Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Всё о жизни в тюрьме > Татуировки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
666
Юмор.
Выдержка из дневника.
3.08.09 11.00 Проснулся. Голова болит. На плече обнаружил наколку. «Я люблю ВДВ»
3.08.09 15.00 Навещал друга в реанимации. У него на плече наколка. «Ну не хочешь так не хочешь. ВДВ»

Набила тату на плече - героя мультика "Ежик в тумане". Муж нежно назвал его Ежом Васькой...
Стою с утра потягиваюсь, муж довольно тычет пальцем на щетину подмышкой и выдает:
-О!! Смотри - Васька корни пустил!

Один человек сделал себе на плече татуировку в виде буквы "Ы". На вопросы типа: "Почему Ы?", отвечал: "А почему бы и не Ы?"

Моются два "новых русских" в баньке.
- Что это за татуировка у тебя ниже спины: 00-88AIA?
- Это не татуировка, это жена нажала на газ, когда я гараж открывал.
Rujiy
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста что значит татуировка солнца на зоне!
Очень надо!
666
Цитата(Rujiy @ 21.8.2010, 3:03) *
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста что значит татуировка солнца на зоне!
Очень надо!

Количество солнечных лучей соответствует количеству лет, которые этот человек провёл в местах лишения свободы.
Поли-карп
Цитата(666 @ 21.8.2010, 11:13) *
Количество солнечных лучей соответствует количеству лет, которые этот человек провёл в местах лишения свободы.

Часто они чередуются длинными и короткими линиями. Короткие-полгода, длинные-год. Старые наколки. Давно уже не колят их...
Цитата(Оболонь @ 5.11.2010, 6:41) *
Хто-ж знает что тебе,ближе?А может крест накрест буряк с морковкой?smile.gifsmile.gifsmile.gifПолазь по галереям,выбери чё нравится,а то тут тебе насоветуют!

Чисто маленький отрывок из моей стёбной (но только отчасти) повести, которую ты читал)))))). И отрывок из реальной жизни))). Я ж брэхать не хочу, написал именно то, шо сам видел.
""""""Этапники испуганно косились на развязного зэка, вертящего черные эбонитовые чётки, одними пальцами, со скоростью, доступной только мастеру высшего пилотажа на "кукурузнике", типа У-2. В глазах сорока новобранцев этот зэк был на недосягаемых высотах, вершинах лестницы лагерной иерархии. Он свободно передвигался по зоне, не обращая внимания на грозных контролеров-мусоров, он был одет в черную майку, в черные, не самые дешёвые, спортивные брюки и массажные тапочки. С плеча его смотрел череп, пронзенный кинжалом, который оплетала змея с короной над головой. Никому и в голову не могло придти, что это всего лишь петух, представитель ничтожнейшей лагерной касты.""""""""""
666
Цитата([email protected] @ 6.11.2010, 12:26) *
Чисто маленький отрывок из моей стёбной (но только отчасти) повести, которую ты читал)))))). И отрывок из реальной жизни))). Я ж брэхать не хочу, написал именно то, шо сам видел.
""""""Этапники испуганно косились на развязного зэка, вертящего черные эбонитовые чётки, одними пальцами, со скоростью, доступной только мастеру высшего пилотажа на "кукурузнике", типа У-2. В глазах сорока новобранцев этот зэк был на недосягаемых высотах, вершинах лестницы лагерной иерархии. Он свободно передвигался по зоне, не обращая внимания на грозных контролеров-мусоров, он был одет в черную майку, в черные, не самые дешёвые, спортивные брюки и массажные тапочки. С плеча его смотрел череп, пронзенный кинжалом, который оплетала змея с короной над головой. Никому и в голову не могло придти, что это всего лишь петух, представитель ничтожнейшей лагерной касты.""""""""""

Петух с наколкой криминального авторитета. smile.gif Сам наблюдал это явление, Сеня?
Цитата(666 @ 6.11.2010, 0:41) *
Петух с наколкой криминального авторитета. smile.gif Сам наблюдал это явление, Сеня?


Да. На 19-й, Вахрушки, Луганской области, украина. И на тот момент времени даже был такой клич - "Поможем доходягам". Люди умирали в лагере. И нормальное количество. И смотрящему за лагерем было не до наколок на плоти петухов. Там что-то как-то решить, чтобы народ не умирал=то ли от голода, то ли от болезнй. Я помню Вову Угрюмого, заходил он к нам в те времена. Молодчага. Заходил пару раз именно со щенком. Ну и прикол известный - типа там у всех старых мастюхи с котами))), с цилиндром на голове))), а ты переплюнул всех (!!!), ходишь с щенком))). А Вова, прошёл крытку (умалчивал подробности, но достойно - люди отписывались), только махал рукой, улыбался, по ходу был под тяжёлой тягой (но сраведливый) - угомонитесь, жалко пса маленького. Если где-то мне всплывала непонятка какая-то, и я видел что-то нехорошее, то - пошли, Руль там всё чётко раскелешует. А насчёт этих всех татушек, только что тогда и услышал: Не до петухов ща с их "мастями" татуировочными, нах никому ненужными их телами. Типа (это он не говорил) все же в курсе насчёт местных петухов (это для портала, для незнающих), так хуль базарить - люди просто мрут, шо мухи. Ну, шо? Заняли Вовану, (заняли - это как сказать))), но чисто для него) децал гривень (рублей) на рУстосовку чьего-то проигрыша, и пошёл Вован дальше решать свои вопросы. А вопросов по ходу имелось у него. И ширпотребка и т.д. И пятнадцаь бараков. И чтобы не было левых "торбаков" и т.д. и т.п. Ну, Володя именно прошёл крытку, именно стал смотрящим (при море кандидатов на "портфель"). И ща с ним если встречусь - только обнимемся. Ещё и в футбол вместе шпилили (что самый прикол), хотя Угрюмому это ни в какую масть. А в футбик с нами походу стоял на воротах пацан (уже ему тогдабыло под 40))) ) Иосиф, что ему на черепе поставили транспланты (или как их?) от молотков (в натуре коз белорусских), что общался и решал вопросы на уровне положенца. Йося на воротах был именно голкипер! Не боялся - кидался в бучу! Ну, и решал вопросы. Ему эти масти и нах не были нужны. Какое петушило себе накололо. Оно, это петушило, шарилось по тем местам, что никто этого и не видел))). Лагерь - это маленький городок))). Такбыло. Так есть.
И я думаю, что и раньше так было. Типа если у какого такая масюха есть на теле, и он тянется к порядочным,то выясним его подноготную.
А тут - 4000 тыщи рыл (в целом городке не знаю на сколько гектраов))) и те=де и тэпэ. И его искать , пидора, - его нема. Где он, кто знает? Да и пошёл он на три буквы, тот педрик. Каждый порядочный должен на лагере знать, кто пидор: темастарая и известная. Иболагерь - не тюрьма))).
Ответил?
С уважением к тебе Сеня
Цитата(Евген @ 6.11.2010, 2:19) *
Никто советовать и не сабираеца.Кажный баран сам сваи яйца таскает.


Евгений, здравствуй! В твоём ответе я увидел некое пренебрежение и противостояние??? Оболони?
Я не знаю, может, ты своим здоровьем жертвовал ради идеи, или ещё что - я не знаю.
Тебе всяческих удачек по жизни и моё пожелание - пусть твоя жизнь будет в жертвах правильных насчёт своей личной жизни. А какие-то намёки НЕЗНАМО КОМу - они, что, сделают твою жизнь лучше, или рейтинг твой повысится по инету насчёт непонятно чего?
Я там без всяких левых мыслей, без всякого-якого, но тем не менее что-то я усмотрел, чтобы такое написать. Не зная человека - не стоит и намёка делать.
С уважухой Сеня
Оболонь
Цитата(666 @ 6.11.2010, 11:41) *
Петух с наколкой криминального авторитета. smile.gif Сам наблюдал это явление, Сеня?
Не чуди 666,а типа ты не слыхала о таких?У нас на кильдыме-практически все козы,были расписаны,что самые жуткие отрицалы!А крытника видал-расписан,шо самый авторитетный авторитет,а потом оказалось-на Житомире в прес-хате он числился.Селяви.smile.gifsmile.gifsmile.gif
Евген
Цитата([email protected] @ 6.11.2010, 18:00) *
Евгений, здравствуй! В твоём ответе я увидел некое пренебрежение и противостояние??? Оболони?
Я не знаю, может, ты своим здоровьем жертвовал ради идеи, или ещё что - я не знаю.
Тебе всяческих удачек по жизни и моё пожелание - пусть твоя жизнь будет в жертвах правильных насчёт своей личной жизни. А какие-то намёки НЕЗНАМО КОМу - они, что, сделают твою жизнь лучше, или рейтинг твой повысится по инету насчёт непонятно чего?
Я там без всяких левых мыслей, без всякого-якого, но тем не менее что-то я усмотрел, чтобы такое написать. Не зная человека - не стоит и намёка делать.
С уважухой Сеня

Сеня, пренебрежение я увидел не в своём посте, а в посте оболони. Типа ни каво не слушай , здесь тебе насаветуют. Хуля тада здесь делать, еси все такие хуёвые форумчане? А поговорка про барана означает что у каждого своя башка на плечах и думать за кого-то и советовать насчёт колоть или не колоть вряд ли кто-то будет.
З.Ы. И за рейтинги и прочее давай не будем. Я больше читатель нежели писатель. Некоторые за неполный год строчат столько, сколько я за 3 неполных года написал
Оболонь
Цитата(Евген @ 6.11.2010, 18:51) *
Сеня, пренебрежение я увидел не в своём посте, а в посте оболони. Типа ни каво не слушай , здесь тебе насаветуют. Хуля тада здесь делать, еси все такие хуёвые форумчане? А поговорка про барана означает что у каждого своя башка на плечах и думать за кого-то и советовать насчёт колоть или не колоть вряд ли кто-то будет.
З.Ы. И за рейтинги и прочее давай не будем. Я больше читатель нежели писатель. Некоторые за неполный год строчат столько, сколько я за 3 неполных года написал
Проехали.smile.gifsmile.gifsmile.gif
Magnolika
Скажите, означает ли что-то татуировка: картина Веладжио, там дракон, девушка... фантазийная она. Масштабная такая на всю грудь unsure.gif Или это просто от скуки?
MaryJane
Цитата(Magnolika @ 12.11.2010, 20:01) *
Скажите, означает ли что-то татуировка: картина Веладжио, там дракон, девушка... фантазийная она. Масштабная такая на всю грудь unsure.gif Или это просто от скуки?

Понравилось наверное просто, Валеджо не эскизы для татух по понятиям рисовал rolleyes.gif
Свет
Здравствуйте. помогите пожалуйста. у мужа есть тату,а что она значит не говорит. на плече знак иньянь а вокруг него толи разводы,толи языки пламени,толи просто стиль трайбл- ничего не понятно вообщем. обьясните пожалуйста. он сидит и я думаю он её сделал не просто так.
airika
Цитата(Свет @ 18.12.2010, 9:28) *
Здравствуйте. помогите пожалуйста. у мужа есть тату,а что она значит не говорит. на плече знак иньянь а вокруг него толи разводы,толи языки пламени,толи просто стиль трайбл- ничего не понятно вообщем. обьясните пожалуйста. он сидит и я думаю он её сделал не просто так.


Это просто художественная тату .... К блатному не имеющая отношение ....
Свет
Цитата(airika @ 18.12.2010, 12:38) *
Это просто художественная тату .... К блатному не имеющая отношение ....

спасибки,а крест на ноге?
WolfGun
Здравстуйте.
Не хочу перебивать предыдущий вопрос,но так как никто не отвечает-решусь.
Я почти всю жизнь связан с картами.Можно сказать,что это дополнительный заработок.
Хотел бы что-нибудь по этой тематике наколоть,но почитав,понял что тут легко ошибиться.
Масти колоть нельзя вообще? А уж тем-более все сразу dry.gif
Я правильно понял?
Евген
Цитата(WolfGun @ 17.1.2011, 22:18) *
Здравстуйте.
Не хочу перебивать предыдущий вопрос,но так как никто не отвечает-решусь.
Я почти всю жизнь связан с картами.Можно сказать,что это дополнительный заработок.
Хотел бы что-нибудь по этой тематике наколоть,но почитав,понял что тут легко ошибиться.
Масти колоть нельзя вообще? А уж тем-более все сразу dry.gif
Я правильно понял?

Почти всю жизнь связан с картами и не знаешь что бьют себе некоторые каталы? ))) То ли жизнь ещё только начата ( надеюсь ), то ли не видел ещё игровых. Джокера можешь набить, раз всю жизнь связан с картами.
WolfGun
Цитата(Евген @ 17.1.2011, 22:56) *
Почти всю жизнь связан с картами и не знаешь что бьют себе некоторые каталы? ))) То ли жизнь ещё только начата ( надеюсь ), то ли не видел ещё игровых. Джокера можешь набить, раз всю жизнь связан с картами.

Да,не буду тут хвастаться особо laugh.gif Я действительно достаточно молод-25лет.
Скажем так,с сознательного возраста играю в карты,в последнее время более успешно.
Два года учился именно катать(вольты,нижние,фальштасовки,заряженная колода,крап,игра впару и т.д),но соотношение риск\прибыль меня не устраивало.Да и игру не мог найти хорошую.Так что сейчас перебрался в интернет.
Кроме трёх карт пробитых стрелой татуировок не видел.Да и не слышал даже.
Итак,джокер это отлично.
Что ещё посоветуете?
Totti_523
Цитата(Хотт@бычь @ 19.1.2011, 12:09) *
По поводу.какой он авторитет-палка о двух концах

Это точно. У знакомого на коленях по звезде. В ментовку попал и чтобы побысрей выйти, руками коридор мыл. Понты, а не звёзды. Всё с ним ясно стало.
Хотт@бычь
Цитата(Totti_523 @ 19.1.2011, 14:56) *
Это точно. У знакомого на коленях по звезде. В ментовку попал и чтобы побысрей выйти, руками коридор мыл. Понты, а не звёзды. Всё с ним ясно стало.
Привет Тотти,да отжёг твой знакомец,если-б шваброй тада другое дело!:)А сезжать будет,что не на колени перед мусорами стал,а на карачки!
Totti_523
Цитата(Хотт@бычь @ 19.1.2011, 14:12) *
Привет Тотти,да отжёг твой знакомец,если-б шваброй тада другое дело!:)А сезжать будет,что не на колени перед мусорами стал,а на карачки!

Привет! Ну на хрена надо было колоть звёзды!? Если ты так пресмыкаешься. Кем он был на зоне тогда? Авторитет?! laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Хотт@бычь
Цитата(Totti_523 @ 19.1.2011, 15:17) *
Привет! Ну на хрена надо было колоть звёзды!? Если ты так пресмыкаешься. Кем он был на зоне тогда? Авторитет?! laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Найглавнейший шнырячий авторитет,и поэтому со всей ответственностью отнёсся к уборке райотдела.wink.gif
Totti_523
Цитата(Хотт@бычь @ 19.1.2011, 14:20) *
Найглавнейший шнырячий авторитет,и поэтому со всей ответственностью отнёсся к уборке райотдела.wink.gif

И со звёздами!!! Награждён наверно был.
Хотт@бычь
Цитата(Totti_523 @ 19.1.2011, 15:26) *
И со звёздами!!! Награждён наверно был.
100 процентов,за вклад в удачную работу участка!
LISSSA
А происходит такое, потому что не спрашивают щас за наколки, только за воровские. Так что каждая шерсть может себе эти звезды бить, лучшеб на жопе набили...
Хотт@бычь
Цитата(LISSSA @ 19.1.2011, 17:08) *
А происходит такое, потому что не спрашивают щас за наколки, только за воровские. Так что каждая шерсть может себе эти звезды бить, лучшеб на жопе набили...
Ага.на жопе,а как же на пляже козырнуть?Остаётся только на нудистском.
Хотт@бычь
Цитата(WolfGun @ 18.1.2011, 1:10) *
Да,не буду тут хвастаться особо laugh.gif Я действительно достаточно молод-25лет.
Скажем так,с сознательного возраста играю в карты,в последнее время более успешно.
Два года учился именно катать(вольты,нижние,фальштасовки,заряженная колода,крап,игра впару и т.д),но соотношение риск\прибыль меня не устраивало.Да и игру не мог найти хорошую.Так что сейчас перебрался в интернет.
Кроме трёх карт пробитых стрелой татуировок не видел.Да и не слышал даже.
Итак,джокер это отлично.
Что ещё посоветуете?
Пиковую даму можна!
WolfGun
Всех благодарю за ответы.
Единственый вопрос остался,что обозначает пиковая дама?
Целый вечер искал сегодня,нигде не нашёл.
Хотт@бычь
Цитата(WolfGun @ 21.1.2011, 0:18) *
Всех благодарю за ответы.
Единственый вопрос остался,что обозначает пиковая дама?
Целый вечер искал сегодня,нигде не нашёл.
Пиковая дама-рассказ!Я ж тебе художественное предлагаю,а не тату зк.Как вариант тройка,семёрка.пиковая дама.smile.gif
WolfGun
Цитата(Хотт@бычь @ 20.1.2011, 23:26) *
Пиковая дама-рассказ!Я ж тебе художественное предлагаю,а не тату зк.Как вариант тройка,семёрка.пиковая дама.smile.gif

Понял.
Буду думать,денежки копить.
Хотт@бычь
Цитата(WolfGun @ 21.1.2011, 13:45) *
Понял.
Буду думать,денежки копить.
ты для начала подумай.а стоит ли,лишний раз демонстрировать,что -ты к стирам причастен?Лохи-меньжеваться будут мылить с тобой,рази что на месте где невидно?smile.gif
Купер
Подскажите, хочу сделать татуировку, просто со своим прозвищем. Хочу нанести на правую руку между большим и указательным пальцами.
Хочу услышать мнение знающих людей, такая татуировка ничего задевающего тюремный мир не имеет? smile.gif
А так же подскажите кто знает, татуировка карманников (паук без паутины) наносится не зависимо на какую руку правую или левую? Он тоже наносится между большим и указательным пальцами, это я знаю.
Хотт@бычь
Цитата(Купер @ 31.1.2011, 0:20) *
Подскажите, хочу сделать татуировку, просто со своим прозвищем. Хочу нанести на правую руку между большим и указательным пальцами.
Хочу услышать мнение знающих людей, такая татуировка ничего задевающего тюремный мир не имеет? smile.gif
А так же подскажите кто знает, татуировка карманников (паук без паутины) наносится не зависимо на какую руку правую или левую? Он тоже наносится между большим и указательным пальцами, это я знаю.
За погремуху в виде партака спросу-не будет.А по пауку.так для паука.нет определённого места нанесения.хоть на ногу.хоть на ладонь,хоть под мышкой,А на руках колоть лишаковый засвет перед всем автобусом,мол сотрите я карманник.
Купер
Цитата(Хотт@бычь @ 30.1.2011, 23:49) *
За погремуху в виде партака спросу-не будет.А по пауку.так для паука.нет определённого места нанесения.хоть на ногу.хоть на ладонь,хоть под мышкой,А на руках колоть лишаковый засвет перед всем автобусом,мол сотрите я карманник.

Хм... а мне всё время говорили что карманники наносят тату паука без паутины только между большим и указательным пальцами...
Реально чтоли у карманника такая тату может быть где угодно? Честно говоря первый раз такое слышу, хотелось бы уточнить
Хотт@бычь
Цитата(Купер @ 1.2.2011, 13:23) *
Хм... а мне всё время говорили что карманники наносят тату паука без паутины только между большим и указательным пальцами...
Реально чтоли у карманника такая тату может быть где угодно? Честно говоря первый раз такое слышу, хотелось бы уточнить
Реально.Место о котором ты глаголишь,между пальцов тоже канешно по делу.и не сильно запальное,и пальца-тяговые,а вот допустим какойто из карманников хотит набить в другом месте,кто-ж яму запретит,или ваще не бить,что-б меньше примет было,знавал я одного парнягу кишенькового у которого был паук и на ладони выколот,а у другого на тыльной стороне ладони и оба были в паутине,карманников много наркоманов и татуировки бывают поэтому с нарками схожие.
Provokator
Хм.... Я вот пробовал свои возможности водителя на Государственном пассажирском транспорте в 90-е года. Так вот! Кондуктора , с которыми мне приходилось работать говорили мне о тату карманников: Што у каждого второго карманника набит скрипичный ключ (вроде говорили между пальцев). Поди обманули "собаки" кондуктора эти...... Или нет?
Хотт@бычь
Цитата(Provokator @ 2.2.2011, 2:35) *
Хм.... Я вот пробовал свои возможности водителя на Государственном пассажирском транспорте в 90-е года. Так вот! Кондуктора , с которыми мне приходилось работать говорили мне о тату карманников: Што у каждого второго карманника набит скрипичный ключ (вроде говорили между пальцев). Поди обманули "собаки" кондуктора эти...... Или нет?
Провокатор,поди большой уже парень-а кондукторам веришь!:)
Provokator
Цитата(Хотт@бычь @ 2.2.2011, 22:07) *
Провокатор,поди большой уже парень-а кондукторам веришь!:)


Нее, тату паука и паутины это из новых. Я вот до 90х годов к примеру и не видел не разу таких тату. Эти тату появилось с появлением наркотиков. Например до 90х годов на 11.000 т. человек мы знали только одного нарика.
Хотт@бычь
Так,чисто информация,я сам не знал раньше-Большинство консцесий не приветствуют нанесение тату на тело,и когда настаёт время для свершения определённых обрядов,связаных с религией-могут отказаться там отпевать,отмаливать-людей у которых имеются татуировки в виде крестов,прочих мистических знаков и символов.а так-же китайских иероглифов.smile.gif
Евгений1111
Цитата(Хотт@бычь @ 6.2.2011, 2:20) *
Так,чисто информация,я сам не знал раньше-Большинство консцесий не приветствуют нанесение тату на тело,и когда настаёт время для свершения определённых обрядов,связаных с религией-могут отказаться там отпевать,отмаливать-людей у которых имеются татуировки в виде крестов,прочих мистических знаков и символов.а так-же китайских иероглифов.smile.gif

РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.Я СДЕЛАЛ СЕБЕ ТАТУИРОВКУ,НА ГРУДИ.КРЕСТ С ЦЕПОЧКОЙ.БЕЗ ВСЯКИЙ ДОПОЛНЕНИЙ И НАДПИСЕЙ.КРЕСТ РАЗМЕРОМ 5,5 СМ НА 4СМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО,КРЕСТ ПРАВОСЛАВНЫЙ,НО КАК Я ПРОЧИТАЛ ЧТО ЭТО ТРЕФОВЫЙ.пОЛУЧАЕТСЯ КАК ОБЫЧНЫЙ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ,ТОЛЬКО ПЕРЕВЕДЕН НА ТЕЛО.ТЕПЕРЬ ЧИТАЮ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ВОРЫ МОГУТ НОСИТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
Хотт@бычь
Цитата(Евгений1111 @ 7.2.2011, 1:40) *
РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.Я СДЕЛАЛ СЕБЕ ТАТУИРОВКУ,НА ГРУДИ.КРЕСТ С ЦЕПОЧКОЙ.БЕЗ ВСЯКИЙ ДОПОЛНЕНИЙ И НАДПИСЕЙ.КРЕСТ РАЗМЕРОМ 5,5 СМ НА 4СМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО,КРЕСТ ПРАВОСЛАВНЫЙ,НО КАК Я ПРОЧИТАЛ ЧТО ЭТО ТРЕФОВЫЙ.пОЛУЧАЕТСЯ КАК ОБЫЧНЫЙ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ,ТОЛЬКО ПЕРЕВЕДЕН НА ТЕЛО.ТЕПЕРЬ ЧИТАЮ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ВОРЫ МОГУТ НОСИТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
На самом деле есть только два выхода,из создавшейся ситуации,которая тебя смущает,либо вывести или забить чем-то другим,либо ничего не менять.А вот где ты вычитал,что только Воры могут носить крест,я не знаю.
Цитата(Хотт@бычь @ 6.2.2011, 23:37) *
На самом деле есть только два выхода,из создавшейся ситуации,которая тебя смущает,либо вывести или забить чем-то другим,либо ничего не менять.А вот где ты вычитал,что только Воры могут носить крест,я не знаю.

Жаль, что не на солнчном сплетении у него крест. А? Тогда бы у него в голове могла быть фишка толька за крытку.
Не, маг, это плющит сюда какой-то бот))).
Хотт@бычь
Цитата([email protected] @ 7.2.2011, 15:19) *
Жаль, что не на солнчном сплетении у него крест. А? Тогда бы у него в голове могла быть фишка толька за крытку.
Не, маг, это плющит сюда какой-то бот))).
Разберёмся!Ангелочков ведь,цепь держащих не наколол к кресту дополнение.smile.gif
Totti_523
Цитата(Totti_523 @ 13.2.2011, 22:11) *
А по каналу Россия2 начался бой между Фёдором Емельяненко и Антонио Сильва. Если кому то интересно.

Блин angry.gif
http://summer.sport-express.ru/others/reviews/11538/
Юркина
Цитата(Хотт@бычь @ 8.2.2011, 0:40) *
Разберёмся!Ангелочков ведь,цепь держащих не наколол к кресту дополнение.smile.gif

Над каждым перстнем корона. Расшифруйте... unsure.gif
666
Цитата(Юркина @ 14.2.2011, 18:59) *
Над каждым перстнем корона. Расшифруйте... unsure.gif

Что за перстни? Что на них изображено?
Юркина
Цитата(666 @ 15.2.2011, 13:44) *
Что за перстни? Что на них изображено?

Блин... smile.gif Запомнила только перстни с коронами)))... Изображение не запомнила sad.gif . На каждом пальце по перстню разве запомнишь smile.gif ...
666
Цитата(Юркина @ 15.2.2011, 16:00) *
Блин... smile.gif Запомнила только перстни с коронами)))... Изображение не запомнила sad.gif . На каждом пальце по перстню разве запомнишь smile.gif ...

Недавно на форуме, куда я периодически хожу посмеяться, один студент задал вопрос: "Кто имеет право накалывать дополнительную корону над перстнем?" Мы с ним сошлись на том, что даже он имеет право это сделать. biggrin.gif
Хотт@бычь
Цитата(666 @ 15.2.2011, 19:02) *
Недавно на форуме, куда я периодически хожу посмеяться, один студент задал вопрос: "Кто имеет право накалывать дополнительную корону над перстнем?" Мы с ним сошлись на том, что даже он имеет право это сделать. biggrin.gif
Лен.я например тоже ни ухом ни рылом,кто имеет право?Но и с вашим решением-солидарен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru