Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарности нашим форумчанам
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Общение > Беседки
Страницы: 1, 2, 3
Ангел
В этой теме можно благодарить наших формучан за те или иные поступки,которые они для вас сделали,только прошу вас не за добрые слова,советы и т.д. а за что то более весомое.
ольга в.
Цитата(Ангел @ 27.11.2008, 15:51) *
В этой теме можно благодарить наших формучан за те или иные поступки,которые они для вас сделали,только прошу вас не за добрые слова,советы и т.д. а за что то более весомое.


Я думаю что в первую очередь мне стоит благодарить Катострофу и именно за советы, за юридическую помощь.
Так как считаю что Её помощь мне стоила-бы денег(консультация адвоката)
СПАСИБО!!!!!!
Низкий материнский поклон!!!!!!

уверена что ко мне присоеденятся многие.
Коpолева
Да, я с удовольствием присоединюсь. Считаю, что Катастрофа принеобходимейший и преважнейший)))) человечище на форуме, это единственный человек на форуме благодаря которому хотя бы раздел Правовые вопросы действительно ПОМОГАЕТ а не для красоты.
doctor
Поражаюсь Катастрофе, ее терпению и отзывчивости.
И всем нашим модераторам тоже огромное спасибо, работы делается очень много, чтобы наш форум приносил людям пользу.
Ангел
Хочу поблагодарить Марту за реально оказанную помощь в собирании вещичек для моего будущего
ребеночка!!! rolleyes.gif
Марта-огромное тебе спасибо!!!!Даже не за сами вещи,а больше за твою поддержку и отзывчивость!!!
Ala
А я хочу всех девочек поблагодарить! Без вашей поддержки я бы и не выжила наверное! Особенная благодарнось Альбе, она стала моей палочкой-выручалочкой! Очень светлый и позитивный человек! Огромное всем ещё раз спасибо, по именам перечислять не буду, так как поддерживала меня вся женская половина форума!
РЫБКА
Цитата(Ангел @ 27.11.2008, 15:51) *
В этой теме можно благодарить наших формучан за те или иные поступки,которые они для вас сделали,только прошу вас не за добрые слова,советы и т.д. а за что то более весомое.


Мы живём в вертуальном мире,общаясь здесь... и поэтому реальные поступки многих не затронут...
Мы ведь разбросаны по всей стране...И ты,Ангел,одна из сотни,кто реально принял помощь...
Будем надеяться ,что в этих рядах прибудет...

Очень благодарна Коме,
она реально советами,поддержкой помогла мне обрести веру и силы в ожидании. smile.gif
Благодарю Ксюшу,за полезные советы в темах....много необходимого подчерпнула для себя..
Благодарю Vladimira Pitera за правильное толкование,разъяснения и понимание людей....
Благодарю Катострофу,очень грамотно даёт необходимую инфо...

Благодарю ufk 1010 , Альбу за стихи.. и очаровательную тему.....читаешь -душа радуеться.,жить хочеться...
Благодарю Доктора,что проделал такую нелёгкую работу и объединил нас всех... rolleyes.gif
adriana
А я хочу поблагодарить МАрго. За мудрость. Благодаря Маргошиным мудрым мыслям я многое для себя уяснила. Она не давала мне советоа, а просто прояснила правду жизни. Спасибо rolleyes.gif
Soleil
Мне кажется, если бы я не нашла этот форум, то не было конца и края моим сомнениям и мучениям. Поэтому я хочу выразить свою благодарность всем: от создателей форума до его участников и за то, что именно вы, внушаете уверенность и даете силу, а это самое главное в ожидании близких.
infiniti
Хочу выразить благодарность и огромную человеческую признательность за помощь Коме, Ольге в., Ксюше, Виннипуховой!!! И большое спасибо всем девочкам, которые откликнулись и не оставили меня один на один с моей бедой! Без вас девочки я бы не справилась.. Спасибо что вы есть!
Багира
Кома и Рыбка, большое спасибо за то, что вы у меня есть!!!
Вы - мои самые дорогие и любимые человечки rolleyes.gif
Много слов говорить не буду - они лишние, сами все знаете)))

Также выражаю отдельную благодарность Василию за отзывчивость и советы wink.gif

Марго, тебе респект за здоровый цинизм и мозговстряску, очень помогает.

Чипиздик, Жанна - вам также большое спасибо за поддержку!!!

Ну и конечно же, большая благодарность Доктору и Владимиру за данный проект.
Желаю вам удачи во всех ваших начинаниях!
РЫБКА
Хочу выразить огромную благодарность нашему админу Владимиру!
Он очень чётко и точно понимает наши проблемы и реально,
через вертуальный мир помог мне восстановиться.,
и преобрести определённые познания в компьторных вопросах.
УРА! УРА ! Ура! Бабуля опять в строю!!!! biggrin.gif
Caty
Второй раз отписываю: благодарна Евгену за помощь в починке гипербалоида инженера Гарина. Пояснения, почему был стер мой первый пост, мне не нужны.
NordZone
Я тоже ....благадарю сердешно Евгена и оффтопа.....за то што када ...у маей шайтан машины очередные бзики .....она приходют мне на помощь....и даже не вазникают о том што я их замарачиваю...тупенькими вапросиками ...типа: ...ой! ....а..куда жать на какую ссылку...на какую букву....а чё это такое)))))))) .... не один из них мне еще не разу не сказал.....сгинь блондинкО)))) в пламя аЦЦкое! утамила.....

Пасиба вот вам!
Наталья
Очень благодарна этому форуму!Людям с этого форума-Коме,Кэти,Галичке,Кенту,Мышаке-они в беде стали ближе родных!Георгу-он периодически меня спасает с машиной,а первое время я как приехала в Днепр,так вечно в аське его доставала,как и чем доехать и где какая улица.Евгену-за советы по использованию "бааальшого калькулятора".Доктору за толковые советы.И всем всем кто просто не дает закиснуть и с кем приятно провести тут время.
Макейка
Я тоже хочу поблагодарить:
Огромную благодарность выражаю Komа, за поддержку будующего поколения, правда Комачка спасибо большое, чтобы ты не говорила в первую очередь тебе, сама бы я не скоро смогла приобрести такое средство предвижения для ребетенка! Вообщем от всей души огромаднейшее спасибо тебе)
Так хочу поблагодарить за реальную поддержку и помощь в том как вообще ориентироваться в этой новой для меня жизни, потому как когда я попала на этом форум, то была просто в состоянии амебы и ничего не понимала, так вот спасибо ССесовке, Caty, огромное спасибо Марго и NordZone, девченки я вас правда очень сильно обожаю и люблю, особенно ССес, и особенно Марго а еще особенно Нордзончика и конечно же особенно Caty.
Евгена тоже очень хочу поблагодарить, очень добрый хороший и отзывчивый человечек, поблагодарить хочу за поддержку и в компутеном деле тоже! Ну признаваться в любви не буду думаю Жень ты не в обиде будешь biggrin.gif
На самом деле спасибо всем правда правда, и Ксю, и Слатуле, и Ангелу и Надежде77 и Аленушке, и Наталье блин короче я дико извиняюсь если кого то забыла, мне простительно у меня провалы в памяти, и это не лечиться tongue.gif правда большое, огромное спасибо преспасибо.
И вообще спасибо за то, что есть такое место где чувствуешь и понимаешь, что есть люди которые будут с тобой и в беде, а не только на словах!
Вот как могла коротко написала!
РЫБКА
Благодарна Евгению, Ништяку,за реально оказанную помощь,в тех. вопросах программ.
Вот так, с помощью форумчан и познаём тонкости и устраняем проблемы.
Спасибо вам,что откликнулись !!!! smile.gif
Chulosh
Евгений! Спасибо за то, что во время переезда я не осталась без форума wink.gif
Малинка
Огромное спасибо ДОКТОРУ и ВЛАДИМИРУ за данный сайт и форум!
КАТАСТРОФОЧКЕ спасибо за терпение и понимание! И за помощь!!!
КОНФЕТКЕ - за понимание всех моих переживаний!
И всем-всем форумчанам спасибо!
Слатуля
Спасибо Макейке за мою улыбке в Новогодние празники!!!!! И за то что мои психичнские приступы сократились.. biggrin.gif wink.gif Целую и люблю тебя и мелкого......
Caty
Аня Катастрофа! Матерый человечище! Спасибо тебе, что уже долгое время отвечаешь на мои разнообразные, и зачастую нелепые вопросы. Благодарю!
Мышака
Спасибо Коме за материнское участие в моей жизни
Chulosh
Катастрофа! Спасибо тебе за то, что быстро отвечаешь, написала вопрос на трёх юридических форумах, не считая этого и только здесь получила нормальный конкретный ответ... Спасибо, всего за два твоих слова тогда "Я бы обжаловала"!!! Вот мы и обжаловали-15.01.2009 удовлетворили наше ход-во по УДО! Друг моего мужа 16-го уже был дома. Еслиб тогда ты этого не написала, я бы ничего не стала делать т.к. практики как юриста в уголовном праве нулевой!

tutts! Тебе СПАСИБО за адрес и телефон салона, где хорошо сводят татуировки....Мы уже записались wink.gif
Мурлыся
Огромное человеческое СПАСИБО и низкий поклон Джулии за помощь в розыске человека. Три года я безуспешно пыталась найти дорого мне человека,обращалась на различные сайты и форумы. Все безрезультатно. А Джулия,эта маленькая,добрая девочка,с большим сердцем нашла мне его.
ДЖУЛИЯ,ты должна быть счастливой! Я так хочу,чтобы тебе в жизни повезло и все мечты сбылись. Спасибо.
Vivian
Спасибо огромное создателям и модератарам сайта!! Всем участникам и в особенности друзьям и коллегам за поддержку и помощь!!!!
Ангел
Хочу сказать огромное спасибо Марте,Макейке за поддержку в трудный момент моей жизни,как казалось самый страшный момент!Как не крути девулечки мои но ваши звонки преободряли меня!!!СПАСИБО!!!
Отдельное спасибо от моей дочи Макейке и Ирен!!!
Алина07
Хочу поблагодарить за сайт который помагает выжить и выстоять б%
zirka
Хочу сказать слова благодарности Принцессе, которая делиться собственным опытом...и помогает не падать духом в самые трудные деньки! Очень тебе дбагодарна Принцесска! rolleyes.gif
Princessa
Спасибо девочки всем!Мышаке,Селе(Анечке),Зирке(Анечке),VIVI,Коме,Катастрофе,Марго,MIA,Ksania(Юлеч
ке,что бы всё у неё было хорошо!!!)Простите,если кого-то не назвала..А так же спасибо всем кто меня критиковал!Я всем благодарна за поддержку в той или иной степени.Не держите зла,если кого обидела.
Ola-la
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Винипуховой,Багире,Мие за поддержку,понимание и участие!
Антоха Веселый
Благодарность выражаю автору этого сайта. На этом сайте нашёл что-то близкое, можно сказать интересное.
фУффЫсТиК
БОЛЬШОЕ спасибо,всем тем,кто создал этот сайт.Сайт,где нас понимают и поддерживают,без вас это все переносилось бы гораздо тяжелее!!!ЕЩЕ РАЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Mnogolikaia
Я хочу поблагодарить КАЖДОГО из вас !!!

Ведь, если бы не было всех вас, не было б и этого форума,
и Тем
и знакомств
и общих интересов
и ДРУЖБЫ - вот, такой вот!?!

Спасибо, ребятам, девчатам - которые ТУТ на страже порядка! ( модеры)

Админы, вам искренние мои приветствия в знак дружбы и уважения за ваше ВРЕМЯ в этой работе над форумом.
Ваш труд - это наши возможности в общении между нами всеми.
СПАСИБО вам за то, что вы ЕСТЬ у нас, в эти... трудные минуты нашей судьбы.....
iren
Хочу поблагодарить пользователей сайта ТН: НАДЕЖДУ 77, NordZone, Laniasvet ...за их искрометный юмор и создания хорошего настроения в теме "Творчество".
Всегда с удовольствием читаю их посты....стихи...рассказы...заряжаюсь хорошим настроением и позитивом. СПАСИБО ВАМ ДЕВЧАТА!
Rina4ka
Самые теплые слова благодарности всем,кто давал мудрые советы,высказывал свое объективное мнение,поддерживал и поддерживает,особенно Макейке,Слатуле,Марго,Nostalgi,Dikarke koshke,Ninelke,Симоне, Zirka,Селе, Taksima, Mnogolikaya,много,кто давал дельные советы,"отрезвлял",поддерживал,извините,если кого не указала... Но всем вам человеческое спасибо!)Caty,эльф за ваше мнение.
Mila
Я хочу поблагодарить мою дорогую и любимую Vivian! Ты -самая добрая и хорошая на свете! rolleyes.gif Спасибки тебе за за поддержку в трудный момент моей жизни, спасибо за то, что поделилась со мной собственным опытом! Ты помогла мне не упасть духом в самые тяжелые времена! Я тебя очень люблю! wub.gif
besnovataia
хочу выразить слова огромнейшей благодарности kristi! Лилечка, спасибо тебе за наши разговоры, за твою доброту, понимание, заботу, искренность, за критику в нужные моменты! и спасибо за нашу дружбу!))) никогда не думала, что в мире бывают настолько родственные души! ты у меня умничка, я очень хочу, чтобы ты была счастливой, ты действительно этого заслуживаешь, масенька! лююю тебя, моя хорошая! wub.gif
также хочу сказать огромное спасибо nikk78! Кольк, ты был моей последней надеждой в период поиска моего любимки! спасибо за помощь и поддержку! а еще за то, что выслушиваешь мои бредни и объясняешь правила жизни "там"!
Ребятки, искренне вам благодарна за то, что вы у меня есть! rolleyes.gif
ну и, конечно, никак нельзя не сказать "спасибо" людям, создавшим этот форум и поддерживающим порядок в нем! форум очень уютный, с самого первого дня я почувствовала "домашнюю" обстановку, где все и выслушают, и посоветуют да и просто будут рядом! это много стоит!
СПАСИБО! wink.gif
Лукерия Иванова
Вот ща зашла на эту тему и поняла,что проблем то вообщем нет,када есть тема и инэт! Не,честно тепло то как! Вот она Россеюшка,восторг!4 года без Россеи напряжно...
Totti_523
Даже не знаю с чего начать, спасибо вам девочки!
Это было что то.
Если кто то думает, что секс, да может у вас какой то пунктик в этом плане...
Я благодарю тех(не указываю их имён, посколько они, возможно, не хотят афишировать себя),за то, за те моменты которые я испытала и он.
Вы не представляете, как тяжело, когда на тебя смотрят, вот именно тупо, то ли запомнить момент, толи момент сфотографировать в этой памяти, и говорить, зачем нужно вообще это ДС, я же умру после этого, возвращаясь в это.....
А слёзы, да что толку, это на сердце.....Да у меня даже слов нет, как это всё написать.
Тяжко всё это!
Но по любому спасибо вам!!!
Ольга 888
Благодарю Ксюшу за титанический труд.
Тема "ДС и КС", - выглядит блестяще!
Пять баллов!
Chulosh
Ольга 888 позвольте присоединиться и кое-что дополнить tongue.gif

Oxi, Ксюша!!!
Помню когда на форуме не было ещё раздела (Опыт по конкретным колониям), когда я сама металась в поисках хоть какой-то информации по нашей зоне.
Ты создала огромный раздел, которым я думаю воспользовалось подовляющее большинство участников нашего форума, ты провела огромную работу, собирая эту полезную для многих информацию.

Девочки и мальчики! tongue.gif Кто ещё там не написал и знает что-то про какое-то из мест лишения свободы-НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ-НАПИШИТЕ, если не хотите сами по каким-либо причинам, напишите Oxi, она разместит пост от своего имени, либо любому участнику форума, которому доверяете.
Sherka
Ольга В. Вам огромное спасибо за инфо по ИК 11 на Бору.
Думаю многим девочкам поможет эта информация.
Юг-Север...
Катастрофа-Анечка! Большое спасибо за Вашу работу-за консультации,ответы на волнующие нас вопросы,за помощь!!! Вы прделываете колоссальную работу,такую нужную для нас! Огромное спасибо за Ваше терпение и профессионализм! Счастья Вам и здоровья!!! rolleyes.gif
Kowka
Вот и я зашла сюда,чтоб поблагодарить... С самого начала хочу поблагодарить создателей форума,потом всех модераторов,особенно тех,с кем общаюсь. Дальше,хочу сказать спасибо всем девочкам и мальчикам,которые мне помогали советами,поддерживали когда мне было плохо,веселили и поднимали настроение... Также девочкам спасибо огромное,которые помогали в юридических вопросах. Имена всех перечислять не буду,т.к. это долго очень,вы все молодцы и я вас всех очень люблю и уважаю. Спасибо за то что вы есть. С любовью,ваша Кошка-Женька.)
marisolca
Спасибо огромное создателям сайта, всем тем, кто его поддерживает.
Порой слишком сложно найти поддержку и понимание в реальной жизни, мы ее находим здесь.
И зачастую, эти виртуальные отношения переходят в реальные, личные...
Казалось бы, совсем несовместимые люди....есть одно обстоятельство, и все...границы стерты....
поддерживайте друг друга, и спасибо вам всем огромное, что вы есть.
-Малышка-
СПАСИБО нашим девочкам юристам. Вы "нам" очень помогли. smile.gif
kes12
Мне также хотелось поблагодарить всех-всех форумчан за поддержку,реальную помощь,за добрые слова..Очень часто мы не можем доверить наши истории и проблемы никому из родных и близких.Здесь я нашла всё то,о чём хотела узнать.Спасибо за то,что в трудные времена мы все не опускаем руки и стараемся где словом,где делом помочь совершенно незнакомому человеку,находящемуся за 1000 км от нас.Лично я хотела поблагодарить Мицу,дорогая,спасибо!Звездюля-супер-девочка-позитив.Читаю твои посты и жить хочется..Спасибо нашим модераторам...И всем,всем....С уважением,Ксения!
iren
Kowka, Ланочка, Caty, Oxi, Ольга 888, Yolla и plutovka! хочу ВАС всех поблагодарить за отзывчивость на мою безумную просьбу : "о сборе карманчиков"... помогли осуществить маленькую мечтульку....на днях пойду делать заказ и предоставлю позже фото-отчет!...
СПАСИБО вам ДЕВЧЁНКИ! отдельная благодарность и от моих домашних мужа (он не верил в моё "безумие"....но когда я стала получать извещения...сильно удивился) и маленького Костика (ради которого всё и затеяла!)
Kimberli
КАТАСТРОФА
Огромное вам спасибо и всех благ!!!!
Вы каждый день проделываете такой титанический труд! Вашему терпению позавидуют многие! Если с каждого человечка, которому вы помогли, собрать хотя по одному рублику- вы стали бы миллионершей!!!
Вы юрист от БОГА!!!
aca
Цитата(Kimberli @ 24.1.2010, 21:32) *
КАТАСТРОФА
Огромное вам спасибо и всех благ!!!!
Вы каждый день проделываете такой титанический труд! Вашему терпению позавидуют многие! Если с каждого человечка, которому вы помогли, собрать хотя по одному рублику- вы стали бы миллионершей!!!
Вы юрист от БОГА!!!

я хочу присоедениться к благодарностям, СПАСИБО ВАМ Анечка, к сожелению нет возможности передать всё реальное спасибо, но всётаки. ещё большое СПАСИБО Мица,Мариночка очень благодарна Вам за помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru