Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Кировская обл., г. Кирово-Чепецк
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
airika
ФБУ ЛИУ-12

613020, г. Кирово-Чепецк

Начальник колонии – полковник внутренней службы
Глушков Василий Сергеевич

Дежурная служба: тел. (83361) 4-60-39
airika
Приём граждан руководством УФСИН России по Кировской области
График приема граждан руководством УФСИН России по Кировской области

понедельник
09.00-17.00
Заместитель начальника УФСИН России по Кировской области полковник внутренней службы
Луциков Владимир Васильевич

вторник
09.00-12.00
Заместитель начальника УФСИН России по Кировской области полковник внутренней службы
Лакин Николай Дмитриевич

вторник
14.00-17.00
Начальник УФСИН России по Кировской области генерал-майор внутренней службы
Таиров Валерий Юнусович

среда
09.00-17.00
Помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы
Кокорин Дмитрий Викторович

четверг
09.00-17.00
Заместитель начальника УФСИН России по Кировской области полковник внутренней службы
Омелюхин Сергей Иванович

пятница
09.00-12.00
Заместитель начальника УФСИН России по Кировской области полковник внутренней службы
Шумихин Алексей Иванович

Телефон доверия
(8332) 489-106
(8332) 489-10


УФСИН по Кировской области - Киров, ул. Нагорная, 22; тел. (8332) 35-66-87, 35-20-66
airika
Акция "Подарки - детям!" 30.12.2010

Осужденные ФБУ ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области приняли участие в акции «Подарки-детям!». В преддверии Нового года были собраны денежные средства на подарки, предназначенные детям, нуждающимся в длительном лечении государственного образовательного учреждения санаторного типа п. Перекоп Кирово-Чепецкого района. На Новогоднем утреннике детям были переданы лазерный принтер, сканер для кабинета информатики, мячи необходимые футбольной команде интерната, товары для детского творчества (наборы красок, трафареты для витражей, масса для лепки, пластилин мелкозернистый). Коллектив интерната вручил благодарности осужденным, за оказанную помощь, и сотрудникам ЛИУ-12 за организацию благотворительной акции. Дети в свою очередь подарили гостям праздничный концерт. Подарки сделанные руками детей: мягкие игрушки кота и кролика – символы 2011 года и рисунки были переданы осуждённым.
Викториа
Цитата(Олька20 @ 24.2.2011, 20:20) *
Здравствуйте,а можно ли как нибудь связаться с врачами из ФБУ ЛИУ-12?
Здравствуйте!! У меня муж находится сейчас в ЛИУ-12. Я позвонила как только он прибыл в дежурку, там сказали на каком отделении он находится. До 14 часов можно позвонить лечащему врачу (через дежурку). Я звонила и общалась с врачом. Если будут вопросы, обращайся, чем смогу помогу
Ирида
Виктория. Если не трудно напишите ездили ли вы к мужу на длительное свидание. Я собираюсь в скором времени. Кфк всё там? ЧТо можно с собой? Как комнаты обустроены? Как добраться от автовокзала? ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!
ольга в.
Я позвонила как только он прибыл в дежурку, там сказали на каком отделении он находится. До 14 часов можно позвонить лечащему врачу (через дежурку). Я звонила и общалась с врачом.

инфа с другого форума







.
APTEM
Как обстоят дела со связью, товарищи(я не про телеграф)?

p.s. Если есть кто с Кировской обл-ти(желательно с КИРСа) - отпишите пожалуйста в ЛС.
стрелец
Цитата(APTEM @ 27.9.2011, 8:57) *
Как обстоят дела со связью, товарищи(я не про телеграф)?

p.s. Если есть кто с Кировской обл-ти(желательно с КИРСа) - отпишите пожалуйста в ЛС.

В Кирсе есть мтс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru