Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Краснодарский край, г. Армавир
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
НЕЖНОСТЬ
Россия, Краснодарский край., Армавир,ул.володарского 1а.ик 68/4. Находится в самом городе,рядом,буквально,оптовая база,можно затариться всем необходимым.на свидание или передачу надо приезжать к семи-восьми,тогда есть шанс зайти к часу.
pirlichek
в общем скоро собираюсь на ДС, потом расскажу подробнее
пока только сплетни.
условия так себе (вот не помню или 9 или 13 комнат), общая гостинная, кухня. на плите работают 2 конфорки, холодильник 1 (старый), возможно будут делать ремонт скоро. (это мне знакомая сообщила - только вернулась от сына). передачи половинят (не те что на ДС, а обычные).


вот еще....на ДС заводит только в понедельник или в пятницу.
НЕЖНОСТЬ
насколькоя помню на д.с. заводят пон.втор,пятн.-на трое суток.в остальные на одни двое.надо учесть суббота воскресенье выходные.на самом д.с. 13 комнат,в комнатах кровати: по 2 в 1-9,в 10-3 кровати,считается семейная. в 11-13 двуспальные,кроме них тумбочки,стол стулья.все. телевизор двд в холле.печки еле дышат.Досмотр очень тщательный,имеется в виду передачи.
Pirlichekk
В общем так....
на свидание заводят или в понедельник или в пятницу
пускают ТОЛЬКО жен и родственников
с собой надо иметь паспорт, желательно свидетельство о браке
подъезжать лучше к 08-00, написать заявление (9 руб), затем в 11-00 приносят подписанные заявления и все идут оплачивать
на свидание я попала в 13-00
оплата - 2-х местная комната стоит 1097 руб (но жили мы почему-то в 3-местной)
меня завели в комнату и стали шмонать передачу. ничего не забрали (с собой было мясо замороженное, фрукты, овощи, соленья-варенья прямо в банках, сыр, колбаса,сахар, кофе, чай, пирожки, сок, Pepsi, косметика, белье, посуда, фен)
в общем на ДС из продуктов, косметики и пр. пропускают ВСЕ.
в целом персонал довольно адекватный.
мужа привели сразу, пока меня шмонали. белье постельное выдают, но я брала свое.
кухня - 2 2-комфорочные плиты, работают обе, 2 холодильника, большая морозильная камера (в таких мороженное продают), 3 раковины, все довольно чисто.
душ, туалет - 2 душа, 3 туалета (стоят 3 бойлера Ariston - так что горячая-холодная вода круглосуточно)
комнат 13. недавно сделали ремонтик, так что условия довольно приличные - дешевая гостиница. но для ТАКОГО места я была приятно удивлена, ожидала худшего.
комната отдыха - мягкий уголок, телевизор, DVD, домашний кинотеатр
после того как закончили шмонать, через часик еще раз зашли - записали кто в какой комнате и живет и до понедельника про нас забыли (это если в пятницу приезжать, а если в понедельник, то говорят менты периодически наведываются - покушать, попить и т.д.)
в понедельник я вышла в 09-00
pirlichek
Из четверки вывозят ЗК. пока тех, у кого вторые сроки. на 11 - оттуда не знаю куда. уже вывезли больше 70 человек.
за достоверность - кого и куда не ручаюсь, так как люди сами не знают все точно.
но вывозят точно.
pirlichek
так, я вернулась
в общем все по старому
цены на комнаты не изменились
начали делать ремонт (кухню уже отремонтировали - есть 2 4-х комфорочные плиты, 2 духовки, вся посуда)
обновили комнату отдыха
пока отремонтировали только 10 комнату, на очереди все остальные
все очень миленько и красиво.
на свидание попала даже раньше чем в прошлый раз, заявления в 8-00 написала, в 12-00 зашла
РЫБКА
Говорят короткие свиданки за решёткой,на расстоянии 1.5м

Насколько достоверна инфо по коротким свиданкам?
Братуха заехал, хотелось бы навестить,чтоб без проколов всё вышло
pirlichek
я не была на КС ни разу. но проходила мимо комнаты свиданий - не буду врать, но по моему просто через стекло
vasilisa_premudraya
Ремонт окончен. В каждой комнате тв, dvd. В комнате КС раньше было расстояние 1м20см. Сейчас, после ремонта, 70см. Сетка. Скоро поставят кондиционер. Деревянные лавочки заменили на мягкие. Инфо-100%
vasilisa_premudraya
Сменился начальник колонии. Порядка стало больше, беспредела со стороны сотрудников меньше. Лекарства можно во время КС передать на аптеку на конкретного осужденного и он будет получать лечение.
perlamutrovaya
ГУФСИН по Краснодарскому краю
Адрес: 350000 г. Краснодар, кр., ул. Горького д. 76
(8612) 537010


Краснодарский краевой суд
Адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Красная д.10
тел.: (861) 212-00-95, 212-00-96, 212-00-97
факс: (861) 268-31-50
email: [email protected]
http://kraevoy.krk.sudrf.ru
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам тел. (861) 21-20-050
Канцелярия судебной коллегии по уголовным делам по 1 инстанции тел. (861) 21-20-059
Суда присяжных тел. (861) 21-20-079
Канцелярия судебной коллегии по уголовным делам по 2 инстанции тел. (861) 21-20-056
gustov-07
Доброго времени суток всем. А как сейчас в Армавире с ДС? Скоро поеду в-первый раз. Хочу ребенка 3 года с собой взять, папку повидать. Как условия там сейчас?
Мистика
Интерестно сейчас как с ДС? Кто нибудь был?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru