Рейтинг@Mail.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск
Форум о жизни в тюрьме: понятия, татуировки, жены, заочницы > Для тех, кто на воле > Опыт по конкретным колониям
Galichka
Почтовый индекс 353915.

Добраться просто. Любой транспорт-автобус,маршрутка и т.п., следующий по маршруту троллейбуса. Если своим транспортом-так же просто. Остановка- Скорая помощь.СИЗО находится на ул. Пархоменко.

По поводу передач и свиданий.
Очередь занимается с вечера. Под дверью приемки лежит список. Окно приемки работает по будням с 9 до 16. перерыв с 12 до 13. По выходным с 9 до 12. (За день проходит примерно 40 человек)

Заполнять бланки заранее нельзя... В окне приема передач необходимо приобрести 3 бланка.. (для свиданий и передач разные бланки). Стоят около 20-25 рублей за комплект.

Для свиданий. заполняете бланк, ждете возле ворот. выходит человек, собирает-ждете пока выйдет и сообщит подписано заявление или нет. Набор документов стандартный.. паспорт, разрешение на свидание, если человек под следствием.

Если придется ехать, можете сообщить мне в личку или в аську. Я запишу вас с вечера на свидание/передачу.
Pirlichekk
хочу добавить, что бланки заполнять заранее можно (комплект на одну передачу стоит 21 рубль) - время сэкономите, я всегда так делаю
в списке продуктов лучше подробно не расписывать
овощи
гигеенические принадлежности
белье
кондитерские изделия и т.д.
Мисс
По поводу ПЕРЕДАЧ.
Комнаткка, где принимают передачи оч маленькая, многие ждут в машина, так что, если плохая погода одевайтесь теплее!
1. Тот листок, который заполняется вечером, бывает утром теряется и заводится новый. Так что приезжайте пораньше и записывайтесь. В выходные дни прием передач начинают в 8.00. Принимают быстро, все всегда успевали. Приемщицы просто молодцы, а некоторые просто КЛАСС! Принимают все нормально, особой строгости нет.
2. Бланки для заявлений можно купить сразу и без очереди, но лучше покупайте и на следующий раз, сдали предачу и купили бланки, дома заполнили. Удобнее так.
3. С собой берите большие крепкие пакеты, в которые будут перекладывать ваши продукты, их вы отдаете приемщице.
4. Свидания оч дорогие, но есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

www.tyurem.net | Знакомства с заключенными | Блог | Магазин товаров из зон

Рейтинг@Mail.ru