Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропавшие
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
РЫБКА
Зарегистрировавшись, народ бурно вливаеться в тематику этого форума.
Со своей болью,радостью\но в основном с болью\.
Находит поддержку,помощь....
Но потом исчезает...Может на неопределённое время,может навсегда....
Почему так случаеться????Каковы причины исчезновения????
И какой процент текучести????
Лёся
Мне кажется люди уходят кто то потому что дождался, кто то потому что надоело, ну а кто то Действительно испытывает негатив к участникам.
Наталья
Многим в связи с создавшейся ситуацией,данный форум заполняет нишу образовавшуюся из за тематики общения,ведь многие не могут нигде и ни с кем на некоторые темы разговаривать,а так же у многих очень много вопросов и найти на них ответы они могут тут.А исчерпав потребность,человек не исчезает,а просто по мере удовлетворения отходит.
РЫБКА
Девчата,вышла ошибочка в опроснике\прошу прощения\
Я хотела задать вопрос.
Дождалась....\вся в любьви\
Развелась....\другая жизнь наступила\
Ну и далее......
РЫБКА
Цитата(Наталья @ 24.11.2008, 0:52) *
Многим в связи с создавшейся ситуацией,данный форум заполняет нишу образовавшуюся из за тематики общения,ведь многие не могут нигде и ни с кем на некоторые темы разговаривать,а так же у многих очень много вопросов и найти на них ответы они могут тут.А исчерпав потребность,человек не исчезает,а просто по мере удовлетворения отходит.


А как же "железные феликсы",которые не первый год?????
Выходит,что потребность не исчерпаема????
Ksania
я тоже пропала немного.... но у меня проблема с интернетом,те с форумом. а так... все хорошо... пытаемся жить,хотя сложно с работой. у нас все хорошо
Коpолева
Цитата(РЫБКА @ 24.11.2008, 4:04) *
А как же "железные феликсы",которые не первый год?????
Выходит,что потребность не исчерпаема????

Иногда даже если уже нет надобности остаеться привычка. К людям, к обстановке.
К@лючк@
многие не могут нигде и ни с кем на некоторые темы разговаривать,а так же у многих очень много вопросов и найти на них ответы они могут тут.действительно,вот я,например,не все темы могу поддержать,именно из за незнания... Но все же ежедневно,как дорвусь до инета,все равно захожу на форум и облазиваю его вдоль и поперек,читая,перечитывая,и где возможно коментирую...
А некоторые могут зарегиться из-за какой-то проблемы,а когда проблема решена,то в принципе здесь задерживаться не хотят... У них все хорошо...
Да,и здесь уже есть "закоренелые сидельцы",которые,образовали свой круг общения,сколько раз я пыталась поддержать разговор в беседке,меня игнорили blink.gif
Ангел
Цитата(К@лючк@ @ 24.11.2008, 15:16) *
многие не могут нигде и ни с кем на некоторые темы разговаривать,а так же у многих очень много вопросов и найти на них ответы они могут тут.действительно,вот я,например,не все темы могу поддержать,именно из за незнания... Но все же ежедневно,как дорвусь до инета,все равно захожу на форум и облазиваю его вдоль и поперек,читая,перечитывая,и где возможно коментирую...
А некоторые могут зарегиться из-за какой-то проблемы,а когда проблема решена,то в принципе здесь задерживаться не хотят... У них все хорошо...
Да,и здесь уже есть "закоренелые сидельцы",которые,образовали свой круг общения,сколько раз я пыталась поддержать разговор в беседке,меня игнорили blink.gif




Ну давайте сново про группировку!!!Может просто было не очень интересно о чем вы писали?!
Я таким как вы точно тему отдельную создам! angry.gif
ольга в.
Да,и здесь уже есть "закоренелые сидельцы",которые,образовали свой круг общения,сколько раз я пыталась поддержать разговор в беседке,меня игнорили blink.gif
[/quote]

а я принимаю как "должное".
это-же нормально,люди знают немного больше, чем кто-то друг о друге.
иногда почитаю беседку(особенно когда дома одно, что часто бывает), даже настроение поднимается.
приятно знать что жизнь течет, есть юмор,веселье ....., нельзя-же пребывать всегда в унынии.
Евген
Пропавшие это ладно, причины разные могут быть. Меня куды больше антирес распирает по так и не появившемся никада! Пример: вижу свой день рождения празднует такой(ая)-то...Ник незнаком, иду в профиль знакомица и...наблюдаю- чел зарегистрирован давно, в профиле 5 звёзд ярко сияют и...ни однаво сообщения за всё время...это палтергейсты штоля blink.gif ?!
РЫБКА
Цитата(Евген @ 24.11.2008, 15:42) *
Пропавшие это ладно, причины разные могут быть. Меня куды больше антирес распирает по так и не появившемся никада! Пример: вижу свой день рождения празднует такой(ая)-то...Ник незнаком, иду в профиль знакомица и...наблюдаю- чел зарегистрирован давно, в профиле 5 звёзд ярко сияют и...ни однаво сообщения за всё время...это палтергейсты штоля blink.gif ?!


Я тоже это подметила...регистрация весной,а на фору не выходит...
Потому и задался вопрос

.Да,и здесь уже есть "закоренелые сидельцы",которые,образовали свой круг общения,сколько раз я пыталась поддержать разговор в беседке,меня игнорили blink.gif


Ты Колючка не серчай по этому поводу..
Значит время не пришло,у каждого человека свой интерес в общении..
Кто то кого понимает,кто то нет...поэтому так...
Будут и у тебя собеседники в бесседки... smile.gif
Слатуля
Просто действительно не всегда есть возможность ответить всем!!!! Вот например некоторые на мои посты вообще не отвечают blink.gif , я наверно им не интересна huh.gif Да и ладно!!!!!
РЫБКА
Цитата(Слатуля @ 24.11.2008, 19:59) *
Просто действительно не всегда есть возможность ответить всем!!!! Вот например некоторые на мои посты вообще не отвечают blink.gif , я наверно им не интересна huh.gif Да и ладно!!!!!


Когда женщина хочет себя показать-выходит в оранжевом жилете,с киркой на дорогу...
А ты в красном платке.....с такой подписью....теперь даже очень интересна... biggrin.gif
Ля-ль-ка
Я тоже счас редко совсем бываю. На работе инет прикрыли ((,.дома некогда,мужа ублажаю )). То ссоримся то миримся,все по разному,жизнь то не стоит на месте. Но почитать иногда заскакиваю,хоть и отписываюсь не всегда.
РЫБКА
Цитата(Ля-ль-ка @ 24.11.2008, 20:30) *
Я тоже счас редко совсем бываю. На работе инет прикрыли ((,.дома некогда,мужа ублажаю )). То ссоримся то миримся,все по разному,жизнь то не стоит на месте. Но почитать иногда заскакиваю,хоть и отписываюсь не всегда.

Выходит,когда наши мч дома появяться...не до форума....
Слатуля
Цитата(РЫБКА @ 24.11.2008, 20:09) *
Когда женщина хочет себя показать-выходит в оранжевом жилете,с киркой на дорогу...
А ты в красном платке.....с такой подписью....теперь даже очень интересна... biggrin.gif

Так у меня и оражневые цвета имеются, жаль тока что жилетка все черные, а то бы я ся показала!!!!! biggrin.gif Осталось тока эту ерунду в руку найти tongue.gif

Цитата(РЫБКА @ 24.11.2008, 20:36) *
Выходит,когда наши мч дома появяться...не до форума....

А ты как думала... Вот заметит меня прынц на белоснежном коне и прощайте форумчане... laugh.gif Не дождетесь!!! ph34r.gif
Ля-ль-ка
Цитата(РЫБКА @ 24.11.2008, 20:36) *
Выходит,когда наши мч дома появяться...не до форума....

Я думаю любому не понравиться если жена постоянно дома за компом торчать будет,в те несколько часов что после работы пересекаемся. Вот и приходится жертвовать инетом ради любви wub.gif
Ксюша
Лялька,я что то пропустила?Твой дома уже?По последним сведениям на колонии был...По теме?Знаете я вот новую рубрику попросила открыть и мне в личку написали три девочки,которые вобще не писали ни когда на форуме...Прошли регистрацию,что бы другим помочь...В беседке не отвечают?Знаешь Колючка и мне иногда не отвечают,а я на первом форуме была участник под номером 2,после Владимира))Так что дело не в нас,а в том,что людям не интересно,то что мы пишем на тот момент...Я иногда просто читаю беседку,но не пишу,потому что понимаю,что я выпаду не в тему...А почему я здесь?Потому что жду,хочу помочь при возможности,потому что у меня тут друзья...Потому что это мой форум...Иногда дурацкий,иногда сумасшедший,скандальный,но мой...
Коpолева
Я вот не понимаю...не первый раз слышу подобное, мол мне не отвечают в беседке, новеньких игнорят....Так скажите мне...А ЧТО,КТО-ТО ОБЯЗАН С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ????
Не,я не понимаю...Особенно в беседке,мне кажеться там воспринимают нормально любой пост в тему, и никто никого не игнорирует. Или надо на любой пост отвечать всей толпой и с цитированием желательно???
За пропавших. Я знаю людей которые перестали появляться на этом форуме из-за его превращения в типа дамского клуба, или проще говоря курятник.
К@лючк@
Цитата(Ангел @ 24.11.2008, 15:19) *
Ну давайте сново про группировку!!!Может просто было не очень интересно о чем вы писали?!
Я таким как вы точно тему отдельную создам! angry.gif

Нет,Ангел,я не про группировку,а про то,что многие еще со старого форума знакомы...
Может и не интересно,то что я здороваюсь))) Да ладно,просто мне тоже иногда хочется пообщаться,поговорить на разные темы...
.А ЧТО,КТО-ТО ОБЯЗАН С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ???? Конечно нет!!!
Я вообще сказала,что возможно это и есть причина того,что люди пропадают...
Ксюша
Цитата(К@лючк@ @ 25.11.2008, 15:19) *
Нет,Ангел,я не про группировку,а про то,что многие еще со старого форума знакомы...
Может и не интересно,то что я здороваюсь))) Да ладно,просто мне тоже иногда хочется пообщаться,поговорить на разные темы...
.А ЧТО,КТО-ТО ОБЯЗАН С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ???? Конечно нет!!!
Я вообще сказала,что возможно это и есть причина того,что люди пропадают...

Колючка,всё будет хорошо!Все мы когда то были новенькими...Я например на одном форуме даже здороваюсь редко))Ну мало я там кого знаю))
Коpолева
Колючка, да здесь людей со старого форума раз два и обчелся))))при чем здесь это)))
Если есть желание пообщаться, то надо это делать!!!
Помниться один раз на старом форуме тоже решила пообщаться будуче новенькой и отписалась в беседке где активно переписывались Нордзон и Алекс, игнор был полный....ну я не растерялась, воспользовавшись общим баном втерлась в доверие к Нордзонихе....и итог - мщу по тихонечку))))))
(бугага - злорадно засмеялась глядя в сторону Нордзон)))))
ALBA
А я помню как Док и Владимир говорили :нет цели у сайта и форума привлекать больше посетителей и удерживать их здесь,как на других делают,готовы чутьли ни на коленях стоять - развлекать ,если не дай Боже чатланин - форумчанин новый скажет..сё та скучна тут у вас...клоунов нет потому что,среди тех кто здесь присутствует..и с нами тоже никто в дёсны не бился,впрочем и никто сроду не высказывал это..наверное самодостаточные все вполне- пунктика нет в голове этого...не ответили на здрасте, сами поздоровались со всеми - ну и хорошо...посчитали неинтересной или тупой,в неадеквате..обиделись - досвидания..нет - будьте любезны быть на уровне форума...не форумчан! - форума с его смысловой нагрузкой и то что он несёт людям
Alexey50
Всем - доброй ночи или дня. Несколько дней я читал данный форум - сегодня решил зарегестрироваться. Сам я не сидел / просто везло сильно, а не потому, что я такой положительный - срока четыре мог схватить запросто... /, но тема лагерей и тюрем волнует меня с детства. Совсем посторонним я тоже здесь себя не вижу - дважды меня КГБ сажало в дурдом №15 / Москва/, но это было очень давно. В зоне я побывал, как кинорежиссер - снимал документалку об одной сиделице из Ташкентской зоны / номера не помню, но это была зона в зоне - тубик/. Хочу сказать тем, кому кажется, что якобы люди относятся не так, с недоверием или брезгливостью к тем, кто сидел или сидит - ну... Что ответить? Гнилые люди есть везде - не по ним смотрят... Не надо выдумывать лишнего. Есали человек г-но, так он на ВСЕХ так смотрит. )) Не только на отсидевших и сидящих. ))) Если люди отсюда исчезают. то совсем не поэтому: будь они такие, то они бы тут и не появились бы... На деле, у многих - точно - мужья вернулись и они занимаются налаживанием семейной жизни. Их можно понять - жизнь реальная важнее, все же... Хотя, я надеюсь, если они исчезают из Форума, это не значит, что они перестажют переписываться с подругами и друзьями по почте. Вторые просто перестали ждать - и им стыдно в этом признаться / хотя, в чем стыд? НО читал я, как народ набросился на девушку, которая сомневается - ждать или не ждать. А причина простая - у ее парня крышу снесло... /. А третьи исчезают потому, что просто им все надоело... И Форум надоел. И они хотят просто обо всем забыть, как о страшном сне. Все три причины - уважительные, и обижаться на этих людей не стоит...
adriana
Цитата(Евген @ 24.11.2008, 15:42) *
Пропавшие это ладно, причины разные могут быть. Меня куды больше антирес распирает по так и не появившемся никада! Пример: вижу свой день рождения празднует такой(ая)-то...Ник незнаком, иду в профиль знакомица и...наблюдаю- чел зарегистрирован давно, в профиле 5 звёзд ярко сияют и...ни однаво сообщения за всё время...это палтергейсты штоля blink.gif ?!


мне одна девушка в личку написала около месяца назад. с тех пор общаемся. Но на форуме у неё нет ни одного сообщения.
Подскажите, а звёзды-это кто-то нам ставит? Я смотрю-у меня 5. У кого-то меньше. От чего это зависит?
adriana
А я вообще, если пару дней не захожу на форум9некогда просто), очень скучаю)))) Много здесь правды жизни,жизни без прикрас и разной мишуры. И,если на душе погано, здесь всегда кто-нить пожалеет. А те, кто уходят-туда им и дорога.... Ещё больше приходит сюда и остаются. Я вот-ещё новенькая или уже нет???
РЫБКА
Вот и я потерялась по возвращению моего милого домой.
Но скучаю за форумом....за тем трепещющим, может где-то резким, где-то жёстким, где- то весёлым. Скучаю за покинутым народом, с которым было душевно общаться,получать поддержку, обретать силы в дальнейшем ожидании.
Удивительно,что ночью теперь фора вяло дремлет.
От чего так всё происходит?Может от жёсткости правил,созданных теперь?Народ банять,народ теряеться...реально...всё вымирает,как древний мамонт......жаль....
Ksania
ну я теперь тоже потерялась окончательно. тема не актуальна для меня. захожу,если в личку кто-то пишет. а так все хорошо
adriana
И я теряюсь.....
Смотрю, не так много стали писать те, с кем мы общались раньше.... Много новеньких, но проследить историю каждого просто нет времени...
Почему-то стало мне неинтересно....9надеюсь, это временно)....
Захожу на форум-опять всё и у всех одно и тоже...
и все дружной толпой идут в том же лес, откуда и я)))))
Вобщем, пропал интерес) sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru