!!))))

да ланно, я как нибудь на баланде перекантуюсь.... один хуй весь срок шизо да ПКТ.... ГЫ.... их я тоже всех ебала)))))))))))))))))))
Лёся
оЛЬ СОГЛАСНА С ТОБОЙ НА ВСЕ 100 МНЕ ИНОЙ РАЗ ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ АВТОМАТ И И ОТВЕСТИ ДУШУ.
Ольга жена Сергея
Цитата(olgaivanova @ 24.12.2010, 23:32) *
несет, Оль, не спорю... в тюрьмах пидоры эти должны сидеть, а не Люди, которых блядство этой жизни заставило их гребанные законы приступать.....

Оля Оля...не пыжи biggrin.gif .Мож правда хань нафиг и менее скользкие темы в беседке погоняем?М?

Цитата(Лёся @ 24.12.2010, 23:38) *
оЛЬ СОГЛАСНА С ТОБОЙ НА ВСЕ 100 МНЕ ИНОЙ РАЗ ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ АВТОМАТ И И ОТВЕСТИ ДУШУ.

и мну пистолет!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif
olgaivanova
да похуй мне - ФСБ - я тут.... и вас я всех ебала!!!!!!!!!!!!!!
Лёся
У нас вобще то гластность.
olgaivanova
Цитата(Лёся @ 24.12.2010, 23:43) *
У нас вобще то гластность.

вот и я про что)))))))))
olgaivanova
нет больше сил молчать... и знаю не изменят мои распинания ничего....ну как скажите чесно выжить в этой ванючей стране на зарплату в 4000???????? они бы пидоры, прежде чем вещать какие они пиздатые(минималку с 2 до 4 подняли) узнали бы сколько жратва у нас в России стоит.....
olgaivanova
и ежели модеры эту тему не закроют, у меня будет инфа каждый день тут отписаться..... потому что каждый день заебывают эти уроды со своей демократией, а что у нас в итоге- однопартийность куда не ступи единая россия (бля блевать от нее охота регулярно) и где у нас глассность???? местное ТВ тока про этих пидоров москвой насталенных вещает....я работала у зам. главы района так после этого я вообще их всех ненавижу трижды....
iren
разговор "сама с собой" умалишенной... если тебя все за....о.... вали туда где не е...ут... только думаю ты там на....й никому не нужна...
Caty
Душераздирающе. Люблю послать на хуй морды по ТВ. Но одного пиздежа "заебали!"- мало. Я вот очертила себе круг деятельности- борюсь с блядством по мере сил. Удачно, ттт. А что сделали вы?
Цитата
У нас вобще то гластность.

Давеча блоггера одного чпокнули вроде как опять, за то, что кровавого путинга нехорошим словом обозвал. Обыск, статья за оскорбление высочайшего и все дела ) А то гласность, ессно. За вами уже выехали wink.gif
vatar
Сколько ни говори слово халва,во рту слаще не станет...Понятное дело,что крик пьяной души.Но как это объяснить товарищу майору из управления "К"? biggrin.gif
Он уже прикидывает,как орден будет смотреться на его груди,который приколет товарищ Медведев...
Caty
Цитата
Он уже прикидывает,как орден будет смотреться на его груди,который приколет товарищ Медведев...
А граждане из центра "Э" уже довольно потирают потные ладошки: "Нет, управление "К", мы будем на месте первыми!" И улыбаются так кровожадно-кровожадно...
vatar
Цитата(Caty @ 25.12.2010, 10:53) *
А граждане из центра "Э" уже довольно потирают потные ладошки: "Нет, управление "К", мы будем на месте первыми!" И улыбаются так кровожадно-кровожадно...


Не скажу за вентиляцию,а тех.кто много говорит в сети ловят именно сотрудники отдела "К". biggrin.gif Так что славой они делиться вряд ли будут с кем.
Благо что инфу можно снимать и через радиоточку даже.Интересно,в России ещё осталось такое понятие-радиоточка?Даже мобила выключенная может быть использована как жучок.Вынимай Катерина батарею из мобилы и отрывайся по полной.Пусть им икается... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru