Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто понял себя...
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Архив > Архив
Иоана
У нас бывают разные времена. Мы любим своих мужчин,но что-то идет не так.
Тема для определившихся женщин.
(модеры, не понравится - сотрёте! biggrin.gif )
сударяшка
Цитата(Иоана @ 8.10.2010, 0:24) *
У нас бывают разные времена. Мы любим своих мужчин,но что-то идет не так.
Тема для определившихся женщин.
(модеры, не понравится - сотрёте! biggrin.gif )

Если чесно, то я не поняла смысл темы..... ну.... это... не важно)))У меня больше все идет не так, чем так)))) Постоянно кто то, что то хочет пропихнуть свое, бывает что то и не получается, тогда у меня припадки бешенства!! А если чесно, все вроде и нечего, только вот бы денешек)))) больше, проблем бы не было вообще))))
tutts
Цитата(сударяшка @ 8.10.2010, 10:39) *
Если чесно, то я не поняла смысл темы..... ну.... это... не важно)))У меня больше все идет не так, чем так)))) Постоянно кто то, что то хочет пропихнуть свое, бывает что то и не получается, тогда у меня припадки бешенства!! А если чесно, все вроде и нечего, только вот бы денешек)))) больше, проблем бы не было вообще))))

конечно вы не поймете о чем тема))))))) это доступно только для тех,кто покорил своего мустанга))))))) после этого настает период прозрения и божьей благодати. простым смертным этого не понять cool.gif
Ольга жена Сергея
Цитата(Иоана @ 8.10.2010, 1:24) *
У нас бывают разные времена. Мы любим своих мужчин,но что-то идет не так.
Тема для определившихся женщин.
(модеры, не понравится - сотрёте! biggrin.gif )

определившиеся женщины,в смысле,с мужчиной?или по жизни?
Я мужа люблю,но не всегда его понимаю.Он меня,видимо,тоже не понимает!Я его изучила (на сегодняшний день процентов на 10 % всего лишь),это так мало...Ну не могу я познавать человека по телефону и за три дня раз в три месяца!!!
звездюля
Цитата(tutts @ 8.10.2010, 11:59) *
конечно вы не поймете о чем тема))))))) это доступно только для тех,кто покорил своего мустанга))))))) после этого настает период прозрения и божьей благодати. простым смертным этого не понять cool.gif

tutts, так необходимо перейти на личности? и зацепить Иоану? так идите в тему, где раскидывают карты ,и там бросайте ей перчатку, думаю ,Иоана не откажется её поднять!!
tutts
Цитата(звездюля @ 8.10.2010, 12:34) *
tutts, так необходимо перейти на личности? и зацепить Иоану? так идите в тему, где раскидывают карты ,и там бросайте ей перчатку, думаю ,Иоана не откажется её поднять!!

Мой пост обращен не к автору темы и содержит мое мнение на заданную тему. Все в рамках форума, не обольщайтесь))))))
Ольга жена Сергея
Цитата(tutts @ 8.10.2010, 11:59) *
конечно вы не поймете о чем тема))))))) это доступно только для тех,кто покорил своего мустанга))))))) после этого настает период прозрения и божьей благодати. простым смертным этого не понять cool.gif

Что то Вашего мнения тут не видать,а вот камень в огород Иоаны-очевидно!
tutts
Цитата(Ольга жена Сергея @ 8.10.2010, 12:39) *
Что то Вашего мнения тут не видать,а вот камень в огород Иоаны-очевидно!

Если вы чего-то не видите-не значит, что этого нет) А все обиженные и оскорбленные-кидайте перчатку господа, но только не в этой теме.
Иоана
Цитата(tutts @ 8.10.2010, 11:59) *
конечно вы не поймете о чем тема))))))) это доступно только для тех,кто покорил своего мустанга))))))) после этого настает период прозрения и божьей благодати. простым смертным этого не понять cool.gif

Да, Тутс, примерно так)))
Может эта тема как бы дублирует "Жен, заочниц", но просто другие темы больше для новичков, типо верю/не верю..., а тем кто верит, определился, но есть какие-то проблемы получается и написать негде.
Но думаю, старожилы, наученные опытом общения с такими как Тутс предпочтут по-прежнему всё в себе держать и не откровенничать.
Согласна, погорячилась, тему можно закрыть.
Анюта
Цитата(Иоана @ 8.10.2010, 12:48) *
другие темы больше для новичков, типо верю/не верю..., а тем кто верит, определился, но есть какие-то проблемы получается и написать негде.
Но думаю, старожилы, наученные опытом общения с такими как Тутс предпочтут по-прежнему всё в себе держать и не откровенничать.

Иоана, Вы реально считаете, что большинство новеньких - не определились и их гложат сомнения? а те, кто годами тут сидят - все давным давно всё решившие, и их проблемы чем-то отличаются от проблем тех, кто тут только появился?) Норм) давайте еще темы раскидаем так: типа пол года на форе, год, полтора))))))) ну типа чтоб было яснее, кто тут старожилы)))))))
А откровенничать, в том числе и старенькие участники - у нас не любят не из-за таких как Туттс...а потому что, чем выслушивать здравый взгляд со стороны, иногда не лестный, - многим проще тупо молча пропасть с форы, меняя один за другим статусы о разбитой любви в соцсетях)
звездюля
Цитата(Анюта @ 8.10.2010, 12:57) *
Иоана, Вы реально считаете, что большинство новеньких - не определились и их гложат сомнения? а те, кто годами тут сидят - все давным давно всё решившие, и их проблемы чем-то отличаются от проблем тех, кто тут только появился?) Норм) давайте еще темы раскидаем так: типа пол года на форе, год, полтора))))))) ну типа чтоб было яснее, кто тут старожилы)))))))
А откровенничать, в том числе и старенькие участники - у нас не любят не из-за таких как Туттс...а потому что, чем выслушивать здравый взгляд со стороны, иногда не лестный, - многим проще тупо молча пропасть с форы, меняя один за другим статусы о разбитой любви в соцсетях)

Анют, для того чтобы взгляд со стороны был здравым ,нужно знать множество нюансов.их все описать просто невозможно.а у нас часто советы из крайности в крайность.вот и молчат многие поэтому.
Анюта
Цитата(звездюля @ 8.10.2010, 13:13) *
Анют, для того чтобы взгляд со стороны был здравым ,нужно знать множество нюансов.их все описать просто невозможно.а у нас часто советы из крайности в крайность.вот и молчат многие поэтому.

Так если кто-то не в состоянии описать свою проблему - это точно ни наши заботы)
Так на то и форум: дали вот по ситуации сложившейся 15 ответов - сиди, и выбирай, к какому прислушаться, а какой по боку) Если кого-то устраивает МОЛЧАТЬ - пусть молчат))) тогда им хоть создавай отдельные темы, хоть нет - отписываться о своих проблемах и не будут)
Notya
А чё говорить-то?своё личное на всеобщее обозрение выносить?а зачем?ну да, как и у всех, есть проблемки разные...А так - я определилась давно уже))) на данный момент проблема одна, но очень большая - нет связи)))и поэтому, другие проблемы отсутствуют)))
сударяшка
Обсуждение пошло..... тема принялась))))) Мне кажеться что сомнения, проблемы, ссоры есть у свех! Но действительно важно понять, смысл "мучений" Я всегда говорю: я терплю брыки мужа(а это для меня адская мука)))) потому что я его люблю.... и это греет! А ведь бывает и по другому! И то что я оприделилась во всем, не всегда в помощь, бывает и такое, что хочеться на все плюнуть, жизнь непредсказуемая, по этому вот так......
Hush
Я пожалуй продолжу.. Хочу пообсуждать следующую тему:
Я его приняла со всеми недостатками, поняла и люблю его, пытаюсь сделать все для него, но... он лентяй, без инициаивы. Такое ощущение, что насрать ему на все. Всё завтра, вечное ожидание чего-то, в итоге все разруливание неурядиц в свои руки надо брать, иначе все отложится на завтра, а потом на никогда. И вроде пытаюсь помочь ему расправить крылья, но как-то безуспешно. И кнутом, и пряником, все бестолку. Запала хватает на неделю максимум, а потом опять в свою шкарлупу, пока не начнешь сама ее разбивать. И вот сидишь порой и думаешь, неужели всю жизнь так придется ему пенделев для скорости отвешивать? Или неинициативность - это дианоз? Как дать такой пендель скорости, чтобы впереди паровоза мчался?
сударяшка
Цитата(Hush @ 8.10.2010, 14:09) *
Я пожалуй продолжу.. Хочу пообсуждать следующую тему:
Я его приняла со всеми недостатками, поняла и люблю его, пытаюсь сделать все для него, но... он лентяй, без инициаивы. Такое ощущение, что насрать ему на все. Всё завтра, вечное ожидание чего-то, в итоге все разруливание неурядиц в свои руки надо брать, иначе все отложится на завтра, а потом на никогда. И вроде пытаюсь помочь ему расправить крылья, но как-то безуспешно. И кнутом, и пряником, все бестолку. Запала хватает на неделю максимум, а потом опять в свою шкарлупу, пока не начнешь сама ее разбивать. И вот сидишь порой и думаешь, неужели всю жизнь так придется ему пенделев для скорости отвешивать? Или неинициативность - это дианоз? Как дать такой пендель скорости, чтобы впереди паровоза мчался?

Лентяйство наверно не лечится))))))) Видимо ты даешь ему все, и он знает, что ты за него подумаешь и сделаешь, даже на расстоянии..........Думаю он должен вырости духовно, что бы что то делать и проявлять свои умения и инициативность, сейчас видимо его все устраивает, ведь мужчины часто видят в своей женщине заботливую маму... для себя, а слово мама это спокойствие и защита, видимо так он и думает, по этому и сидит ровно...
Notya
Или характер такой?фонтан идей,а выхлопу ноль...и прожектов куча полубезумных...и лезет ведь в них,получает щелбаны,и опять лезет...а в быту,к сожалению(или к счастью?)абсолютно бесполезен...и упёртый как баран...
Ольга жена Сергея
Цитата(Notya @ 8.10.2010, 15:32) *
Или характер такой?фонтан идей,а выхлопу ноль...и прожектов куча полубезумных...и лезет ведь в них,получает щелбаны,и опять лезет...а в быту,к сожалению(или к счастью?)абсолютно бесполезен...и упёртый как баран...

Ноть,ну хоть какая то польза должна быть? biggrin.gif Энергию его в нужное русло направить и вуаля-самый лучший муж!
Notya
Цитата(Ольга жена Сергея @ 8.10.2010, 15:38) *
Ноть,ну хоть какая то польза должна быть? biggrin.gif Энергию его в нужное русло направить и вуаля-самый лучший муж!

Не,бесполезно)))дешевле оставить в покое)))у меня и брата и у милого похожи характеры,я этот тип людей хорошо изучила)))А вообще,я думаю,если определились уже,то отношения должны быть не борьбой с ним/его недостотками/привычками,а сотрудничеством,взаимоприятным.я за себя скажу-мы очень разные по темпераменту и характеру,но считаю,что поэтому и вместе.я не стараюсь переделать его,а действую методом разделяй и властвуй.то есть,он решает вопросы,в которых он лучше разбираеца,а я-мелочи,на которых эти вопросы строяца.разногласий,как правило,нет,ибо если не по мне-молча делаю по-своему
Hush
Цитата(Notya @ 8.10.2010, 15:32) *
Или характер такой?фонтан идей,а выхлопу ноль...и прожектов куча полубезумных...и лезет ведь в них,получает щелбаны,и опять лезет...а в быту,к сожалению(или к счастью?)абсолютно бесполезен...и упёртый как баран...



Нет, он идеи как слон вынашивает, не тыкается куда попало, но идей своих у него практически нет или он еще так любит: типа давай будем делать так и так, я соглашаюсь, а потом замечаю, что делаю только я, ему опять все надоело.
Может действительно лень не лечится. Но самое обидное, что просьбы других он сразу пытается исполнить, прям иногда его и спросить не успеют, он уже готов мир перевернуть.=(
Notya
Цитата(Hush @ 8.10.2010, 15:35) *
Нет, он идеи как слон вынашивает, не тыкается куда попало, но идей своих у него практически нет или он еще так любит: типа давай будем делать так и так, я соглашаюсь, а потом замечаю, что делаю только я, ему опять все надоело.
Может действительно лень не лечится. Но самое обидное, что просьбы других он сразу пытается исполнить, прям иногда его и спросить не успеют, он уже готов мир перевернуть.=(

Я думаю,что Вам надо придумать комфортную для обоих форму мирного сосуществования.типа,Вы делаете что-то(организуете ремонт в доме,к примеру),а он это оплачивает,не вникая в подробности.это не лучший пример,но,думаю,схему моего предложения Вы поняли.Фонтанируйте идеями Вы,а он пусть вносит посильную лепту,так сказать.как вариант
yliania
И у моего эта лень есть!Правда я не считаю,что это именно лень.Вот например с документами когда бегали. А я раз и забыла про какую то бумажку,говорю:чего же не напомнил то?Ведь с вечера говорили о том,что надо сделать. А он:я вообще в голову всё это не беру.Память у
меня плохая! Я же знаю,что ты всё помнишь и всё сделаешь правильно! И так во всех делах! То планировать не умею,то просыпаться по утрам по будильнику не привык,то пошли со мной ты лучше объяснишь чего нам надо. Так что в какой то мере я согласна про мамочку! Хотя и парни у нас специфические! А меня это и не бесит совсем,мне даже так проще.Вроде и вместе всё решаем,а всё равно по моему будет. Вот правда,если напакостит,то и объяснять приходится как ребенку,что это плохо! А так в меру своих возможностей он помогает! И в хозяйстве и по мужской части(гвоздь прибить,тяжелое донести) хотя и знает что и сама я справляюсь неплохо.Тут уж: не МУЖИК я что ли?! Вот так и живем!
звездюля
A Вот у нас наоборот! Я боюсь,что рядом с ним мне нужна будет адаптация!:)у нас я маленькая девочка,которую нужно оберегать, при чем от всего!пока он сидел,можно было послушать его Цу и сделать по-своему! А потом по результату показать, что и мои идеи не хуже!результат тот же, а достигнуть его проще:)а Вот как будет это рядом выглядеть даже не знаю!:)
Эльф
Звездюля...мне кажется что он выйдет и офигете и забудет про то ху из ху маленькая девочка, те ему страшно в магаз будет зайти, не найдейся на большое, будешь рада и малому
звездюля
Ирина, ты знаешь, я очень надеюсь, что Вот это всё в целом и поставит его немного на место! И он поймет, что где-то он не дока:) :)я на многое и не надеюсь!
Эльф
Звездюля, только на это место он ой как не сразу встанет, и как бы его это не сломало...с небес на землю оч тяжело опускаться
Надежда77
Цитата(звездюля @ 8.10.2010, 20:47) *
A Вот у нас наоборот! Я боюсь,что рядом с ним мне нужна будет адаптация!:)

Юля, а ты не бойся, но старайся приготовиться к тому, что по приходу мужа, он станет как бы твоим хвостиком)))
Куда ты, туда и он. Иногда этот хвостик будет тебе мешаться под ногами))), до такой степени, что тебе
захочется его отрубить))). Ты девушка умная, и чтобы не потерять своё личное пространство, почаще мужу,
давай в руки ребёнка.
Caty
А что есть такие, кто себя понял? до конца и кристально ясно?
Эльф
Кэти...ё-маё...это ж с возрастом приходит! ты разве не в теме? ты вот сколько """мустангов объездила""" в своей жизни, чтоб вообще про что то рассуждать?
(мустанги енто мужики, поясну вдруг ты не читала опусы Иоанны, про то сколько же она их в своей жизни объездила)
Caty
Цитата(Эльф @ 8.10.2010, 22:53) *
Кэти...ё-маё...это ж с возрастом приходит! ты разве не в теме? ты вот сколько """мустангов объездила""" в своей жизни, чтоб вообще про что то рассуждать?
(мустанги енто мужики, поясну вдруг ты не читала опусы Иоанны, про то сколько же она их в своей жизни объездила)

Я в Колоде, пока она была жива, прочитала. Любой совет хорош к месту, а мнение от непрошенного совета отличается тем, что он (непрош-сов) подспудом свысока дается. Но эт так, к колоде ближе)
Вот эту тему я не поняла.. что есть определившаяся женщина? У меня ассоциации нехорошие ) Кто понял себя? Как-то все утрированно. Тут под старость лет переопределиться можно.. в чем понял себя? Сегодня понял, а завтра Васю увидал и не понял) как то все утрировано что ли, под романтик.
Эльф
Кэти, а вы пардон выпивали сегодня? тогда мне кажется не стоит утруждать себя понять эту тему..ибо как грится без бокала нет вокала)))))))))))))
звездюля
Девочки,если бы вы знали, как волнуюсь!перед 1 встречей не так волновалась!у него тоже нет опыта семейной жизни!читаю весь опыт ночами, вроде ко всему готова и тут же понимаю, что всё индивидуально! Всё это может не пригодиться вовсе!пока на мои каверзные вопросы отвечает с юмором!Понимаю,что это бравада, потому что вижу,как у него тоже нарастает напряжение! И он тоже всё чаще заводит разговор,что не всё сразу,что на всё нужно время! Особенно его заботит финансовый вопрос!Очень надеюсь,что всё переживем!
Caty
Цитата(Эльф @ 8.10.2010, 23:01) *
Кэти, а вы пардон выпивали сегодня? тогда мне кажется не стоит утруждать себя понять эту тему..ибо как грится без бокала нет вокала)))))))))))))

А мы вообще редко выпиваем ) Стараемся по трезвяку понять) просто эта тема будет дублем Ж и З- сдают нервы, вопреки планам создателя )
Апрель
Цитата(звездюля @ 8.10.2010, 23:12) *
Девочки,если бы вы знали, как волнуюсь!перед 1 встречей не так волновалась!у него тоже нет опыта семейной жизни!читаю весь опыт ночами, вроде ко всему готова и тут же понимаю, что всё индивидуально! Всё это может не пригодиться вовсе!пока на мои каверзные вопросы отвечает с юмором!Понимаю,что это бравада, потому что вижу,как у него тоже нарастает напряжение! И он тоже всё чаще заводит разговор,что не всё сразу,что на всё нужно время! Особенно его заботит финансовый вопрос!Очень надеюсь,что всё переживем!

Звездюля! Все у вас нормально, все хорошо! Это просто мандраж.... Если по теме, вы же определились до такой степени, что сына родили... Оба смотрите в одну сторону, друг друга поддерживаете, значит, и решения найдете всяких вопросов (так, во всяком случае, ваша семья видима).


Цитата(Caty @ 8.10.2010, 23:17) *
просто эта тема будет дублем Ж и З- сдают нервы, вопреки планам создателя )

Что вполне возможно
airika
Цитата(Caty @ 8.10.2010, 22:17) *
А мы вообще редко выпиваем ) Стараемся по трезвяку понять) просто эта тема будет дублем Ж и З- сдают нервы, вопреки планам создателя )

Как и во многих вопросах Кать ты как всегда права и поэтому - тема закрыта.
Все вопросы которые здесь успели озвучить есть на форуме ...
ольга в.
Цитата(Caty @ 8.10.2010, 22:40) *
А что есть такие, кто себя понял? до конца и кристально ясно?

Кать, это не может быть...на каждом отрезки пути, приобретая жизненный опыт , кажется что поступил не так в силу определенных причин и обстоятельст...кто-то локти кусает, а кто-то стремится.....
безпонтовая тема( харахорюсь rolleyes.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru