Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОГУ помочь в регионе
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Поиск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
sofaw
Цитата(Explosion_Lakky @ 18.3.2010, 2:36) *
Могу помочь в Рязане и Рязанской области!

Privet, Explosion_Lakky! Ne mogu popast' k Vam v lichku. U menya vopros po Ryazanskoj oblasti. Pozhaluysta , pomogite. Napishite na e-mail mne. [email protected] . Budu ochen zhdat. Zaranee , bolshoe spasibo.
Сониль
Всем привет!могу помочь в Перми и пермском крае
airika
Цитата(Romana @ 23.1.2011, 20:41) *
Здравствуйте!!! Очень нужна помощь по Узбекистану!! Таштюрьма. Разыскиваю брата.Помогите если есть опыт,собираюсь туда ехать.

Почитайте тут http://www.freeas.org/?nid=705&print=1
Правда данные об этой тюрьме не свежие от 2003 года. А смертную казнь у там отменили в 2007, и вступила в действие эта отмена с 2008го года (если не ошибаюсь). Но прочтите ...

Ташкенская тюрьма ( таштюрьма ) находится г. Ташкент, ул. Наманганская 1.

Могу помочь информацию только по некоторым зонам Узбекистана ( и то 2-х годичной )
УЯ 64/ 3 пос. Тавакскай , Ташкентской обл.(усиленный режим)
УЯ 64/1 пос. Занги - Ота, Ташкентской обл. (строгий режим)
УЯ 64/6 гор. Чирчик, Ташкентской обл. (строгий режим),
УЯ 64/18 , Ташкент, ул. Аханграбо 1, (строгий режим) ”сан. город "
УЯ 64/25 Бухарская обл., пос. Караулбазар, (особый режим)
УЯ 64/29 г. Навои, (общий режим)
УЯ 64/33 Кашкадарьинская обл. пос. Шейх - Али, (усиленный режим)
УЯ 64/36 г. Навои (смешанный режим)
УЯ 64/45 – (усиленный режим), г. Алмалик, Ташкентской обл.,
УЯ 64/51 (строгий режим), г. Касан, Кашкадарьинской обл.
УЯ 64/61 – (общий режим), пос. Шей-али, Кашкадарьинской обл.
УЯ 64/71 – (особый режим), пос. Жаслик, Каракалпакстан.
УЯ 64/ПБ - (крытый режим, камерная система), м в Чукурсой, Ташкент
myrman
Цитата(КристинаB @ 29.12.2010, 13:55) *
Очень прошу подскажите куда могут направить по этапу? Или куда просить, что бы направили, где полегче? Сыну 18 лет, первая судимость дали 4 года. Режим -общий. Заранее спасибо

напишите в личку
Aleshkina
Здравствуйте. Подскажу за ИУ по Магаданской обл.
Девушка Бонда
Могу помочь в Ивановской области
Юг-Север...
Цитата(Юг-Север... @ 21.2.2011, 16:46) *
Уважаемые форумчане!!!
Перед размещением сообщений в темах :"МОГУ помочь в регионе" и "НУЖНА помощь в регионе"---пожалуйста!!!! обращайте Ваше внимание на название тем!!!"МОГУ помочь.."-- значит Вы можете предложить свою помощь,а тема "НУЖНА помощь..."---значит Вы нуждаетесь в помощи!Мы уже специально выделили крупным шрифтом доминирующие слова в названиях тем ("МОГУ" и "НУЖНА")--так что--обращайте на это внимание!
оксанчик
На форуме в основном с центра и с северных областей, но, если что- я могу помочь по астрахани.
umka7211
Цитата(Asja @ 24.4.2008, 7:58) *
Наврядли, конечно. .но если кому надо, могу помочь по Эстонии, Таллинн...по пятёрке или по двойке в городе Румму.

поддержу в этом вопросе..сам там не мало посидел.Могу ещё помочь по Тартусской Тюрьме.
оксанчик
Написала, что могу помочь по астрахани, девушка обратилась в личку с просьбой по жилью. Я ответила, что не могу. А она такое сообщение в ответ написала, будто бы я в чем виновата. Обидно.
marisolca
могу помочь по Тамбову, в частности по ИК3,8))
ЭдВина
ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА "СОЮЗ ЗАКЛЮЧЕННЫХ" Всем здравствуйте! Я являюсь директором юридической компании, которая в том числе занимается и защитой прав осужденных. Всем, кому нужна наша помощь, пишите, мы постараемся Вам помочь (распространяется на территории г. Вологда, Ярославля, Костромы и их областей). Писать по адресу [email protected] Катя
Frintessa
Цитата(myrman @ 25.2.2009, 16:58) *
по Украине - практически любая тюрьма, лагеря - в основном строгий и особый, но если очень нужно дотянемся до любого

оставьте какой ни будь ваш контакт! Личное сообщение не могу отправить!
Юг-Север...
Цитата(Frintessa @ 19.4.2011, 19:34) *
оставьте какой ни будь ваш контакт! Личное сообщение не могу отправить!

Написав на форуме 5сообщений в любых темах,кроме Беседок Вы сможете пользоваться личными сообщениями!

Цитата(Frintessa @ 19.4.2011, 19:34) *
оставьте какой ни будь ваш контакт! Личное сообщение не могу отправить!
Frintessa
Цитата(Юг-Север... @ 19.4.2011, 17:53) *
Написав на форуме 5сообщений в любых темах,кроме Беседок Вы сможете пользоваться личными сообщениями!

Все спасибо разобралась. Уже отправила! спасибо всем!
РЫЖ
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!Не могу связаться с ИК 9 Курск, п.Косиново!!!!!
Кто знает телеф. спец отдела, который реально работает!
Напишите в личку!!!!!Заранее СПАСИБО!!!!!
ольга в.
Цитата(РЫЖ @ 20.4.2011, 11:05) *
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!Не могу связаться с ИК 9 Курск, п.Косиново!!!!!
Кто знает телеф. спец отдела, который реально работает!
Напишите в личку!!!!!Заранее СПАСИБО!!!!!

посмотри по ссылке или позвони в ФСИН по Курской обл
http://www.forumtyurem.net/index.php?showtopic=3542
holina1973
Цитата(Зайкина Лялька @ 29.3.2008, 16:44) *
могу подсказать о местах отбывания -по Ростовской области......

подскажи про новочеркасск сизо 61/3
holina1973
Цитата(CHUDO @ 22.6.2008, 0:57) *
Могу помочь по Ростовской Области.

помогите по новочеркасску сизо 3, все что знаете
nata-tysj
Цитата(Калян @ 13.5.2008, 0:54) *
пишите.помогу если смогу....по центральной и западной Украине

очень хочу узнать о судьбе одного человечека,а если быть точной,то о судьбе трех братьев.
Бокань Сергей Анатольевич 1973 года рождения
Бокань Дмитрий Анатольевич 1980 года рождения
Бокань Анатолий Анатольевич 1985 года рождения
их осудили где-то в 2008 году на Украине.заранее спасибо за помощь.интересна любая информация по ним.
КЛУМБА
Подскажите кому что известно о колонии поселения в России Алтайского края Колманского района ??? blink.gif
Малуфарчик
Мурманская область, п. Зеленоборский ик-20, чем смогу тем помогу. Пишите в личку
Саюри
Поиск людей по Приморскому краю. А именно, где находится, дата этапирования, срок, в т.ч. адреса и телефоны любого ИК по ПК.
Информацию об ИК могу предоставить по ИК27, ИК33, ИК20.

Писать только в личку!
kisa_25
Цитата(airika @ 23.1.2011, 21:13) *
Почитайте тут http://www.freeas.org/?nid=705&print=1
Правда данные об этой тюрьме не свежие от 2003 года. А смертную казнь у там отменили в 2007, и вступила в действие эта отмена с 2008го года (если не ошибаюсь). Но прочтите ...

Ташкенская тюрьма ( таштюрьма ) находится г. Ташкент, ул. Наманганская 1.

Могу помочь информацию только по некоторым зонам Узбекистана ( и то 2-х годичной )
УЯ 64/ 3 пос. Тавакскай , Ташкентской обл.(усиленный режим)
УЯ 64/1 пос. Занги - Ота, Ташкентской обл. (строгий режим)
УЯ 64/6 гор. Чирчик, Ташкентской обл. (строгий режим),
УЯ 64/18 , Ташкент, ул. Аханграбо 1, (строгий режим) ”сан. город "
УЯ 64/25 Бухарская обл., пос. Караулбазар, (особый режим)
УЯ 64/29 г. Навои, (общий режим)
УЯ 64/33 Кашкадарьинская обл. пос. Шейх - Али, (усиленный режим)
УЯ 64/36 г. Навои (смешанный режим)
УЯ 64/45 – (усиленный режим), г. Алмалик, Ташкентской обл.,
УЯ 64/51 (строгий режим), г. Касан, Кашкадарьинской обл.
УЯ 64/61 – (общий режим), пос. Шей-али, Кашкадарьинской обл.
УЯ 64/71 – (особый режим), пос. Жаслик, Каракалпакстан.
УЯ 64/ПБ - (крытый режим, камерная система), м в Чукурсой, Ташкент

помогите пожалуйста,как найти человека,осужденного в ташкенте в миробадском районе,дали 8л строгова если не ошибаюсь,как узнать куда его отправели после суда,заранее блогодарю
airika
Милая я написала могу помочь информацией и то 2-х годичной давности по конкретным тюрьмам и не о том кто там сидит , а о том как проходят свидания, что можно что нет ... Просто мальчики которые там сидели уже вышли и уехали ( их выслали из Узбекистана ) ... Я попробую у них узнать как и с чего начать розыск в этой стране ...
Марсианка
Цитата(Alya&Ge @ 20.5.2010, 16:07) *
могу помочь по шексне.(Вологодская обл)

[email protected] Нужна помощь в отправке в Шексну (ИК17) посылки. Нахожусь за границей, не могу отправить лекарства и продукты. Если есть желающие помочь, отзовитесь!
Oksy
[email protected] - обращайтесь по украине. Постараюсь помочь
Lana n
Могу помочь в г. Семее. Казахстан. В частности ОВ 156\15
Карина2011
Цитата(Зайкина Лялька @ 29.3.2008, 16:44) *
могу подсказать о местах отбывания -по Ростовской области......

Привет, не подскажешь, как мне найти осужденного в Константиновской Ик 5?
Карина2011
Цитата(Зайкина Лялька @ 26.11.2009, 21:24) *
Елец 4ка, Ростовская область


Привет, подскажи, как мне найти осужденного в Ик 7 Константиновска?
[email protected]
Elenas
Могу помочь по ФБУ ИК-3 Тамбовской области.

Пишите на электронку [email protected]
kety
МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ИК-6 КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КЕТОВСКИЙ РАЙОН СТ. ИКОВКА. СТРОГИЙ РЕЖИМ. НУЖНА ИНФА ПРО УЧАСТОК КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ
Martini
Цитата(Ksania @ 11.5.2008, 10:40) *
Могу помочь по Свердловской области

Привет! Возможность помочь еще актуальна?
Martini
Люди добрые откликнетесь! Нужна несложная помощь в Свердловской области!!! Не бесплатно!
Татар
Цитата(Андрея_девочка @ 13.3.2009, 11:16) *
Могу по помочь по Тюменским лагерям и некоторым из области!

Интересует ИК -8 Лабытнанги, если есть какая информация.

Могу помочь по Татарстану.
klaidkapone
Есть возможность помочь по Ростовской области, как словом так и делом!
Lena57
Орловская Область г. Ливны ИК-2 (ЯН 22/2)
18 августа Ештокин П.Н. ввел на территорию учреждения спец. отряд. Осужденные были раздеты до гола и избиты. 2 часа Ештокин П.Н. (начальник ЯИ 22/2), Савенков В.П. (прокурор г. Ливен) ст.л. Ребков Н.В. (работник учреждения) продержали осужденных на растяжках продолжая их избивать. Устроили «забавные игры»: одевание за 5 секунд; показывание своих мужские достоинства перед лицами осужденными; «предлагали свою помощь в быстром подъеме осужденных после избиения» в виде: в вождения дубинок в задние проходы оскорбление, унижали и угрожали лишением их жизни.
Осужденные получили многочисленные травмы в том числе такие травмы как: внутренние ушибы, травма головы, ушибы внутренних органов. У одного осужденного отказали ноги, а ему через 10 дней освобождаться, еще у одного растеклась печенка и т.д.
Принимать жалобы от осужденных отказались.
Оказать медицинскую помощь отказались.
Сделать освидетельствования отказались.
А родным Администрация открыто заявила что мы ничего не докажем и они всегда будут правы. Ранее 28 июля на территорию учреждения Ештокин П.Н. вводил отряд спец службы. Осужденные были избиты и более 2-х часов пробыли на растяжках Ештокин П.Н. называет их скотами говорит, что будет бить пока не забьет до смерти а труппы спишет и повод смерти он найдет.

помогите куда лутше обратиться или посоветуйте что лутше принть в этой ситуацие
olgaivanova
Цитата(Lena57 @ 23.8.2011, 6:53) *
помогите куда лутше обратиться или посоветуйте что лутше принть в этой ситуацие

пишите в прокуратуру, ищите правозащитников, привлекайте СМИ, создавайте шумиху и ажиотаж вокруг этого беспредела.
sestra
Цитата(Lena57 @ 23.8.2011, 7:53) *
Орловская Область г. Ливны ИК-2 (ЯН 22/2)
18 августа Ештокин П.Н. ввел на территорию учреждения спец. отряд. Осужденные были раздеты до гола и избиты. 2 часа Ештокин П.Н. (начальник ЯИ 22/2), Савенков В.П. (прокурор г. Ливен) ст.л. Ребков Н.В. (работник учреждения) продержали осужденных на растяжках продолжая их избивать. Устроили «забавные игры»: одевание за 5 секунд; показывание своих мужские достоинства перед лицами осужденными; «предлагали свою помощь в быстром подъеме осужденных после избиения» в виде: в вождения дубинок в задние проходы оскорбление, унижали и угрожали лишением их жизни.
Осужденные получили многочисленные травмы в том числе такие травмы как: внутренние ушибы, травма головы, ушибы внутренних органов. У одного осужденного отказали ноги, а ему через 10 дней освобождаться, еще у одного растеклась печенка и т.д.
Принимать жалобы от осужденных отказались.
Оказать медицинскую помощь отказались.
Сделать освидетельствования отказались.
А родным Администрация открыто заявила что мы ничего не докажем и они всегда будут правы. Ранее 28 июля на территорию учреждения Ештокин П.Н. вводил отряд спец службы. Осужденные были избиты и более 2-х часов пробыли на растяжках Ештокин П.Н. называет их скотами говорит, что будет бить пока не забьет до смерти а труппы спишет и повод смерти он найдет.

помогите куда лутше обратиться или посоветуйте что лутше принть в этой ситуацие


Горячая линия Комитета по защите
прав заключенных МОПД
"Единство" для немедленного
реагирования
.
1. Устное заявление по телефону
8-906-045-77-55 звонки, СМС -
Шебзухову
2. Заявление по электронной почте
[email protected] - Шебзухову
з. Телеграммы по адресу: 124365
Москва, Зеленоград, 20
микрорайон, дом 2013, офис 99
Шебзухову
.
Горячая линия принимает
заявления -
Ввод спецназа в колонию,
избиения, пытки, голодовки,
неоказание неотложной
медицинской помощи,
смертельные случаи, незаконное
водворение в ШИЗО, карцер,
отравления,травмы на
производстве, отказ в свидании по
прибытию родственников в
колонию.

WWW.edinstvo-pravo.ru
sasha25
Помогите пожалуйста найти мужа в Петрозаводске...скорее всего в ИК-9, у него строгий режим, 16.08.11 увезли туда из СПб. Я сама в Питере живу. По телефону никто ничего не говорит((((
olgaivanova
Цитата(sasha25 @ 23.8.2011, 10:22) *
Помогите пожалуйста найти мужа в Петрозаводске...скорее всего в ИК-9, у него строгий режим, 16.08.11 увезли туда из СПб. Я сама в Питере живу. По телефону никто ничего не говорит((((

если у вас брак зарегистрирован, то по прибытии в ИК вам должны прислать уведомление, чтотакой то такой то прибыл туда то туда то отбывать наказание.
Lena57
Цитата(sestra @ 23.8.2011, 10:23) *
Горячая линия Комитета по защите
прав заключенных МОПД
"Единство" для немедленного
реагирования
.
1. Устное заявление по телефону
8-906-045-77-55 звонки, СМС -
Шебзухову
2. Заявление по электронной почте
[email protected] - Шебзухову
з. Телеграммы по адресу: 124365
Москва, Зеленоград, 20
микрорайон, дом 2013, офис 99
Шебзухову
.
Горячая линия принимает
заявления -
Ввод спецназа в колонию,
избиения, пытки, голодовки,
неоказание неотложной
медицинской помощи,
смертельные случаи, незаконное
водворение в ШИЗО, карцер,
отравления,травмы на
производстве, отказ в свидании по
прибытию родственников в
колонию.

WWW.edinstvo-pravo.ru


спасибо большое
sasha25
Цитата(olgaivanova @ 23.8.2011, 12:23) *
если у вас брак зарегистрирован, то по прибытии в ИК вам должны прислать уведомление, чтотакой то такой то прибыл туда то туда то отбывать наказание.


Спасибо за ответ!
да, брак у нас зарегистрирован, прошла неделя с тех пор, как увезли...я просто места себе не нахожу...как скоро должно прийти это уведомление, скажите пожалуйста? на колониях, насколько я знаю, по прибытии на карантин сажают...может ли он мне прибывая на карантине сам весточку дать?
Что это вообще за колония, может знаете?
sestra
Цитата(sasha25 @ 23.8.2011, 15:11) *
Спасибо за ответ!
да, брак у нас зарегистрирован, прошла неделя с тех пор, как увезли...я просто места себе не нахожу...как скоро должно прийти это уведомление, скажите пожалуйста? на колониях, насколько я знаю, по прибытии на карантин сажают...может ли он мне прибывая на карантине сам весточку дать?
Что это вообще за колония, может знаете?


Вы рано бьете в колокола,этап может продлится не одну неделю. Потом пока дойдет до Вас письмо от адм. колонии с извещением. Карантин обычно неделя,если косяков не натворил,то с зоны кинут телефон и разрешат позвонить и сообщить о себе домой. Там ведь люди сидят и понимают,что родные переживают.
olgaivanova
Цитата(sestra @ 23.8.2011, 14:23) *
Вы рано бьете в колокола,этап может продлится не одну неделю. Потом пока дойдет до Вас письмо от адм. колонии с извещением. Карантин обычно неделя,если косяков не натворил,то с зоны кинут телефон и разрешат позвонить и сообщить о себе домой. Там ведь люди сидят и понимают,что родные переживают.

я вот тоже присовединяюсь к этому ответу, скорее всего с карантина он вам быстрее позвонит, чем письмо дойдет, карантин по закону до 14 дней.
Бука
Цитата(sestra @ 23.8.2011, 15:23) *
Вы рано бьете в колокола,этап может продлится не одну неделю. Потом пока дойдет до Вас письмо от адм. колонии с извещением. Карантин обычно неделя,если косяков не натворил,то с зоны кинут телефон и разрешат позвонить и сообщить о себе домой. Там ведь люди сидят и понимают,что родные переживают.

рано, рано, все верно... мой 700км ехал почти три недели... этап есть этап.
Бука
Цитата(sasha25 @ 23.8.2011, 11:22) *
Помогите пожалуйста найти мужа в Петрозаводске...скорее всего в ИК-9, у него строгий режим, 16.08.11 увезли туда из СПб. Я сама в Питере живу. По телефону никто ничего не говорит((((

вот про эту ИК в темке "Опыт по конкретным колониям"

http://www.forumtyurem.net/index.php?showt...mp;#entry348028
brizer
Цитата(kety @ 9.8.2011, 20:54) *
МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ИК-6 КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КЕТОВСКИЙ РАЙОН СТ. ИКОВКА. СТРОГИЙ РЕЖИМ. НУЖНА ИНФА ПРО УЧАСТОК КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ

Подскажи пожалуйста. Критерий 158, 159, и всё на фоне 228. Это всё по минимуму на фоне РЦД и старой закалки.
Что там по режимке сейчас полжение?
Всё так же?
Или глупости какие происходят?
Гуманитарка на ЧП или ФИЗ лицо?
tassa
Цитата(myrman @ 25.2.2009, 16:58) *
по Украине - практически любая тюрьма, лагеря - в основном строгий и особый, но если очень нужно дотянемся до любого

сизо сбу в киеве,аскольдов переулок 3 а ,ничего не известно о человеке уже месяц, можно узнать жив ли он.
Лизавета
РТ г.Казань ИК-2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru