Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Приморский край, Чугуевский р-н, с. Чугуевка
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
airika
Исправительная колония №31
692623, Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. Дзержинского, 1 «а»
Начальник – подполковник внутренней службы Романов Михаил Александрович
Тел. (8-42372) 2-17-60 факс.

Удаленность от ГУФСИН по ПК - 340 км.

Режим содержания спецконтингента – общий

Лимит наполнения- 1204, фактическое наполнение на 01.11.2010- 1170

Виды внебюджетной деятельности: подсобное хозяйство, деревообработка, изготовление домиков, вагончиков, швейное производство, авторемонтный участок.
Aleshkina
кто-нибудь что-нибудь знает об этой ИК?
Юрка
Цитата(Aleshkina @ 14.4.2013, 13:14) *
кто-нибудь что-нибудь знает об этой ИК?

я там был с апреля по июль 2010... дерьмовый лагерь... так и называют--пидаро-козлятник... козлы там рулят, блатные в жизнь общественников не вмешиваются, а общественников (вязаных) там 90%... я очень рад, что меня оттуда перевели в ИК-39... лагерь большой, 11 отрядов, два двухэтажных здания и одно четырёхэтажное--это жилые... я был на пятом бараке--четвёртый этаж, туалета на пятом бараке нет,ходили на третий отряд,этажом ниже... вобщем--триста человек на три очка, посрать можно было только в одно очко за ширмой,очередь надо было с подъёма занимать, но можно было встать в половине шестого и спокойно сделать свои дела... я вышел на работу на СТО и ходил в туалет на промке... промзона тогда была здоровая, тогдашний начальник Бакиров не давал зэкам скучать, большая пилорама, с утра до ночи катали брёвна по колено в грязи, в столярном цеху делали бани и беседки на продажу, только зэки нихрена с этого не имели,ни курева ни чая... я работал на СТО, у нас было полегче с насущкой... кормёжка в лагере отвратительная, в ларёк не попадёшь, а если попадёшь, то покупать нечего--сайра, шампунь и пепси-кола... в санчасть попадёшь когда на носилках без сознания понесут... записываться на приём бесполезно... хуже Чугуевки только ИК-29... что-то вроде поменялось к лучшему, когда судили Бакира и посадили его зама... по крайней мере телефоны появились, мужики могут хоть домой позвонить, а то раньше только у блатных и больших козлов связь была, а мужикам звонить не давали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru